Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Общество с ограниченной ответственностью «КОМПАНИЯ МИЛКОН», в дальнейшем именуемое «Дистрибьютор», в лице генерального директора Кондрашовой С.А., дей...полностью>>
'Документ'
Ледяной кубик с вмороженным в него небольшим камешком опустили в цилиндрический сосуд с водой. При этом кубик стал плавать, полностью погрузившись в в...полностью>>
'Документ'
Наименование Акции: “ФИЛИОН дарит подарки!». Акция не является лотереей (в том числе стимулирующей), так как не основана на принципе случайного опреде...полностью>>
'Программа'
Серая Лариса Владимировна – преподаватель по классу баяна, аккордеона Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образовани...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 февраля 2013 года

57/120-2

р.п. Карсун

О назначении составов и председателей участковых избирательных комиссий

В соответствии со статьей 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 21 декабря 2012 года № 198-ЗО «О некоторых вопросах формирования на территории Ульяновской области участковых комиссий со сроком полномочий пять лет», рассмотрев поступившие в территориальную избирательную комиссию муниципального образования «Карсунский район» предложения по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Карсунский район» постановляет:

1. Назначить составы и председателей следующих участковых избирательных комиссий:

1) участковой избирательной комиссии № 1501 (приложение № 1);

2) участковой избирательной комиссии № 1502 (приложение № 2);

3) участковой избирательной комиссии № 1503 (приложение № 3);

4) участковой избирательной комиссии № 1504 (приложение № 4);

5) участковой избирательной комиссии № 1505 (приложение № 5);

6) участковой избирательной комиссии № 1506 (приложение № 6);

7) участковой избирательной комиссии № 1507 (приложение № 7);

8) участковой избирательной комиссии № 1508 (приложение № 8);

9) участковой избирательной комиссии № 1509 (приложение № 9);

10) участковой избирательной комиссии № 1510 (приложение № 10);

11) участковой избирательной комиссии № 1511 (приложение № 11);

12) участковой избирательной комиссии № 1512 (приложение № 12);

13) участковой избирательной комиссии № 1513 (приложение № 13);

14) участковой избирательной комиссии № 1514 (приложение № 14);

15) участковой избирательной комиссии № 1515 (приложение № 15);

16) участковой избирательной комиссии № 1516 (приложение № 16);

17) участковой избирательной комиссии № 1517 (приложение № 17);

18) участковой избирательной комиссии № 1518 (приложение № 18);

19) участковой избирательной комиссии № 1519 (приложение № 19);

20) участковой избирательной комиссии № 1520 (приложение № 20);

21) участковой избирательной комиссии № 1521 (приложение № 21);

22) участковой избирательной комиссии № 1522 (приложение № 22);

23) участковой избирательной комиссии № 1523 (приложение № 23);

24) участковой избирательной комиссии № 1524 (приложение № 24);

25) участковой избирательной комиссии № 1525 (приложение № 25);

26) участковой избирательной комиссии № 1526 (приложение № 26);

27) участковой избирательной комиссии № 1527 (приложение № 27);

28) участковой избирательной комиссии № 1528 (приложение № 28);

29) участковой избирательной комиссии № 1529 (приложение № 29);

30) участковой избирательной комиссии № 1530 (приложение № 30);

2. Поручить председателям участковых избирательных комиссий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, провести первые (организационные) заседания соответствующих участковых избирательных комиссий 20 февраля 2013 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район» А.Н.Кичигину.

4. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Карсунский вестник» не позднее 22 февраля 2013 года.

Председатель территориальной
избирательной комиссии

А.Н.Кичигина

Секретарь территориальной
избирательной комиссии

Л.С.Еремина

Приложение № 1
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»

от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановлений

№ 60/125-2 от 05.04.2013г.,

№ 83/336-2 от 01.08.2013г.,

№ 105/390-2 от 04.04.2014г.,

№ 7/17-3 от 09.03.2016г.,

№ 9/21-3 от 22.04.2016г.,

№ 29/97-3 от 02.09.2016г.,

№ 27/86-3 от 27.08.2016г.)

Состав

участковой избирательной комиссии № 1501

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Романов

Владимир

Васильевич

22.11.1960 года рождения, образование среднее профессиональное, мастер Карсунского эксплуатационного газового участка ООО «Ульяновскоблгаз» филиала «Цильнамежрайгаз», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2

Токарева

Галина Константиновна

20.03.1960 года рождения, высшее профессиональное, начальник отдела кадров Карсунского райпо, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

3

Бурыкин

Николай

Александрович

13.05.1990 года рождения, образование высшее профессиональное, ведущий специалист муниципального бюджетного учреждения муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области «Управление капитального строительства», не является муниципальным или государственным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

4

Васянина

Елизавета

Алексеевна

19.08.1981 года рождения, образование высшее профессиональное, главный бухгалтер МКДОУ детский сад «Медвежонок» в р.п. Карсун, не является муниципальным или государственным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

5.

Гараньшин

Александр

Александрович

23.02.1975 года рождения, образование высшее профессиональное, исполняющий обязанности директора ОГУП «Карсунский лесхоз», не является муниципальным или государственным служащим, предложен для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования Карсунское городское поселение.

6.

Гараньшина

Оксана

Валерьевна

18.10.1979 года рождения, образование высшее профессиональное, ведущий специалист точки продаж в р.п. Карсун страховой компании ЗАО «ГУТА-Страхование», не является муниципальным или государственным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

7.

Горбунова

Нина

Юрьевна

06.01.1984 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист 1-го разряда по Карсунскому отделу УФРС государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области, является государственным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

8.

Кичигин

Иван

Юрьевич

08.06.1988 года рождения, образование высшее профессиональное, специалист администрации муниципального образования Карсунское городское поселение, является муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

9.

Дронина

Оксана

Александровна

31.03.1980 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист 1-го разряда по Карсунскому отделу УФРС государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области, является государственным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

10.

Дронин

Сергей

Николаевич

08.05.1975 года рождения, образование среднее общее, водитель ГУЗ Карсунская ЦРБ, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы

11.

Шишкарев Дмитрий Юрьевич

28.03.1989 года рождения, образование высшее профессиональное, учитель МБОУ Карсунская средняя школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

12.

Жаркова

Ольга

Яковлевна

25.08.1990 года рождения, образование высшее профессиональное, ведущий специалист-бухгалтер МКУ «Управление делами администрации МО «Карсунский район», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

13.

Нагин

Илдус

Кддусович

12.08.1969 года рождения, образование высшее профессиональное, участковый лесничий Карсунского участкового лесничества Государственного казенного учреждения «Карсунское лесничество», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально–демократическая партия России».

14.

Наумова

Екатерина

Александровна

23.02.1981 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтер муниципального казенного учреждения «Управление делами» администрации муниципального образования «Карсунский район», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

15.

Горбунова Екатерина Александровна

03.09.1982 года рождения, образование среднее профессиональное, техник 1 категории ПАО «МРСК–Волги-«УРС», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы

16.

Кичигина Екатерина Александровна

09.06.1982 года рождения, образование высшее профессиональное, техник Карсунского эксплуатационного газового участка филиала ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в с.Большое Нагаткино, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Приложение № 2
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2012 г. № 57/120-2

(в редакции постановления

№ 79/297-2 от 20.07.2013г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1502

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1

Лебедушкин

Михаил

Михайлович

01.01.1986 года рождения, образование высшее профессиональное, ведущий специалист-экономист отдела по развитию сельского хозяйства администрации муниципального образования «Карсунский район», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2

Аксенов
Валерий

Анатольевич

19.06.1970 года рождения, образование высшее профессиональное, преподаватель-организатор ОБЖ ОГБОУ среднего профессионального образования технологический техникум

р.п. Карсун, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3.

Демина

Ольга

Александровна

09.08.1979 года рождения, образование среднее профессиональное, ведущий специалист отдела по инвестициям, развитию промышленности, предпринимательства, экономическому мониторингу и труда администрации муниципального образования Карсунский район», является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

4.

Домнина

Татьяна

Алексеевна

23.02.1959 года рождения, образование высшее профессиональное, специалист 1 разряда по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации муниципаль­ного образова­ния Карсунское городское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

5.

Евдокимова Людмила

Александровна

23.06.1983 года рождения, образование высшее профессиональное, заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципаль­ного образова­ния «Карсунский район», является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

6.

Кокина

Галина

Анатольевна

12.12.1974 года рождения, образование среднее профессиональное, экономист ОГБОУ среднего профессионального образования технологический техникум р.п. Карсун, не является государ­ственным или муниципаль­ным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

7.

Курочкина

Татьяна

Ивановна

13.12.1959 года рождения, образование среднее профессиональное, преподаватель ОГБОУ СПО «Карсунский медицинский техникум», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

8.

Матросова

Татьяна

Геннадьевна

03.12.1960 года рождения, образование высшее профессиональное, начальник отдела государственных социальных выплат и компенсаций, главный бухгалтер Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Карсунскому району, является государственным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

9.

Мордовин

Иван

Андреевич

24.11.1991 года рождения, образование среднее профессиональное, студент ОГБОУ СПО «Карсунский медицинский техникум», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

10.

Муленкова

Елена

Сергеевна

23.01.1983 года рождения, образование высшее профессиональное, старший инспектор ОГКУ Центр занятости населения по Карсунскому району, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

11.

Володин Максим

Васильевич

04.03.1984 года рождения, образование высшее профессиональное, консультант по ГО и ЧС администрации муниципального образования «Карсунский район», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы

12.

Черняев

Игорь

Валентинович

02.12.1966 года рождения, образование высшее профессиональное, преподаватель ОГБОУ среднего профессионального образования технологический техникум р.п. Карсун, не является го­сударственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально – демократическая партия России».

13.

Чистоходова Ирина

Владимировна

27.02.1964 года рождения, образование высшее профессиональное, начальник отдела социальной защиты населения (отделения по Карсунскому району) Ульяновского областного государственного учреждения социальной защиты населения в р.п. Вешкайма по Карсунскому району, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».

14.

Широкова

Алла

Сергеевна

17.07.1975 года рождения, образование высшее профессиональное, главный библиотекарь МКУК «Карсунская межпоселенческая центральная библиотека им. Н.М.Языкова», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

15.

Шишкарев

Андрей

Юрьевич

24.10.1984 года рождения, образование высшее профессиональное, начальник отдела размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд администрации муниципального образования «Карсунский район», является муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

16

Шишкарева

Надежда

Викторовна

02.07.1987 года рождения, образование высшее профессиональное, ведущий специалист отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Карсунский район», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

________________

Приложение № 3
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановлений

№ 79/297-2 от 20.07.2013г.,

№ 125/419-2 от 05.11.2015г.,

№ 12/27-3 от 23.06.2016г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1503

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Губин

Сергей

Иванович

17.01.1962 года рождения, образование высшее профессиональное, учитель МБОУ Карсунская средняя общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Расторгуева

Елена

Сергеевна

14.07.1967 года рождения, образование среднее профессиональное, учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения Карсунская средняя общеобразовательная школа,

не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3.

Горбачева

Ольга

Юрьевна

01.01.1969 года рождения, образование высшее профессиональное, главный специалист-эксперт отдела государственных социальных выплат и компенсаций Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Карсунскому району, является государственным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

4.

Зуборев

Ярослав

Александрович

08.02.1984 года рождения, образование высшее профессиональное, ведущий специалист-программист муниципального казенного учреждения «Управление делами» администрации муниципального образования «Карсунский район», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

5.

Брындин Алексей Сергеевич

09.04.1988 года рождения, образование высшее профессиональное, учитель МБОУ Карсунская средняя общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

6.

Баратова Наталья Викторовна

14.06.1965 года рождения, образование высшее юридическое, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Карсунский район», является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

7.

Кутузова

Надежда

Николаевна

13.06.1981 года рождения, образование высшее профессиональное, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Карсунская средняя общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

8.

Лазарев

Максим

Евгеньевич

17.12.1979 года рождения, образование высшее профессиональное, начальник отдела топливно-энергетических ресурсов и жилищно– коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Карсунский район», является муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

9.

Матросов

Евгений

Владимирович

26.03.1985 года рождения, образование высшее профессиональное, главный специалист–эксперт по энергетике и теплоснабжению отдела ТЭР и ЖКХ администрации муниципального образова­ния «Карсунский район», является муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

10.

Муравьева
Татьяна

Юрьевна

20.05.1987 года рождения, образование среднее профессиональное, учитель МБОУ Карсунская средняя общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

11.

Никишина

Ирина

Васильевна

02.06.1980 года рождения, консультант отдела по инвестициям, развитию промышленности, предпринимательства, экономическому мониторингу и труда администрации муниципального образования Карсунский район», является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

12.

Орлов

Николай

Александрович

29.02.1972 года рождения, образование высшее профессиональное, специалист по охране труда и технике безопасности муниципального казенного учреждения «Центр развития образования» муниципального образования «Карсунский район», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально–демократическая партия России».

13.

Попов

Андрей

Семенович

24.01.1972 года рождения, образова­ние высшее профессиональное, директор МКОУ ДОД станция юных туристов р.п. Карсун, не является государственным или муниципальным слу­жащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

14.

Уварова

Ольга

Юрьевна

24.03.1971 года рождения, образование высшее профессиональное, учитель МБОУ Карсунская средняя общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

15.

Шемырева

Наталья

Викторовна

04.01.1967 года рождения, образование высшее профессиональное, консультант отдела по инвестициям, развитию промышленности, предпринимательства, экономическому мониторингу и труда администрации муниципаль­ного образования «Карсунский район», является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

16.

Шиганова

Елена

Владимировна

26.06.1974 года рождения, главный специалист-эксперт отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Карсунский район», является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

____________________

Приложение № 4
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановлений

№ 86/354-2 от 22.08.2013г.,

№ 9/21-3 от 22.04.2016г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1504

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Матвеева

Галина

Сергеевна

23.04.1954 года рождения, образование высшее профессиональное, заведующая отделением по Карсунскому району Ульяновского областного казенного государственного учреждения социальной защиты населения в р.п. Вешкайма по Карсунскому району, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Балашова
Вера

Петровна

08.11.1955 года рождения, образование начальное профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально–демократическая партия России».

3.

Кислякова Марина Александровна

03.12.1978 года рождения, образование начальное профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

4.

Кувшинникова

Людмила

Александровна

12.01.1974 года рождения, образование начальное профессиональное, ИП Кувшинникова Л.А., не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».

5.

Пищулина

Ирина

Валерьевна

24.01.1977 года рождения, образование начальное профессиональное, продавец ЧП Широкова М.З., не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

6.

Храмышкина

Елена

Петровна

08.05.1974 года рождения, образование высшее профессиональное, главный специалист-эксперт отдела государственных социальных выплат и компенсаций Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Карсунскому району, является государственным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

7.

Червякова

Ольга

Анатольевна

07.08.1979 года рождения, образование среднее профессиональное, домохозяйка, предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

____________

Приложение № 5
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

Состав

участковой избирательной комиссии №1505

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Жаркова

Наталья

Михайловна

31.01.1969 года рождения, образование высшее профессиональное, начальник отдела казначейского исполнения бюджета Управления финансов муниципального образования «Карсунский район», является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Абрамова

Ольга

Андреевна

06.10.1968 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом поселка ЧНФ ГУЗ Карсунскя ЦРБ, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3.

Акимова

Банися

Антоновна

07.01.1947 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».

4.

Васильева

Людмила

Николаевна

30.04.1953 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

5.

Жарков

Владимир

Александрович

22.03.1956 года рождения, образование начальное профессиональное, оператор котельной МУП «Ремонтно-строительный участок», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально–демократическая партия России».

6.

Котельникова Нина

Федоровна

05.05.1949 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

7.

Сорокина

Татьяна

Викторовна

27.07.1971 года рождения, образование высшее профессиональное, учитель МБОУ Таволжанская основная общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования Карсунское городское поселение.

_________________

Приложение № 6
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановлений

№ 86/354-2 от 22.08.2013г.,

№ 7/17-3 от 09.03.2016г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1506

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Колесова

Наталия

Геннадьевна

16.01.1980 года рождения, образование высшее профессиональное, домохозяйка, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Герасимова

Надежда

Николаевна

19.04.1961 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист 1–го разряда, администратор с. Таволжанка администрации муниципального образования Карсунское городское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

3.

Горбачева

Ирина

Васильевна

14.03.1971 года рождения, образование среднее профессиональное, заместитель начальника отделения почтовой связи Таволжанка Карсунского почтамта, УФПС Ульяновской области, филиал ФУГП «Почта России», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально – демократическая партия России».

4.

Градюшко Наталья Александровна

14.03.1973 года рождения, образование среднее общее, оператор отделения почтовой связи Таволжанка Карсунского почтамта, УФПС Ульяновской области, филиал ФГУП «Почта России», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

5.

Колесов

Андрей

Николаевич

26.03.1978 года рождения, образование среднее общее, менеджер ООО «КарсМолТранс», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

6.

Кочетова
Лариса
Викторовна

01.09.1972 года рождения, образование среднее общее, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

7.

Лутков

Владимир

Александрович

30.10.1955 года рождения, образование высшее профессиональное, преподаватель ОГБОУ среднего профессионального образования технологический техникум р.п. Карсун, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

8.

Селедкова

Любовь

Владимировна

13.06.1982 года рождения, образование высшее профессиональное, юридическое, специалист 1 разряда по правовому обеспечению администрации муниципального образования Карсунское городское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

9.

Шемырева

Вера

Александровна

19.09.1962 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая Таволжанским филиалом муниципального казенного учреждения культуры «Карсунская межпоселенческая центральная библиотека им. Н.М.Языкова», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».

_____________

Приложение № 7
к постановлению территориальной

избирательной комиссии муниципального

образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановление

№ 83/336-2 от 01.08.2013г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1507

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Малин

Алексей

Георгиевич

29.02.1972года рождения, образование высшее профессиональное, директор МКОУ Краснополковская основная общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Губина

Людмила

Александровна

28.04.1960 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая Краснополковским филиалом муниципального казенного учреждения культуры «Карсунская межпоселенческая центральная библиотека им. Н.М.Языкова», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

3.

Губина

Татьяна

Евгеньевна

02.03.1968 года рождения, образование среднее профессиональное, воспитатель дошкольной группы МКОУ Краснополковская основная общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

4.

Зуборев

Александр

Викторович

13.02.1963 года рождения, образование высшее профессиональное, специалист администрации муниципального образования Карсунское городское поселение, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально – демократическая партия России».

5.

Игонина

Тамара

Васильевна

29.03.1957 года рождения, образование среднее общее, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».

6.

Кораблева

Любовь

Ивановна

27.12.1959 года рождения, образование среднее общее, специалист 1-го разряда, администратор с. Краснополка администрации муниципаль­ного образова­ния Карсунское городское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7.

Красникова

Галина

Николаевна

23.05.1967 года рождения, образование начальное профессиональное, директор Краснополковского сельского Дома культуры–филиала муниципального казенного учреждения культуры «Карсунский РДК», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

8.

Панкова

Татьяна

Александровна

19.07.1969 года рождения, образование среднее профессиональное, киномеханик Краснополковской киноустановки - филиала МКУК «Киносеть» Карсунского района Ульяновской области, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

9.

Губина

Наталья

Валентиновна

10.12.1972 года рождения, образование начальное профессиональное, продавец ООО «Альфа», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства

_____________

Приложение № 8
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановления

№ 9/21-3 от 22.04.2016г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1508

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Земскова

Елена

Владимировна

01.01.1970 года рождения, образование среднее профессиональное, почтальон отделения почтовой связи Малое Станичное Карсунского почтамта, УФПС Ульяновской области, филиал ФГУП «Почта России», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования Карсунское городское поселение.

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Гаранина

Галина

Николаевна

05.01.1959 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии. Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».

3.

Гатаулина

Вера

Николаевна

30.10.1960 года рождения, образование начальное профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

4.

Разгулова

Татьяна

Михайловна

01.12.1959 года рождения, образование начальное профессиональное, техслужащая Малостаниченского сельского Дома культуры - филиала муниципального казенного учреждения культуры «Карсунский РДК», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально – демократическая партия России».

5.

Фасхутдинова

Альмира

Имаметдиновна

13.09.1969 года рождения, образование среднее профессиональное, домохозяйка, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования Карсунское городское поселение.

6.

Филимонов

Валерий

Николаевич

21.03.1962 года рождения, образование высшее профессиональное, специалист 1-го разряда, администратор с. Малое Станичное администрации муниципаль­ного образова­ния Карсунское городское поселение, является муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7.

Щипанова

Александра

Леонидовна

15.08.1957 года рождения, образование высшее профессиональное, директор МКОУ Малостаниченская начальная общеоб­разовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

8

Филимонова Светлана Николаевна

25.04.1965 года рождения, среднее профессиональное, санитарка Малостаниченского ФАПа ГУЗ Карсунская районная больница, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

9.

Щипанова

Оксана

Александровна

01.01.1981 года рождения, образование начальное профессиональное, домохозяйка, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

_________________

Приложение № 9
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановления

№ 9/21-3 от 22.04.2016г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1509

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Никоноров

Алексей

Николаевич

28.02.1987 года рождения, образование высшее профессиональное, заместитель главы администрации муниципального образования Языковское городское поселение, является муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Ариткина

Татьяна

Анатольевна

22.08.1971 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации муниципального образования Языковское городское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

3.

Белянина

Елена

Ивановна

11.09.1968 года рождения, образование среднее общее, комендант администрации муниципаль­ного образования Языковское городское поселение, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

4.

Фокеева

Мария

Павловна

27.10.1983 года рождения, образование высшее юридическое, специалист 1 разряда, администрации муниципального образования Языковское городское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

5.

Голованова

Галина

Николаевна

29.01.1969 года рождения, образование среднее профессиональное, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Дом детского творчества», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

6.

Гусева

Надежда

Григорьевна

24.10.1958 года рождения, образование начальное профессиональное, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Дом детского творчества», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

7.

Дружинина

Ирина

Вячеславовна

08.05.1974 года рождения, образование среднее профессиональное, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Дом детского творчества», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально–демократическая партия России».

8.

Жаркова

Антонина

Александровна

10.09.1986 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектор администрации муниципального образования Языковское городское поселение, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. .

9

Жаркова

Елена

Викторовна

31.01.1959 года рождения, образование среднее профессиональное, техник-контролер МУП «РОСТ», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

10.

Ключникова

Елена

Владимировна

29.06.1983 года рождения, образование среднее профессиональное, директор Языковского ГДК - филиала МКУК «Карсунский РДК», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

11.

Кузнеченкова

Елена

Евгеньевна

18.11.1974 года рождения, образование среднее профессиональное, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Дом детского творчества», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

12.

Незаметдинова

Марина

Анатольевна

10.06.1966 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтер–кассир администрации муниципального образования Языковское городское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

13.

Рыжова

Елена

Владимировна

29.07.1980 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист по делопроизводству администрации муниципального образования Языковское городское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

14.

Свечникова

Анна

Михайловна

21.01.1979 года рождения, образование среднее общее, бухгалтер администрации муниципального образования Языковское городское поселение, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

15.

Сыромятникова

Светлана

Валерьевна

22.11.1976 года рождения, образование начальное профессиональное, специалист по кадрам ООО «ВОДРЕМ», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

16.

Шагаева

Валентина

Михайловна

16.04.1955 года рождения, образование среднее профессиональное, главный бухгалтер администрации муниципального образования Языковское городское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

_________________

Приложение № 10
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

Состав

участковой избирательной комиссии №1510

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Суровцева

Надежда

Александровна

19.12.1959 года рождения, образование начальное профессиональное, специалист администрации муниципального образования Языковское городское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Валитова

Ольга

Петровна

31.03.1983 года рождения, образование среднее общее, санитарка Языковского отделения ГУЗ Карсунская ЦРБ, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

3.

Волкова

Елена

Валериевна

20.12.1965 года рождения, образование среднее профессиональное, регистратор Языковского отделения ГУЗ Карсунская ЦРБ, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

4.

Мельников

Юрий

Евгеньевич

20.04.1971 года рождения, образование среднее профессиональное, врач–протезист Языковского отделения ГУЗ Карсунская ЦРБ, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

5.

Парамонова

Галина

Геннадьевна

18.10.1966 года рождения, образование среднее общее, парикмахер ИП Парамонова Г.Г., не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

6.

Сорокина

Вера

Михайловна

03.05.1972 года рождения, образование начальное профессиональное, швея ИП Сорокина В.М., не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

7.

Суровцева

Дарья

Сергеевна

03.05.1986 года рождения, образование начальное профессиональное, инспектор–архивариус администрации муниципального образования Языковское городское поселение, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально–демократическая партия России».

8.

Чанга

Светлана

Александровна

21.06.1968 года рождения, образование начальное профессиональное, швея ОАО АММ «Русь», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

9.

Чеганова

Екатерина

Валентиновна

06.10.1967 года рождения, образование начальное профессиональное, инспектор военно-учетного стола администрации муниципального образова­ния Языковское городское поселение, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

________________

Приложение № 11
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановлений

№ 83/336-2 от 01.08.2013г.,

№ 9/21-3 от 22.04.2016г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1511

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Волостникова

Елена

Николаевна

07.11.1980 года рождения, образование среднее профессиональное, старший техник–контролер МУП «РОСТ», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Бухарметова

Гадиля

Ильдаровна

25.02.1977 года рождения, образование среднее профессиональное, оператор отделения почтовой связи Языково Карсунского Почтамта УФПС «Почта Рссии», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов МО Языковское городское поселение Карсунского района

3.

Зудилова

Мария

Александровна

08.10.1984 года рождения, образование начальное профессиональное, уборщица отделения почтовой связи Языково Карсунского почтамта, УФПС Ульяновской области, филиал ФГУП «Почта России», предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

4.

Карбышева

Светлана

Евгеньевна

01.09.1966 года рождения, образование среднее профессиональное, руководитель кружков Языковского сельского Дома культуры – филиала МКУК «Карсунский РДК», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

5.

Климович

Татьяна

Александровна

18.05.1958 года рождения, образование среднее профессиональное, директор Языковского сельского Дома культуры–филиала МКУК «Карсунский РДК», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

6.

Кулиш

Татьяна

Николаевна

21.03.1961 года рождения, образование среднее профессиональное, главный бухгалтер МУП «РОСТ», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

7.

Нестерова

Марина

Николаевна

06.09.1960 года рождения, образование среднее общее, заведующая МКДОУ Детский сад «Теремок» в р.п. Языково, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

8.

Рытова

Лидия

Викторовна

13.04.1958 года рождения, образование начальное профессиональное, контролер ОАО «Ульяновская сетевая компания», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально–демократическая партия России».

9.

Былинина Наталья Геннадьевна

06.10.1975 года рождения, образова­ние высшее профессиональное, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ Языковская средняя школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Приложение № 12
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановления

№ 23/75-3 от 13.08.2016г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1512

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Ковалев

Виктор

Петрович

01.02.1958 года рождения, образование высшее профессиональное, оператор газовой котельной МУП «РОСТ», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Волков

Сергей

Иванович

02.09.1968 года рождения, образование высшее профессиональное, сторож филиала ОГБУК Ульяновский областной художественный музей «Усадьба народного художника СССР Пластова А.А.», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

3.

Гафиятуллова

Гельфрия

Ильдусовна

02.04.1965 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая Прислонихинским фельдшерско-акушерским пунктом ГУЗ Карсунская ЦРБ, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

4.

Зудилова

Елена Геннадьевна

29.04.1978 года рождения, образование среднее профессиональное, директор Прислонихинского сельского Дома культуры-филиала муниципального казенного учреждения культуры «Карсунский РДК», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5.

Камалова

Елена

Васильевна

29.08.1966 года рождения, образование среднее профессиональное, помощник воспитателя МКОУ Прислонихинская начальная общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

6.

Капралова

Людмила

Алексеевна

03.09.1955 года рождения, образование высшее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально–демократическая партия России».

7.

Ковалева

Наталья

Ивановна

06.11.1959 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектор администрации муниципального образования Языковское городское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

______________

Приложение № 13
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановления

№ 9/21-3 от 22.04.2016г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1513

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Грачева

Любовь

Алексеевна

29.11.1955 года рождения, образование высшее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Горбунова

Любовь

Петровна

13.09.1961 года рождения, образование среднее общее, почтальон отделения почтовой связи Большие Поселки Карсунского почтамта, УФПС Ульяновской области, филиал ФГУП «Почта России», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

3.

Дронина

Анастасия

Сергеевна

04.08.1988 года рождения, образование высшее профессиональное, специалист-юрист по правовому обеспечению, делопроизводству и муниципальной службе, обращениям граждан администрации муниципального образования Большепоселковское сельское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования Большепоселковское сельское поселение.

4.

Калинина

Наталия

Александровна

29.10.1973 года рождения, образование среднее общее, санитарка Комаровского фельдшерско-акушерского пункта ГУЗ Карсунская ЦРБ, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5.

Свищева Светлана Владимировна

16.06.1978 года рождения, среднее (полное) общее, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

6.

Посеряева

Наталья

Борисовна

31.05.1970 года рождения, образование высшее профессиональное, учитель МКОУ Большепоселковская основная общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

7.

Федорова

Зинаида

Ильинична

26.08.1952 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

8.

Хакимов

Рашит

Ханяфиевич

09.01.1956 года рождения, образование среднее профессиональное, директор МУП «Родничок» администрации муниципального образования Большепоселковское сельское поселение, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально – демократическая партия России».

9.

Яркова

Лариса

Александровна

24.11.1969 года рождения, образование среднее общее, домохозяйка, предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИ

______________

Приложение № 14
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановления

№ 9/21-3 от 22.04.2016г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1514

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Кулагина

Елена Евгеньевна

25.04.1972 года рождения, высшее профессиональное, директор МКОУ Вальдиватская СШ им.Г.А.Жукова, не является государственным или муниципальным служащим сунская межпоселенческая центральная библиотека им.Н.М.Языкова», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Бородина

Татьяна

Григорьевна

27.08.1960 года рождения, образование высшее профессиональное, учитель МКОУ Вальдиватская средняя общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии. политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

3.

Изохватова

Галина

Викторовна

12.05.1961 года рождения, образование начальное профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии. политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

4.

Калинин

Николай

Викторович

13.10.1961 года рождения, образование среднее профессиональное, механизатор ООО «Вальдиватское», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально–демократическая партия России».

5.

Калинина

Светлана

Евгеньевна

27.02.1961 года рождения, образование высшее профессиональное, специалист 1 разряда (по экономике, бюджетной и налоговой политике) администрации муниципального образования Вальдиватское сельское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования Вальдиватское сельское поселение.

6.

Огнева

Оксана

Александровна

07.10.1972 года рождения, образование среднее общее, директор Вальдиватского сельского Дома культуры – филиала МКУК «Карсунский РДК», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

7.

Шигаранова

Татьяна

Николаевна

10.08.1970 года рождения, образование среднее общее, работник военно-учетного стола администрации муниципального образования Вальдиватское сельское поселение, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

_______________

Приложение № 15
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановления

№ 12/27-3 от 23.06.2016г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1515

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Лагутина

Светлана

Николаевна

23.01.1978 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая Потьминским филиалом МКУК «Карсунская межпоселенческая центральная библиотека им. Н.М.Языкова», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Андриянова

Наталья

Анатольевна

28.11.1973 года рождения, образование среднее профессиональное, продавец магазина ООО «Кооператор» в с. Потьма, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

3.

Генералова

Тамара

Николаевна

11.06.1970 года рождения, образование среднее профессиональное, учитель МКОУ Вальдиватская средняя общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

4.

Кичигина Любовь Николаевна

03.04.1971 года рождения, образование высшее профессиональное, администратор администрации муниципального образования Вальдиватское сельское поселение, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования Вальдиватское сельское поселение.

5.

Масленникова

Ирина

Павловна

24.10.1968 года рождения, образование среднее профессиональное, вожатая МКОУ Вальдиватская средняя общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

6.

Шигаев

Федор

Александрович

19.10.1987 года рождения, образование высшее профессиональное, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ Вальдиватская средняя общеобразовательная школа, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально – демократическая партия России».

7.

Шигаева

Наталья

Александровна

25.04.1967 года рождения, образование начальное профессиональное, почтальон отделения почтовой связи Потьма Карсунского почтамта, УФПС Ульяновской области, филиал ФГУП «Почта России», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

_________________

Приложение № 16
к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Карсунский район»
от 18.02.2013 г. № 57/120-2

(в редакции постановлений

№ 7/17-3 от 09.03.2016г.,

№ 12/27-3 от 23.06.2016г.)

Состав

участковой избирательной комиссии №1516

п/п

Ф.И.О.

члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Персональные данные

члена участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

Председатель участковой избирательной комиссии

1.

Алексашина

Татьяна

Александровна

14.10.1964 года рождения, образование среднее профессиональное, художественный руководитель Большекандаратского сельского Дома культуры – филиала МКУК «Карсунский РДК», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Члены участковой избирательной комиссии

с правом решающего голоса

2.

Белякова

Юлия

Вячеславовна

06.06.1977 года рождения, образование начальное профессиональное, специалист 1 разряда (администратор с. Большая Кандарать) администрации муниципального образования Вальдиватское сельское поселение, является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

3.

Жимолостнов

Сергей

Михайлович

23.05.1968 года рождения, образование среднее общее, слесарь МУП «Живая вода» администрации муниципального образования Вальдиватское сельское поселение, не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально– демократическая партия России».

4.

Наумов

Евгений

Николаевич

09.05.1966 года рождения, образование среднее общее, временно не работает, предложен для назначения в состав комиссии политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

5.

Рузанов

Геннадий

Григорьевич

31.10.1959 года рождения, образование среднее общее, сторож МКДОУ Большекандаратский детский сад «Солнышко», не является государственным или муниципальным служащим, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

6.

Курочкина

Любовь Николаевна

01.12.1969 года рождения, образование среднее общее, руководитель кружков Большекандаратского сельского Дома культуры-филиала муниципального казенного учреждения культуры «Карсунский РДК», не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

7.

Селезнева

Валентина

Яковлевна

03.01.1958 года рождения, образование высшее профессиональное, завхоз администрации муниципаль­ного образова­ния Вальдиватское сельское поселение, не является муниципальным или государственным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования Вальдиватское сельское поселение.

8.

Чемаева

Тамара

Михайловна

02.02.1962 года рождения, образование среднее профессиональное, фельдшер Большекандаратского отделения ГУЗ Карсунская ЦРБ, не является государственным или муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

9.

Шичкова

Ольга

Сергеевна

11.06.1967 года рождения, образова­ние высшее профессиональное, учитель МКОУ Большекандаратская СШ им.И.К.Морозова, не является муниципальным служащим, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.



Похожие документы:

  1. ... внесения предложений для назначения члена территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Окинский район» с правом решающего голоса

    Документ
    ... Избирательная комиссия Республики Бурятия постановляет: 1. Отклонить кандидатуру для назначения членом территориальной избирательной комиссии муниципального образования ... в территориальную избирательную комиссию муниципального образования «Окинский ...
  2. Избирательная комиссия муниципального образования (1)

    Документ
    ... из территориальных групп кандидатов этого списка кандидатов, по решению соответствующей избирательной комиссии муниципального образования, принимаемому ...
  3. Избирательная комиссия муниципального образования (4)

    Документ
    ... Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» от 11.09.2013 № 35/378 и приложение к Постановлению Избирательной комиссии муниципального образования ...
  4. Избирательная комиссия муниципального образования (3)

    Документ
    ... Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» от 11.09.2013 № 35/378 и приложение к Постановлению Избирательной комиссии муниципального образования ... (общемуниципальному) избирательному округу (Кировская-7 территориальная группа, № ...
  5. Избирательная комиссия муниципального образования (2)

    Документ
    ... Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» от 11.09.2013 № 35/378 и приложение к Постановлению Избирательной комиссии муниципального образования ... ) избирательному округу (Орджоникидзевская-13 территориальная группа ...

Другие похожие документы..