Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Механизм государства: понятие и структура. Орган государства и его компетенция. Виды органов государства. Право в системе социального регулирования....полностью>>
'Рабочая программа'
Целью дисциплины является изучение принципов и закономерностей современных численных методов и их теоретического обоснования, всестороннее освоение ме...полностью>>
'Документ'
Прибытие в аэропорт Рима. Встреча с русскоговорящим сопровождающим. Самостоятельный трансефр и размещение в отеле в центре Рима. Свободное время. Ужин...полностью>>
'Документ'
Снабжение – деятельность по обеспечению производства материально-техническими ресурсами, включающая планирование и осуществление закупок сырья, матери...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Расписание движения автобусов

Маршрут

Периодичность

Отправление с «Столбцы АС»

Время отправления с конечного пункта

Прибытие на «Столбцы АС»

Городские маршруты

Город – 1

«Столбцы – ДОК - Моторный завод»

Пн-Пт

15:40

16:30; 16:50

Моторный завод

17:30

Город-2

«Столбцы – Акинчицы»

Пн-Пт

06:05

06:25 Акинчицы

06:55

Пн-Пт

07:00

07:25 Акинчицы

08:00

ежедневно

11:40

12:05 Акинчицы

12:28

Пн-Пт

13:00

13:25 Акинчицы

13:48

Пн-Пт

17:10

17:40 Акинчицы

18:08

ежедневно

18:10

18:40 Акинчицы

19:03

Сб-Вс

07:00

07:25 Акинчицы

07:52

Сб-Вс

17:10

07:35 Акинчицы

18:02

Город-2

«Столбцы – Акинчицы»

Пн-Пт

(на время учебного года)

19:45

20:06 Акинчицы

20:15

«Столбцы-Заямное»

Ежедневно

06:35

07:05 Школа

07:32

Пн-Сб

07:45

08:20 Школа

08:47

Пн-Пт, Вс

12:20

13:01 Заямное

13:26

Пн-Сб

13:40

14:10 Школа

14:37

Ежедневно

17:15

17:50 Школа

18:17

Пригородные маршруты

«Столбцы – Ахремовичи»

Ежедневно

13:00

14:10 Ахремовичи

15:04

«Столбцы –Артюхи»

(сезонный)

Вт,Сб

08:00

08:25 Артюхи

08:45

Вт,Сб

19:00

19:25 Артюхи

19:45

«Столбцы-Бережное»

Сб

09:00

09:45 Бережное

10:30

Вс

15:30

16:20 Бережное

17:00

«Столбцы-Бережное» (сезонный)

Пт

18:30

19:20 Бережное

20:00

«Столбцы – Вискачи»

Чт,Вс

06:00

06:50 Вискачи

07:32

Чт

15:30

16:12 Вискачи

17:02

«Столбцы – Головенчицы»

Ежедневно

07:35

08:25 Головенчицы

09:09

Пн-Ср

15:05

15:57 Мархачевщина

16:25

Чт-Вс

15:05

15:50 Головенчицы

16:25

Ежедневно

18:10

18:50 Головенчицы

19:25

«Столбцы – Жигалки ч/з Пансионат»

Пн-Пт

06:00

06:45 Жигалки

07:43

Пн-Пт

17:40

18:35 Жигалки

19:23

Сб, Вс

08:50

09:45 Жигалки

10:33

Сб, Вс

14:00

14:55 Жигалки

15:43

«Столбцы – Ж.Борок»

Пн,Вт,Чт,Пт

07:45

08:30 Ж.Борок

09:10

Пн,Вт,Чт,Пт

15:30

16:25 Аталезь

16:55

«Залужье»

Пт,Вт,Чт

06:25

Залужье 06:59

07:38

Пт,Вт,Чт

17:30

Залужье 18:11

18:35

« Столбцы-Заречье»

Пн-Чт

06:00

06:35 Заречье

07:20

Сб, Вс

10:25

11:05 Заречье

11:40

«Столбцы –Зуберево»

Ср,Сб,Вс

07:45

08:35 Зуберево

09:40

Ср,Сб,Вс

15:00

16:10 Зуберево

16:55

«Куль»

Ежедневно

13:10

15:00 Куль

16:40

Ежедневно

18:35

20:16 Куль (прибытие)

-

Ежедневно

-

07:30 Куль

09:15

«Столбцы-Клетище»

Вс

05:05

06:35 Клетище

08:15

Сб,Вс

11:30

13:25 Клетище

15:15

Чт,Пт

-

06:35 Клетище

08:15

Вс

17:00

Чт,Пт

17:20

19:00 Клетище (прибытие)

«Столбцы – Налибоки»

Вт

-

06:40 Налибоки

08:15

Пн,ср

-

07:00 Налибоки

08:15

Пн,Ср,Пт,Вс

09:20

10:50 Налибоки

11:55

Вт,Чт

09:20

10:50 Налибоки

11:55

Сб

09:20

10:30 Налибоки

11:55

Вс

09:20

10:30 Налибоки

11:55

Вс

14:20

15:45 Налибоки

16:58

Пн

17:20

18:38 Налибоки (прибытие)

-

Вт

17:20

18:38 Налибоки (прибытие)

-

Ср

17:20

18:30 Налибоки (прибытие)

-

«Столбцы – Н.Свержень»

Пн-Пт

06:25

06:55 Кнотовщина

07:33

Сб, Вс

06:25

06:55 Кнотовщина

07:31

Пн-Пт

17:05

17:42 Кнотовщина

18:07

«Столбцы-Петриловичи»

Сб

-

06:28 Петриловичи

08:15

Сб

17:00

18:40 Петриловичи

19:55

«Столбцы-Подгорная»

Сб,Вс

05:35

06:30 Подгорная

07:33

Сб,Вс

14:00

14:55 Подгорная

15:53

«Столбцы-Раевщина»

Пт – Вс

12:30

13:23 Раевщина

14:10

«Столбцы – Раевщина ч/з Залужье»

Ср,Пт-Вс

05:45

06:35 Раевщина

07:38

Ср,Пт-Вс

17:30

18:25 Раевщина

19:10

«Столбцы-Свериново»

Пн,Ср

08:00

09:00 Свериново

09:52

Пн,Ср

14:20

15:20 Свериново

16:17

«Столбцы-Старина»

Пн-Пт

05:35

06:42 Старина

07:33

Пн-Пт

17:00

18:05 Старина

18:45

«Столбцы – Тисковщина»

Пт

05:30

06:27 Тисковщина

08:32

Пн,Ср,Вс

05:40

06:33 Рочевичи

08:32

Вт,Чт

06:05

07:00 Вел.Новики

08:32

Сб

06:30

07:15 Рубежевичи

08:32

Пн,Ср,Сб

12:40

15:30 Рубежевичи

16:40

Вт,Чт

12:40

15:05 Вел.Новики

16:40

Пт,Вс

12:40

14:35 Тисковщина

16:40

Пн

18:10

20:07 Рочевичи

20:57

Ср,Вс

18:10

19:55 Рочевичи

20:45

Пт

18:10

20:11 Тисковщина

21:05

Вт,Чт,Сб

18:10

19:20 Рубежевичи

19:50

«Столбцы-Трилес»

Пт

05:40

06:31 Трилес

07:20

Пт

17:30

18:20 Трилес

19:00

Вс

15:20

16:10 Трилес

17:00

Междугородние маршруты

«Налибоки-Минск»

Пн-Сб

05:05

08:30 Юго-Западная

20:35

«Деревное-Минск»

Сб

Юго-Западная 10:10

12:30

Деревное

Юго-Западная 14:45

«Налибоки-Минск»

Вс

13:00

17:10 Юго-Западная

20:35

Расписание движения по пригородному маршруту

«Столбцы – Энергетик-Дачи "Математик"»

Остановочный пункт

Пт

Сб

Вс

Приб.

Отпр

Приб.

Отпр

Приб.

Отпр

Столбцы АС

 

8:50

 

7:35

 

8:50

Энергетик

 

 

8:10

8:15

 

 

Дачи

 

 

8:45

8:50

 

 

Энергетик

9:20

9:25

9:20

9:25

9:20

9:25

Дачи

9:55

10:00

9:55

10:00

9:55

10:00

Энергетик

10:30

10:45

10:30

10:45

10:30

10:45

Дачи

11:15

11:20

11:15

11:20

11:15

11:20

Энергетик

11:50

12:10

11:50

12:10

11:50

12:10

Дачи

12:35

12:40

12:35

12:40

12:35

12:40

Энергетик

13:00

15:00

13:00

15:00

13:00

15:00

Дачи

15:25

15:30

15:25

15:30

15:25

15:30

Энергетик

16:00

16:05

16:00

16:05

16:00

16:05

Дачи

16:30

16:35

16:30

16:35

16:30

16:35

Энергетик

17:05

17:10

17:05

17:10

17:05

17:10

Дачи

17:40

17:45

17:40

17:45

 

 

Столбцы АС

18:20

 

18:20

 

17:35

 



Похожие документы:

  1. Расписание движения автобуса (2)

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ВОХТОГА-ВОЛОГДА с 01 марта 2015 ... ; 16-25 По всем вопросам движения автобуса обращаться по телефону автовокзала г. Вологды ...
  2. Расписание движения автобусов (1)

    Расписание
    Расписание движения автобусов АБК МЗ ГСС УМТС город   ...
  3. Расписание движения автобусов (2)

    Расписание
    Расписание движения автобусов Пригородные рейсы на зимний период с ...
  4. Расписание движения автобуса (1)

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА Княгинино- Б.Мурашкино -Княгинино на 2013- ...
  5. Расписание движения автобусов по маршруту №1 «Хвойная Микрорайон»

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ Движения автобусов по маршруту №1 «Хвойная – Микрорайон» ВЫХОД ... 18.20 Время отправления Направление движения автобусов Время прибытия 6.45 Гараж- ... .08 Горгаз - гараж 18.10 РАСПИСАНИЕ Движения автобусов по маршруту №1 «Хвойная – Микрорайон» ...
  6. Расписание движения автобусов по маршруту «г. Владивосток (автовокзал) п. Волчанец»

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО МАРШРУТУ «г. Владивосток (автовокзал) - ... следования 519 Владивосток - Сергеевка Автобус 06:30 10:19 3 ... ежедневно 506 Владивосток - Находка Автобус 07:00 10:59 3 ... ежедневно 536 Владивосток - Врангель Автобус 14:50 18:49 3 ...

Другие похожие документы..