Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Создание предметно-методических комиссий (ПМК) и разработка текстов олимпиадных заданий школьного этапа с ключами (ответами), критериями и методикой о...полностью>>
'Документ'
на предоставление дополнительной платной образовательной услуги муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвив...полностью>>
'Документ'
В связи с утверждением и введением в действие Федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного об...полностью>>
'Документ'
После колоссальной исследовательской работы, совершенной Я. К. Гротом, в течение пятидесяти лет новых известий о жизни Державина почти не являлось. То...полностью>>

Главная > Решение

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ЖИТКОВИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

25.07.2016 г. № 1263

г. Житковичи

3 августа 2015 г. № 1264

Об образовании участковых

избирательных комиссий по выборам

депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь

шестого созыва на территории

Житковичского района

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов организаций, трудовых коллективов структурных подразделений организаций, заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа № 39 на территории Житковичского района Житковичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Житковичского района участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва на участке для голосования № 12 в количестве 14 человек, на участках для голосования №№ 3, 9, 26, 32 в количестве 13 человек, на участках для голосования №№ 15, 16, 25, 37 в количестве 12 человек, на участках для голосования №№ 4, 6, 10, 11, 13, 18, 31, 48 в количестве 11 человек, на участках для голосования №№ 1, 2, 7, 14, 23, 35, 42, 59, 60 в количестве 10 человек, на участках для голосования №№ 5, 30, 38, 56, 58 в количестве 9 человек, на участках для голосования №№ 8, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 33, 39, 40, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 57 в количестве 8 человек, на участках для голосования №№ 17, 20, 34, 36, 41, 43, 52, 55, 61, 62, 63 в количестве 7 человек, на участке для голосования № 46 в количестве 6 человек в составе согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Новае Палессе» и разместить на интернет-сайте Житковичского районного исполнительного комитета.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Председатель райисполкома Д.С.Гайкевич

Управляющий делами райисполкома С.В.Ульянович

Приложение

к решению Житковичского районного

исполнительного комитета

25.07.2016 №1263

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

город Житковичи, улица Усходняя, 15; помещение клуба открытого акционерного общества «Житковичихимсервис», телефон: (02353) 22203

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

Касьянчик

Андрей Васильевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Матарас

Сергей Семенович

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Новоселецкий

Алексей Николаевич

гражданами путем подачи заявления

Пискун

Юрий Георгиевич

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

Покатина

Наталья Владимировна

трудовым коллективом открытого акционерного общества «Житковичихимсервис»

Рыбалко

Нина Леонидовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Салко

Наталья Михайловна

гражданами путем подачи заявления

Таганович

Андрей Александрович

гражданами путем подачи заявления

Фролов

Евгений Андреевич

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Юнчиц

Владимир Михайлович

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

город Житковичи, улица Социалистическая, 18; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 1

г. Житковичи им. Г.Н. Туровца», телефон: (02353) 21063

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Бадюля

Жанна Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

2.

Бандюк

Галина Николаевна

гражданами путем подачи заявления

3.

Дробышевская

Валентина Викторовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4.

Жданова

Оксана Евгеньевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

5.

Милевич

Лариса Васильевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

6.

Тимощеня

Сергей Михайлович

гражданами путем подачи заявления

7.

Ткачук

Мила Александровна

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

8.

Хамицевич

Валентина Арсентьевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

9.

Чернашевич

Татьяна Брониславовна

гражданами путем подачи заявления

10.

Шило

Наталья Васильевна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

город Житковичи, улица Фридриха Энгельса, 5; помещение государственного учреждения культуры «Житковичский городской центр культуры», телефоны: (02353) 21035, 21169

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Васильева

Татьяна Францевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

2.

Головач

Оксана Владимировна

гражданами путем подачи заявления

3.

Драгун

Светлана Александровна

гражданами путем подачи заявления

4.

Евлаш

Татьяна Александровна

трудовым коллективом государственного учреждения культуры «Городской центр культуры г.Житковичи»

5.

Малаха

Светлана Николаевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Пашевич

Елена Сергеевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

7.

Прокопович

Галина Григорьевна

Житковичской районной организацией Коммунистической партии Беларуси

8.

Савич

Елена Николаевна

гражданами путем подачи заявления

9.

Саскевич

Ирина Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

10.

Сергеева

Ирина Александровна

трудовым коллективом Житковичской центральной районной библиотеки

11.

Трофимович

Любовь Юльяновна

гражданами путем подачи заявления

12.

Хроленок

Елена Ивановна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

13.

Швец

Светлана Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

город Житковичи, улица Карла Маркса, 80; помещение административного здания открытого акционерного общества «Житковичлес», телефон: (02353) 21648

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Башкевич

Ольга Николаевна

трудовым коллективом финансового отдела Житковичского районного исполнительного комитета

2.

Бут-Гусаим

Алла Романовна

гражданами путем подачи заявления

3.

Деренговская

Раиса Леонидовна

гражданами путем подачи заявления

4.

Котович

Сергей Иванович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

5.

Кушнер

Светлана Анатольевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Левкович

Владимир Адамович

гражданами путем подачи заявления

7.

Никифоров

Игорь Аркадьевич

гражданами путем подачи заявления

8.

Романюк

Алексей Александрович

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

9.

Румас

Нина Лукьяновна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

10.

Савчиц

Михаил Альбертович

гражданами путем подачи заявления

11.

Шишенкова

Марина Анатольевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

Участковая избирательная комиссия участка для голосования 5

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  

город Житковичи, улица Юности, 15; помещение Житковичского городского дома культуры, телефон: (02353) 74291

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Асадчая

Оксана Петровна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2.

Ветик

Галина Владимировна

гражданами путем подачи заявления

3.

Гавриленко

Инна Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

4

Гузаревич

Наталья Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

5.

Ивашкевич

Сергей Вячеславович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

6.

Порубай

Инесса Степановна

гражданами путем подачи заявления

7.

Скрипняк

Елена Анатольевна

гражданами путем подачи заявления

8.

Соболь

Федор Сергеевич

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

9.

Тукина

Елена Анатольевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  

город Житковичи, улица Солнечная, 7; помещение государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи им. А.А.Лихоты»,

телефон: (02353) 21141

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Ахрамович Александр

Александрович

Житковичской районной организацией Коммунистической партии Беларуси

2.

Ахрамович

Елена Ивановна

гражданами путем подачи заявления

3.

Будник

Людмила Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4.

Головач

Марина Евгеньевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

5.

Гончар

Галина Алексеевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Ермолич Светлана Александровна

трудовым коллективом учреждения «Житковичский районный центр гигиены и эпидемиологии»

7.

Капустина

Любовь Ивановна

гражданами путем подачи заявления

8.

Перцева

Татьяна Николаевна

гражданами путем подачи заявления

9.

Туманенко

Валентина Иосифовна

гражданами путем подачи заявления

10.

Черная

Алина Анатольевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

11.

Швед

Светлана Григорьевна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка г.Житковичи»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

 город Житковичи, улица Фрунзе М.В., 75; помещение филиала государственного предприятия «Житковичская передвижная механизированная колонна 66», телефон: (02353) 21386

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Волк

Вероника Павловна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Житковичский государственный профессиональный лицей»

2.

Володько

Владимир Стахеевич

гражданами путем подачи заявления

3.

Котович

Лилия Васильевна

гражданами путем подачи заявления

4.

Молочко

Семен Ильич

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

5.

Пацук

Владимир Михайлович

гражданами путем подачи заявления

6.

Рубцов

Владимир Константинович

трудовым коллективом государственного предприятия «Житковичская передвижная механизированная колонна 66»

7.

Тоболич

Юлия Васильевна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

8.

Трофимович

Галина Александровна

гражданами путем подачи заявления

9.

Хоменко

Ольга Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

10.

Якимцева

Светлана Николаевна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

город Житковичи, улица Советская, 19; помещение учреждения здравоохранения «Житковичская центральная районная больница»,

телефон: (02353) 21497

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Балобан

Юрий Алексеевич

трудовым коллективом структурного подразделения «Хозяйственная служба» учреждения здравоохранения «Житковичская центральная районная больница»

2.

Бандюк

Сергей Николаевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

3.

Буйко

Наталья Владимировна

трудовым коллективом структурного подразделения «Педиатрическое отделение» учреждения здравоохранения «Житковичская центральная районная больница»

4.

Горборукова

Татьяна Адамовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5.

Друк

Светлана Геннадьевна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

6.

Леонович

Нина Филипповна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

7.

Русый

Николай Гаврилович

Житковичской районной организацией Коммунистической партии Беларуси

8.

Швец

Валентина Ивановна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

город Житковичи, улица Солнечная, 7; помещение государственного учреждения образования «Гимназия г.Житковичи им. А.А.Лихоты»,

телефон: (02353) 22265

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Гаврилова

Татьяна Владимировна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

2.

Занкевич

Людмила Устияновна

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

3.

Зевакина

Надежда Ивановна

гражданами путем подачи заявления

4.

Кронда

Людмила Михайловна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

5.

Кучиц

Жанна Адамовна

трудовым коллективом филиала «Житковичское производственное управление» республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз»

6.

Лагун

Денис Анатольевич

гражданами путем подачи заявления

7.

Мазуркевич

Ольга Александровна

гражданами путем подачи заявления

8.

Малькевич

Евелина Ивановна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

9.

Масленкова

Наталья Александровна

гражданами путем подачи заявления

10.

Пахомова

Светлана Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

11.

Савчиц

Елена Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

12.

Сацута

Руслан Сергеевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

13.

Струк

Татьяна Владимировна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

город Житковичи, микрорайон «Озёрный», 12; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи», телефон:(02353) 26603

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Блоцкая

Ирина Николаевна

гражданами путем подачи заявления

2.

Друк

Анна Кирилловна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Житковичи»

3.

Друк

Светлана Федоровна

гражданами путем подачи заявления

4.

Зайцев

Вадим Александрович

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

5.

Мороз

Клавдия Геннадьевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

6.

Поддубная

Елена Николаевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

7.

Радченя

Надежда Николаевна

гражданами путем подачи заявления

8.

Савчиц

Владимир Иванович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9.

Суматохин

Сергей Никитич

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

10.

Хильман

Ирина Петровна

гражданами путем подачи заявления

11.

Чечко

Лариса Николаевна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли-сад № 5 г.Житковичи»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

город Житковичи, улица Приозерная, дом 29; помещение Житковичской районной поликлиники учреждения здравоохранения «Житковичская

центральная районная больница», телефон: (02353) 26193

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Ахрамович

Валентина Казимировна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

2.

Ахрамович

Надежда Валерьевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

3.

Баранова

Марина Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

4.

Батов

Валерий Леонидович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

5.

Быков

Александр Викторович

гражданами путем подачи заявления

6.

Виноградова Светлана Александровна

гражданами путем подачи заявления

7.

Забродская

Татьяна Вячеславовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

8.

Коршак

Инна Ивановна

гражданами путем подачи заявления

9.

Макаревич

Галина Петровна

гражданами путем подачи заявления

10.

Радкевич

Надежда Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

11.

Руденков

Виталий Сергеевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

город Житковичи, микрорайон «Озёрный», 33; помещение общежития открытого акционерного общества «Житковичский моторостроительный завод», телефон: (02353) 26607

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Алифировец

Наталья Анатольевна

гражданами путем подачи заявления

2.

Жуйков

Виктор Валерьевич

гражданами путем подачи заявления

3.

Зуева

Ольга Викторовна

гражданами путем подачи заявления

4.

Кошман

Николай Павлович

Житковичской районной организацией Коммунистической партии Беларуси

5.

Кривонос

Владимир Романович

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

6.

Левковец

Александр Васильевич

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

7.

Лозко

Вероника Николаевна

гражданами путем подачи заявления

8.

Миронович

Людмила Павловна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Гребенёвский детский сад»

9.

Осипенко

Светлана Михайловна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10.

Пашевич

Анастасия

Владимировна

гражданами путем подачи заявления

11.

Пянковская

Татьяна Николаевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

12.

Романович

Ирина Константиновна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

13.

Рудинская

Оксана Александровна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли-сад № 5 г.Житковичи»

14.

Соломина

Тамара Брониславовна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

город Житковичи, улица Пролетарская 73; помещение административного здания дорожно-эксплуатационного управления № 48 республиканского унитарного предприятия «Гомельавтодор», телефон: (02353) 24409

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Блоцкая

Галина Ивановна

трудовым коллективом Житковичского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь

2.

Богер

Владимир Мартынович

трудовым коллективом дорожно-эксплуатационного управления №48 республиканского унитарного предприятия «Гомельавтодор»

3.

Кахаева

Елена Владимировна

трудовым коллективом Житковичской центральной районной библиотеки

4.

Косакович

Татьяна Алексеевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

5.

Костянко

Наталья Степановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

6.

Мартиросян

Вероника Викторовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

7.

Марченко

Инна Николаевна

трудовым коллективом филиала «Житковичское производственное управление» республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз»

8.

Миронова

Светлана Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9.

Пешевич

Валентин Васильевич

гражданами путем подачи заявления

10.

Туровец

Ирина Вячеславовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

11.

Чернушевич

Лариса Федоровна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

город Житковичи, улица Хвойная; помещение административного здания

открытого акционерного общества «Житковичский

агротехсервис», телефон: (02353) 21375

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Ивановская

Наталья Петровна

гражданами путем подачи заявления

2.

Левковец

Светлана Михайловна

гражданами путем подачи заявления

3.

Порубай

Светлана Петровна

гражданами путем подачи заявления

4.

Радовец

Владимир Иванович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

5.

Ранчинский

Ефрем Ефремович

гражданами путем подачи заявления

6.

Римашевская

Лилия Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

7.

Титов

Андрей Николаевич

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

8.

Титов

Николай Николаевич

трудовым коллективом коммунального дочернего унитарного предприятия «Житковичское предприятие мелиоративных систем»

9.

Хитракова

Татьяна Васильевна

гражданами путем подачи заявления

10.

Щука

Рита Павловна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, город Туров, улица Ленинская, 15; помещение Туровского

городского исполнительного комитета, телефон: (02353) 75139

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Вакульчук

Наталья Анатольевна

трудовым коллективом структурного подразделения «Филиал «Туровский консервный комбинат» открытого акционерного общества «Туровщина»

2.

Жук

Людмила Сергеевна

трудовым коллективом филиала «Житковичское производственное управление» республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз»

3.

Земляник

Татьяна Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4.

Королец

Людмила Петровна

гражданами путем подачи заявления

5.

Котлерчук

Татьяна Викторовна

трудовым коллективом структурного подразделения «Туровская городская больница» учреждения здравоохранения «Житковичская центральная районная больница»

6.

Кронда

Григорий Григорьевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

7.

Пешевич

Дмитрий Фёдорович

трудовым коллективом Туровского дорожно-эксплутационного управления № 111 коммунального проектно-ремонтно- строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой»

8.

Орленкович

Людмила Леонидовна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

9.

Скригаловская

Татьяна Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

10.

Страх

Владимир Иванович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

11.

Торчик

Елена Михайловна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

12.

Царик

Нина Ивановна

трудовым коллективом структурного подразделения «Филиал «Туровский коопторг» Житковичского районного потребительского общества

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, город Туров, переулок Фридриха Энгельса, дом 5, помещение Дворецкого дома культуры, телефон: (02353) 75239

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Баланчук

Галина Федоровна

гражданами путем подачи заявления

2.

Гук Лариса Ивановна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

3.

Дорошко

Ольга Адамовна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

4.

Заяц

Тамара Семеновна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5.

Клаус Ирина Витальевна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Туров»

6.

Королец

Валентина Романовна

гражданами путем подачи заявления

7.

Купрацевич

Наталья Анатольевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

8.

Лашкевич

Валентин Николаевич

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Туров»

9.

Миронович

Елена Сергеевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

10.

Рак

Марина Николаевна

гражданами путем подачи заявления

11.

Хильченко

Валентина Федоровна

гражданами путем подачи заявления

12.

Ярмош

Анна Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, деревня Бурезь, улица Центральная, 8А; помещение Бурезьского сельского клуба фольклора телефон: (2353) 94239

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Дорошко

Анна Андреевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2.

Дорошко

Анна Ильинична

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

3.

Дорошко

Валентина Викторовна

гражданами путем подачи заявления

4.

Дорошко

Виктор Федорович

гражданами путем подачи заявления

5.

Дорошко

Нина Андреевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6.

Красноперов

Юрий Андреевич

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

7.

Русая

Татьяна Васильевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, агрогородок Вересница, улица Ленинская, 56А; помещение Вересницкого центра традиционной культуры,

телефон: (02353) 92874

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Белко Григорий Владимирович

гражданами путем подачи заявления

2.

Блоцкая

Валентина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

3.

Блоцкий

Михаил Иванович

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

4.

Сулковская Марина Александровна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

5.

Дорошко

Валентина Григорьевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

6.

Казак

Валентина Адамовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7.

Колосько

Мария Федоровна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

8.

Королец

Василий Григорьевич

гражданами путем подачи заявления

9.

Кудласевич

Алексей Алексеевич

гражданами путем подачи заявления

10.

Ляшкевич

Светлана Ивановна

гражданами путем подачи заявления

11.

Мостович Владимир Александрович

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, деревня Запесочье, улица Советская, 31А, помещение Запесочского клуба-библиотеки, телефон: (02353) 94238

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Дорошко

Нина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

2.

Комар

Константин Иванович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

3.

Кот

Галина Леонидовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

4.

Курбан

Василий Федорович

гражданами путем подачи заявления

5.

Мельникова

Вера Васильевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Морозько

Нина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

7.

Русый

Иван Екимович

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

8.

Русый

Иван Петрович

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, деревня Любовичи, улица Ленинская, 25А; помещение Любовичской библиотеки-клуба, телефон: (02353) 93052

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Белко

Светлана Викторовна

гражданами путем подачи заявления

2.

Гайдабура

Елена Викторовна

гражданами путем подачи заявления

3.

Грамак

Константин Сергеевич

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

4.

Королец

Мария Андреевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

5.

Можако

Нина Федоровна

гражданами путем подачи заявления

6.

Можако

Федор Михайлович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

7.

Русая

Любовь Петровна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, деревня Малешев, улица Центральная, 23; помещение Малешевской библиотеки-клуба, телефон: (02353) 93185

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Блоцкий

Юрий Николаевич

гражданами путем подачи заявления

2.

Дорошко

Нина Васильевна

Житковичской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

3.

Жилан

Николай Иванович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

4.

Евсеенко

Анна Валентиновна

гражданами путем подачи заявления

5.

Кадолич

Светлана Николаевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Толмачевец

Иван Степанович

гражданами путем подачи заявления

7.

Ходина

Лариса Петровна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

8.

Царикевич

Валентина Николаевна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Ветчин, улица Первомайская, 4; помещение Ветчинского сельского клуба, телефон:(02353) 91735

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Бедункевич Мария Николаевна

гражданами путем подачи заявления

2.

Будчанин Людмила Ивановна

гражданами путем подачи заявления

3.

Касабуцкая

Анжела Николаевна

гражданами путем подачи заявления

4.

Севостьянова-Казачек Светлана Сергеевна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

5.

Миранович

Людмила Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

6.

Осипенко

Алла Михайловна

гражданами путем подачи заявления

7.

Осипенко

Валентина Михайловна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8.

Тишковец

Тамара Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, агрогородок Дяковичи, улица Советская, 2; помещение Дяковичского сельского исполнительного комитета, телефоны: (02353) 94815

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Голенко

Григорий Николаевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2.

Журавлевич

Людмила Леонидовна

гражданами путем подачи заявления

3.

Журавлевич

Наталья Михайловна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

4.

Журавлевич

Татьяна Геннадьевна

гражданами путем подачи заявления

5.

Рехтик

Зоя Владимировна

гражданами путем подачи заявления

6.

Рогалевич

Любовь Ефимовна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

7.

Мацукевич Марина Николаевна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

8.

Савостенко

Олег Иванович

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

9.

Черкас

Мария Васильевна

гражданами путем подачи заявления

10.

Черкас

Тамара Александровна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Хвойка, улица Парковая, 28; помещение Хвойковского

сельского клуба-библиотеки, телефон: (02353) 94877

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Андрейковец

Павел Ефимович

Житковичской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

2.

Ахрамович

Адам Александрович

Житковичской районной организацией Коммунистической партии Беларуси

3.

Василенко

Анна Александровна

гражданами путем подачи заявления

4.

Журавлевич

Антонина Семеновна

гражданами путем подачи заявления

5.

Журавлевич

Нина Романовна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6.

Куделько

Лариса Владимировна

гражданами путем подачи заявления

7.

Куделько

Николай Ефимович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

8.

Рогалевич

Елена Андреевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Гричиновичи, улица Ленинская, 19; помещение Гричиновичской библиотеки-клуба, телефон: (02353) 97666

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Глушень

Андрей Романович

гражданами путем подачи заявления

2.

Кошман

Виталий Валерьевич

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

3.

Куделько

Лидия Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

4.

Куделько

Михаил Васильевич

гражданами путем подачи заявления

5.

Прокопович

Антонина Петровна

гражданами путем подачи заявления

6.

Прокопович

Тамара Петровна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

7.

Прокопович

Владимир Федорович

гражданами путем подачи заявления

8.

Табула

Елена Владимировна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ленинский детский сад-средняя школа»

9.

Табула

Николай Казимирович

трудовым коллективом структурного подразделения «Ленинское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Житковичский лесхоз»

10.

Трофимович

Екатерина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

11.

Хотянович

Елена Ивановна

гражданами путем подачи заявления

12.

Чернашевич

Наталья Михайловна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, агрогородок Ленин, улица Комсомольская, 1; помещение Ленинского сельского исполнительного комитета,

телефон: (02353) 97279

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Веренич

Василий Афанасьевич

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

2.

Глушень

Владимир Васильевич

гражданами путем подачи заявления

3.

Глушень

Инесса Васильевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

4.

Литвинович

Леонид Леонидович

гражданами путем подачи заявления

5.

Лобан Светлана Владимировна

трудовым коллективом Государственного учреждения образования «Ленинский детский сад-средняя школа»

6.

Макаревич

Наталья Федоровна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

7.

Немченя

Татьяна Николаевна

Житковичской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости

8.

Прокопович

Надежда Васильевна

Житковичской районной организацией Белоруского профессионального союза работников образования и науки

9.

Соколик

Геннадий Николаевич

гражданами путем подачи заявления

10.

Стахиевич

Александр Иванович

гражданами путем подачи заявления

11.

Стахиевич

Иван Михайлович

гражданами путем подачи заявления

12.

Стрельченя Людмила Константиновна

гражданами путем подачи заявления

13

Цуба Владимир Александрович

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, деревня Бронислав, улица Молодежная, 11; помещение государственного учреждения образования «Брониславский

детский сад-базовая школа», телефон: (02353) 72138

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Володько

Галина Антоновна

гражданами путем подачи заявления

2.

Дудич

Валентина Тимофеевна

гражданами путем подачи заявления

3.

Санюк

Анатолий Васильевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

4.

Содель

Евгений Георгиевич

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

5.

Синякова

Галина Борисовна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Брониславский детский сад-базовая школа»

6.

Ханеня

Наталья Ивановна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

7.

Цупик

Валентина Михайловна

Житковичской районной организацией Белоруского профессионального союза работников образования и науки

8.

Цупик

Леонид Михайлович

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Вильча, улица Коммунистическая, 1А; помещение

Вильчанского фельдшерско-акушерского пункта, телефон: (02353) 72357

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Котович

Тамара Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

2.

Кравцова

Ирина Николаевна

гражданами путем подачи заявления

3.

Кулакевич

Мария Леонидовна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

4.

Кулакевич Николай Яковлевич

Житковичской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

5.

Кулакевич

Светлана Аркадьевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6.

Мартиновская

Татьяна Владимировна

гражданами путем подачи заявления

7.

Савицкий

Юрий Михайлович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8.

Щур

Нина Михайловна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Гряда, улица Центральная, 25А; помещение Грядовского

клуба свободного времени, телефон: (02353) 72323

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Голяченко

Елена Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

2.

Гриневский

Владимир Николаевич

гражданами путем подачи заявления

3.

Деменчук

Наталья Алексеевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

4.

Евдокимова Любовь Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5.

Евдокимова Татьяна Михайловна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Брониславский детский сад-базовая школа»

6.

Конопацкая

Екатерина Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

7.

Масло

Лилия Аркадьевна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

8.

Якимович

Анатолий Станиславович

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Березина, улица Центральная, 47Б; помещение Березинской библиотеки-клуба, телефон: (02353) 71217

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Костюк

Валентина Андреевна

гражданами путем подачи заявления

2.

Конопацкая

Любовь Васильевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

3.

Костюк

Александр Петрович

гражданами путем подачи заявления

4.

Куприянович

Валентина Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

5.

Куприянович

Наталья Николаевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Савич

Сергей Александрович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

7.

Тихонова

Нина Анатольевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

8.

Тихонов

Сергей Николаевич

Житковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

9.

Ханеня

Елена Леонидовна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, деревня Дедовка, улица Советская, 92Б; помещение Дедовского сельского клуба, телефон: (02353) 71206

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Кот

Алла Степановна

гражданами путем подачи заявления

2.

Мурашко

Надежда Петровна

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

3.

Петровская

Лариса Иосифовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

4.

Петровская

Софья Ивановна

гражданами путем подачи заявления

5.

Петровская

Татьяна Николаевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Пупаревич

Светлана Владимировна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

7.

Радченя

Владимир Яковлевич

гражданами путем подачи заявления

8.

Радченя

Елена Владимировна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

9.

Таргонский

Иосиф Альбинович

гражданами путем подачи заявления

10.

Тихонов

Николай Михайлович

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

11.

Ширай Валентина Васильевна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, агрогородок Люденевичи, улица Почтовая, 2; помещение сельского исполнительного комитета, телефон: (02353) 71238

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Волчик

Вера Сергеевна

гражданами путем подачи заявления

2.

Горборукова

Светлана Анатольевна

трудовым коллективом структурного подразделения «Люденевичская сельская врачебная амбулатория» учреждения здравоохранения «Житковичская центральная районная больница»

3.

Ермольская

Оксана Евгеньевна

Житковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

4.

Лагун

Виктор Михайлович

гражданами путем подачи заявления

5.

Лагун

Елена Валерьевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Лобко

Дмитрий Владимирович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

7.

Малахова

Елена Константиновна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8.

Пупенко Владимир Владимирович

гражданами путем подачи заявления

9.

Пупенко

Екатерина Павловна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

10.

Пупенко

Елена Александровна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

11.

Тишко

Юрий Сергеевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

12.

Цырибко

Елена Борисовна

гражданами путем подачи заявления

13.

Яременко

Виктор Анатольевич

трудовым коллективом структурного подразделения «Люденевичское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Житковичский лесхоз»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Березняки, улица Ленинская, 38; помещение

Березнякской библиотеки-клуба, телефон: (02353) 92547

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Басаранович

Анна Дмитриевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

2.

Ефимович

Людмила Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

3.

Левкович

Михаил Владимирович

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

4.

Михалкович

Галина Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

5.

Михалкович

Михаил Владимирович

гражданами путем подачи заявления

6.

Никонович

Мария Васильевна

гражданами путем подачи заявления

7.

Царикевич

Нина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

8.

Ульянович

Екатерина Николаевна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, деревня Грабово, улица Мостовая, 26, помещение Грабовского сельского дома народных традиций, телефон: (02353) 73308

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Малькевич

Иван Иванович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

2.

Малькевич

Мария Николаевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

3.

Малькевич

Ольга Степановна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

4.

Прищик

Галина Владимировна

гражданами путем подачи заявления

5.

Прищик

Тамара Владимировна

гражданами путем подачи заявления

6.

Тарцан

Адам Ефимович

гражданами путем подачи заявления

7.

Туровец

Наталья Иосифовна

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, деревня Милевичи, улица Ленинская, 31; помещение Милевичского сельского исполнительного комитета,

телефон: (02353) 73334

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Ефимович

Людмила Ивановна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

2.

Козлова

Татьяна Ивановна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

3.

Мацукевич

Жанна Николаевна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Милевичский детский сад-средняя школа»

4.

Прокопович

Валентина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

5.

Пупенко

Нина Иосифовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

6.

Стасько

Валентина Николаевна

гражданами путем подачи заявления

7.

Талянин

Юрий Васильевич

трудовым коллективом структурного подразделения «Милевичское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Житковичский лесхоз»

8.

Талянина Валентина Илларионовна

гражданами путем подачи заявления

9.

Трофимович

Тамара Викторовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

10.

Чернушевич

Виктор Федорович

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, деревня Новые Милевичи, улица Заречная, 42; помещение Новомилевичского клуба-библиотеки, телефон: (02353) 73270

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Базун Екатерина Михайловна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

2.

Басаранович

Наталья Борисовна

гражданами путем подачи заявления

3.

Котович

Татьяна Александровна

гражданами путем подачи заявления

4.

Мархотка

Раиса Адамовна

гражданами путем подачи заявления

5.

Полуянов

Виктор Васильевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

6.

Прокопович

Галина Владимировна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

7.

Тарцан

Анатолий Леонидович

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, агрогородок Белёв, улица Интернациональная, 95А; помещение Белёвского сельского дома культуры, телефон: (02353) 95514

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Ачаповская

Надежда Михайловна

гражданами путем подачи заявления

2.

Ачаповская

Наталья Ивановна

гражданами путем подачи заявления

3.

Горбаль

Валентина Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

4.

Горобиенко

Валентин Васильевич

гражданами путем подачи заявления

5.

Грудницкая

Тамара Адамовна

гражданами путем подачи заявления

6.

Жогаль

Инна Викторовна

гражданами путем подачи заявления

7.

Красникова

Светлана Сергеевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8.

Лебедич

Анна Григорьевна

трудовым коллективом

государственного учреждения образования

«Белёвский детский сад – средняя школа

9.

Макаревич

Екатерина Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

10.

Рогалевич

Владимир

Алексеевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

11.

Савич

Александр Владимирович

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

12.

Хотеева

Валентина Адамовна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, агрогородок Дуброва, улица Солнечная, 79; помещение Дубровского сельского дома культуры, телефон: (02353) 91660

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Ефимович

Андрей Иванович

гражданами путем подачи заявления

2.

Кравцова Анжела Адамовна

гражданами путем подачи заявления

3.

Кулакевич

Екатерина Корнеевна

гражданами путем подачи заявления

4.

Купрацевич

Светлана Даниловна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

5.

Купрацевич

Сергей Викторович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

6.

Лесько

Жанна Федоровна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7.

Макаревич

Нина Владимировна

Житковичской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

8.

Пушкарев

Юрий Петрович

гражданами путем подачи заявления

9.

Савич

Нина Степановна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дубровский детский сад»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Морохорово, улица Ленинская, 23; помещение Морохоровского сельского исполнительного комитета,

телефон: (02353) 91545

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Алиферович

Валентина Константиновна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2.

Алиферович

Павел Олегович

гражданами путем подачи заявления

3.

Ахрамович

Владимир Иосифович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

4.

Купрацевич

Наталья Георгиевна

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дубровский детский сад»

5.

Купрацевич

Нина Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

6.

Купрацевич

Татьяна Владимировна

гражданами путем подачи заявления

7.

Степанова

Раиса Викторовна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

8.

Сучкова

Валентина Дмитриевна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, агрогородок Озераны, улица Молодежная, 1В; помещение

Озеранского молодёжного центра культуры, телефон: (02353) 31291

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Балбуцкая

Наталья Петровна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

2.

Бобрик

Владимир Иосифович

гражданами путем подачи заявления

3.

Гуд

Лариса Ильинична

гражданами путем подачи заявления

4.

Дранец

Наталья Владимировна

гражданами путем подачи заявления

5.

Рабирох Екатерина Владимировна

гражданами путем подачи заявления

6.

Рубчевская

Мария Антоновна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

7.

Трухоновец

Валентина Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

8.

Ярмош

Сергей Владимирович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Житковичский район, деревня Погост, улица Солнечная, 5; помещение Погостского фельдшерско-акушерского пункта, телефон: (02353) 95153

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Занкевич

Галина Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

2.

Мурашко

Ирина Мироновна

гражданами путем подачи заявления

3.

Пешевич

Иван Дмитриевич

гражданами путем подачи заявления

4.

Саскевич

Иван Васильевич

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Озеранский детский сад-средняя школа»

5.

Саскевич

Маргарита Владимировна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6.

Свеженец

Иван Анатольевич

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

7.

Струк

Наталья Викторовна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, поселок Хвоенск, улица Белорусская, 6; помещение Хвоенской поселковой библиотеки-клуба, телефон: (02353) 96575

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Балбуцкая

Алина Анатольевна

гражданами путем подачи заявления

2.

Власевич

Ирина Петровна

гражданами путем подачи заявления

3.

Галайда

Валентина Леонидовна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

4.

Голод

Нина Васильевна

гражданами путем подачи заявления

5.

Деменович

Ольга Юльяновна

гражданами путем подачи заявления

6.

Зубарь

Владимир Иванович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7.

Косюк

Ольга Васильевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

8.

Тазеева

Валентина Кирилловна

гражданами путем подачи заявления

9.

Тереня

Наталья Геннадьевна

гражданами путем подачи заявления

10.

Хамлюк

Елена Сергеевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Черничи, улица Социалистическая, 46; помещение Черничского клуба-библиотеки, телефон: (02353) 95167

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Кольцов

Петр Иванович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2.

Лазарчук

Любовь Ивановна

гражданами путем подачи заявления

3.

Маркевич

Николай Владимирович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

4.

Мацкевич

Татьяна Владимировна

гражданами путем подачи заявления

5.

Мелещеня

Надежда Дмитриевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6.

Пашевич

Александр Дмитриевич

трудовым коллективом государственного учреждения образования «Озеранский детский сад-средняя школа»

7.

Санец

Екатерина Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Переров, улица Полевая, 5; помещение Переровского

сельского исполнительного комитета, телефоны: (02353) 95371

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Андык

Надежда Васильевна

гражданами путем подачи заявления

2.

Вашков

Владимир Андреевич

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

3.

Довбан

Антонина Максимовна

гражданами путем подачи заявления

4.

Довбан

Марина Владимировна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

5.

Ермоленко

Тамара Иосифовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6.

Минчук

Светлана Петровна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

7.

Шабаев

Егор Сергеевич

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

8.

Швед

Елена Владимировна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Хлупин, улица Советская, 19А; помещение Хлупинского сельского дома культуры телефон: (02353) 95724

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Жачко

Тамара Александровна

гражданами путем подачи заявления

2.

Емельянов

Александр Львович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3.

Зайцева

Ольга Владимировна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

4.

Караба

Нина Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

5.

Козел

Валентина Ивановна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

6.

Тишковская

Наталья Михайловна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

7.

Точка

Нина Арсентьевна

гражданами путем подачи заявления

8.

Точка

Светлана Михайловна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Борки, улица Припятская, 14; помещение Борковского фельдшерско-акушерского пункта, телефон: (02353) 93512

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Ермолич

Галина Николаевна

гражданами путем подачи заявления

2.

Луцко

Игорь Михайлович

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

3.

Пешевич

Валентин Васильевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

4.

Пешевич

Василий Дмитриевич

гражданами путем подачи заявления

5.

Пешевич

Виктор Васильевич

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6.

Шеколян

Зоя Анатольевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Гребень, улица Первомайская, 27; помещение

Гребеньского сельского клуба, телефон:(02353) 91445

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

Воронович

Любовь Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

2.

Воронович

Марина Александровна

гражданами путем подачи заявления

3.

Гулюта

Татьяна Борисовна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4.

Журович

Виталий Владимирович

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

5.

Кравченя

Нина Николаевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Матарас

Владимир Андреевич

гражданами путем подачи заявления

7.

Пинковская

Нина Григорьевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

8.

Хильман

Ольга Владимировна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, агрогородок Кольно, улица Садовая, 5А; помещение

государственного учреждения образования «Кольненский

детский сад-средняя школа», телефон: (02353) 93501

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Агиевич

Сергей Викторович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

Бердичевец

Владимир Петрович

гражданами путем подачи заявления

3.

Головач

Наталья Саливестровна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

4.

Малиновский

Игорь Анатольевич

гражданами путем подачи заявления

5.

Мароз

Тамара Михайловна

гражданами путем подачи заявления

6.

Петрушкевич

Елена Григорьевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7.

Петрушкевич

Раиса Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

8.

Петрушкевич

Татьяна Ивановна

гражданами путем подачи заявления

9.

Тарасевич

Оксана Васильевна

гражданами путем подачи заявления

10.

Шаповалова

Ирина Евгеньевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

11.

Юнчиц Наталья Александровна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, посёлок Красная Зорька, улица Центральная, 10; помещение Краснозорьковского клуба-музея, телефон: (02353) 28451

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Друк

Наталья Ивановна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

2.

Захарчук

Светлана Сергеевна

гражданами путем подачи заявления

3.

Купрацевич

Леонид Адамович

гражданами путем подачи заявления

4.

Мацукевич

Тамара Владимировна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

5.

Наводничая

Виктория Юрьевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

6.

Полторан

Александр Викторович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

7.

Самойленко

Андрей Владимирович

гражданами путем подачи заявления

8.

Туровец

Людмила Михайловна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, поселок Гребенёвский, улица Совхозная, 14; помещение

Гребенёвской библиотеки-клуба, телефон: (02353) 91374

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Казачук

Валентина Григорьевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

2.

Кравченя

Николай Адамович

гражданами путем подачи заявления

3.

Кременская

Валентина Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

4.

Лешкевич

Андрей Анатольевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

5.

Рубис

Вера Ильинична

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6.

Савчук

Алла Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

7.

Ханеня

Ольга Борисовна

гражданами путем подачи заявления

8.

Ханеня

Тамара Францевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Рудня, улица Новая, 14, помещение Руднянского

клуба-библиотеки, телефон:(02353) 91403

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

Ахрамович

Наталья Васильевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Головач

Татьяна Николаевна

гражданами путем подачи заявления

3.

Гришай

Татьяна Васильевна

гражданами путем подачи заявления

4.

Давыдов

Василий Аксентьевич

гражданами путем подачи заявления

5.

Малова

Надежда Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6.

Мацкевич

Леся Васильевна

гражданами путем подачи заявления

7.

Половцева

Галина Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

8.

Тимощеня

Владимир Михайлович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Бережцы, переулок Советский, 8; помещение Бережецкой библиотеки-клуба, телефон: (02353) 96760

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Белко

Леонид Сергеевич

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

2.

Бичко

Екатерина Алексеевна

гражданами путем подачи заявления

Гриб

Галина Михайловна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Куземко

Михаил Петрович

гражданами путем подачи заявления

Куземко

Тамара Владимировна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

6.

Точило

Федор Григорьевич

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

7.

Чегаева

Любовь Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, агрогородок Ричёв, улица Набережная, 51; помещение Ричёвского центра традиционной культуры, телефон: (02353) 94618

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Бичко

Александр Григорьевич

гражданами путем подачи заявления

2.

Бичко

Ирина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

3.

Ковалевич

Галина Тимофеевна

гражданами путем подачи заявления

4.

Левковец

Василий Григорьевич

гражданами путем подачи заявления

5.

Левковец

Сергей Григорьевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

6.

Михальченко

Екатерина Михайловна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

7.

Можако

Вера Васильевна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

8.

Черный

Сергей Сергеевич

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Сторожовцы, улица Победы, 26; помещение Сторожевецкого клуба-библиотеки, телефон:(2353) 93723

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Акулич

Галина Васильевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

2.

Житковец

Инна Григорьевна

Житковичской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры

3.

Климович

Светлана Альбертовна

гражданами путем подачи заявления

4.

Торчик

Тамара Николаевна

гражданами путем подачи заявления

5.

Точило

Михаил Михайлович

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

6.

Чечко

Василий Павлович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

7.

Чечко

Татьяна Леонидовна

гражданами путем подачи заявления

8.

Якубовская

Елена Фёдоровна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Хочень, улица Ленинская, 44; помещение

библиотеки-клуба, телефон: (02353) 94581

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Балук

Василий Васильевич

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

2.

Гром

Татьяна Тихоновна

гражданами путем подачи заявления

3.

Дриневский

Иван Иванович

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

4.

Масло

Лидия Степановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

5.

Рай

Адам Иванович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

6.

Рай

Анна Николаевна

гражданами путем подачи заявления

7.

Рай

Марина Владимировна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Хильчицы, переулок Ленинский, дом 6; помещение Хильчицкого сельского клуба, телефон: (02353) 96716

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Белко

Николай Николаевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

2.

Дербенева

Анжела Михайловна

гражданами путем подачи заявления

3.

Дорошко

Светлана Николаевна

гражданами путем подачи заявления

4.

Климович

Нина Васильевна

гражданами путем подачи заявления

5.

Комар

Юрий Николаевич

гражданами путем подачи заявления

6.

Немченя

Николай Михайлович

гражданами путем подачи заявления

7.

Птушко

Елена Михайловна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8.

Шруб

Елена Ивановна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

9.

Шуколович

Екатерина Дмитриевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Ляховичи, улица Коммунистическая, дом 12А; помещение Ляховичского клуба народных традиций, телефон:(02353) 79002

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Акунец

Надежда Александровна

гражданами путем подачи заявления

2.

Алиферович

Галина Григорьевна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

3.

Баранов

Олег Леонидович

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

4.

Волк Владимир

Владимирович

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

5.

Гаврилович

Татьяна Васильевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Глебус

Галина Александровна

гражданами путем подачи заявления

7.

Куделько

Татьяна Адамовна

гражданами путем подачи заявления

8.

Купрацевич

Валентина Александровна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Пуховичи, улица Первомайская, 48В; помещение

Пуховичского сельского дома культуры, телефон: (02353) 92100

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Бедункевич

Валентина Владимировна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

2.

Веренич

Владимир Васильевич

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Веренич

Татьяна Николаевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

4.

Гаевский

Константин Петрович

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

5.

Давидович

Александр Михайлович

трудовым коллективом открытого акционерного общества «Житковичский торфобрикетный завод»

6.

Золотарёва

Инна Евгеньевна

гражданами путем подачи заявления

7.

Купрацевич

Иван Викторович

трудовым коллективом филиала «Житковичское производственное управление» республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз»

8.

Купрацевич

Лидия Ивановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

9.

Макаревич

Инна Анатольевна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, агрогородок Семенча, улица Красноборская, 10А; помещение Красноборского центра культуры и свободного времени,

телефон: (02353) 92389

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Гловко

Анатолий Эдуардович

гражданами путем подачи заявления

2.

Журавлевич

Валентина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

3.

Макаревич

Анатолий Анатольевич

гражданами путем подачи заявления

4.

Макаревич

Василий Сергеевич

гражданами путем подачи заявления

5.

Макаревич

Ирина Владимировна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

6.

Макаревич

Мария Владимировна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

7.

Островская

Елена Трофимовна

гражданами путем подачи заявления

8.

Ракович

Виктор Викторович

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

9.

Рудинская

Светлана Васильевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10.

Цандер

Ольга Владимировна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, посёлок Червоное, улица Поселковая, 46; помещение Червоненского сельского дома культуры, телефон: (02353) 98608

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Акунец

Василий Андреевич

гражданами путем подачи заявления

2.

Ахрамович

Алексей Алексеевич

гражданами путем подачи заявления

3.

Василевская

Ирина Валерьевна

гражданами путем подачи заявления

4.

Друк

Константин Викторович

Житковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

5.

Купрацевич

Раиса Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Макаревич

Таисия Анатольевна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза

работников культуры

7.

Макаревич

Светлана Николаевна

трудовым коллективом открытого акционерного общества «Житковичский торфобрикетный завод»

8.

Тимощеня

Анна Григорьевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

9.

Ткачева

Антонина Юльевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

10.

Черноголова

Татьяна Ивановна

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 61

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Лагвощи, улица Социалистическая, 37; помещение Лагвощанского клуба народных традиций, телефон: (02353) 72213

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Богуш

Светлана Владимировна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

2.

Дашкевич

Людмила Михайловна

гражданами путем подачи заявления

3.

Романович

Елена Болеславовна

гражданами путем подачи заявления

4.

Таргонская

Людмила Степановна

гражданами путем подачи заявления

5.

Трофимович

Екатерина Антоновна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6.

Уткин

Сергей Михайлович

трудовым коллективом дорожно-эксплуатационного управления №48 республиканского унитарного предприятия «Гомельавтодор»

7.

Цыганкова

Валентина Михайловна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 62

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, агрогородок Озёрный, улица Юбилейная, 11; помещение Озёрновского центра культуры телефон: (02353) 93390

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Волк

Наталья Александровна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

2.

Миронович

Ольга Николаевна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

3.

Пашкевич

Галина Анатольевна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

4.

Пьявко

Николай Николаевич

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

5.

Стахиевич

Любовь Николаевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Суббот

Алла Иосифовна

Житковичской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

7.

Суббот

Владимир Макарович

гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 63

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Житковичский район, деревня Юркевичи, улица Школьная, 1; помещение Юркевичского

сельского исполнительного комитета, телефон: (02353) 97864

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения

в состав комиссии

1.

Бобрик

Валентина Денисовна

Житковичской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

2.

Линкевич Валентина Александровна

гражданами путем подачи заявления

3.

Котович

Зинаида Степановна

гражданами путем подачи заявления

4.

Пантюк

Любовь Александровна

Житковичской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости

5.

Пешевич

Мария Федоровна

Житковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

6.

Романович

Надежда Степановна

Житковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

7.

Таболич

Ольга Андреевна

гражданами путем подачи заявления

Управляющий делами райисполкома С.В.Ульянович



Похожие документы:

  1. ... областного Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов

    Документ
    ... 21.07.2016 п.п. 3-7 ст. 35.1 ФЗ-67 22.07.2016 зарег. 01.08.2016 № 175/1263 ... ФЕДЕРАЦИИ" 15.07.2016 п.п. 3-7 ст. 35.1 ФЗ-67 19.07.2016 зарег. 25.07.2016 № 125/1 297 ... "; статья 315 "Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта ...
  2. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... здравоохранения Российской Федерации, на 2013 - 2016 годы" (утв. Минздравом России, Профсоюзом ... населения Российской Федерации" Решение Верховного Суда РФ от 25.07.2012 N АКПИ12-726 ... края от 18.06.2013 N 1263 "Об утверждении Положения о порядке реализации ...
  3. Аналитический отчет о результатах самообследования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска

    Отчет
    ... 15,7 / 39,25% 21 / 52,5% 26,07 / 65,2% из 40 25,95% русский ... (Протокол от 21.03.2016) было принято решение о разработке новой программы развития ... и т.д.) 76 Количество мультимедийных пособий, шт. 1263 14. Анализ деятельности служб сопровождения ...
  4. Опринятии программы социально-экономического развития Бардымского муниципального района Пермского края на 2014-2016 годы в первом чтении

    Программа
    ... на 2012-2016 годы», утверждена решением Земского собрания ... Закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ ... нарушение скоростного режима выявлено 1263 правонарушения (АППГ – 1540 ... проектирования молодёжи. Местный бюджет 25,0 25,0 25,0 25,0 Вовлечение молодёжи в социальную ...
  5. Заводе №8 чужим пушкам (заводов "Большевик", Гочкиса, Максима, "Рейнметалл" и др.) присваивали собственные заводские индексы, таким образом и система Лендера

    Документ
    ... 1920-04.1921), АГ-25 (07.1921-04.1922), АГ- ... ДТ Боекомплект 40 снарядов, 2016 патронов Бронирование 3–7 мм ( ... серии и малых подтвердить решение «Союзверфи» от 25 июля с. г., что Балтвод ... 1942 г. вышло постановление ГКО № 1263 о развитии производства М-62ИР на ...

Другие похожие документы..