Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
Цели: - расширять представления об освоении мира и открытии новых земель; -познакомить с историей освоения Австралии; развивать речь детей, мышление; ...полностью>>
'Урок'
-развивающие: развивать умения работы с различными источниками географической информации с применением электронных образовательных ресурсов, межпредме...полностью>>
'Документ'
О внесении изменений в постановление администрации Нерльского городского поселения от 22.06.2016г. № 152 «Об утверждении требований к порядку разработ...полностью>>
'Техническое задание'
Проводимый тендер предусматривает привлечение сервисных организаций производителей электропогружного оборудования для выполнения комплекса услуг «Пред...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

СПИСОК КАНДИДАТОВ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ВЮИ ФСИН РОССИИ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, КВАЛИФИКАЦИЯ «БАКАЛАВР», ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ, СРОК ОБУЧЕНИЯ 4 ГОДА

ПО РЕГИОНАЛЬНОМУ КОНКУРСУ

п/п

Регион

Мест

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных испытаний

Инд. дости-жения

Сумма

баллов

Русский язык

Исто-рия

Обще-ствоз-нание

Обществозна-ние (устно) (доп. вступ. испытание)

1

ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10

1

ГУЖОВ

ИЛЬЯ

АЛЕКСЕЕВИЧ

83

71

80

81

315

2

ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

2

ГУЖОВ

НИКИТА

АЛЕКСЕЕВИЧ

88

71

67

79

305

3

ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

3

ЛУКЬЯНОВ

АНТОН

АНДРЕЕВИЧ

67

65

74

71

277

4

ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

4

ОГУРЦОВА

АНАСТАСИЯ

ИГОРЕВНА

73

71

60

59

263

5

ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

5

ГЕРАСИМОВ

ДМИТРИЙ

АЛЕКСЕЕВИЧ

70

65

58

67

260

6

ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

6

ЛЕУШИНА

АНАСТАСИЯ

СЕРГЕЕВНА

78

55

61

58

6

258

7

ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

7

ВОРОНИН

АЛЕКСЕЙ

ВАДИМОВИЧ

60

51

62

75

248

8

ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

8

БУЛЫГИНА

ИРИНА

АЛЕКСАНДРОВНА

72

43

60

66

241

9

ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

9

СЕДОВ

АЛЕКСАНДР

СЕРГЕЕВИЧ

72

54

50

64

240

10

ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

10

КИСЕЛЕВА

НАДЕЖДА

АЛЕКСЕЕВНА

62

52

54

68

2

238

11

ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

3

1

КОТОВ

АНАТОЛИЙ

НИКОЛАЕВИЧ

69

42

56

70

237

12

ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

2

ЩЕЛКОНОГОВ

АРТЕМИЙ

АЛЕКСЕЕВИЧ

55

52

59

51

217

13

ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

3

ГУЩИНА

ЕКАТЕРИНА

ЕВГЕНЬЕВНА

59

42

53

56

210

14

УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

1

1

ЕЛСУКОВ

АНДРЕЙ

АЛЕКСЕЕВИЧ

48

40

45

47

180

15

УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

2

1

ГОРТАНОВА

МАРИЯ

СЕРГЕЕВНА

88

81

78

74

321

16

УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

2

ЖУРАВЛЕВ

АЛЕКСАНДР

СЕРГЕЕВИЧ

50

36

49

52

187

17

УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

2

1

КУЛЕШОВ

КИРИЛЛ

СЕРГЕЕВИЧ

88

67

69

87

311

18

УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

2

АНТОНОВ

АРТЕМ

ДМИТРИЕВИЧ

71

68

66

71

5

281

19

УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

6

1

СВИРИДОВ

РУСЛАН

ЕВГЕНЬЕВИЧ

72

45

59

73

6

255

20

УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

2

АЛЕКСЕЕВ

АНТОН

ЮРЬЕВИЧ

61

60

66

64

251

21

УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

3

ГРИБКОВ

АНДРЕЙ

ЭДУАРДОВИЧ

64

42

52

87

2

247

22

УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

4

ИВОНТЬЕВА

КРИСТИНА

СЕРГЕЕВНА

64

38

46

79

227

23

УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

5

БЛИНОВА

ДАРЬЯ

АЛЕКСЕЕВНА

62

36

42

86

226

24

УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

6

БОРИСОВА

ДАРЬЯ

АЛЕКСАНДРОВНА

66

52

48

53

219

25

УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

5

1

АВЕРИН

АЛЕКСЕЙ

НИКОЛАЕВИЧ

78

78

64

77

7

304

26

УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

2

ШЕЛУХИН

ДАНИЛ

ПЕТРОВИЧ

88

61

61

79

2

291

27

УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

3

ШЕРМЕНЕВ

РОМАН

РОМАНОВИЧ

81

35

53

89

258

28

УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

4

УЛИСКОВА

НАДЕЖДА

АЛЕКСЕЕВНА

76

51

64

65

256

29

УФСИН РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ

4

1

КОБОЗЕВА

ЕВГЕНИЯ

АНДРЕЕВНА

56

49

64

84

253

30

УФСИН РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ

 

2

БАУТИН

АЛЕКСАНДР

АНДРЕЕВИЧ

53

38

51

81

223

31

УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

6

1

ТАРАСОВА

ВИКТОРИЯ

СЕРГЕЕВНА

86

72

71

74

7

310

32

УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

2

ДЁМКИНА

АНАСТАСИЯ

МИХАЙЛОВНА

70

75

65

63

273

33

УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

3

ЦВЕТКОВ

РОМАН

ЭДУАРДОВИЧ

62

61

58

75

256

34

УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

4

КАСАТКИНА

ЕКАТЕРИНА

НИКОЛАЕВНА

64

45

64

56

229

35

УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

4

1

КОШЕЛЕВА

КСЕНИЯ

АЛЕКСЕЕВНА

83

67

62

62

274

36

УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

1

1

ИВАНОВ

АЛЕКСЕЙ

ДМИТРИЕВИЧ

81

69

71

56

277

37

УФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

1

1

КИСЕЛЕВА

ВИКТОРИЯ

АЛЕКСАНДРОВНА

70

49

54

50

223

38

УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

1

1

БОЕВ

АРТЁМ

НИКОЛАЕВИЧ

57

70

50

59

236

39

УФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

7

4

КОНДРАНИНА

МАРИЯ

ДМИТРИЕВНА

62

34

48

70

214

40

УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1

1

ТЕРЕХОВА

ИРИНА

АЛЕКСАНДРОВНА

78

38

55

54

225

41

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

1

1

ЯППАРОВА

САБИНА

РАМИЛЕВНА

76

37

54

52

219

42

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

1

1

АБАСОВ

АНВАР

КАМИЛОВИЧ

56

43

55

58

212

43

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

2

1

ФУНТОВ

ЕВГЕНИЙ

НИКОЛАЕВИЧ

69

48

52

60

229

44

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

1

1

ЧИКИН

ВЛАДИСЛАВ

ЗАХАРОВИЧ

56

44

55

55

210

45

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

2

1

МУСТАФИН

ИЛЬДАР

ДАМИРОВИЧ

66

49

52

53

220

46

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

 

2

ВАХИТОВ

АЗАТ

ИЛЬСУРОВИЧ

48

37

56

50

191

47

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

1

1

ШИВИТ-ООЛ

МААДЫР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

59

50

44

44

197

48

УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

4

1

РЫБКИНА

ЛЮБОВЬ

КОНСТАНТИНОВНА

98

81

66

80

5

330

49

УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

 

2

БОНДАРЕВА

ДИАНА

АНДРЕЕВНА

88

51

65

70

5

279

50

УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

 

3

ЕФРЕМЕНКО

АЛЕКСЕЙ

АНДРЕЕВИЧ

73

44

58

52

227

51

УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

 

4

ГЛОТОВА

ОКСАНА

ВЛАДИМИРОВНА

73

34

44

64

1

216

52

УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1

1

РОДКИН

НИКИТА

СЕРГЕЕВИЧ

60

56

45

51

212

53

УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

2

2

ГОЛОВАНЁВ

СЕРГЕЙ

АНДРЕЕВИЧ

50

55

60

58

223

54

УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1

1

АББАЗОВ

МАРСЕЛЬ

ИЛМАЗОВИЧ

59

34

48

48

189

 

 

70

 

 

 

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ВЮИ ФСИН РОССИИ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, КВАЛИФИКАЦИЯ «БАКАЛАВР», ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ, СРОК ОБУЧЕНИЯ 4 ГОДА

ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ

п/п

Регион

Мест

Фамилия

Имя

Отчество

Результаты вступительных испытаний

Инд. дости-жения

Сумма

баллов

Русский язык

Исто-рия

Обще-ствоз-нание

Обществозна-ние (устно) (доп. вступ. испытание)

55

УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

1

АНИШИН

МАКСИМ

АЛЕКСЕЕВИЧ

76

65

55

61

2

259

56

УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

2

ТОРОПОВ

ДМИТРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

64

57

57

77

255

57

УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

3

ПРОЖИКО

СЕРГЕЙ

ПЕТРОВИЧ

83

42

66

62

253

58

УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

4

СУРОГИН

СЕМЕН

АЛЕКСЕЕВИЧ

70

37

53

68

1

229

59

ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

5

КРАЙНОВА

ЕКАТЕРИНА

АЛЕКСАНДРОВНА

69

38

62

55

224

60

ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

6

ГРЕЦИНГЕР

ЯНА

СТАНИСЛАВОВНА

57

55

57

53

222

61

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

 

7

ПОРШИН

НИКОЛАЙ

ЯКОВЛЕВИЧ

64

42

44

59

209

62

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

 

8

МУТАЗАЕВ

МУСА

ШАМХАЛОВИЧ

66

43

45

49

203

63

УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

9

СТЕПАНОВ

АНТОН

СЕРГЕЕВИЧ

53

52

45

52

202

64

УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

 

10

ОДИНЦОВА

ТАТЬЯНА

КОНСТАНТИНОВНА

56

51

44

48

199

65

УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

11

ВОРОБЬЕВ

ЕВГЕНИЙ

СЕРГЕЕВИЧ

55

40

46

55

196

66

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

 

12

САТ

ДИАНА

ВЛАДИКОВНА

49

41

51

53

194

67

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

 

13

ЯРАХМЕДОВ

ЮНУС

АЛИКЕРИМОВИЧ

43

44

50

53

190

68

УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

14

ПОЛЯКОВ

ЛЕОНТИЙ

СЕРГЕЕВИЧ

56

38

47

44

185

69

УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

 

15

ЗАСТРОЖНЫЙ

АРТЁМ

НИКОЛАЕВИЧ

40

41

51

47

179

70

УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

16

СМИРНОВА

ЕЛЕНА

НИКОЛАЕВНА

42

35

45

50

172



Похожие документы:

  1. Общее вступление. На этом сайте собраны посвящённые здоровью ...

    Документ
    ... ненависти, садизма. Список, к сожалению ... поступлений не предвидится, то чёрные сущности - алкоголики покинут тело, но в кандидатах на ... юридический ... дежа-вю, ... факультета Университета Каошиюнг (Тайвань). Как показали проведенные ими исследования, для ... рекомендован ...
  2. Степанов Александр Михайлович Большой словарь эзотерических терминов

    Документ
    ... медико-биологический факультет, врач- ... и юридических предписаний ... прошлом. ДЕЖА ВЮ – (франц ... список ... Процессы поступления праны ... , рекомендованные для женщин ... на римский престол у католиков. Для удостоверения принадлежности к мужскому полу кандидата обследуют на ...

Другие похожие документы..