Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Пенза Кор/счет 30101810 718 БИК 045 55718 Тел: (841 ) 33-174, 33-17 , 33-100, 33-154 Факс: (841 ) 3-31-54,...полностью>>
'Исследование'
Наклонная плоскость относится к числу простых механизмов. Для идеальной наклонной плоскости без трения справедливо "золотое правило механики": соверша...полностью>>
'Документ'
7.1. Уравнение простого трубопровода. Простым трубопроводом называют трубопровод, по кото­рому жидкость транспортируется от питателя к приемнику без о...полностью>>
'Анализ'
          Деятельность МО в 2011-2012 учебном году строилась в соответствии с планом работы МО,  методической темой: «Активное использование  информац...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

г. Красноярск

19 июля 2016 года № 198/2035-6

О списке кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением
Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам

Рассмотрев документы, представленные в Избирательную комиссию Красноярского края для заверения списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, в соответствии со статьями 13, 23 Уставного закона Красноярского края от 21.04.2016 № 10-4435 «О выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края» Избирательная комиссия Красноярского края РЕШИЛА:

1.Заверить список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, в количестве
24 человек (прилагается).

2.Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам.

3.Направить настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, с копиями заявлений кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, в соответствующие окружные избирательные комиссии.

4.Разместить настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам, на официальном сайте Избирательной комиссии Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель

Избирательной комиссии

Красноярского края

Секретарь

Избирательной комиссии

Красноярского края

К.А. Бочаров

В.М. Кожемякина

Список кандидатов, выдвинутых избирательным объединением по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам,

заверен Избирательной комиссией Красноярского края

19 июля 2016 года (решение № 198/2035-6)

СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутых избирательным объединением

Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам

1. Шпорт Виктор Алексеевич, 1970 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Красноярск.

Ленинский одномандатный избирательный округ № 1.

2. Бедарев Владимир Семенович, 1951 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Красноярск.

Кировский одномандатный избирательный округ № 2.

3. Дубровский Владимир Иванович, 1949 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Красноярск.

Свердловский одномандатный избирательный округ № 3.

4. Селиванова Ирина Степановна, 1960 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, г. Красноярск.

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 4.

5. Бауэр Владимир Викторович, 1958 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Красноярск.

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 5.

6. Колесников Олег Григорьевич, 1983 года рождения, адрес места жительства – Красноярский край, Березовский район, п. Березовка.

Солнечный одномандатный избирательный округ № 6.

7. Роженцов Павел Сергеевич, 1976 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Красноярск.

Советский одномандатный избирательный округ № 7.

8. Мартынов Иван Владимирович, 1981 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Железногорск.

Железногорский одномандатный избирательный округ № 8.

9. Лычковский Денис Алексеевич, 1980 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Красноярск.

Манский одномандатный избирательный округ № 9.

10. Екимов Павел Евгеньевич, 1978 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Зеленогорск.

Емельяновский одномандатный избирательный округ № 10.

11. Хлыстова Людмила Анатольевна, 1957 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, Ачинский район, г. Ачинск.

Ачинский одномандатный избирательный округ № 11.

12. Лукьянцев Андрей Николаевич, 1981 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, Назаровский район, п. Глядень.

Назаровский одномандатный избирательный округ № 12.

13. Идатчиков Николай Николаевич, 1958 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, Ужурский район, с. Приреченск.

Балахтинский одномандатный избирательный округ № 13.

14. Новак Андрей Петрович, 1975 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Минусинск.

Краснотуранский одномандатный избирательный округ № 14.

15. Кашуркина Любовь Владимировна, 1969 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, Курагинский район, р.п. Курагино.

Курагинский одномандатный избирательный округ № 15.

16. Слонов Алексей Павлович, 1970 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Зеленогорск.

Рыбинский одномандатный избирательный округ № 16.

17. Манушкин Андрей Александрович, 1977 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, Канский район, г. Канск.

Канский одномандатный избирательный округ № 17.

18. Зимнухов Александр Дмитриевич, 1950 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, Иланский район, г. Иланский.

Уярский одномандатный избирательный округ № 18.

19. Уделько Екатерина Николаевна, 1960 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, Богучанский район, п. Таежный.

Кежемский одномандатный избирательный округ № 19.

20. Цокаев Рамзан Дадишевич, 1962 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Красноярск.

Лесосибирский одномандатный избирательный округ № 20.

21. Литвиненко Виктор Васильевич, 1954 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Норильск.

Норильский одномандатный избирательный округ № 21.

22. Мамедов Темраз Сулейманович, 1965 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, г. Норильск.

Талнахский одномандатный избирательный округ № 22.

23. Кох Стэлла Викторовна, 1969 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район,
гор. Дудинка.

Таймырский двухмандатный избирательный округ № 23.

24. Попов Владимир Владимирович, 1956 года рождения, адрес места жительства– Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, п. Тура.

Эвенкийский двухмандатный избирательный округ № 24.



Похожие документы:

  1. Избирательная комиссия (2)

    Документ
    ... Избирательной комиссии Курской области Г.Д. Заика СекретарьИзбирательной комиссии Курской области С.Я. Мальцев УТВЕРЖДЕН решением Избирательной комиссии ... в Избирательной комиссии Курской области, обеспечивается кадровой службой Избирательной комиссии Курской ...
  2. Избирательная комиссия (4)

    Документ
    ... базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий» Избирательная комиссия Курской области РЕШИЛА: 1. Определить территориальные избирательные комиссии, входящие в зону ...
  3. Избирательная комиссия (6)

    Документ
    ... Интернет». Председатель Избирательной комиссии Новгородской области Б.В. Алексеев Секретарь Избирательной комиссии Новгородской области ... за счет средств Избирательной комиссии Новгородской области. Избирательная комиссия Новгородской области финансирует: ...
  4. Избирательная комиссия (11)

    Документ
    ... сети «Интернет». Председатель Избирательной комиссии Красноярского края К.А. Бочаров Секретарь Избирательной комиссии Красноярского края В.М. Кожемякина ...
  5. Избирательная комиссия (13)

    Документ
    ... Избирательной комиссии Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Председатель Избирательной комиссии Красноярского края Секретарь Избирательной комиссии ...

Другие похожие документы..