Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
План факт . план факт 3. план факт 4. план факт 5. план факт . план факт 7. план факт 8. план факт 9. план факт 10. план факт 11. план факт 1 ....полностью>>
'Документ'
- СОШ № 34 147034 1 43 - 43 - ИТОГО (всего): 4 99 39 7 ,9 - В том числе: - ОУ 4 99 39 7 ,9 - - УНиСП...полностью>>
'Документ'
1. Культурный форум по вопросу государственной поддержки национальных меньшинств (далее – Форум) пройдет 22-26 октября 2013 года в г.Чите Забайкальско...полностью>>
'Документ'
2.1. Вид документа, текст которого опубликован акционерным обществом на странице в сети Интернет: Список аффилированных лиц, составленный на 30.09.201...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 1

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Арагонская Стэлла Генриховна

временно неработающая

Артемьев Игорь Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью «Курс-Инвест», генеральный директор

Астахова Наталия Владимировна

Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Сенной округ, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

Барканов Евгений Павлович

Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Буглов Валерий Анатольевич

Региональная общественная организация «Гражданско-территориальной обороны чрезвычайных ситуаций, профессиональной аварийно-спасательной службы и противопожарной безопасности», начальник управления юридической службы Университета

Ефремова Юлия Васильевна

Станичное казачье общество «Станица «Курортная», заместитель начальника

правового управления

Кручинин Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью «Охранное предприятие «Лидер», генеральный директор

Мартыненко Виталий Евгеньевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, заместитель председателя бюджетно-финансового комитета Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Мироненко Олег Петрович

пенсионер

Нафтулин Александр Львович

индивидуальный предприниматель

Смакотин Олег Алексеевич

Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Екатерингофский, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Соловьев Сергей Анатольевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Столяров Олег Евгеньевич

муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Коломна, глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального совета

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 1

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Астахова Наталия Владимировна

Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Сенной округ, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

Барканов Евгений Павлович

Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Буглов Валерий Анатольевич

Региональная общественная организация «Гражданско-территориальной обороны чрезвычайных ситуаций, профессиональной аварийно-спасательной службы и противопожарной безопасности», начальник управления юридической службы Университета

Быков Виктор Иванович

Санкт-Петербургское муниципальное казенное учреждение «Екатерингофское», заместитель директора

Ефремова Юлия Васильевна

Станичное казачье общество «Станица «Курортная», заместитель начальника

правового управления

Кручинин Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью «Охранное предприятие «Лидер», генеральный директор

Мартыненко Виталий Евгеньевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, заместитель председателя бюджетно-финансового комитета Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Мироненко Олег Петрович

пенсионер

Нафтулин Александр Львович

индивидуальный предприниматель

Смакотин Олег Алексеевич

Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Екатерингофский, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Соловьев Сергей Анатольевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Столяров Олег Евгеньевич

муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Коломна, глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального совета

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 2

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Бурда Марианна Викторовна

домохозяйка

Захаров Олег Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис №1 Центрального района», генеральный директор

Шишлова Людмила Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью «Аристократ», генеральный директор

Щербакова Мария Дмитриевна

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга, Глава Администрации Центрального района Санкт-Петербурга

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 2

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Бардашевич Анна Борисовна

Частное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский институт гостеприимства», проректор по внешним связям

Маркарьян Мария Сергеевна

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы аппарата Регионального исполнительного комитета

Плюснин Иван Иннокентьевич

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ, Глава Муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Щербакова Мария Дмитриевна

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга, Глава Администрации Центрального района Санкт-Петербурга

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 3

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Корендясьев Михаил Леонидович

временно неработающий

Макаров Вячеслав Серафимович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Матюшин Вячеслав Алексеевич

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское, глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 3

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Гладунов Юрий Николаевич

Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга, глава Администрации

Мартинович Николай Леонидович

Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Чкаловское, глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

Панов Юрий Алексеевич

Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Посадский, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Печорин Александр Юрьевич

безработный

Титенко Никита Юрьевич

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ведущий специалист отдела агитационно-пропагандистской работы аппарата Регионального исполнительного комитета

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 4

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Васильев Юрий Павлович

пенсионер

Григорьев Александр Владимирович

временно неработающий

Иванов Дмитрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью «Драйвер Маркет», генеральный директор

Савельев Михаил Николаевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга, главный инженер

Созинов Павел Борисович

Общество с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Общественный контроль», заместитель генерального директора

Чебыкин Константин Александрович

муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального совета

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 4

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Гоголкин Александр Алексеевич

Местная администрация муниципального образования муниципальный округ №7, Глава Местной администрации

Дуюнов Виталий Геннадьевич

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета – начальник отдела партийного строительства аппарата Регионального исполнительного комитета

Поздняков Василий Михайлович

151 военное представительство Министерства обороны Российской Федерации, военнослужащий

Тепикин Юрий Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью «Клён», генеральный директор

Созинов Павел Борисович

Общество с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Общественный контроль», заместитель генерального директора

Фигурин Игорь Стефанович

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Введенская городская клиническая больница», главный врач

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 5

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Анденко Сергей Анатольевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Бараненко Юрий Михайлович

Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии клиники нейрохирургии

Волков Валерий Федорович

пенсионер

Генералов Сергей Петрович

Администрация муниципального образования муниципального округа Светлановское, Глава Администрации

Захаренкова Татьяна Яковлевна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, полномочный представитель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по международным связям

Карфополитский Григорий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью «Финвилла», исполнительный директор

Щебетов Денис Васильевич

Северо-Западная Ассоциация промышленников предпринимателей и сельхозтоваропроизводителей, Президент

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 5

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Анденко Сергей Анатольевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Бараненко Юрий Михайлович

Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии клиники нейрохирургии

Волков Валерий Федорович

пенсионер

Генералов Сергей Петрович

Администрация муниципального образования муниципального округа Светлановское, Глава Администрации

Дорофеев Виктор Тимофеевич

Открытое акционерное общество «Позитрон», заместитель генерального директора по безопасности и внешним связям

Захаренкова Татьяна Яковлевна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, полномочный представитель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва по международным связям

Находкин Михаил Георгиевич

Закрытое акционерное общество «Северный Альянс», генеральный директор

Сахарчук Валентин Иванович

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №117», главный врач

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 6

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Андрианов Родион Сергеевич

студент 2 курса очной формы обучения Северо-Западного института управления – филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Догаева Елена Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью «Нева-МеталлТрэйд», руководитель проекта в отделе продаж

Дроздов Анатолий Владимирович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 6

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Васильев Дмитрий Владимирович

Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3 Калининского района Санкт-Петербурга, директор

Ганжур Владимир Витальевич

индивидуальный предприниматель

Дроздов Анатолий Владимирович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Носов Владимир Николаевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, начальник отдела специальных работ Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 7

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Беликов Всеволод Федорович

Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

Горбунова Анастасия Сергеевна

Открытое акционерное общество «Информационно-издательский центр Правительства Санкт-Петербурга «Петроцентр», редактор отдела «Город» газеты «Петербургский дневник»

Денисова Марианна Николаевна

Общество с ограниченной ответственностью «Мебельная компания «Экоформа», заместитель директора по административным вопросам

Жабрев Андрей Анатольевич

муниципальный совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Полюстрово, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального совета и Главы Местной администрации

Киселёва Тамара Васильевна

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта, специалист аппарата Муниципального Совета

Никитин Сергей Андреевич

индивидуальный предприниматель

Рахова Елена Алексеевна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Семенова Анна Вячеславовна

Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №26 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, заведующий

Сергеева Вера Владимировна

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Соколова Виктория Александровна

временно неработающая

Фрегатова Анастасия Александровна

Местная администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга

Муниципального округа Большая Охта, глава Местной администрации

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 7

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Горбунова Анастасия Сергеевна

Открытое акционерное общество «Информационно-издательский центр Правительства Санкт-Петербурга «Петроцентр», редактор отдела «Город» газеты «Петербургский дневник»

Киселёва Тамара Васильевна

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта, специалист аппарата Муниципального Совета

Миськевич Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью «ЮралсТрейд», заместитель генерального директора

Нестерова Светлана Николаевна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель профильной комиссии по туристской индустрии постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Рахова Елена Алексеевна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Семенова Анна Вячеславовна

Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №26 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, заведующий

Сергеева Вера Владимировна

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Суворов Дмитрий Олегович

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг», ведущий специалист от дела экспертизы качества и оценки признаков контрафактности продукции

Фрегатова Анастасия Александровна

Местная администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга

Муниципального округа Большая Охта, глава Местной администрации

Чернявский Евгений Александрович

Открытое акционерное общество «НОРМА-ЭНЕРГОИНВЕСТ», заместитель генерального директора

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 8

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Бондарев Андрей Георгиевич

пенсионер

Ильина Вера Евгеньевна

Автономная некоммерческая организация «Возвращение Человеколюбивого Общества», генеральный директор

Кущак Александр Иванович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Черевко Вячеслав Григорьевич

Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Ржевка, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 8

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Бондарев Андрей Георгиевич

пенсионер

Ильина Вера Евгеньевна

Автономная некоммерческая организация «Возвращение Человеколюбивого Общества», генеральный директор

Кущак Александр Иванович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Соколова Ирина Валерьевна

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов

Черевко Вячеслав Григорьевич

Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Ржевка, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 9

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Высоцкий Игорь Владимирович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель профильной комиссии по делам ветеранов постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Емельянова Анастасия Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью «Бэмбистор», генеральный директор

Еремеев Андрей Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью «Управление «Строительные технологии», генеральный директор

Кретов Руслан Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью «СпецПроектМонтаж», исполнительный директор

Печорин Александр Юрьевич

безработный

Романов Владимир Сергеевич

временно неработающий

Скоблов Андрей Валериевич

Общество с ограниченной ответственностью «НБК-Строительство», генеральный директор

Филатов Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис №1 Невского района», начальник Жилищно-эксплуатационной службы №21

Шинкоренко Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью «Тройка», генеральный директор

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 9

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Высоцкий Игорь Владимирович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель профильной комиссии по делам ветеранов постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Емельянова

Анастасия Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью «Бэмбистор», генеральный директор

Кретов Руслан Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью «СпецПроектМонтаж», исполнительный директор

Мельникова Анастасия Рюриковна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, заместитель председателя постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Скоблов Андрей Валериевич

Общество с ограниченной ответственностью «НБК-Строительство», генеральный директор

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 10

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Ваймер Александр Александрович

Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «ДОБРАВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РОССИИ» Санкт-Петербурга, Председатель местного отделения Курортного района Санкт-Петербурга

Кошман Виталий Александрович

федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации», младший воспитатель

Красников Андрей Викторович

Муниципальное унитарное предприятие «Мариоки», муниципального образования «Поселок Молодежное» Курортного района Санкт-Петербурга,

директор

Смоктий Николай Иванович

временно неработающий

Тимощенко Евгений Анатольевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», старший преподаватель кафедры менеджмента таможенного и страхового сервиса

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 10

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Ваймер Александр Александрович

Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «ДОБРАВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РОССИИ» Санкт-Петербурга, Председатель местного отделения Курортного района Санкт-Петербурга

Гладунов Антон Юрьевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, советник Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Красников Андрей Викторович

Муниципальное унитарное предприятие «Мариоки», муниципального образования «Поселок Молодежное» Курортного района Санкт-Петербурга,

директор

Семенов Борис Анатольевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 556 с углубленным изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга, директор

Тимощенко Евгений Анатольевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», старший преподаватель кафедры менеджмента таможенного и страхового сервиса

Шишлова Людмила Алексеевна

Общество с ограниченной ответственностью «Аристократ», Генеральный директор

Ходосок Александр Владимирович

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Зеленогорск, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 11

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Буянов Антон Евгеньевич

Местная администрация внутригородского муниципального образования муниципальный округ Шувалово-Озерки, ведущий специалист

Погорелов Михаил Алексеевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, начальник управления государственной службы и кадров Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 11

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Андреев Юрий Аркадьевич

Высшее образовательное учреждение высшего профессионального образования Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, доцент кафедры морфологии человека

Матвеичев Андрей Александрович

ООО «СтройТраст», Генеральный директор

Купченко Сергей Михайлович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, начальник управления документационного обеспечения Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Погорелов Михаил Алексеевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, начальник управления государственной службы и кадров Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 12

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Анохин Андрей Юрьевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Бурак Рэм Александрович

Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Радар ммс», инженер-технолог

Егоров Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью «ВИСТА», генеральный директор

Иванова Валентина Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью «Оскар Прайд», генеральный директор

Орлова Наталья Валерьевна

временно неработающая

Павлов Евгений Александрович

Общество с ограниченной ответственностью «Балтийский лизинг», главный специалист планово-экономического отдела

Пичугин Владимир Викторович

Майкопская районная коллегия адвокатов «Правовая защита» Адвокатской палаты Республики Адыгея,

адвокат

Соловьев Сергей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью «Первая Северо-Западная Компания», генеральный директор

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 12

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Борисенко Сергей Эдуардович

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя

Муниципального Совета

Егоров Вадим Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью «ВИСТА», генеральный директор

Круглов Владимир Вячеславович

пенсионер

Орлова Наталья Валерьевна

временно неработающая

Плужник Антонина Борисовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 253 Приморского района Санкт-Петербурга имени капитана 1-ого ранга П.И. Державина, директор

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 13

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Беличенко Владимир Владимирович

индивидуальный предприниматель

Бобков Вячеслав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью «Триумф Групп», Генеральный директор

Боричева Людмила Михайловна

Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга, заместитель главы Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга

Булатов Георгий Витальевич

Акционерное общество «Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин», переводчик 2 категории

Высоцкий Валерий Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью «Оскар Прайд», коммерческий директор

Горшечников Андрей Алексеевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Матус Владимир Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью «МБЛ», генеральный директор

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 13

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Беличенко Владимир Владимирович

индивидуальный предприниматель

Бобков Вячеслав Вячеславович

Общество с ограниченной ответственностью «Триумф Групп», Генеральный директор

Белов Александр Юрьевич

Муниципальный Совет Муниципального образования Муниципальный округ №65, Глава Муниципального образования, исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета

Боричева Людмила Михайловна

Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга, заместитель главы Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга

Булатов

Георгий Витальевич

Акционерное общество «Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин», переводчик 2 категории

Горшечников Андрей Алексеевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Спирова Ольга Ивановна

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №114», заведующий детским поликлиническим отделением №16 – врач-педиатр

Шутов Юрий Юрьевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, советник Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 14

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Антонов Алексей Викторович

Муниципальный Совет муниципального образования муниципального округа № 21, заместитель главы муниципального образования, исполняющего полномочия председателя Муниципального Совета

Вайцехович Наталия Анатольевна

Муниципальный совет Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка, глава Муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

Денисенко Василий Михайлович

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ – Общероссийское объединение профсоюзов, руководитель пресс-службы

Колб Анастасия Александровна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, главный консультант председателя комитета по законодательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга - юрисконсульт

Костина Валентина Дмитриевна

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 21, глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Курлов Алексей Викторович

Частное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский академический университет», преподаватель кафедры «Информационных технологий и математики»

Назарова Галина Николаевна

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководитель Местного исполнительного комитета Калининского местного (районного) отделения

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 14

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Антонов Алексей Викторович

Муниципальный Совет муниципального образования муниципального округа №21, заместитель главы муниципального образования, исполняющего полномочия председателя Муниципального Совета

Вайцехович Наталия Анатольевна

Муниципальный совет Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка, глава Муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

Колб Анастасия Александровна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, главный консультант председателя комитета по законодательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга - юрисконсульт

Пыжик Игорь Григорьевич

Муниципальный совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое, Глава Муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

Черных Андрей Николаевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 15

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Аскерова Марият Анверовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №490 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга, социальный педагог

Белозеров Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью «Новый Мир», Финансовый директор

Гран Александр Борисович

Общество с ограниченной ответственностью «Стеклянные конструкции», технический директор

Забелин Николай Борисович

Закрытое акционерное общество «НПО «Изолятор», мастер

Ивченко Борис Павлович

Федеральное государственное

бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный гидрометеорологический университет», директор института разработки и внедрения инновационных технологий

Калюжный Вячеслав Викторович

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. М.П. Мусоргского – Михайловский театр», ассистент режиссера

Крючкин Александр Николаевич

Закрытое акционерное общество «Спецавтобаза №1», генеральный директор

Миськевич Дмитрий Иванович

Общество с ограниченной ответственностью «ЮралсТрейд», заместитель генерального директора

Монахов Дмитрий Иванович

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Порхаев Вадим Борисович

Межрегиональный межотраслевой профессиональный союз «Содружество», Председатель

Черепанов Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью «Орион импэкс»,

исполнительный директор

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 15

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Аскерова Марият Анверовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №490 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга, социальный педагог

Батанов Сергей Валентинович

Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино, заместитель Главы Местной администрации

Белозеров Николай Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью «Новый Мир», Финансовый директор

Волкова Ольга Вячеславовна

Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «ПЕРЕКРЕСТОК», заместитель директора филиала

Ивченко Борис Павлович

Федеральное государственное

бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный гидрометеорологический университет», директор института разработки и внедрения инновационных технологий

Калюжный Вячеслав Викторович

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. М.П. Мусоргского – Михайловский театр», ассистент режиссера

Крючкин Александр Николаевич

Закрытое акционерное общество «Спецавтобаза №1», генеральный директор

Маликов Александр Сергеевич

Муниципальное учреждение культуры «Наш дом» муниципального образования «Купчино», главный специалист

Монахов Дмитрий Иванович

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Орлова Алёна Сергеевна

Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино, заместитель Главы Местной администрации

Порхаев Вадим Борисович

Межрегиональный межотраслевой профессиональный союз «Содружество», председатель

Румянцева Ксения Алексеевна

временно неработающая

Фомина Елена Васильевна

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино, временно исполняющий обязанности заместителя Главы муниципального образования, исполняющего полномочия председателя Муниципального Совета

Храмешкин Николай Иванович

Закрытое акционерное общество «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ИМПЭКС», генеральный директор

Черепанов Михаил Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью «Орион импэкс»,

исполнительный директор

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 16

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Барсуковский Александр Геннадьевич

временно неработающий

Васильев Андрей Валентинович

Законодательно Собрание Санкт-Петербурга, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Евстигнеев Ринат Александрович

студент 4 курса очной формы обучения Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет»

Курочкин Дмитрий Владимирович

Акционерное Общество «Северное проектно-конструкторское бюро», начальник самостоятельного сектора «07»

Синицкая Александра Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью «Голос Мира», заместитель главного бухгалтера

Тхостов Константин Эдуардович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, директор

Чернов Павел Александрович

студент 3 курса очной формы обучения Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта – структурного подразделения Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения императора Александра I»

Якубович Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью «Ключ Строй Консалтинг», Генеральный директор

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 16

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Абраменко Александр Олегович

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Васильев Андрей Валентинович

Законодательно Собрание Санкт-Петербурга, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Синицкая Александра Владимировна

Общество с ограниченной ответственностью «Голос Мира», заместитель главного бухгалтера

Тхостов Константин Эдуардович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, директор

Христенко Сергей Владимирович

Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино, ведущий специалист

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 17

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Власов Евгений Викторович

Муниципальное казенное учреждение «Княжево», заместитель директора

Милонов Виталий Валентинович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель комитета по законодательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Сагалаев Вадим Александрович

Муниципальный Совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Дачное, глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Смирнов Юрий Александрович

Общество с ограниченной ответственностью «СевЗапРемМонтаж», генеральный директор

Цивилёв Алексей Николаевич

местная администрация муниципального образования муниципальный округ Княжево, глава местной администрации

Четырбок Денис Александрович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, заместитель руководителя аппарата Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 17

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Косткина Людмила Андреевна

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике

Милонов Виталий Валентинович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель комитета по законодательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Субботин Михаил Владимирович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, руководитель Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Цивилев Алексей Николаевич

местная администрация муниципального образования муниципальный округ Княжево, глава местной администрации

Четырбок Денис Александрович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, заместитель руководителя аппарата Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Шейкин Артем Геннадьевич

Общественное движение Санкт-Петербурга «Рабочая группа Артема Шейкина «Народные Эксперты», Председатель исполнительного комитета

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 18

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Зыкова Татьяна Викторовна

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Кавина Любовь Анатольевна

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская больница № 1», инженер по охране труда

Никешин Сергей Николаевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Филиппова Елена Алексеевна

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный специалист отдела партийного строительства аппарата Регионального исполнительного комитета

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 18

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Власов Евгений Викторович

Муниципальное казенное учреждение «Княжево», заместитель директора

Киселев Николай Юрьевич

Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Ульянка, Глава Муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Коваль

Роман Олегович

временно неработающий

Никешин Сергей Николаевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Филиппова Елена Алексеевна

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный специалист отдела партийного строительства аппарата Регионального исполнительного комитета

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 19

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Барышников Михаил Иванович

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальное образование город Петергоф, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Бычков Пётр Александрович

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет», доцент кафедры политической психологии

Морозов Алексей Владимирович

индивидуальный предприниматель

Субота Василий Михайлович

Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Дирекция по управлению спортивными сооружениями», начальник объекта

Шульга Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью «Триумф Групп», заместитель генерального директора

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 19

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Барышников Михаил Иванович

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальное образование город Петергоф, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Бычков Пётр Александрович

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет», доцент кафедры политической психологии

Жихарев Андрей Васильевич

ООО «Охранная организация «ТОПАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», генеральный директор

Никольский Евгений Владимирович

Правительство Санкт-Петербурга, Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга, член Правительства Санкт-Петербурга -глава Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга

Шевченко Валентин Дмитриевич

пенсионер

Шульга Евгений Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью «Триумф Групп», заместитель генерального директора

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 20

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Голенкова Екатерина Юрьевна

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы аппарата Регионального исполнительного комитета

Докукин Юрий Валентинович

Управление Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по Северо-Западному району, заместитель руководителя

Макаров Алексей Алексеевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Пилягин Семен Александрович

временно неработающий

Сажин Павел Львович

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Петербургский метрополитен», начальник отдела Службы контроля на метрополитене

Тишкевич Сергей Александрович

индивидуальный предприниматель

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 20

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Гвоздов Борис Григорьевич

Благотворительный фонд «ПОСТУПОК», директор фонда

Голенкова Екатерина Юрьевна

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный специалист отдела агитационно-пропагадистской работы аппарата Регионального исполнительного комитета

Густов Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью «ИНАТА», заместитель генерального директора

Докукин Юрий Валентинович

Управление Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по Северо-Западному району, заместитель руководителя

Макаров Алексей Алексеевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Сажин Павел Львович

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Петербургский метрополитен», начальник отдела Службы контроля на метрополитене

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 21

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Багомаев Тимур Сергеевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, ассистент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии

Белевский Владимир Алексеевич

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Спортивный центр «Физкультура и здоровье», инструктор

Горбунов Антон Валерьевич

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета – начальник отдела агитационно-пропагандистской работы аппарата Регионального исполнительного комитета

Давлетшина Вероника Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью «Коттон», менеджер

Зеленков Павел Геннадьевич

Муниципальный Совет муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Звездное, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Силинг Андрей Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью «СтройКомплекс», генеральный директор

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 21

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Белевский Владимир Алексеевич

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Спортивный центр «Физкультура и здоровье», инструктор

Войтановский Вадим Николаевич

Закрытое акционерное общество «ТРАЙВ», генеральный директор

Давлетшина Вероника Васильевна

Общество с ограниченной ответственностью «Коттон», менеджер

Зеленков Павел Геннадьевич

Муниципальный Совет муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Звездное, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Ягья Ватаняр Саидович

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет», профессор кафедры мировой политики факультета международных отношений

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 22

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Базаров Павел Александрович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, главный консультант председателя профильной комиссии по вопросам физической культуры и спорта постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дыбаль Александр Николаевич

пенсионер

Егорова Любовь Ивановна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель профильной комиссии по вопросам физической культуры и спорта постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Ершова Екатерина Алексеевна

Автономная некоммерческая образовательная организация «ЗНАНИЕ», директор

Калядин Олег Степанович

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Леськов Илья Валерьевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, главный помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Егоровой Л.И.

Ярославлев Виталий Иванович

Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по городу Санкт-Петербургу, начальник управления гражданской защиты

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 22

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Довгаль Александр Андреевич

студент третьего курса очной формы обучения

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения»

Егорова Любовь Ивановна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель профильной комиссии по вопросам физической культуры и спорта постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Зайцев Анатолий Григорьевич

пенсионер

Калядин Олег Степанович

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

Лебедев Савелий Андреевич

Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Балканский, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

Мельников Вячеслав Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью «Адмиралтеец Лтд», Председатель совета директоров

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 23

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Абрамян Александр Андреевич

Закрытое акционерное общество «Независимая Консалтинговая Группа «ААА+», генеральный директор

Авдеев Юрий Васильевич

Правительство Санкт-Петербурга, Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, член Правительства Санкт-Петербурга -председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга

Дашкова Екатерина Игоревна

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», специалист по маркетингу

Куцук Алла Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью «Моё агентство», генеральный директор

Левчук Игорь Валентинович

Общество с ограниченной ответственностью «ТехПрактик», генеральный директор

Ловягин Андрей Евгеньевич

пенсионер

Прохорова Татьяна Викторовна

Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов, адвокат, заведующая адвокатской консультацией «Прохорова и Партнеры»

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 23

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Абрамян Александр Андреевич

Закрытое акционерное общество «Независимая Консалтинговая Группа «ААА+», генеральный директор

Авдеев Юрий Васильевич

Правительство Санкт-Петербурга, Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, член Правительства Санкт-Петербурга -председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга

Бикбаев Тахир Ришатович

пенсионер

Прохорова Татьяна Викторовна

Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов, адвокат, заведующая адвокатской консультацией «Прохорова и Партнеры»

Фурманов Геннадий Иосифович

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, советник председателя Комитета

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 24

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Бочков Юрий Павлович

муниципальный Совет

внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Пушкин, заместитель главы муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального Совета

Герасимов Алексей Васильевич

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.Б. Шестакова по работе в Санкт-Петербурге

Комаров Максим Ильич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий», доцент кафедры практической подготовки сотрудников пожарно-спасательных формирований

Ларионов Вадим Борисович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Порталенко Артур Игоревич

192 военное представительство Министерства обороны Российской Федерации, военнослужащий - старший инженер

Шмулевич Марина Михайловна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского района Санкт-Петербурга, директор

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 24

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Бочков Юрий Павлович

«Пушкинский муниципальный совет»

муниципальный Совет муниципального образования город Пушкин, заместитель главы муниципального образования, исполняющего полномочия председателя муниципального Совета

Герасимов Алексей Васильевич

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.Б. Шестакова по работе в Санкт-Петербурге

Ларионов Вадим Борисович

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Ратиев Александр Николаевич

Муниципальное бюджетное учреждение культурно-досуговый центр «София», заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

Шмулевич Марина Михайловна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского района Санкт-Петербурга, директор

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по одномандатному избирательному округу № 25

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Еремеев Олег Олегович

временно неработающий

Киселева Елена Юрьевна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Максимова Надежда Витальевна

Законодательное собрание Санкт-Петербурга, главный помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Киселевой Е.Ю.

СПИСОК

участников предварительного голосования по кандидатурам

для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов

в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

по списку кандидатов в составе региональной группы по одномандатному избирательному округу № 25

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Основное место работы, должность или род занятий

Дыбаль Александр Николаевич

пенсионер

Иванов Вадим Петрович

муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального Совета

Киселева Елена Юрьевна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Максимова Надежда Витальевна

Законодательное собрание Санкт-Петербурга, главный помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Киселевой Е.Ю.

Шинкоренко Денис Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью «Тройка», генеральный директор



Похожие документы:

  1. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... Санкт Петербурга и г. Сочи") (Зарегистрировано в Минюсте России 19.08.2010 N 18198) Приказ МВД России от 31 ... выборам депутата Законодательного Собрания Краснодарского края по Северному одномандатному округу N 11 города Краснодара для оказания содействия ...
  2. Курс лекций дисциплины «История» Рассмотрен на заседании предметной утверждаю

    Документ
    ... Санкт-Петербург. Для ... созыве Учредительного собрания, которое и примет решение по важнейшим вопросам россий ... кандидат от демократической партии ... депутата, в том числе 225 по общефедеральному избирательному округу и 219 по одномандатным избирательным округам ...
  3. Л. Н. Гумилёв писал: Западноевропейская культура с момента своего возникновения стремилась к расширению. Потомки баронов Карла Великого покорили западных славян, англосаксов, кельтов, вытеснили с Пиренейского пол

    Документ
    ... РОССИИ. Госдума расширяет список оснований для отказа от предоставления российского гражданства. Депутаты ... Петербург будут избирать депутатов только по одномандатным округам .Не за партии и партийные списки, а персонально за кандидатов в законодательные ...
  4. Б. Н. Топорнин Авторы комментариев

    Документ
    ... единый избирательный округ). Голосование осуществляется путем подачи бюллетеней. Дата выборов Президента России ... Половина депутатов в 1993 году избиралась по партийным спискам (пропорциональная система), а половина — по одномандатным избирательным округам ...
  5. Alex Sidorkin «Тарасов А. Миллионер»

    Документ
    ... округу. Всероссийский съезд партии «Кедр» единогласно утвердил список кандидатов от партии, в том числе и меня, выдвинувшегося по одномандатному Университетскому округу ...

Другие похожие документы..