Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Доработка Стратегии социально-экономического развития Тамбовской области на период до 2020 г., включая инновационный раздел Стратегии, а также План ре...полностью>>
'Документ'
Меликян А.М., Кравченко С.С. Историко-правовой анализ развития уговно-исполнительной политики советского государства в период 1921-1941 гг. Ростов-на-...полностью>>
'Учебно-методический комплекс'
Учебно-методический комплекс включает следующие разделы: содержание дисциплины «Пищевая химия», конспект лекций по изучаемому курсу, методические указ...полностью>>
'Документ'
Ассоциация «БАМАП» Заявка Просим включить (наименование организации) в программу по предоставлению в лизинг (кредит) через : (наименование лизинговой ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список кандидатов в депутаты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан четвертого созыва, выдвинутых БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по единому избирательному округу

Общая часть списка

1. Кутлугужин Юнир Галимьянович

2. Горячев Анатолий Николаевич

3. Рамазанов Вадим Фанисович

Территориальная группа №1

1. Жирнов Николай Михайлович

Территориальная группа №2

1. Двинский Ян Владимирович

Территориальная группа №3

1. Сафин Булат Анварович

2. Тимербулатов Ринат Фаризович

Территориальная группа №4

1. Герасимов Данила Андреевич

Территориальная группа №5

1. Шорсткин Илья Петрович

2. Тракс Станислав Евгеньевич

Территориальная группа №6

1. Коваленко Кристина Александровна

Территориальная группа №7

1. Баутский Александр Олегович

Территориальная группа №8

1. Костицын Евгений Александрович

2. Петрикеев Максим Владимирович

Территориальная группа №9

1. Егоров Андрей Владимирович

Территориальная группа №10

1. Ахметьянов Ханиф Нигамадьянович

Территориальная группа №11

1. Гареев Рудаль Анасович

Территориальная группа №12

1. Хазеева Гузель Галеевна

Территориальная группа №13

1. Сахипов Радмир Халилович

Территориальная группа №14

1. Фараджев Рустам Заурбекович

Территориальная группа №15

1. Хафизов Рустам Фларидович

2. Грязнов Валерий Сергеевич

Территориальная группа №16

1. Хайруллин Ильшат Радикович

Территориальная группа №17

1. Зайнуллин Тимур Расимович

Территориальная группа №18

1. Ахтямов Эрик Касимович



Похожие документы:

  1. Пособие для поступающих в вузы

    Реферат
    ... политических партий, земств, городских дум, профсоюзов. Совещание избрало Совет республики (Предпарламент), который до созыва ... палата - Совет Федерации, нижняя - Государственная Дума). Выборы проходили по избирательным округам и по партийным спискам. ...
  2. Курс лекций дисциплины «История» Рассмотрен на заседании предметной утверждаю

    Документ
    ... всей своей политической и экономической зна­чимости для страны Российская Федерация оказалась той республикой, которую ... избрано 444 депутата, в том числе 225 по общефедеральному избирательному округу и 219 по одномандатным избирательным округам. Одним из ...
  3. Как мы строили будущее России

    Документ
    ... кандидата по 194-му избирательному округу ... партии принимали участие: московские городское и областное, питерское, псковское, смоленское, башкирское, рижское, вологодское, владимирское отделения ... Российской Федерации. Совершено политическое преступление ...

Другие похожие документы..