Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
Совещание «Планирование работы социального педагога в различных направлениях и во взаимодействии с различными структурами». Приглашение представителей...полностью>>
'Документ'
Школа представляет собой жизненно важную среду, используя которую можно оказывать влияние на процесс правильного питания и формировать у школьников ве...полностью>>
'Документ'
Учителя математики, которые аттестуются Живченко Л.А. 09.10.14г. протягом дня УМЦ Собеседование Готовимся к аттестации....полностью>>
'Документ'
Ящур — инфекционная высококонтагиозная и быстро распространяющаяся болезнь преимущественно домашних и диких парнокопытных животных, наносящая большой ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список кандидатов по одномандатным

избирательным округам

заверен Центральной избирательной

комиссией Российской Федерации

«12» июля 2016 года

(постановление № 19/149-7)

Копия верна

СПИСОК

кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутых политической партией «Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

по одномандатным избирательным округам

Республика Адыгея (Адыгея) – Адыгейский одномандатный
избирательный округ № 1

1. Лобода Александр Павлович, дата рождения – 8 октября 1956 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Центрального совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Адыгея.

Республика Алтай – Алтайский одномандатный
избирательный округ № 2

2. Груздев Александр Анатольевич, дата рождения – 10 декабря 1962 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
член Центрального совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Алтай.

Республика Башкортостан – Уфимский одномандатный
избирательный округ № 3

3. Омаров Гаджимурад Заирбекович, дата рождения – 23 февраля 1962 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
член Центральной контрольно-ревизионной комиссии.

Республика Башкортостан – Благовещенский одномандатный
избирательный округ № 4

4. Бадретдинов Валиахмет Минниахметович, дата рождения –
19 февраля 1953 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Республика Башкортостан – Белорецкий одномандатный
избирательный округ № 5

5. Байгускарова Айгуль Ураловна, дата рождения – 4 ноября 1972 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Республика Башкортостан – Нефтекамский одномандатный
избирательный округ № 6

6. Анохин Сергей Владимирович, дата рождения – 17 июля 1956 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Республика Башкортостан – Салаватский одномандатный
избирательный округ № 7

7. Сарбаев Раиль Салихович, дата рождения – 11 января 1962 года.

Республика Башкортостан – Стерлитамакский одномандатный
избирательный округ № 8

8. Бухарин Олег Геннадьевич, дата рождения – 22 марта 1969 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения партии в городе Стерлитамаке Республики Башкортостан.

Республика Дагестан – Северный одномандатный
избирательный округ № 10

9. Давдиев Камил Магомедович, дата рождения – 2 августа 1972 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета Палаты депутатов, Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Дагестан.

Республика Дагестан – Центральный одномандатный
избирательный округ № 11

10. Пайзулаев Мурат Магомедович, дата рождения – 21 августа 1966 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
член Совета регионального отделения партии в Республике Дагестан.

Республика Дагестан – Южный одномандатный
избирательный округ № 12

11. Акулиничев Сергей Вячеславович, дата рождения – 21 ноября 1971 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
член Совета регионального отделения партии в Республике Дагестан.

Республика Ингушетия – Ингушский одномандатный
избирательный округ № 13

12. Мартазанов Абдулмажит Кадирович, дата рождения – 10 января 1980 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский одномандатный

избирательный округ № 14

13. Токов Руслан Мухарбиевич, дата рождения – 5 января 1959 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии в Кабардино-Балкарской Республике.

Республика Калмыкия – Калмыцкий одномандатный
избирательный округ № 15

14. Манжикова Наталья Сергеевна, дата рождения – 8 сентября 1955 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
член Центрального совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Калмыкия.

Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский одномандатный
избирательный округ № 16

15. Аюбов Валерий Хусинович, дата рождения – 9 апреля 1953 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения партии в Карачаево-Черкесской Республике.

Республика Карелия – Карельский одномандатный
избирательный округ № 17

16. Петеляева Ирина Владимировна, дата рождения – 28 января 1959 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
член Центрального совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Карелия.

Республика Коми – Сыктывкарский одномандатный
избирательный округ № 18

17. Саладина Татьяна Алексеевна, дата рождения – 28 января 1964 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
член Совета местного отделения партии в городе Сыктывкаре Республики Коми.

Республика Крым – Симферопольский одномандатный
избирательный округ № 19

18. Грицак Елена Валерьевна, дата рождения – 28 февраля 1982 года.

Республика Крым – Керченский одномандатный
избирательный округ № 20

19. Столповских Виктор Степанович, дата рождения – 18 февраля 1963 года.

Республика Крым – Евпаторийский одномандатный
избирательный округ № 21

20. Беккер Олег Ефимович, дата рождения – 30 марта 1965 года,
член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения партии в Республике Крым.

Республика Марий Эл – Марийский одномандатный
избирательный округ № 22

21. Глущенко Наталия Владимировна, дата рождения – 28 июля 1970 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл.

Республика Мордовия – Мордовский одномандатный
избирательный округ № 23

22. Гераськин Тимур Владимирович, дата рождения – 17 марта 1970 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета Регионального отделения партии в Республике Мордовия.

Республика Саха (Якутия) – Якутский одномандатный
избирательный округ № 24

23. Тумусов Федот Семёнович, дата рождения – 30 июня 1955 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Президиума Центрального совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Саха (Якутия).

Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский одномандатный
избирательный округ № 25

24. Кучиев Гарий Юрьевич, дата рождения – 28 декабря 1958 года,
член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Президиума Центрального совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Северная Осетия – Алания.

Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский одномандатный
избирательный округ № 26

25. Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна, дата рождения – 9 января 1966 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
член Центрального совета, член Совета Палаты депутатов, Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Татарстан.

Республика Татарстан (Татарстан) – Московский одномандатный
избирательный округ № 27



Похожие документы:

  1. I. Выдвижение политическими партиями федеральных списков и списков по одномандатным округам

    Документ
    ... редакцией Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» освобождены от сбора подписей партии и их кандидаты, если список партии был ...

Другие похожие документы..