Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Дисциплина входит в состав Дисциплин, определяемых вузом, вариативную часть ООП 327 .68, связана с курсами теория и практика межкультурной коммуникаци...полностью>>
'Документ'
(указом Президиума Верховного Совета СССР от 13.09. 1944 года; заслонил своего командира лейтенанта А.О. Гараева от гранаты, в бою за деревню Каменку)...полностью>>
'Урок'
– Я хочу рассказать вам один случай, который произошел на уроке русского языка. Учительница написала на доске предложения и сказала ученикам: "Спишите...полностью>>
'Методические указания'
Чекан А.А. Основы кадрового консалтинга [Текст]: методические указания по выполнению курсовой работы / А.А. Чекан - 3 –е изд., перераб. и доп. - М.: М...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ГОРОДА КОРОЛЕВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20

ПРИКАЗ

______________ №______________

Об утверждении списка победителей и призеров

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в 2012-2013 учебном году

В соответствии с приказом Городского комитета образования Администрации г. Королёва Московской области № 873а от 19.09.2012 «О подготовке муниципального этапа и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в г.Королёве Московской области в 2012-2013 учебном году» и приказом МБОУ СОШ № 20 №283/1 от 02.10.2013 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2012-2013 учебного года (приложение 1).

  2. Наградить победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2012-2013 учебного года дипломами.

  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора по УВР Кузьмичеву О.В..

Директор МБОУ СОШ № 20 _______________________ Г.В.Осьмакова

ПРИЛОЖЕНИЕ1

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам МБОУ СОШ № 20 в 2012-2013 учебном году

Английский язык

№ п.п.

Фамилия Имя Отчество (полностью)

Класс обучения

Количество баллов, набранное на школьном этапе

Статус участника

Фамилия Имя Отчество (полностью) учителя (наставника)

1.

Казаков Семён Алексеевич

7

31

Победитель школьного этапа

Зиброва Галина Васильевна, учитель английского языка

2.

Митрошин Денис Андреевич

7

30

Призер школьного этапа

Зиброва Галина Васильевна, учитель английского языка

3.

Кошелькова Анна Владимировна

7

30

Призер школьного этапа

Павел Татьяна Васильевна, учитель английского языка

4.

Каширгов Али Муратович

8

30

Призер школьного этапа

Кореневская Светлана Александровна, учитель английского языка

5.

Сорокина Елизавета Михайловна

8

28

Призер школьного этапа

Зиброва Галина Васильевна, учитель английского языка

6.

Васильев Юрий Александрович

11

47

Победитель школьного этапа, призер муниципального этапа 2011-2012 учебного года

Павел Татьяна Васильевна, учитель английского языка

7.

Колесникова Виктория Владимировна

10

43

Призер школьного этапа

Кузьмичева Ольга Викторовна, учитель английского языка

8.

Крайнова Марина Геннадьевна

11

37

Призер школьного этапа

Павел Татьяна Васильевна, учитель английского языка

9.

Дымент Анна

Романовна

9

37

Призер школьного этапа

Смелкова Елена Вагифовна, учитель английского языка

10.

Дубинин Юрий Валентинович

9

31

Призер школьного этапа

Смелкова Елена Вагифовна, учитель английского языка

11.

Ванбина Арина Денисовна

11

31

Призер школьного этапа

Зиброва Галина Васильевна, учитель английского языка

12.

Гречаная Мария Михайловна

10

31

Призер школьного этапа

Кузьмичева Ольга Викторовна, учитель английского языка

13.

Проценко Анна Антоновна

10

30

Призер школьного этапа

Кузьмичева Ольга Викторовна, учитель английского языка

14

Макарова Юлия Викторовна

11

29

Призер школьного этапа

Павел Татьяна Васильевна, учитель английского языка

15

Ярыгин Вадим

Романович

11

29

Призер школьного этапа

Павел Татьяна Васильевна, учитель английского языка

Астрономия

1.

Митрошин Денис Андреевич

7

40

Победитель школьного этапа

Голенкина Нина Станиславовна, учитель информатики и физики

2.

Кошелькова Анна Владимировна

7

39

Призер школьного этапа

Голенкина Нина Станиславовна, учитель информатики и физики

3.

Маслюкова Екатерина Сергеевна

7

38

Призер школьного этапа

Голенкина Нина Станиславовна, учитель информатики и физики

4.

Крайнова Вероника Геннадьевна

7

38

Призер школьного этапа

Голенкина Нина Станиславовна, учитель информатики и физики

Биология

1.

Казаков Семён Алексеевич

7

25

Победитель школьного этапа

Афиногенова Светлана Германовна, учитель биологии и географии

2.

Сафошкина Елизавета Артемовна

8

24

Призер школьного этапа

Чаплыгина Любовь Сергеевна, учитель биологии

3.

Микерина Анна Романовна

8

24

Призер школьного этапа

Чаплыгина Любовь Сергеевна, учитель биологии

4.

Салазанов Тимур Юрьевич

9

29

Призер школьного этапа

Чаплыгина Любовь Сергеевна, учитель биологии

5.

Пестова Наталья Юрьевна

10

24

Призер школьного этапа

Чаплыгина Любовь Сергеевна, учитель биологии

6.

Житкова Наталья Александровна

11

47

Победитель школьного этапа

Афиногенова Светлана Германовна, учитель биологии и географии

7.

Петрова Юлия Сергеевна

11

35

призер школьного этапа

Афиногенова Светлана Германовна, учитель биологии и географии

География

1.

Митрошин Денис Андреевич

7

4

Призер школьного этапа

Калинкина Алла Викторовна, учитель географии

2.

Чернов Александр Викентьевич

8

26

Победитель школьного этапа

Афиногенова Светлана Германовна, учитель биологии и географии

3.

Салазанов Тимур Юрьевич

9

15

Победитель школьного этапа,

Калинкина Алла Викторовна, учитель географии

4.

Соколов Алексей Вячеславович

9

14

Призер школьного этапа

Калинкина Алла Викторовна, учитель географии

5.

Насибуллин Артём Альбертович

10

18

Победитель школьного этапа

Калинкина Алла Викторовна, учитель географии

6.

Кимячёв Никита Александрович

10

17

Призер школьного этапа

Калинкина Алла Викторовна, учитель географии

7.

Анацкая Елена Евгеньевна

11

19

Победитель школьного этапа

Калинкина Алла Викторовна, учитель географии

ДКП

1.

Уманский Илья Алексеевич

8

37

Победитель школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории

2.

Чернов Александр Викентьевич

8

34

призер школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории

3.

Елисеев Алексей Владимирович

8

30

призер школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории

Информатика

1.

Певалкин Андрей Владимирович

9

210

Победитель школьного этапа

Голенкина Нина Станиславовна, учитель информатики

2.

Крайнова Марина Геннадьевна

11

220

Победитель школьного этапа

Голенкина Нина Станиславовна, учитель информатики

История

1.

Анерт Дарья Сергеевна

7

31

Победитель школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

2.

Мущер Кирилл Дмитриевич

7

29

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

3.

Жидяев Максим Владиславович

7

27

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

4.

Полукеева Анастасия Игоревна

7

27

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

5.

Крайнова Вероника Геннадьевна

7

26

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

6.

Максимов Матвей Константинович

7

25

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

7.

Киселёва Елизавета Сергеевна

7

24

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

8.

Кореневская Анна

Владимировна

7

24

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

9.

Иванов Максим Денисович

7

23

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

10.

Чернов Александр Викентьевич

8

57

Победитель школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания

11.

Елисеев Алексей Владимирович

8

55

призер школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания

12.

Фролкина Анастасия Николаевна

8

51

призер школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания

13.

Яковлева Екатерина Алексеевна

8

49

призер школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания

14.

Салазанов Тимур Юрьевич

9

48

Победитель школьного этапа,

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории и обществознания

15.

Глухов Сергей Александрович

9

31

Призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории и обществознания

16.

Пупынина Дарья Алексеевна

10

54

Победитель школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания

17.

Айрапетян Азатуи Гайковна

10

34

Призер школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания

18.

Крайнова Марина Геннадьевна

11

45

Победитель школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории и обществознания

19.

Васильев Артём Геннадьевич

11

43

Призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории и обществознания

Дубинская С.

5

Победитель школьного этапа

Арзуманова Елена Сергеевна, учитель истории

Порошин В.

5

Призер школьного этапа

Арзуманова Елена Сергеевна, учитель истории

Летуновский К.

5

Призер школьного этапа

Арзуманова Елена Сергеевна, учитель истории

Калинкин Анатолий

5

Призер школьного этапа

Арзуманова Елена Сергеевна, учитель истории

Суслов Андрей

6

Победитель школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

Ковалева Мария

6

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

Жульков А.

6

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

Кубалов Я.

6

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

Косачев К.

6

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

Литература

1.

Зеленина Анна Юрьевна

7

44

Победитель школьного этапа

Линева Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы

2.

Максимов Матвей Константинович

7

43

Призер школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

3.

Ширкова Елизавета Андреевна

7

34

призер

школьного этапа

Линева Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы

4.

Микерина Анна Романовна

8

29

победитель

школьного этапа

Линева Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы

5

Лаврищева Мария Сергеевна

8

28

призер

школьного этапа

Линева Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы

6

Фролкина Анастасия Николаевна

8

25

призер

школьного этапа

Анурова Ирина Игоревна, учитель русского языка и литературы

7

Салазанов Тимур Юрьевич

9

30

победитель

школьного этапа

Оприш Любовь Юрьевна, учитель русского языка и литературы

8

Каминская Виктория Андреевна

9

23

призер

школьного этапа

Оприш Любовь Юрьевна, учитель русского языка и литературы

9.

Сельдякова Анастасия Николаевна

10

48

Победитель школьного этапа

Ерзакович Татьяна Игоревна, учитель русского языка и литературы

10 .

Пастовенская Полина Витальевна

10

41

Призер школьного этапа

Ерзакович Татьяна Игоревна, учитель русского языка и литературы

11.

Крайнова Марина Геннадьевна

11

48

Победитель школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

12.

Анацкая Елена Евгеньевна

11

47

Призер школьного этапа,

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

13.

Хусанбаева Юлия Тимуровна

11

45

Призер школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

Математика

1.

Михайлов Сергей Игоревич

6

20

Победитель школьного этапа

Лукашенко Татьяна Макаровна, учитель математики

2.

Ковалева Мария Дмитриевна

6

18

призер школьного этапа

Лукашенко Татьяна Макаровна, учитель математики

3.

Ковалева Ольга Дмтриевна

6

18

призер школьного этапа

Лукашенко Татьяна Макаровна, учитель математики

4.

Болохова Анна Викторовна

6

18

призер школьного этапа

Лукашенко Татьяна Макаровна, учитель математики

5.

Митрошин Денис Андреевич

7

18

Призер школьного этапа

Митрофанова Валентина Григорьевна, учитель математики

6.

Прусенко Антон Сергеевич

7

18

Призер школьного этапа

Митрофанова Валентина Григорьевна, учитель математики

7.

Мелихов Даниил Анатольевич

8

14

Призер школьного этапа

Веселова Елена Ивановна, учитель математики

8.

Борисова Анастасия Сергеевна

8

12

Призер школьного этапа

Митрофанова Валентина Григорьевна, учитель математики

9.

Салазанов Тимур Юрьевич

9

10

Призер школьного этапа

Митрофанова Валентина Григорьевна, учитель математики

10.

Шварценберг Кирилл Дмитриевич

10

12

Призер школьного этапа

Кузнецова Наталья Николаевна, учитель математики

11.

Пестова Наталья Юрьевна

10

12

Призер школьного этапа

Кузнецова Наталья Николаевна, учитель математики

12

Ерофеева Дарья

5

26

Победитель школьного этапа

Мандрикова Нина Емельяновна

13

Пестерев Евгений

5

24

Призер школьного этапа

Мандрикова Нина Емельяновна

14

Буринова Дарья

5

24

Призер школьного этапа

Мандрикова Нина Емельяновна

15

Пашян Лусине

5

24

Призер школьного этапа

Мандрикова Нина Емельяновна

16

Старкова Мария

5

24

Призер школьного этапа

Мандрикова Нина Емельяновна

17

Просвирина Алина

5

24

Призер школьного этапа

Мандрикова Нина Емельяновна

18

Голубева Александра

5

24

Призер школьного этапа

Мандрикова Нина Емельяновна

19

Байкова Дарья

5

24

Призер школьного этапа

Мандрикова Нина Емельяновна

20

Солосенкова Юлия

5

24

Призер школьного этапа

Мандрикова Нина Емельяновна

21

Лещев Василий

5

24

Призер школьного этапа

Лукашенко Татьяна Макаровна

22

Галиянов Даниил

5

24

Призер школьного этапа

Мандрикова Нина Емельяновна

МХК

1.

Зарудный Дмитрий Максимович

11

37

Победитель школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории

2.

Трубицына София Андреевна

11

35

призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории

3.

Дедовская Ольга Валерьевна

11

35

призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории

Немецкий язык

1.

Сельдякова Анастасия Николаевна

10

50

Победитель школьного этапа

Золикова Галина Анатольевна, учитель немецкого языка

ОБЖ

1.

Казаков Семён Алексеевич

7

78

Победитель школьного этапа

Горелова Алла Анатольевна, учитель ОБЖ

2.

Клычников Максим Николаевич

7

71

Призер школьного этапа

Горелова Алла Анатольевна, учитель ОБЖ

3.

Макарова Екатерина Сергеевна

8

77

Победитель школьного этапа

Ергашева Ирина Михайловна, учитель ОБЖ

4.

Сафошкина Елизавета Артемовна

8

76

Призер школьного этапа

Ергашева Ирина Михайловна, учитель ОБЖ

5.

Фролкина Анастасия Николаевна

8

69

Призер школьного этапа

Ергашева Ирина Михайловна, учитель ОБЖ

6.

Салазанов Тимур Юрьевич

9

67

Победитель школьного этапа

Ергашева Ирина Михайловна, учитель ОБЖ

7.

Певалкин Андрей Владимирович

9

59

Призер школьного этапа

Ергашева Ирина Михайловна, учитель ОБЖ

8.

Авдеюк Екатерина Петровна

10

69

Победитель школьного этапа,

Ергашева Ирина Михайловна, учитель ОБЖ

9.

Овчиникова Екатерина Валерьевна

10

66

Призер школьного этапа

Ергашева Ирина Михайловна, учитель ОБЖ

10.

Киселёв Михаил Викторович

11

83

Победитель школьного этапа,

Горелова Алла Анатольевна, учитель ОБЖ

11.

Житкова Наталья Александровна

11

72

Призер школьного этапа,

Горелова Алла Анатольевна, учитель ОБЖ

12.

Васильев Артём Геннадьевич

11

70

Призер школьного этапа

Горелова Алла Анатольевна, учитель ОБЖ

Обществознание

1

Крайнова Вероника Геннадьевна

7

40

Победитель школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

2

Карпова Ольга Юрьевна

7

39

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

3

Комасова Эльвира Георгиевна

7

38

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

4

Мокроусова Алена Александровна

7

38

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

5

Анерт Дарья Сергеевна

7

38

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

6

Чебуркаева Жанна Витальевна

7

36

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

7

Макарова Елена Сергеевна

7

36

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

8

Казаков Семён Алексеевич

7

35

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

9

Зеленина Анна Юрьевна

7

35

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

10

Белокопытов Андрей Сергеевич

7

35

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

11

Кореневская Анна Владимировна

7

35

Призер школьного этапа

Четверикова Анна Николаевна, учитель истории и обществознания

12.

Парошин Ярослав Дмитриевич

8

37

Победитель школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания

13.

Чернов Александр Викентьевич

8

36

призер школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания

14.

Уманский Илья Алексеевич

8

36

призер школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания

15.

Блошенко Екатерина Юрьевна

8

36

Призер школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания

16.

Сафошкина Елизавета Артемовна

8

34

Призер школьного этапа

Батова Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания

17.

Анастасиади Александр Николаевич

9

34

Победитель школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории и обществознания

18.

Соколов Алексей Вячеславович

9

28

Призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории и обществознания

19.

Василевич Анна Ростиславовна

10

26

Победитель школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории и обществознания

20.

Салова Анна Олеговна

10

25

Призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории и обществознания

21.

Пастовенская Полина Витальевна

10

24

Призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории и обществознания

22.

Крайнова Марина Геннадьевна

11

39

Победитель школьного этапа,

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории и обществознания

23.

Анацкая Елена Евгеньевна

11

34

Призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории и обществознания

ОПД и ПЗ

1.

Дедовская Ольга Валерьевна

11

63

Победитель школьного этапа

Голенкина Нина Станиславовна, учитель информатики и физики

2.

Хусанбаева Юлия Тимуровна

11

61

Призер школьного этапа

Голенкина Нина Станиславовна, учитель информатики и физики

Право

1.

Невзоров Арсений Алексеевич

9

45

Победитель школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории

2.

Соколов Алексей Вячеславович

9

43

Призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории

3.

Салазанов Тимур Юрьевич

9

36

Призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории

4.

Зайцева Екатерина Валентиновна

10

20

Призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории

5.

Крайнова Марина Геннадьевна

11

43

Призер

школьного этапа,

Дегтярев Константин Алексеевич, учитель истории

Русский язык

1.

Митрошин Денис Андреевич

7

35

Победитель школьного этапа

Линева Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы

2.

Максимов Матвей Константинович

7

35

Победитель школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

3.

Фролкина Анастасия Николаевна

8

43

Победитель школьного этапа

Анурова Ирина Игоревна, учитель русского языка и литературы

4.

Сафошкина Елизавета Артемовна

8

41

Призер школьного этапа

Анурова Ирина Игоревна, учитель русского языка и литературы

5.

Чернов Александр Викентьевич

8

34

Призер школьного этапа

Анурова Ирина Игоревна, учитель русского языка и литературы

6.

Щербатых Анастасия Александровна

8

29

Призер школьного этапа

Анурова Ирина Игоревна, учитель русского языка и литературы

7.

Салазанов Тимур Юрьевич

9

35.5

Победитель школьного этапа

Оприш Любовь Юрьевна, учитель русского языка и литературы

8.

Дымент Анна

Романовна

9

31

Призер школьного этапа

Оприш Любовь Юрьевна, учитель русского языка и литературы

9.

Недошовенко Маргарита

9

25.5

Призер школьного этапа

Ерзакович Татьяна Игоревна, учитель русского языка и литературы

10.

Василевич Анна Ростиславовна

10

24.5

Призер школьного этапа

Ерзакович Татьяна Игоревна, учитель русского языка и литературы

11.

Крайнова Марина Геннадьевна

11

52

Победитель школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

12.

Анацкая Елена Евгеньевна

11

50

Призер школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

13.

Янкина Виктория

Владимировна

11

48

Призер школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

14

Дубинская Светлана

5

32

Победитель школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

15

Калинкин Анатолий

5

29

Призер школьного этапа

Анурова Ирина Игоревна, учитель русского языка и литературы

16

Иванов Артем

5

28

Призер школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

17

Кузнецов Владимир

5

28

Призер школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

18

Парошин Влад

5

27

Призер школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

19

Беляев Иван

5

27

Призер школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

20

Ерофеева Дарья

5

26

Призер школьного этапа

Оприш Любовь Юрьевна, учитель русского языка и литературы

21

Анцупова Марина

5

26

Призер школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

22

Левицкая Лада

5

26

Призер школьного этапа

Клименко Наталья Олеговна, учитель русского языка и литературы

23

Ковалева Мария

6

31

Победитель школьного этапа

Анурова Ирина Игоревна, учитель русского языка и литературы

24

Потапов Никита

6

27

Призер школьного этапа

Анурова Ирина Игоревна, учитель русского языка и литературы

25

Афиногенова Ирина

6

27

Призер школьного этапа

Геращенкова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

Технология

1.

Чебуркаева Жанна

Витальевна

7

43

Победитель школьного этапа

Култышева Ольга Викторовна, учитель технологии

2.

Кореневская Анна Владимировна

7

39.5

Призер школьного этапа

Култышева Ольга Викторовна, учитель технологии

3.

Микерина Анна Романовна

8

50.5

Победитель школьного этапа

Култышева Ольга Викторовна, учитель технологии

4.

Лаврищева Мария Сергеевна

8

46

Призер школьного этапа

Култышева Ольга Викторовна, учитель технологии

5.

Житкова Наталья Александровна

11

51.5

Победитель школьного этапа

Култышева Ольга Викторовна, учитель технологии

Физика

1.

Митрошин Денис Андреевич

7

38

Победитель школьного этапа

Голенкина Нина Станиславовна, учитель информатики и физики

2.

Крайнова Вероника Геннадьевна

7

32

Призер школьного этапа

Голенкина Нина Станиславовна, учитель информатики и физики

3.

Белокопытов Андрей Сергеевич

7

30

Призер школьного этапа

Гуськова Наталья Алексеевна, учитель физики

4.

Максимов Матвей Константинович

7

28

Призер школьного этапа

Гуськова Наталья Алексеевна, учитель физики

5.

Кошелькова Анна Владимировна

7

25

Призер школьного этапа

Голенкина Нина Станиславовна, учитель информатики и физики

6.

Васильев Савелий Олегович

7

25

Призер школьного этапа

Голенкина Нина Станиславовна, учитель информатики и физики

8.

Плешкова Мария Михайловна

8

25

Призер школьного этапа

Гуськова Наталья Алексеевна, учитель физики

9.

Борисова Анастасия Сергеевна

9

35

Победитель школьного этапа

Гуськова Наталья Алексеевна, учитель физики

10.

Костикова Алёна Юрьевна

10

32

победитель школьного этапа

Гуськова Наталья Алексеевна, учитель физики

Физическая культура

2.

Кошелькова Анна Владимировна

7

100

Победитель школьного этапа

Гордюшин Андрей Борисович, учитель физической культуры

10.

Суслов Алексей Дмитриевич

7

90

Победитель школьного этапа

Гордюшин Андрей Борисович, учитель физической культуры

13.

Яковлева Екатерина Алексеевна

8

96

Победитель школьного этапа

Гордюшин Андрей Борисович, учитель физической культуры

4.

Гридин Кирилл Дмитриевич

8

87

Победитель школьного этапа

Гордюшин Андрей Борисович, учитель физической культуры

5.

Чекмазов Никита Сергеевич

9

87

Победитель школьного этапа

Гордюшин Андрей Борисович, учитель физической культуры

6.

Дидух Елизавета Ростиславовна

9

87

Победитель школьного этапа

Гордюшин Андрей Борисович, учитель физической культуры

7.

Насибуллин Артём Альбертович

10

100

Победитель школьного этапа

Гордюшин Андрей Борисович, учитель физической культуры

8.

Костикова Алёна Юрьевна

10

90

победитель школьного этапа

Васильева Жанна Васильевна, учитель физической культуры

9.

Ярыгин Вадим

Романович

11

93

Победитель школьного этапа

Гордюшин Андрей Борисович, учитель физической культуры

10.

Тарасова Наталия Романовна

11

96

Победитель школьного этапа

Васильева Жанна Васильевна, учитель физической культуры

Французский язык

1.

Диденкул Александра Георгиевна

7

76

Победитель школьного этапа

Лосева Людмила Геннадьевна, учитель французского языка

2.

Черноволова Марина Антоновна

7

68

Призер школьного этапа

Лосева Людмила Геннадьевна, учитель французского языка

3.

Унанян Гаяне Самвеловна

9

82

Победитель школьного этапа

Лосева Людмила Геннадьевна, учитель французского языка

Химия

1.

Певалкин Андрей Владимирович

9

6

Призер школьного этапа

Баранова Ирина Александровна, учитель химии

2.

Пестова Наталья Юрьевна

10

7

Призер школьного этапа

Баранова Ирина Александровна, учитель химии

3.

Житкова Наталья Александровна

11

7

Победитель школьного этапа

Баранова Ирина Александровна, учитель химии

4.

Петрова Юлия Сергеевна

11

7

призер школьного этапа

Баранова Ирина Александровна, учитель химии

Экология

1.

Колобов Владимир Николаевич

11

40

Победитель школьного этапа

Афиногенова Светлана Германовна, учитель биологии и географии

Экономика

1

Макарова Юлия Викторовна

11

11

Призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич

15.

Хусанбаева Юлия Тимуровна

11

11

Призер школьного этапа

Дегтярев Константин Алексеевич



Похожие документы:

  1. Установить сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников с 01. 10. 13 г по 15. 11. 2013 г (1)

    Документ
    ... школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году по /предмет/ от «____» _______________________ 20__ года Всего участников % участия Количество участников / победителей/призеров ...
  2. Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике в 2014-2015 учебном году общие положения

    Документ
    Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике в 2014-2015 учебном году. Общие положения Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике проводится в соответствии с приказом Министерства ...
  3. О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Советского района в 2013-2014 учебном году

    Документ
    ... этапа всероссийской олимпиады школьников по ________________; утверждение списка победителей и призеров. Выступили: Председатель жюри (заслушан доклад по итогам проведения туров муниципального этапа олимпиады ...
  4. Приказ от 09. 10. 2014 №824-а Опроведении II муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014 2015 учебном году Вцелях реализации Концепции общенациональной системы выявления и поддержки молодых талантов

    Документ
    ... этапе олимпиады, определение победителей и призеров 2.1. На муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие: участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие ...
  5. Приказ 02. 10. 2013 №335 Опроведении школьного этапа Всероссийской предметной

    Документ
    ... школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года по ______________ (предмет) № п/п Фамилия Имя Отчество участника Класс Количество баллов Результат (победитель/ призер ...

Другие похожие документы..