Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В.В.Кандинский – «Композиция №6», «Композиция №7», «Композиция №8», «Композиция №9», «Чёрное и фиолетовое», «Контрастные звуки», «Озеро», «Жёлто-красн...полностью>>
'Документ'
И. октябрь-ноябрь МДОУ «Колокольчик» Групповые консультации для педагогов по вопросам формирования гендерной идентификации дошкольников в рамках участ...полностью>>
'Документ'
Согласовано   19. От заявителя   Ф.И.О.   должность   1. Государственный орган РК - лицензиар   Ф.И.О.   должность   подпись, МП  дата   ....полностью>>
'Документ'
Поэме «Мертвые души» посвящены многие исследования. Произведение классика рассматривалось в самых разнообразных аспектах. В поэме выделяют историко-фи...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Пофамильный перечень лиц, подавших заявление в ФГБОУ ВО «АГПУ» по программам бакалавриата (на 26.07.2016г. на 16:00)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на места в рамках КЦП

В списке серым цветом выделены фамилии абитуриентов, сдающих вступительные испытания вуза, остальные абитуриенты поступают в АГПУ по результатам ЕГЭ

44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

программа - «Строительство»

на места по квоте лиц, имеющих особые права

  1. Косенкова Ксения Владимировна

  2. Фароян Илона Мишаевна

на места по целевому приему

  1. Одинцова Анастасия Александровна

на места по общему конкурсу

  1. Авагян Лилиана Гегамовна

  2. Авраменкова Лаура Владимировна

  3. Аксенова Наталья Александровна

  4. Аладжев Владимир Олегович

  5. Арзуманян Альберт Артурович

  6. Артемьева Виолетта Андреевна

  7. Белова Ангелина Викторовна

  8. Бочкарев Никита Константинович

  9. Буянов Кирилл Сергеевич

  10. Вишнякова Анастасия Сергеевна

  11. Воробьев Данил Романович

  12. Воронкина Алина Сергеевна

  13. Генадьева Виктория Витальевна

  14. Гетманов Виктор Юрьевич

  15. Гречко Виктория Евгеньевна

  16. Девкина Марина Витальевна

  17. Деригуз Константин Дмитриевич

  18. Доброродных Ангелина Михайловна

  19. Ермоленко Олег Сергеевич

  20. Журавлева Екатерина Станиславовна

  21. Забелина Дарья Александровна

  22. Заворыкин Максим Александрович

  23. Иванов Юрий Александрович

  24. Исоян Лиана Аветиковна

  25. Кальченко Николай Васильевич

  26. Картавенко Артем Владимирович

  27. Киселева Наталия Александровна

  28. Кислицин Александр Константинович

  29. Клещев Максим Александрович

  30. Ковальчук Анна Игоревна

  31. Копылов Александр Андреевич

  32. Криворучко Полина Александровна

  33. Кузьменко Артем Евгеньевич

  34. Лузина Алла Викторовна

  35. Матюшенко Кирилл Сергеевич

  36. Мекле Карина Викторовна

  37. Месик Елизавета Анатолиевна

  38. Мирошниченко Ирина Витальевна

  39. Михалева Алена Алексеевна

  40. Михеева-Петрова Валерия Евгеньевна

  41. Морозов Виктор Сергеевич

  42. Нурисламова Ангелина Владимировна

  43. Очеретина Ульяна Романовна

  44. Перевалов Илья Андреевич

  45. Петухова Диана Андреевна

  46. Пилипенко Людмила Михайловна

  47. Погорелова Дарья Викторовна

  48. Подолян Лина Вадимовна

  49. Пономарев Николай Олегович

  50. Попова Елизавета Вячеславовна

  51. Рогачев Родион Романович

  52. Рыбалкина Марина Алексеевна

  53. Самарский Марк Антонович

  54. Саркисян Виолета Рафаэловна

  55. Сафошина Юлия Николаевна

  56. Селезнева Софья Андреевна

  57. Симченко Алексей Дмитриевич

  58. Синькова Дарья Сергеевна

  59. Скорикова Валентина Александровна

  60. Стеблянко Антон Алексеевич

  61. Строчкова Виктория Витальевна

  62. Суханов Данил Федорович

  63. Теплых Максим Юрьевич

  64. Толмачева Юлия Олеговна

  65. Травушкин Антон Александрович

  66. Тузенко Александра Андреевна

  67. Усачев Роман Павлович

  68. Фароян Илона Мишаевна

  69. Федоров Кирилл Александрович

  70. Хадыкин Артур Сергеевич

  71. Чиркова Дарья Владимировна

  72. Шевченко Ксения Николаевна

  73. Шевчук Артем Олегович

  74. Шух Алена Евгеньевна

  75. Щербинина Полина Игоревна

  76. Эпоева Ангелина Альбертовна

  77. Язвинская Анастасия Евгеньевна

  78. Яковлева Анастасия Владимировна

Ответственный секретарь приемной комиссии И.В. Насикан



Похожие документы:

  1. Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утве

    Программа
    ... мест из них в пределах квоты приема лиц, имеющих особое право ... особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по ... управления промышленностью и строительством. Жилищное строительство. Общественно-политическое ...
  2. Правила приема на 2013 год «Утверждаю»

    Правила приема
    ... программы среднего или начального профессионального образования в Колледже, а также одновременно на бюджетные места и на места по ... Лица, имеющие особые права при поступлении в Колледж, установленныезаконодательством Российской Федерации, предоставляют по ...
  3. Правила приема в дгту в 2015 году разработано

    Правила приема
    ... лиц, имеющих особое право (по программам бакалавриата, программам специалитета), и квоты целевого приема (далее - места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу); б) на места по ... математика и физика 08.03.01 Строительство 09.03.01 Информатика и ...
  4. Правила приема в кгбпоу «Бийский государственный колледж»

    Правила приема
    ... на целевые места, наряду с другими документами, указанными в п. 4.3, представляют оригиналы документа об образовании. 4.9 Лица, имеющие особые права ...
  5. Минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по всем видам конкурсов

    Конкурс
    ... приеме на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, на места в пределах квоты целевого приема и на места в рамках контрольных цифр по общему ...

Другие похожие документы..