Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Методическая разработка'
Предлагаемая разработка представляет собой методические рекомендации для подготовки к ГИА в 2013 году. В ней описана структура экзамена, основные особ...полностью>>
'Расписание'
Юматова Э.Г. доц. Павлова Л.В. 30.1 понедельник История стандартизации, метрологии и управления качеством 1300 час. ауд. III-301 доц. Сатаева Д....полностью>>
'Программа'
1. Цели и задачи. Мероприятие проводится в целях подъёма массовости, привлечения детей и подростков к занятиям активными видами туризма, пропаганды зд...полностью>>
'Документ'
В соответствии со ст. 32 «Компетенция и ответственность образовательного учреждения» Закона РФ «Об образовании», Постановления администрации Советског...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего

образования

«Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина»

(Мининский университет)

ПРИКАЗ

____________________

_______________

г. Нижний Новгород

О зачислении на 1 курс на очную, заочную, очно-заочную форму обучения

На основании протокола заседания приёмной комиссии от 06.08.2016 г.

№ 7 с 01 сентября 2016 г. п р и к а з ы в а ю:

1. Зачислить на факультет гуманитарных наук, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.05 Педагогическое образование/Иностранный (английский) язык и иностранный (немецкий/французский) язык на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Кирюхина Надежда Олеговна

209 баллов

2

Ткач Виолетта Юрьевна

198 баллов

2. Зачислить на факультет гуманитарных наук, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.05 Педагогическое образование/Иностранный (английский) язык и Иностранный (китайский) язык на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Монетов Антон Евгеньевич

235 баллов

2

Назолина Анна Сергеевна

232 баллa

3

Никитин Алексей Игоревич

221 балл

4

Лазарева Анастасия Антоновна

217 баллов

5

Евстропова Виктория Олеговна

215 баллов

6

Торопова Екатерина Сергеевна

204 баллa

7

Никуличева Екатерина Александровна

202 баллa

8

Галкин Егор Дмитриевич

183 баллa

9

Кочетова Дарья Евгеньевна

154 баллa

3. Зачислить на факультет гуманитарных наук, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.05 Педагогическое образование/История и Обществознание на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Бурбукина Юлия Владимировна

191 балл

2

Безрукова Валентина Александровна

177 баллов

4. Зачислить на факультет гуманитарных наук, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.05 Педагогическое образование/История и Право на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Каменева Ольга Владимировна

205 баллов

2

Родионов Артём Валерьевич

204 баллa

3

Салаева Дарья Валерьевна

202 баллa

4

Конюшенко Александра Анатольевна

202 баллa

5

Никонова Валерия Александровна

196 баллов

6

Губейдуллина Лилия Тимуровна

175 баллов

5. Зачислить на факультет гуманитарных наук, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.05 Педагогическое образование/Русский язык и Литература на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Саломатова Дарья Дмитриевна

223 баллa

2

Межонная Ксения Сергеевна

213 баллов

3

Рыжаков Роман Олегович

209 баллов

4

Пестов Андрей Юрьевич

206 баллов

5

Махова Анастасия Станиславовна

196 баллов

6

Аблызалова Кристина Андреевна

194 баллa

7

Брехова Валерия Романовна

184 баллa

8

Галанина Валерия Алексеевна

169 баллов

6. Зачислить на факультет гуманитарных наук, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.05 Педагогическое образование/Русский язык и Литература на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Аксенова Екатерина Андреевна

155 баллов

2

Малышев Кирилл Игоревич

155 баллов

7. Зачислить на факультет гуманитарных наук, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 47.03.01 Философия/Социальное управление на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Гладкова Татьяна Александровна

162 баллa

8. Зачислить на факультет дизайна, изящных искусств и медиатехнологий, 1 курс, форма обучения - очно-заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 54.03.01 Дизайн (на базе СПО) на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Соболева Ирина Александровна

237 баллов

2

Маркичева Анастасия Владимировна

232 баллa

3

Слесарева Екатерина Игоревна

227 баллов

4

Киртаева Ольга Вадимовна

210 баллов

5

Мухина Валерия Александровна

205 баллов

6

Смирнова Надежда Сергеевна

205 баллов

9. Зачислить на факультет дизайна, изящных искусств и медиатехнологий, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 54.03.01 Дизайн/Графический дизайн на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Бессмертная Алена Алексеевна

252 баллa

2

Зиновская Виктория Константиновна

206 баллов

3

Богатырева Алена Владимировна

193 баллa

10. Зачислить на факультет дизайна, изящных искусств и медиатехнологий, 1 курс, форма обучения - очно-заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.01 Педагогическое образование/Музыка (на базе СПО) на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Тонкова Анна Владимировна

259 баллов

11. Зачислить на факультет дизайна, изящных искусств и медиатехнологий, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Специалитет по специальности 55.05.04 Продюсерство на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Щинова Олеся Максимовна

249 баллов

2

Дворянинова Анастасия Дмитриевна

221 балл

3

Гиевая Кристина Сергеевна

201 балл

12. Зачислить на факультет дизайна, изящных искусств и медиатехнологий, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.04 Профессиональное обучении (по отраслям)/Декоративно-прикладное искусство и дизайн на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Гусева Дарья Игоревна

220 баллов

2

Стариннова Виктория Анатольевна

215 баллов

3

Слапогузова Валерия Дмитриевна

191 балл

4

Седова Ирина Петровна

182 баллa

5

Кочетова Наталия Алексеевна

178 баллов

6

Крюкова Екатерина Дмитриевна

176 баллов

7

Криворотова Дарья Константиновна

172 баллa

8

Калентьева Ксения Васильевна

168 баллов

13. Зачислить на факультет естественных, математических и компьютерных наук, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Горев Антон Николаевич

131 балл

14. Зачислить на факультет естественных, математических и компьютерных наук, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.05 Педагогическое образование/Биология и Химия на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Зудилова Екатерина Михайловна

178 баллов

15. Зачислить на факультет естественных, математических и компьютерных наук, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.05 Педагогическое образование/Математика и Информатика на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Калябина Анна Григорьевна

153 баллa

16. Зачислить на факультет естественных, математических и компьютерных наук, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.05 Педагогическое образование/Физика и Математика на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Чалова Анна Вадимовна

150 баллов

17. Зачислить на факультет психологии и педагогики, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование/Психология и педагогика дошкольного образования на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Любимова Виктория Юрьевна

159 баллов

18. Зачислить на факультет психологии и педагогики, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование/Психология и педагогика дошкольного образования на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Смирнова Ксения Александровна

164 балла

19. Зачислить на факультет психологии и педагогики, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование/Психология и педагогика дошкольного образования (на базе СПО) на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Жижикина Марина Валерьевна

203 баллa

2

Тюмина Ирина Анатольевна

203 баллa

3

Токарева Вероника Юрьевна

194 баллa

4

Пленкина Валентина Андреевна

193 баллa

5

Потапова Наталья Николаевна

163 баллa

6

Большакова Татьяна Викторовна

160 баллов

7

Сереброва Екатерина Львовна

104 баллa

20. Зачислить на факультет психологии и педагогики, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование/Психология и педагогика начального образования на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Савинова Анастасия Дмитриевна

173 балла

21. Зачислить на факультет психологии и педагогики, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование/Психология и педагогика начального образования на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Бибишкина Ляйля Андреевна

146 баллов

22. Зачислить на факультет психологии и педагогики, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование/Психология и педагогика начального образования (на базе СПО) на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Горбунова Юлия Алексеевна

209 баллов

2

Голубева Анастасия Алексеевна

193 баллa

3

Кузнецова Ольга Олеговна

186 баллов

4

Гамаева Анастасия Александровна

175 баллов

5

Шевчук Любовь Николаевна

165 баллов

6

Годкова Евгения Александровна

164 баллa

7

Агафонова Татьяна Владимировна

162 баллa

8

Пулина Валерия Николаевна

150 баллов

9

Дробышева Лилия Дмитриевна

149 баллов

10

Еремина Татьяна Сергеевна

148 баллов

11

Щедрова Наталья Алексеевна

148 баллов

12

Дробитько Екатерина Владимировна

114 баллов

23. Зачислить на факультет психологии и педагогики, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование/Психология и социальная педагогика на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Горнова Полина Николаевна

170 баллов

24. Зачислить на факультет психологии и педагогики, 1 курс, форма обучения - очно-заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 37.03.01 Психология/Практическая психология на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Тепленина Юлия Сергеевна

168 баллов

2

Ягунова Кристина Владимировна

158 баллов

3

Казакова Екатерина Александровна

155 баллов

4

Эльдарова Эльмира Магировна

155 баллов

5

Свиягина Алла Игоревна

147 баллов

6

Мамедова Анжела Джахидовна

142 баллa

7

Мадыка Юлия Андреевна

133 баллa

25. Зачислить на факультет психологии и педагогики, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование/Логопедия на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Байкова Анастасия Михайловна

187 баллов

2

Кумакшев Иван Львович

184 баллa

3

Низова Диана Дмитриевна

184 баллa

4

Голубева Ксения Сергеевна

182 баллa

5

Шипишина Екатерина Александровна

180 баллов

6

Хахина Татьяна Васильевна

178 баллов

7

Кузичева Василина Александровна

163 баллa

26. Зачислить на факультет психологии и педагогики, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование/Логопедия на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Симанина Дарья Александровна

194 баллa

2

Бобякова Яна Сергеевна

183 баллa

3

Диденко Екатерина Викторовна

177 баллов

4

Голубева Анна Евгеньевна

176 баллов

5

Коршунова Марина Александровна

168 баллов

6

Наумова Александра Валерьевна

165 баллов

7

Гасимова Ксения Марковна

164 баллa

8

Кирикова Екатерина Андреевна

159 баллов

9

Гуляева Виктория Сергеевна

158 баллов

10

Биркова Ирина Владимировна

148 баллов

27. Зачислить на факультет психологии и педагогики, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование/Олигофренопедагогика на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Машукова Валерия Олеговна

169 баллов

28. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 38.02.07 Банковское дело на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Гудова Анастасия Сергеевна

2

Мендыгалиев Дмитрий Магирович

3

Татарян Анита Григоровна

4

Фоксеева Анна Алексеевна

5

Цыганов Роман Сергеевич

29. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 38.03.02 Менеджмент/Менеджмент организации на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Куплянина Марина Андреевна

185 баллов

2

Саломатова Галина Александровна

174 баллa

3

Прыткова Ольга Николаевна

160 баллов

4

Борисков Кирилл Дмитриевич

151 балл

5

Гончаренко Анна Сергеевна

145 баллов

6

Сорвачева Ольга Андреевна

141 балл

7

Швецов Виталий Геннадьевич

141 балл

8

Гусев Сергей Евгеньевич

134 баллa

9

Орехова Екатерина Сергеевна

134 баллa

10

Галкин Вадим Вадимович

114 баллов

30. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 38.03.02 Менеджмент/Управление человеческими ресурсами на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Максимов Алексей Владимирович

191 балл

2

Курыхалова Дарья Александровна

183 баллa

3

Фильченкова Влада Денисовна

181 балл

4

Осинина Дарья Александровна

167 баллов

5

Алешина Арина Андреевна

162 баллa

6

Четин Алексей Романович

162 баллa

7

Турулина Юлия Владимировна

161 балл

31. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.05 Педагогическое образование/Технология и Экономика на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Воронкин Алексей Васильевич

195 баллов

2

Токмакова Екатерина Александровна

164 баллa

32. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)/Правоведение и правоохранительная деятельность на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Грязнова Олеся Ивановна

197 баллов

2

Андрианова Наталья Сергеевна

181 балл

3

Воронцов Александр Максимович

157 баллов

33. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)/Правоведение и правоохранительная деятельность на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Пшеничнова Анастасия Юрьевна

155 баллов

34. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)/Сервис/Сервис в жилищно-коммунальном хозяйстве на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Фаныгин Владимир Дмитриевич

125 баллов

35. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)/Строительство на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Кучерова Наталия Владимировна

159 баллов

2

Кудряшов Сергей Павлович

108 баллов

36. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)/Экономика и управление на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Борисова Ирина Николаевна

190 баллов

2

Ковалева Дарья Алексеевна

163 баллa

37. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 38.03.01 Экономика/Финансы и страхование на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Витюгова Наталья Владимировна

204 баллa

2

Колпакова Анастасия Анатольевна

201 балл

3

Сергеева Елена Андреевна

198 баллов

4

Справцев Дмитрий Алексеевич

195 баллов

5

Полякова Светлана Денисовна

194 баллa

6

Сергеева Анастасия Александровна

184 баллa

7

Будкина Анна Дмитриевна

170 баллов

8

Шмелева Анна Андреевна

161 балл

9

Крылов Анатолий Викторович

140 баллов

38. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 38.03.01 Экономика/Финансы и страхование на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Кузина Елена Евгеньевна

217 баллов

2

Баянова Юлия Валентиновна

211 баллов

3

Балашова Полина Олеговна

189 баллов

4

Калякина Светлана Игоревна

181 балл

5

Антонова Ксения Юрьевна

145 баллов

6

Кузнецова Ксения Александровна

131 балл

7

Зайцева Ксения Александровна

125 баллов

8

Федорова Мария Николаевна

123 баллa

39. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 38.03.01 Экономика/Финансы и страхование (на базе СПО) на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Поляшова Ксения Алексеевна

167 баллов

2

Сулейманова Екатерина Александровна

165 баллов

3

Рузанова Анастасия Васильевна

163 баллa

4

Шестакова Елена Сергеевна

163 баллa

5

Кузнецова Диана Викторовна

160 баллов

6

Пищенкова Лидия Игоревна

157 баллов

7

Кочеткова Ольга Александровна

152 баллa

8

Шилякова Елена Сергеевна

150 баллов

9

Курочкина Анна Олеговна

144 баллa

10

Чиканин Денис Андреевич

133 баллa

40. Зачислить на факультет управления и социально-технических сервисов, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 38.03.01 Экономика/Экономика предприятий и организаций на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Смолина Екатерина Константиновна

219 баллов

2

Сятова Юлия Андреевна

191 балл

3

Гвоздецкая Александра Владленовна

189 баллов

4

Гроздова Ирина Михайловна

184 баллa

5

Мысягина Вероника Михайловна

150 баллов

6

Тюмакова Яна Андреевна

127 баллов

7

Потаева Екатерина Александровна

119 баллов

8

Кузьмин Алексей Вячеславович

118 баллов

41. Зачислить на факультет физической культуры и спорта, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.01 Педагогическое образование/Физическая культура на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Гладышева Анастасия Михайловна

192 баллa

2

Копица Глеб Сергеевич

175 баллов

3

Чеснокова Анна Игоревна

174 баллa

4

Зеленов Дмитрий Александрович

165 баллов

5

Алиева Айнур Шихкерим кызы

155 баллов

42. Зачислить на факультет физической культуры и спорта, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.01 Педагогическое образование/Физическая культура на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Воронина Анастасия Константиновна

206 баллов

2

Маркина Александра Алексеевна

189 баллов

3

Авдеева Наталья Анатольевна

186 баллов

4

Тихомирова Елена Владимировна

185 баллов

5

Кашкарова Арина Геннадьевна

180 баллов

6

Катасонова Екатерина Дмитриевна

177 баллов

7

Време Кристина Сергеевна

173 баллa

8

Петрова Анна Алексеевна

158 баллов

9

Кудрявцев Даниил Михайлович

154 баллa

43. Зачислить на факультет физической культуры и спорта, 1 курс, форма обучения - очная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 44.03.05 Педагогическое образование/Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Тюрин Дмитрий Андреевич

214 баллов

2

Князев Андрей Алексеевич

211 баллов

3

Щелкин Павел Николаевич

210 баллов

4

Панов Илья Евгеньевич

207 баллов

5

Шалаев Артём Алексеевич

206 баллов

6

Шумилова Анастасия Александровна

199 баллов

7

Иванов Дмитрий Игоревич

192 баллa

8

Стопинская Виктория Вадимовна

185 баллов

9

Батанов Сергей Андреевич

173 баллa

10

Санкина Кристина Альбертовна

167 баллов

44. Зачислить на факультет физической культуры и спорта, 1 курс, форма обучения - заочная по образовательной программе Бакалавриат по направлению/профилю подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) на места с полным возмещением затрат следующих лиц, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу:

1

Степанова Светлана Геннадьевна

211 баллов

2

Рябков Роман Владимирович

206 баллов

3

Селезнева Юлия Владиславовна

182 баллa

4

Сундарева Дарья Михайловна

165 баллов

5

Шагарова Анжелика Викторовна

165 баллов

И.О.ректора Г.А.Папуткова



Похожие документы:

  1. Г. Нижний Новгород Озачислении на 1 курс на очную, заочную, очно-заочную форму обучения (1)

    Документ
    ... университет) ПРИКАЗ ____________________ № _______________ г. Нижний Новгород О зачислении на 1 курс на очную, заочную, очно-заочную форму обучения На основании протокола заседания приёмной комиссии ...

Другие похожие документы..