Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Конкурс'
В соответствии с реализацией «Комплексного плана мероприятий по патриотическому воспитанию жителей Брянской области на 2012 – 2015 годы» и приказом де...полностью>>
'Документ'
Назначение оснащенных зданий, строений, сооружений, помещений (учебные, подсобные помещения, для обеспечения обучающихся, воспитанников и работников п...полностью>>
'Автореферат'
Работа выполнена в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет э...полностью>>
'Документ'
самостоятельная двигательная деятельность 0 мин 0 мин 0 мин 0 мин 0 мин Утренняя гимнастика 5 мин 8-10 мин 8-10 мин 10-15 мин 15 мин Спортивный клуб м...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

п/ф «Заря» Приложение 2

Список перевозимых детей

Рейс 2М-1

Емельяновская СОШ №1

№ п/п

Населенный пункт, откуда подвозятся дети

класс

№ п/п

Ф.И.О.

В 7.10час.

8

Вдовенко Ирина Вадимовна

Дайбов Денис Андреевич

Егорова Арина Алексеевна

Мордвинова Дарья Васильевна

Орленко София Вадимовна

Пашков Даниил Сергеевич

Плугатаренко Екатерина Евгеньевна

Савельев Сергей Сергеевич

Сидоров Вячеслав Евгеньевич

Тарасова Ангелина Игоревна

9

Заборовская Елена Олеговна

Сибирякова Мария Алексеевна

Степанов Андрей Михайлович

Холина Анисья Дмитриевна

10

Клюева Маргарита Николаевна

Минлигалин Вадим Евгеньевич

Щемерова Полина Давыдовна

11

Ковальчук Валерия Сергеевна

Ковальчук Евгения Сергеевна

10

Тарасов Виталий Сергеевич

Итого перевозимых в рейсе детей

20 чел.

Список перевозимых детей

Рейс 2М-2

Емельяновская СОШ №1

№ п/п

Населенный пункт, откуда подвозятся дети

класс

№ п/п

Ф.И.О.

В 7.30час.

4

Зорин Сергей Владимирович

Марченко Кирилл Владимирович

5

Баранова Вероника Олеговна

Бекшаев Михаил Геннадьевич

Бронников Иван Игоревич

Кривова Полина Сергеевна

Никандрова Ксения Романовна

Отто Никита Андреевич

Прицелюк Алина Максимовна

Пронина Яна Константиновна

Ражетдинов Тимур Рафаилович

Тамазашвили Артур Тимурович

Туманова Полина Сергеевна

6

Лученков Роман Сергеевич

Савельева Екатерина Сергеевна

Спирин Егор Алексеевич

Тамуркина Ирина Дмитриевна

Шашлова Варвара Юрьевна

Щеглова Яна Александровна

8

Ширшиков Артем Ильич

Итого перевозимых в рейсе детей

20 чел.

Список перевозимых детей

Рейс 2М-3

Емельяновская СОШ №1

№ п/п

Населенный пункт, откуда подвозятся дети

класс

№ п/п

Ф.И.О.

В 7.50час.

1

Бурлаков Данил Павлович

Иванкова Вероника Викторовна

Магретов Иван Николаевич

Путято Аркадий Дмитриевич

Тараносова Виктория Алексеевна

Терский Роман Иванович

Фетисов Матвей Васильевич

Ширшикова Виктория Ильинична

Швая Денис Алексеевич

Янов Владислав Олегович

2

Дошин Пётр Иванович

Касьяненко Дарья Алексеевна

Ковалёв Артём Васильевич

Никишин Савелий Алексеевич

Пронин Никита Юрьевич

Рябцева Екатерина Алексеевна

Тарасов Владимир Сергеевич

Хозеева Александра Михайловна

4

Жуков Богдан Евгеньевич

Львовский Роман Владиславович

Итого перевозимых в рейсе детей

20 чел.

Список перевозимых детей

Рейс 2М-4

Емельяновская СОШ №1

№ п/п

Населенный пункт, откуда подвозятся дети

класс

№ п/п

Ф.И.О.

В 8.10час.

4

Анциферова Дарья Павловна

Артемчук Анастасия Александровна

Егорова Анастасия Алексеевна

Хомутова Ирина Николаевна

7

Гритчина Василиса Вячеславовна

Грыдин Иван Александрович

Гусевский Денис Дмитриевич

Зинкевич Дарья Саидовна

Касьянова Анастасия Николаевна

Кузьмина Анна Валерьевна

Лапченко Егор Витальевич

Орликова Анна Алексеевна

Пилипенко Вячеслав Евгеньевич

Пронин Даниил Дмитриевич

Пулявин Даниил Денисович

Турубанова Анастасия Александровна

Усачев Роман Евгеньевич

8

Близоруков Данила Олегович

9

Власкина Ангелина Руслановна

Итого перевозимых в рейсе детей

19 чел.

Список перевозимых детей

Рейс 2М-5

Емельяновская СОШ №1

№ п/п

Населенный пункт, откуда подвозятся дети

класс

№ п/п

Ф.И.О.

1.

В 13.00час.

2

Альберг Арина Алексеевна

Бородина Ольга Владимировна

Великорода Александр Иванович

Каракин Александр Александрович

Спирин Михаил Алексеевич

Самусева Дарья Романовна

3

Бурлакова Анна Павловна

Краюшин Константин Антонович

Кузнецова Алина Александровна

Мороз Андрей Алексеевич

Никишин Степан Алексеевич

Рахметов Егор Михайлович

Филькова Александра Антоновна

4

Васильев Егор Дмитриевич

Ларченко Никита Вадимович

Усачева Мария Евгеньевна

Итого перевозимых в рейсе детей

16

Итого перевозимых по пункту детей

94 чел.


Больница

Список перевозимых детей

Рейс 1М-1

Емельяновская СОШ №1

№ п/п

Населенный пункт, откуда подвозятся дети

класс

№ п/п

Ф.И.О.

В 7.30час.

9

Гайдуцкая Анастасия Викторовна

Егорова Татьяна Андреевна

Коробков ВладимирЮрьевич

Новоселова Галина Андреевна

Фризергер Снежана Константиновна

Шолохов Руслан Сергеевич

8

Александрина Ирина Анатольевна

Васеловская Карина Евгеньевна

Додоева Фархунда Хазраткуловна

Иванов Кирилл Вадимович

Каримов Жоодарбек Нурланович

Корюкин Никита Андреевич

Музовский Артемий Евгеньевич

Попов Виталий Никитич

Тимофеева Наталия Олеговна

10

Вальков Александр Евгеньевич

Кононенко Анастасия Станиславовна

11

Шабалин Александр Сергеевич

Итого перевозимых в рейсе детей

18чел.

Список перевозимых детей

Рейс 1М-2

Емельяновская СОШ №1

№ п/п

Населенный пункт, откуда подвозятся дети

класс

№ п/п

Ф.И.О.

В 7.50час.

5

Родин Кирилл Андреевич

Росляков Даниил Витальевич

Стяжкина Ксения Евгеньевна

6

Стяжкина Дарья Евгеньевна

Хакимова Ирина Хакимовна

Якушев Дмитрий Сергеевич

7

Ларченко Анна Евгеньевна

Ларченко Марина Евгеньевна

Фролов Никита Павлович

4

Васильева Алина Асрориддиновна

Додоев Лоик Фирдавсович

Ежов Кирилл Павлович

Силина Виктория Алексеевна

Итого перевозимых в рейсе детей

13чел.

Список перевозимых детей

Рейс 1М-3

Емельяновская СОШ №1

№ п/п

Населенный пункт, откуда подвозятся дети

класс

№ п/п

Ф.И.О.

В 8.10час.

1

Гунько Ирина Александровна

Зарубина Элина Дмитриевна

Казакова Ксения Олеговна

Кусков Захар Романович

Мизонов Лев Сергеевич

Рогачков Иван Данилович

Терский Артем Сергеевич

2

Боронин Даниил Александрович

Васильев Илья Асрориддинович

Ежов Артём Павлович

Константинова Ксения Сергеевна

Седых Никита Сергеевич

Якушева Татьяна Сергеевна

Итого перевозимых в рейсе детей

13 чел.

Список перевозимых детей

Рейс 1М-4

Емельяновская СОШ №1

№ п/п

Населенный пункт, откуда подвозятся дети

класс

№ п/п

Ф.И.О.

1

В 13.00час.

2

Рогачков Виктор Данилович

Додоева Ганджина Фирдавсовна

Исаков Валентин Петрович

Корюкин Арсений Андреевич

Фролов Артём Павлович

3

Бахтина Варвара Игоревна

Бахтина Ксения Игоревна

Верхулевская Кира Евгеньевна

Минилюк Светлана Сергеевна

Рябинина Александра Геннадьевна

4

Попова Софья Петровна

Усанина Диана Дмитриевна

Итого перевозимых в рейсе детей

12

Итого перевозимых по пункту детей

56 чел.




Похожие документы:

  1. Методические рекомендации по организации обеспечения эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы

    Методические рекомендации
    ... накопительные площадки, откуда и осуществляется планомерный ... обеззараживания. При подвозе воды из ... – распределители для несовершеннолетних детей и подростков, потерявших ... размещаемого в данном населенном пункте эвакуируемого населения и основной проектной ...
  2. Методические рекомендации по созданию и организации работы пунктов выдачи средств индивидуальной защиты (сиз) населению

    Методические рекомендации
    ... пункта выдачи СИЗ (знать, откуда поступают средства индивидуальной защиты, каким категориям населения ... автотранспорт для подвоза СИЗ на пункт выдачи: ... взрослым. Противогаз на детей надевать взрослым в следующей ...
  3. Методические рекомендации по первоочередному обеспечению населения, пострадавшего при ведении военных действий ...

    Методические рекомендации
    ... ; организовать совместное патрулирование в населенных пунктах сотрудниками милиции, военнослужащими и ... помощи _____единиц, для подвоза воды _____ единиц ... детей до 1 года детей до 7 лет населения ... из водоема, откуда производится пополнение инфильтрационного ...
  4. Руководство по эвакуации населения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера

    Руководство
    ... населенных пунктов, проводится сбор населения из пострадавших населенных пунктов ... дополнительных маршрутов. Подвоз (подвод) ... площадки, откуда и ... населения, подлежащего эвакуации 2.1. Численность населения, подлежащего эвакуации. 2.2. Численность детей ...
  5. И. А. Альтман (отв редактор), А. Е. Гербер, Ю. А. Домбровский, Ю. И. Каннер, Б. Н. Ковалев, Г. В. Костырченко, д-р Тамаш Краус (Венгрия), А. И. Круглов (Украина), Д. И. Полторак, Е. С. Розенблат (Беларусь), Л. А

    Документ
    ... Дубровке, Кизляре и Беслане… Откуда берется ненависть? Почему потомки воинов ... памятника «Детям – жертвам террора» (если такого памятника нет в данном населенном пункте), составить ... об одном – передать детям воду и еду. Продовольствие подвозят в коробках, но ...

Другие похожие документы..