Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Доплата за новогодний ужин (31.12.2013) обязательна для бронирующих полупансион, полный пансион и все включено. При бронировании только завтраков, нов...полностью>>
'Документ'
Лещенко Микаэл 8 «Г» Дякун Лиза, Иванова Лиза 9 «А» Петров Артем 9 «Б» Курочкина Алина 9 «В» Чернова Анна, Сафарли Рамиля 9 «Г» Николаева Ксения,...полностью>>
'Документ'
Областная Интернет-викторина учащихся образовательных учреждений Кировской области «Был город - фронт, была блокада…» (далее - Интернет-викторина) про...полностью>>
'Документ'
В1. В равнобедренном треугольнике сумма всех углов равна 180о. Найдите углы этого треугольника, если известно, что один из них равен 38о. Рассмотрите ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 38.03.01 ЭКОНОМИКА

  1. Аверина Дарья Валентиновна

  2. Безгинова Жанна Игоревна

  3. Власова Анна Сергеевна

  4. Гидер Сергей Владимирович

  5. Гронская Виктория Сергеевна

  6. Дамирова Альвина Сарван кызы

  7. Дядя Юлия Александровна

  8. Кинозеров Андрей Дмитриевич

  9. Кузнецова Маргарита Дмитриевна

  10. Кунакбаева Луиза Руслановна

  11. Куртова Ирина Константиновна

  12. Маркова Анна Сергеевна

  13. Мирзосаиди Фахруддин Косимзода

  14. Мицаева Санет Салмановна

  15. Овчар Дмитрий Андреевич

  16. Павалаки Николай Васильевич

  17. Павленко Сергей Эдуардович

  18. Пантелей Елизавета Игоревна

  19. Пастухова Анна Алексеевна

  20. Потапова Кристина Вадимовна

  21. Селезнёва Анастасия Сергеевна

  22. Скворцова Ирина Сергеевна

  23. Слюсаренко Дмитрий Александрович

  24. Снегирева Анастасия Андреевна

  25. Токарев Иван Сергеевич

  26. Усенко Екатерина Леонидовна

  27. Фирсова Анастасия Дмитриевна

  28. Хижняк Игорь Олегович

  29. Черкашина Ксения Васильевна

Директор В.Н. Борщенюк

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

  1. Аббазова Айгуль Динаровна

  2. Багиров Намиг Фаррух оглы

  3. Баклан Марк Владимирович

  4. Батайчук Константин Викторович

  5. Бимашова Мадина Серкалеевна

  6. Бондарев Илья Сергеевич

  7. Вагапов Рамир Рамилевич

  8. Власов Максим Дмитриевич

  9. Габибова Айтан Икмет кызы

  10. Галандарова Сугра Али кызы

  11. Гасанов Русат Исмет оглы

  12. Груздева Кристина Олеговна

  13. Гурбанова Айтакин Сабир кызы

  14. Гуров Ярослав Игоревич

  15. Звонарева Дарья Дмитриевна

  16. Зиганшина Алина Рамиловна

  17. Ибрагимова Сабина Джумалы кызы

  18. Иваняк Анастасия Дмитриевна

  19. Калугин Евгений Александрович

  20. Капустин Эдвард Александрович

  21. Козырева Ольга Витальевна

  22. Корнейчук Сергей Эдуардович

  23. Кравченко Алексей Андреевич

  24. Крутько Ольга Игоревна

  25. Куракова Светлана Васильевна

  26. Магомедов Давид Бейдулахович

  27. Маслова Екатерина Алексеевна

  28. Муллаяров Артем Вадимович

  29. Муртазин Ильдар Айратович

  30. Мусиенко Арсений Валерьевич

  31. Овчинников Степан Андреевич

  32. Павличенко Анастасия Александровна

  33. Павлов Михаил Михайлович

  34. Петишова Анна Юрьевна

  35. Ромашов Дмитрий Евгеньевич

  36. Салов Максим Андреевич

  37. Самуйленко Александра Геннадиевна

  38. Тихов Александр Викторович

  39. Ушаков Дмитрий Александрович

  40. Фархутдинов Тагир Марселевич

  41. Чол Юлия Васильевна

  42. Шпилько Анна Владимировна

Директор В.Н. Борщенюк

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 38.03.02 МЕНЕДЖМЕНТ

  1. Авдеенко Ксения Андреевна

  2. Васильева Юлия Алексеевна

  3. Гарифуллин Ровшан Бугар оглы

  4. Донецкова Ульяна Александровна

  5. Залогин Никита Анатольевич

  6. Зяблицкий Владислав Владимирович

  7. Каримов Разиль Рамилевич

  8. Кулак Дарья Игоревна

  9. Марченко Олеся Александровна

  10. Мерзляков Сергей Сергеевич

  11. Мурадов Руслан Руфетович

  12. Непогодина Марина Сергеевна

  13. Савельчева Мария Евгеньевна

  14. Сиромаха Анастасия Руслановна

  15. Сошников Александр Викторович

  16. Товт Руслан Александрович

  17. Хруленко Евгения Андреевна

  18. Шукюрова Аида Сафаддин кызы

  19. Кошман Сергей Георгиевич

  20. Ямурзин Александр Михайлович

Директор В.Н. Борщенюк

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 08.03.01 СТРОИТЕЛЬСТВО

№ п/п

ФИО абитуриента

Общее кол-во

баллов

Льгота

1

Ичакаева Акбатув Абуталибовна

200

2

Романов Артем Александрович

184

3

Осипов Александр Павлович

167

4

Тарасова Наталья Алексеевна

149

5

Галимова Зарина Ильшатовна

130

6

Пластун Владислав Андреевич

130

7

Фадин Алексей Владимирович

122

8

Хорошев Илья Михайлович

119

Директор В.Н. Борщенюк

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 38.03.04 ГОСУДАРСТВЕННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

  1. Багиров Ничад Фаррух оглы

  2. Эльдаров Ахмед Анварбекович

Директор В.Н. Борщенюк

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 12.03.01 ПРИБОРОСТРОЕНИЕ

  1. Загоруйко Антон Сергеевич

Директор В.Н. Борщенюк

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 09.03.04 ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ

№ п/п

ФИО абитуриента

Общее кол-во

баллов

Льгота

1

Абелян Вячеслав Завенович

209

2

Калитенко Дмитрий Евгеньевич

200

льгота

3

Скворцов Павел Александрович

166

4

Корнев Даниил Валерьевич

163

5

Конев Сергей Сергеевич

157

6

Литвинский Дмитрий Яковлевич

154

7

Долженко Василий Геннадьевич

120

Директор В.Н. Борщенюк

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 09.03.01 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

  1. Воробьев Роман Вадимович

Директор В.Н. Борщенюк



Похожие документы:

  1. Предварительные списки абитуриентов (1)

    Документ
    ... ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ... ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ...
  2. Специальность "Сестринское дело"

    Документ
    Предварительные списки абитуриентов, зачисленных в КГБОУ СПО "Хабаровский государственный ...
  3. Департамент здравоохранения ханты-мансийского автономного округа югры (3)

    Документ
    ... образовательных организаций (по списку) О предварительных списках абитуриентов, интернов, ординаторов Настоящим ... подготовка. Практика» размещены предварительные списки абитуриентов (специалитет), и предварительные списки интернов, ординаторов (приложения ...
  4. ... контингента студентов; формирование учебной нагрузки и списка учебных групп; расчет штатов и распределение ...

    Обзор
    ... индивидуальных пожеланий преподавателей; регистрация абитуриентов и документооборот приемной комиссии; ... кафедр позволяют осуществлять предварительное ознакомление кафедр с ... результатов тестирования; Списки студентов – для управления списками групп и ...
  5. Приказ № от 20 г Рабочая программа учебного предмета Информатика и икт (2)

    Рабочая программа
    ... Режим ав­топодбора текста. Предварительный просмотр. Меры безопас­ности ... определение регионального состава абитуриентов; определение состава абитуриентов по виду вступительных ... среди юношей и девушек; формирование списков абитуриентов, зачисленных в вуз по ...

Другие похожие документы..