Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Крісла-туалети, лікарняні ліжка металеві, дитячі сидіння, дитячі візки, табуретки, решітки для ліжок, лежаки для обстежень, гарнітури для сидіння із т...полностью>>
'Методические указания'
Согласно «Рекомендациям по реализации образовательной программы среднего (полного) общего образования в образовательных учреждениях среднего профессио...полностью>>
'Документ'
С. Г-3 9, 37. Никитина Т.В. П-4 8,8 1 . Плесский А.А. Г-3 8,7 38. Шпаковский М.В. П-4 9,0 13. Бондарь И.А. Г-41 8,3 39. Позняк Р.Н. П-4 8,0 14. Василе...полностью>>
'Отчет'
1.Продолжить активную работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов профсоюза, повышению социальной защищенности работ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 38.03.01 ЭКОНОМИКА

  1. Голоднова Анастасия Михайловна

  2. Жджабраилова Зумруд Агамурад кызы

  3. Жилякова Анастасия Ильинична

  4. Зуева Олеся Андреевна

  5. Каримова Светлана Николаевна

  6. Ключагина Ирина Михайловна

  7. Комова Елена Сергеевна

  8. Латышева Анастасия Сергеевна

  9. Лисовская Алёна Анатольевна

  10. Лобанова Анастасия Михайловна

  11. Мамедова Солмаз Намик кызы

  12. Мусаева Тоита Кюрыевна

  13. Пириева Сабуна Фарман кызы

  14. Проворова Мария Владимировна

  15. Самойленко Анна Владимировна

  16. Сахибгареева Язгуль Рустемовна

  17. Скударь Лилия Владимировна

  18. Султанова Карина Ринатовна

  19. Трошкова Светлана Александровна

  20. Усманова Эльмира Рамазановна

  21. Фролова Альбина Рифовна

  22. Хазбуллина Марина Рудольфовна

  23. Шакирова Карина Владленовна

Директор В.Н. Борщенюк

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

  1. Гончарова Лидия Владимировна

  2. Горбацкий Никита Петрович

  3. Грамович Анастасия Андреевна

  4. Григорьева Татьяна Валерьевна

  5. Грицаненко Дарья Дмитриевна

  6. Дудина Валерия Владимировна

  7. Евтушенко Александр Евгеньевич

  8. Иванова Варвара Игоревна

  9. Киссе Карина Дмитриевна

  10. Кубарев Роман Николаевич

  11. Кузнецов Никита Алексеевич

  12. Мальцева Александра Николаевна

  13. Мальцева Елена Николаевна

  14. Нуритдинова Инесса Витальевна

  15. Осокина Екатерина Анатольевна

  16. Рахматова Нозанин Анваровна

  17. Рудой Татьяна Алексеевна

  18. Садыкова Татьяна Алексеевна

  19. Согласова Анастасия Владимировна

  20. Солодовникова Валентина Андреевна

  21. Тарасова Вероника Сергеевна

  22. Тюнин Никита

  23. Фомичева Екатерина Сергеевна

  24. Хабибуллина Алина Ильгизовна

  25. Хабутдинов Линар Альфирович

  26. Хабутдинова Люзия Альфировна

  27. Харитонова Александра Андреевна

  28. Чурилова Екатерина Николаевна

  29. Шакирьянова Дарья Сергеевна

  30. Шаранова Оксана Анатольевна

  31. Шведова Алёна Михайловна

Директор В.Н. Борщенюк

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 38.03.02 МЕНЕДЖМЕНТ

  1. Абдулзаде Сабина Абдул кызы

  2. Алексеева Ангелина Александровна

  3. Буторина Анна Александровна

  4. Закиров Ильнар Фанилевич

  5. Зарнадзе Елена Арнольдовна

  6. Захарова Ирина Сергеевна

  7. Кабина Виктория Александровна

  8. Князев Александр Сергеевич

  9. Кобец Виктория Олеговна

  10. Литвинова Кристина Александровна

  11. Лобанова Анастасия Михайловна

  12. Минаков Юрий Анатольевич

  13. Мифтахов Максим Римович

  14. Пахолюк Мария Вадимовна

  15. Покусаева Наталья Владимировна

  16. Рагимоват Сурая Сулеймановна

  17. Стадник Анастасия Мизайловна

  18. Трухин Максим Сергеевич

  19. Швачка Эллина Анатольевна

Директор В.Н. Борщенюк

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 08.03.01 СТРОИТЕЛЬСТВО

  1. Асадуллин Эдуард Альбертович

  2. Ворожцов Юрий Александрович

  3. Герасимов Иван Андреевич

  4. Голоперов Андрей Юрьевич

  5. Добурдаев Иван Владимирович

  6. Милованов Александр Викторович

  7. Обросов Денис Иванович

  8. Петренко Татьяна Дмитриевна

  9. Сергеев Евгений Иванович

  10. Синькова Татьяна Дмитриевна

  11. Чистякова Елена Сергеевна

  12. Шевцов Максим Николаевич

  13. Шумилов Максим Юрьевич

  14. Якимчук Василий Владимирович

Директор В.Н. Борщенюк

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 38.03.04 ГОСУДАРСТВЕННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

  1. Бугаева Ирина Анатольевна

  2. Войтюк Анастасия Витальевна

  3. Воробьёва Наталья Владимировна

  4. Кайманакова Екатерина Геннадьевна

  5. Куркин Алексей Евгеньевич

Директор В.Н. Борщенюк

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФИЛИАЛ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ 09.03.01 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

  1. Царев Никита Александрович

Директор В.Н. Борщенюк



Похожие документы:

  1. Предварительные списки абитуриентов (2)

    Документ
    ... ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ... ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ...
  2. Специальность "Сестринское дело"

    Документ
    Предварительные списки абитуриентов, зачисленных в КГБОУ СПО "Хабаровский государственный ...
  3. Департамент здравоохранения ханты-мансийского автономного округа югры (3)

    Документ
    ... образовательных организаций (по списку) О предварительных списках абитуриентов, интернов, ординаторов Настоящим ... подготовка. Практика» размещены предварительные списки абитуриентов (специалитет), и предварительные списки интернов, ординаторов (приложения ...
  4. ... контингента студентов; формирование учебной нагрузки и списка учебных групп; расчет штатов и распределение ...

    Обзор
    ... индивидуальных пожеланий преподавателей; регистрация абитуриентов и документооборот приемной комиссии; ... кафедр позволяют осуществлять предварительное ознакомление кафедр с ... результатов тестирования; Списки студентов – для управления списками групп и ...
  5. Приказ № от 20 г Рабочая программа учебного предмета Информатика и икт (2)

    Рабочая программа
    ... Режим ав­топодбора текста. Предварительный просмотр. Меры безопас­ности ... определение регионального состава абитуриентов; определение состава абитуриентов по виду вступительных ... среди юношей и девушек; формирование списков абитуриентов, зачисленных в вуз по ...

Другие похожие документы..