Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Торговый центр со множеством магазинов одежды, аксессуаров и товаров для дома, который вместил в себя гипермаркет и кинотеатр с несколькими залами, по...полностью>>
'Документ'
- = = = ) + = = = 3)tgB*ctgB- = 1+ = 1+ ( ctgx) = 4) =cosx:=cos3 x 5)(1-sinB/4)( 1-sinB/4)=1- sin B/4=cos B/4 )(1+ctgB) +)(1-ctgB) =1- ctgB+ctg B+1+ c...полностью>>
'Памятка'
Ребенку должно быть категорически запрещено не только купаться, но и находится недалеко от водоема или приближаться к нему, если поблизости нет родите...полностью>>
'Программа дисциплины'
Программа предназначена для преподавателей, ведущих данную дисциплину, учебных ассистентов и студентов направления 080200.62 – «Менеджмент» подготовки...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список допущенных к конкурсному отбору в клиническую

интернатуру на 19 июля 2016 г. (платная форма)

акушерство и гинекология

1 Альахмад Моника-Мирель

2 Бгуашева Светлана Адамовна

3 Болотчиева Альбина Сергеевна

4 Веденецкая Юлия Сергеевна

5 Гаспарян Наталья Петровна

6 Дубровина Валерия Александровна

7 Карпенко Елена Дмитриевна

8 Катчиева Лаура Нюрчюковна

9 Ковалева Наталья Александровна

10 Коновалова Ольга Александровна

11 Косман Нина Геннадьевна

12 Котелевская Елена Александровна

13 Кривобокова Елена Анатольевна

14 Питинова Виктория Валерьевна

15 Полуместная Анна Валерьевна

16 Пята Анна Юрьевна

17 Разинкина Виктория Васильевна

18 Саможенова Анна Александровна

19 Семеняга Наталия Александровна

20 Суровцева Кристина Владимировна

21 Схарвалок Марина Сафербиевна

22 Такеева Джансурат Сослановна

23 Федина Мария Ивановна

24 Харченко Алена Алексеевна

25 Хомасуридзе Лела Гелаевна

26 Чернявский Евгений Викторович

27 Яковлева Наталья Валерьевна

анестезиология-реаниматология

1 Андриенко Дмитрий Александрович

2 Барчук Наталия Андреевна

3 Гатин Рустам Шамильевич

4 Дурсунов Рамил Алышанович

5 Игошина Ася Владимировна

6 Лавринович Екатерина Сергеевна

7 Лебедева Ольга Сергеевна

8 Мальцев Иван Сергеевич

9 Мальцев Петр Викторович

10 Назимов Илхам Илимдарович

11 Омарова Зайтунат Омаровна

12 Погорелов Евгений Александрович

13 Прекрасный Илья Александрович

14 Халипаева Диана Халипаевна

15 Шаова Алевтина Андреевна

16 Шишков Александр Александрович

17 Яровенко Алёна Александровна

дерматовенерология

1 Авшарова Диана Александровна

2 Акопова Маргарита Леонидовна

3 Акопян Асмик Вартановна

4 Алексеевская Александра Александровна

5 Альгхананим Ала Мохаммад Абделмахди

6 Артемов Никита Игоревич

7 Арутюнян Астгик Овсеповна

8 Асламова Наталья Николаевна

9 Афанасьева Алена Игоревна

10 Бароян Кристина Мовсесовна

11 Бекетова Екатерина Николаевна

12 Беридзе Мариам Шотаевна

13 Буданок Ирина Сиразмиковна

14 Бутримова Валентина Сергеевна

15 Воронцова Валентина Павловна

16 Головина Карина Семёновна

17 Ибрагимова Оксана Владимировна

18 Катрич Анна Викторовна

19 Кашина Юлия Викторовна

20 Киломатова Лиана Умаровна

21 Козырева Алина Николаевна

22 Коновалова Марина Владимировна

23 Королёва Валерия Валерьевна

24 Костецкая Карина Алексеевна

25 Костецкий Владимир Владимирович

26 Котова Нелли Павловна

27 Кривцун Елена Анатольевна

28 Кудрина Арина Сергеевна

29 Ланина Елена Владимировна

30 Маковеева Мария

31 Малахова Ольга Викторовна

32 Мирзоева Гогарчин Борисовна

33 Молчанова Лариса Владимировна

34 Москаленко Юлия Вячеславовна

35 Письменная Екатерина Викторовна

36 Страхарская Карина Валеховна

37 Суворова Элиза Азатовна

38 Тамахина Анастасия Викторовна

39 Устинова Элмира Шукуровна

40 Хаджирокова Рузана Каплановна

41 Хафицева Замират казбековна

42 Чоудхари Нареш

детская хирургия

1 Капральченков Иван Сергеевич

2 Рабаданова Алина Абдурахмановна

инфекционные болезни

1 Календжян Элеонора Суреновна

2 Малыхина Татьяна Сергеевна

клиническая лабораторная диагностика

1 Абовян Седа Андраниковна

2 Бабенчик Екатерина Андреевна

3 Борисова Ирина Юрьевна

4 Вороновская Яна Владиславовна

5 Дадаян Аревик Юрьевна

6 Иноземцева Юлия Владимировна

7 Колпаков Даниил Вадимович

8 Котивец Кристина Андреевна

9 Нарайкин Владимир Владимирович

10 Несветайло Светлана Сергеевна

11 Панюкова Светлана Александровна

12 Сайгакова Вераника Валерьевна

13 Сергиенко Елена Сергеевна

14 Янченко Константин Сергеевич

неврология

1 Балкина Юлия Алексеевна

2 Бобровник Виталий Андреевич

3 Горохов Юрий Сергеевич

4 Давудова Хадижат Гамзатовна

5 Дронова Дарья Вячеславовна

6 Дубовик Алина Сергеевна

7 Кривоносова Ксения Александровна

8 Кульян Диана Степановна

9 Лиц Анастасия Анатольевна

10 Махонина Анастасия Николаевна

11 Невьянцев Олег Михайлович

12 Несмеянова Виктория Сергеевна

13 Онишко Наталья Анатольевна

14 Эбзеева Амина Альбертовна

15 Яковенко Наталья Валерьевна

неонатология

1 Лапита Анастасия Романовна

общая гигиена

1 Чельдиева Кристина Алановна

онкология

1 Курманалиев Артем Антонович

2 Разинькова Лилия Владимировна

3 Серая Анна Васильевна

оториноларингология

1 Аллахвердиева Анна Артемовна

2 Антонюк Ирина Анатольевна

3 Арефьев Александр Викторович

4 Атаянц Аннаит Петровна

5 Кравченко Яна Владиславовна

6 Малюкова Юлия Сергеевна

7 Сартания Мзия Малхазовна

8 Торосян Виктория Сергоевна

офтальмология

1 Брежнева Кристина Юрьевна

2 Зябликова Кристина Михайловна

3 Исмайлова Рузалия Амирджановна

4 Калантаевская Юлия Александровна

5 Кириченко Регина Ришатовна

6 Кяримова Нелли Хурмиевна

7 Манукян Саркис Славикович

8 Ткач Екатерина Владимировна

9 Ярмедова Севиндж Фаледдиновна

педиатрия

1 Бискуп Евгения Юрьевна

2 Богрова Екатерина Игоревна

3 Гаджихова Эльмира Чайдаевна

4 Гамбарова Анна Андреевна

5 Гамзаева Арзу Акифовна

6 Гресь Анна Александровна

7 Киселёв Сергей Алексеевич

8 Кислицкая Ольга Юрьевна

9 Клочан Антонина Александровна

10 Кострова Екатерина Алексеевна

11 Кравченко Марина Анатольевна

12 Краснова Ольга Игоревна

13 Мальцева Анастасия Николаевна

14 Одновол Нина Константиновна

15 Осипова Екатерина Олеговна

16 Пуделко Екатерина Сергеевна

17 Самойленко Татьяна Сергеевна

18 Тараканова Мария Олеговна

19 Урванцева Евгения Сергеевна

20 Федорова Маргарита Андреевна

21 Филько Татьяна Владимировна

22 Хамалян Илона Александровна

23 Хвощ Елена Васильевна

24 Хохлова Анна Викторовна

25 Чеченова Залина Рамазановна

26 Шарова Евгения Владимировна

27 Эльбакян Мартин Мартинович

психиатрия

1 Агафонова Елена Анатольевна

2 Зайцева Юлия Руслановна

3 Котенко Дмитрий Игоревич

4 Новиков Виталий Алексеевич

5 Олейник Ольга Сергеевна

6 Папенко Татьяна Андреевна

7 Самородова Майя Александровна

8 Тавризян Маргарита Вардановна

9 Яковенко Екатерина Сергеевна

рентгенология

1 Алимова Анна Ридвановна

2 Арутюнян Арсен Лазаревич

3 Афонина Екатерина Дмитриевна

4 Буклаков Дмитрий Александрович

5 Былим Юлия Игоревна

6 Высочина Анна Владимировна

7 Деба Алина Романовна

8 Кортяева Алина Руслановна

9 Лебедев Иван Владимирович

10 Николаев Михаил Александрович

11 Цуканова Анастасия Сергеевна

стоматология общей практики

1 Гребенюк Ирина Васильевна

2 Гудков Александр Александрович

3 Молоткова Анастасия Сергеевна

4 Торчян Геворг Германович

судебно-медицинская экспертиза

1 Орлова Алина Владимировна

терапия

1 Алборова Ильза Вадимовна

2 Бондаренко Наталья Александровна

3 Бородина Екатерина Александровна

4 Бруяка Валерия Владимировна

5 Бублик Михаил Иванович

6 Гермаш Антон Сергеевич

7 Гребенщиков Юрий Андреевич

8 Джусоева Анастасия Анатольевна

9 Добробабина Людмила Сергеевна

10 Дьяченко Екатерина Евгеньевна

11 Жаворонкова Анна Юрьевна

12 Загорулько Евгений Борисович

13 Изотова Юлия Васильевна

14 Кадырова Рано Атамуратовна

15 Клименко Антонина Юрьевна

16 Косьяненко Сергей Геннадьевич

17 Котик Кристина Александровна

18 Кубанова Мариям Хусеевна

19 Олишевская Татьяна Сергеевна

20 Пак Валентина Олеговна

21 Панасюк Галина Викторовна

22 Попова Виктория Вячеславовна

23 Сокольников Роман Евгеньевич

24 Суриков Дмитрий Сергеевич

25 Хлебинская Анна Владимировна

26 Хомякова Диана Александровна

27 Череп Юлия Владимировна

28 Шевченко Анастасия Александровна

29 Шемелев Ислам Висханович

30 Шохирев Николай Юрьевич

травматология и ортопедия

1 Братских Дмитрий Николаевич

2 Варданян Валентина Арменовна

3 Гогуа Гбаду Десмон

4 Дедов Александр Владимирович

5 Мурашкин Алексей Анатольевич

6 Султанов Исмоил

управление и экономика фармации

1 Аверкова Анна Викторовна

2 Ашинова Саида Юнусовна

3 Зотова Любовь Александровна

4 Кротова Алла Анатольевна

5 Лелян Мария Ониковна

6 Лопатина Анастасия Николаевна

7 Надырова София Самудиновна

8 Павышева Таисия Андреевна

9 Розгон Ольга Альбертовна

10 Рыжих Екатерина Александровна

11 Тлишева Елизавета Сергеевна

12 Фролова Екатерина Андреевна

13 Черных Анастасия Александровна

фтизиатрия

1 Зайцев Дмитрий Владимирович

хирургия

1 Альжанов Мурат Мухамедович

2 Бекетов Давид Владимирович

3 Булаш Дмитрий Юрьевич

4 Иванов Вячеслав Олегович

5 Инжебейкин Даниил Юрьевич

6 Колесова Вероника Валерьевна

7 Кузнецов Владимир Игоревич

8 ЛЫСЕНКО АНДРЕЙ

9 Плахота Александр Александрович

10 Рагимова Эльмира Юсифовна

11 Тарланова Майрам Кафлановна

12 Тишков Самир Нургалиевич

эндокринология

1 Борисенко Евгения Игоревна

2 Волошенко Светлана Александровна

3 Кориневская Дарья Сергеевна

4 Кудряшов Роман Олегович

5 Луговец Ангелина Вячеславовна

6 Мазокова Карина Анатольевна

7 Панина Анастасия Михайловна

8 Подпрятова Екатерина Ивановна

9 Рябова Мадина Зауровна

10 Севидов Дмитрий Олегович

11 Созинова Вера Эдуардовна

12 Точиева Хяди Алихановна

13 Фенина Ирина Олеговна

14 Чередниченко Кристина Юрьевна

15 Черноус Елена Анатольевна

16 Шомеро Антон Сергеевич

17 Эль Дебс Жад

эпидемиология

1 Муртазаев Расул Батырханович

2 Саламатова Анна Сергеевна



Похожие документы:

  1. Список допущенных к конкурсному отбору в клиническую интернатуру на 19 июля 2016 г (1)

    Конкурс
    Список допущенных к конкурсному отбору в клиническую интернатуру на 19 июля 2016 г. (бюджетная форма) акушерство и ... 3 Шаблий Юлия Сергеевна клиническая лабораторная диагностика 1 Боваева ... Задыкян Светлана Ефремовна 19 Зимина Светлана Сергеевна ...
  2. Список допущенных к конкурсному отбору в интернатуру на 12 июля 2016 г (2)

    Конкурс
    Список допущенных к конкурсному отбору в интернатуру на 12 июля 2016 г. (платная форма) акушерство и ... Костецкий Владимир Владимирович 19 Кривцун Елена Анатольевна ... болезни 1 Календжян Элеонора Суреновна клиническая лабораторная диагностика 1 Абовян ...
  3. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... на 2013 - 2016 ... 19.08.2013 N 215 "Об утверждении Порядка конкурсного отбора на ... , допущенных ... клинической микробиологии (бактериологии), лаборатории клинической микробиологии (бактериологии), отделе клинической ... список ... , (интернатура) Стоматология ... 19 июля ...
  4. Проект основные положения стратегии охраны здоровья населения РФ на период 2013-2020 гг и последующие годы

    Документ
    ... . ОГЛАВЛЕНИЕ: Список сокращений ……………………………………………………... ... на 2014 г. и на плановый период 2015-2016 ... С 1 июля 2013 г. ... полностью ликвидирована интернатура по ОВП ... допущенные ... детства, отбор к ... клинических рекомендаций и локальных клинических ... на 19 ... на конкурсной ...

Другие похожие документы..