Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
1.1. Школьное методическое объединение (ШМО) является структурным подразделением методической службы образовательного учреждения, объединяющим учителе...полностью>>
'Программа'
Преображенская) по отдельному маршруту 10.40-11. 0 Торжественная линейка для студентов 1-го курса (Университетская площадь перед главным корпусом НИУ ...полностью>>
'Документ'
Прием граждан по неотложным вопросам, т.ч. в вечернее, ночное время, а также в выходные и праздничные дни осуществляется ответственными от руководства...полностью>>
'Документ'
5% КНИвх макс = % (лин. нагр)/ 5% (имп. нагр) Стабильность Uвых = 1% (статич), 5% (динам) Физические характеристики: Высота/ высота в упаковке 83 мм/ ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

М55

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Николаев Николай

«Энергия» ПОТШ ДОСААФ

1955

0

646,1

756,9

0

0

1403

1403

2

Ревуцкий Михаил

Лермонтов

1957

0

504,7

571

0

0

1075,7

1075,7

3

Зайцев Сергей

Меридиан

1958

0

424,2

464

0

0

888,2

888,2

4

Алахвердов Борис

БК2А

1944

1

737,1

0

0

0

738,1

738,1

5

Кияев Виктор

КБР

1948

1

678

0

0

0

679

679

6

Лукин Михаил

Красногорск

1955

333,8

0

0

0

0

333,8

333,8

7

Каслов Пётр

Кузнецово-ОРСА

1948

159,4

0

0

0

0

159,4

159,4

8

Шумский Александр

Лично

1961

0

0

0

0

0

0

0

8

Коневец Сергей

Армавир

1960

0

0

0

0

0

0

0

М45

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Бехер Евгений

Олимп

1963

0

613,4

493,3

0

0

1106,7

1106,7

2

Белолапотков Валерий

Икар

1968

95,6

320,3

523,1

0

0

939

939

3

Морозов Алексей

АМОР

1969

560,7

0

0

0

0

560,7

560,7

4

Степанович Виталий

Армавир

1967

0

0

497,6

0

0

497,6

497,6

5

Савченко Вячеслав

Лично

1969

441,5

0

0

0

0

441,5

441,5

6

Шевцов Александр

МБУ ДО ЦДО ГМР

1962

315,8

0

0

0

0

315,8

315,8

7

Шагиев Рустам

лично

1963

1

0

0

0

0

1

1

7

Спиридонов Дмитрий

«Энергия» ПОТШ ДОСААФ

1967

0

1

0

0

0

1

1

8

Мякишев Виталий

Динамо-57

1969

0

0

0

0

0

0

0

М35

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Примчук Алексей

Пятигорск Меридиан

1976

861

873,9

824,5

0

0

2559,4

2559,4

2

Заборский Виталий

Пятигорск Меридиан

1976

881

0

994,6

0

0

1875,6

1875,6

3

Гришман Денис

Лично

1981

1000

0

0

0

0

1000

1000

4

Кудрявцев Кирилл

Лично

1973

707,7

0

0

0

0

707,7

707,7

5

Пархут Дмитрий

Лично

1977

690

0

0

0

0

690

690

6

Иванов Александр

Меридиан

1975

0

0

656

0

0

656

656

7

Линкевич Олег

АЗВС КГПУ

1976

592,3

0

0

0

0

592,3

592,3

8

Хасаншин Рустам

« OUT » г. Удомля

1976

558,3

0

0

0

0

558,3

558,3

9

Рудняев Дмитрий

Икар

1975

323,7

0

0

0

0

323,7

323,7

10

Дегтярев Дмитрий

Икар

1976

318,7

0

0

0

0

318,7

318,7

11

Ложников Павел

Юность Омск

1978

264,6

0

0

0

0

264,6

264,6

12

Ченцов Дмитрий

ВАС Буденного

1980

234

0

0

0

0

234

234

13

Худолеев Геннадий

Икар

1975

0

110,7

0

0

0

110,7

110,7

М21

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Алахвердов Андрей

БК2А

1985

858,7

988,1

724,2

0

0

2571

2571

2

Колечкин Николай

Олимп

1990

721,3

950,1

0

0

0

1671,4

1671,4

3

Ревуцкий Александр

Лермонтов

1983

711,3

873

0

0

0

1584,3

1584,3

4

Штрель Владимир

Пятигорск Меридиан

1990

400

578,7

573,7

0

0

1552,4

1552,4

5

Сергеев Денис

АЗВС КГПУ

1994

906,3

0

0

0

0

906,3

906,3

6

Баркар Александр

Олимп

1992

0

824

0

0

0

824

824

7

Годлевский Евгений

Санкт-Петербург

1997

812

0

0

0

0

812

812

8

Балагуров Вячеслав

АЗВС КГПУ

1994

809

0

0

0

0

809

809

9

Тихонов Николай

ВАС Буденного

1995

763

0

0

0

0

763

763

10

Кривцов Ярослав

Лично

1992

0

715,8

0

0

0

715,8

715,8

12

Попов Александр

Ориента-Заря

1986

704

0

0

0

0

704

704

13

Лахманова Татьяна

Лермонтов

1987

0

702,6

0

0

0

702,6

702,6

14

Воронков Артем

ВА МТО

1995

695

0

0

0

0

695

695

15

Веселов Андрей

ВАС Буденного

1995

671,7

0

0

0

0

671,7

671,7

16

Иванов Вадим

АЗВС КГПУ

1996

656,7

0

0

0

0

656,7

656,7

17

Дубровский Виталий

СК «СОЖ» Гомель

1985

645,7

0

0

0

0

645,7

645,7

18

Губарев Роман

Ориента-Заря

1985

643,7

0

0

0

0

643,7

643,7

19

Иниятуллин Марсель

Ориента-Заря

1996

625

0

0

0

0

625

625

20

Зыбов Константин

Магнитная стрелка

1984

599,7

0

0

0

0

599,7

599,7

21

Кирсанов Сергей

ВА МТО

1996

525,7

0

0

0

0

525,7

525,7

22

Турищев Михаил

ВА МТО

1994

523

0

0

0

0

523

523

23

Денисюк Константин

ВА МТО

1994

512

0

0

0

0

512

512

24

Михайлюков Михаил

СК «СОЖ» Гомель

1982

491,3

0

0

0

0

491,3

491,3

25

Роздобутько Матвей

ВА МТО

1996

480,3

0

0

0

0

480,3

480,3

26

Еремин Павел

ВА МТО

1996

415

0

0

0

0

415

415

27

Дрозд Дмитрий

Юность Омск

1986

410,3

0

0

0

0

410,3

410,3

28

Курносенков Алексей

ВАС Буденного

1994

404

0

0

0

0

404

404

29

Бауков Евгений

ВАС Буденного

1996

393,7

0

0

0

0

393,7

393,7

30

Лавров Александр

« OUT » г. Удомля

1989

387,3

0

0

0

0

387,3

387,3

31

Горелов Владимир

Бештау

1991

0

0

383,3

0

0

383,3

383,3

32

Харченко Данил

Олимп

1983

378,7

0

0

0

0

378,7

378,7

33

Терещенко Ярослав

ВА МТО

1997

0

0

0

0

0

0

0

33

Терещенко Ярослав

Санкт-Петербург

1997

0

0

0

0

0

0

0

33

Треглазов Олег

ВАС Буденного

1996

0

0

0

0

0

0

0

33

Плетяный Николай

Санкт-Петербург

1996

0

0

0

0

0

0

0

33

Садовников Иван

Ориента-Заря

1995

0

0

0

0

0

0

0

33

Мериин Владислав

Саратовская область

1995

0

0

0

0

0

0

0

33

Турищев Михаил

Санкт-Петербург

1994

0

0

0

0

0

0

0

33

Гадакчианц Арсен

Бештау

1992

0

0

0

0

0

0

0

33

Ельников Алексей

Ориента-Заря

1991

0

0

0

0

0

0

0

33

Рудняев Илья

Икар

1986

0

0

0

0

0

0

0

33

Усачев Алексей

Армавир

1986

0

0

0

0

0

0

0

33

Долганов Александр

АЗВС КГПУ

1985

0

0

0

0

0

0

0

33

Бабенко Дмитрий

Лично

1983

0

0

0

0

0

0

0

М18

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Попов Николай

Пятигорск Меридиан

1999

795

1000

1000

0

0

2795

2795

2

Рунов Александр

Лермонтов

1998

531

723,9

964,8

0

0

2219,7

2219,7

3

Гридасов Дима

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1999

256

0

927,2

0

0

1183,2

1183,2

4

Машин Илья

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1999

349,9

761,9

0

0

0

1111,8

1111,8

5

Линкевич Игорь

АЗВС КГПУ

1999

800

0

0

0

0

800

800

6

Гридасов Дима

«Энергия» ПОТШ ДОСААФ

1999

0

800

0

0

0

800

800

7

Иниятуллин Равиль

Ориента-Заря

1999

793,6

0

0

0

0

793,6

793,6

8

Камалов Александр

Удмуртская республик

1998

771

0

0

0

0

771

771

9

Россинский Дмитрий

Меридиан

1999

0

0

715,8

0

0

715,8

715,8

10

Аксёнов Владислав

Меридиан

1999

0

708,1

0

0

0

708,1

708,1

11

Шевяков Виктор

Пятигорск Меридиан

1998

409,3

14,5

0

0

0

423,8

423,8

12

Мякишев Денис

Динамо-57

1999

173,7

0

0

0

0

173,7

173,7

13

Шевяков Виктор

Меридиан

1998

0

0

0

0

0

0

14

Белолапотков Кирилл

Икар

1999

0

0

0

0

0

0

0

15

Симонов Тимофей

«Энергия» ПОТШ ДОСААФ

1998

0

0

0

0

0

0

0

М16

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Бежанов Антон

Пятигорск Меридиан

2000

559,7

615,7

800

0

0

1975,4

1975,4

2

Тимофеев Александр

Бештау

2000

208,1

752,4

656,3

0

0

1616,8

1616,8

3

Гореликов Иван

Энергия ПОТШ ДОСААФ

2000

451,2

761

0

0

0

1212,2

1212,2

4

Бортников Андрей

Лермонтов

2001

480,9

642,7

0

0

0

1123,6

1123,6

5

Ордуханян Арсен

Олимп

2001

1

655,8

0

0

0

656,8

656,8

6

Галактионов Кирилл

Санкт-Петербург

2000

586,2

0

0

0

586,2

586,2

7

Правдюк Александр

Санкт-Петербург

2000

525,3

0

0

0

0

525,3

525,3

8

Малышев Михаил

Магнитная стрелка

2000

519,6

0

0

0

0

519,6

519,6

9

Поляков Василий

Ориента-Заря

2000

512,4

0

0

0

0

512,4

512,4

10

Ермолицкий Григорий

Ориента-Заря

2000

479,9

0

0

0

0

479,9

479,9

11

Милюхин Артем

Лермонтов

2001

0

454,3

0

0

0

454,3

454,3

13

Макаренко Кирилл

СК «СОЖ» Гомель

2001

394,6

0

0

0

0

394,6

394,6

14

Поляков Михаил

лично

2000

338,8

0

0

0

0

338,8

338,8

15

Пушин Кирил

Удмуртская республик

2000

331,3

0

0

0

0

331,3

331,3

16

Михалев Александр

МБУ ДО ЦДО ГМР

2001

324,1

0

0

0

0

324,1

324,1

17

Коротков Федор

МБУ ДО ЦДО ГМР

2001

228,1

0

0

0

0

228,1

228,1

18

Лазаревский Кирилл

Лермонтов

2001

0

134,6

0

0

0

134,6

134,6

20

Демидов Александр

Лермонтов

2001

0

104,7

0

0

0

104,7

104,7

21

Дегтярев Илья

Икар

2001

104,6

0

0

0

0

104,6

104,6

22

Зырянов Илья

АЗВС КГПУ

2001

1

0

0

0

0

1

1

22

Терешкин Юрий

МБУ ДО ЦДО ГМР

2001

1

0

0

0

0

1

1

23

Крупчатников Илья

Магнитная стрелка

2001

0

0

0

0

0

0

0

23

Ложников Виктор

Юность Омск

2000

0

0

0

0

0

0

0

М14

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Заборский Дмитрий

Пятигорск Меридиан

2002

308

0

678

0

0

986

986

2

Куминов Александр

Икар

2003

216,2

312,2

263,6

0

0

792

792

3

Билан Илья

Энергия ПОТШ ДОСААФ

2003

342,5

400

0

0

0

742,5

742,5

4

Фомин Владислав

Икар

2003

0

294,8

316,6

0

0

611,4

611,4

5

Бабаян Борис

Энергия ПОТШ ДОСААФ

2003

122

0

376,6

0

0

498,6

498,6

6

Григорьев Алексей

Икар

2002

0

0

496,5

0

0

496,5

496,5

7

Вахитов Иван

Санкт-Петербург

2002

460,9

0

0

0

0

460,9

460,9

8

Брянцев Вадим

Бештау

2003

0

0

374,2

0

0

374,2

374,2

9

Рабинович Алексей

Ориента-Заря

2003

349,7

0

0

0

0

349,7

349,7

10

Сериков Сергей

Пятигорск Меридиан

2002

82,5

102,1

144,7

0

0

329,3

329,3

11

Маргарян Данил

Икар

2002

0

0

304,4

0

0

304,4

304,4

12

Белов Семен

Лига ЦАМБО 70

2003

166,9

0

0

0

0

166,9

166,9

13

Шавлак Всеволод

Энергия ПОТШ ДОСААФ

2003

110

0

0

0

0

110

110

14

Вересов Михаил

Санкт-Петербург

2003

83,1

0

0

0

0

83,1

83,1

15

Фомин Юрий

Санкт-Петербург

2003

43,3

0

0

0

0

43,3

43,3

16

Филиппов Алексей

Санкт-Петербург

2003

1

0

0

0

0

1

1

16

Митев Р

Лига ЦАМБО 70

2003

1

0

0

0

0

1

1

16

Хамзатов Руслан

МБУ ДО ЦДО ГМР

2003

1

0

0

0

0

1

1

17

Артемьев Иван

Санкт-Петербург

2003

0

0

0

0

0

0

0

17

Бузанов Кирилл

Саратовская область

2003

0

0

0

0

0

0

0

17

Литвинов Иван

Олимп

2002

0

0

0

0

0

0

0

17

Сергеев Эльдар

Армавир

2002

0

0

0

0

0

0

0

17

Эрлих Данил

Армавир

2002

0

0

0

0

0

0

0

17

Подсвиров Денис

ЦДЮТиЭ им Лейценгера

2003

0

0

0

0

0

0

0

М12

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Галичкин Андрей

Пятигорск Меридиан

2004

287,9

327,3

400

0

0

1015,2

1015,2

2

Немцев Матвей

Энергия ПОТШ ДОСААФ

2004

241,9

328,7

344,6

0

0

915,2

915,2

3

Зубенко Даниил

Икар

2004

0

302,4

366,9

0

0

669,3

669,3

4

Линников Ярослав

Икар

2004

254,3

259,3

0

0

0

513,6

513,6

5

Воробьев Ярослав

Олимп

2006

94,9

0

308,2

0

0

403,1

403,1

6

Сылкин Алексей

Санкт-Петербург

2004

382,9

0

0

0

0

382,9

382,9

8

Граборев Данил

Лермонтов

2004

0

362,8

0

0

0

362,8

362,8

9

Денисов Никита

ЦДЮТиЭ им Лейценгера

2007

0

28,2

316,3

0

0

344,5

344,5

10

Худолеев Александр

Икар

2004

0

184,7

0

0

0

184,7

184,7

11

Сылкин Егор

Санкт-Петербург

2007

167,8

0

0

0

0

167,8

167,8

12

Башкирцев Данил

Энергия ПОТШ ДОСААФ

2005

55

0

0

0

0

55

55

13

Линкевич Иван

АЗВС КГПУ

2004

54,3

0

0

0

0

54,3

54,3

Ж55

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Маковкина Валентина

Лермонтов

1952

675,7

808,7

785,6

0

0

2270

2270

2

Каслова Евгения

Кузнецово-ОРСА

1950

462,5

0

0

0

0

462,5

462,5

3

Баринова Людмила

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1959

38,1

75,7

1

0

0

114,8

114,8

4

Наймушина Елена

Армавир

1958

0

1

0

0

0

1

1

4

Авакян Татьяна

Армавир

1958

0

1

0

0

0

1

1

5

Ефанова Надежда

«Надежда»

1958

0

0

0

0

0

0

0

5

Лукина Надежда

Красногорск

1954

0

0

0

0

0

0

0

5

Данильченкова Ольга

Лига ЦАМБО 70

1958

0

0

0

0

0

0

0

Ж45

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Зайцева Анжела

«Икар»МБОУ ДОД ЦВР

1969

0

800

800

0

0

1600

1600

2

Плющ Ирина

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1968

684

0

654,3

0

0

1338,3

1338,3

3

Пазюрич Татьяна

Олимп

1962

440,4

554,1

1

0

0

995,5

995,5

4

Колечкина Лариса

Олимп

1963

511

297,6

1

0

0

809,6

809,6

5

Жукова Наталья

Меридиан Пятигорск

1967

275,3

497,5

10,6

0

0

783,4

783,4

6

Ревуцкая Елена

Лермонтов

1963

0

210,4

219,9

0

0

430,3

430,3

7

Науменко Надежда

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1965

62,2

252

66,4

0

0

380,6

380,6

8

Шершнева Людмила

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1964

0

0

325,4

0

0

325,4

325,4

9

Спиридонова Карина

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1966

1

0

131,2

0

0

131,2

131,2

10

Бежанова Валерия

Меридиан

1967

1

110

16,1

0

0

127,1

127,1

11

Спиридонова Карина

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1966

0

2,3

0

0

0

2,3

2,3

12

Новак Галина

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1963

419,8

0

0

0

0

0

0

12

Сухоловская Ольга

Саратовская область

1968

0

0

0

0

0

0

0

Ж35

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Заборская Татьяна

Меридиан

1976

399,7

0

611,1

0

0

1010,8

1010,8

2

Строненко Елена

Меридиан Пятигорск

1976

0

216,9

232,1

0

0

449

449

3

Ефремова Ирина

«Икар»МБОУ ДОД ЦВР

1979

231,4

0

0

0

0

231,4

231,4

4

Горшкова Наталья

Армавир

1974

0

0

0

0

0

0

0

4

Романенко Любовь

«Икар»МБОУ ДОД ЦВР

1973

0

0

0

0

0

0

0

4

Правдюк Татьяна

Санкт-Петербург

1973

0

0

0

0

0

0

0

4

Стешенко Лариса

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1975

0

0

0

0

0

0

0

4

Лябзина Татьяна

АЗВС КГПУ

1972

651,6

0

0

0

0

0

0

4

Давыденко Анастасия

«Икар»МБОУ ДОД ЦВР

1977

0

0

0

0

0

0

0

Ж21

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Горелова Елена

Бештау

1995

888,7

0

800,9

0

0

1689,6

1689,6

2

Ревуцкая Светлана

Лермонтов

1986

0

679,4

629,9

0

0

1309,3

1309,3

3

Лыскина Дарья

АЗВС КГПУ

1995

1000

0

0

0

0

1000

1000

4

Пукалова Людмила

« OUT » г. Удомля

1989

949,7

0

0

0

0

949,7

949,7

5

Лапицкая Ирина

СК «СОЖ» Гомель

1988

922,1

0

0

0

0

922,1

922,1

7

Разина Л

Лига ЦАМБО 70

1996

840,5

0

0

0

0

840,5

840,5

8

Мартынова Ирина

Лермонтов

1987

0

832,9

0

0

0

832,9

832,9

9

Сафронова Елена

Лично

1982

800

0

0

0

0

800

800

10

Лябзина Анна

АЗВС КГПУ

1996

798,1

0

0

0

0

798,1

798,1

11

Данилова Мария

ДЮСАШ Тверь

1988

767,9

0

0

0

0

767,9

767,9

13

Плющ Стефания

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1993

0

763,1

0

0

0

763,1

763,1

14

Михайлова Анастасия

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1983

210,6

0

219,6

0

0

430,2

430,2

16

Примчук Анастасия

Меридиан

1983

27,6

393,9

0

0

0

421,5

421,5

17

Карейва Екатерина

Юность Омск

1983

210

0

0

0

0

210

210

18

Князева Варвара

Олимп

1982

192,5

0

0

0

0

192,5

192,5

19

Гавришева Анастасия

Олимп

1995

0

1

0

0

0

1

1

20

Дзыбова Маргарита

ЦДЮТиЭ г. Пятигорска

1991

0

0

0

0

0

0

0

20

Коршик Светлана

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1994

0

0

0

0

0

0

0

20

Харченко Наталья

Олимп

1986

0

0

0

0

0

0

0

20

Ельникова Елена

Ориента-Заря

1987

0

0

0

0

0

0

0

20

Садовникова Дарья

Ориента-Заря

1995

0

0

0

0

0

0

0

20

Сейкина Дарья

Волгоград

1990

0

0

0

0

0

0

0

Ж18

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Одинцова Анастасия

Энергия ПОТШ ДОСААФ

1998

878,6

1000

1000

0

0

2878,6

2878,6

2

Лазаренко Инна

Икар

1998

575,1

662,7

979,7

0

0

2217,5

2217,5

3

Чемерисова Татьяна

Икар

1999

626,1

947,8

616,6

0

0

2190,5

2190,5

4

Заборская Анастасия

Пятигорск Меридиан

1999

880,2

0

993,6

0

0

1873,8

1873,8

5

Коваль Ольга

Удмуртская республик

1999

978,8

0

0

0

0

978,8

978,8

6

Бочкарева Виктория

Удмуртская республик

1998

964

0

0

0

0

964

964

7

Радомская Анастасия

Икар

1999

0

951,2

0

0

0

951,2

951,2

8

Сухоловская Ульяна

Саратовская область

1998

926,3

0

0

0

0

926,3

926,3

9

Гаврилова Валерия

СК «СОЖ» Гомель

1999

787,8

0

0

0

0

787,8

787,8

10

Амзаракова Полина

Абакан Хакасия

1999

297,9

0

0

0

0

297,9

297,9

11

Пензина Ксени

ДЮСШ "Старт"

1998

0

0

0

0

0

0

0

Ж16

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Белолапоткова Александра

Икар

2001

205,6

461,7

205,2

0

0

872,5

872,5

2

Васильева Александра

Удмуртская республик

2000

851,1

0

0

0

0

851,1

851,1

3

Селюкова Диана

АЗВС КГПУ

2001

698,9

0

0

0

0

698,9

698,9

4

Кириченко Екатерина

Икар

2001

0

0

674,6

0

0

674,6

674,6

5

Соколова Софья

Ориента-Заря

2000

660,6

0

0

0

0

660,6

660,6

6

Гердо Виктория

Санкт-Петербург

2000

603,3

0

0

0

0

603,3

603,3

7

Кулакова Алла

Абакан Хакасия

2000

509,7

0

0

0

0

509,7

509,7

8

Лябзина Александра

АЗВС КГПУ

2000

453,2

0

0

0

0

453,2

453,2

9

Литвинова Екатерина

Олимп

2001

311,7

0

0

0

0

311,7

311,7

10

Крячек Валерия

Бештау

2001

0

0

250,3

0

0

250,3

250,3

12

Коваленко Ангелина

Бештау

2001

0

0

0

0

0

0

0

Ж14

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Теслер Елена

Пятигорск Меридиан

2002

282,3

287,2

1

0

0

570,5

570,5

2

Баранова Василиса

Санкт-Петербург

2003

549,3

0

0

0

0

549,3

549,3

3

Фадеева Вера

Икар

2003

0

400

128,3

0

0

528,3

528,3

4

Смирнова Виктория

Олимп

2003

1

1

400

0

0

402

402

5

Дырда София

Магнитная стрелка

2003

400

0

0

0

0

400

400

6

Теряева Яна

Икар

2003

0

220

136,2

0

0

356,2

356,2

7

Штернова Марина

Магнитная стрелка

2003

312,5

0

0

0

0

312,5

312,5

8

Дмитриевская Ксения

Санкт-Петербург

2002

274,4

0

0

0

0

274,4

274,4

10

Ефремова Анастасия

Икар

2003

0

264,7

0

0

0

264,7

264,7

11

Ермишкина Алина

Меридиан

2002

0

220,8

0

0

0

220,8

220,8

12

Никольская Варвара

Ориента-Заря

2002

127,2

0

0

0

0

127,2

127,2

13

Витютнева Юлия

Энергия ПОТШ ДОСААФ

2003

1

1

115,5

0

0

117,5

117,5

14

Степанова Кристина

Икар

2002

0

0

56,9

0

0

56,9

56,9

15

Майстренко Виолетта

МБУ ДО ЦДО ГМР

2003

1

0

0

0

0

1

1

16

Щецова Мария

ЦДЮТиЭ им Лейценгера

2003

0

0

0

0

0

0

0

Ж12

Место

Фамилия, имя

Коллектив

Год рожд

20,03,16

17,04,16

08,05,16

04,09,16

09,10,16

Сумма

Итог

1

Вахитова Анна

Санкт-Петербург

2004

391,1

0

0

0

0

391,1

391,1

2

Щус Елизавета

Олимп

2004

0

253,2

0

0

0

253,2

253,2

3

Полыгалова Виктория

Меридиан

2005

0

166,5

0

0

0

166,5

166,5

4

Гердо Мария

Санкт-Петербург

2004

145,9

0

0

0

0

145,9

145,9

5

Чечухина Дарья

Икар

2004

0

46,4

0

0

0

46,4

46,4

6

Смирнова Вероника

Олимп

2005

1

1

0

0

0

2

2

7

Примчук Вероника

Пятигорск Меридиан

2006

1

1

0

0

0

2

2

8

Толмачева Н

Лига ЦАМБО 70

2004

1

0

0

0

0

1

1

9

Бабаян Элеонора

Энергия ПОТШ ДОСААФ

2005

1

0

0

0

0

1

1

10

Проценко Настя

Энергия ПОТШ ДОСААФ

2005

0

1

0

0

0

1

1



Похожие документы:

  1. Зам гл судьи по хронометражу: В. Э. Князева Ставропольский край свк (аттестован) (2)

    Документ
    ... Анастасия Энергия ПОТШ ДОСААФ 00:57:02 92 1983 690.8 7 Плющ Ирина Энергия ПОТШ ДОСААФ 00 ... :37 20 2004 1 0 Спиридонов Дмитрий Энергия ПОТШ ДОСААФ 3.11.4 99 1965 0 OPEN, 6 КП ... :37 104 2009 0 Астафуров Никита Энергия ПОТШ ДОСААФ 2.6.10 85 2003 Главный судья ...
  2. Зам гл судьи по хронометражу: В. Э. Князева Ставропольский край свк (аттестован) (3)

    Документ
    ... 55 1968 132,5 5 Спиридонов Дмитрий Энергия ПОТШ ДОСААФ снят 99 1965 0 М35 Место ... Надежда Энергия ПОТШ ДОСААФ 1:13:43 93 1965 40,7 7 Спиридонова Карина Энергия ПОТШ ДОСААФ 1:24:40 ... :37 104 2009 4 Астафуров Никита Энергия ПОТШ ДОСААФ снят 85 2003 Главный судья ...
  3. Чемпионат и Первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию 2 ноября 2013 г.,г. Железноводск протокол старта

    Документ
    ... 4507762 4 Спиридонова Карина Энергия ПОТШ ДОСААФ III 130 1966 11 ... 4717244 9 Шершнева Людмила Энергия ПОТШ ДОСААФ III 135 1964 11 ... Примечания 1 Дзыбов Сергей Энергия ПОТШ ДОСААФ I 121 1996 11: ... Примечания 1 Николаев Николай Энергия ПОТШ ДОСААФ КМС 126 1955 11 ...

Другие похожие документы..