Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Данное приложение разработано в качестве дополнения к программе «Чтение и начальное литературное образование» (авт. Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., «Образо...полностью>>
'Программа'
3. Прямые инвестиции для бизнеса. Егор Бекетов, директор «Биофонд РВК» (Москва). УК «Лидер» (г. Москва). 4. Муниципальная поддержка малого и среднего ...полностью>>
'Документ'
Сообщила об итогах работы управления труда и социальной защиты населения Алуштинского городского совета за 9 месяцев текущего года, перспективных напр...полностью>>
'Документ'
Построить проекции точки Р*, симметричной точке Р относительно построенной плоской фигуры ABCD. Через точку Р провести плоскость, параллельную плоскос...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

СВЕДЕНИЯ

о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Витебская область

Витебский-Горьковский избирательный округ № 17

Первомайский район г.Витебска

Номер участка для голосования,

место нахождения

комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

№ 1

г.Витебск, ул. 1-я Набережная, д.2

ГУО «Средняя школа № 24 г.Витебска»

Бурда

Светлана Иосифовна

8 0212 26 84 61

Кулевец

Виктория Ивановна

Дащинская

Ирина Валентиновна

№ 2

г.Витебск, ул. 7-я Луческая, д. 21,

ГУО «Средняя школа № 16 г.Витебска»

Козлов

Александр Федорович

8 0212 53 47 22

Густинович

Леонид Григорьевич

Раловец

Валентина Анатольевна

№ 3

г.Витебск, ул. Шмырёва, д.30

ГУО «Средняя школа № 43 г.Витебска им. М.Ф. Шмырёва»

Франтова

Людмила Ивановна

8 0212 54 72 42

Козлова

Галина Константиновна

Коваленко

Виктория Владимировна

№ 4

г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 10а

ГУО «Средняя школа № 40 г.Витебска»

Макатун

Александр Васильевич

8 0212 28 70 75

Клюева

Татьяна Владимировна

Мозжарова

Вера Ивановна

№ 5

г.Витебск, пр-т Черняховского, д. 26,к.1

общежитие ОАО «Витебский мясокомбинат»

Кулаков

Денис Геннадьевич

8 0212 57 09 97

Соболев

Борис Николаевич

Смашникова

Ирина Семеновна

№ 6

г.Витебск, пр-т Черняховского, д.14

УО «Витебский государственный политехнический колледж»

Шлома

Владимир Аркадьевич

8 0212 27 03 32

Козловский

Евгений Геннадьевич

Юкович

Лариса Николаевна

№ 7

г.Витебск, ул. Чкалова, д.19а

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска»

Иванов

Андрей Валерьевич

8 0212 64 08 40

Самуйлова

Ирина Михайловна

Ребенкова

Елена Сергеевна

№ 8

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 19а

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска»

Канцепольская

Анна Викторовна

8 0212 64 20 86

Костюк

Ирина Анатольевна

Зайцева

Мария Александровна

№ 9

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 19а

ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска»

Ефимова

Елена Петровна

8 0212 51 63 46

Мацкевич

Борис Андреевич

Нарушевич

Татьяна Константиновна

№ 10

г.Витебск, пр-т Черняховского, д.14, к.5

ГУО «Средняя школа №33 г.Витебска»

Атрощенко

Ирина Сергеевна

8 0212 57 28 61

Алесич

Людмила Николаевна

Сморгунова

Анжела Викторовна

№ 11

г.Витебск, пр-т Черняховского, д.14, к.5

ГУО «Средняя школа №33 г.Витебска»

Романович

Елена Александровна

8 0212 51 63 44

Мудраченко

Галина Васильевна

Ивченко

Татьяна Викторовна

№ 12

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 22

ГУО «Средняя школа № 25 Витебска»

Панцилеев

Алексей Васильевич

8 0212 57 78 72

Шушкевич

Светлана Михайловна

Нилиндер

Елена Васильевна

№ 13

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 22

ГУО «Средняя школа № 25 Витебска»

Атрощенко

Сергей Иванович

8 0212 51 63 54

Кучеренко

Татьяна Викторовна

Агафонова

Алеся Валерьевна

№ 14

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 22

ГУО «Средняя школа № 25 Витебска»

Брикун

Таиса Константиновна

8 0212 51 63 42

Попова

Лариса Михайловна

Кравченко

Ольга Геннадьевна

№ 15

г.Витебск, пр-т Московский, д. 15

ГУО «Средняя школа № 31 г.Витебска»

Воробьева

Инна Васильевна

8 0212 58 39 14

Белова

Ирина Степановна

Янушкевич

Жанна Владимировна

№ 16

г.Витебск, пр-т Московский, д. 15

ГУО «Средняя школа № 31 г.Витебска»

Демидчик

Людмила Ивановна

8 0212 51 63 55

Дятлова

Светлана Александровна

Филипенко

Валентина Петровна

№ 17

г.Витебск, пр-т Московский, д. 15 ГУО «Средняя школа № 31 г.Витебска»

Евтушенко

Галина Алексеевна

8 0212 51 63 43

Цалко

Наталья Николаевна

Ищук

Ирина Дмитриевна

№ 18

г.Витебск, пр-т Победы, д. 7 общежитие государственного предприятия «ЖРЭТ г.Витебска»

Раева

Елена Владимировна

8 0212 51 63 39

Аверченко

Андрей Иванович

Федотенко

Юлия Сергеевна

№ 19

г.Витебск, пр-т Московский, д. 33

УО «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

Баранок

Василий Николаевич

8 0212 25 66 58

Лавицкий

Антон Алексеевич

Жигунова

Лилиана Романовна

№ 20

г.Витебск, ул. Гончарная, д. 17 общежитие УО «Витебский государственный технический колледж»

Максимов

Михаил Васильевич

8 0212 28 73 42

Лакетка

Леонид Эдуардович

Гришанова

Тамара Ильинична

№ 21

г.Витебск, ул. Гражданская, д. 2 общежитие ОАО «Витебский завод радиодеталей «Монолит»

Соколова

Татьяна Викторовна

8 0212 66 03 27

Довгяло

Ольга Александровна

Брахнова

Людмила Петровна

№ 22

ул. Ломоносова, д. 23

ГУО «Средняя школа № 18 г.Витебска»

Акимова

Елена Валерьевна

8 0212 34 33 24

Кудраков

Владимир Анатольевич

Кугач

Людмила Григорьевна

№ 23

ул. Ломоносова, д. 23

ГУО «Средняя школа № 18 г.Витебска»

Астапенко

Ирина Юрьевна

8 0212 28 71 24

Андрейчик

Елена Борисовна

Девяткова

Наталья Константиновна

№ 24

г.Витебск, ул. М. Горького, д.59в

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Первомайского района г.Витебска»

Шапиро

Елена Анатольевна

8 0212 34 16 12

Михайловская

Елена Алексеевна

Вилюго

Татьяна Дмитриевна

№ 25

г.Витебск, ул. М. Горького, д. 61а

ГУО «Средняя школа № 23 г.Витебска»

Климентионок

Валентина Николаевна

8 0212 34 06 72

Тынкован

Елена Мечиславовна

Гайдукова

Наталья Александровна

№ 26

г.Витебск, ул. Золотогорская, д. 30, УО «Витебский государственный индустриально-технологический колледж»

Тиво

Ольга Михайловна

8 0212 34 22 84

Сахненко

Наталья Борисовна

Держицкая

Снежана Михайловна

№ 27

г.Витебск, ул. М. Горького, д. 113

ГУО «Средняя школа № 19 г.Витебска»

Королёва

Наталья Валентиновна

8 0212 34 22 85

Трофимов

Александр Борисович

Быкова

Татьяна Германовна

№ 28

г.Витебск, ул. М. Горького, д. 120

ГУ «Культурно-деловой центр «Первомайский»

Дойлин

Юрий Владимирович

8 0212 55 15 16

Феденёв

Владимир Викторович

Стацюк

Ольга Владимировна

№ 29

г.Витебск, ул. М. Горького, д. 120

ГУ «Культурно-деловой центр «Первомайский»

Рупп

Андрей Александрович

8 0212 34 97 07

Воробьёв

Павел Александрович

Корхова

Елена Владимировна

№ 30

г.Витебск, ул. 11-ая Социалистическая, д. 1

ГУО «Средняя школа № 35 г.Витебска»

Шибанов

Александр Васильевич

8 0212 34 00 03

Макаров

Юрий Васильевич

Симакова

Ольга Геннадьевна

№ 31

г.Витебск, ул. 11-ая Социалистическая, д. 1

ГУО «Средняя школа № 35 г.Витебска»

Контурова

Елена Викторовна

8 0212 28 71 49

Закревский

Андрей Викторович

Кулик

Ольга Игоревна

№ 32

г.Витебск, ул. М.Горького, д. 163б, ГУО «Средняя школа № 14 г.Витебска»

Старанник

Люсьена Аркадьевна

8 0212 34 13 32

Семёнов

Андрей Михайлович

Хубикян

Елена Анатольевна

№ 33

г.Витебск, ул. М.Горького, 90а

ГУЗ «Витебская городская центральная клиническая больница»

Мамчур

Елена Ромуальдовна

8 0212 34 09 32

Дроздов

Виталий Михайлович

Лепко

Анжелика Николаевна

№ 34

г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 10а

ГУО «Средняя школа № 40 г.Витебска»

Мачихо

Николай Леонидович

8 0212 58 78 31

Куклинский

Иосиф Иванович

Васильева

Наталья Александровна

№ 35

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 25в,

ГП «ЖРЭТ г.Витебска»

Керасёв

Игорь Трофимович

8 0212 51 63 40

Гуща

Елена Евгеньевна

Митюшина

Елена Георгиевна

№ 36

г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 10а

ГУО «Средняя школа № 40 г.Витебска»

Мешков

Евгений Александрович

8 0212 28 71 53

Афанасенко

Дмитрий Алексеевич

Клопова

Ирина Васильевна

№ 37

г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 10а

ГУО «Средняя школа № 40 г.Витебска»

Максимов

Владислав Леонардович

8 0212 28 71 57

Кавецкий

Игорь Леонидович

Адамович

Любовь Александровна

№ 67

г.Витебск, пр-т Черняховского, д.21

УЗ «Витебский областной клинический родильный дом

Леонович

Елена Геннадьевна

8 0212 27 17 29

Рослик

Людмила Адамовна

Гатальская

Татьяна Викторовна

Витебский-Чкаловский избирательный округ № 18

Первомайский район г.Витебска

Номер участка для голосования,

место нахождения

комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

№ 38

г.Витебск, пр-т Московский, 41а

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска»

Анненкова

Алла Станиславовна

8 0212 57 04 97

Щелкунова

Екатерина Вячеславовна

Алексеенко

Ольга Александровна

№ 39

г.Витебск, ул. Петруся Бровки, д. 7 ГУО «Средняя школа № 12 г.Витебска»

Лабёнок

Екатерина Александровна

8 0212 54 95 18

Голубева

Татьяна Геннадьевна

Рейнбах

Алла Петровна

№ 40

г.Витебск, ул. Петруся Бровки, д. 7 ГУО «Средняя школа № 12 г.Витебска»

Трохонова

Светлана Анатольевна

8 0212 57 44 47

Усова

Ольга Дмитриевна

Санец

Анжела Николаевна

№ 41

г.Витебск, пр-т Московский, 45а

ГУО «Средняя школа № 38 г.Витебска»

Вертунова

Лариса Владимировна

8 0212 58 71 86

Иванов

Евгений Николаевич

Гамзюк

Наталья Ивановна

№ 42

г.Витебск, пр-т Московский, 45а

ГУО «Средняя школа № 38 г.Витебска»

Клюев

Юрий Анатольевич

8 0212 51 63 45

Полторацкий

Александр Васильевич

Вильчинская

Анна Анатольевна

№ 43

г.Витебск, ул. Петруся Бровки, д. 17

УО «Витебский государственный профессиональный лицей № 5 приборостроения»

Довгалюк

Олег Иванович

8 0212 57 04 42

Полынский

Александр Анатольевич

Симонова

Анна Кирилловна

№ 44

г.Витебск, ул. Петруся Бровки, д. 23а ГУО «Средняя школа № 42 г.Витебска»

Морозов

Андрей Владимирович

8 0212 25 66 61

Ануфриева

Людмила Владимировна

Васильева

Любовь Егоровна

№ 45

г.Витебск, ул. Петруся Бровки, д. 23а ГУО «Средняя школа № 42 г.Витебска»

Лозина

Людмила Анатольевна

8 0212 26 08 22

Карпанова

Татьяна Георгиевна

Рустикова

Елена Алексеевна

№ 46

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 32, к. 7

ГУО «Гимназия № 8 г.Витебска»

Леонова

Татьяна Николаевна

8 0212 26 08 21

Галай

Галина Николаевна

Чеснокова

Ольга Ивановна

№ 47

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 32, к. 7

ГУО «Гимназия № 8 г.Витебска»

Гончаров

Андрей Сергеевич

8 0212 51 63 52

Соловьева

Людмила Яковлевна

Матвеева

Жанна Николаевна

№ 48

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 32, к. 7

ГУО «Гимназия № 8 г.Витебска»

Кулешов

Юрий Иванович

8 0212 51 63 48

Дроздов

Николай Сергеевич

Будкевич

Оксана Михайловна

№ 49

г.Витебск, пр-т Победы, д. 29а

ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска»

Гордеенко

Николай Александрович

8 0212 58 00 52

Громаков

Станислав Сергеевич

Савицкая

Татьяна Михайловна

№ 50

г.Витебск, пр-т Победы, д. 29а

ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска»

Бухтияров

Николай Николаевич

8 0212 58 61 33

Авчинников

Андрей Сергеевич

Шилько

Ирина Викторовна

№ 51

г.Витебск, пр-т Победы, д. 29а

ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска»

Буйко

Наталья Викторовна

8 0212 51 63 47

Буйко

Андрей Николаевич

Голик

Татьяна Николаевна

№ 52

г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 19

ГУО «Детская школа искусств № 3 «Маладик»

Дорощенко

Светлана Петровна

8 0212 28 71 82

Сивцова

Ольга Георгиевна

Пипченко

Татьяна Александровна

№ 53

г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 19

ГУО «Детская школа искусств № 3 «Маладик»

Преснякова

Таиса Ивановна

8 0212 28 71 86

Казачёнок

Галина Николаевна

Цвякелене

Оксана Семёновна

№ 54

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 47а

ГУО «Средняя школа № 45 г.Витебска»

Прейс

Екатерина Ивановна

8 0212 25 29 83

Потапенко

Ольга Григорьевна

Алисейко

Алеся Леонидовна

№ 55

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 47а

ГУО «Средняя школа № 45 г.Витебска»

Савич

Людмила Сергеевна

8 0212 25 08 66

Киричек

Сергей Николаевич

Смольская

Нина Ананьевна

№ 56

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 47а

ГУО «Средняя школа № 45 г.Витебска»

Спиридова

Людмила Владимировна

8 0212 25 08 99

Захаревич

Нина Николаевна

Шалак

Ольга Олеговна

№ 57

г.Витебск, пр-т Московский, д. 33

УО «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

Марковский

Андрей Александрович

8 0212 57 44 05

Нестеров

Дмитрий Александрович

Агеева

Людмила Петровна

№ 58

г.Витебск, пр-т Московский, д. 33

УО «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

Шматков

Игорь Иванович

8 0212 47 91 82

Долганов

Вячеслав Николаевич

Якумова

Елена Ивановна

№ 59

г.Витебск, пр-т Московский, 41а

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска»

Капцевич

Виталий Олегович

8 0212 51 63 49

Кохан

Владимир Анатольевич

Ефименко

Мария Владимировна

№ 60

г.Витебск, пр-т Московский, 41а

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска»

Бучкин

Вадим Григорьевич

8 0212 57 48 65

Еленский

Вячеслав Витольдович

Мышленок

Федор Федорович

№ 61

г.Витебск, ул. Короткевича, д. 3,

КУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

Садовникова

Светлана Николаевна

8 0212 23 84 16

Садовникова

Татьяна Фёдоровна

Дедковская

Олеся Владимировна

№ 62

г.Витебск, ул. Петруся Бровки, д. 33 УЗ «Витебский областной клинический онкологический диспансер»

Засько

Сергей Робертович

8 0212 58 17 60

Карчмит

Евгения Витальевна

Уголькова

Татьяна Леонидовна

№ 63

г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д.37

УО «Витебская областная клиническая больница»

Огризко

Станислав Викторович

8 0212 61 63 14

Олевский

Михаил Владимирович

Петрова

Валентина Ивановна

№ 64

г.Витебск, пр-т Победы, д.34

УЗ «Витебский городской клинический роддом № 2»

Бусенко

Анна Ивановна

8 0212 57 68 61

Журавлева

Тамара Петровна

Чечурина

Анна Зеноновна

№ 65

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 47а

ГУО «Средняя школа № 45 г.Витебска»

Пржевальская

Алла Сергеевна

8 0212 25 09 10

Горенькова

Вероника Владимировна

Киселева

Надежда Владимировна

№ 66

г.Витебск, ул. Богатырева, д. 5

ГУО «Средняя школа № 46 г.Витебска»

Кандаурова

Галия Мукановна

8 0212 28 71 59

Красько

Евгений Анатольевич

Кандаурова

Людмила Геннадьевна

№ 68

г.Витебск, ул. Короткевича, д. 3,

КУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»

Анацко

Олег Казимирович

8 0212 43 96 57

Стельмах

Галина Сергеевна

Базегская

Татьяна Владимировна

№ 69

г.Витебск, ул. Богатырева, д. 5

ГУО «Средняя школа № 46 г.Витебска»

Мосюкова

Алла Викторовна

8 0212 43 91 32

Махлова

Ирина Владимировна

Быстрова

Татьяна Михайловна

№ 70

г.Витебск, ул. Богатырева, д. 5

ГУО «Средняя школа № 46 г.Витебска»

Шамшура

Валентина Владимировна

8 0212 28 71 73

Курило

Светлана Николаевна

Иванова

Лиана Руслановна

№ 71

г.Витебск, ул. Чкалова, д. 47а

ГУО «Средняя школа № 45 г.Витебска»

Селезнёва

Светлана Николаевна

8 0212 25 09 53

Краско

Ольга Леонидовна

Денисова

Алла Владимировна

№ 72

г.Витебск, ул. Богатырева, д. 5

ГУО «Средняя школа № 46 г.Витебска»

Чумакова

Ирина Геннадьевна

8 0212 28 71 78

Мигалевич

Ирина Михайловна

Испенькова

Вера Викторовна

Витебский-Железнодорожный избирательный округ № 19

Железнодорожный район г.Витебска

Номер участка для голосования,

место нахождения

комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

№ 1

г.Витебск, ул. Димитрова, 34

библиотека-филиал № 12 им.Н.Островского ГУ ”Централизованная библиотечная система г.Витебска“

Коршак

Валерий Иванович

8 0212 36 07 63

Щеглов

Анатолий Григорьевич

Белецкая

Ольга Евгеньевна

№ 2

г.Витебск, ул. Кирова, 11

спортивный комплекс УО ”Витебский государственный индустриально-технологический колледж“

Киселёва

Ирина Владимировна

8 0212 36 05 72

Шматов

Сергей Николаевич

Бродская

Татьяна Владимировна

№ 3

г.Витебск, ул. Ильинского, 45

Витебский филиал УО ”Белорусская государственная академия связи“

Карлов

Виктор Иванович

8 0212 36 40 07

Дорофеева

Елена Юрьевна

Беляшова

Зинаида Николаевна

№ 4

г.Витебск, ул. Генерала Белобородова, 6

ГУО ”Средняя школа № 2 г.Витебска“

Марусков

Анатолий Александрович

8 0212 54 07 88

Савосина

Татьяна Павловна

Козлова

Юлия Петровна

№ 5

г.Витебск, ул. Ильинского, 27

ГУО ”Средняя школа № 21 г.Витебска“

Конькова

Наталья Михайловна

8 0212 36 53 32

Сулим

Валерий Викторович

Мейтина

Жанна Анатольевна

№ 6

г.Витебск, ул. Покровская, 19/1

военный комиссариат г.Витебска, Витебского и Лиозненского районов Витебской области

Овсяников

Дмитрий Николаевич

8 0212 36 24 81

Кудрявцева

Светлана Николаевна

Солодкина

Лариса Михайловна

№ 7

г.Витебск, ул. Ленинградская, 37

ГУО ”Средняя школа № 27 г.Витебска“

Погребняк

Елена Николаевна

8 0212 36 69 45

Андрейченко

Инга Викторовна

Авсюкевич

Мария Степановна

№ 8

г.Витебск, ул. Якуба Коласа, 39

ГУО ”Средняя школа № 7 г.Витебска“

Ерохо

Ольга Николаевна

8 0212 36 39 83

Кузнечик

Наталья Константиновна

Ткачук

Лариса Павловна

№ 9

г.Витебск, ул. Ленинградская, 136

клуб ОАО ”Тираспольский агротехсервис“

Бурко

Валерий Сергеевич

8 0212 35 38 34

Винокурова

Елена Валентиновна

Эссаулова

Ирина Викторовна

№ 10

г.Витебск, ул. Ленинградская, 134а

административное здание ОАО ”Западно-Двинский межрайагротехсервис“

Волков

Василий Геннадьевич

8 0212 35 55 54

Лапацуев

Владимир Михайлович

Городникова

Марина Григорьевна

№ 11

г.Витебск, ул. Ленинградская, 136а

административное здание филиала ”Мостостроительное управление № 5“

ОАО ”Мостострой“

Петюль

Виталий Николаевич

8 0212 35 54 76

Звонник

Дмитрий Сергеевич

Авакумова

Татьяна Анатольевна

№ 12

г.Витебск, ул. 4-я Тираспольская, 15

ГУО ”Гимназия № 6 г.Витебска“

Михайлов

Денис Сергеевич

8 0212 35 54 43

Дегтерёва

Галина Николаевна

Шаминко

Людмила Петровна

№ 13

г.Витебск, ул. 4-я Тираспольская, 15

ГУО ”Гимназия № 6 г.Витебска“

Иванов

Геннадий Васильевич

8 0212 35 53 90

Кабанова

Наталья Родионовна

Сверчкова

Светлана Анатольевна

№ 14

г.Витебск, ул. Титова, 37

ГУО ”Гимназия № 4 г.Витебска“

Дивак

Максим Викторович

8 0212 35 38 67

Русанова

Наталья Николаевна

Давидовская

Елена Владимировна

№ 15

г.Витебск, пер. Передовой, 3

административное здание филиала № 2 ОАО ”Белсвязьстрой“

Путов

Дмитрий Викторович

8 0212 54 96 33

Кислицын

Владимир Александрович

Иванчишина

Оксана Владимировна

№ 16

г.Витебск, ул. Некрасова, 3

ГУО ”Средняя школа № 17 г.Витебска“

Гедрис

Иван Ионас-Степас

8 0212 35 97 37

Волощенко

Артур Вячеславович

Янушкевич

Виталий Иосифович

№ 17

г.Витебск, ул. Некрасова, 2а/46

культурно-спортивный центр УП ”Витебское отделение Белорусской железной дороги“

Селионов

Иван Владимирович

8 0212 37 88 12

Анашкин

Руслан Михайлович

Крылова

Ольга Семёновна

№ 18

г.Витебск, ул. Некрасова, 2а/46

культурно-спортивный центр УП ”Витебское отделение Белорусской железной дороги“

Костюк

Олег Степанович

8 0212 37 98 18

Лукьянов

Александр Михайлович

Иванова

Елена Михайловна

№ 19

г.Витебск, ул. К.Маркса, 37/2

ГУО ”Средняя школа № 8 г.Витебска“

Кравченко

Станислав Николаевич

8 0212 34 31 63

Добряков

Александр Васильевич

Гузь

Оксана Алексеевна

№ 20

г.Витебск, ул. К.Маркса, 37/2

ГУО ”Средняя школа № 8 г.Витебска“

Заяц

Леонид Иванович

8 0212 34 31 14

Хуткин

Геннадий Анатольевич

Вишнякова

Евгения Корнеевна

№ 21

г.Витебск, ул. Некрасова, 10

УЗ ”Витебский областной клинический специализированный центр“

Денисенко

Валерий Ларионович

8 0212 37 86 88

Славников

Александр Валентинович

Холод

Татьяна Васильевна

Октябрьский район г.Витебска

№ 22

г.Витебск, ул. Гагарина, д. 222,

государственное учреждение образования «Витебский учебно-курсовой комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров»

Терентьев

Владимир Петрович

8 0212 23 22 00

Логунова

Людмила Александровна

Саможнева

Вера Леонидовна

№ 23

г.Витебск, ул. Гагарина, д. 105а, общежитие ОАО «Керамика»

Смирнов

Сергей Борисович

8 0212 23 25 11

Ильинец

Ирина Викторовна

Попруга

Лилия Олеговна

№ 24

г.Витебск, ул. Гагарина, д. 85,

государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г.Витебска»

Ефременко

Алла Анатольевна

8 0212 23 21 37

Запащикова

Ирина Васильевна

Гущенко

Любовь Евгеньевна

№ 25

г.Витебск, ул. Гагарина, д.41, филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Витебский государственный технологический колледж»

Азаров

Сергей Михайлович

8 0212 23 17 54

Микулич

Светлана Михайловна

Юпатова

Валентина Владимировна

№ 26

г.Витебск, ул. Гагарина, д. 58а, государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Витебска»

Давыдовская

Инесса Викторовна

8 0212 43 14 54

Герасимов

Валерий Викторович

Емельянова

Ольга Александровна

№ 27

г.Витебск, просп. генерала Людникова, д.2, к.1, общежитие ОАО «Знамя индустриализации»

Кузнецова

Светлана Сергеевна

8 0212 54 89 12

Лейченко

Анна Валерьевна

Борисова

Надежда Ивановна

№ 28

г.Витебск, ул.Гагарина, д.58а, государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Витебска»

Махановский

Дмитрий Владимирович

8 0212 43 14 53

Малашонок

Светлана Михайловна

Шухто

Татьяна Анатольевна

№ 29

г.Витебск, просп. генерала Людникова, д.11, общежитие ОАО «Красный Октябрь»

Климович

Владимир Васильевич

8 0212 51 53 17

Карнилова

Алеся Александровна

Васильева

Татьяна Александровна

№ 30

г.Витебск, просп. генерала Людникова, д.2, государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Витебска»

Яскин

Михаил Юрьевич

8 0212 53 83 99

Юрьева

Виктория Лазаревна

Плескач

Наталья Николаевна

№ 31

г.Витебск, ул.1-я Великолукская, д.22, второй учебный корпус филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Витебский государственный технологический колледж»

Деветьярова

Людмила Николаевна

8 0212 53 06 08

Мороз

Наталья Михайловна

Кучинская

Екатерина Васильевна

№ 32

г.Витебск, ул.Ленина, д.69, государственное концертное учреждение «Витебская областная филармония»

Ходосовская

Людмила Ивановна

8 0212 53 83 94

Леонова

Елена Генриховна

Олехнович

Анна Васильевна

№ 33

г.Витебск, ул.Ленина, д.69, государственное концертное учреждение «Витебская областная филармония»

Захарова

Елена Владимировна

8 0212 53 83 92

Миколуцкая

Ирина Эдуардовна

Казаченко

Оксана Сергеевна

№ 34

г.Витебск, просп. Куйбышева, д.42, государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г.Витебска»

Шлык

Павел Николаевич

8 0212 56 20 03

Лерман

Михаил Анатольевич

Тетерева

Инна Леонидовна

№ 35

г.Витебск, ул.Путна, д.3,

государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г.Витебска»

Кораневская

Ольга Петровна

8 0212 48 57 13

Брыль

Елена Михайловна

Пантелеева

Оксана Антоновна

№ 36

г.Витебск, ул.Советская, д.23а, учреждение образования «Витебский государственный музыкальный колледж им. И.И. Соллертинского»

Грецкий

Анатолий Иванович

8 0212 48 55 43

48 55 41

Савицкий

Глеб Владимирович

Антипова

Надежда Станиславовна

№ 37

г.Витебск, ул. Маяковского, д. 1, государственное учреждение «Центр культуры «Витебск»

Соколова

Ольга Валерьевна

8 0212 36 53 47

Олеярник

Любовь Алексеевна

Глушакова

Виктория Валерьевна

№ 38

г.Витебск, ул. Жесткова, д. 19, государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Октябрьского района г.Витебска»

Гербулов

Павел Анатольевич

8 0212 47 11 36

Гавриленко

Ирина Анатольевна

Обмолкова

Татьяна Александровна

№ 39

г.Витебск, ул. Правды, д. 24, учреждение образования «Витебский государственный медицинский колледж»

Жаворонкова

Наталия Ивановна

8 0212 42 55 37

Куликова

Татьяна Петровна

Азарченкова

Анжела Александровна

№ 40

г.Витебск, просп. Московский, д. 28а, государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Витебска»

Оберемок

Нелли Леонидовна

8 0212 47 00 67

47 10 29

Щиглинский

Андрей Андреевич

Соловьева

Жанетта Александровна

№ 41

г.Витебск, просп. Московский, д.28а, государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Витебска»

Кибисов

Александр Леонидович

8 0212 47 00 67

Кайриш

Наталья Николаевна

Дроздов

Игорь Викторович

№ 42

г.Витебск, ул. Коммунистическая, д.5,

учреждение здравоохранения «Витебская городская клиническая больница № 1»

Козловский

Дмитрий Леонидович

8 0212 36 43 35

Иванченко

Анатолий Тимофеевич

Лисиченок

Валентина Адамовна

№ 43

г.Витебск, ул. 3-я Суражская, д.39, кожное отделение учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии»

Спиридонов

Виктор Ефимович

8 0212 23 17 55

Шафранская

Таиссия Владимировна

Сулима

Татьяна Андреевна

№ 44

г.Витебск, просп. генерала Людникова, д.11а, учреждение здравоохранения «Витебский областной кардиологический диспансер»

Кузнецова

Елена Анатольевна

8 0212 55 78 36

Услистая

Татьяна Анатольевна

Никонов

Андрей Александрович

Витебский-Октябрьский избирательный округ № 20

Октябрьский район г.Витебска

Номер участка для голосования,

место нахождения

комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

№ 45

г.Витебск, просп. генерала Людникова, д.14, государственное учреждение образования “Детская школа искусств им. А.В.Богатырева г.Витебска”

Семашко

Татьяна Петровна

8 0212 26 11 47

Погорельская

Наталья Сергеевна

Кузнецова

Елена Степановна

№ 46

г.Витебск, ул. Доватора, д.7/11, учреждение образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»

Островский

Александр Васильевич

8 0212 53 80 57

Климова

Марина Геннадьевна

Ильюшина

Надежда Александровна

№ 47

г.Витебск, ул. Доватора, д.3, Дом культуры учреждения образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»

Баран

Владимир Петрович

8 0212 51 75 40

Крутовцова

Наталья Анатольевна

Ефименко

Наталья Владимировна

№ 48

г.Витебск, ул. Лазо, д.103а, учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж машиностроения им. М.Ф.Шмырева»

Трушанина

Татьяна Ивановна

8 0212 26 15 05

Еременко

Вячеслав Викторович

Климушевская

Надежда Ивановна

№ 49

г.Витебск, ул.Лазо, д.113а, учреждение образования «Витебский государственный технический колледж»

Вавилонская

Алеся Васильевна

8 0212 26 15 01

Шитикова

Татьяна Владимировна

Коношенко

Татьяна Викторовна

№ 50

г.Витебск, просп. Фрунзе, 96, государственное учреждение образования «Средняя школа №44 г.Витебска»

Питаленко

Сергей Владимирович

8 0212 26 19 54

Удовиченко

Наталия Валерьевна

Мачярнис

Костас Стасисович

№ 51

г.Витебск, просп. Фрунзе, 96, государственное учреждение образования «Средняя школа №44 г.Витебска»

Дячук

Светлана Евгеньевна

8 0212 26 19 54

Печень

Марина Николаевна

Фильгина

Инна Степановна

№ 52

г.Витебск, ул. Лазо, д.15, государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г.Витебска»

Кучко

Ия Антоновна

8 0212 55 09 48

Восипенко

Тамара Геннадьевна

Желнова

Наталья Анатольевна

№ 53

г.Витебск, ул. Лазо, д.15, государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г.Витебска»

Горбунов

Максим Владимирович

8 0212 55 37 11

Мирзабекян

Елена Тадеушевна

Великоцкая

Ольга Ивановна

№ 54

г.Витебск, ул. Чапаева, д.29, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска»

Тихоненко

Ирина Игоревна

8 0212 26 19 60

Абрамов

Дмитрий Валерьевич

Абрамова

Ольга Петровна

№ 55

г.Витебск, ул. Чапаева, д.29, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа № 26 г.Витебска»

Кожух

Виктор Александрович

8 0212 26 19 61

Старовойтов

Сергей Геннадьевич

Фадеева

Наталья Николаевна

№ 56

г.Витебск, ул. 26-е Июня, д.6, государственное учреждение образования «Средняя школа №29 г.Витебска им.В.В.Пименова»

Шушкевич

Ирина Леонидовна

8 0212 55 23 54

Ходоренко

Владимир Николаевич

Павлюкевич

Мария Адамовна

№ 57

г.Витебск, просп. Фрунзе, д.94, государственное учреждение дополнительного образования «Витебский областной дворец детей и молодежи»

Шибеко

Сергей Андреевич

8 0212 55 31 27

Творонович

Олег Эдуардович

Шкельтина

Людмила Леонидовна

№ 58

г.Витебск, просп. Фрунзе, д.67, государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Витебска»

Шатаренко

Галина Дмитриевна

8 0212 26 19 42

Поляк

Татьяна Васильевна

Котлярова

Ирина Федоровна

№ 59

г.Витебск, просп. Фрунзе, д.67, государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Витебска»

Данилова

Наталья Владимировна

8 0212 26 19 42

Дубовец

Галина Винидиктовна

Давыдова

Алеся Николаевна

№ 60

г.Витебск, просп. Фрунзе, д.23, лабораторно-теоретический корпус учреждения образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет»

Карпук

Иван Юрьевич

8 0212 60 15 19

Кубраков

Константин Михайлович

Коровкина

Анна Михайловна

№ 61

г.Витебск, просп. Фрунзе, д.27, главный учебный корпус учреждения образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет»

Городецкая

Ирина Владимировна

8 0212 60 14 53

Петровский

Леонид Брониславович

Дерябина

Марина Афанасьевна

№ 62

г.Витебск, просп. генерала Людникова, д. 12, спортивное учреждение «Футбольный клуб «Витебск»

Красоцкая

Галина Николаевна

8 0212 55 64 47

Боярин

Владимир Леонидович

Григорьева

Татьяна Владимировна

№ 63

г.Витебск, ул. Правды, д.57, государственное учреждение образования «Гимназия №3 г.Витебска им. А.С.Пушкина»

Сомова

Людмила Васильевна

8 0212 48 13 37

48 18 46

Качан

Елена Альбертовна

Маркелова

Инна Анатольевна

№ 64

г.Витебск, ул. Правды, д.59, второй учебный корпус учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

Белов

Анатолий Алексеевич

8 0212 48 12 90

Коробова

Елена Николаевна

Терехова

Татьяна Александровна

№ 65

г.Витебск, ул. Правды, д.32, Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома

Максименко

Ольга Леонидовна

8 0212 47 77 85

Петриков

Виталий Владимирович

Хоменко

Елена Алфееровна

№ 66

г.Витебск, ул. Правды, д.30а, физкультурно-оздоровительный центр РУП «Витебскэнерго»

Шершень

Игорь Петрович

8 0212 48 00 52

Гончаров

Сергей Александрович

Бабыдов

Алексей Викторович

№ 67

г.Витебск, ул. Правды, д.43, государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г.Витебска»

Шпанькова

Ольга Александровна

8 0212 47 51 67

47 22 52

Волков

Игорь Анатольевич

Юпатова

Елена Ивановна

№ 68

г.Витебск, ул. Правды, д.43, государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г.Витебска»

Филатенков

Андрей Иванович

8 0212 47 22 52

Криштафович

Лия Петровна

Ковалевская

Наталья Ефимовна

№ 69

г.Витебск, ул. Правды, д.43, государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г.Витебска»

Михайловская

Наталья Михайловна

8 0212 47 51 67

Берёза

Наталья Викторовна

Молчанова

Алла Сергеевна

№ 70

г.Витебск, Московский просп., д.72, учреждение образования «Витебский государственный технологический университет»

Рыклин

Борис Ефимович

8 0212 47 83 04

Лебедева

Светлана Викторовна

Галыня

Татьяна Леонидовна

№ 71

г.Витебск, Московский просп., д.72, учреждение образования «Витебский государственный технологический университет»

Быцкая

Любовь Ивановна

8 0212 47 83 04

47 72 34

Сюборов

Всеволод Владимирович

Воронцова

Людмила Ивановна

№ 72

г.Витебск, ул. Правды, д.59, второй учебный корпус учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

Петров

Максим Иванович

8 0212 48 12 90

Терещенко

Наталья Анатольевна

Кабанчук

Андрей Михайлович

№ 73

г.Витебск, ул. Правды, д. 57, государственное учреждение образования «Гимназия №3 г.Витебска им.А.С.Пушкина»

Тодорова

Валентина Владимировна

8 0212 48 13 37

48 18 46

Трацевский

Валерий Борисович

Москалькова

Юлия Игоревна

№ 74

г.Витебск, ул. Правды, д.63, государственное учреждение образования «Средняя школа №34 г.Витебска»

Науменко

Александр Иванович

8 0212 48 12 04

Воротынцева

Елена Анатольевна

Середохов

Антон Александрович

№ 75

г.Витебск, ул. Правды, д.63, государственное учреждение образования «Средняя школа №34 г.Витебска»

Лапицкий

Михаил Николаевич

8 0212 48 11 95

Климович

Валентина Петровна

Протасевич

Наталья Владимировна

№ 76

г.Витебск, ул. Терешковой, д.20, Индустриально-педагогический колледж учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

Леснов

Александр Иванович

8 0212 26 14 63

Гунчиков

Владимир Александрович

Кулиева

Елена Анатольевна

№ 77

г.Витебск, ул. Терешковой, д.20, Индустриально-педагогический колледж учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

Виноградова

Елена Евгеньевна

8 0212 26 14 66

Самойлов

Леонид Николаевич

Окунева

Надежда Васильевна

№ 78

г.Витебск, ул. Терешковой, 20, Индустриально-педагогический колледж учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

Петрашко

Евгений Николаевич

8 0212 26 14 72

Волчек

Наталья Николаевна

Исаева

Эльвира Константиновна

№ 79

г.Витебск, просп. Фрунзе, 71, учреждение здравоохранения «Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Лифман

Владимир Матвеевич

8 0212 55 16 65

55 02 63

Сезеневская

Ольга Михайловна

Дубко

Нина Аркадьевна

№ 80

г.Витебск, просп. Фрунзе, 75, учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический противотуберкулезный диспансер»

Гапанович

Светлана Евгеньевна

8 0212 26 19 89

Гончарова

Зинаида Яковлевна

Демко

Зоя Владимировна

№ 81

г.Витебск, просп. Фрунзе, 73, учреждение здравоохранения «Витебская областная клиническая инфекционная больница»

Ковалева

Татьяна Анатольевна

8 0212 23 73 98

Лоханкина

Татьяна Семеновна

Романцова

Раиса Казимировна

№ 82

г.Витебск, просп. Фрунзе, 104, учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический центр медицинской реабилитации для инвалидов и ветеранов боевых действий на территории других государств»

Бурыкина

Ольга Степановна

8 0212 48 42 78

Журавлева

Наталья Васильевна

Зеленькова

Наталья Александровна

№ 83

г.Витебск, просп. Фрунзе, 41б, клуб войсковой части 52287

Кривенцов

Денис Анатольевич

8 0212 28 73 94

Масальский

Алексей Владимирович

Смирнова

Елена Ивановна

Городокский избирательный округ № 21

Городокский район

Номер участка для голосования,

место нахождения

комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

№1

г. Городок, ул. Баграмяна, 42,

УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»

Поляничко

Валентина Николаевна

8 02139 4 11 62

Кузьмина

Тамара Васильевна

Жагорова

Галина Леонидовна

№ 2

г. Городок, ул. Пролетарская, 21,

ГУО «Средняя школа № 1 г. Городка»

Киселева

Галина Анатольевна

8 02139 4 34 42

Николаев

Михаил Александрович

Шатько

Татьяна Александровна

№ 3

г. Городок, ул. Советская, 14,

ГУДО «Городокский районный центр детей и молодежи»

Демьяненко

Ирина Дмитриевна

8 02139 4 26 01

Гамзюк

Алексей Михайлович

Шепелевич

Зинаида Константиновна

№ 4

г. Городок, ул. Невельское шоссе, 16, ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка»

Кириллов

Владимир Петрович

8 02139 4 27 03

Дворецкая

Елена Леонидовна

Гаврилова

Марина Николаевна

№ 5

г. Городок, ул. Гагарина,3А

ГСУСУ «Витебский областной центр олимпийского резерва по зимним видам спорта»

Просолов

Петр Иванович

8 02139 5 19 02

Гусакова

Татьяна Ивановна

Михаленко

Наталья Николаевна

№ 6

г. Городок, ул. Вокзальная, 24,

ГЛХУ «Городокский лесхоз»

Якушевич

Сергей Владимирович

8 02139 4 18 32

Козлова

Елена Петровна

Ардяко

Светлана Владимировна

№ 7

г. Городок, ул. Соболевского,66,

УЗ «Городокская центральная районная больница»

Зеленина

Ольга Борисовна

8 02139 4 17 34

Зюсько

Алла Викторовна

Савостеева

Любовь Ивановна

№ 8

г. Городок, ул. Комсомольская, д.39А, Городокский районный производственно-сбытовой участок филиала «Энергосбыт» РУП электроэнергетики «Витебскэнерго»

Бычек

Фёдор Николаевич

8 02139 5 50 26

Бельков

Алексей Николаевич

Белоногова

Елена Анатольевна

№ 9

г.п. Езерище, ул. Дзержинского, 51 а, Езерищенский горпоселковый ДК ГУК «Центр традиционной культуры и народного творчества Городокского района»

Маврина

Елена Александровна

802139 3 34 85

Головнёва

Татьяна Николаевна

Проскочилова

Ольга Николаевна

№ 10

аг. Бычиха, ул. Советская, 7, Бычихинский СДК ГУК «Центр традиционной культуры и народного творчества»

Мацкевич

Елена Анатольевна

8 02139 3 53 55

Богомилова

Татьяна Егоровна

Фомина

Елена Валерьевна

№ 11

д. Гурки, ул. Советская, 3,

Бычихинский сельисполком

Грабко

Ирина Тадеушевна

8 02139 3 45 00

Щемелёва

Анна Николаевна

Войтова

Галина Ивановна

№ 12

д. Вайханы, ул. Центральная, 16, ГУО «Войханская базовая школа»

Иванов

Анатолий Владимирович

8 02139 4 78 56

Довьялова

Ирина Петровна

Сергеева

Клавдия Павловна

№ 13

д. Прудники, ул. Боровская, 4а,

Вайханский сельисполком

Криворотова

Зоя Петровна

8 02139 5 87 91

Иванова

Татьяна Геннадьевна

Снежкова

Ирина Васильевна

№ 14

аг. Долгополье, ул. Центральная, 55, Долгопольский сельисполком

Сташкевич

Тамара Петровна

8 02139 3 92 31

Петрова

Татьяна Владимировна

Малахова

Чеслава Ивановна

№ 15

аг. Вировля, ул. Луговая, 1а, Вировлянский СДК ГУК «Центр традиционной культуры и народного творчества»

Мацулевич

Ольга Петровна

8 02139 3 73 35

Филиппский

Вадим Алексеевич

Мартыненко

Вера Геннадьевна

№ 16

д. Холомерье, ул. Советская, 3а, Вировлянский сельисполком

.

Крутов

Вячеслав Викторович

8 02139 3 41 35

Раенок

Ирина Владимировна

Батова

Антонина Дмитриевна

№ 17

аг. Степановичи, Степановичский СДК ГУК «Центр традиционной культуры и народного творчества Городокского района»

Рык

Ирина Ивановна

8 02139 3 42 45

Милюха

Галина Альфредовна

Романова

Елена Викторовна

№ 18

аг. Межа, ул. Центральная, 51а, ГУО «Меженская детский сад - средняя школа»

Шавель

Инна Викторовна

8 02139 3 54 37

Стрекатова

Елена Николаевна

Трусова

Елена Владимировна

№ 19

д. Кабище, ул. Зелёная, 21а, Кабищенский СДК ГУК «Центр традиционной культуры и народного творчества Городокского района»

Дергачева

Валентина Кузьминична

8 02139 3 97 38

Прищепова

Татьяна Николаевна

Николаева

Екатерина Анатольевна

№ 20

аг. Пальминка, ул. Молодёжная, 1, Пальминский СДК ГУК «Центр традиционной культуры и народного творчества Городокского района»,

Синявский

Анатолий Аркадьевич

8 02139 3 26 69

Мирейчик

Надежда Михайловна

Давыдова

Елена Викентьевна

№ 21

аг. Веремеевка, ул. Невельское шоссе, 130 а, Веремеевский СДК ГУК «Центр традиционной культуры и народного

творчества Городокского района»

Леонов

Юрий Михайлович

8 02139 5 17 16

Сачивко

Татьяна Викторовна

Гордецкая

Людмила Петровна

№ 22

аг. Вархи, ул. Ленинградская, 8, Варховский СДК ГУК «Центр традиционной культуры и народного творчества Городокского района»

Башкирова

Наталья Владимировна

8 02139 5 15 43

Семенков

Сергей Павлович

Хомченко

Светлана Алексеевна

№ 23

д. Марченки, ул. Центральная, 18, Марченский СДК ГУК «Центр традиционной культуры и народного творчества Городокского района»

Шепер

Галина Андреевна

8 02139 5 10 05

Жорова

Людмила Викторовна

Горбатенко

Раиса Викторовна

№ 24

д. Рудня, ул. Центральная, 83, Руднянский сельисполком

Кураков

Алексей Петрович

8 02139 3 56 45

Шахорко

Наталья Николаевна

Исакова

Татьяна Юрьевна

№ 25

д. Дуброво, ул. Школьная, 3,

Дубровский СДК ГУК «Центр традиционной культуры и народного творчества Городокского района»

Малахов

Леонид Федорович

8 02139 5 06 38

Овчинникова

Алла Ивановна

Кукушкина

Анна Сергеевна

№ 26

д. Веречье, ул. Школьная, 7,

Стодолищенский сельисполком

Давыдок

Ирина Ивановна

8 02139 3 48 35

Щемелёва

Марина Ивановна

Поведёнок

Любовь Семёновна

№ 27

д. Стодолище, ГУО «Стодолищенская базовая школа»

Тимошенко

Ирина Петровна

8 02139 5 11 10

Изотов

Сергей Николаевич

Трибухова

Галина Анатольевна

№ 28

д. Смоловка, Смоловское лесничество ГЛХУ «Городокский лесхоз»

Кузьмина

Алла Анатольевна

8 02139 3 67 43

Перлова

Надежда Ивановна

Панькова

Ольга Васильевна

Витебский район

№ 29

аг.Бабиничи, ул.Калинина, 1в, Бабиничский сельский Дом культуры

Камаровская

Татьяна Геннадьевна

8 0212 29 06 90

Пивоварчик

Михаил Болеславович

Семеш

Ольга Юзефовна

№ 30

аг.Ольгово, ул.Центральная, 50, административное здание

СПК «Ольговское»

Полякова

Ирина Михайловна

8 0212 29 42 51

8 0212 29 40 69

Воропаев

Геннадий Викторович

Колосова

Елена Николаевна

№ 31

дер.Полудетки, ул.Центральная, 9, административное здание филиала «Полудетки» ОАО «Молоко» г.Витебск

Кастюкевич

Оксана Олеговна

8 0212 20 96 24

8 0212 20 96 48

Ипполитова

Валентина Никифоровна

Левченко

Леонида Мамертовна

№ 32

пос.Витьба, ул.Центральная, 1а, административное здание УЗ «Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии»

Чупахин

Александр Васильевич

8 0212 69 29 09

8 0212 69 29 60

Бондарева

Надежда Васильевна

Михайлова

Светлана Анатольевна

№ 33

аг.Вороны, ул.Ленинская, 36

Вороновский сельский исполнительный комитет

Соколовская

Наталья Николаевна

8 0212 20 34 21

Павлюченко

Татьяна Леониовна

Якимович

Елена Валерьевна

№ 34

аг. Вымно, ул.Витебская, 1а,

ГУО «Вымнянская детский сад-средняя школа Витебского района»

Титова

Татьяна Альбертовна

8 0212 29 96 03

Шаркова

Татьяна Петровна

Яскевич

Екатерина Ивановна

№ 35

дер.Войтово, ул.Центральная, 16, Войтовская сельская библиотека

Абраменко

Любовь Николаевна

8 0212 69 68 03

Габдрашитов

Виталий Эдуардович

Абраменко

Елена Николаевна

№ 36

аг.Задубровье, ул.Молодёжная, 8,

Задубровский сельский исполнительный комитет

Бакштай

Оксана Павловна

8 0212 29 92 99

Голубева

Валентина Алексеевна

Мителева

Ия Павловна

№ 37

аг. Зароново,

ул. Приозёрная, 2, Зароновский сельский дом культуры

Ижохина

Татьяна Николаевна

8 0212 20 66 96

Шибеко

Людмила Николаевна

Балицкая

Светлана Викторовна

№ 38

дер. Пестуница, ул.Коммунистическая, 5, Пестуницкий сельский дом культуры

Ясевич

Светлана Анатольевна

8 0212 20 90 27

Смирнова

Любовь Николаевна

Алексеева

Людмила Григорьевна

№ 39

дер.Новоселки, ул. Суражская, 14, Дом социальных услуг

Ефременко

Александр Сергеевич

8 0212 69 27 45

Сюборов

Александр Леонидович

Семёнова

Дина Григорьевна

№ 40

дер.Заполье, ул.Советская, 29, Запольский сельский исполнительный комитет

Хотейкина

Ирина Васильевна

8 0212 20 55 45

Лукашевич

Валентина Семёновна

Галеева

Любовь Геннадьевна

№ 41

аг.Тарасенки, ул.Центральная, 32, Тарасенское лесничество

ГЛХУ «Суражский лесхоз»

Семенова

Любовь Петровна

8 0212 69 23 30

Галеев

Анатолий Николаевич

Шлыкова

Валентина Ниловна

№ 42

дер. Курино, ул. Центральная, 46, ГУО «Куринская детский сад - базовая школа Витебского района»

Котченко

Римма Александровна

8 0212 20 51 92

Гончарова

Ольга Ивановна

Дергачёва

Елена Валентиновна

№ 43

дер. Островские, ул. Заслонова, 11, Островская сельская библиотека-клуб

Журавская

Ольга Леонидовна

8 0212 69 78 61

Гутикова

Светлана Петровна

Быкова

Ирина Николаевна

№ 44

дер.Малые Летцы, ул.Санаторная, 4, Летчанский сельский исполнительный комитет

Дук

Михаил Леонидович

8 0212 29 71 01

Константинова

Тамара Петровна

Приходченко

Оксана Владимировна

№ 45

дер.Старое Село, ул.Советская, 1а, ГУО «Старосельская средняя школа Витебского района»

Секретарев

Вадим Александрович

8 0212 29 82 35

Коренкович

Жанна Юрьевна

Шумилова

Елена Артуровна

№ 46

аг.Кировская, ул.Мира, 1а,

ГУО «Кировская средняя школа Витебского района»

Артёменко

Ольга Александровна

8 0212 29 33 21

Тюрькина

Жамал Сериковна

Бабуськина

Наталья Николаевна

№ 47

дер.Малые Летцы, ул. Санаторная, клуб ЧДУП «Санаторий «Летцы»

Моисейченко

Алексей Петрович

8 0212 29 72 80

Сироткин

Вячеслав Валерьевич

Жалнеровская

Ирина Константиновна

№ 48

аг.Мазолово, ул.Мелиораторов, 44, Мазоловский сельский дом культуры

Журавская

Ольга Васильевна

8 0212 29 58 17

Михаленок

Вадим Иванович

Магон

Алла Ивановна

№ 49

дер.Лужесно, аграрный колледж

УО «Витебская Ордена «Знак почета» государственная академия ветеринарной медицины»

Царькова

Галина Алексеевна

8 0212 29 52 69

Солдатенкова

Ольга Геннадьевна

Бондарева

Жанна Ивановна

№ 50

дер. Должа, ул.Советская, 26а, административное здание

ОАО «БелВитунифарм»

Воронова

Тамара Степановна

8 0212 20 94 60

Холондач

Михаил Анатольевич

Пашкевич

Лариса Васильевна

№ 51

дер.Сущево, Сущевский сельский клуб-библиотека

Атрашкевич

Лариса Геннадьевна

8 0212 20 54 37

Васильева

Лариса Филипповна

Максименко

Людмила Викторовна

№ 52

аг. Новка, ул. Центральная, 1,

Витебский районный дом культуры

Козлова

Нина Васильевна

8 0212 20 25 92

Линич

Ирина Сергеевна

Юрченко

Галина Васильевна

№ 53

дер. Васильки, ул. Центральная, 14,

Васильковский сельский клуб-библиотека

Щеглов

Сергей Фёдорович

8 0212 69 32 16

Прилуцкий

Михаил Иванович

Арнт

Людмила Михайловна

№ 54

дер. Сосновка, ул. Школьная , 1,

ГУО «Сосновская детский сад – базовая школа Витебского района»

Келтуйтор

Валентина Васильевна

8 0212 29 39 70

Соколова

Наталья Аркадьевна

Чалко

Елена Петровна

№ 55

дер.Сосновка, ГУ «Республиканская туберкулезная больница «Сосновка»

Церковская

Светлана Николаевна

8 0212 29 39 25

8 0212 29 39 35

Шарендо

Михаил Николаевич

Горельчик

Надежда Анатольевна

№ 56

аг.Октябрьская, ул.Октябрьская, 8,

ГУО «Октябрьская средняя школа Витебского района»

Красакова

Ольга Леонидовна

8 0212 20 03 64

Ходос

Ольга Владимировна

Катренко

Светлана Ивановна

№ 57

аг.Копти, ул.М.Лынькова, 1, Коптянский сельский дом культуры

Дидоренко

Татьяна Витальевна

8 0212 20 82 84

Долгая

Татьяна Филипповна

Окунева

Светлана Алексеевна

№ 58

аг. Тулово, ул. Витебская, 2,

ГУК «Витебский районный центр культуры и творчества»

Ризо

Екатерина Валерьевна

8 0212 29 63 85

Деденкова

Вера Андреевна

Блонская

Ирина Владимировна

№ 59

аг. Шапечино, ул. Молодежная, 2в, Шапечинский сельский исполнительный комитет

Панченко

Светлана Владимировна

8 0212 29 87 45

Свириденко

Людмила Петровна

Рябцева

Галина Францевна

№ 60

дер. Осиновка, ул. Центральная, 4,

Осиновскре лесничество ГЛХУ «Витебский лесхоз»

Максак

Светлана Николаевна

8 0212 69 31 05

Петрашина

Татьяна Владимировна

Петрашина

Светлана Алексеевна

№ 61

аг. Замосточье, ул. Школьная, 9,

ГУО «Замосточская детский сад – средняя школа Витебского района»

Зуев

Сергей Иванович

8 0212 20 14 25

Каргаева

Галина Павловна

Гулидина

Наталья Геннадьевна

№ 62

дер. Скрыдлево, пер. Шоссейный, 1,

Скрыдлевская сельская библиотека - клуб

Петренко

Татьяна Феофиловна

8 0212 69 31 33

Пух

Татьяна Леонидовна

Андреева

Любовь Дмитриевна

№ 63

г.п.Сураж, ул.Советская, 3, Суражский сельский исполнительный комитет

Пузыревская

Елена Генриховна

8 0212 26 72 38

Фалейчик

Анжела Михайловна

Гаврилова

Елена Александровна

№ 64

аг.Шапурово, Шапуровский сельский дом культуры

Богданова

Тамара Иосифовна

8 0212 20 16 68

Булыга

Раиса Иосифовна

Зуева

Галина Николаевна

№ 65

г.п. Яновичи, ул. Унишевского, 3 Яновичский сельский исполнительный комитет

Косенко

Светлана Васильевна

8 0212 20 72 45

8 0212 20 71 76

Забелин

Александр Петрович

Кирпиченко

Галина Валентиновна

г.п.Руба

№ 66

г.п.Руба, ул. Центральная, 7

ГУ ”Дворец культуры г.п.Руба“

Михальченко

Дмитрий Александрович

8 0212 29 14 99

Ершов

Роман Алексеевич

Корнилова

Евгения Сергеевна

№ 67

г.п.Руба, ул. Центральная, 7

ГУ ”Дворец культуры г.п.Руба“

Ершова

Антонина Владимировна

8 0212 29 10 53

Кудряшов

Дмитрий Иванович

Ходюш

Наталья Владимировна

№ 68

г.п.Руба, ул. Школьная, 4

ГУО ”Средняя школа № 9 г.Витебска“

Слепцов

Дмитрий Николаевич

8 0212 29 03 59

Смык

Николай Петрович

Довгаль

Виктория Петровна

Шумилинский район

№ 69

г.п.Шумилино, ул.Пионерская, д.10, унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского района

Штуро

Иван Казимирович

8 02130 4 16 75

Леонова

Татьяна Владимировна

Малашенко

Елена Геннадьевна

№ 70

г.п.Шумилино, ул. Ленинская, д.7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А.Акуционка г.п.Шумилино»

Красицкая

Елена Александровна

8 02130 4 90 22

Бельская

Светлана Александровна

Емельянова

Светлана Владимировна

№ 71

г.п.Шумилино, ул.Сипко, д.88, дочернее коммунальное унитарное строительное предприятие «Шумилинская ПМК–70»

Кривко

Алексей Юрьевич

8 02130 5 17 90

Воробъева

Татьяна Николаевна

Матвеева

Светлана Владимировна

№ 72

г.п.Шумилино, ул.Юбилейная, д.63, Шумилинское коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем «Шумилинское ПМС»

Войтенков

Александр Егорович

8 02130 4 50 20

Пацевич

Михаил Евгеньевич

Пацевич

Валентина Геннадьевна

№ 73

г.п.Шумилино, ул.Суворова, д.1б, государственное лечебно-профилактическое учреждение «Шумилинская районная ветеринарная станция»

Галузо

Иван Владимирович

8 02130 5 09 56

Беляев

Александр Петрович

Низович

Ирина Викторовна

№ 74

г.п.Шумилино, ул. 40 лет Октября, д.12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 им. А.И. Дубосарского г.п. Шумилино»

Федченко

Маргарита Валентиновна

8 02130 4 18 83

Алексеев

Игорь Иванович

Качан

Ирина Леонидовна

№ 75

г.п.Шумилино, ул.Северная, д.7, государственное лесохозяйственное учреждение «Шумилинский лесхоз»

Мурков

Дмитрий Васильевич

8 02130 4 94 77

Попок

Игорь Евгеньевич

Итальянцева

Елена Александровна

№ 76

г.п.Оболь, ул.Комсомольская, д.1, государственное учреждение образования «Обольская средняя школа имени Героя Советского Союза З.М.Портновой Шумилинского района»

Серафимович

Василий Николаевич

8 02130 3 65 87

Воронова

Анна Александровна

Мамыко

Татьяна Леонидовна

№ 77

г.п.Оболь, ул.Даумана, д.13, Обольский сельский исполнительный комитет

Ситенко

Валентина Александровна

8 02130 5 16 98

Куприянова

Руслана Евгеньевна

Степаненко

Светлана Александровна

№ 78

г.п.Оболь, ул.Ленина, д.10, открытое акционерное общество «Обольский керамический завод»

Будневич

Наталья Викторовна

8 02130 3 64 49

Федуро

Ольга Станиславовна

Сачивко

Галина Ивановна

№ 79

д.Грудиново, ул.Мира, д.2, Грудиновский сельский клуб

Алексеева

Елена Петровна

8 02130 4 40 18

Храмцов

Николай Петрович

Храмцова

Ирина Ивановна

№ 80

д.Леоново, ул.Школьная, д.1, здание бывшего Леоновского детского сада

Арлюкевич

Галина Петровна

8 02130 4 44 18

Дереза

Владимир Иванович

Котелевич

Надежда Ивановна

№ 81

д.Приозерная, ул.Заводская, д.14, государственное учреждение образования «Льнозаводская детский сад-начальная школа Шумилинского района»

Попелова

Валентина Ивановна

8 02130 5 11 32

Боброва

Тамара Александровна

Лазуко

Наталья Николаевна

№ 82

д.Добея, ул.Береговая, д.9, Добейский сельский исполнительный комитет

Шустрова

Светлана Петровна

8 02130 5 04 40

Бубен

Алла Николаевна

Малиновская

Лилия Федоровна

№ 83

д.Большие Лежни, ул.Молодежная, д.14, Лежневский сельский клуб

Яцко

Валентина Васильевна

8 02130 5 13 37

Рабчаева

Елена Ивановна

Лазуко

Надежда Леонидовна

№ 84

аг.Амбросовичи, ул.Зеленая, д.2, Амбросовичский сельский дом культуры

Тимошенко

Валентин Ильич

8 02130 3 73 69

Мателенок

Ирина Александровна

Карнилова

Светлана Викторовна

№ 85

аг. Кривое Село, ул.Георгадзе, д.11, Ковляковский сельский исполнительный комитет

Дятлов

Владимир Иванович

8 02130 5 16 50

Жигунова

Ирина Александровна

Масько

Майя Валентиновна

№ 86

д.Польковичи, ул.Молодежная, д.34, Польковичский сельский клуб

Плешкова

Анна Арсентьевна

8 02130 4 42 93

Коваленко

Лариса Васильевна

Куксина

Валентина Игоревна

№ 87

д.Победа, ул.Центральная, д.25а, Победская сельская библиотека

Мясоедов

Юрий Николаевич

8 02130 5 12 58

Красикова

Мария Дмитриевна

Белова

Тамара Васильевна

№ 88

д.Добрино, ул.Первомайская, д.36, Добринская сельская библиотека

Цобонова

Вера Петровна

8 02130 5 08 30

Бегунов

Сергей Анатольевич

Жандарова

Галина Николаевна

№ 89

аг.Никитиха, ул.Центральная, д.1а, Ловжанский сельский исполнительный комитет

Кийко

Владимир Николаевич

8 02130 5 16 42

Зосимов

Владимир Васильевич

Воевода

Нина Витальевна

№ 90

аг.Мишневичи, ул.Рассказова, д.31, Мишневичский сельский исполнительный комитет

Спиридонов

Петр Владимирович

8 02130 5 16 47

Ильясевич

Бронислав Матвеевич

Малай

Наталья Владимировна

№ 91

д.Суровни, ул.Центральная, д.3, здание бывшей Суровенской начальной школы

Тиковенко

Михаил Герасимович

8 02130 4 44 19

Галабурда

Ирина Анатольевна

Забавская

Лариса Николаевна

№ 92

д.Николаево, ул.Центральная, д.31, Николаевский сельский исполнительный комитет

Бондаренко

Лариса Антоновна

8 02130 5 16 41

Борисевич

Татьяна Владимировна

Разумова

Мария Станиславовна

№ 93

аг. Кордон, ул.Школьная, д.6, государственное учреждение образования «Кордонская средняя школа Шумилинского района»

Борисевич

Алексей Петрович

8 02130 3 87 86

Шедько

Людмила Александровна

Борисевич

Елена Викторовна

№ 94

д.Мишковичи, государственное учреждение образования «Мишковская детский сад – базовая школа»

Лагунов

Александр Валентинович

8 02130 5 10 56

Пушкарева

Татьяна Николаевна

Пригун

Валентина Владимировна

№ 95

аг.Светлосельский, ул.Светлосельская, д.6, Светлосельский сельский исполнительный комитет

Ястребова

Людмила Викторовна

8 02130 5 17 02

Кулецкая

Лариса Анатольевна

Жукова

Виктория Викторовна

№ 96

д.Язвино, ул.Испенькова, д.2, государственное учреждение образования «Язвинская детский сад-базовая школа Шумилинского района»

Коженевская

Ирена Рейингольдовна

8 02130 3 55 37

Туркова

Алина Васильевна

Шиман

Татьяна Федоровна

№ 97

аг.Башни, ул.Озерная,

Башневский сельский клуб

Зеньков

Василий Петрович

8 02130 3 81 30

Евсейчик

Светлана Степановна

Мироненко

Елена Валерьевна

№ 98

д.Сиротино, ул.Герасименко, д.4а, Сиротинский сельский исполнительный комитет

Коржуева

Светлана Викторовна

8 02130 5 13 45

Журавлёв

Владимир Александрович

Болсун

Алина Ивановна

№ 99

аг. Слобода,

Слободской сельский дом культуры

Пузикова

Елена Михайловна

8 02130 3 35 96

Пригодич

Николай Владимирович

Сильвестрова

Валентина Павловна

№ 100

г.п.Шумилино, ул.Суворова, д.1, учреждение здравоохранения «Шумилинская центральная районная больница»

Тимощенко

Татьяна Николаевна

8 02130 4 12 34

Рябушева

Надежда Ефимовна

Болдыш

Нина Васильевна

Докшицкий избирательный округ № 22

Докшицкий район

Номер участка для голосования,

место нахождения

комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

№ 1

г. Докшицы, ул. Черняховского, 1

помещение административного здания Докшицкого коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем ”Докшицкое ПМС“

Семещёнок

Надежда Владимировна

8 02157 2 21 79

Климко

Таисия Викторовна

Телица

Галина Ивановна

№ 2

г. Докшицы, ул. К.Маркса, 35 помещение административного здания открытого акционерного общества ”Докшицкий райагросервис“

Трабо

Ирина Казимировна

8 02157 2 18 89

Иканович

Лидия Николаевна

Гаврилович

Анна Ивановна

№ 3

г. Докшицы, ул. Черняховского, 70

помещение административного здания дочернего коммунального унитарного строительного предприятия ”Докшицкая передвижная механизированная колонна №52“

Бальчевский

Войтех Иосифович

8 02157 2 51 69

Богович

Андрей Иринархович

Радько

Людмила Францевна

№ 4

г. Докшицы, ул. Школьная, 5

помещение государственного учреждения образования ”Средняя школа №1 г.Докшицы“

Янукович

Светлана Антоновна

8 02157 2 16 60

Соловей

Александр Михайлович

Подберезская

Наталия Васильевна

№ 5

г.п. Бегомль, ул. Советская, д.7 помещение Бегомльского городского дома культуры

Сварцевич

Николай Николаевич

8 02157 3 35 31

Класовский

Сергей Иванович

Пименова

Надежда Сергеевна

№ 6

г.п. Бегомль, ул.Манковича,2 помещение государственного учреждения образования ”Бегомльская средняя школа Докшицкого района“

Селюк

Николай Николаевич

8 02157 3 33 07

Гигель

Пётр Викторович

Вишняк

Ирина Валерьевна

№ 7

аг. Замосточье

помещение государственного учреждения образования ”Замосточский детский сад Докшицкого района“

Симоненко

Сергей Петрович

8 02157 5 71 23

Макаревич

Елена Иосифовна

Кривичанина

Светлана Владимировна

№ 8

аг. Прудники

помещение государственного предприятия ”АгроБереснёвка“

Винникова

Мария Анатольевна

8 02157 5 73 30

Аврицевич

Сергей Николаевич

Шульгат

Елена Адамовна

№ 9

д. Березино, ул. Школьная, 45

помещение государственного учреждения образования ”Березинская детский сад-средняя школа Докшицкого района“

Бабич
Надежда Владимировна

8 02157 3 67 71

Гирко

Наталья Ивановна

Фрол

Галина Евгеньевна

№ 10

д. Глинное, ул.Школьная, 1, помещение государственного учреждения образования ”Глинская средняя школа Докшицкого района“

Демидович

Александр Алексеевич

8 02157 3 66 37

Загорский

Виктор Михайлович

Осипович

Марина Владимировна

№ 11

аг. Берёзки, ул. Первомайская, 8 помещение государственного учреждения образования ”Берёзковская детский сад-средняя школа Докшицкого района“

Плуч

Лилия Ярославовна

8 02157 3 14 94

Зикрацкая

Марина Ивановна

Зорич

Ольга Валерьевна

№ 12

аг. Волколата

помещение Волколатского сельского исполнительного комитета

Котейко

Пётр Болеславович

8 02157 3 27 45

Янкович

Людмила Михайловна

Плюто

Янина Ивановна

№ 13

аг. Барсуки, ул. Интернациональная, 1а, помещение государственного учреждения образования ”Барсуковская средняя школа Докшицкого района“

Шульга

Геннадий Михайлович

8 02157 3 81 34

Курдеко

Валентина Ивановна

Стадольник

Антонина Ивановна

№ 14

д. Янки, ул. Комсомольская, д.4 помещение государственного учреждения образования ”Янковский детский сад Докшицкого района“

Домаскина

Инна Ивановна

8 02157 5 12 09

Малевич

Антонина Михайловна

Коляго

Светлана Иосифовна

№ 15

д. Крипули

помещение Крипульского сельского исполнительного комитета

Портянко

Иван Николаевич

8 02157 5 61 06

Коляго

Сергей Антонович

Коляго

Людмила Николаевна

№ 16

д. Северное Гнездилово

помещение государственного учреждения образования ”Гнездиловская детский сад-базовая школа Докшицкого района“

Ярошевич

Татьяна Ивановна

8 02157 5 63 37

Септа

Нина Александровна

Жук

Алла Ивановна

№ 17

аг. Крулевщина, ул. Полевого

помещение Крулевщинского центра культуры и досуга

Бабич

Ирина Алексеевна

8 02157 3 54 72

Милькевич

Константин Венедиктович

Супранёнок

Ирина Фёдоровна

№ 18

аг. Крулевщина, ул. Черняховского, помещение Оборотного депо Крулевщизна Локомотивного депо Полоцк транспортного республиканского унитарного предприятия «Витебское отделение Белорусской железной дороги»

Толяронок

Сергей Александрович

8 02157 3 57 40

Совецкий

Иван Денисович

Новикова

Алеся Францевна

№ 19

д. Литовцы

помещение Литовской сельской библиотеки-клуба

Тумашевич

Елена Ивановна

8 02157 2 90 00

Козел

Александр Михайлович

Слизень

Елена Владимировна

№ 20

аг. Парафьяново, ул. Советская,1 помещение Парафьяновского сельского исполнительного комитета

Коростик

Виктор Карлович

8 02157 3 47 24

Полочанин

Сергей Петрович

Пашковская

Александра Павловна

№ 21

аг. Порплище

помещение Порплищенского сельского дома культуры

Полочанина

Оксана Эдуардовна

8 02157 3 18 97

Бабученко

Пётр Васильевич

Сакович

Анна Александровна

№ 22

аг. Ситцы, ул.Школьная,15а помещение Ситцевского сельского исполнительного комитета

Колбасич

Николай Владимирович

8 02157 3 45 35

Коляда

Наталья Мечиславовна

Шилович

Оксана Михайловна

№ 23

аг. Торгуны

помещение Торгуновского сельского дома культуры

Русак

Елена Леонидовна

8 02157 3 23 10

Гущик

Сергей Григорьевич

Дорц

Лина Ивановна

№ 24

д. Тумиловичи

помещение государственного учреждения образования ”Тумиловичская детский сад-средняя школа Докшицкого района“

Короткина

Жанна Григорьевна

8 02157 5 25 60

Карнилович

Александр Юльянович

Шнитко

Тересса Чеславовна

Глубокский район

№ 25

г. Глубокое, ул. Дзержинского, 19, административное здание открытого акционерного общества «Глубокский агросервис»

Тимофеев

Иван Леонтьевич

8 02156 2 62 30

Гриневич

Сергей Дмитриевич

Татарин

Тереза Ивановна

№ 26

г. Глубокое, ул. Вольная, 21,

здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Мацулевич

Анна Петровна

8 02156 2 18 53

Кондратьева

Жанна Афанасьевна

Лешкевич

Татьяна Яковлевна

№ 27

г. Глубокое, ул. Ленина, 40,

здание Глубокского центра традиционной культуры и народного творчества

Гуменник

Оксана Владимировна

8 02156 5 47 92

Гиголо

Алексей Устинович

Сущик

Светлана Сергеевна

№ 28

г. Глубокое, ул. Ленина, 131,

здание клуба открытого акционерного общества «Глубокский молочноконсервный комбинат»

Копылов

Виктор Николаевич

8 02156 5 49 41

Давыдова

Мария Зыгмундовна

Лукашевич

Марина Богдановна

№ 29

г. Глубокое, ул. Полевая, 21, административное здание Глубокского районного узла электрической связи Витебского филиала РУП «Белтелеком»

Сивко

Николай Леонидович

8 02156 2 81 61

Писаренко

Василий Александрович

Коровацкая

Валентина Павловна

№ 30

г. Глубокое, ул. Советская, 205, административное здание

РУП «ИК 13-Березвечье»,

Макаренко

Светлана Михайловна

8 029 714 76 97

Семченок

Вероника Тадеушевна

Колбасич

Клавдия Дмитриевна

№ 31

аг. Озерцы, ул. Советская, 25, административное здание коммунального племенного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Озерцы»

Завацкая

Елена Аркадьевна

8 02156 3 71 75

Яцыно

Марина Павловна

Грудинская

Валентина Антоновна

№ 32

д. Станули, ул. Центральная, 64А, здание Государственного учреждения образования «Станульский детский сад Глубокского района»

Закревская

Валентина Чеславовна

8 02156 3 01 68

Мушкат

Сергей Петрович

Козлова

Вера Александровна

№ 33

аг. Марцебылино, ул. Центральная, 6, здание филиала № 20 Марцебылинский культурно-спортивный центр Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Демьянчик

Нина Фёдоровна

8 02156 5 85 42

Кандерский

Валерий Иванович

Морозова

Алёна Викторовна

№ 34

аг. Обруб, ул. Школьная, д. 10, здание государственного учреждения образования «Кировская детский сад-средняя школа Глубокского района»

Дмитриева

Елизавета Михайловна

8 02156 3 99 38

Пискунович

Михаил Николаевич

Шевчёнок

Ирина Ивановна

№ 35

д. Шуневичи, ул. Советская, д. 4в, здание государственного учреждения образования «Шуневичский детский сад Глубокского района»

Телица

Елена Иосифовна

8 02156 3 67 48

Ходос

Наталия Станиславовна

Телица

Иван Борисович

№ 36

д. Копыльщина, ул. Школьная, 11, здание филиала № 9 Копыльщинская сельская библиотека Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная библиотечная система»

Почёпко

Алексей Иванович

8 02156 3 77 31

Тарарако

Раиса Ивановна

Овсянникова

Татьяна Фадеевна

№ 37

д. Запрудье, ул. Центральная, 50а, здание Государственного учреждения образования «Запрудская детский сад-базовая школа Глубокского района»

Грибун

Елена Михайловна

8 02156 5 31 31

Матвеева

Тамара Сергеевна

Ледник

Эльвира Григорьевна

№ 38

д. Петровщина, ул. Полевая, 1, административное здание Узречского сельского исполнительного комитета

Пушкова

Алла Вацлавовна

8 02156 5 39 47

Юдыцкая

Марина Евгеньевна

Нарицына

Людмила Владимировна

№ 39

аг. Бабичи, пер. Школьный, 2

здание Бабичевской больницы «сестринского ухода» с врачебной амбулаторией общей практики Учреждения здравоохранения «Глубокская центральная районная больница»

Дубровская

Марина Юльяновна

8 02156 5 21 45

Зуй

Марина Викторовна

Кривёнок

Валентина Михайловна

№ 40

аг. Удело, ул. Советская, 31, административное здание Уделовского сельского исполнительного комитета

Шипко

Валентин Евгеньевич

8 02156 3 15 32

Джавшанашвили

Дмитрий Акакиевич

Протас

Елена Стефановна

№ 41

д. Верхнее, ул. Центральная, 3,

здание отделения почтовой связи Глубокского РУПС Витебского филиала РУП «Белпочта»,

Бурец

Татьяна Викторовна

8 02156 5 76 16

Бервячёнок

Томаш Брониславович

Дырко

Ирина Станиславовна

№ 42

аг. Коробы 2, пер. Школьный, 3,

здание государственного учреждения образования «Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна»,

Бородич

Светлана Евгеньевна

8 02156 3 13 65

Корбан

Василий Борисович

Есипенко

Мария Михайловна

№ 43

д. Шуневцы, ул. Центральная, 32, административное здание Глубокского коммунального унитарного мелиоративного предприятия «Глубокская ПМК мелиоводхоз»

Сташкевич

Татьяна Генриховна

8 02156 3 43 31

Козинцев

Виктор Леонидович

Телица

Валентина Владимировна

№ 44

д. Дерковщина, ул. Белорусская, 56, здание ф-а № 15 Дерковщинский центр культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Волкович

Тамара Степановна

8 02156 3 18 47

Ермакович

Рита Антоновна

Юргель

Елена Адольфовна

№ 45

г.п. Подсвилье, ул. Советская, 56, здание филиала № 3 Подсвильский горпоселковый дом культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Ледохович

Анжела Николаевна

8 02156 3 53 74

Иванова

Анна Вацлавовна

Артимёнок

Елена Сергеевна

№ 46

д. Стринадки, ул. Центральная, 4, административное здание коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Стринадки»

Мойсеёнок

Нина Ивановна

8 02156 3 86 23

Ильясевич

Александр Яковлевич

Шевчёнок

Валентина Вячеславовна

№ 47

аг. Голубичи, ул. Советская, 19

административное здание Голубичского сельского исполнительного комитета

Апанасёнок

Валентина Фёдоровна

8 02156 3 49 46

Гужёнок

Александр Иванович

Апанасёнок

Раиса Вениаминовна

№48

д. Плиса, ул. Глубокская, 24, административное здание Плисского сельского исполнительного комитета

Гридюшко

Лилия Петровна

8 02156 3 83 37

Пилипёнок

Валентина Эдуардовна

Сидорёнок

Светлана Олеговна

№49

аг. Мнюто 1, ул. Октябрьская, 16, здание филиала № 9 Мнютский сельский дом культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Иванов

Иван Пимонович

8 02156 3 35 84

Пилипёнок

Анна Леонидовна

Федорович

Наталья Адольфовна

№50

аг. Гатовщина, ул.Центральная, д.10, здание филиала № 8 Гатовщинский сельский дом культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Пашукевич

Татьяна Владимировна

8 02156 3 63 45

Андилевко

Ольга Чеславовна

Ивко

Янина Чеславовна

№ 51

аг. Ломаши, здание филиала

№ 10 Ломашевский центр культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Бондарь

Майя Леонидовна

8 02156 3 23 91

Беззубёнок

Галина Францевна

Пекарская

Валентина Болеславовна

№ 52

д. Черневичи, ул. Озерная, 1А, здание Государственного учреждения образования «Черневичская средняя школа Глубокского района»

Петкевич

Александр Антонович

8 02156 5 12 81

Ганебная

Ирина Леонидовна

Черёнко

Алёна Павловна

№ 53

д. Зябки, ул. Мира, 15, здание Государственного учреждения образования «Зябковская детский сад-базовая школа Глубокского района»

Пашкович

Константин Константинович

8 02156 5 06 87

Пашкович

Евгения Михайловна

Божок

Светлана Антоновна

№ 54

аг. Прошково, ул. Лесная, 22, здание филиала № 18 Прошковский сельский клуб государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Буглак

Николай Андреевич

8 02156 3 37 10

Спасибёнок

Татьяна Владимировна

Лагун

Галина Аркадьевна

№ 55

аг. Псуя, ул. Ленина, 44, административное здание Псуевского сельского исполнительного комитета

Гузёнок

Наталья Геннадьевна

8 02156 3 91 32

Малько

Юрий Петрович

Шантар

Мария Иосифовна

№ 56

д. Ивесь, ул. Школьная, 11,

здание филиала «Ивесь» государственного учреждения образования «Подсвильский центр туризма и краеведения Глубокского района»

Алексеёнок

Вячеслав Константинович

8 02156 3 97 39

Предкель

Татьяна Александровна

Попок

Валентина Валентиновна

№ 57

аг. Прозороки, ул. Полоцкая, 8, административное здание Прозорокского сельского исполнительного комитета,

Гинько

Ольга Дмитриевна

8 02156 3 64 49

Сулимов

Александр Михайлович

Шишкина

Антонина Васильевна

Ушачский район

№ 58

г.п.Ушачи, ул.Ленинская, 12

Ушачский районный исполнительный комитет

Климашевский

Виталий Иосифович

8 02158 5 28 47

Сляцкая

Валентина Николаевна

Кандрацкая

Анна Геннадиевна

№ 59

г.п.Ушачи, ул.Калининская, 13а

УП ЖКХ Ушачского района

Бельская

Ирина Викторовна

8 02158 2 96 14

8 02158 2 96 15

Лесин

Владимир Петрович

Литвин

Жанна Кирилловна

№ 60

г.п.Ушачи, ул.Ленинская, 28

ГУО ˮУшачская детская школа искусств“

Парашкин

Сергей Васильевич

8 02158 2 77 49

8 02158 2 77 48

Жукова

Нина Евгеньевна

Романовский

Дмитрий Леонидович

№ 61

аг.Великие Дольцы, ул.Е.Лось, 16а

ГУО ˮВеликодолецкая детский сад-средняя школа имени П.У.Бровки Ушачского района“

Анискевич

Римма Леонидовна

8 02158 2 33 82

8 02158 2 47 09

Савин

Алексей Иванович

Тухто

Тамара Семёновна

№ 62

дер.Косари, ул.Центральная, 1а

ГУО ˮКосарская детский сад-базовая школа Ушачского района“

Хомич

Михаил Петрович

8 02158 2 34 50

8 02158 2 34 78

Рахманенко

Николай Олегович

Хомич

Галина Владимировна

№ 63

аг.Веркуды, ул.Школьная, 13

Веркудский сельский исполнительный комитет

Рубаник

Мария Лукинична

8 02158 5 54 24

8 02158 5 54 27

Лунёнок

Елена Михайловна

Иванкович

Ольга Анатольевна

№ 64

аг.Глыбочка, ул.Школьная, 10а

ГУО ˮГлыбочанская детский сад-средняя школа имени Б.И.Юркина Ушачского района“

Ващенко

Елена Викторовна

8 02158 5 56 94

8 02158 5 57 94

Черкес

Елена Алексеевна

Бритик

Лариса Петровна

№ 65

аг.Ильюшино, ул.Молодёжная, 7

ГУО ˮИльюшинская средняя школа Ушачского района“

Азевич

Александр Николаевич

8 02158 5 64 11

Халимоненко

Сергей Анатольевич

Алексеёнок

Инна Алексеевна

№ 66

аг.Кубличи, ул.Советская, 1

Кубличский сельский исполнительный комитет

Костюченко

Татьяна Ивановна

8 02158 5 37 41

8 02158 5 37 49

Баратынская

Елена Семеновна

Кальчевская

Алла Николаевна

№ 67

дер.Селище, ул.Молодёжная, 43

ОАО ˮАгро-Селище“

Боровцова

Галина Михайловна

8 02158 5 31 30

8 02158 5 31 40

Бельская

Елена Васильевна

Хамёнок

Тамара Фёдоровна

№ 68

аг.Ореховно, ул.Школьная, 5

Ореховский сельский Дом культуры

Лисовская

Светлана Васильевна

8 02158 5 59 34

Мацулевич

Ольга Алексеевна

Кравченко

Елена Васильевна

№ 69

дер.Сорочино, ул.Витебская, 5

Сорочинский сельский исполнительный комитет

Пашута

Людмила Александровна

8 02158 5 39 31

8 02158 5 27 92

Ануй

Клавдия Григорьевна

Кмита

Татьяна Александровна

№ 70

дер.Глыбочка, ул.Озёрная, 17

ОАО ˮДеменец“

Шарипенко

Александр Викторович

8 02158 3 24 45

8 02158 3 24 42

Дайлидёнок

Екатерина Ивановна

Яловик

Ольга Сергеевна

№ 71

дер.Двор Плино, ул.Школьная, 2

ГУО ˮПлинская средняя школа Ушачского района“

Дрозд

Вера Васильевна

8 02158 5 43 37

8 02158 5 10 02

Баратынский

Александр Станиславович

Маркович

Ирина Геннадьевна

№ 72

дер.Граденец, ул.Центральная, 3б

ГУ ˮТЦСОН Ушачского района“

Клопова

Татьяна Леонидовна

8 02158 2 99 73

8 02158 2 00 48

Хвощевская

Олеся Владимировна

Стрижонок

Галина Павловна

Лепельский избирательный округ № 23

Бешенковичский район

Номер участка для голосования, место нахождения

комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

№ 1

г.п.Бешенковичи, ул.Свободы, д.42а ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района»

Чеченец

Александр Васильевич

8 02131 4 31 20

Глебко

Татьяна Николаевна

Серебро

Татьяна Евгеньевна

№ 2

г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.17 ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Бешенковичи»

Тихоненко

Петр Петрович

8 02131 4 24 37

Буйлов

Андрей Владимирович

Василевская

Валентина Георгиевна

№ 3

г.п.Бешенковичи, ул.Толстого, д.4 ГУО «Средняя школа № 1 г.п.Бешенковичи»

Мартинович

Вера Владимировна

8 02131 4 35 66

Журко

Анатолий Александрович

Тихоненко

Светлана Павловна

№ 4

г.п.Бешенковичи, ул.Пушкина, д.1 ДКУСП «Бешенковичская ПМК-41»

Кухто

Владимир Григорьевич

8 02131 4 12 52

Гришан

Виктор Эдмундович

Романова

Елена Алексеевна

№ 5

д.Плиссы, Плисский сельский клуб-библиотека

Кошелапова

Юлия Захаровна

8 02131 6 06 42

Бурунова

Антонина Константиновна

Нальгачева

Елена Ивановна

№ 6

аг.Островно, Островенский сельский Дом культуры

Антонов

Иосиф Петрович

8 02131 3 35 84

Глусова

Жанна Владиславовна

Кондратенко

Вера Филипповна

№ 7

аг.Синицы, ГУО «Синицкая детский сад-базовая школа Бешенковичского района»

Сачкова

Татьяна Владимировна

8 02131 3 51 43

Соболевская

Наталья Владимировна

Шахоская

Алла Зыгмундовна

№ 8

аг.Будилово, ГУО «Кореневская детский сад-средняя школа Бешенковичского района»

Горбунова

Светлана Викторовна

8 02131 3 33 37

Кухто

Юлия Ивановна

Сухоцкая

Татьяна Трифоновна

№ 9

аг.Ржавка, Ржавский сельский клуб

Петрашко

Дмитрий Валерьевич

8 02131 3 71 47

Медведева

Светлана Ильинична

Туркова

Галина Алексеевна

№ 10

аг.Верхнее Кривино, Верхнекривинский сельский исполнительный комитет

Крышин

Александр Михайлович

8 02131 6 30 31

Горбунова

Елена Михайловна

Следнева

Галина Михайловна

№ 11

аг.Верховье, Верховский сельский Дом культуры

Ермакова

Анна Александровна

8 02131 3 43 25

Бобаед

Светлана Викторовна

Сенько

Валентина Ивановна

№ 12

аг.Свеча, Свечанский сельский Дом культуры

Головешко

Татьяна Владимировна

8 02131 3 44 19

Моторо

Зинаида Александровна

Полторак

Ирина Васильевна

№ 13

аг.Комоски, КСПУП «ПолитотделецАгро»

Ючкович

Александр Вацлавович

8 02131 3 56 41

Лаппо

Жанна Валентиновна

Бавтрушко

Вера Павловна

№ 14

аг.Дрозды, Дроздовский сельский Дом культуры

Дрозд

Мария Петровна

8 02131 3 57 23

Авласенко

Лариса Анатольевна

Гайко

Ирина Владимировна

№ 15

аг.Бочейково, Бочейковский сельский исполнительный комитет

Карпук

Иван Николаевич

8 02131 3 37 35

Благодыренко

Лариса Алексеевна

Коваленко

Наталья Сергеевна

№ 16

д.Сокорово, ул.Мира, д.1, Сокоровский сельский клуб

Мороз

Надежда Прокоповна

8 02131 3 55 34

Шелкун

Оксана Васильевна

Леошко

Ванда Семеновна

№ 17

аг.Улла, ул.Кореневского, д.18, УО «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства им.Л.М.Доватора»

Пашкевич

Александр Антонович

8 02131 6 14 47

Помеленок

Николай Александрович

Герцик

Ольга Александровна

№ 18

г.п.Бешенковичи, ул.Витебское шоссе, д.36, УЗ «Бешенковичская ЦРБ»

Берестень

Любовь Владимировна

8 02131 4 11 20

4 19 60

Золотухо

Нина Викторовна

Дубко

Людмила Александровна

Лепельский район

№ 19

г. Лепель, ул. Советская, 71

ГУО «Средняя школа №3 г. Лепеля»

Бруцкий-Стемпковский

Александр Николаевич

8 02132 4 25 26

Скорбо

Елена Федоровна

Демко

Оксана Владимировна

№ 20

г. Лепель, ул. Данукалова, 1

ГУО «Средняя школа №3г. Лепеля»

Лясун

Оксана Михайловна

8 02132 4 14 81

Роговая

Любовь Васильевна

Кулеш

Татьяна Владимировна

№ 21

г. Лепель, ул. Советская, 15

ГУО «Средняя школа № 1 г. Лепеля»

Харлёнок

Оксана Леонидовна

8 02132 4 13 14

Карпицкая

Жанна Дмитриевна

Воронина

Любовь Владимировна

№ 22

г. Лепель, ул. Школьная, 3

ГУО «Гимназия им. И.М.Ерашова г. Лепеля»

Боровец

Раиса Владимировна

8 02132 4 10 53

Колбашко

Татьяна Алексеевна

Сиченко

Светлана Евгеньевна

№ 23

г. Лепель, ул. Борисовский тракт, 120 клуб ОАО «Лепельский молочноконсервный комбинат»

Михайловский

Александр Николаевич

8 02132 4 74 63

Макаров

Сергей Васильевич

Баранова

Елена Сергеевна

№ 24

г. Лепель, ул. Интернациональная, 37 УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж»

Лебедь

Олег Валерьевич

8 02132 4 25 00

Баранова

Наталья Петровна

Гавриленко

Дина Михайловна

№ 25

г. Лепель, ул. Госпитальная, 2

УЗ «Лепельская центральная районная больница»

Окуневич

Оксана Валерьевна

8 02132 4 85 84

Машаро

Наталья Ивановна

Атрощенко

Наталья Мугалимовна

№ 26

г. Лепель, ул. К.Маркса, 24

УЗ «Лепельская областная психиатрическая больница»

Сковородко

Наталья Ивановна

8 02132 4 81 31

Севрук

Валентина Николаевна

Баженова

Ольга Валерьевна

№ 27

д. Новые Волосовичи, ул. Центральная, 17 Волосовичский сельисполком

Скрабневская

Валентина Демьяновна

8 02132 6 39 63

Тамошевич

Ирина Васильевна

Вершаловская

Ольга Федоровна

№ 28

агрогородок Большой Полсвиж, ул.Школьная, 3 ГУО «Полсвижская базовая школа Лепельского района»

Аношко

Надежда Ивановна

8 02132 2 66 90

Карпицкий

Анатолий Михайлович

Алесенко

Галина Васильевна

№ 29

агрогородок Старое Лядно, ул.Центральная, 22 Старолядненский сельский Дом культуры

Демко

Таисия Ивановна

8 02132 2 32 31

Шидловская

Ванда Адольфовна

Лукомская

Татьяна Васильевна

№ 30

агрогородок Горки, ул. Школьная, 42

ГУО «Горская базовая школа Лепельского района»

Плиговка

Наталья Викторовна

8 02132 6 25 20

Кожарская

Галина Алексеевна

Головина

Галина Тимофеевна

№ 31

д.Заслоново

клуб воинской части 71327

Жерносек

Валентина Степановна

8 02132 3 18 29

Глинский Дмитрий Александрович

Орех

Ирина Васильевна

№ 32

агрогородок Слобода, ул. Молодежная, 27б Слободской сельисполком

Дубровская

Ольга Аркадьевна

8 02132 2 35 46

Демко

Татьяна Аркадьевна

Демко

Клавдия Григорьевна

№ 33

д. Домжерицы, ул. Центральная, 5

ГУО «Домжерицкая средняя школа Лепельского района»

Падабед

Мария Эдуардовна

8 02132 2 64 83

Климанская

Татьяна Евгеньевна

Бузо

Татьяна Ивановна

№ 34

агрогородок Стаи, ул. Лепельская, 12

Стайский сельисполком

Мишкорудная

Лариса Ивановна

8 02132 2 49 42

Садовская

Татьяна Ивановна

Конопко

Анна Григорьевна

№ 35

д. Юрковщина, ул. Заходняя, 3

Юрковщинский сельский Дом культуры

Передня

Сергей Петрович

8 02132 2 87 48

Малявка

Раиса Николаевна

Безрукова

Галина Алексеевна

№ 36

д. Пышно, ул. Советская, 1

ГУО «Пышненская детский сад - начальная школа Лепельского района»

Болотник

Ирина Ивановна

8 02132 6 88 40

Юшко

Инна Ивановна

Войстрик

Елена Васильевна

№ 37

агрогородок Черейщина, ул.Центральная, 7 Черейщинский сельский Дом культуры

Игнатенко

Людмила Владимировна

8 02132 2 50 27

Реут

Елена Павловна

Кулакова

Людмила Петровна

№ 38

агрогородок Камень, ул.Ленинградская, 25а

Каменский сельисполком

Ольхова

Тамара Васильевна

8 02132 2 37 54

Парфенович

Виктор Казимирович

Апанасёнок Валентина Федоровна

№ 39

агрогородок Боброво, ул. В.Маргевич, 9 Бобровский сельисполком

Сидорцова

Татьяна Алексеевна

8 02132 2 91 45

Прудникова

Ольга Николаевна

Гумовская

Галина Николаевна

№ 40

д. Матырино, ул.Школьная, 12

ГУО «Матыринская детский сад – средняя школа Лепельского района»

Ковель

Зоя Романовна

8 02132 6 31 54

Халимоненко Светлана Владимировна

Худякова

Ирина Петровна

№ 41

д. Боровка, Боровский центр культуры и досуга

Алексеева

Ирина Михайловна

8 02132 6 81 85

Крупская

Ирина Сергеевна

Урбан

Валентина Викторовна

№ 42

д. Боровка,

КПП артбазы

Крупский

Владимир Михайлович

8 02132 6 81 15

Арбузова

Наталья Георгиевна

Хаткевич

Елена Александровна

Чашникский район

№ 43

г. Чашники, улица Советская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Чашники»

Петрище

Людмила Владимировна

8 02133 4 18 12

Минин

Александр Николаевич

Кашпор

Елена Михайловна

№ 44

г. Чашники, улица Ленинская, 8, государственное учреждение образования «Чашникская гимназия»

Павловский

Александр Георгиевич

8 02133 4 21 68

Лизука

Светлана Викторовна

Хацкевич

Наталья Григорьевна

№ 45

г. Чашники, переулок Строительный, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Чашники»

Дабатовкина

Елена Александровна

8 02133 6 14 97

Александрович

Ирина Павловна

Галыно

Лилия Васильевна

№ 46

г. Чашники, улица Гагарина, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Чашники»

Сидоркина

Анна Петровна

8 02133 6 32 37

Соловьева

Ирина Антоновна

Битяй

Татьяна Павловна

№ 47

г. Чашники, ул. Советская, д. 58, административное здание Чашникской больницы

Константинова

Елена Николаевна

8 02133 4 15 40

Тарушко

Мария Леонидовна

Шушкевич

Людмила Петровна

№ 48

агрогородок Иванск, ул.Спортивная, 30а, государственное учреждение образования «Иванская детский сад – средняя школа Чашникского района»

Криволап

Александр Николаевич

8 02133 6 49 82

Ламач

Галина Дмитриевна

Криволап

Мария Владимировна

№ 49 д.Большая Ведрень, ул.Центральная, 11а, государственное учреждение образования «Ведренская детский сад-базовая школа Чашникского района»

Мамиков

Анатолий Адамович

8 02133 6 48 20

Мисник

Жанна Васильевна

Скребло

Галина Николаевна

№ 50

агрогородок Ольшанка, ул.Центральная, 14, Ольшанская сельская библиотека

Мартинович

Татьяна Сергеевна

8 02133 2 67 25

Трепачева

Валентина Аркадьевна

Силюкова

Раиса Михайловна

№ 51

п.Красное Утро, 48, государственное учреждение образования «Почаевичский детский сад Чашникского района»

Жилинский

Сергей Станиславович

8 02133 6 46 94

Субоч

Нина Васильевна

Ходас

Наталья Васильевна

№ 52

д.Круглица, ул.Парковая, 15, Круглицкий сельский исполнительный комитет

Бакан

Галина Михайловна

8 02133 6 42 45

Запольская

Анна Францевна

Млявая

Ася Анатольевна

№ 53

д.Замочек, пер.Анучина, 5, Замочская библиотека-клуб

Питкевич

Алина Александровна

8 02133 2 96 44

Белоус

Зинаида Тихоновна

Курсевич

Валентина Павловна

№ 54

агрогородок Черея, ул.Могилевская, 1, Черейский сельский Дом культуры

Боуфалик

Петр Михайлович

8 02133 2 31 85

Шавенько

Светлана Васильевна

Кунцевич

Валентина Александровна

№ 55

агрогородок Лукомль, ул.Максима Горького, 9, Лукомльский сельский Дом культуры

Стефанович

Вера Вячеславовна

8 2133 6 41 17

Журавкина

Галина Павловна

Карапуз

Надежда Геннадьевна

№ 56

агрогородок Новая Заря, ул.Центральная, 4а, Кащинский культурно-спортивный центр

Вонсик

Светлана Анатольевна

8 02133 2 64 48

Шутова

Эльвира Петровна

Шевцова

Ирина Петровна

№ 57

агрогородок Краснолуки, ул.Школьная, 1, государственное учреждение образования «Краснолукская детский сад – средняя школа Чашникского района»

Ионикова

Наталья Григорьевна

8 02133 6 39 13

Углик

Людмила Викторовна

Савина

Жанна Алексеевна

№ 58

агрогородок Проземле, ул.Центральная, 7, Проземлянский сельский клуб

Прищеп

Виктор Васильевич

8 02133 6 30 66

Беленчук

Лариса Алексеевна

Булына

Лариса Васильевна

№ 59

д.Тяпино, ул.Центральная, 79а, государственное учреждение образования «Тяпинская детский сад – средняя школа Чашникского района»

Шелухин

Виктор Алексеевич

8 02133 2 23 37

Кузьмина

Мария Александровна

Прищеп

Светлана Николаевна

№ 60

г.Новолукомль, Лукомльское шоссе, 12, учреждение образования «Новолукомльский государственный профессиональный лицей строителей им. Ф.Ф. Дубровского»

Журавкина

Людмила Петровна

8 02133 5 78 63

Клундук

Алексей Борисович

Мартинович

Ирина Михайловна

№ 61

г.Новолукомль, ул. Энергетиков, 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Новолукомля»

Варламова

Татьяна Петровна

8 02133 6 76 99

Шаркевич

Елена Петровна

Зайцева

Надежда Антоновна

№ 62

г.Новолукомль, ул. Набережная, 13, Новолукомльский Дворец культуры

Соловьев

Сергей Исаакович

8 02133 5 63 24

Кришталь

Татьяна Васильевна

Попова

Валентина Павловна

№ 63

г.Новолукомль, ул. Панчука, 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Новолукомля»

Савицкий

Анатолий Анатольевич

8 02133 6 76 92

Лисогор

Ольга Федоровна

Дирко

Марина Вячеславовна

№ 64

г.Новолукомль, ул. Энергетиков, 17, административное здание учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»

Зайцева

Валентина Александровна

8 02133 5 78 03

Бых

Виталий Владимирович

Ильина

Галина Евгеньевна


Новополоцкий избирательный округ № 24

г.Новополоцк

Номер участка для голосования,

место нахождения

комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

№ 1

г.Новополоцк, ул.Дзержинского,4,

ГУО «Средняя школа №5 г.Новополоцка»

Рабец

Валерий Васильевич

8 0214 37 47 02

Козлов

Владимир Дмитриевич

Кулеш

Татьяна Владимировна

№ 2

г.Новополоцк, ул.Молодежная, 9

ГУО «Средняя школа № 1 г.Новополоцка»

Стегашева

Наталья Валерьевна

8 0214 71 01 45

Ковтун

Анастасия Георгиевна

Бондаревич

Ольга Ивановна

№ 3

г.Новополоцк, ул.5-я Линия, 5, государственное учреждение культуры «Центр культуры г.Новополоцка»

Кищенко

Валентина Павловна

8 0214 37 47 09

Федотова

Екатерина Николаевна

Соболевская

Светлана Николаевна

№ 4

г.Новополоцк, ул.Ктаторова,21,

ОАО «Базис-Новополоцк»

Кнырко

Надежда Николаевна

8 0214 53 35 65

Подольская

Мария Александровна

Мисюкевич

Наталья Леонидовна

№ 5

г.Новополоцк, ул.Школьная, 3, ГУО «Средняя школа № 2 г.Новополоцка»

Кулага

Вадим Владимирович

8 0214 53 53 60

Гвоздев

Александр Олегович

Бубен

Надежда Михайловна

№ 6

г.Новополоцк, ул.Молодежная, 76, Дворец культуры ОАО ”Нафтан”

Рыжов

Владимир Михайлович

8 0214 53 53 67

Сикора

Ольга Владимировна

Мацулевич

Наталья Григорьевна

№ 7

г.Новополоцк, ул.Молодежная, 76, Дворец культуры

ОАО ”Нафтан”

Авдосев

Геннадий Тимофеевич

8 0214 53 55 66

Куряков

Георгий Викторович

Хорошевская

Людмила Адамовна

№ 8

г.Новополоцк, ул.Блохина, 29,

УО «Полоцкий государственный университет»

Коваленко

Павел Васильевич

8 0214 53 30 45

Стрижак

Владимир Николаевич

Леонович

Александр Николаевич

№ 9

г.Новополоцк, ул.Блохина, 41,

ГУО «Средняя школа № 3 г.Новополоцка»

Фрол

Александр Александрович

8 0214 53 98 98

Иванущенко

Александр Сергеевич

Каськевич

Анна Петровна

№ 10

г.Новополоцк, ул.Парковая, 38, общежитие завода «Полимир» ОАО «Нафтан»

Ядревский

Александр Леонидович

8 0214 53 16 16

Павченко

Андрей Петрович

Дубровская

Валентина Николаевна

№ 11

г.Новополоцк, ул.Молодежная, 107, ГУО «Гимназия № 1 г.Новополоцка»

Королёнок

Александр Сергеевич

8 0214 53 12 22

Шеф

Василий Алексеевич

Константинова

Елена Федоровна

№ 12

г.Новополоцк, ул.Молодежная, 107, ГУО «Гимназия № 1 г.Новополоцка»

Одиночкин

Андрей Владимирович

8 0214 53 17 50

Алданова

Наталья Еремеевна

Данилова

Ольга Владимировна

№ 13

г.Новополоцк, ул.Я.Коласа, 12, государственное учреждение дополнительного образования «Дворец детей и молодёжи г. Новополоцка»

Телегин

Александр Викторович

8 0214 37 47 12

Красавина

Зоя Александровна

Набойщикова

Ольга Николаевна

№ 14

г.Новополоцк, ул. Я.Купалы, д.4, УСО ОАО ”Нафтан”

Ермакович

Олег Иванович

8 0214 37 47 20

Кунцевич

Татьяна Казимировна

Скакун

Светлана Петровна

№ 15

г.Новополоцк, ул. Молодежная, 130, ГУО«Средняя школа № 4 г.Новополоцка»

Юшкевич

Николай Егорович

8 0214 37 47 22

Троцкий

Сергей Александрович

Жирнов

Александр Юрьевич

№ 16

г.Новополоцк, ул. Молодежная, 130,

ГУО «Средняя школа № 4 г.Новополоцка»

Жоголь

Ирина Леонтьевна

8 0214 37 47 25

Изоитко

Ольга Михайловна

Кожан

Светлана Валерьяновна

№ 17

г.Новополоцк, ул.Дружбы, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г.Новополоцка»

Ращинский

Иван Иванович

8 0214 37 47 28

Жолобов

Владимир Александрович

Белокрылова

Наталья Ивановна

№ 18

г.Новополоцк, ул.Дружбы,7а, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Новополоцка»

Максуль Татьяна Ивановна

8 0214 37 47 33

Скибская

Наталья Валерьевна

Гуркина

Маргарита Станиславовна

№ 19

г.Новополоцк, ул.Дружбы,7а, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Новополоцка»

Гладыш

Татьяна Ивановна

8 0214 37 47 35

Лубинская

Татьяна Фаиловна

Астапова

Елена Ивановна

№ 20

г.Новополоцк, ул.Молодежная, 152, кинотеатр «Минск»

Писарук

Александр Иванович

8 0214 37 47 44

Власенко

Дмитрий Леонидович

Мишкова

Татьяна Александровна

№ 21

г.Новополоцк, ул.Дружбы,1,

ГУО «Средняя школа № 8 г.Новополоцка»

Пудова

Ольга Николаевна

8 0214 37 47 45

Яблонская

Елена Валерьяновна

Никитенко

Алена Иосифовна

№ 22

г.Новополоцк, ул.Я.Коласа, 46, гостиничный комплекс ОАО «Полоцктранснефть Дружба»

Кваченок

Андрей Станиславович

8 0214 37 47 50

Климович

Сергей Константинович

Горожанинова

Ольга Константиновна

№ 23

г.Новополоцк, ул.Молодежная, 149, ГУО «Средняя школа № 11 г.Новополоцка»

Королев

Константин Михайлович

8 0214 37 47 55

Фомичев

Андрей Сергеевич

Подсадник

Наталья Николаевна

№ 24

г.Новополоцк, ул.Я.Коласа, 60, ГУО «Средняя школа № 12 г.Новополоцка»

Ивашкевич

Людмила Ивановна

8 0214 55 08 02

Рябцева

Анна Альфонсовна

Юшкевич

Ольга Юрьевна

№ 25

г.Новополоцк, ул.Я.Коласа, 60, ГУО «Средняя школа № 12 г.Новополоцка»

Семенычев

Сергей Олегович

8 0214 55 09 78

Волынко

Татьяна Петровна

Свирко

Ирина Николаевна

№ 26

г.Новополоцк, ул.Я.Коласа, 68, ГУО «Средняя школа № 14 г.Новополоцка»

Козаредов

Олег Владимирович

8 0214 55 17 24

Авдошко

Владимир Геннадьевич

Боровицкая

Ольга Геннадьевна

№ 27

г.Новополоцк, ул.Я.Коласа, 68, ГУО «Средняя школа № 14 г.Новополоцка»

Пенязь

Юрий Владимирович

8 0214 55 03 53

Нестеренко

Елена Александровна

Пряникова

Татьяна Геннадьевна

№ 28

г.Новополоцк, ул.Я.Коласа, 68, ГУО «Средняя школа № 14 г.Новополоцка»

Бондаренко

Владимир Александрович

8 0214 55 01 80

Лютов

Николай Иванович

Скоморощенко

Наталья Григорьевна

№ 29

г.Новополоцк, ул.Молодежная, 162, магазин № 10 «Нафтан»

ОАО «Базис-Новополоцк»

Парфёнов

Александр Михайлович

8 0214 51 55 44

Смолина

Вера Анатольевна

Стрельчик

Наталья Викторовна

№ 30

г.Новополоцк, ул.Молодежная, 162, магазин № 10 «Нафтан»

ОАО «Базис-Новополоцк»

Максименко

Наталья Владимировна

8 0214 51 59 99

Огиенко

Дмитрий Геннадьевич

Кононкова

Виктория Михайловна

№ 31

г.Новополоцк, ул. Первостроителей, д.1, ГУО «Ясли-сад начальная школа г.Новополоцка»

Ларин

Алексей Геннадьевич

8 0214 37 47 88

Зернякова

Ирина Евгеньевна

Терещенко

Лариса Вячеславовна

№ 32

ул. Молодежная, 237, торговый центр «Глобус»

Шипкин

Юрий Александрович

8 0214 75 00 50

Кулаго

Инна Николаевна

Близнева

Елена Владимировна

№ 33

г.Новополоцк, ул.Гайдара, 4

ГУЗ «Новополоцкая ЦГБ»

Мужиченко

Игорь Анатольевич

8 0214 53 34 99

Кулева

Татьяна Васильевна

Садовничук

Людмила Леонидовна

№ 34

г.Новополоцк, ул.Техническая, 8, учреждение «ЛТП №8»

Осипов

Павел Петрович

8 0214 55 79 48

Машкова

Лидия Вячеславовна

Машадиев

Руслан Хикметович

Оршанский городской избирательный округ № 25

г.Орша

Номер участка для голосования,

место нахождения

комиссии

Фамилия, имя, отчество

председателя, заместителя председателя

и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов

комиссий

№ 1

г.Орша, ул. Мира, 8

здание Оршанского райисполкома

Чикованова

Екатерина Анатольевна

8 0216 440104

Шамаров

Сергей Фадеевич

Яскевич

Татьяна Вадимовна

№ 2

г.Орша, пер.Почтовый, 2

центральная библиотека им. А.С.Пушкина ГУК «Оршанская централизованная библиотечная система

Богданов

Андрей Леонидович

8 0216 261741

Янковская

Наталья Михайловна

Чумакова

Галина Анатольевна

№ 3

г.Орша, ул. Владимира Ленина, 41

ГУО «Гимназия №2 г.Орши»

Мартинович

Людмила Викторовна

8 0216 511893

Коврова

Елена Александровна

Свяцкая

Оксана Валерьевна

№ 4

г.Орша, ул. Тараса Шевченко, 46

ГУО «Средняя школа №17 г.Орши»

Кузьменкова

Татьяна Михайловна

8 0216 213081

Барышева

Олеся Сергеевна

Кожар

Тамара Кирилловна

№ 5

г.Орша, ул. Владимира Ленина, 195

УО «Оршанский государственный медицинский колледж

Синяков

Игорь Михайлович

8 0216 540423

Ерема

Игорь Васильевич

Коваленко

Лилия Петровна

№ 6

г.Орша, ул. Владимира Ленина, 205

УО «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж»

Фурс

Леонид Михайлович

8 0216 519676

Кириковский

Владимир Дмитриевич

Аверьянова

Лариса Петровна

№ 7

г.Орша, ул. Владимира Ленина, 140

ГУО «Средняя школа № 4 г.Орши»

Афицерова

Ирина Валерьевна

8 0216 542465

Близняков

Александр Петрович

Симонова

Майя Михайловна

№ 8

г.Орша, ул. 1 Мая, 41

ГУО «Средняя школа №3 г.Орши»

Синявская

Алла Владимировна

8 0216 512622

Суворова

Тамара Ивановна

Кононович

Елена Сергеевна

№ 9

г.Орша, ул. Льва Толстого, 4

административное здание ОАО «Оршанский строительный трест №18»

Михалевич

Дмитрий Фёдорович

8 0216 211840

Калина

Татьяна Генрикасовна

Авференок

Жанна Николаевна

№ 10

г.Орша, ул. Владимира Ленина, 162

УО «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж»

Бычинский

Фёдор Яковлевич

8 0216 519151

Грахольская

Наталья Александровна

Кунденок

Елена Геннадьевна

№ 11

г.Орша, ул.Могилёвская, 85

административное здание коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Оршаводоканал»

Оселедец

Виталий Иванович

8 0216 260707

Свитина

Галина Михайловна

Пустошило

Оксана Владимировна

№ 12

г.Орша, ул. Льва Толстого, 7

ГУО «Средняя школа №16 г.Орши»

Кабешева

Галина Яковлевна

8 0216 210486

Федотов

Игорь Владимирович

Губенкова

Татьяна Владимировна

№ 13

г.Орша, ул. Александра Островского, 19, корпус 1

ГУДО «Оршанский районный центр физической культуры, туризма и краеведения детей и молодёжи»

Гвоздев

Сергей Иванович

8 0216 210285

Устинов

Михаил Михайлович

Шустикова

Наталья Михайловна

№ 14

г.Орша, ул.Могилёвская, 43

ГУО «Средняя школа №8 г.Орши»

Коровина

Елена Семёновна

8 0216 544428

Садкович

Василий Владимирович

Василёнок

Лариса Анатольевна

№ 15

г.Орша, ул. Молодёжная 1-я, 26

ГУО «Средняя школа №23 г.Орши»

Козлова

Елена Алеровна

8 0216 294301

Куранович

Анатолий Генрихович

Латушкина

Елена Алексеевна

№ 16

г.Орша, проезд Дубровенский 2-й, 5

ГУО «Средняя школа №5 г.Орши»

Войцехович

Наталья Аркадьевна

8 0216 223045

Логоненкова

Ирина Карловна

Янченко

Елена Алексеевна

№ 17

г.Орша, ул. Фридриха Энгельса, 29

административное здание ОАО Станкозавод «Красный борец»

Мурза

Сергей Степанович

8 0216 217212

Савченко

Ольга Владимировна

Евтушенко

Ольга Альбертовна

№ 18

г.Орша, ул. Александра Пушкина, 9б

Оршанский колледж УО «Витебский государственный университет им. П.М. Машерова»

Зулёв

Анатолий Александрович

8 0216 547912

Макарова

Ирина Васильевна

Богатырёва

Анна Эдуардовна

№ 19

г.Орша, ул.Пушкина, 13

ГУО «Средняя школа №2 г.Орши»

Маковецкий

Иван Ильич

8 0216 516118

Беляева

Снежана Николаевна

Романович

Жанна Михайловна

№ 20

г.Орша, ул.Советская, 15

ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодёжи»

Кузнецова

Людмила Алексеевна

8 0216 218482

Котова

Валентина Петровна

Галочкина

Нина Степановна

№ 21

г.Орша, ул.Советская, 15

ГУО «Средняя школа № 6 г.Орши»

Азарова

Элла Борисовна

8 0216 506536

Бойцова

Оксана Владимировна

Чахович

Светлана Сергеевна

№ 22

г.Орша, ул.Советская, 81

УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж»

Дервоед

Наталья Петровна

8 0216 508002

Переходченко

Валерия Валерьевна

Еронкевич

Наталья Владимировна

№ 23

г.Орша, ул.Молодёжная, 5

УО «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков им.Г.В. Семёнова»

Терентьева

Алла Александровна

8 0216 506701

Дружина

Юрий Николаевич

Пилипенко

Тамара Александровна

№ 24

г.Орша, пр.Текстильщиков, 13

ГУК «Городской Дворец культуры «Орша»

Юревич

Леонид Михайлович

8 0216 508063

Сугак

Наталья Валентиновна

Чернявская

Светлана Леонидовна

№ 25

г. Орша, ул. Александра Островского, 19, корпус 1

здание Оршанкой городской организационной структуры РГОО «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь»

Губаревич

Дмитрий Сергеевич

8 0216 519461

Малашкевич

Наталья Ивановна

Кривошеева

Галина Анатольевна

№ 26

г.Орша, ул. Шкловская 2-я, 2.

УО «Оршанский государственный колледж продовольствия»

Синявский

Геннадий Анатольевич

8 0216 547669

Сидоренко

Олеся Владимировна

Мицкевич

Тамара Леонидовна

№ 27

г.Орша, ул. Владимира Короткевича, 11

городской родильный дом УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

Крачек

Инна Юрьевна

8 0216 268885

Кныпик

Людмила Григорьевна

Дмитриева

Ирина Викторовна

№ 28

г.Орша, ул. Ивана Флёрова

ГУО «Средняя школа №20 г.Орши»

Кажарнович

Татьяна Анатольевна

8 0216 264361

Дударева

Татьяна Леонидовна

Иванова

Ольга Болеславовна

№ 29

г.Орша, ул. Ивана Флёрова, 13

ГУО «Средняя школа №20 г.Орши»

Неводничая

Ольга Ивановна

8 0216 264361

Иванов

Андрей Михайлович

Мищук

Елена Валентиновна

№ 30

г.Орша, ул.Новаторов, 8

ГУО «Средняя школа №9 г.Орши»

Полякова

Валентина Брониславовна

8 0216 506195

Кукуева

Надежда Львовна

Киршанкова

Елена Владимировна

№ 31

г.Орша, пр.Текстильщиков, 17

ГУО «Средняя школа №7 г.Орши

Найдёнов

Александр Аркадьевич

8 0216 548984

Кузьменкова

Татьяна Брониславовна

Шулепова

Ольга Васильевна

№ 32

г.Орша, ул. Зои Космодемьянской, 14

городская больница № 2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

Акулович

Владислав Юльянович

8 0216 506887

Ананченко

Людмила Викторовна

Исакова

Светлана Степановна

№ 33

г.Орша, ул. Александра Пушкина, 15

ГУО «Средняя школа №21 г.Орши»

Мартинович

Святослав Леонидович

8 0216 527278

Стальмакова

Татьяна Петровна

Шпакова

Елена Николаевна

№ 34

г.Орша, ул. Комсомольская, 2

городская больница №1 им. Семашко

УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

Гелахов

Сергей Аликович

8 0216 210943

Полякова

Елена Анатольевна

Яковлева

Маргарита Иосифовна

№ 35

г. Орша, ул. Ивана Флёрова, 2

ЖЭУ №4 КУП «Оршакомхоз»

Шидловский

Сергей Александрович

8 0216 435664

Дроздов

Сергей Алексеевич

Жудро

Надежда Николаевна

№ 36

г.Орша, ул. Могилёвская, 106

ГЛХУ «Оршанский лесхоз»

Суходолов

Сергей Викторович

8 0216 265822

Дроздова

Наталья Владимировна

Кильдюшева

Наталья Александровна

№ 37

г.Орша, ул. Мира, 39а

филиал УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж»

Головач

Василий Васильевич

8 0216 216905

Троицкий

Владимир Фёдорович

Синякова

Татьяна Геннадьевна

№ 38

г.Орша, ул. Николая Чернышевского, 4

административное здание Оршанского межрайонного отделения ТРУП «Витебскоблсоюзпечать»

Колесников

Юрий Владимирович

8 0216 520088

Брайчевская

Ирина Юрьевна

Шушкевич

Марина Олеговна

Оршанский-Днепровский избирательный округ № 26

г.Орша, Оршанский район

Номер участка для голосования,

место нахождения

комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

№ 39

г. Орша, ул. Заднепровская, 1

ГУО «Гимназия № 1 г. Орши»

Загурский

Андрей Владимирович

8 0216 223155

Кохова

Наталья Петровна

Кривошеева

Галина Анатольевна

№ 40

г.Орша, ул. Заднепровская, 1, корпус 2

ГУО «Средняя школа № 19 г.Орши»

Михно

Александр Михайлович

8 0216 547667

Круковская

Оксана Петровна

Бондаренко

Зоя Анатольевна

№ 41

г.Орша, ул. Заднепровская, 8

ГУК «Оршанская централизованная библиотечная система»

Суденков

Сергей Анатольевич

8 0216 548280

Гапеева

Татьяна Эдуардовна

Тарасевич

Галина Александровна

№ 42

г.Орша, ул.Юбилейная,18

ГУО «Средняя школа № 10 г.Орши»

Тюнина

Елена Николаевна

8 0216 204418

Доронина

Олеся Анатольевна

Шамарова

Ирина Алексеевна

№ 43

г.Орша, ул. Ивана Якубовского, 42

ГУО «Средняя школа №13 г.Орши»

Белозорова

Оксана Ивановна

8 0216 313543

Котов

Павел Михайлович

Шалашень

Галина Васильевна

№ 44

г.Орша, ул. Ивана Якубовского, 93

общежитие ОАО «Завод «Легмаш»

Колос

Сергей Николаевич

8 0216 314041

Щербик

Светлана Александровна

Гудына

Дмитрий Владимирович

№ 45

г.Орша, ул.Василия Молокова, 7

Дом культуры железнодорожников культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

Турок

Зинаида Геннадьевна

8 0216 295323

Кулик

Александр Алексеевич

Тымонюк

Сергей Анатольевич

№ 46

г.Орша, ул .Константина Заслонова, 10

ГУО «Средняя школа №12 г.Орши»

Казакевич

Светлана Степановна

8 0216 204900

Шуров

Сергей Александрович

Борисова

Людмила Александровна

№ 47

г.Орша, ул.Климента Тимирязева, 26

Оршанский колледж – филиал УО «Белорусский государственный университет транспорта»

Козлова

Елена Николаевна

8 0216 293291

Доронин

Александр Васильевич

Литвинова

Светлана Фёдоровна

№ 48

г. Орша, ул. Сергея Грицевца, 47

ГУО «Средняя школа №11 г.Орши»

Тютюнников

Петр Стефанович

8 0216 202636

Шишакова

Елена Константиновна

Шилко

Алла Алексеевна

№ 49

г.Орша, пер.Дальний, 4

городская больница № 4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

Фурс

Валентина Владимировна

8 0216 295845

Стрижнёва

Елена Геннадьевна

Сидина

Ирина Геннадьевна

№ 50

г.Орша, пер.Дальний, 8

ГУСО «Оршанский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Ялкович

Сергей Викторович

8 0216 362953

Питоленко

Нина Викторовна

Требникова

Зоя Владимировна

№ 51

г.Орша, ул.Красногвардейская, 5а

здание Оршанской дистанции электроснабжения УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

Наукович

Анатолий Петрович

8 0216 292038

Климович

Людмила Владимировна

Казимирская

Тамара Михайловна

№ 52

г.Орша, ул. Леонида Красина, 3а

ГУО «Средняя школа №14 г.Орши»

Ковшарова

Нина Николаевна

8 0216 363056

Дмитрухина

Елена Николаевна

Грахольская

Татьяна Владимировна

№ 53

г.Барань, ул. Владимира Корбана, 8

ГУО «Средняя школа №15 г.Барани»

Лабацкая

Наталья Николаевна

8 0216 251500

Водянский

Александр Васильевич

Боброва

Ирина Антоновна

№ 54

г.Барань, ул. Оршанская, 8

ГУК «Дворец культуры г.Барань Оршанского района»

Михасёв

Андрей Викторович

8 0216 252391

Киркиж

Наталья Владимировна

Абраменко

Светлана Михайловна

№ 55

г.Барань, ул. Островского, 5а

ГУО «Средняя школа №18 г.Барани»

Гланбоцкая

Ирина Александровна

8 0216 254492

Иванова

Людмила Владимировна

Иванова

Светлана Владимировна

№ 56

г.Барань, ул. Советская 2-я, 1а

ГУО «Гимназия г.Барани», Оршанский район

Яковин

Александр Евгеньевич

8 0216 253086

Михневич

Ирина Анатольевна

Воронкова

Елена Васильевна

№ 57

г.Барань, ул. Владимира Корбана,1а

городская больница №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника»

Скудский

Михаил Михайлович

8 0216 252056

Анженко

Татьяна Ивановна

Лобацевич

Светлана Михайловна

№ 58

г.Барань, ул.Оршанская, 11

общежитие №3 КУП «Оршакомхоз»

Козлов

Алексей Иванович

8 0216 252706

Клюева

Светлана Эриковна

Заварзина

Татьяна Сергеевна

№ 59

г.п.Болбасово, ул. Грицевца, 17

ГУК «Дом культуры г.п.Болбасово Оршанского района»

Бурский

Игорь Михайлович

8 0216 298058

Сапега

Лариса Александровна

Семенкова

Ольга Анатольевна

№ 60

г.п.Болбасово, ул.Грицевца, 17

ГУК «Дом культуры г.п.Болбасово Оршанского района»

Денисова

Галина Ивановна

8 0216 297298

Суровицкая

Лариса Васильевна

Чайкова

Нина Федоровна

№ 61

г.Орша, станция Орша-Восточная, 11

административное здание Оршанского вагонного депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

Тихамиров

Борис Борисович

8 0216 292224

Калачёва

Наталья Леонидовна

Шульга

Инна Владимировна

№ 62

г.Орша, ул. Ивана Якубовского, 73б

ГУО «Средняя школа №13 г.Орши»

Борисенко

Андрей Константинович

8 0216 227848

Кардаш

Марина Владимировна

Бузикова

Вероника Вячеславовна

№ 63

д.Андреевщина, пер.Парковый, 3

Андреевщинская сельская библиотека-клуб-филиал № 34 ГУК «Оршанская централизованная библиотечная система»

Сиротенко

Сергей Александрович

8 0216 291746

Родина

Галина Викторовна

Худолеева

Олеся Михайловна

№ 64

д.Митьковщина, ул.Центральная, 5а

Митьковщинский сельский клуб ГУК «Оршанский районный Дом культуры»

Шусева

Тамара Викторовна

8 0216 291301

Рашкевич

Галина Андреевна

Кизеева

Елена Ивановна

№ 65

посёлок Высокое, ул.Шоссейная, 6г

административное здание

УО «Высокский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

Шуминский

Михаил Захарович

8 0216 279339

Шацкая

Ольга Борисовна

Железняк

Татьяна Валерьевна

№ 66

агрогородок Высокое, 1а

ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района»

Шкуёнок

Нонна Борисовна

8 0216 279308

Дуплинская

Любовь Геннадьевна

Чижик

Татьяна Фёдоровна

№ 67

д.Малое Бабино, 1а

Бабинский сельский клуб-библиотека ГУК «Оршанский районный Дом культуры»

Голобурдо

Людмила Владимировна

8 0216 279443

Колабнёва

Валентина Степановна

Велитченко

Галина Леонидовна

№ 68

д.Обухово, ул.Связистов, 11

здание вспомогательного корпуса ОУП Обухово МУЭС-5

Гореньков

Александр Леонидович

8 0216 275028

Пшевальская

Тамара Аркадьевна

Щерба

Галина Владимировна

№ 69

д.Клюковка, ул.Витебская, 40

ГУ дополнительного образования «Оршанский районный центр физической культуры, туризма и краеведения детей и молодёжи»

Фоминов

Павел Николаевич

8 0216 575537

Шацкий

Сергей Николаевич

Морозова

Людмила Александровна

№ 70

г.п.Ореховск, ул.БелГРЭС, 22а

Ореховский сельский исполнительный комитет

Ган

Геннадий Валентинович

8 0216 270795

Маршалов

Олег Александрович

Стец

Людмила Викторовна

№ 71

г.п.Ореховск, ул.Пролетарская, 3

административное здание ОАО «Ореховский льнозавод»

Червинский

Антон Валерьевич

8 0216 270242

Храбрая

Светлана Фёдоровна

Иванова

Надежда Владимировна

№ 72

агрогородок Крапивно, ул.Центральная,63

Крапивенский сельский Дом культуры ГУК «Оршанский гордской Центр культуры «Победа»

Алантьева

Татьяна Анатольевна

8 0216 279814

Северинец

Тамара Альбертовна

Котковская

Ирина Михайловна

№ 73

агрогородок Лариновка, ул.Центральная, 11

Лариновский сельский Дом культуры ГУК «Оршанский гордской Центр культуры «Победа»

Кухтенков Александр Александрович

8 0216 281989

Лабусова

Любовь Владимировна

Романова

Екатерина Николаевна

№ 74

д.Понизовье, ул.Школьная, 173

ГУО «Понизовская средняя школа Оршанского района»

Сапроненко

Надежда Ивановна

8 0216 286943

Паскевич

Юрий Валерьевич

Ходос

Галина Владимировна

№ 75

агрогородок Бабиничи, ул.Школьная, 2

ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района»

Лукьянов

Юрий Вячеславович

8 0216 287608

Кузьмич

Вячеслав Владимирович

Загорская

Анна Вячеславовна

№ 76

д.Антоновка, ул.Могилёвская, 107а

Антоновский сельский Дом культуры ГУК «Оршанский городской Центр культуры «Победа»

Фирсин

Александр Владимирович

8 0216 286238

Гончарова

Татьяна Ивановна

Киселевич

Людмила Валентиновна

№ 77

агрогород