Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Аннотация. Реализация деятельностного подхода в обучении – ключевая идея нового образовательного стандарта. В статье речь идет о том, насколько велика...полностью>>
'Документ'
Отходы сложного комбинированного состава в виде изделий, оборудования, устройств, не вошедшие в другие пункты (автомобильные воздушные фильтры отработ...полностью>>
'Документ'
Для объективной оценки и оптимизации работы менеджеров и поваров нашего выездного ресторана оцените, пожалуйста, качество наших услуг по предложенным ...полностью>>
'Документ'
Настоящее пособие подготовлено для учащихся и преподавателей лицеев, гимназий, школ и классов с углубленным изучением математики для проведения факуль...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

г. Красноярск

19 июля 2016 года № 198/2029-6

О списке кандидатов в депутаты Законодательного Собрания
Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением

КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам

Рассмотрев документы, представленные в Избирательную комиссию Красноярского края для заверения списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, в соответствии со статьями 13, 23 Уставного закона Красноярского края от 21.04.2016 № 10-4435 «О выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края» Избирательная комиссия Красноярского края РЕШИЛА:

1.Заверить список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, в количестве
22 человек (прилагается).

2.Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам.

3.Направить настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, с копиями заявлений кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, в соответствующие окружные избирательные комиссии.

4.Разместить настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, на официальном сайте Избирательной комиссии Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель

Избирательной комиссии

Красноярского края

Секретарь

Избирательной комиссии

Красноярского края

К.А. Бочаров

В.М. Кожемякина

Список кандидатов, выдвинутых избирательным объединением по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам,

заверен Избирательной комиссией Красноярского края

19 июля 2016 года (решение № 198/2029-6)

СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам

1. Селезнев Андрей Валерьевич, 1977 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск,

Ленинский одномандатный избирательный округ № 1.

2. Евлампиев Игорь Геннадьевич, 1976 года рождения, адрес места
жительства – Красноярский край, город Красноярск,

Кировский одномандатный избирательный округ № 2.

3. Головкин Иван Ростиславович, 1983 года рождения, адрес места
жительства – Красноярский край, город Красноярск,

Свердловский одномандатный избирательный округ № 3.

4. Островская Валентина Ивановна, 1944 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск,

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 4.

5. Самсыгин Евгений Анатольевич, 1986 года рождения, адрес места жительства – Республика Хакасия, город Абакан,

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 5.

6. Нечаев Евгений Георгиевич, 1978 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск,

Солнечный одномандатный избирательный округ № 6.

7. Вдовин Александр Сергеевич, 1990 года рождения, адрес места
жительства – Красноярский край, город Красноярск,

Советский одномандатный избирательный округ № 7.

8. Абузов Игорь Анатольевич, 1967 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск,

Железногорский одномандатный избирательный округ № 8.

9. Ветров Владимир Николаевич, 1977 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Сосновоборск,

Манский одномандатный избирательный округ № 9.

10. Гуров Антон Владимирович, 1973 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск,

Емельяновский одномандатный избирательный округ № 10.

11. Секирко Виктор Александрович, 1965 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Ачинск,

Ачинский одномандатный избирательный округ № 11.

12. Семенова Надежда Михайловна, 1952 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Назарово,

Назаровский одномандатный избирательный округ № 12.

13. Михайлов Иван Валерьевич, 1965 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, Шарыповский район, с. Большое Озеро,

Балахтинский одномандатный избирательный округ № 13.

14. Иванников Виталий Александрович, 1980 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск,

Краснотуранский одномандатный избирательный округ № 14.

15. Лысенко Виктор Федорович, 1952 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, Курагинский район, п. Курагино,

Курагинский одномандатный избирательный округ № 15.

16. Моисеенко Дмитрий Витальевич, 1973 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Красноярск,

Рыбинский одномандатный избирательный округ № 16.

17. Осипова Татьяна Юрьевна, 1964 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Канск,

Канский одномандатный избирательный округ № 17.

18. Идимечев Вячеслав Михайлович, 1966 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, Емельяновский район, д. Медведа,

Уярский одномандатный избирательный округ № 18.

19. Сенченко Вероника Викторовна, 1968 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны,

Кежемский одномандатный избирательный округ № 19.

20. Бобров Анатолий Владимирович, 1973 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Лесосибирск,

Лесосибирский одномандатный избирательный округ № 20.

21. Дружинина Елена Анатольевна, 1963 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Норильск,

Норильский одномандатный избирательный округ № 21.

22. Ныркова Мария Анатольевна, 1993 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, город Норильск,

Талнахский одномандатный избирательный округ № 22.



Похожие документы:

  1. Избирательная комиссия (2)

    Документ
    ... Избирательной комиссии Курской области Г.Д. Заика СекретарьИзбирательной комиссии Курской области С.Я. Мальцев УТВЕРЖДЕН решением Избирательной комиссии ... в Избирательной комиссии Курской области, обеспечивается кадровой службой Избирательной комиссии Курской ...
  2. Избирательная комиссия (4)

    Документ
    ... базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий» Избирательная комиссия Курской области РЕШИЛА: 1. Определить территориальные избирательные комиссии, входящие в зону ...
  3. Избирательная комиссия (6)

    Документ
    ... Интернет». Председатель Избирательной комиссии Новгородской области Б.В. Алексеев Секретарь Избирательной комиссии Новгородской области ... за счет средств Избирательной комиссии Новгородской области. Избирательная комиссия Новгородской области финансирует: ...
  4. Избирательная комиссия (10)

    Документ
    ... Избирательной комиссии Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Председатель Избирательной комиссии Красноярского края Секретарь Избирательной комиссии ...
  5. Избирательная комиссия (11)

    Документ
    ... сети «Интернет». Председатель Избирательной комиссии Красноярского края К.А. Бочаров Секретарь Избирательной комиссии Красноярского края В.М. Кожемякина ...

Другие похожие документы..