Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
С1К(аттестован) Главный секретарь Федотов А.Н., С1К(аттестован) Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Тамбовской области Ф...полностью>>
'Документ'
К какому типу изменений в балансе относится хозяйственная операция: поступили денежные средства на счета в банке в счет погашения задолженности учреди...полностью>>
'Документ'
Указания по выполнению контрольной работы по дисциплине Менеджмент разработаны на основе Федеральных государственных образовательных стандартов (далее...полностью>>
'Документ'
Являться отдельной квартирой (иметь статус квартиры в соответствии с правоустанавливающими документами) в многоквартирном доме (дом, в котором распола...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Кубок КСО "Магнит" "DAMIR-CUP 2016"

3 этап

10.09.2016 г. Олимпийская аллея

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 5 КП, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Меркулов Иван Горизонт 114 00:07:37 1

2 Медков Даниил Кентавр Т 154 00:08:17 2

3 Медянцев Максим Полюс 51 00:08:49 3

4 Байкин Дмитрий Кентавр Т 145 00:09:18 4

5 Дружаев Алексей Азимут 12 00:09:53 5

6 Клименко Максим Полюс 46 00:10:05 6

7 Петров Владимир Азимут 23 00:10:13 7

8 Костенков Андрей Fox-Team 190 00:10:27 8

9 Зеткин Алексей Горизонт 106 00:10:39 9

10 Спирин Давыд Полюс 57 00:10:40 10

11 Шелковский Максим Fox-Team 205 00:11:01 11

12 Чемашкин Максим Кентавр Т 159 00:11:27 12

13 Усанкин Валерий Азимут 30 00:12:35 13

14 Бордачёв Сергей Полюс 39 00:12:46 14

15 Слеповичев Денис Горизонт 117 00:13:28 15

16 Перкин Павел Полюс 52 00:13:32 16

17 Соколов Владислав Кентавр Т 158 00:13:46 17

18 Ловац Кирилл Полюс 45 00:15:53 18

19 Каняров Ильяс Горизонт 110 00:17:47 19

20 Миронов Павел Азимут 19 00:18:32 20

21 Каушлы Дмитрий Азимут 14 00:19:43 21

22 Голубинский Илья Полюс 59 00:22:57 22

23 Семёнов Илья Азимут 26 00:24:05 23

24 Полькин Алексей Fox-Team 200 00:24:16 24

25 Колбасин Илья Гермес 134 00:26:25 25

26 Лифанов Роман Азимут 17 00:27:28 26

27 Новичков Никита Магнит 34 00:28:23 27

28 Абдишев Кирилл Полюс 38 00:35:46 28

29 Серов Никита Гермес 139 00:41:30 29

30 Нефёдов Вадим Гермес 137 01:10:18 30

31 Стёпин Дмитрий Гермес 132 01:42:18 31

М14, 9 КП, 3.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Мельников Дмитрий Fox-Team 194 00:20:35 1

2 Абалов Владислав Кентавр С 86 00:27:11 2

3 Титишев Егор Спутник 167 00:29:25 3

4 Сергеев Дмитрий Полюс 54 00:29:42 4

5 Дашкин Расул Кентавр С 88 00:29:52 5

6 Забков Руслан Fox-Team 187 00:30:47 6

7 Скотников Иван Кентавр Т 157 00:30:55 7

8 Захаров Алексей Гермес 133 00:31:35 8

9 Фёдоров Кирилл Спутник 162 00:32:28 9

10 Зенюков Марат Кентавр С 89 00:32:37 10

11 Мараев Артём Кентавр С 94 00:34:13 11

12 Стариков Данила Кентавр С 100 00:36:03 12

13 Ширчков Александр Полюс 63 00:41:19 13

14 Гуров Денис Кентавр Г 79 01:09:23 14

15 Мартынов Алексей Азимут 18 01:21:59 15

16 Матюшин Артур Fox-Team 193

17 Кабаков Алексей Кентавр Г 80

18 Куликов Данила Кентавр Г 83

19 Лазарев Даниил Fox-Team 192

М16, 9 КП, 4.600 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Козин Алексей Кентавр С 92 00:24:15 1

2 Зимин Александр Магнит 32 00:24:21 2

3 Шавгаев Никита Полюс 62 00:24:22 3

4 Епифанов Андрей Гермес 131 00:24:49 4

5 Медянцев Дмитрий Полюс 50 00:26:29 5

6 Макеев Александр Магнит 33 00:26:43 6

7 Гостюжев Арсений Fox-Team 183 00:27:26 7

8 Фомин Павел Спутник 168 00:27:35 8

9 Деменев Александр Полюс 41 00:27:44 9

10 Чевтаев Никита Полюс 60 00:28:15 10

11 Жадаев Даниил Fox-Team 186 00:37:05 11

12 Дмитриев Антон Полюс 42 00:37:36 12

13 Исляев Руслан Горизонт 108 00:37:53 13

14 Теняев Сергей Fox-Team 203 00:38:59 14

15 Кортышков Артём Fox-Team 189 00:42:27 15

16 Федотов Данила Горизонт 121 00:42:54 16

17 Емельянов Дмитрий Горизонт 105 00:53:59 17

18 Куничкин Кирилл Fox-Team 191

М21, 13 КП, 5.700 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Терёшин Николай ПАИИ 3 00:26:48 1

2 Романов Александр O-team58 128 00:27:06 2

3 Синягин Сергей O-team58 129 00:27:55 3

4 Минкин Алексей ПАИИ 2 00:28:00 4

5 Шишкин Тимур Горизонт 122 00:28:19 5

6 Масленников Денис Полюс 49 00:29:49 6

7 Лазарев Алексей Азимут 16 00:29:50 7

8 Старцев Алексей Альтернатива 65 00:30:45 8

9 Санников Роман Fox-Team 202 00:34:00 9

10 Ногачин Олег Азимут 22 00:36:54 10

МВ, 9 КП, 4.600 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Гуманков Алексей Кентавр Г 78 1980 00:25:52 1

2 Мусинов Александр Гермес 136 1958 00:28:06 2

3 Африканов Александр Азимут 9 1952 00:30:16 3

4 Орлов Владимир Союз 75 1947 00:34:40 4

5 Бобылёв Александр Союз 67 1953 00:34:50 5

6 Семёнов Виктор Полюс 251 00:38:42 6

7 Красильников Сергей Азимут 15 1940 00:47:02 7

8 Дружаев Андрей Азимут 66 1976

Ж12, 5 КП, 1.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Медкова Владислава Кентавр Т 155 00:09:03 1

2 Власова Вероника Горизонт 104 00:09:50 2

3 Емелина Анна Fox-Team 185 00:11:29 3

4 Тонина Алиса Горизонт 119 00:12:04 4

5 Таирова Арина Горизонт 118 00:13:26 5

6 Мурысина Вика Кентавр Т 156 00:13:38 6

7 Корнилаева Елизавета Кентавр Т 152 00:14:33 7

8 Матисова Злата Кентавр Г 84 00:15:29 8

9 Исаева Полина Полюс 44 00:16:01 9

10 Иванова Евгения Fox-Team 188 00:16:59 10

11 Савченко Карина Полюс 53 00:19:35 11

12 Старостина Дарья Азимут 28 00:20:36 12

13 Савенкова Вероника Fox-Team 201 00:22:22 13

14 Алмаметова Ксения Fox-Team 182 00:27:36 14

15 Бурмистрова Валерия Гермес 130 00:39:45 15

Ж14, 8 КП, 2.600 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Добрышкина Анастасия Fox-Team 204 00:18:45 1

2 Чуркина Оксана Кентавр С 102 00:24:38 2

3 Рябчикова Ольга Горизонт 116 00:37:17 3

4 Степанова Ирина Кентавр С 184 00:55:36 4

5 Носова Наталья Fox-Team 195

Ж16, 9 КП, 3.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Утина Анастасия Магнит 37 00:25:03 1

2 Серова Полина Полюс 56 00:28:02 2

3 Суслова Ирина Магнит 36 00:29:08 3

4 Терёхина Светлана ГоризонтТ 142 00:31:06 4

5 Никитина Мария Азимут 21 00:31:29 5

6 Крайнова Валерия Полюс 252 00:36:21 6

7 Новикова Анна Гермес 138 00:36:27 7

8 Беспалова Анастасия Азимут 10 00:38:28 8

Ж21, 9 КП, 4.600 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Марченко Дарья Полюс 40 00:25:57 1

2 Данюк Диана Кентавр Т 147 00:28:23 2

3 Новичкова Елена Магнит 31 00:32:36 в/к

4 Сорокоумова Лилия Лично 253 00:32:41 3

5 Петрова Юлия Азимут 24 00:33:53 4

6 Борисова Светлана Спутник 169 00:41:13 5

ЖВ, 9 КП, 3.500 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Меркулова Елена Горизонт 115 1977 00:24:50 1

2 Строева Валентина Кентавр С 101 1954 00:40:38 2

3 Бобылёва Наталья Союз 68 1953 00:42:34 3

4 Прохорова Мария Кентавр С 98

МЖ Н, 3 КП, 1.100 м

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Липницкий Егор Азимут 8 00:14:39 1

2 Репкин Михаил Азимут 25 00:15:37 2

3 Тюрин Егор Азимут 6 00:17:34 3

4 Олькиницкин Матвей Азимут 7 00:17:44 4

5 Фёдоров Ярослав Азимут 4 00:18:39 5

6 Пенчуков Владимир Азимут 5 00:18:42 6

7 Савенко Алиса Fox-Team 179 00:25:38 7

8 Санникова Анна Fox-Team 181 00:25:38 = 7

9 Оськина Ольга Fox-Team 177 00:25:42 9

10 Байков Илья Fox-Team 180 00:25:43 10

11 Ермолаев Владимир Спутник 161 00:29:29 11

Главный судья Финкель Д.Я.

Главный секретарь Чайка Л.А.



Похожие документы:

  1. Федерация спортивного ориентирования пензенской области (2)

    Документ
    ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Кубок КСО "Магнит" "DAMIR-CUP ...
  2. Федерация спортивного ориентирования пензенской области (3)

    Документ
    ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Кубок КСО "Магнит" "DAMIR-CUP ...
  3. Ж10 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер гр старт si-чип примечания

    Документ
    ... культуры и спорта Пензенской областиФедерация спортивного ориентирования Пензенской областиЧемпионат и Первенство Пензенской области по спортивному ориентированиюклассика20 августа 2016г ... ЧИП Примечания 1 Люкаева Наталья Пензенская область IIIю 71 2001 00: ...
  4. П/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер гр результатОтставан Место Прим

    Документ
    ... культуры и спорта Пензенской областиФедерация спортивного ориентирования Пензенской областиЧемпионат и Первенство Пензенской области по спортивному ориентированиюспринт19 августа 2016г ... п.п.2.6.10 20 Рыжков Владислав Пензенская область III 72 2002 п.п.2.6.10 ...
  5. П/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер гр результат Место Прим (2)

    Документ
    ... культуры и спорта Пензенской областиФедерация спортивного ориентирования Пензенской областиЧемпионат и Первенство Пензенской области по спортивному ориентированиюклассика20 августа 2016г ... п.п.2.6.10 32 Баракин Андрей Пензенская область III 67 2000 п.п.2.6.10 ...

Другие похожие документы..