Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В соответствии со ст. 6 Закона о федеральной контрактной системе контрактная система в сфере закупок основывается в т. ч. на принципе профессионализм...полностью>>
'Расписание'
05. 01 г. 18.50 Пл.Славы, д.3 Смирнова Людмила Владимировна Класс № 14 Пятница, 0....полностью>>
'Документ'
Укрепление здоровья дошкольников, отбор лучшей команды для участия в городских соревнованиях, приобщение дошкольников к занятиям физкультурой и спорто...полностью>>
'Пояснительная записка'
(стадия ЭО): Состав проекта Пояснения к проекту Расчетные однолинейные схемы групповых щитов Планы силовых распределительных электросетей Планы группо...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Состав членов Совета молодых специалистов при Министерстве культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия)

ГБУ РС(Я) «Образовательный ресурсный центр»

Ф.И.О.

Должность

1.

Балданова Дора Борисовна

начальник научно-методического

отдела

2.

Федорова Саргылана Петровна

специалист научно-методического

отдела

АУ «АРКТИКА»

Ф.И.О

специальность

1.

Евдокимова Ирина Константиновна

экономист

2.

Аммосова Руслана Руслановна

юрист

3.

Попова Татьяна Витальевна

Специалист по методике

клубной работы

4.

Ефимов Евгений Владимирович

Специалист по методике

клубной работы

5.

Никифорова Ньургуяна Алексеевна

Специалист по методике

клубной работы

6.

Угапьева Хаарчаана Владиславовна

Специалист по методике

клубной работы

7.

Тараярова Татьяна Анатольевна

Специалист по методике

клубной работы

8.

Попова Юлистана Юрьевна

Специалист по методике

клубной работы

9.

Аммосов Ариан Николаевич

Руководитель отдела

информационных технологий и мультимедиа

10.

Олесов Прокопий Анатольевич

Специалист отдела

информационных технологий и мультимедиа

11.

Корякин Николай Артемович

Специалист отдела

информационных технологий и мультимедиа

12.

Яковлев Даниил Алексеевич

Специалист отдела

информационных технологий и мультимедиа

13.

Лободенко Марьяна Игоревна

дизайнер

АУ "Государственный театр оперы и балета Республики Саха (Якутия) им.Д.К.Сивцева-Суоруна Омоллоона"

Ф.И.О.

Должность

1

Старинченко Алена Анатольевна

Артистка балета

2

Попов Леонид Иванович

Артистка балета

3

Николаева Ирина Борисовна

Артист оркестра

4

Саввинова Татьяна Анатольевна

Артистка хора

ГБУ "Государственный  академический русский драматический театр им.А.С.Пушкина"

Ф.И.О.

Должность

1

Дарина Юлия Игоревна

администратор

АУ РС(Я) «Театр Олонхо»

Ф.И.О.

Должность

1.

Менкяров Гаврил Семенович

артист

2.

Слепцов Василий Романович

ГБУ «Нюрбинский государственный передвижной

драматический театр РС(Я)»

Ф.И.О.

Должность

1.

Федоров Прокопий Давыдович

артист

2.

Слепцов Дмитрий Климентьевич

артист

3.

Конощук Олег Ярославович

артист

4.

Лазарева Вера Семеновна

артистка

ГБУ РС(Я) «Театр юного зрителя»

Ф.И.О.

Должность

1.

Рожин Кирилл Дмитриевич

артист

АУ «Театр актера и куклы РС (Я)»

Ф.И.О.

Должность

1.

Иванов Александр Иванович

Режиссер театра

ГБУ «Нюрбинский государственный передвижной

драматический театр РС(Я)»

Ф.И.О.

Должность

1.

Федоров Прокопий Давыдович

артист

2.

Слепцов Дмитрий Климентьевич

артист

3.

Конощук Олег Ярославович

артист

4.

Лазарева Вера Семеновна

артистка

АУ «Государственный театр эстрады РС (Я)»

Ф.И.О.

Должность

1.

Оконешников Дмитрий Евдокимович

Координатор концертной деятельности

2.

Слепцов Яков Ильич

водитель

3.

Гоголев Николай Николаевич

Артист разговорного жанра

4.

Григорьев Леонид Анатольевич

Артист-вокалист

5.

Секова Алина Александровна

Артистка-вокалиста

6.

Аммосов Айсен Алексеевич

Артист-вокалист

7.

Ченянова Прасковья Павловна

Артистка-вокалистка

8.

Петрова Алена Егоровна

Администратор музыкального салона

9.

Собакина Алена Павловна

Администратор музыкального салона

10.

Данилов Роман Иванович

Артист-вокалист

АУ РС(Я) «ГВА «Туймаада»

Ф.И.О.

Должность

1.

Кононова Елена Авристоновна

артистка-вокалистка

2.

Роббек Николай Николаевич

артист-вокалист

АУ "Государственная филармония Республики Саха(Якутия) им Г.М. Кривошапко"

Ф.И.О.

Должность

1

Попова Анна Николаевна

Специалист отдела концертной деятельности

2

Черепанова Марьям Михайловна

3

Яковлева Аина Александровна

АУ «Государственный цирк РС (Я)»

1.

Колесова Фекла Петровна

артистка

2.

Романова-Березкина

Айна Романовна

артистка

3.

Ноговицын Альберт Егорович

артист

4.

Софронов Дьулустан Егорович

артист

5.

Романов Роман Романович

артист

6.

Павлов Алексей Алексеевич

артист

ГБПОУ РС (Я) «Якутский хореографический колледж им. А. и Н. Посельских»

1. Титова Варвара Николаевна -

председатель

Преподаватель математики, информатики

2. Егорова Изабелла Андреевна

Преподаватель модерн

3. Попов Анатолий Дмитриевич

Преподаватель классического, дуэтно-классического танцев

4. Макарова Алла Феликсовна

Преподаватель народно-сценического танца, основ импровизации

5. Гаврильева Мария Анатольевна

Преподаватель классического танца

6. Федорова Саргылана Александровна

Преподаватель биологии, химии

7. Егорова Анна Радомировна

Воспитатель

8. Салединов Алишер Рустамович

Преподаватель основ игры на инструменте (фортепиано).

9. Егорова Робелла Робертовна

Преподаватель основ игры на инструменте (фортепиано) Концертмейстер

ГБОУ ВПО «Высшая школа музыки (институт) Республики Саха (Якутия)»

Ф.И.О.

Должность

1.

Дьячкова Алена Валерьевна

специалист по связям с

общественностью

ГБПОУ РС (Я) «Якутский колледж культуры и искусств»

Ф.И.О.

должность

1.

Черноградская Александра Юрьевна

Заведующий производственной практикой

2.

Шамаев Сергей Сергеевич

Заместитель директор по

воспитательной работе

ГБОУ СПО "Якутское художественное училище им.П.П.Романова"

Ф.И.О.

Должность

1.

Федорова Людмила Евдокимовна

Преподаватель специальных дисциплин

ГБОУ СПО "Якутский музыкальный колледж (училище) им.М.Н.Жиркова"

Ф.И.О.

Должность

1.

Маслова Наталья Александровна

Председатель студенческого совета

ГБУ РС (Я) «Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Ем. Ярославского»

Ф.И.О.

Должность

1.

Прибылых Евстафий Петрович

научный сотрудник отдела

археологии и этнографии

ГБУ РС(Я) «Музей музыки и фольклора народов Якутии»

1

Никифорова Светлана Дмитриевна

ведущий научный сотрудник

научно-фондового отдела

ГБУ РС(Я) "Музей и Центр хомуса народов мира"

Ф.И.О.

Должность

1.

Егоров Аркадий Алексеевич

зав. орг.отделом

2.

Десяткина Сардана Егоровна

научный сотрудник

3.

Кривошапкин Степан Владимирович

научный сотрудник

ГБУ РС(Я) Государственный музейный художественный комплекс

"Национальный художественный музей Республики Саха (Якутия)"

Ф.И.О.

Должность

1

Посельская Сардана Ивановна

Заведующая научно-просветительской деятельностью

ГБУ РС(Я) "Якутский Государственный литературный музей имени Ойунского"

Ф.И.О.

Должность

1

Тарабукина Анита Михайловна

Научный сотрудник

ГКУ РС(Я) "Национальная библиотека Республики Саха (Якутия)"

Ф.И.О.

Должность

1

Борисов Василий Борисович

Ведущий библиотекарь

ГКУ РС(Я) «Республиканская библиотека для слепых»

Ф.И.О.

Должность

1.

Васильева Оксана Анатольевна

издательский отдел

2.

Черкашина Софья Петровна

3.

Кононов Евгений Семенович

АУ  РС (Я) "Государственная национальная кинокомпания "Сахафильм"

Ф.И.О.

Должность

1.

Павлов Евгений Семенович

директор детской киностудии "Мэник"

2.

Мамруков Анатолий Андреевич

оператор-монтажер

3.

Колодезников Арыйаан Николаевич

оператор

4.

Кострамыкин Александр Дмитриевич

оператор - монтажер

5.

Юмшанова Надежда Мировна

специалист по компьютерной графике-монтажер

6.

Кононова Радмила Хемраевна

специалист по монтажу - оператор

ГКУ РС(Я) «Госкинохранилище»

ФИО

должность

1

Дронова Виктория Фаритовна

бухгалтер I кат.

2

Васильев Петр Юрьевич

видеооператор технического отдела

3

Карамзин Николай Егорович

видеооператор, заведующий техническим отделом

4

Слепцов Спартак Семенович

ведущий методист

организационного отдела

5

Михайлов Гаврил Пантелеймонович

ведущий методист (эксперт)

экспертного отдела

6

Чомчоева Галина Валерьевна

ведущий библиограф отдела государственного учета, научно-справочного аппарата и

использования фонда



Похожие документы:

  1. Мониторинг 30. 09. 2013

    Документ
    ... -методическим центром по работе с одаренными детьми и ресурсным центром Министерства ... в муниципальных образовательных и муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Щекинского района ... № 6, главный врач ГБУ РС(Я) "Якутская городская клиническая ...
  2. Мониторинг 16. 09. 2013

    Документ
    ... (г. Омск); Оренбургская область ГБУ ОШИ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ... участников образовательного процесса и внешних социальных партнеров. Развитие ресурсных центров ... », как сообщает Минобразования РС(Я), такие рейтинги, составляемые ...
  3. Об утверждении государственной программы п о с т а н о в л я е т (8)

    Документ
    ... Программе. 9.5. Информация по ресурсному обеспечению Подпрограммы 2 Финансирование ... образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Ростовской области «Центр ... далее – РС ЕГИСЗ). РС ЕГИСЗ создается ... центр» (далее – ГБУ РО «МИАЦ»). ГБУ ...
  4. Заседание №7 Время 11. 00 17. 00 Национальная система профессиональных квалификаций, повышение компетентности специалистов социальной сферы

    Заседание
    ... Рина Игнатьевна, директор ГБПОУ РС(Я) "Республиканский техникум - ... методист КГБУ "Ресурсно-методический центр системы социальной ... зав. филиалом "Даниловский" ГБУ ТЦСОН "Коломенское", Москва; ... Юлия Игоревна, руководитель образовательно-методического отдела АНО ...
  5. Безопасность в чрезвычайных ситуациях анализ оказания догоспитальной медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях с сочетанными травмами в арктической зоне архангельской области

    Документ
    БЕЗОПАСНОСТЬ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ АНАЛИЗ ОКАЗАНИЯ ДОГОСПИТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ В ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯХ С СОЧЕТАННЫМИ ТРАВМАМИ В АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 1Баушев В.О., 2Знаменская М.Ю. 1ГБУЗ АО «Новодвинская ...

Другие похожие документы..