Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией Островского сельского поселения Островского муниципального района Костромско...полностью>>
'Документ'
Исковое заявление о взыскании страхового возмещения по договору личного страхования (по риску «жизнь и здоровье»)/ штрафа за необоснованную задержку в...полностью>>
'Документ'
Игроки команды противника могут принимать подачу слета, только необходимо как минимум одно касание партнера перед тем, как перевести мяч на половину с...полностью>>
'Регламент'
Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление копий нормативных актов органов местного самоуправления Кольчугинско...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

г. Красноярск

11 июля 2016 года № 193/1982-6

О списке кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам

Рассмотрев документы, представленные в Избирательную комиссию Красноярского края для заверения списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, в соответствии со статьями 13 и 23 Уставного закона Красноярского края от 21.04.2016 № 10-4435 «О выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края» Избирательная комиссия Красноярского края РЕШИЛА:

1.Заверить список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, в количестве 26 человек (прилагается).

2.Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам.

3.Направить настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, с копиями заявлений кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, в соответствующие окружные избирательные комиссии Красноярского края.

4.Разместить настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, на официальном сайте Избирательной комиссии Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель

Избирательной комиссии

Красноярского края К.А. Бочаров

Секретарь

Избирательной комиссии

Красноярского края В.М. Кожемякина

Список кандидатов, выдвинутых избирательным объединением по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам,

заверен Избирательной комиссией Красноярского края

11 июля 2016 года (решение № 193/1982-6)

СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края

третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам

1. Бондарев Виталий Юрьевич, 1975 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Красноярск.

Ленинский одномандатный избирательный округ № 1.

2. Байкалов Борис Анатольевич, 1979 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Красноярск.

Кировский одномандатный избирательный округ № 2.

3. Шевчук Николай Иванович, 1967 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Красноярск.

Свердловский одномандатный избирательный округ № 3.

4. Молчанов Михаил Александрович, 1989 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Красноярск.

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 4.

5. Катушенко Михаил Николаевич, 1989 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Красноярск.

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 5.

6. Глисков Александр Александрович, 1972 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Красноярск.

Солнечный одномандатный избирательный округ № 6.

7. Сендерский Семен Борисович, 1989 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Красноярск.

Советский одномандатный избирательный округ № 7.

8. Кулеш Алексей Викторович, 1969 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Железногорск.

Железногорский одномандатный избирательный округ № 8.

9. Левый Александр Александрович, 1985 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Красноярск.

Манский одномандатный избирательный округ № 9.

10. Побилат Денис Петрович, 1976 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Норильск.

Емельяновский одномандатный избирательный округ № 10.

11. Притуляк Денис Геннадьевич, 1982 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, Уярский район, город Уяр.

Ачинский одномандатный избирательный округ № 11.

12. Хавронин Андрей Владимирович, 1975 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Назарово.

Назаровский одномандатный избирательный округ № 12.

13. Надточий Сергей Юрьевич, 1974 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Красноярск.

Балахтинский одномандатный избирательный округ № 13.

14. Вычужанина Татьяна Ивановна, 1959 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Минусинск.

Краснотуранский одномандатный избирательный округ № 14.

15. Ульских Роман Николаевич, 1981 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, Каратузский район, село Каратузское.

Курагинский одномандатный избирательный округ № 15.

16. Королёв Владислав Владимирович, 1971 года рождения; адрес места жительства- Красноярский край, ЗАТО город Железногорск.

Рыбинский одномандатный избирательный округ № 16.

17. Стома Сергей Андреевич, 1958 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Канск.

Канский одномандатный избирательный округ № 17.

18. Титов Сергей Сергеевич, 1985 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, Ирбейский район, село Ирбейское.

Уярский одномандатный избирательный округ № 18.

19. Кононенко Илья Николаевич, 1979 года рождения, адрес места жительства-Красноярский край, город Минусинск.

Кежемский одномандатный избирательный округ № 19.

20. Черных Евгений Александрович, 1982 года рождения; адрес места жительства- Красноярский край, город Красноярск.

Лесосибирский одномандатный избирательный округ № 20.

21. Семизоров Павел Викторович, 1972 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Норильск.

Норильский одномандатный избирательный округ № 21.

22. Жулёв Дмитрий Михайлович, 1978 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, город Красноярск,

Талнахский одномандатный избирательный округ № 22.

23. Гарковенко Эдуард Евгеньевич, 1959 года рождения, адрес места жительства- Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, город Дудинка.

Таймырский двухмандатный избирательный округ № 23.

24. Стогний Александр Семенович, 1974 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, город Дудинка.

Таймырский двухмандатный избирательный округ № 23.

25. Инешин Александр Михайлович, 1978 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, поселок Тура.

Эвенкийский двухмандатный избирательный округ № 24.

26. Дулов Павел Иосифович, 1980 года рождения, адрес места жительства- Красноярский край, Эвенкийский район, село Байкит.

Эвенкийский двухмандатный избирательный округ № 24.



Похожие документы:

  1. Избирательная комиссия (2)

    Документ
    ... Избирательной комиссии Курской области Г.Д. Заика Секретарь Избирательной комиссии Курской области С.Я. Мальцев УТВЕРЖДЕН решением Избирательной комиссии Курской ...
  2. Избирательная комиссия (4)

    Документ
    ... базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий» Избирательная комиссия Курской области РЕШИЛА: 1. Определить территориальные избирательные комиссии, входящие в зону ...
  3. Избирательная комиссия (6)

    Документ
    ... ». Председатель Избирательной комиссии Новгородской области Б.В. Алексеев Секретарь Избирательной комиссии Новгородской области ... за счет средств Избирательной комиссии Новгородской области. Избирательная комиссия Новгородской области финансирует ...
  4. Избирательная комиссия (10)

    Документ
    ... Избирательной комиссии Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Председатель Избирательной комиссии Красноярского края Секретарь Избирательной комиссии ...
  5. Избирательная комиссия (13)

    Документ
    ... Избирательной комиссии Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Председатель Избирательной комиссии Красноярского края Секретарь Избирательной комиссии ...

Другие похожие документы..