Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В актовом зале лицея прошел урок профилактики «Не навреди себе», участие в котором приняли ст. участковый инспектор отдела полиции № 2 России по город...полностью>>
'Литература'
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 11 октября 1 октября 18 октября 19 октября 5 октября октября 1 ноября ноября 7,8 ...полностью>>
'Документ'
Услуга по оказанию психологической помощи в части индивидуального и группового психологического консультирования направленного на коррекцию пищевого к...полностью>>
'Документ'
О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Ваховск от 06.07.2012 № 72 «Об утверждении административного регламента предост...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»

Список участников

Программы стимулирования талантливых первокурсников УрФУ

на 1 семестр 2015/2016 учебного года

ФИО

Группа

1

2

3

Башарова Арина Рушатовна

ГИ-153506

Белькова Анна Евгеньевна

ГИ-153507

Голоскоков Всеволод Анатольевич

ГИ-153506

Чиркова Ольга Анатольевна

ГИ-153507

Абрамова Александра Егоровна

ЕН-152204

Бобров Максим Александрович

ЕН-152213

Бородина Ольга Игоревна

ЕН-152201

Бытов Максим Владимирович

ЕН-152103

Горбунова Евгения Викторовна

ЕН-152304

Горобец Михаил Андреевич

ЕН-152204

Довженко Александр Олегович

ЕН-152303

Иванова Надежда Анатольевна

ЕН-152104

Ивашко Юлия Юрьевна

ЕН-152103

Кагилева Анна Александровна

ЕН-152204

Кадочникова Екатерина Романовна

ЕН-152209

Каримова Альбина Гаджихалиловна

ЕН-152211

Латкин Сергей Павлович

ЕН-152212

Мазурин Максим Олегович

ЕН-152301

Малых Снежана Вячеславовна

ЕН-152102

Мартемьянова Дарья Николаевна

ЕН-152302

Мартынов Константин Валерьевич

ЕН-152304

Мелентьева Дарья Евгеньевна

ЕН-152304

Мельникова Екатерина Андреевна

ЕН-152209

Панкратова Анна Константиновна

ЕН-152211

Плетнева Екатерина Владимировна

ЕН-152102

Плотникова Анастасия Николаевна

ЕН-152212

Полозов Кирилл Вячеславович

ЕН-152211

Пушмин Павел Олегович

ЕН-152202

Румянцев Максим Александрович

ЕН-152102

Салимов Роман Алексеевич

ЕН-152104

Свищев Александр Сергеевич

ЕН-152302

Седяева Ольга Викторовна

ЕН-152101

Степанов Максим Айдынович

ЕН-152304

Туровцева Екатерина Андреевна

ЕН-152101

Федосеева Елена Александровна

ЕН-152304

Шадрин Антон Викторович

ЕН-152212

Шевцев Никита Станиславович

ЕН-152305

Шубина Валерия Петровна

ЕН-152102

Яшная Маргарита Александровна

ЕН-152101

Авдонин Сергей Юрьевич

МК-150008

Акулин Максим Владимирович

МК-150014

Арсланова Елена Альбертовна

МК-150014

Базун Филипп Витальевич

МК-150014

Белев Александр Сергеевич

МК-150015

Блохина Елизавета Андреевна

МК-150014

Бородин Георгий Дмитриевич

МК-150015

Бочик Софья Александровна

МК-150015

Воронин Данил Дмитриевич

МК-150015

Гайнанов Артем Ильдарович

МК-150014

Галкина Анастасия Александровна

МК-150007

Гумаров Радик Маратович

МК-150015

Дронов Владимир Сергеевич

МК-150015

Евдокимов Михаил Сергеевич

МК-150014

Ермилин Святослав Владимирович

МК-150014

Зарубин Алексей Витальевич

МК-150008

Захаров Алексей Константинович

МК-150014

Карпенко Михаил Сергеевич

МК-150015

Котляров Виталий Алексеевич

МК-150014

Крыловская Нина Олеговна

МК-150014

Лесков Владимир Евгеньевич

МК-150014

Липин Антон Евгеньевич

МК-150014

Лисовенко Антон Сергеевич

МК-150014

Лукоянов Александр Николаевич

МК-150001

Мерзляков Кирилл Геннадьевич

МК-150015

Морозов Сергей Романович

МК-150002

Немцев Евгений Владимирович

МК-150014

Немчинов Андрей Романович

МК-150008

Новоселов Евгений Викторович

МК-150015

Нуриев Михаил Маратович

МК-150015

Первунин Константин Алексеевич

МК-150014

Першаков Максим Вадимович

МК-150001

Пешков Евгений Борисович

МК-150014

Пинчук Михаил Сергеевич

МК-150015

Попов Николай Викторович

МК-150007

Ромахина Галина Евгеньевна

МК-150015

Рыжкова Елизавета Борисовна

МК-150015

Сеньшина Дарья Дмитриевна

МК-150014

Смирнов Иван Игоревич

МК-150014

Сумина Елена Германовна

МК-150014

Тимошкин Арсений Андреевич

МК-150011

Тихонов Никита Сергеевич

МК-150003

Тощев Иван Сергеевич

МК-150008

Шелунцова Анастасия Константиновна

МК-150008

Щукина Ирина Владимировна

МК-150015

Яркеев Станислав Олегович

МК-150014

Абдибает уулу Тилек

ММ-150017

Богданов Владислав Дмитриевич

ММ-150065

Болтаев Иёмиддин Кабирджонович

ММ-150024

Бочков Иван Сергеевич

ММ-150011

Гаврилова Арина Сергеевна

ММ-150017

Кормин Тимофей Григорьевич

ММ-150017

Пешков Даниил Евгеньевич

ММ-150017

Рымкевич Павел Дмитриевич

ММ-150017

Рябов Андрей Игоревич

ММ-150012

Савчук Андрей Дмитриевич

ММ-150020

Ступин Семен Александрович

ММ-150011

Труханов Андрей Сергеевич

ММ-150015

Усманов Денис Нариманович

ММ-150011

Федотов Лев Сергеевич

ММ-150017

Холодов Алексей Андреевич

ММ-150004

Тимошина Елизавета Владимировна

МТ-151916

Тресцова Елизавета Дмитриевна

МТ-151803

Хакимова Ильмира Мухаматчановна

МТ-151919

Алексеев Андрей Дмитриевич

РИ-150005

Антипин Дмитрий Игоревич

РИ-150002

Анфиногенов Николай Дмитриевич

РИ-150012

Бабкин Вячеслав Вячеславович

РИ-150004

Быков Игорь Александрович

РИ-150005

Валеев Михаил Викторович

РИ-150008

Ватолин Алексей Сергеевич

РИ-150002

Галашевский Денис Петрович

РИ-150004

Горбунов Владислав Александрович

РИ-150004

Евдокимова Диана Сергеевна

РИ-150005

Журавлев Александр Александрович

РИ-150005

Заводова Елена Алексеевна

РИ-150024

Изотов Илья Николаевич

РИ-150004

Калугина Дарья Александровна

РИ-150004

Кандалова Лейла Адамовна

РИ-150001

Киселев Андрей Петрович

РИ-150009

Кодолов Сергей Дмитриевич

РИ-150003

Максимов Егор Дмитриевич

РИ-150024

Малых Елена Александровна

РИ-150009

Махнев Кирилл Юрьевич

РИ-150002

Новиков Виталий Александрович

РИ-150005

Орехов Павел Вадимович

РИ-150004

Пенкина Полина Вадимовна

РИ-150006

Рубин Олег Ильич

РИ-150004

Сенчило Артем Константинович

РИ-150008

Серов Владислав Алексеевич

РИ-150003

Тунин Николай Евгеньевич

РИ-150005

Уваров Дмитрий Андреевич

РИ-150003

Угрюмов Артём Сергеевич

РИ-150015

Шарафутдинова Анастасия Андреевна

РИ-150008

Шипотько Андрей Евгеньевич

РИ-150009

Камалетдинова Яна Александровна

СП-152902

Арефьев Дмитрий Николаевич

СТ-150008

Бабушкина Анастасия Александровна

СТ-150002

Бадида Евгений Сергеевич

СТ-150016

Березина Диана Александровна

СТ-150010

Владыкина Мария Алексеевна

СТ-150006

Дегтярев Никита Андреевич

СТ-150007

Езекян Саркис Меружанович

СТ-150016

Жилякова Елена Сергеевна

СТ-150009

Жуйкова Александра Евгеньевна

СТ-150007

Заостровская Наталья Алексеевна

СТ-150011

Ивченков Артем Витальевич

СТ-150010

Каландадзе Илья Кахаевич

СТ-150005

Кантеев Демид Дмитриевич

СТ-150006

Карташова Ксения Павловна

СТ-150001

Кырф Екатерина Олеговна

СТ-150002

Любишкина Анастасия Алексеевна

СТ-150016

Мартыненко Софья Сергеевна

СТ-150004

Мельцов Иван Александрович

СТ-150016

Мокина Ольга Владимировна

СТ-150016

Никонова Диана Сергеевна

СТ-150011

Новиков Юрий Игоревич

СТ-150002

Обожин Матвей Евгеньевич

СТ-150004

Палкина Елизавета Викторовна

СТ-150016

Пермин Михаил Александрович

СТ-150005

Пескова София Павловна

СТ-150010

Пугач Полина Константиновна

СТ-150003

Табакова Ксения Игоревна

СТ-150003

Трубчик Анна Сергеевна

СТ-150016

Туктарова Александра Наильевна

СТ-150008

Хабибрахманова Яна Робертовна

СТ-150001

Хасанова Ляйсан Раифовна

СТ-150009

Чересова Анна Сергеевна

СТ-150005

Чечерин Юрий Ильич

СТ-150005

Шадчинева Елена Витальевна

СТ-150006

Шипулин Евгений Вадимович

СТ-150016

Федин Александр Евгеньевич

Т-150003-НТ

Омегова Надежда Григорьевна

ФО-150001

Алидодов Орзу Алихонович

Фт-150008

Антипинская Елизавета Андреевна

Фт-150016

Белёва Елена Алексеевна

Фт-150011

Беликов Демьян Александрович

Фт-150021

Васина Анастасия Борисовна

Фт-150012

Вдовкин Виктор Андреевич

Фт-150301

Волкова Виолетта Игоревна

Фт-150012

Девятов Александр Ярославович

Фт-150005

Демисинов Данияр Маратович

Фт-150015

Жуков Никита Дмитриевич

Фт-150015

Зайцева Мария Александровна

Фт-150005

Зелютин Данил Константинович

Фт-150006

Казанцев Святослав Павлович

Фт-150021

Кобяков Андрей Дмитриевич

Фт-150014

Корелин Илья Андреевич

Фт-150009

Корус Виктория Максимовна

Фт-150012

Кривощекова Александра Дмитриевна

Фт-150021

Летягин Денис Константинович

Фт-150012

Лещенко Александра Ильинична

Фт-150007

Ловцевич Татьяна Леонидовна

Фт-150012

Мараков Максим Валерьевич

Фт-150007

Москалева Анастасия Сергеевна

Фт-150007

Мухин Роман Станиславович

Фт-150013

Николаева Анастасия Сергеевна

Фт-150017

Окилов Бунёд Рузибоевич

Фт-150016

Петров Максим Олегович

Фт-150012

Рог Алексей Сергеевич

Фт-150015

Савинцева Марина Сергеевна

Фт-150012

Селихов Никита Олегович

Фт-150014

Семенова Елена Олеговна

Фт-150015

Стахеев Илья Игоревич

Фт-150009

Темников Федор Владимирович

Фт-150005

Удовенко Михаил Сергеевич

Фт-150301

Устимовская Жанна Васильевна

Фт-150012

Хайбуллина Илона Евгеньевна

Фт-150021

Харисов Данил Илгамович

Фт-150014

Хомич Павел Викторович

Фт-150008

Цуварев Егор Сергеевич

Фт-150015

Ченченко Виктор Владимирович

Фт-150301

Чищева Татьяна Андреевна

Фт-150020

Шевелина Екатерина Петровна

Фт-150008

Яковлев Александр Михайлович

Фт-150301

Якунина Елизавета Андреевна

Фт-150012

Андреева Анна Александровна

Х-150007

Бурдина Екатерина Андреевна

Х-150004

Дегтярева Валентина Сергеевна

Х-150005

Десятова Евгения Владимировна

Х-150007

Зонов Андрей Алексеевич

Х-150007

Ильина Ирина Евгеньевна

Х-150006

Коновалова Анастасия Михайловна

Х-150002

Коробейникова Алиса Владимировна

Х-150001

Краснопольская Татьяна Евгеньевна

Х-150007

Ланецкая Екатерина Андреевна

Х-150007

Молчанова Юлия Михайловна

Х-150007

Попова Ксения Викторовна

Х-150007

Пшигонова Эмилия Бислановна

Х-150007

Симанова Юлия Алексеевна

Х-150007

Шалагин Глеб Сергеевич

Х-150002

Ширшова Анна Алексеевна

Х-150003

Яговитин Роман Евгеньевич

Х-150001

Яковлев Владимир Евгеньевич

Х-150007

Аникин Александр Александрович

ЭН-150018

Беленьков Владимир Алексеевич

ЭН-150004

Васьков Кирилл Антонович

ЭН-150001

Десятников Иван Александрович

ЭН-150012

Куляшкина Илина Дамировна

ЭН-150001

Ревенков Иван Сергеевич

ЭН-150003

Редунова Марина Сергеевна

ЭН-150011

Тебиев Антон Валерьевич

ЭН-150014

Упоров Станислав Александрович

ЭН-150001



Похожие документы:

  1. Л. Н. Гумилёв писал: Западноевропейская культура с момента своего возникновения стремилась к расширению. Потомки баронов Карла Великого покорили западных славян, англосаксов, кельтов, вытеснили с Пиренейского пол

    Документ
    ... УрФУ. Команда «ХакерДом» возникла в 2005 году на ... роты предполагается комплектовать талантливыми молодыми людьми, склонными ... на фоне опасений относительно будущего программы стимулирования ... обладать и рабочий, и студент-первокурсник, и академик, и бизнесмен, ...

Другие похожие документы..