Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Идеи В. фон Гумбольдта послужили основой для формирования целого ряда наук междисциплинарного характера (психолингвистики, социолингвистики, этнолингв...полностью>>
'Документ'
инициативным и творческим: предлагаем принять участие в областном конкурсе молодежной видеорекламы «Время выбрало нас!» Номинации конкурса: -«Я – грам...полностью>>
'Курсовой проект'
Измерение – совокупность операций, выполняемых с помощью технического средства, хранящего единицу величины, позволяющего сопоставить измеряемую величи...полностью>>
'Документ'
Т.М. Николаева утверждает, что в речевой ситуации говорящему для преодоления комплекса социального одиночества "… важно создать иллюзию стоящего за ни...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
(РОСТЕХНАДЗОР)

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

__________________________

№ _______________________

Ярославль

О проведении очередной аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору

1. В соответствии с приказами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 января 2007 г. № 37 "О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору", от 12 июля 2010 г. № 591 "Об организации работы аттестационных комиссий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" назначить очередную аттестацию руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, согласно приложению на 20 июля 2016 г. Аттестацию провести по адресу: г. Ярославль, Московский проспект, д. 41, каб. 101.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника отдела предоставления государственных услуг, планирования и отчетности по Ярославской и Костромской области Морева А.В.

3. Для проведения аттестации определить следующий состав комиссии:

Заместитель председателя комиссии – и.о. заместителя руководителя Глотов Николай Иванович;

Члены комиссии:

Калмыков Иван Анатольевич – Начальник отдела, отдел государственного энергетического надзора по Ярославской и Костромской области;

Растворов Олег Валентинович – Начальник отдела, отдел общего промышленного надзора по Ярославской и Костромской области;

Корнева Ирина Андреевна – Государственный инспектор, отдел общего промышленного надзора по Ярославской и Костромской области;

Веселков Денис Валерьевич – Главный государственный инспектор, отдел общего промышленного надзора по Ярославской и Костромской области.

И.о. заместителя руководителя

Н.И. Глотов


Лист согласования проекта распоряжения

"О проведении очередной аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Начальник отдела, отдел предоставления государственных услуг, планирования и отчетности по Ярославской и Костромской области

А. В. Морев

Список на проведение аттестации в ТАК Центрального управления Ростехнадзора, в г.Ярославле

на 20.07.2016 с 8.30 до 17.00

Адрес проведения аттестации: г.Ярославль, Московский проспект, д.41, каб.101


п/п

Наименование организации

Штатная численность

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

1

АО "Металлоторг"

150

Жданов Владимир Николаевич

начальник базы

А.1, Б.9.31

2

Отделение по Ярославской области Главного управления Центрального банка РФ по ЦФО

237

Шашлов Олег Юрьевич

заведующий сектором инженерного обеспечения отдела транспортного, хозяйственно-эксплуатационного обслуживания и материально-технического снабжения

А.1, Б.7.1

3

Общество с ограниченной ответственностью "Арвато Рус"

838

Соболев Владимир Васильевич

руководитель технической службы

А.1, Б.9.31

4

Общество с ограниченной ответственностью "Арвато Рус"

838

Павлова Елена Сергеевна

инженер по ОТ

А.1, Б.9.31

5

Общество с ограниченной ответственностью "Арвато Рус"

838

Ершов Игорь Александрович

инженер-энергетик

А.1, Б.9.31

6

Закрытое акционерное общество " Научно-производственная компания ЯрЛИ"

415

Плюсин Михаил Александрович

руководитель группы метрологии

Б.1.1

7

Муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт"

460

Мосеев Дмитрий Владимирович

Главный инженер

Б.8.26

8

Производственно - сервисная фирма "Автодизель - Сервис" открытое акционерное общество

94

Васильев Андрей Сергеевич

механик

А.1, Б.9.31

9

Акционерное общество "81 Центральная инженерная база"

135

Ильин Олег Александрович

главный инженер

А.1, Б.9.31

10

Акционерное общество "81 Центральная инженерная база"

135

Дорофеев Игорь Романович

начальник технического отдела

А.1, Б.9.31

11

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГТД ПАО "НПО"Сатурн"

185

Мишин Алексей Александрович

ведущий специалист

Б.12.2

12

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГТД ПАО "НПО"Сатурн"

185

Ушаков Сергей Алексеевич

мастер

Б.12.2

13

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГТД ПАО "НПО"Сатурн"

185

Поляков Алексей Николаевич

главный сварщик - нач.отдела главного сварщика

А.1, Б.7.1, Б.7.8

14

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГТД ПАО "НПО"Сатурн"

185

Голинко Максим Викторович

Начальник бригады

Б.7.8

15

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГТД ПАО "НПО"Сатурн"

185

Дыренко Сергей Николаевич

Главный специалист

А.1, Б.2.4, Б.7.8

16

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГТД ПАО "НПО"Сатурн"

185

Воронин Алексей Александрович

Шеф-инженер

А.1, Б.2.4, Б.7.8

17

Ростовский филиал ОАО "Сыктывкар Тиссью Груп"

277

Федореев Дмитрий Александрович

Технический директор

Б.9.31

18

ООО "ПК Техносервис"

41

Степанов Алексей Сергеевич

Инженер-энергетик

Б.1.15, Б.1.17

19

Негосударственное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница на станции Ярославль открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

1200

Крупнов Юрий Григорьевич

инженер 1 категории

А.1

20

Негосударственное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница на станции Ярославль открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

1200

Зеленова Наталия Валерьевна

специалист по ОТ 1 категории

А.1

21

Северная дирекция по тепловодоснабжению -СП Центральной дирекции по тепловодоснабжению- филиал ОАО "РЖД"

1155

Коробейников Владимир Михайлович

начальник дирекции

А.1

22

Общество с ограниченной ответственностью "Русские колбасы"

6

Скворцов Алексей Владимирович

главный инженер

Б.7.1

23

Ярославский комплексный отдел проектирования ЗАО НПВО "НГС-оргпроектэкономика"

4

Лучина Лариса Анатольевна

Ведущий инженер

Б.7.6

24

АО "Тандер" филиал в г. Ярославле

2000

Голубев Алексей Николаевич

инженер-энергетик

А.1, Б.7.1, Б.8.22, Б.8.23

25

Общество с ограниченной ответственностью "Комацу Мэнуфэкчуринг Рус"

227

Прендота Виктор Николаевич

Главный инженер

Б.7.1

26

Филиал ПАО "МРСК Центра"- "Ярэнерго"

2832

Клушин Алексей Валерьевич

начальник управления логистики и материально-технического обеспечения

Б.8.23

27

Филиал ПАО "МРСК Центра"- "Ярэнерго"

2832

Клейн Александр Людвигович

начальник службы механизации и транспорта

Б.8.23

28

Филал ОАО "РЖД" Дирекция тяги Северная Дирекция тяги

10959

Смертин Сергей Александрович

Главный инженер

А.1, Б.7.1, Б.8.23, Б.9.31

29

ОП ООО "Саммит"

81

Виноградов Иван Николаевич

Механик

Б.7.1

30

ООО "Яр-инжиниринг"

50

Кузнецов Алексей Александрович

Мастер строительных и монтажных работ

А.1, Б.9.31

31

Муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт"

354

Митин Сергей Владимирович

Начальник ОМиТ

А.1

32

Закрытое акционерное общество "Норский керамический завод"

406

Румянцев Михаил Юрьевич

Заместитель начальника цеха по механической яасти

Б.9.31

33

Муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт"

354

Скребнев Игорь Вадимович

старший мастер РУ

А.1

34

Филиал ОАО "РЖД" Дирекция тяги Северная Дирекция тяги

10959

Бахмутский Александр Константинович

Начальник

А.1

35

АО "Тандер" филиал в г. Ярославле

281

Горшков Антон Анатольевич

инженер-энергетик

А.1, Б.8.22, Г.2.1, Г 1.1

36

МОУ Нагорьевская средняя общеобразовательная школа Переславского муниципального района Ярославской области

43

Никольская Татьяна Николаевна

Завхоз

А.1

37

Открытое акционерное общество "Жилищно-коммунальное хозяйство "Заволжье"

490

Тренин Дмитрий Юрьевич

старший мастер

Б.9.31, Б.9.32

38

Открытое акционерное общество "Жилищно-коммунальное хозяйство "Заволжье"

490

Тренин Юрий Алексеевич

старший мастер вспомогательного производства

А.1, Б.9.31, Б.9.32

39

Открытое акционерное общество "Жилищно-коммунальное хозяйство "Заволжье"

490

Коваленко Виктор Валерьевич

начальник линейного цеха

Б.9.31, Б.9.32

40

Открытое акционерное общество "Жилищно-коммунальное хозяйство "Заволжье"

490

Староверов Константин Викторович

мастер энергоучастка

А.1, Б.9.31, Б.9.32

41

Акционерное общество "РН - Ярославль"

1124

Бакалеев Александр Иванович

механик автотранспортного цеха

А.1, Б.10.2

42

Открытое акционерное общество "Ярославский завод резиновых технических изделий"

950

Кузнецов Сергей Владимирович

Начальник РМЦ

А.1, Б.8.22, Б.8.23

43

Открытое акционерное общество "Жилищно-коммунальное хозяйство "Заволжье"

490

Воронин Валерий Вячеславович

мастер ВКХ

А.1, Б.9.31, Б.9.32

44

Открытое акционерное общество "Жилищно-коммунальное хозяйство "Заволжье"

490

Апалихин Владимир Константинович

старший мастер

Б.9.31, Б.9.32

45

Открытое акционерное общество "Жилищно-коммунальное хозяйство "Заволжье"

490

Щербаков Илья Николаевич

мастер котельной

А.1

46

Открытое акционерное общество "Жилищно-коммунальное хозяйство "Заволжье"

490

Козырев Николай Дмитриевич

старший мастер

Б.9.31, Б.9.32

47

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Транснефть-Балтика" - Ярославское районное нефтепроводное управление

1676

Газизов Ильдар Газизович

начальник станции НПС "Палкино" ЯРНУ

Г.2

48

Публичное акционерное общество "Ярославский судостроительный завод"

735

Яишенкин Алексей Алексеевич

Заместитель начальника цеха №10

Б.7.1, Б.7.2

49

Акционерное общество "Научно-производственный Центр "Недра"

609

Умратуллоев Шамсулло Файзуллоевич

мастер по опробированию (испытанию) скважин

А.1, Б.8.23

50

Ярославский территориальный участок Северной дирекции по тепловодоснабжению- структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению -филиала ОАО "РЖД"

200

Иванов Юрий Вячеславович

Мастер

А.1, Б.7.1

51

Открытое акционерное общество "Залесье"

410

Воронин Алексей Сергеевич

Главный энергетик

Д.1

52

Открытое акционерное общество "Ярославский завод "Красный Маяк"

470

Киселев Олег Валерьевич

Механик

Б.8.23

53

Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт "Ярсинтез"

740

Богоявленский Дмитрий Александрович

зам.начальника цеха

А.1, Б.7.1

54

Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт "Ярсинтез"

740

Мельникова Надежда Евгеньевна

инженер-конструктор 1 кат.

Б.8.26

55

Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт "Ярсинтез"

740

Потапов Александр Иванович

зам.начальника цеха

Б.8.25

56

Открытое акционерное общество "Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"

1304

Вишталюк Алексей Александрович

главный инженер

А.1

57

Открытое акционерное общество "Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"

1304

Карпычев Илья Витальевич

Начальник ПТБ отдела главного энергетика

А.1, Б.8.23

58

Открытое акционерное общество "Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"

1304

Уздемаев Вадим Станиславович

старший инженер по техническому надзору

Б.9.31

59

Открытое акционерное общество "Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат"

1304

Шувалов Николай Валерьевич

мастер участка компрессорной

А.1

60

Муниципальное казенное учреждение "Центр гражданской защиты" города Ярославля

140

Сидоров Сергей Николаевич

механик автогаража

А.1

61

Муниципальное казенное учреждение "Центр гражданской защиты" города Ярославля

140

Кувалков Алексей Александрович

Начальник технического отдела

Б.9.31, Б.9.32

62

Закрытое акционерное общество "Пассажир Сервис"

159

Хохлов Александр Владимирович

технолог

Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23

63

Закрытое акционерное общество "Пассажир Сервис"

159

Торгашова Ольга Анатольевна

специалист по ОТ-старший технолог

Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23

64

Закрытое акционерное общество "Пассажир Сервис"

159

Крамеров Анатолий Михайлович

Генеральный директор

А.1

65

Закрытое акционерное общество "Пассажир Сервис"

159

Железнов Дмитрий Владимирович

зам.генерального директора-технический директор

Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Б.8.26

66

Общество с ограниченной ответственностью "Ярославская фабрика валяной обуви"

250

Ралдугина Ксения Владимировна

и.о.инженера по ОТ

Б.7.1, Б.7.2

67

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСтрой"

90

Морозов Алексей Владимирович

мастер

Б.1.16, Б.1.17, Б.1.19

68

Филиал ОАО "РЖД" Дирекция тяги Северная Дирекция тяги

10959

Рохлецов Владимир Григорьевич

Начальник сектора охраны труда, экологии и промышленной безопасности

А.1, Б.8.23, Б.9.31

69

Мостостроителный поезд № 59 СМТ № 5 -филиал АО "РЖДстрой"

75

Сидоров Виталий Дмитриевич

Руководитель проекта

А.1, Б.7.1, Б.8.23, Б.8.21, Б.8.22

70

Мостостроителный поезд № 59 СМТ № 5 -филиал АО "РЖДстрой"

75

Берсенев Никита Владимирович

Мастер СМР

А.1, Б.9.31

71

Мостостроителный поезд № 59 СМТ № 5 -филиал АО "РЖДстрой"

75

Галев Алексей Александрович

механик

А.1, Б.9.31

72

Общество с ограниченной ответственностью "Спецторг Плюс"

200

Смирнов Михаил Олегович

Специалист по охране труда

Б.9.32, Б.9.31

73

Общество с ограниченной ответственностью "Спецторг Плюс"

200

Берсенева Татьяна Викторовна

ведущий инженер

Б.9.32

74

Закрытое акционерное общество "Ярославская бумага"

143

Носков Игорь Борисович

Главный механик

Б.8.22, Б.8.23, Г.2.1

75

Филиал ООО "Пивоваренная компания "Балтика" - "Балтика-Ярославль"

350

Силаков Дмитрий Викторович

главный энергетик

А.1, Б.1.1, Б.1.7, Б.1.19, Б.7.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Б.9.32, Б.11.3

76

Акционерное Общество "ОДК-Газовые турбины"

1933

Руснак Олег Викторович

зам.генерального директора-управляющий директор

Б.2.13, Б.8.25, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33, Г 1.1, Г.2.1, Г.3.2

77

Федеральное государственное учреждение комбинат "Темп" Управления Федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу

91

Андреенко Игорь Григорьевич

инженер ГО ЧС

А.1

78

Федеральное государственное учреждение комбинат "Темп" Управления Федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу

91

Кощакова Любовь Викторовна

ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

А.1

79

Федеральное государственное учреждение комбинат "Темп" Управления Федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу

91

Скобелев Владимир Викторович

начальник отдельной команды ВО

А.1

80

Федеральное государственное учреждение комбинат "Темп" Управления Федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу

91

Яковлева Светлана Ивановна

заместитель начальника участка хранения

А.1

81

Федеральное государственное учреждение комбинат "Темп" Управления Федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу

91

Соколова Зоя Анатольевна

Начальник лаборатории

А.1

82

МУП "Энергоресурс"

90

Платин Владимир Алексеевич

Инженер по охране труда

Б.8.22, Б.8.23

83

МУП "Энергоресурс"

90

Фрелих Ольга Геннадьевна

инженер по ремонту и эксплуатации оборудования

Б.1.19

84

ООО "Норд-Вэй"

15

Джураев Рустам Абдумаликович

Мастер

Б.1.17

85

ООО "Норд-Вэй"

15

Гунбин Сергей Геннадьевич

мастер

Б.1.17

86

ООО ШИЦ "Вершина"

55

Камушкин Николай Васильевич

инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике

А.1, Б.8.23

87

ООО "Дизель Авто Плюс"

5

Степанов Дмитрий Михайлович

мастер

А.1

88

Ярославский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш"

1653

Поздин Евгений Леонидович

начальник котельной

А.1, Б.8.23, Б.7.1, Б.8.21, Б.8.22

89

ОАО "Объединение"Ярославские краски"

242

Сухов Руслан Рифович

Главный инженер

Б.7.1

90

Федеральное государственное учреждение комбинат "Темп" Управления Федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу

91

Смирнова Екатерина Алексеевна

заместитель начальника участка хранения

А.1

91

Федеральное государственное учреждение комбинат "Темп" Управления Федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу

91

Смирнова Татьяна Вячеславовна

техник-лаборант

А.1

92

Закрытое акционерное общество "Ярославль-Резинотехника"

1200

Хохланов Владимир Викторович

Генеральный директор

А.1, Б.9.32

93

ООО "Экоколор-Волга"

3

Страхов Александр Николаевич

Директор

А.1

94

ООО "Инвестстрой"

5

Демьянчук Андрей Богданович

директор

А.1, Б.7.1

95

Закрытое акционерное общество " Агрофирма "Пахма"

356

Андреев Александр Владимирович

главный инженер

А.1, Б.7.1

96

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбоводный завод "Ярославский"

35

Ищенко Александр Николаевич

главный инженер-энергетик

Б.7.1

97

ООО "Уют Сервис"

134

Кудряшов Андрей Николаевич

зам.начальника участка

А.1

98

Закрытое акционерное общество "Хром"

460

Лопатин Григорий Юрьевич

Главный энергетик

А.1, Б.7.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23

99

Ростовский филиал ОАО "Сыктывкар Тиссью Груп"

280

Иванов Павел Васильевич

начальник производства

А.1

100

ООО "Переславль-СанТехМонтаж"

9

Богданов Егор Вячеславович

производитель работ

А.1, Б.7.1, Б.7.2, Б.7.8

101

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Дизель"

155

Баранов Алексей Владимирович

зам.директора по производству

А.1

102

Общество с ограниченной ответственностью "Кром"

25

Важинский Станислав Викторович

мастер

А.1, Б.1.15, Б.1.16, Б.1.17, Б.1.19, Б.9.31

103

Открытое акционерное общество "Ярославский проектный институт "Резиноасбопроект"

110

Воробьева Ирина Владимировна

главный сециалист отдела ОТВиЗП

А.1, Б.1.12

104

Открытое акционерное общество "Ярославский проектный институт "Резиноасбопроект"

110

Скупнова Анастасия Павловна

начальник группы архитектурно-строительного отдела

А.1

105

Открытое акционерное общество "Ярославский проектный институт "Резиноасбопроект"

110

Левина Мария Владимировна

инженер технологического отдела

А.1, Б.1.12

106

Открытое акционерное общество "Ярославский проектный институт "Резиноасбопроект"

110

Иванычев Евгений Николаевич

начальник АСО

А.1, Б.1.12

107

ООО "Хуадянь-Тенинская ТЭЦ"

54

Кисилёв Михаил Александрович

Зам. начальника Отдела комплектации оборудования

А.1, Б.7.1

108

ООО "Хуадянь-Тенинская ТЭЦ"

54

Кудряков Александр Евгеньевич

Главный специалист Отдела комплектации оборудования

А.1, Б.7.1

109

ООО "Хуадянь-Тенинская ТЭЦ"

54

Мутаф Михаил Петрович

Начальник Управления капитального строительства

Б.7.1

110

Общество с ограниченной ответственностью "Спецремстрой"

125

Тресков Владимир Викторович

производитель работ

Б.9.31, Б.8.26

111

Федеральное государственное учреждение комбинат "Темп" Управления Федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу

91

Ремизов Александр Николаевич

Инженер по наладке и испытаниям

А.1

112

Рыбинский район гидротехнических сооружений - Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Канал имени Москвы"

260

Вихорев Николай Владимирович

заместитель начальника филиала

Б.9.31

113

Рыбинский район гидротехнических сооружений - Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Канал имени Москвы"

260

Головенков Виталий Николаевич

гидротехник 1 категории

Б.9.31

114

Рыбинский район гидротехнических сооружений - Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Канал имени Москвы"

260

Торопов Олег Александрович

экономист ОМТС

Б.9.31

115

Ярославский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш"

1653

Чувилин Андрей Леонидович

директор завода

Б.10.1

116

Открытое акционерное общество "Ярославский завод дизельной аппаратуры"

2000

Глушков Константин Владимирович

начальник отдела ПБ

Б.7.1

117

Открытое акционерное общество "Ярославский завод дизельной аппаратуры"

2000

Гнедин Владимир Геннадьевич

главный энергетик

Б.7.1

118

Обособленное подразделение ООО "Еврострой" в г. Рыбинске

100

Светличный Алексей Васильевич

Исполнительный директор

А.1

119

Общество с ограниченной ответственностью "Гостиница Бригантина"

45

Куликов Андрей Евгеньевич

начальник ИТС

Б.7.1

120

Общество с ограниченной ответственностью "Русские Газовые Турбины"

101

Игнатьев Антон Викторович

Начальник участка

А.1, Б.9.32

121

Общество с ограниченной ответственностью "Русские Газовые Турбины"

101

Грабовецкий Александр Юрьевич

слесарь механосборочных работ 6 разряда

А.1, Б.9.31

122

Муниципальное унитарное предприятие Рыбинского муниципального района Ярославской области "Коммунальные системы"

320

Носов Геннадий Геннадьевич

Мастер котельной

Б.7.1

123

Муниципальное унитарное предприятие Рыбинского муниципального района Ярославской области "Коммунальные системы"

320

Горшкалев Николай Николаевич

начальник котельной

Б.7.1

124

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Пачкалев Александр Юрьевич

начальник цеха

А.1, Б.1.2, Б.1.17

125

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Ушанов Дмитрий Сергеевич

начальник смены

А.1, Б.1.2, Б.1.17

126

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Ежов Олег Николаевич

зам.начальника цеха

А.1, Б.1.2, Б.1.17

127

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Малахов Михаил Юрьевич

начальник смены

А.1, Б.1.2, Б.1.17

128

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Соколов Владимир Витальевич

начальник цеха

А.1, Б.1.2, Б.1.17

129

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Зарубаев Павел Евгеньевич

механик ГНЭ

А.1, Б.1.2, Б.1.17

130

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Кубаев Андрей Евгеньевич

Инженер 1 категории

Б.1.1

131

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Гордеев Павел Петрович

нач.участка затаривания и отгрузки нефтебитума

А.1, Б.1.19, Б.1.2, Б.1.17

132

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Сакулин Владимир Владимирович

начальник отдела

А.1, Б.1.17, Б.1.1, Б.1.2

133

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Поросенков Николай Владимирович

ведущий инженер

А.1, Б.1.17, Б.1.1, Б.1.2

134

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Дубровин Андрей Валерьевич

зам.начальника отдела

А.1, Б.1.17, Б.1.1, Б.1.2

135

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Попова Жанна Александровна

ведущий инженер

А.1, Б.1.17, Б.1.1, Б.1.2

136

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Капралов Анатолий Александрович

мастер по приемке металлолома

Б.9.31, Б.9.32

137

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Хлопотинин Денис Дмитриевич

инженер по подготовке производства 1 категории

Б.9.31, Б.9.32

138

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Можаев Анатолий Георгиевич

механик цеха

Б.9.31, Б.9.32

139

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Солеников Александр Львович

инженер технадзора по г/п механизмам 2 кат.

А.1, Б.9.31, Б.9.32

140

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Махов Евгений Валентинович

механик

Б.9.31, Б.9.32

141

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Викулов Дмитрий Витальевич

начальник цеха

Б.9.31, Б.9.32

142

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Фещенко Максим Петрович

начальник цеха

Б.9.31, Б.9.32

143

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Зайцев Валерий Игоревич

начальник лаборатории

А.1, Б.9.31, Б.9.32

144

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Матвеев Сергей Юрьевич

механик установки

Б.9.31, Г.2.1

145

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Мельников Максим Валентинович

механик участка

Б.9.31, Г.2.1

146

ОАО "Славнефть-ЯНОС"

3074

Пузин Сергей Игоревич

инженер тех.надзора по подъемным сооружениям 2 категории

А.1, Б.9.31, Б.9.32

147

Открытое акционерное общество "Сельхозтехника"

48

Пелевин Ярослав Александрович

инженер-проектировщик

Б.7.1

148

ООО "Ярэкспертиза"

15

Митрофанов Владимир Николаевич

главный механик

А.1, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33

149

ООО "Ярэкспертиза"

15

Очеповский Валерий Федорович

технический директор

Б.7.1

150

ООО "Ярэкспертиза"

15

Гусев Александр Алексеевич

инженер по КИПиА

Б.7.1

151

Открытое акционерное общество "Завод фрикционных и термостойких материалов"

404

Сысуев Валерий Владимирович

технический директор

Б.1.3, Б.1.14

152

ООО "СтройПроект"

33

Козлова Елена Николаевна

инженер

А.1, Б.7.8

153

ООО "СтройПроект"

33

Погодин Виктор Николаевич

главный инженер проекта

А.1, Б.7.8

154

Обособленное подразделение ООО "ОХРАНА" в г. Ярославль

100

Силкин Алексей Владимирович

Инженер ПТО

А.1

155

Обособленное подразделение ООО "ОХРАНА" в г. Ярославль

100

Панов Роман Александрович

Начальник участка

Б.1.16

156

Общество с ограниченной ответственностью "Продест"

69

Долгачев Дмитрий Сергеевич

Мастер

А.1, Г.2.1

157

Закрытое акционерное общество "База Металлопродукции"

18

Лебедев Михаил Михайлович

главный инженер

А.1, Б.9.31

158

Отделение по Ярославской области Главного управления Центрального банка РФ по ЦФО

273

Грузимов Алексей Владимирович

инженер 1 категории сектора инженерного обеспечения отдела транспортного, хоз.-эксплуатационного обслуживания и мат.-тех.снабжения

А.1, Б.8.23

159

ООО "Оптима"

6

Пудовкин Владимир Юрьевич

генеральный директор

А.1, Б.7.8

160

Общество с ограниченной ответственностью ПСК "Стройспецсервис"

82

Манасян Ваник Вачаганович

главный инженер

А.1, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33, Б.7.1

161

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесПродуктГрупп"

61

Зелепукин Василий Петрович

заместитель руководителя обособленного подразделения

А.1

162

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСАВТОСНАБ"

1309

Ломов Александр Владимирович

начальник Ростовского участка ООО "ТрансАвтоСнаб"

Б.9.31

163

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Агромаркет"

61

Синезубов Михаил Григорьевич

инженер-механик

Б.7.1

164

Общество с ограниченной ответственностью СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЯрБизнесСервис"

50

Сумерин Юрий Александрович

главный инженер

Б.9.31, Б.9.32

165

ООО "В-строй"

5

Козлов Сергей Николаевич

Производитель работ

А.1, Б.9.31

166

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Борисов Антон Александрович

инженер-технолог

А.1, Б.1.2, Б.1.16, Б.1.17

167

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Лаурэ Александр Альфредович

ведущий инженер-технолог

А.1, Б.1.2, Б.1.16, Б.1.17

168

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Пичугин Сергей Андреевич

инженер-технолог

А.1, Б.1.2, Б.1.16, Б.1.17

169

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Прошин Михаил Андреевич

инженер-технолог

А.1, Б.1.2, Б.1.16, Б.1.17

170

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Рыбин Сергей Витальевич

инженер-механик

А.1, Б.1.2, Б.1.16, Б.1.17

171

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Дан Антон Артурович

инженер-технолог

А.1, Б.1.2, Б.1.16, Б.1.17

172

Закрытое акционерное общество "Переславский хлебозавод"

283

Бородулин Михаил Алексеевич

инженер технической службы

А.1, Б.7.1, Б.8.22, Б.11.1

173

Закрытое акционерное общество "Переславский хлебозавод"

283

Кудрявцев Дмитрий Геннадьевич

главный инженер

А.1, Б.7.1, Б.8.22, Б.11.1

174

Закрытое акционерное общество "Переславский хлебозавод"

283

Громова Валентина Владимировна

начальник производства

Б.11.1

175

Открытое акционерное общество "Ярославский бройлер"

1622

Пранович Роман Михайлович

заместитель главного инженера

Б.8.23, Б.8.26

176

Открытое акционерное общество "Ярославский бройлер"

1622

Попова Елена Александровна

Специалист по ОТ

Б.9.32

177

Открытое акционерное общество "Ярославский бройлер"

1622

Сорокин Руслан Николаевич

начальник РММ

Б.9.31

178

Открытое акционерное общество "Термостойкие изделия и инженерные разработки"

550

Гооль Алексей Андреевич

Мастер цеха АТД

А.1

179

Открытое акционерное общество "Термостойкие изделия и инженерные разработки"

550

Кокорев Сергей Витальевич

начальник смены цеха АТД

А.1, Б.1.3

180

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбинский порт"

68

Раколевская Валентина Алексеевна

мастер погрузочно-разгрузочных работ

А.1, Б.9.31

181

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбинский кожевенный завод"

184

Балахнов Александр Витальевич

мастер котельной

А.1

182

ОАО "Рыбинскэлектротранс"

427

Конкин Роман Николаевич

Заместитель начальника депо по ремонтам

Б.8.23, Б.9.31

183

Открытое акционерное общество "Рыбинская судостроительная верфь"

32

Шишкин Денис Станиславович

главный энергетик

Б.7.1

184

Открытое акционерное общество "Рыбинская судостроительная верфь"

32

Клюшин Антон Владимирович

заместитель главного энергетика

Б.7.1

185

ООО "СК Протей"

69

Болташов Сергей Валентинович

заместитель директора

А.1

186

ООО "СК Протей"

69

Лысанов Станислав Алексеевич

директор

А.1

187

АО "Фармославль"

56

Шибаев Алексей Владимирович

механик

А.1, Б.8.23

188

Испытательный корпус № 7 ПАО "НПО "Сатурн"

476

Павлов Андрей Владимирович

ведущий инженер-программист ОИС

Б.12.2

189

Испытательный корпус № 7 ПАО "НПО "Сатурн"

476

Князьков Антон Владимирович

начальник ТБ ОИС

Б.12.2

190

Испытательный корпус № 7 ПАО "НПО "Сатурн"

476

Абросимов Андрей Александрович

начальник ОИС

Б.12.2

191

ООО "В-строй"

5

Крылов Виктор Николаевич

производитель работ

Б.9.31, А.1

192

Общество с ограниченной ответственностью "Рамоз"

0

Баранов Леонид Александрович

начальник котельной

Б.7.1

193

Общество с ограниченной ответственностью "Рамоз"

0

Макаров Сергей Александрович

главный энергетик

Б.7.1

194

ООО "Газпром трансгаз Ухта" филиал Мышкинское ЛПУМГ

671

Скляров Дмитрий Владимирович

старший механик

Б.9.31

195

Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалТехноСтрой"

16

Ходырев Олег Витальевич

Директор

А.1, Б.9.31

196

Акционерное общество "Ресурс"

206

Кошкин Алексей Александрович

инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Г.2.1

197

Филиал ООО "Тева " в г. Ярославле

96

Власов Александр Николаевич

Механик

А.1

198

Открытое акционерное общество "Ярреставрация"

26

Кудинкин Анатолий Иванович

главный энергетик

А.1, Б.7.1

199

Общество с ограниченной ответственностью "Твердость"

76

Островский Сергей Владимирович

прораб

А.1, Б.9.31, Б.9.32

200

Общество с ограниченной ответственностью "Твердость"

76

Богомолов Александр Николаевич

Мастер СМР

А.1, Б.9.31, Б.9.32

201

Общество с ограниченной ответственностью "Твердость"

76

Гунин Лев Сергеевич

Мастер СМР

А.1, Б.9.31, Б.9.32

202

ООО ПО "Ярстройналадка"

50

Олихов Владимир Александрович

главный инженер

Б.9.31

203

Северная дирекция по тепловодоснабжению -СП Центральной дирекции по тепловодоснабжению- филиал ОАО "РЖД"

1155

Механов Алексей Сергеевич

Заместитель начальника

А.1

204

Северная дирекция по тепловодоснабжению -СП Центральной дирекции по тепловодоснабжению- филиал ОАО "РЖД"

1155

Дунаев Алексей Владиславович

Мастер участка производства

Б.7

205

Муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт"

354

Слюсарев Александр Германович

Начальник РУ

А.1

206

Муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт"

354

Данилов Владимир Александрович

старший мастер РУ

А.1

207

Открытое акционерное общество "Автодизель" (Ярославский моторный завод)

4300

Сякин Андрей Геннадьевич

главный специалист

Б.1.1, Б.8.26

208

Открытое акционерное общество "Автодизель" (Ярославский моторный завод)

4300

Емельянов Михаил Владимирович

Начальник участка

Б.1.1

209

ООО "Трест Технострой"

35

Кукушкин Сергей Валентинович

главный инженер

А.1, Б.1.15, Б.1.16, Б.1.17, Б.9.31, Б.9.32

210

ООО "Трест Технострой"

35

Михайлов Сергей Александрович

зам.генерального директора

А.1, Б.1.15, Б.1.16, Б.1.17, Б.9.31, Б.9.32

211

ООО "Трест Технострой"

35

Лысаков Роман Викторович

генеральный директор

А.1, Б.1.15, Б.1.16, Б.1.17, Б.9.31, Б.9.32

212

Закрытое акционерное общество "Топливо-заправочный комплекс "Славнефть-Туношна"

24

Фрянцев Владимир Лонгинович

Начальник службы ГСМ

А.1, Б.1.19, Б.10.2

213

ООО "Коприно Плаза"

105

Родионов Дмитрий Федорович

генеральный директор

А.1, Б.7.1

214

ООО "Коприно Плаза"

105

Зырянова Людмила Анатольевна

инженер по ОТ и ТБ

А.1, Б.7.1

215

ООО "Коприно Плаза"

105

Бобрешов Владимир Николаевич

главный механик

А.1, Б.7.1

216

ООО "ЖЭУ № 1"

76

Данияров Алишер Нарбекович

Главный механик

Б.9.32

217

Филиал АО "Газпром газораспределение Ярославль"

1265

Кудрявцев Александр Владимирович

начальник Ярославского АЭУ

Б.2.8

218

Филиал АО "Газпром газораспределение Ярославль"

1265

Пурышев Сергей Владимирович

ведущий специалист по ОТ отдела ПБОТиЭ

А.1, Б.7.1, Б.7.2, Б.7.6, Б.7.8, Б.7.9, Б.8.23

219

Открытое акционерное общество "Термостойкие изделия и инженерные разработки"

550

Головяшкин Михаил Николаевич

Мастер цеха АТД

Б.9.31, Б.1.3

220

ООО "Верхневолжский ТМК"

73

Столинин Сергей Валерьевич

главный механик

Б.9.31

221

Федеральное государственное учреждение комбинат "Темп" Управления Федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу

91

Голенков Константин Сергеевич

главный инженер

А.1

222

Общество с ограниченной ответственностью "Спецторг Плюс"

200

Михаленко Андрей Владимирович

зам.начальника группы

Б.9.31

223

Общество с ограниченной ответственностью "Спецторг Плюс"

200

Иванов Федор Николаевич

начальник участка

Б.9.31

224

Общество с ограниченной ответственностью "Спецторг Плюс"

200

Хитров Виктор Михайлович

Главный инженер

Б.7.1

225

Общество с ограниченной ответственностью "Спецторг Плюс"

200

Удальцов Дмитрий Михайлович

начальник участка

Б.7.1, Б.8.23

226

Общество с ограниченной ответственностью "Спецторг Плюс"

200

Антонов Владимир Анатольевич

Генеральный директор

Б.7.1

227

ООО ПСК "Стройспецсервис"

82

Константинов Алексей Вячеславович

генеральный директор

А.1, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33

228

ООО СК "А-Капитал"

100

Гостев Денис Андреевич

нач.строительного участка

Б.2.1, Б.2.7, Б.2.13, Б.8.26, Б.9.31

229

ООО "ПК Техносервис"

50

Малышев Александр Михайлович

мастер

Б.9.31, Б.9.32

230

ООО "СТРОЙ-ЭНЕРГО-РЕСУРС" Обособленное подразделение г. Рыбинск

30

Осинский Сергей Александрович

производитель работ

Б.9.31

231

ООО "СТРОЙ-ЭНЕРГО-РЕСУРС" Обособленное подразделение г. Рыбинск

30

Долотов Вячеслав Анатольевич

производитель работ

Б.9.31

232

Обособленное подразделение ООО "Еврострой" в г. Рыбинске

100

Преснов Олег Владимирович

техник

А.1

233

Открытое акционерное общество "Ярославский завод резиновых технических изделий"

887

Мокеева Елена Владимировна

Инженер-технолог

Б.8.23

234

Общество с ограниченной ответственностью "Спецэнергострой"

120

Соколов Сергей Николаевич

прораб

А.1, Б.9.31, Б.9.32

235

Общество с ограниченной ответственностью по химической чистке и крашению изделий "ЛОТОС"

70

Курнаев Лев Павлович

Главный механик

Б.7.1

236

МУП ГО г. Рыбинск "Водоканал"

743

Шашко Александр Игоревич

Инженер по охране труда, технике безопасности и техническому надзору

Б.1.19

237

МУП ГО г. Рыбинск "Водоканал"

743

Ползиков Николай Николаевич

Начальник отдела охраный труда, техники безопасности, производственного контроля за промышленной безопасностью, по делам ГО и ЧС

Б.1.19

238

МУП ГО г. Рыбинск "Водоканал"

743

Козлов Евгений Николаевич

главный механик

Б.1.19

239

МУП ГО г. Рыбинск "Водоканал"

743

Трошичев Владимир Викторович

главный энергетик

Б.1.19

240

МУП ГО г. Рыбинск "Водоканал"

743

Селезнев Сергей Борисович

Главный инженер

Б.1.19

241

ООО "Газпром теплоэнерго Ярославль"

150

Малов Сергей Владимирович

генеральный директор

А.1

242

Общество с ограниченной ответственностью "КИПмонтаж"

300

Крылов Константин Евгеньевич

Мастер СМР

А.1, Б.1.14

243

Общество с ограниченной ответственностью "КИПмонтаж"

300

Дроздов Максим Борисович

Мастер СМР

А.1, Б.1.14

244

Общество с ограниченной ответственностью "КИПмонтаж"

300

Синькевич Дмитрий Сергеевич

мастер СМР

А.1, Б.1.14, Б.1.15, Б.1.16, Б.1.17

245

Открытое акционерное общество "Завод фрикционных и термостойких материалов"

404

Зеленский Владимир Николаевич

главный энергетик

Б.1.3, Б.1.19, Б.1.14, Б.1.17

246

Открытое акционерное общество "Завод фрикционных и термостойких материалов"

404

Сясин Сергей Константинович

главный механик

Б.1.3, Б.1.19, Б.1.14, Б.1.17

247

Открытое акционерное общество "Завод фрикционных и термостойких материалов"

404

Козлов Дмитрий Валерьевич

главный инженер

Б.1.3, Б.1.19, Б.1.14, Б.1.17

248

Открытое акционерное общество "Жилищно-коммунальное хозяйство "Заволжье"

604

Сакенова Екатерина Сергеевна

специалист по ОТ

Б.7.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23

249

Публичное акционерное общество "Ярославский судостроительный завод"

738

Трушин Сергей Михайлович

зам.начальника цеха №2

А.1, Б.7.2

250

Публичное акционерное общество "Ярославский судостроительный завод"

738

Седов Игорь Владимирович

ст.мастер цеха №10

Б.7.1, Б.7.2

251

Публичное акционерное общество "Ярославский судостроительный завод"

738

Щетнева Елена Владимировна

инженер-энергетик ЭМЦ

А.1, Б.7.1, Б.7.2

252

Публичное акционерное общество "Ярославский судостроительный завод"

738

Поляков Александр Николаевич

зам.начальника цеха №1

А.1, Б.7.2, Б.7.1

253

Публичное акционерное общество "Ярославский судостроительный завод"

738

Воронин Игорь Витальевич

начальник отдела ОТ

Б.9.31

254

Открытое акционерное общество "Ростовский оптико-механический завод"

1097

Лебедева Елена Григорьевна

начальник отдела

А.1

255

Открытое акционерное общество "Ростовский оптико-механический завод"

1097

Васильчикова Елена Александровна

инженер по ОТ

А.1, Б.8.23

256

Открытое акционерное общество "Ростовский оптико-механический завод"

1097

Агапов Владимир Николаевич

зам.генерального директора-главный инженер

А.1

257

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Транснефть-Балтика"

1645

Гусев Анатолий Николаевич

Мастер

Г.2

258

ООО "Верхневолжский ТМК"

73

Зеленин Михаил Андреевич

генеральный директор

Б.7.8, Б.8.26

259

ООО "Верхневолжский ТМК"

73

Зеленин Дмитрий Михайлович

Технический директор

Б.9.31

260

ООО "СК Протей"

69

Бакуров Александр Александрович

технический директор

А.1

261

Муниципальное унитарное предприятие "Коммунальник"

151

Швачко Александр Анатольевич

мастер котельной

Б.7.1

262

Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Рыбинск "Дорожно-эксплуатационное строительство"

98

Медведева Татьяна Анатольевна

мастер участка

Б.9.31

263

Закрытое акционерное общество "Производственно-финансовая Компания "Рыбинсккомплекс"

128

Звездин Александр Александрович

Инженер по наладке и испытаниям

Б.7.1, Б.7.8

264

Закрытое акционерное общество "Производственно-финансовая Компания "Рыбинсккомплекс"

128

Чибиков Сергей Николаевич

Начальник электротехнической лаборатории

Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33

265

Закрытое акционерное общество "Производственно-финансовая Компания "Рыбинсккомплекс"

128

Мараксин Денис Владимирович

Прораб строительного отдела

Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33

266

Закрытое акционерное общество "Производственно-финансовая Компания "Рыбинсккомплекс"

128

Сергеев Александр Александрович

начальник отдела пуско-наладки и сервисного обслуживания

Б.7.8, Б.7.1

267

Закрытое акционерное общество "Новые инструментальные решения"

85

Лебедев Александр Алексеевич

Энергетик - начальник группы

Б.7.1

268

Акционерное общество "Русская механика"

805

Конюхова Екатерина Олеговна

инженер по подготовке производства

А.1

269

Акционерное общество "Рыбинская верфь"

150

Яковлев Андрей Юрьевич

начальник участка

Б.9.31

270

Государственное образовательное учреждение Ярославской области Мышкинский детский дом

16

Богомолова Татьяна Михайловна

заведующая хозяйством

А.1

271

Государственное образовательное учреждение Ярославской области Мышкинский детский дом

16

Воронина Светлана Владимировна

зам.директора по УВР

Б.7.1

272

Закрытое акционерное общество "ВолгАэро"

300

Сурков Сергей Николаевич

Главный контролер

Б.9.31

273

ООО "Ярославское СМУ "Стальмонтаж"

90

Абдрахимов Рустэм Ильхамович

генеральный директор

А.1

274

ООО "Ярославское СМУ "Стальмонтаж"

90

Железнов Александр Николаевич

Производитель работ

А.1, Б.9.31, Б.9.32

275

ООО "МАСТ-климат"

18

Мещанов Илья Андреевич

Электромеханик

А.1, Б.7.1

276

ООО ЦТО "Спецавтоматика"

61

Новиков Иван Сергеевич

Инженер-наладчик

А.1, Б.8.23, Б.8.25

277

ООО ЦТО "Спецавтоматика"

61

Михайлов Иван Сергеевич

инженер-наладчик

А.1, Б.8.25, Б.8.23

278

Филиал АО "Р-Фарм" "Ярославский завод готовых лекарственных форм"

412

Вандерэрден Вим

руководитель филиала АО "Р-Фарм"- директор "Ярославского завода готовых лекарственных форм"

А.1

279

ООО "Центр внедрения возобновляемых источников энергии"

8

Феддер Андрей Олегович

заместитель директора

А.1

280

Общество с ограниченной ответственностью "Литейно-механический завод"

160

Нилов Валерий Евгеньевич

начальник бюро технического контроля

Б.9.31

281

Открытое акционерное общество "Русские краски"

800

Афанасьев Андрей Александрович

Старший мастер

Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23

282

Открытое акционерное общество "Русские краски"

800

Смирнов Денис Николаевич

мастер смены

Б.1.1

283

Филиал "Мышкинский" АО ЯГК

38

Журавлев Сергей Вячеславович

инженер по эксплуатации и ремонту теплотехнического оборудования

Б.8.21, Б.8.23

284

Открытое акционерное общество "Ярославский проектный институт "Резиноасбопроект"

110

Климова Марина Николаевна

главный инженер проекта

А.1, Б.1.12

285

ООО "Евро Стройсервис"

45

Пустовалов Алексей Владимирович

инженер КИПиА

А.1, Б.2.13, Б.8.23

286

ООО "Евро Стройсервис"

45

Щербаков Александр Викторович

инженер КИПиА

А.1, Б.2.13, Б.8.23

287

Ростовский филиал ОАО "Сыктывкар Тиссью Груп"

280

Кривушов Виталий Сергеевич

начальник производства СГБ

А.1

288

Закрытое акционерное общество "Ярославль-Резинотехника"

1200

Баранова Татьяна Владимировна

Начальник отдела охраны труда и производственного контроля

Б.9.32



Похожие документы:

  1. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (ростехнадзор) центральное управление (1)

    Документ
    ... аттестационных комиссий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" назначить очередную аттестацию руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, согласно ...
  2. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (ростехнадзор) центральное управление (2)

    Документ
    ... аттестационных комиссий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" назначить очередную аттестацию руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, согласно ...
  3. Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору (1)

    Документ
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ (РОСТЕХНАДЗОР) ПРИКАЗ 07 декабря 2011 г. № 691 ...
  4. Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору (4)

    Документ
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ (РОСТЕХНАДЗОР) ПРИКАЗ _________________ № ______________ Москва Об ...
  5. Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору (2)

    Документ
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ (РОСТЕХНАДЗОР) ПРИКАЗ ____________________ № _________________ Москва Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по экологическому, ...

Другие похожие документы..