Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
1.15.09.2014 14:29:50; Щёлково, Талсинская, д.24 А ; Жительница, хочет знать, на каком основании в коммунальных платежах появилась строка циркуляция н...полностью>>
'Вопросы к экзамену'
Элементные сметные нормы: состав, порядок разработки, назначение. Единичные расценки – состав, порядок разработки и применения....полностью>>
'Рабочая программа'
Данная программа предназначена для обучения младших школьников английскому языку в образовательных учреждениях начального общего образования на основе...полностью>>
'Расписание'
0 4 13.30-14.50 Вторник 1 8.30-9.50 ДС Способы судебной защиты гражданских прав, лекция. 10.00-11. 0 ДС Способы судебной защиты гражданских прав, семи...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (ДИКТАНТ)

от 18 июля 2016 г.

абитуриентов, поступающих на образовательные программы бакалавриата

по очной и заочной формам обучения

на места в рамках КЦП (бюджетные места) и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания - 40

очная и очно-заочная форма обучения

ФИО абитуриента

Балл

44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), «Правоведение и правоохранительная деятельность»

Поступающие по квоте особых прав

Александрова Диана Владимировна

80

Поступающие по общему конкурсу

Яврумян Рудольф Александрович

83

Шевченко Диана Владимировна

81

Гулахсзян Татьяна Геворговна

77

Псеунок Амир Шумафович

75

Мерзликина Мария Александровна

50

Сафарян Рустам Нверович

40

Алавердян Анна Михайловна

40

Пивнова Анастасия Вячеславовна

40

Поступающие на места по договорам

Саттаров Шохрух Атахан оглы

70

Газизова Энеджан Юсуповна

50

Кочкаров Джалаладдин Худайберген оглы

50

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Начальное образование и Русский язык» (бюджетные места)

Поступающие по общему конкурсу

Майер Виктория Викторовна

40

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Иностранный язык и Иностранный язык»

Поступающие по общему конкурсу

Долженко Виктория Михайловна

58

Поступающие на места по договорам

Аллабаев Илмырат Гошабаевич

67

Реджебов Кувват Аразгелдиевич

57

Гурбанов Чары Довлетмырадович

55

Матчанова Гулрух Юлдашбай гызы

51

Жаукеров Жовхер Каканазарович

49

Ачилов Маруфджан Камилджанович

49

Чарыева Овадан Баллыевна

49

Матчанова Сурайя Юлдашбай гызы

47

Атаджанов Хемра Ходжаназарович

45

Кутлиев Алланур

45

Ходжамбердиева Майса Гурбанмырадовна

44

Халназарова Айна Арслановна

42

Анджанова Айгул Сапаргелдиевна

42

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Технология и Безопасность жизнедеятельности»

Поступающие по квоте особых прав

Новомирский Сергей Михайлович

56

Николаенко Дарья Николаевна

52

Поступающие по общему конкурсу

Кртян Мкртич Оганесович

77

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Дошкольное образование и Дополнительное образование» (бюджетные места)

Поступающие по квоте особых прав

Уварова Татьяна Валерьевна

40

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Экономика и Право» (бюджетные места)

Поступающие по квоте особых прав

Белецкая Екатерина Александровна

40

Ермолаев Владислав Анатольевич

40

Поступающие по общему конкурсу

Сотникова Евгения Павловна

85

Зозулина Марина Александровна

40

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Иностранный язык и Информатика» (бюджетные места)

Поступающие по общему конкурсу

Буркот Людмила Олеговна

56

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «История и Обществознание» (бюджетные места)

Поступающие по квоте особых прав

Стаценко Вадим Игоревич

45

Поступающие по общему конкурсу

Яковлева Екатерина Сергеевна

50

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Физика и Информатика»

Поступающие по квоте особых прав

Шевнина Кристина Алексеевна

70

Кандаков Владимир Олегович

60

Атоян Александр Михайлович

45

Поступающие по общему конкурсу

Нестеренко Анна Андреевна

94

Чемисенко Анастасия Алексеевна

85

Поступающие на места по договорам

Хусенова Миве Сахетмурадовна

50

Бердиев Халил Байрамович

48

Гурбанов Сердар Байрамгелдиевич

45

Худайбердыев Довран

45

Джумаев Гутлымырат Оразович

45

Розумов Ихлас Икрамович

40

Рассулов Абдурасул Джорамурадович

40

Мовлямов Мекан Дурдыевич

40

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «История и География»

Поступающие по целевому приему

Калинин Дмитрий Игоревич

49

Поступающие на места по договорам

Алтыев Ширмухаммет Аманмухаммедович

42

Бабакулыев Какамырат Вепаевич

40

44.03.01 Педагогическое образование, «Физическая культура»

Поступающие по квоте особых прав

Нестеренко Татьяна Владимировна

52

Бусыгин Дмитрий Александрович

44

Поступающие по общему конкурсу

Махмудова Зинаида Азизовна

75

Дубов Анатолий Олегович

62

Бадалян Ирина Николаевна

50

Закотий Нина Сергеевна

49

Гроцкая Наталья Сергеевна

47

Хоролец Максим Валерьевич

47

Меликян Артур Абкарович

47

Шейн Анна Алексеевна

45

Шумилина Яна Михайловна

44

Кашутин Роман Сергеевич

43

Поступающие на места по договорам

Бабаев Айназар Нурмырадович

55

Хайдаров Аман Бешимович

45

Алашов Пирмухаммет Байрамгелди оглы

45

Шамаков Саламат Бахтиярович

44

44.03.01 Педагогическое образование, «Филологическое образование»

Поступающие по квоте особых прав

1

Кенаан Латифи

85

Поступающие по общему конкурсу

Годлевская Снежана

83

Поступающие на места по договорам

Аширова Арвуз Акмурадовна

55

Ташполатов Арслан Акмырадович

50

Бяшимова Нергыз

50

Гурбандурдыева Мерджен Хайытмырат гызы

50

Бабаев Деря Худайгулыевич

49

Кулыев Камилжан Александрович

49

Ягшимамедова Айсолтан Нурмурадовна

47

Джораева Наргуль Нармурадовна

45

Байрамсахатов Нурмырат Батырович

45

Бердимырадов Мердан

45

Гурбандурдыева Марал Хайтмырат гызы

45

Бабаев Перман Худайгулыевич

40

Бекдурдыев Хезретгулы Бекдурдыевич

40

Шаназарова Гулжан Батыровна

40

Ходжаев Вепамырат Ходжамурадович

40

Джумалыева Ширин Алымовна

40

44.03.01 Педагогическое образование, «Математика»

(места по договорам)

1.

Саттаров Шохрух Атахан оглы

70

2.

Газизова Энеджан Юсуповна

50

3.

Кочкаров Джалаладдин Худайберген оглы

50

44.03.01 Педагогическое образование, «Биология» (места по договорам)

Овезова Багул Бегенджовна

50

Пиримова Дженнет Ахметджановна

50

Шаназарова Джемал Батыровна

45

Джораева Маягозел Сердаровна

45

Бабажанова Роза Кадамбай гызы

45

Кочкаров Шохрух Бектемир оглы

40

Исаев Атаназар

40

44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), «Строительство» (бюджетные места)

Поступающие по квоте особых прав

Косенкова Ксения Владимировна

87

Фароян Илона Мишаевна

44

Поступающие по общему конкурсу

Эпоева Ангелина Альбертовна

80

Ермоленко Олег Сергеевич

78

Теплых Максим Юрьевич

62

Усачев Роман Павлович

44

45.03.02 Лингвистика (места по договорам)

Адамова Анжелика Артуровна

85

Мусурманкулова Довлетай

50

Шадавлетова Динара

42

09.03.01 Информатика и вычислительная техника, «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем» (бюджетные места)

Поступающие по общему конкурсу

Прокопович Артём Андреевич

87

Шинкаренко Владислав Александрович

75

Фаст Владислав Викторович

72

Сафарян Александр Артурович

58

Казарян Эдуард Юрьевич

58

Татевосян Виталий Альбертович

50

Подольный Евгений Юрьевич

55

Шангин Артур Сергеевич

53

Барсегянц Эдуард Сергеевич

52

Кошурников Максим Сергеевич

50

Иванова Алина Вячеславовна

43

Иванов Виталий Олегович

43

Постригач Дмитрий Борисович

42

44.03.02 Психолого-педагогическое образование, «Психология и социальная педагогика» (бюджетные места)

Поступающие по квоте особых прав

Бжассо Ирина Меджидовна

90

Жилина Татьяна Сергеевна

75

Бжассо Марина Меджидовна

55

Овчаренко Полина Игоревна

40

Романенко Роман Георгиевич

40

Поступающие по общему конкурсу

Зиновьева Алина Андреевна

73

Аксенова Мария Васильевна

43

Татаринцева Ксения Сергеевна

42

Ситник Константин Дмитриевич

40

Водопьянова Алена Владимировна

40

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование, «Логопедия» (бюджетные места)

Поступающие по квоте особых прав

Казарьян Диана Арменовна

81

Дейкина Анастасия Борисовна

76

Селина Анна Николаевна

52

Колодко Виктория Андреевна

50

Лаврентьева Татьяна Сергеевна

45

Поступающие по квоте целевого приема

1.

Шевченко Яна Юрьевна

77

Поступающие по общему конкурсу

Москвитина Татьяна Вадимовна

80

Чернышова Валерия Марковна

78

Воробьёва Анастасия Андреевна

51

Загородняя Алеся Павловна

42

Мохова Анастасия Олеговна

42

54.03.01 Дизайн (места по договорам)

Кохреидзе Анна Владиславовна

50

Иорданян Тагуи Ашотовна

40

Машохин Михаил Александрович

40

38.03.01 Экономика (места по договорам)

Лактионова Марина Юрьевна

45

Райханова Феруза

45

Хурмедов Азамат Ахмедович

43

37.03.01 Психология (бюджетные места)

Поступающие по общему конкурсу

Шумков Михаил Алексеевич

77

Мизаева Елена Андреевна

76

Тимченко Анастасия Алексеевна

68

Горбачева Инна Александровна

62

Иванова Татьяна Викторовна

67

Степанова Людмила Геннадьевна

62

Гарифулина Диана Олеговна

57

Бганцев Александр Эдуардович

46

Кучина Оксана Александровна

44

Злыдина Виктория Васильевна

42

заочная форма обучения

ФИО абитуриента

Балл

44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), «Правоведение и правоохранительная деятельность» (бюджетные места)

Поступающие по общему конкурсу

1.

Заворотинская Маргарита Сергеевна

42

44.03.01 Педагогическое образование, «Математика»

(бюджетные места)

1.

Мерзликина Мария Александровна

50

Ответственный секретарь ПК И.В. Насикан



Похожие документы:

  1. На образовательные программы бакалавриата по заочной и очной форме обучения на места в рамках кцп (бюджетные места) и по договорам об оказании платных образовательных услуг

    Документ
    ... 2016 г. абитуриентов, поступающих на образовательные программы бакалавриата по заочной и очной форме обучения на места в рамках КЦП (бюджетные места) и по договорам об оказании платных образовательных услуг Минимальное количество баллов, подтверждающее ...
  2. Рекомендации по проведению статистического наблюдения за деятельностью образовательных организаций, реализующих программы подготовки специалистов среднего ...

    Документ
    ... с договорами об оказании платных образовательных услуг. Статья 78 часть 5: Обучение иностранных граждан по основным профессиональным образовательным программам за счет бюджетных ассигнований ...
  3. На образовательные программы бакалавриата по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках кцп (бюджетные места) и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

    Документ
    ... июля 2016 г. абитуриентов, поступающих на образовательные программы бакалавриата по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках КЦП (бюджетные места) и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг № ФИО абитуриента Балл 44.03 ...
  4. На образовательные программы бакалавриата по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках кцп (бюджетные места) и места по договорам об оказании платных образовательных услуг

    Документ
    ... 20 июля 2016 г. абитуриентов, поступающих на образовательные программы бакалавриата по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках КЦП (бюджетные места) и места по договорам об оказании платных образовательных услуг Минимальное количество баллов ...
  5. Задачи, изложенные в Указе №

    Документ
    ... контракты на оказание образовательных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства по образовательным программам: ... по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки ...

Другие похожие документы..