Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В целях реализации Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», Федераль...полностью>>
'Документ'
«Кыргызайылкомок», ЗАО «Аталык-Групп», ОсОО «РОУТ», АО «Казахстанская Международная товарно-сырьевая универсальная биржа «Ел Казына», АО «Универсальна...полностью>>
'Документ'
Приложение к журналу «Школьная библиотека» Профессиональная библиотека школьного библиотекаря В помощь педагогу-библиотекарю Серия 1: Методические рек...полностью>>
'Документ'
Учитель: Великий русский писатель Максим Горький писал: «Когда у меня в руках новая книга, я чувствую, что в мою жизнь вошло что-то живое, говорящее, ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ

МЭРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

445020 Тольятти, ул. Белорусская, 33,

т./ф. (8482) 543-247, 543-709,

e-mail: kerbickaya.uv@

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

АВГУСТ 2016 года*

План культурно-досуговых мероприятий

на открытых площадках.1

Дата

Время

Наименование площадки

Наименование программы/ коллектива

Организатор

04 августа (четверг)

20.30

Территория,

прилегающая к МАУ КДЦ

«Буревестник»

Интерактивная программа и кинопоказ в рамках проведения летнего кинотеатра 6+

МАУ КДЦ «Буревестник»

тел. 93-01-66

06 августа

(суббота)

18.00-19.00

Парк Победы Автозаводского района

Концертная программа джаз-бэнда Тольяттинской консерватории 6+

МБОУ ВО «Тольяттинская консерватория»

тел. 89272144919

07 августа (воскресенье)

18.00-19.00

Парк Центрального района

Концертная программа джаз-бэнда Тольяттинской консерватории 6+

МБОУ ВО «Тольяттинская консерватория»

тел. 89272144919

17.00-19.00

Сквер ДЦ Русич

Концертная программа ко Дню строителя «Созидатель» 12+

МБУК ДЦ «Русич»

тел. 41-22-31

11 августа

(четверг)

20.00

Территория,

прилегающая к МАУ КДЦ

«Буревестник»

Интерактивная программа и кинопоказ в рамках проведения летнего кинотеатра 6+

МАУ КДЦ «Буревестник»

тел. 93-01-66

12 августа

18.00-19.30

Парк Победы

Концертная программа ансамбля песни «Русская душа» 6+

МАУ ДКИТ,

т. 35-48-02

13 августа (суббота)

14.00

Территория,

прилегающая к МАУ КДЦ

«Буревестник»

2-й Региональный фестиваль музыки, исторической реконструкции и прикладного искусства «Былина» 12+

МАУ КДЦ «Буревестник»

тел. 93-01-66

14 августа (воскресенье)

18.00-19.00

Парк Комсомольского района

Культурно-развлекательная программа «Летние деньки» 6+

МБУК ДЦ «Русич»

тел. 41-22-31

18 августа (четверг)

20.00

Территория,

прилегающая к МАУ КДЦ

«Буревестник»

Интерактивная программа и кинопоказ в рамках проведения летнего кинотеатра 6+

МАУ КДЦ «Буревестник»

тел. 48-07-07

21 августа (воскресенье)

17.00

Парк Центрального района

Концертная программа «Гордо реет триколор», посвященная празднованию Дня государственного флага Российский Федерации 12+

МАУ КДЦ «Буревестник»

тел. 93-01-66

16.00-17.30

Парк Победы Автозаводского района

Праздник, посвященный государственному празднику «День Российского флага» 12+

МАУ ДКИТ,

тел. 35-48-02

19.00-20.00

Парк Комсомольского района

Концертная программа джаз-бэнда Тольяттинской филармонии 6+

МБУИиК «Тольяттинская филармония»

тел. 22-36-36

17.00-19.00

Сквер ДЦ Русич

Концерт ко Дню государственного флага Российский Федерации 12+

МБУК ДЦ «Русич»

тел. 41-22-31

22 августа (понедельник)

19.00

Площадь им. Денисова

Праздник, посвященный Дню государственного флага РФ 12+

МБУДОО ЦРТДиЮ «Истоки»

тел. 41-07-96

25 августа (четверг)

18.00

Площадь им. Денисова

Развлекательно - игровая программа

«Мой друг-Светофор» 6+

МБУДОО ЦРТДиЮ «Истоки»

тел. 41-07-96

20.00

Территория,

прилегающая к МАУ КДЦ

«Буревестник»

Интерактивная программа и кинопоказ в рамках проведения летнего кинотеатра 6+

МАУ КДЦ «Буревестник»

тел. 93-01-66

28 августа (воскресенье)

17.00

Парк Центрального района

Концертная программа «Завтра в школу» 6+

МАУ КДЦ «Буревестник»

тел. 93-01-66

18.00- 19.00

Парк Комсомольского района

Конкурс - игра «Сказочный хоровод» 6+

МБУК ДЦ «Русич»

тел. 41-22-31

30 августа (понедельник)

18.00-19.00

Сквер ДЦ Русич

Театрализованное игровое представление «Лето тает – улетает!» 6+

МБУК ДЦ «Русич»

тел. 41-22-31

Каждая среда августа

20.00-22.00

Площадка перед Центральной библиотекой ул. Юбилейная, 8

Культурно-просветительское мероприятие с просмотром кинофильмов 12+

МБУК «Библиотека Автограда»

Тел. 35-01-42

МАУ «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВА И ТВОРЧЕСТВА»

(ул. Юбилейная, 8, 35-28-76 - касса, 35-82-70, отдел развития)

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Ответственный исполнитель

02.08.16

15.00

Мероприятие тематического направления «Работа для каждого» 12+

Павлова Е.В.

35-95-82, okmr_dkit@

09.08.16

15.00

Мероприятие тематического направления «Работа для каждого» 12+

11.08.16

17.00-20.00

День строителя 12+

18.08.16

15.00

Мероприятие тематического направления «Работа для каждого» 12+

21.08.16

14.00

Выступление коллективов ДК Приморский в рамках фестиваля «Рожденные в сердце России» 12+

МБУК ДЦ «РУСИЧ»

(ул. Носова ,10, тел. 41-22-31, художественный руководитель Ирина Баклагина)

Сроки, место проведения

Наименование мероприятия.

Ответственный исполнитель

29 августа

12-00-13.00

Интеллектуальное ток-шоу из цикла «Интересное кино» 6+

Погорелец С.М.

41-22-31

МАУ КДЦ «БУРЕВЕСТНИК»

(ул. Комсомольская, 40 т./ф.: 48 07 07)

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

исполнитель

1 августа

12.00

Церемония возложения цветов, посвященная Дню ВДВ 12+

Парк Победы

Кошкаров А.В.

7 августа

17.00

Фестиваль японской Культуры 12+

Прилегающая территория, фойе

Городинский А.Л.

МАУК ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИИ ТЕХНИКИ

ИМЕНИ К.С. САХАРОВА

(445024 Самарская область г. Тольятти Южное шоссе , 137, тел./факс (8482) 72-66-10, e-mail: mauk.pkit@, директор: Никитин Дмитрий Валерьевич, сайт в социальных сетях:

/tehmuseum)

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

Постоянно действующая экспозиция «Выставка бронетехники и авиации Второй мировой войны». 0+

с 8-00 до 20-00

ежедневно,

бесплатно

Центральная проходная

Кургина О.И.

(8482) 940048

okurgina005@

МБУК ТОЛЬЯТТИНСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

(бульвар Ленина,22, ул. Баныкина, 14. Тел. 48-55-62 (касса, адм.), 48-04-07(заказ экскурсий) 48-55-63 Ткаченко Т. Ю., tkmuseum@, )

Дата, время

Наименование мероприятия

Ответственный исполнитель

13.08

С 11.00 до 16.00

Квест «Таинственное похищение или расследование в серых тонах» 6+

Лян Л. О.

48-55-68

17.08 с 17.00 до 19.00

Квест «МИ-МИ-МИ ИЛИ МУЗЕЙНАЯ КОТовасия» 6+

Маслова А. В.

48-04-07

24.08 с 15.00 до 19.30

Квест «Таинственное похищение или расследование в серых тонах» 6+

Лян Л. О.

48-55-68

МБУК «ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

( б-р Ленина, 22 (правое крыло), 8 (8482) 48-20-89, 40-30-98, kartgal@, сайт: , /togliatty.art.museum)

Дата, время

Наименование мероприятия

Место проведение

Ответственный исполнитель

1 августа

Открытие выставки фотографии «Японцы о Японии» 12+

МБУК ТБК «Библиотека искусств №8»

Погорелова Н.С.

48-20-89, kartgal@

25 августа с 19.00 до 23.00

«Дневники уходящего лета» - культурно-развлекательное мероприятие, приуроченное ко Дню российского кино, 16+

Тольяттинский художественный музей (б-р Ленина, 22)

Гусева Н.Н.

48-20-89, kartgal@

4 августа в 19:00

Открытие выставки «Марокко» фотографа Якова Князева и художника Ольги Левченко 16+

Отдел современного искусства ТХМ, ул. Свердлова, 3

Щербина Александра Викторовна,

30-20-95 otdel.sovr.isk@

9 августа в 18:00

Мастерская от фотографа Якова Князева «Тревел фотография: как фотографировать в стране, где нельзя фотографировать» 12+

Отдел современного искусства ТХМ, ул. Свердлова, 3

11 августа в 18:00

Лекция-ликбез в рамках подготовки к выставке молодых художников «Вьюности» 16+

Отдел современного искусства ТХМ, ул. Свердлова, 3

16 августа в 18:00

Мастерская «Керамика» (практическая работа с приглашенным мастером)6+

Отдел современного искусства ТХМ, ул. Свердлова, 3

18 августа в 18:00

Лекция-ликбез в рамках подготовки к выставке молодых художников «Вьюности» 16+

Отдел современного искусства ТХМ, ул. Свердлова, 3

27 августа в 19:00

Закрытие выставки «Марокко» (концерт группы «Эмпатия») 16+

Отдел современного искусства ТХМ, ул. Свердлова, 3

МБУК «ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС «НАСЛЕДИЕ» (ЭКОМУЗЕЙ)»

(улица Советская, 39,(8482) 48-72-85, 48-73-02, 48-73-03, E-mail: ecomuzeum@yandex.ru,сайт: nasledie-tlt.ru https://vk.com/id174311046

Режим работы: вторник-пятница с 10:00 до 18:00, суббота с 11:00 до 16:00)

Дата, время

Наименование мероприятия

Место проведение

Ответственный исполнитель

24.08.2016

14.00

Встреча в Краеведческой гостиной «Ремесло и мастер» 12+

МБУК ГМК «Наследие», ул. Советская,39

Клевакина Е.И.

48-73-03

МБУК «БИБЛИОТЕКА АВТОГРАДА»

(Центральный офис, ул. Юбилейная, 8, здание МАУ ДКИТ, редактор библиотеки В. Бакланова, 35-51-29)

Дата, время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель

01.08.2016

"История в кадре" художественная выставка к 50-летию Автоваза из фондов Тольяттинского художественного музея 6+

Центральная библиотека

Юбилейная, 8

Скаткова О.А.

Тел.: 35-93-59

01.08.2016

"Жемчужина Жигулей: национальный парк "Самарская Лука"

Выставка книжная 6+

Зал краеведческой литературы Центральный офис, ул. Юбилейная, д.8

Махорина Е. А.

Тел. : 35-60-11

01.08.2016

"Покоряя свой Эверест"

Выставка книжная

6+

Зал отраслевой литературы Центральный офис, ул. Юбилейная, д.8

Белянкина Н.В.

Тел. : 35-60-11

pravo@

01.08.2016

"Лето – Волга – Кругосветка"

Фотовыставка-ретроспектива В. Александрова 0+

Зал литературы по искусству Центральный офис, ул. Юбилейная, д.8

Беляева О.В.

Тел.: 35-75-49

03.08.2016

14.00

"Балашовские робинзоны" литературная игра на свежем воздухе по книге В.Балашова 0+

Библиотека № 4

б-р Курчатова, д.3;

Бухтоярова М.В.

Тел.: 32-44-30

badeti@

04.08.2016

14.00

Литературное лето 2016

"Это мое лето!" местер-класс по созданию мини-книги 0+

Библиотека № 4

б-р Курчатова, д.3;

Бухтоярова М.В.

Тел.: 32-44-30

badeti@

10.08.2016

"Франция нон - стоп" - Провинции: Бретань

Выставка книжная, просмотр 6+

Зал иностранной литературы Центральный офис, ул. Юбилейная, д.8;

Скаткова О.А.

Тел.: 35-93-59

10.08.2016

"Жемчужина Жигулей"

Выставка книжная 6+

Библиотека № 10 ул. Революционная, д 11/33 (комплексное общежитие №3);

Молчанова Н.Н.

Тел.: 37-15-96

biblf10@

10.08.2016

14.00

Литературное лето 2016

"Тольяттинские скороходы" краеведческая пешая экскурсия по улицам Тольятти 0+

Библиотека № 4

б-р Курчатова, д.3;

Бухтоярова М.В.

Тел.: 32-44-30

badeti@

11.08.2016

"Михаил Ботвинник: жизнь в клеточку"

Выставка книжная 6+

Библиотека № 10 ул. Революционная, д 11/33 (комплексное общежитие №3);

Молчанова Н.Н.

Тел.: 37-15-96

biblf10@

15.08.2016

"Выборы - дело тонкое"

Выставка книжная

12+

Зал отраслевой литературы Центральный офис, ул. Юбилейная, д.8

Белянкина Н.В.

Тел. : 35-60-11

pravo@

17.08.2016

14.00

Литературное лето 2016

"Чай-чай выручай!" час общение о традициях чаепития у разных народов нашего края 0+

Библиотека № 4

б-р Курчатова, д.3;

Бухтоярова М.В.

Тел.: 32-44-30

badeti@

17.08.2016

"Леонид Андреев. Сильное чуткое сердце" к 145-летию со дня рождения

Выставка книжная 6+

Зал художественной литературы Центральный офис, ул. Юбилейная, д.8

Скаткова О.А.

Тел.: 35-93-59

18.08.2016

"Выборы. Коротко о важном"

Выставка книжная

6+

Библиотека № 9 ул. Революционная, д. 3/56 (комплексное общежитие №1);

Михайлова И.В.

Тел.: 37-13-32

ba-f9@

22.08.2016

Цикл: "Книги объединяют народы" - "Портрет Дориана Грея"

Выставка книжная 12+

Зал иностранной литературы Центральный офис, ул. Юбилейная, д.8;

Скаткова О.А.

Тел.: 35-93-59

22.08.2016

"Прекрасней всех-кино!"

Выставка книжная

6+

Зал краеведческой литературы Центральный офис, ул. Юбилейная, д.8

Махорина Е. А.

Тел. : 35-60-11

24.08.2016

14.00

Литературное лето 2016

"Самый умный!" интеллектуальная викторина 0+

Библиотека № 4

б-р Курчатова, д.3;

Бухтоярова М.В.

Тел.: 32-44-30

badeti@

25.08.2016

"Выбираем будущее"

Выставка книжная, просмотр

12+

Библиотека № 10 ул. Революционная, д 11/33 (комплексное общежитие №3);

Молчанова Н.Н.

Тел.: 37-15-96

biblf10@

25.08.2016

"Преподобный Серафим Саровский"

Час общения (совместно в Автозаводской местной организацией Всероссийского общества слепых) 16+

Библиотека № 10 ул. Революционная, д 11/33 (комплексное общежитие №3);

Молчанова Н.Н.

Тел.: 37-15-96

biblf10@

26.08.2016

Корневая пластика Олега Обрубова

Выставка художественная

0+

Библиотека № 4

б-р Курчатова, д.3;

Бухтоярова М.В.

Тел.: 32-44-30

badeti@

31.08.2016

Литературное лето 2016

"Поздравляем, поздравляем!" подведение итогов программы летнего чтения и награждение победителей 0+

Библиотека № 4

б-р Курчатова, д.3;

Бухтоярова М.В.

Тел.: 32-44-30

badeti@

МБУК «ТОЛЬЯТТИНСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ КОРПОРАЦИЯ»

(Центральная библиотека имени В.Н. Татищева, бульвар Ленина, 10, Будина Наталья Васильевна, заведующая сектором рекламы и связей с общественностью, тел: (8482) 26-32-85, e-mail: obm@, группа "ВКонтакте" http:///club_tbk_tlt)

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

за подготовку и проведение

1-30 августа

9-19.00

6+

«Японцы о Японии»

Выставка фоторабот из фондов Тольяттинского Художественного Музея

Библиотека искусств №8

ул. Жилина, 44

Потапова Ирина Владимировна

31-37-03

1-31 августа

11.00–19.00

12+

«Отдыхай с пользой»: летняя акция для школьников (знакомство с развивающими интернет-ресурсами)

Центральная библиотека им.В.Н.Татищева, бульвар Ленина,10

Егорова Екатерина Ивановна,

26-03-81

2 августа

12.00

6+

«Возвращение Мери Поппинс»

Диско-лекция

Зашифрованная криптограмма

Библиотечно-сервисный центр №13

ул. Чайкиной, 71а

Мороз Лидия Петровна

24-24-79

3 августа

14.00

12+

Историческая среда «Лики святой Руси»: к дню памяти Серафима Саровского

Центральная библиотека им.В.Н.Татищева, бульвар Ленина,10

Телепегина Галия Галимовна,

26-52-38

4 августа

14.00

12+

Читающий четверг: «Родина моя – прошлое и будущее» (к 150-летию Д. Мережковского)

Центральная библиотека им.В.Н.Татищева, бульвар Ленина,10

Попова Дарья Николаевна,

26-60-72

8 августа

14.00

18+

Иформ – досье «Забытой древности картины». К 160 летию А.М.Васнецова

Библиотека №14

Им. Луначарского

Б-р Луначарского,1

Рыхлик Марина Викторовна

33-23 -44

9-23 августа

9-19.00

12+

Этнографический калейдоскоп «Праздник каждый день» Книжная выставка «что и когда отмечают коренные народы» (к дню коренных народов)

Библиотека №2 «Истоки»

ул. Горького, 42

Горшенева Ольга Александровна,

22-13-10

10 августа

11.00

6+

«Иллюстратор русской сказки…»

Галерея сказок

Юношеская библиотека №1

ул.Голосова, 20

Альшевская Ольга Николаевна,

22-29-53

10 августа

13.00

12+

Историческая среда. Громкие чтения «В вишневом переулке» к 110-летию со дня рождения английской писательницы Памелы Лилианы Трэверс.

Библиотека №12«Веста»

ул. Коммунистическая, 63

Мартыненко Татьяна Викторовна,

24-81-79

10 августа

Время

12+

Музыкальный час «Музыка души».

85 лет со дня рождения композитора

М. Таривердиева

Библиотека искусств №8

ул. Жилина, 44

Николаева Татьяна Николаевна,

31-37-03

11 августа

13.00

6+

«Сказочники Братья Гримм»

Громкое чтение.

Викторина

230 лет со дня рождения Вильгельма Гримма

Библиотека №21 «Легенда»

Ул.Толстого, 20-93

Икомасова Надежда Васильевна,

22-88-07

15 августа

14.00

12+

«Герои книг – герои фильмов».

Видеочас

ГКУ СО «Тольяттинский СРЦН «Гармония».

Ул. Железнодорожная, 19

Крючкова

Татьяна Борисовна,

95-47-14

16 августа

12.00

12+

«По следам Графа – Монте Кристо»

Квест – игра

Библиотечно-сервисный центр №13

Ул. Чайкиной, 71а

Кузнецова Галина Викторовна,

24-25-60

17 августа

13.00

12+

Историческая среда. Вечер-портрет «Воспоминания – это богатство …» к 120-летию со дня рождения актрисы Фаины Григорьевны Раневской.

Библиотека №12«Веста»

ул. Коммунистическая, 63

Гусева Елена Александровна,

24-81-79

18 августа

13.00

12+

В рамках Дня флага мастер-класс «Мой триколор». Изготовление значков «Мой триколор».

Патриотическая фотосессия.

Библиотека №12«Веста»

ул. Коммунистическая, 63

Мартыненко Татьяна Викторовна,

24-81-79

18 августа

16.00

12+

Интерактивная программ «Гордо реет флаг России» (в рамках дня Государственного Флага России)

Центральная

библиотека им. В.Н.Татищева,

б-р Ленина,10

Егорова Екатерина Ивановна,

26-03-81

18 августа –

18 сентября

11-19.00

18+

Информационный стол «Читай! Думай! Выбирай!»: 18 сентября – единый день голосования

Библиотека №11

«На Лесной»

ул.Лесная, 46

Макеева Марина Владимировна

22-61-33

19 августа

11.00

12+

Литературное домино

«Кино, кино, кино!»

Библиотека

№3 «Патриот» Ул. Макарова, 8

Платонова Надежда Васильевна,

36-57-25

22 августа

12.00

12+

«Гордость России» - познавательный час

Библиотечно-сервисный центр №13

Ул. Чайкиной, 71а

Нарица Елена Владимировна,

24-25-60

До 20 августа

12+

Второй этап программы

«Летние чтения-2016»,

создание литературных комиксов. Прием конкурсных работ

Все библиотеки корпорации

Зиновьева Ольга Николаевна,

26-32-85

22 августа

11.00

6+

«В поисках флага»

Квест-игра

Юношеская библиотека №1

ул.Голосова, 20

Сычева Надежда Михайловна,

22-29-53

22 августа

11.00

12+

Исторический экскурс

«Путешествие в вексиллологию»

Библиотека №3 «Патриот»

ул. Макарова, 8

Свиридова

Наталия Ильинична,

36-57-25

22 августа

(время уточняется)

Видео-урок «Что может Герб нам рассказать?»

Библиотека №2 «Истоки»

ул. Горького, 42

Плотникова Светлана Евгеньевна,

22-13-10

25 августа

12.00

12+

Краеведческий час

к 165-летию Самарской губернии

«Достопримечательности самарской земли»

Библиотека №20 «Эврика»

Б-р Космонавтов, 7

Карасева Светлана Алексеевна,

30-16-13

25 августа

13.00

12+

«Спасы провожай - осень встречай»

Экологическая гостиная

Юношеская библиотека №1

ул.Голосова, 20

Бондарь Любовь Ивановна,

22-29-53

25 августа

13.00

12+

«Невеселые рассказы»

Чтение с остановками

145 лет со дня рождения Л. А. Андреева.

Библиотека №21 «Легенда»

ул.Толстого, 20-93

Курбатова Татьяна Ивановна,

22-88-07

25 августа

17.00

6+

"Синема" - ежемесячный тематический просмотр русского и зарубежного кино: тема " Та самая Раневская…", просмотр фильма "Подкидыш". 120 лет со дня рождения актрисы Ф. Раневской

Библиотека искусств №8

ул. Жилина, 44

Ващенко Надежда Николаевна,

31-37-03

27 августа

6+

Праздник

День поселка

Библиотека №9

Им.Ф.Наумова

П. Федоровка, Ингельберга, 16

Малярова Валентина Ивановна,

97-81-87

29 августа

14.00

12+

Исторический вояж «Ставропольчане в Первой мировой»

Центральная

библиотека им. В.Н.Татищева,

б-р Ленина,10

Мальцева Наталья Александровна,

26-44-35

30 августа

12.00

12+

«Морское путешествие»

Громкие чтения и обсуждение повести «Максимка»

Конкурс на лучший рисунок комикс.

Библиотечно-сервисный центр №13

Ул. Чайкиной, 71а

Мороз Лидия Петровна

24-24-79

До 31 августа

11-18.00

6+

«Библиотека под открытым небом»:

Книжные выставки, свежая периодика, книгообмен, конкурсно-игровые программы, мастер-классы

Центральная

библиотека им. В.Н.Татищева,

б-р Ленина,10

Ткаченко Виктория Викторовна,

26-82-86

До 31 августа

11-17.00

6+

«Библиотека под открытым небом»:

Книжные выставки, свежая периодика, книгообмен, конкурсно-игровые программы, мастер-классы

Библиотечно-сервисный центр №13, ул.Чайкиной, 71а

Архипова Наталья Олеговна,

24-24-79

До 31 августа

12-17.00

6+

«Библиотека под открытым небом»:

Книжные выставки, свежая периодика, книгообмен, конкурсно-игровые программы, мастер-классы

Библиотека №3 «Патриот»,

ул.Макарова,8

Библиотека №17 «Диалог», б-р Гая, 18

Платонова Надежда Васильевна,

36-57-25

Ткачева Ольга Николаевна,

30-07-04

До 31 августа

12-18.00

6+

«Библиотека под открытым небом»:

Книжные выставки, свежая периодика, книгообмен, конкурсно-игровые программы, мастер-классы

Юношеская библиотека №1, ул. Голосова, 20

Библиотека №18 «Фолиант», ул.40 лет Победы, 114

Сычева Надежда Михайловна,

22-29-53

Россинская Светлана Владимировна,

30-78-00

До 31 августа

13-16.00

6+

Вторник, среда, четверг

«Библиотека под открытым небом»:

Книжные выставки, свежая периодика, книгообмен, конкурсно-игровые программы, мастер-классы

Библиотека №12«Веста»

ул. Коммунистическая, 63

Мартыненко Татьяна Викторовна,

24-81-79

Каждый вторник и четверг

августа

12-17.00

6+

«Библиотека под открытым небом»:

Книжные выставки, свежая периодика, книгообмен

Библиотека №7 «Надежда»,

Б-р 50 лет Октября, 55

Тукумбетова Марина Александровна, 22-24-14

Каждый вторник и четверг

августа

12-18.00

6+

«Библиотека под открытым небом»:

Книжные выставки, свежая периодика, книгообмен

библиотеки №15 «Берегиня»

п. Поволжский,

ул. 60 лет СССР, 17

Погодина Марина Алексеевна,

41-07-74

Каждый вторник-пятница

августа

12-17.00

6+

Библиотека под открытым небом»:

Книжные выставки, свежая периодика, книгообмен, конкурсно-игровые программы, настольные игры

библиотеки №16 им.Г.К.Жукова, ул. Жукова, 32

Каледина Светлана Юрьевна,

35-96-56

Каждый вторник- четверг

августа

13-16.00

6+

Библиотека под открытым небом»:

Книжные выставки, свежая периодика, книгообмен, конкурсно-игровые программы, мастер-классы по четвергам, настольные игры, исторические среды

Библиотека №12 «Веста», ул.Коммунисти-ческая, 63

Мартыненко Татьяна Викторовна,

24-81-79

Каждый вторник-пятница

августа

14-18.00

6+

Библиотека под открытым небом»:

Книжные выставки, свежая периодика, книгообмен, конкурсно-игровые программы

Библиотека №19 «Пилигрим»,

Ул.40 лет Победы, 68

Запивахина Наталья Александровна,

30-19-78

Каждую среду

августа

15-18.00

6+

Библиотека под открытым небом»:

Книжные выставки, свежая периодика, книгообмен, конкурсно-игровые программы

Библиотека №10 «Фортуна»

ул. Железнодорожная, 21

Крючкова Татьяна Борисовна,

95-47-14

МБУК «ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК»

(ул. М. Горького, д. 42, Бударина Ольга Александровна, т. 777-395,

почта: odb.obmi@; ВКонтакте: /odb_tol)

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель

03 августа

11.00

Громкое чтение книги

М. Бершадской «Большая маленькая девочка. История третья. Вышел зайчик погулять» (6+)

Детская библиотека №21

ул. Юбилейная, д. 25

Шайдуллова И.Р.

Тел.: 66-60-72

mukodb21fil@

03 августа

14.30-16.00

Час открытия книги.

М. Ботева «Мороженое в вафельных стаканчиках» (6+)

Детская библиотека № 3 – досуговый центр им. А. Линдгрен

б-р 50 лет Октября, д. 55

Михайленко С.Н.

Тел.: 22-06-89

mukodb3fil@

04, 11, 18, 25 августа

13.00

Киночетверг «Со страниц любимой книги - на большой экран» (6+)

Детская библиотека №21

ул. Юбилейная, д. 25

Шайдуллова И.Р.

Тел.: 66-60-72

mukodb21fil@

05, 12, 19, 24 августа

15.00

Киносеанс

«Со страниц любимой книги - на большой экран» (6+)

Детская библиотека № 3 – досуговый центр им. А. Линдгрен

б-р 50 лет Октября, д. 55

Михайленко С.Н.

Тел.: 22-06-89

mukodb3fil@

08 августа

11.00

Спор-час для малышек «Даешь, честное слово!» (6+)

ГДЭМБ №8

им. В.В. Бианки

ул. Чайкиной, д. 71а

Савинова Л.В.

Тел.: 24-25-64

mukodb8fil@

08 августа

12.00

Познавательная игра «Любимой книги любимые герои» (6+)

Детская библиотека №6

ул. Носова, д. 21

Круглова М.В.

Тел.: 45-15-84

mukodb6fil@

09 августа

12.00

Литературная игра по творчеству П. Трэверс «Ветер перемен» (6+)

Детская библиотека №11

ул. 40 лет Победы, д. 126

Вершинина А.В.

Тел.: 30-16-86

mukodb11fil@

09 августа

13.00

Литературная игра по творчеству П. Трэверс «Самая лучшая няня» (6+)

Детская библиотека №21

ул. Юбилейная, д. 25

Шайдуллова И.Р.

Тел.: 66-60-72

mukodb21fil@

10 августа 14.00

Премьера книг с автографами писателей «С добрыми пожеланиями - от автора» (6+)

Детская библиотека №14

ул. Ленинградская, д. 27

Кучина В.В.

Тел.: 48-09-56

mukodb14fil@

10 августа

14.30-16.00

Час открытия книги.

П. Трэверс

«Мэри Поппинс открывает дверь» (6+)

Детская библиотека № 3 – досуговый центр им. А. Линдгрен

б-р 50 лет Октября, д. 55

Михайленко С.Н.

Тел.: 22-06-89

mukodb3fil@

11

августа

11.00

Час увлекательного чтения «Фантастический путешественник» (6+)

Консалтинг-центр эстетического воспитания

ул. Ярославская, д. 27

Медведева О.В.

Тел.: 24-62-97

mukodb-kcev@

12

августа

12.00

Громкие чтения сказочных повестей Памелы Трэверс (6+)

Детская библиотека №18

ул. Революционная, д. 78

Дугушева И.В.

Тел.: 35-75-55

mukodb18fil@

12 августа

12.00

Конкурс семейного творчества

«Моя родина, моя семья» (6+)

Детская библиотека №19

ул. Баныкина, д. 66

Бажмина Д.М.

Тел.: 26-60-43

mukodb19fil@

12 августа 13.00

Программа «С книжных страниц – на большой экран» (6+)

Детская библиотека №10

ул. 40 лет Победы, д. 80

Нестерчук Т.Б.

Тел.: 95-79-07

mukodb10fil@

13 августа

15.00

Фестиваль семейного творчества «Картонный город» (0+)

Фанни-парк,

Ул. Фрунзе, д. 16

Ухова В.А.

Тел.: 77-73-95

uhovavera@

17 августа

11.00-18.00

Выставка-презентация изданий «О чём рассказывают флаги» (6+)

Отдел редких книг

ул. 40 лет Победы, д. 70

Гордеева Н.И.

Тел.: 30-94-94

mukodb-ork@

17 августа

12.00

Час открытия книги

Д. Пеннак «Собака Пёс» (12+)

Детская библиотека №5

ул. Лесная, д. 46

Макарова Л.А.

Тел.: 22-67-06

mukodb14fil@

17 августа

14.30-16.00

Час открытия книги

Д. Пеннак «Собака Пёс» (12+)

Детская библиотека № 3 –досуговый центр им. А. Линдгрен

б-р 50 лет Октября, д. 55

Михайленко С.Н.

Тел.: 22-06-89

mukodb3fil@

19 августа

10.00-17.00

День настольных

эко-игр

«Играй! Узнавай!» (6+)

Детская библиотека №21

ул. Юбилейная, д. 25

Шайдуллова И.Р.

Тел.: 66-60-72

mukodb21fil@

19 августа

13.00

Час размышлений «Читать обязательно!» (по книге О. Колпаковой «Это всё для красоты») (6+)

Детская библиотека №10

ул. 40 лет Победы, д. 80

Нестерчук Т.Б.

Тел.: 95-79-07

mukodb10fil@

22-26 августа

Выставка из цикла «Уголок России. Москва» (6+)

Детская библиотека №18

ул. Революционная, д. 78

Дугушева И.В.

Тел.: 35-75-55

mukodb18fil@

22 августа

11.00

Выставка-просмотр «Главный символ России» (6+)

Детская библиотека №6

ул. Носова, д. 21

Круглова М.В.

Тел.: 45-15-84

mukodb6fil@

22

августа 11.00

Выставка «Все флаги в гости к нам» (6+)

ГДЭМБ №8

им. В.В. Бианки

ул. Чайкиной, д. 71а

Савинова Л.В.

Тел.: 24-25-64

mukodb8fil@

22 августа

11.00 – 16.00

Тематический день информации

«Гордо реет флаг России» (6+)

Детская библиотека №17

ул. Автостроителей, д. 56а

Личкановская Л.Ю.

Тел.: 30-67-21

mukodb17fil@

22 августа

12.00

Познавательный час «Три цвета российского флага» (6+)

Детская библиотека №15

ул. Фрунзе, д. 16

Чугунова О.Ю.

Тел.: 35-70-09

mukodb15fil@

22 августа

12.00

Медиа-час

«Вьётся над Россией флаг!» (6+)

Детская библиотека №21

ул. Юбилейная, д. 25

Шайдуллова И.Р.

Тел.: 66-60-72

mukodb21fil@

22 августа

12.00

Познавательный час «Великой России прославленный флаг» (6+)

Детская библиотека №5

ул. Лесная, д. 46

Макарова Л.А.

Тел.: 22-67-06

mukodb5fil@

22 августа

12.00

Геральдический экскурс по редким изданиям «Символы Отечества» (6+)

Отдел редких книг

ул. 40 лет Победы, д. 70

Гордеева Н.И.

Тел.: 30-94-94

mukodb-ork@

22 августа 13.00

Исторический урок

«Трёхцветный и гордый Отечества флаг» (6+)

Отдел обслуживания ЦДБ

ул. Горького, д. 42

Краснова Е.А.

Тел.: 28-88-42

pushkinka@

22 августа

14.00

Познавательный час «Символы России» (6+)

Детская библиотека №11

ул. 40 лет Победы, д. 126

Вершинина А.В.

Тел.: 30-16-86

mukodb11fil@

22 августа 14.00

Викторина «Российский флаг» (6+)

Детская библиотека №14

ул. Ленинградская, д. 27

Кучина В.В.

Тел.: 48-09-56

mukodb14fil@

26 августа 16.00

Акция «Кино-диспут» (6+)

Детская библиотека №6

ул. Носова, д. 21

Круглова М.В.

Тел.: 45-15-84

mukodb6fil@

30 августа

15.00

Праздничная программа «Парк летних чтений». Подведение итогов конкурсной Программы летних чтений-2016 «Книги-события. Имена и открытия» (0+)

ТРК «Парк Хаус» Автозаводское шоссе, д. 6

Бударина О.А.

Тел.: +79276128034

odb.obmi@

*вопросы по проведению мероприятия уточнять у организаторов по телефону.

Руководитель департамента культуры Н.В. Булюкина

Кербицкая Ю.В.

543 709

1 В связи с неблагоприятными метеоусловиями даты и время проведения мероприятий могут быть изменены, время и дату проведения мероприятия предварительно уточнять у организатора.



Похожие документы:

  1. Мероприятий, посвященных празднованию дня города 3 сентября ...

    Документ
    ... КДЦ «Северный» (Московский проспект, 131 – открытая площадка перед КДЦ и концертный зал) «Праздник ... район «Мы к вам заехали на час» - культурно-досуговые мероприятия на дворовых территориях 23.08.2016 ...
  2. «План мероприятий по безопасности образовательного учреждения в период проведения массовых мероприятий»

    Реферат
    ... проводиться с 9 до 21 часов. Мероприятия на открытых площадках вблизи жилых домов могут проводиться с 9 ... . 26. Кисилева Т.Г., Красильникова Ю.Д. Межведомственные культурно-досуговые центры открытого типа // Социальная педагогика: Проблемы, поиски ...
  3. Методика организаций досуговых мероприятий: список литературы Лемер С. Искусство организации мероприятий: стоит только начать! Ростов ...

    Документ
    ... мероприятий. Выявление досуговых предпочтений на ... обеспечения культурно-досуговых мероприятий // ... Игроавтобус". Летняя тематическая творческая площадка // Воспитание и дополнительное ... Досуговые программы для детских общественных объединений // Открытый ...
  4. Мероприятий, посвященных празднованию дня семейного общения в муниципальных образованиях ульяновской области мо «Город Ульяновск»

    Документ
    ... рисунка на асфальте 250 чел. 12.09.2013 9-00 Площадки возле ... по Инзенскому району 12 «День открытых дверей» консультация, Подготовка и ... Семейные посиделки «Как-то вечерочком!» Культурно-досуговое мероприятие, посвящённое национальной мордовской культуре и ...
  5. Мероприятий культурно-досуговых учреждений культуры белгородской области ко дню россии 12 июня 2016 года п/п

    Документ
    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ КО ... 12 июня 20.00 час. открытая площадка МБУК «Борисовский РДК» Управление культуры ... прошлое! С верой в настоящее! С надеждой на будущее!» – торжественная программа, посвященная 25 ...

Другие похожие документы..