Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Работы по благоустройству в Москве сейчас идут на всех 59 улицах, которые вошли в программу этого года. Заместитель Мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благ...полностью>>
'Документ'
Научное развитие и технологический прогресс способствует формированию нового экономического мышления и новых научных теорий. Публикация результатов ис...полностью>>
'Документ'
Создание и организация работы любительских творческих коллективов, кружков, студий, любительских объединений, клубов по интересам различной направленн...полностью>>
'Решение'
В соответствие с Уставом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский госуда...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

8 сентября

Плавание (Olympic Aquatics Stadium)

Время

Дисциплина

Класс

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

09:38-09:46

100м на спине

S6

Звягинцева Наталья

Квалификация

10:41-10:53

100 м вольный стиль

S3

Габидуллина Зульфия

Квалификация

11:09-11:16

100м баттерфляй

S13

Ахметов Ануар

Квалификация

100м баттерфляй

S13

Агалаков Роман

Квалификация

17:37-17:44

100м на спине

S6

Финал

18:28-18:36

18:44-18:53

100 м вольный стиль

S3

Финал

20:01-20:09

19:39-19:46

100м баттерфляй

S13

Финал

20:58-21:06

100м баттерфляй

S13

Финал

20:58-21:06

8 сентября

Дзюдо (Carioca Arena 3)

Время

Весовая категория

Класс

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

10:00 –12:30

60кг

В3

Сариев Ануар

отборочные

четвертьфинал

утешительные

полуфинал

15:30-17:55

60кг

В3

борьба за бронзу

борьба за золото

16:55-17:05

9 сентбря

Дзюдо (Carioca Arena 3)

Время

Весовая категория

Класс

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

10:00 –12:30

73кг

В3

Орынбасар Куралбай

отборочные

четвертьфинал

утешительные

полуфинал

15:30-16:20

73кг

В3

борьба за бронзу

борьба за золото

16:55-17:05

10 сентября

Плавание (Olympic Aquatics Stadium)

Время

Дисциплина

Класс

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

10:22 –10:32

50м на спине

S3

Габидуллина Зульфия

Квалификация

10:32-10:42

200м комплекс

SМ13

Агалаков Роман

Квалификация

18:34-18:42

50м на спине

S3

Финал

19:53-20:01

18:58-19:06

200м комплекс

SМ13

Финал

20:26-20:34

10 сентября

Пауэрлифтинг (Riocentro - Pavilion 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

10:00-11:10

50 кг

Абдыхалыкова Гульбану

Полный цикл

11:20-11:30

11 сентября

Пауэрлифтинг (Riocentro - Pavilion 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

16:00-17:10

67кг

Койшибаева Раушан

Полный цикл

17:20-17:30

12 сентября

Плавание (Olympic Aquatics Stadium)

Время

Дисциплина

Класс

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

10:11 –10:26

150м комплекс

SМ4

Габидуллина Зульфия

Квалификация

18:00-18:10

150м комплекс

SМ4

Финал

19:02-19:10

13 сентября

Легкая атлетика (Olympic Stadium – Engenhão)

Время

Дисциплина

Класс

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

10:50-11:55

Прыжки в длину

Т37

Калкаев Аманат

Финал

12:49-12:55

13 сентября

Плавание (Olympic Aquatics Stadium)

Время

Дисциплина

Класс

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

11:00 –11:07

100м брасс

SB12

Ахметов Ануар

Квалификация

18:56-19:03

100м брасс

SB12

Финал

20:17-20:25

13 сентября

Пауэрлифтинг (Riocentro - Pavilion 2)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

16:00-17:10

97кг

Дукарт Вадим

Полный цикл

17:20-17:30

14 сентября

Стрельба из лука (Sambódromo)

Время

Дисциплина

Класс

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

9:00-13:00

Блочный лук

ST

Медведев Александр

1/16 финал

15:00 –19:10

1/8

19:20:19:30

Четвертьфинал

Полуфинал

Бронза

Золото

14 сентября

Плавание (Olympic Aquatics Stadium)

Время

Дисциплина

Класс

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

10:32 –10:50

100м на спине

S12

Ахметов Ануар

Квалификация

11:26 –11:36

50м брасс

SВ3

Габидуллина Зульфия

Квалификация

11:36 –11:42

50м вольный стиль

S13

Агалаков Роман

Квалификация

18:36-18:48

100м на спине

S12

Финал

20:11-20:19

19:35-19:43

50м брасс

SВ3

Финал

20:53-21:01

19:59-20:05

50м вольный стиль

S13

Финал

21:09-21:17

16 сентября

Время

Дисциплина

Класс

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

10:53 –11:00

100м вольный стиль

S13

Ахметов Ануар

Квалификация

100м вольный стиль

S13

Агалаков Роман

Квалификация

19:31-19:38

100м вольный стиль

S13

Финал

20:40-20:48

100м вольный стиль

S13

Финал

20:40-20:48

Плавание (Olympic Aquatics Stadium)

17 сентября

Плавание (Olympic Aquatics Stadium)

Время

Дисциплина

Класс

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

Награждение

10:05 –10:11

50м вольный стиль

S12

Ахметов Ануар

Квалификация

10:24 –10:32

50 м вольный стиль

S4

Габидуллина Зульфия

Квалификация

18:00-18:06

50м вольный стиль

S12

Финал

19:12-19:20

18:35-18:42

50 м вольный стиль

S4

Финал

19:52-20:00



Похожие документы:

  1. Магистерская программа “ Международные гуманитарные связи” куксевич варвара Сергеевна социальные проекты международного олимпийского комитета: проблемы и перспективы развития

    Программа
    ... редакции, вступившей в силу 9 сентября 2013 г. Олимпийские правила, опубликованные ... программу по легкой атлетике, плаванию, спортивной гимнастике, лыжному спорту ... 262. - P. 376-379. Samaranch J.A. Olympic Ethics // Olympic Review. - Lausanne, IOC. - 1995, - ...
  2. Международные спортивные связи санкт-петербурга: исторический аспект

    Документ
    ... потоки в связи с турниром, проводимым в сентябре, теперь увеличатся. Такие события всегда ... в Всероссийском детском фестивале по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей ... ОКР: URL: http://www.olympic.ru/team/international/kolichestvo_predstaviteley/, дата ...
  3. Магистерская программа “ Международные гуманитарные связи” шелягина софья Олеговна спортивная дипломатия россии в

    Программа
    ... игры, пешие экскурсии, военные занятия, плавание, катание на лыжах и коньках. ... , а не политику». 6 сентября 2008 г. президент Дж Буш объявил ... URL:http://www.olympic.org/Documents/Conferences_Forums_and_Events/ ... . http://www.olympic-champions.ru/olympic/all/ 30. ...
  4. Список научных трудов казнму за период 2008 - 1 06 2013 г (1)

    Документ
    ... заболеваний», Ташкент, Узбекистан, 15-16 сентября 2009. М. К. Габасова, А. Г.Нажмеденова. ... Поведение животных в тесте принудительного плавания при отравлении тяжелыми металлами, на ... XYI International Scientific Congress Olympic Sports and Sports for ...
  5. Список научных трудов казнму за период 2008 - 1 06 2013 г (2)

    Документ
    ... заболеваний», Ташкент, Узбекистан, 15-16 сентября 2009. М. К. Габасова, А. Г.Нажмеденова. ... Поведение животных в тесте принудительного плавания при отравлении тяжелыми металлами, на ... XYI International Scientific Congress Olympic Sports and Sports for ...

Другие похожие документы..