Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Л.П. Кузьмина, доктор биологических наук, профессор кафедры медицины труда МПФ Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М....полностью>>
'Документ'
Поселение жителей возникло в Талагах в конце XIX - начале XX в. Первые поселенцы прибыли сюда из Ижмы. Они занимались рыболовным промыслом, огородниче...полностью>>
'Пояснительная записка'
Проект постановления Правительства Российской Федерации (далее — проект постановления) о внесении изменений в «Правила дорожного движения Российской Ф...полностью>>
'Документ'
В целях совершенствования структуры администрации города Иркутска, руководствуясь ст.ст. 34, 35, ч.8 ст.37 Федерального закона "Об общих принципах орг...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДЕНО

Председатель ПК приказ директора Дворца

_________ А.С.Павловсая

«___»________2016 г. № _____ от ________ 2016 г.

Расписание занятий объединений по интересам

На первое полугодие 2016-2017 уч. года

отдела декоративно - прикладного творчества и изобразительного искусства

(на бюджетной основе)

«Изобразительное искусство» (кабинет103)

Название

кружка

Ф.И.О. педагога ДО

Год

Об.

Кол

час

нед

Место

про-

вед.

Время проведения занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Студия

«Ультрамарин»

(11-14лет)

Савойко Людмила

Анатольевна

1

6

103

15.00

18.00

15.00

18.00

1

6

103

15.00

18.00

18.00

21.00

Нар.студия «Выяуленчаемастацтва»

(11-18 лет)

1

6

103

18.00

21.00

18.00

21.00

Студия

«Ультрамарин»

(7-10лет)

1

2

Ботаническая 7

16.0018.00

1

2

18.00

20.00

Изостудия

«Жар-птушка»

(9-11 лет)

Кораблёва

Наталья Ивановна

1

4

103

14.30

16.30

09.30

11.30

1

4

103

16.30

18.30

11.30

13.30

1

2

103

18.30

20.30

Изостудия

«Жар-птушка»

(11-14лет)

1

6

103

16.00

19.00

16.00

19.00

Худ.студия «Этюд»

(7-10лет)

Королько Любовь Владимировна

1

2

103

15.00

17.00

Ст.«Мастерская художника»

(11-16 лет)

Королько Любовь Владимировна

1

3

103

17.00

20.00

Студия«Аквамарин»

(7-10лет)

Кирейкова Лидия Владимировна

1

4

Кульман 35

15.30

17.30

15.30

17.30

«Керамика и гончарное дело» (кабинет104)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Студия «Школа искусств»

(7-8 лет)

Снегирева Татьяна

Юрьевн

1

2

104

15.00

17.00

1

2

104

17.00

19.00

Кр. «Керамика»

(11-15лет)

Цеван

Наталья Александровна

1

3

104

17.00

20.00

Студия «Скульптура»

(7-10)

(11-14лет)

Орсик

Ольга Олеговна

1

4

104

15.00

17.00

15.30

17.30

1

6

104

17.00

20.00

17.3020.30

Кр.«Графика»

(11-15 лет)

Рыбчинская

Алла Анатольевна

1

6

104

15.00

18.00

09.30

12.30

1

6

104

18.00

21.00

12.30

15.30

Кр. «Разноцветная палитра» для детей с ОПФР

(7-13лет)

Рыбчинская Алла Анатольевна

1

2

ЦКРОиР

Кнорина 14а

13.00

14.00

13.00

14.00

1

2

14.00

15.00

14.00

15.00

1

2

15.00

16.00

15.00

16.00

1

2

16.00

17.00

16.00

17.00

Студия «Мир творчества»

(11-14 лет)

Абраменкова Ольга Александровна

1

3

105

15.00

18.00

«Народное творчество» (кабинет 105)

Кр. «Росквіт» для детей с ОПФР (8-12 лет)

Яцина

Екатерина Николаевна

1

3

ЦКРОиР, Поб.79

13.30

15.00

13.30

15.00

1

3

15.00

16.30

15.00

16.30

Кр.«Гобелен»

(11-17лет)

1

6

Аванг

61/1

17.30

20.30

17.30

20.30

Кр. «Арт-

ассорти»

(7-10лет)

Прокопчик Виктория Павловна

1

4

105/

302

15.00

17.00

15.00

17.00

1

4

105/

302

17.00

19.00

17.00

19.00

Кр. «Пацерки»

(7-10лет)

(11-14лет)

Лазута Наталья Викторовна

1

4

105

15.00

17.00

10.00

12.00

1

6

105

17.00

20.00

12.00

15.00

1

4

Волоха17

15.00

17.00

15.00

17.00

1

6

Волоха17

17.00

20.00

09.00

12.00

Ст. «Аксамит»

(7-10 лет)

(11-17лет)

Мордванюк Юлия

Николаевна

1

4

105

15.00

17.00

15.00

17.00

1

6

105

17.00

20.00

17.00

20.00

«Художественная обработка дерева и других материалов» (кабинет 108)

Школа «Вытокi»

Кр.«Чароўны куфэрак»

(7-10 лет)

Михолап

Ольга

Михайловна

1

1

105

10.00

11.00

1

1

105

11.00

12.00

Ст. «Сувенир»

(7- 10 лет)

Михолап

Ольга

Михайловна

1

4

108

16.00

18.00

15.00

17.00

Школа «Вытокi»

Кр.«Чароўны куфэрак»

(7-10 лет)

Столярова

Вера Михайловна

1

1

108

10.00

11.00

1

1

108

11.00

12.00

Кр. «Чароўныкуфэрак»

(7-10лет,)

( 11-14 лет,)

Столярова

Вера Михайловна

1

6

108

15.00

18.00

15.00

18.00

1

4

сши№ 9

16.00

18.00

16.00

18.00

Кр. «Плетение кружев»(11- 14)

1

4

сши

№9

18.00

20.00

18.00

20.00

Кр.«Художест

венная резьба по дереву»

(11- 18 лет)

Узловская Валентина Васильевна

1

6

108

08.30

11.30

08.30

11.30

1

6

108

15.00

18.00

09.00

12.00

1

6

108

18.00

21.00

12.00

15.00

1

6

108

15.00

18.00

16.00

19.00

Фотостудия «Краявiд» (кабинет №202)

Кр. «Объектив»

(цифровая

Фотография)

(с 14 лет)

Дудоладов Вячеслав Александрович

1

6

202

15.00

18.00

15.00

18.00

1

6

202

15.00

18.00

18.00

21.00

2

6

202

18.00

21.00

18.00

21.00

Кр.

«Творческая фотография

(с 14 лет)

Колесников Андрей Михайлович

1

6

202

15.00

18.00

15.00

18.00

2

6

202

18.00

21.00

18.00

21.00

Кр. «Цифровая

фотография

(с 14 лет)

Павлюць Алексей Казимирович

п/с

4

202

15.00

17.00

15.00

17.00

Кр. «Семейное селфи»

Павлюць Алексей Казимирович

1

3

Гимн. №36

13.00

16.00

«Детская игрушка» (кабинет №205)

Кр.«Худ. игрушка с вышивкой»

(7-10лет)

Королёва Елена Фёдоровна

1

4

205

18.30

20.30

16.00

18.00

Нар.коллект.«Бел.народ.вышивка» (11-18лет)

1

3

205

18.00

21.00

Кр.«Развивающие игры и забавная игрушка» (7-8 лет)

1

2

205

16.30

18.30

Кр. «Азбука кукольного дизайна»

(7-10 лет)

Бабик

Галина Васильевна

1

4

205

15.00

17.00

13.00

15.00

1

5

205

17.00

19.30

15.00

17.30

Кр. «Азбука кукольного дизайна» (7-10

(11-14лет)

1

4

Сш №9

16.00

18.00

16.00

18.00

1

4

18.00

20.00

18.00

20.00

Кр.«Маникюр.

дизайн» (13-18)

Бабик

Галина Васильевна

1

3

205

18.00

21.00

Изостудия «Радуга»

(7-10 лет)

Калистратова

Светлана Борисовна

1

2

205

09.30

11.30

«Детская мода» (кабинет № 302)

Кр. «Конструирова

ние и моделирование одежды»

( 11-18лет)

Аниськова Анастасия Яковлевна

2

6

302

08.30

11.30

08.30

11.30

п/с

6

302

15.00

18.00

15.00

18.00

1

3

302

15.00

18.00

2

6

302

18.00

21.00

18.00

21.00

Кр. «Модный mix»

(11-18 лет)

Каменева Ольга Алексеевна

1

6

302

15.00

18.00

15.00

18.00

Кр. «Детская мода»

(9-10лет)

Каменева Ольга Алексеевна

1

4

Сш-инт №9

16.00

18.00

16.00

18.00

1

4

18.00

20.00

18.00

20.00

Кр.«Констр. и моделирование одежды»

( 11-18лет)

Казубович

Татьяна Михайловна

2

6

302

18.00 21.00

09.00

12.00

1

6

302

18.00

21.00

12.00

15.00

Кр. «Школа рукоделия»

(7-11лет)

1

4

Кульм 29

17.00

19.00

17.00

19.00

1

4

302

09.00

11.00

09.00

11.00

«Рисунок и живопись» (кабинет 402)

Худ.студия «Подсолнух»

(7-10 лет)

(11-14лет)

Завадская Людмила Николаевна

1

2

402

15.00

17.00

2

3

12.0015.00

Изостудия

«Колорит»

(11-14лет)

Воронина Вероника Игоревна

1

6

402

15.00

18.00

15.00

18.00

1

6

402

18.00

21.00

18.00

21.00

Изостудия

«Колорит»

(7-10лет)

Воронина Вероника Игоревна

1

4

402

15.00 17.00

14.30

16.30

Студия «Мир творчества»

(11-14лет)

Абраменкова Ольга Александровна

1

3

402

11.00

14.00

Студия «Аквамарин»

(7-10лет)

Кирейкова Лидия Владимировна

1

2

402

15.00

17.00

Кр.«Разноцветная палитра» для детей с ОПФР

(7-13лет)

Рыбчинская Алла Анатольевна

1

1

ЦКРОиР

Берестянская,2

14.00

15.00

1

1

15.00

16.00

«Дизайн - студия моды и стиля» (кабинет. № 405)

Кр. «Модный декор»

(9-12 лет)

Курило

Ольга Александровна

1

3

405

14.30

16.00

12.00

13.30

1

3

405

16.00

17.30

13.30

15.00

Театр моды «Золотой улей»

(11-18лет)

Малиновская Ирина

Леонидовна

1

4

405

15.00

17.00

15.00

17.00

1

3

405

17.00

20.00

Ст. «Пчёлка»

Кр.»Дефиле»

(7-10)

Малиновская Ирина

Леонидовна

2

2

405

13.00

15.00

Нар.коллектив

кр.«Мастера игрушек»

(11-14лет)

Лунева Надежда Вячеславовна

1

3

405

15.00

18.00

Народная студия дизайна одежды «Эксклюзив»

(11-14 лет)

1

6

405

17.00

20.00

18.00

21.00

Студия

« Handmade»

(7-10лет)

Турло

Инга

Павловна

1

4

405/

205

15.00

17.00

15.00

17.00

Ст.« Скрап-арт»

(11-14 лет)

1

3

205

17.00

20.00

Зав. отделом Шибко С.Н.

СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДЕНО

Председатель ПК приказ директора Дворца

_________ А.В.Павловская

«___»________2016 г. № _____ от ________ 2016 г.

Расписание занятий объединений по интересам

на первоеполугодие 2016-2017уч. года

отдела декоративно - прикладного творчества и изобразительного искусства

(на основе полного хоз. расчёта)

Школа эстетического развития «Мастачок»

Название

кружка

Ф.И.О. педагога ДО

Год

об

Кол

час в

нед

Место

про-

вед.

Время проведения занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ШЭР «Мастачок»гр. № 1 (4-6 лет) каб. № 103

Кр. «Забавная игрушка»

Королёва

Елена Фёдоровна

1

1

103

09.00

09.45

Индивидуально-корр. занятия

09.45-

10.00

Кр.«Развивающ.

игры»

Королёва

Елена Фёдоровна

1

1

103

10.00

10.45

Индивидуально-корр. занятия

10.45-

11.00

ШЭР «Мастачок» гр. № 2 (4-6 лет) каб. № 104

Кр. «Забавная игрушка»

Королёва

Елена Фёдоровна

1

1

103

11.00

11.45

Индивидуально-корр. занятия

11.45-

12.00

Кр.«Развивающ.

игры»

Королёва

Елена Фёдоровна

1

1

103

12.00

12.45

Индивидуально-корр. занятия

12.45-

13.00

ШЭР «Мастачок» гр. № 3 (4-6 лет) каб. № 103

Кр. «ИЗО»

Цеван

Наталья Александровна

1

1

104

09.00

09.45

Индивидуально-корр. занятия

09.45-

10.00

Кр. «Керамика

Цеван

Наталья Александровна

1

1

104

10.00

10.45

Индивидуально-корр. занятия

10.45-

11.00

ШЭР «Мастачок» гр. № 4 (4-6 лет) каб. № 104

Кр. «ИЗО»

Цеван

Наталья Александровна

1

1

104

11.00

11.45

Индивидуально-корр. занятия

11.45-

12.00

Кр. «Керамика

Цеван

Наталья Александровна

1

1

104

12.00

12.45

Индивидуально-корр. занятия

12.45-

13.00

ШЭР «Мастачок»гр. № 5 (4-6 лет) каб. №№ 104, 205

Кр. «Керамика»

Цеван

Наталья Александровна

1

1

104

09.00

09.45

Индивидуально-корр. занятия

09.45-

10.00

Кр.«Развивающ. игры»

Королёва

Елена

Фёдоровна

1

1

205

10.00 10.45

Индивидуально-корр. занятия

10.45-

11.00

ШЭР «Мастачок»гр. № 6 (4-6 лет) каб. №№ 104, 205

Кр. «Керамика

Цеван

Наталья Александровна

1

1

104

10.00 10.45

Индивидуально-корр. занятия

10.45-

11.00

Кр.«Развивающ. игры»

Королёва

Елена

Фёдоровна

1

1

205

09.00

09.45

Индивидуально-корр. занятия

09.45-

10.00

ШЭР «Мастачок»гр. № 7 (4-6 лет) каб. №№ 104, 205

Кр. «Керамика

Цеван

Наталья Александровна

1

1

104

11.00

11.45

Индивидуально-корр. занятия

11.45-

12.00

Кр. «Развивающ. игры»

Королёва

Елена

Фёдоровна

1

1

205

12.00

12.45

Индивидуально-корр. занятия

12.45-

13.00

ШЭР «Мастачок»гр. № 8 (4-6 лет) каб. №№ 104, 205

Кр. «Керамика»

Цеван

Наталья Александровна

1

1

104

12.00

12.45

Индивидуально-корр. занятия

12.45-

13.00

Кр. «Развивающ. игры»

Королёва

Елена

Фёдоровна

1

1

205

11.00

11.45

Индивидуально-корр. занятия

11.45-

12.00

ШЭР «Мастачок»гр. № 9 (4-6 лет) каб. №№ 103, 205

Кр. «ИЗО»

Королько

Любовь Владимировна

1

1

103

09.00

09.45

Индивидуально-корр. занятия

09.45-

10.00

Кр. «Забавная

игрушка»

Королёва

Елена

Фёдоровна

1

1

205

10.00 10.45

Индивидуально-корр. занятия

10.45-

11.00

ШЭР «Мастачок»гр. № 10 (4-6 лет) каб. №№ 103, 205

Кр. «ИЗО»

Королько Любовь Владимировна

1

1

103

10.00 10.45

Индивидуально-корр. занятия

10.45-

11.00

Кр. «Забавная

игрушка»

Королёва

Елена

Фёдоровна

1

1

205

09.00

09.45

Индивидуально-корр. занятия

09.45-

10.00

ШЭР «Мастачок»гр. № 11 (4-6 лет) каб. №№ 103, 205

Кр. «ИЗО»

Королько Любовь Владимировна

1

1

103

11.00

11.45

Индивидуально-корр. занятия

11.45-

12.00

Кр. «Забавная

игрушка»

Королёва

Елена

Фёдоровна

1

1

205

12.00

12.45

Индивидуально-корр. занятия

12.45-

13.00

ШЭР «Мастачок»гр. № 12 (4-6 лет) каб. №№ 103, 205

Кр. «ИЗО»

Королько Любовь Владимировна

1

1

103

12.00

12.45

Индивидуально-корр. занятия

12.45-

13.00

Кр. «Забавная игрушка»

Королёва

Елена

Фёдоровна

1

1

205

11.00

11.45

Индивидуально-корр. занятия

11.45-

12.00

ШЭР «Мастачок»гр. № 13 (4-6 лет) каб. №104

Кр. «ИЗО»

Абраменкова

Ольга

Александровна

1

1

104

16.00

16.45

Индивидуально-корр. занятия

16.45-

17.00

Кр. «Керамика»

Абраменкова

Ольга

Александровна

1

1

104

17.00

17.45

Индивидуально-корр. занятия

17.45-

18.00

«Изобразительное искусство» (кабинет №103)

Студия «Жар-птушка»

(6-10лет)

Кораблёва Наталья Ивановна

1

2

103

13.30

15.30

1

2

103

13.30

15.30

Студия «Перспектива»

(с 14 лет)

Кирейкова Лидия Владимировна

1

3

402

17.30

20.30

«Керамика и гончарное дело» (кабинет №104)

Кр.«Керамика»(гончарное дело, ручная формовка)

(с15 лет)

Завадская Людмила Николаевна

1

3

104

18.00

21.00

Студия «Мир творчества»

(6-10лет)

Абраменкова Ольга Александровна

1

2

402

09.00

11.00

Кр. «Керамика и живопись»

(6-10 лет)

(11-14 лет)

Цеван

Наталья

Александровна

1

2

104

15.00

17.00

1

3

104

16.00

19.00

«Народное творчество» (каб. 105)

Студия эстетического развития «Праменьчык»(4-5 лет)

Кр.«Забаулянка»

КартульНаталия Валентиновна

1

1

105

12.30

13.15

Кр. Маляванка

ЦеванНаталья Александровна

1

1

104

13.15

14.00

Инд. корр. занятие

КартульНаталия Валентиновна

14.00-14.15

14.15-14.30

Студия эстетического развития «Праменьчык»(5-7лет)

Кр.«Забаулянка»

КартульНаталия Валентиновна

1

1

105

13.15

14.00

Кр. «Маляванка »

ЦеванНаталья Александровна

1

1

104

14.00

14.45

Инд. корр. занятие

Цеван Наталья Александровна

14.45-15.00

15.00-15.15

Студия «Веселая карусель»

(4-6 лет)

Инд.корр. занятие

Картуль

Наталия Валентиновна.

1

2

105

09.30-10.00

10.00

10.45

10.45

11.30

1

2

105

16.00

16.45

16.45

17.30

17.30-

17.45

17.45-18.00

Кр. «Веселая карусель»

(4-6 лет)

Инд.корр. занятие

Картуль

Наталия Валентиновна.

1

2

105

18.00

18.45

18.45

19.30

19.30-

19.45

19.45-20.00

Кр. «Ткацтва»

(с 18 лет)

Дейко Наталья Викторовна

1

2

105

15.00

17.00

«Художественная обработка дерева и других материалов» (кабинет № 108)

Студия «Декор интерьера и аранжировка цветов»

с 18 лет

Столярова

Вера Михайловна

1

3

108

18.00

21.00

1

3

108

09.00

12.00

1

3

108

18.00

21.00

Кр. «Лозоплетение» ( с18 лет)

Вакансия

1

3

108

10.00

14.00

Кр. «Худ.резьба по дереву»

Узловская Валентина Васильевна.

1

3

108

18.00

21.00

Студия «В гостях у сказки» (4-6 лет)

Инд.корр. занятие

Михолап Ольга Михайловна

1

2

108

18.00

18.45

18.45

19.30

19.30-19.45

19.45-20.00

Студия «В гостях у сказки» (4-6 лет)

Инд.корр. занятие

1

2

108

17.00

17.45

17.45

18.30

18.30-18.45

18.45-19.00

Фотостудия «Краявiд» (кабинет №202)

Кр. «Смарт-фото»

Гайваронский Богдан

Викторович

1

6

202

17.00

20.00

17.00

20.00

«Детская игрушка» (кабинет № 205)

Изостудия

«Радуга»

(7-10лет)

Калистратова Светлана Борисовна

1

4

205

16.00

18.00

16.00

18.00

1

4

205

18.00

20.00

18.00

20.00

«Детская мода» (кабинет № 302)

Кр.«Конструирование и моделир.одежды

(с18лет)

Каменева Ольга Алексеевна

2

5

302

09.00

14.00

1

5

302

15.00

20.00

«Рисунок и живопись» (кабинет 402)

Кр. «Академич.

рисунок»

(с15 лет)

Кораблёва Екатерина Михайловна

1

3,5

402

17.30 21.00

Студия живописи

(с 15 лет)

1

3,5

402

17.30

21.00

Худ.студия «Подсолнух»

(6-10 лет)

Завадская Людмила Николаевна

1

6

402

10.00

12.00

Изост. «Колорит»

(6-10 лет)

Воронина Вероника Игоревна

1

2

402

16.30

18.30

1

2

402

18.30

20.30

Арт-студия «Солнышко»

(6-9лет)

Курило Ольга Александровна

1

2

402

16.00

18.00

1

2

402

18.00

20.00

«Дизайн студия моды и стиля» (кабинет № 405)

Студия «Пчёлка» (7-10 лет)

Кр. «Дефиле»

Малиновская Ирина Леонидовна

1

1

405

14.30

15.30

Кр.«Портняжка»

Лунёва Надежда Вячеславовна

1

1

405

15.30

16.30

Кр. «Веселая паутинка»

Курило

Ольга Александровна

1

1

405

14.30

15.30

Кр.«Фантазии

в цвете»

1

1

405

15.30

16.30

Студия «Пчёлка» (4-6 лет)

Кр. «Веселая паутинка»

Курило Ольга Александровна

1

1

405

09.00

09.45

Кр.«Фантазии в цвете»

1

1

405

09.45

10.30

Инд. корр. занятие

10.30-10.45

10.45-

11.00

Театр моды «Золотой улей»

(11-18лет)

Малиновская Ирина Леонидовна

1

3

405

17.00 20.00

Кр. «Малыши-карандаши»

(3-4года)

Инд.корр. занятие

( 2-3года)

Инд.корр. занятие

Курило

Ольга

Александровна

1

2

405

11.00

11.45

11.00

11.45

11.45-12.00

11.45-12.00

1

2

405

18.30

19.15

18.00

18.45

19.10-19.30

18.45-

19.00

1

1

405

11.00

11.45

11.45

12.00

Зав. отделом С.Н. Шибко

11



Похожие документы:

  1. Изобразительное искусство (1)

    Документ
    Учебный предмет «Изобразительное искусство» играет важнейшую роль в формировании у обучающихся представления о целостной картине мира, национальной самоидентификации, патриотических чувств, уважительного отношения к культуре своего и других народов.
  2. Изобразительное искусство Роль искусства и художественной деятельности человека в развитии культуры

    Документ
    Роль искусства и художественной деятельности человека в развитии культуры. Истоки и смысл искусства. Искусство и мировоззрение. Народное традиционное искусство.
  3. Изобразительное искусство (2)

    Документ
    Требования к оснащению образовательного процесса в соответствии с содержательным наполнением учебных предметов Федерального компонента государственного стандарта общего образования.
  4. «Изобразительное искусство» (1)

    Расписание
    00 1.00 19.00 1.00 1 4 103 1 .00 18.00 15.00 17.00 1 4 103 18.00 0.00 17.00 19.00 Кр.«Рукотворные чудеса» ( -10 лет) Найман Елена Валерьевна 1 103 13.
  5. «Изобразительное искусство» (2)

    Расписание
    И. 41 (3) лаб Дизайн среды 0 (3) Мартынов В.В 4 Компьютерная графика 01 (3) Елисеева А.А. 3 часа Живопись ( ) Бандуристый Ф.
  6. «Изобразительное искусство в жизни человека»

    Пояснительная записка
    Данная рабочая программа «Изобразительное искусство в жизни человека» по изобразительному искусству для 6 класса составлена на основе авторской программы Б.

Другие похожие документы..