Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
«Инновационная площадка по языковому образованию II уровня: Обновление содержания языкового образования и форм организации УВП в условиях введения ста...полностью>>
'Документ'
Обсудив с участием депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации, представителей Администрации Президента Российской Федерации, Правительств...полностью>>
'Документ'
Обеспечение развития профессиональной компетентности всех педагогов образовательного учреждения , как средства качественной реализации образовательных...полностью>>
'Документ'
Самая популярная и просторная всепогодная Пикник-зона для компании до 150чел. Изюминка- потрясающая природа, самое дальнее и уютное расположение + нал...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Примерный состав участников школы в следующих торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию прихода первого союзного конвоя «Дервиш» в порт Архангельск:

  1. Культурно-просветительская программа «Времен связующая нить…»

Мероприятие состоится 29.08.2016 года с 19.00 до 20.30 в Биржевом зале Архангельского краеведческого музея (Набережная Северной Двины, д.85/86)

п/п

ФИО участника

Класс

ФИО

сопровождающего, должность

Итого участников (чел.)

1

Богданов Кирилл Сергеевич

3 «А»

Людмила Геннадьевна Крыжановская, учитель начальных классов

Юлия Александровна

Тудорика, учитель начальных классов

16

2

Ивановский Евгений Витальевич

3 «А»

3

Юркин Егор Александрович

3 «А»

4

Пантус Олеся Анатольевна

3 «А»

5

Жихарева Елизавета Ивановна

3 «А»

6

Прусова Анна Владимировна

3 «А»

7

Ионова Дарья Михайловна

3 «А»

8

Лопатин Иван Вячеславович

3 «А»

9

Кирьяненко Глеб Сергеевич

3 «А»

10

Пунагина Анна Алексеевна

3 «А»

11

Чубакова Екатерина Антоновна

3 «А»

12

Едемский Егор Сергеевич

3 «А»

13

Окулов Кирилл Алексеевич

3 «А»

14

Земцовский Максим Александрович

3 «А»

15

Подшивалов Лев Александрович

3 «А»

16

Станкевич Марина Олеговна

3 «А»

2. Вахта Памяти (Пост №1) у Монумента Победы (площадь Мира, Монумент Победы) 29.08.2016 года с 13.30 до 17.00 .

п/п

ФИО участника

Класс

ФИО

сопровождающего, должность

Итого участников (чел.)

2

Сергунин Максим Алексеевич

9 «А»

Светлана Константиновна

Снопкова, зам. директора по УВР

Шулиокас Станислав Константинович, преподаватель-организатор ОБЖ

10+5 запасных

3

Спиридонов Валерий Вадимович (запасной)

9 «А»

4

Стругов Владимир Васильевич (запасной)

9 «А»

5

Орлова Татьяна Игоревна

9 «Б»

6

Пьянков Павел Алексеевич

9 «Б»

7

Ткаченко Екатерина Максимовна

9 «Б»

8

Процун Ольга Сергеевна

9 «Б»

9

Савко Диана Владимировна

10 «А»

10

Калиниченко Мария Викторовна (запасной)

10 «А»

11

Воробьев Артем Олегович

10 «А»

12

Чемакин Дмитрий Александрович

11 «А»

14

Лопатина Ирина Вячеславовна (запасной)

11 «А»

15

Картавцев Сергей Александрович (запасной)

11 «А»

  1. Вахта Памяти у памятника «Участникам Северных конвоев» (площадь Мира, Набережная Северной Двины) 31.08.2016 года с 11.00 до 15.00.

п/п

ФИО участника

Дата рождения

ФИО

сопровождающего, должность

Итого участников (чел.)

1

Федотовский Денис Сергеевич (запасной)

9 «А»

Светлана Константиновна

Снопкова, зам. директора по УВР

Шулиокас Станислав Константинович, преподаватель-организатор ОБЖ

10+7 запасных

2

Сергунин Максим Алексеевич

9 «А»

3

Спиридонов Валерий Вадимович (запасной)

9 «А»

4

Стругов Владимир Васильевич (запасной)

9 «А»

5

Орлова Татьяна Игоревна

9 «Б»

6

Пьянков Павел Алексеевич

9 «Б»

7

Ткаченко Екатерина Максимовна

9 «Б»

8

Григорьева Екатерина Олеговна (запасной)

9 «Б»

9

Ручьева Лолита Сергеевна

9 «Б»

10

Процун Ольга Сергеевна

9 «Б»

11

Савко Диана Владимировна

10 «А»

12

Калиниченко Мария Викторовна (запасной)

10 «А»

13

Воробьев Артем Олегович

10 «А»

14

Чемакин Дмитрий Александрович

11 «А»

15

Дерягин Никита Сергеевич

11 «А»

16

Лопатина Ирина Вячеславовна (запасной)

11 «А»

17

Картавцев Сергей Александрович (запасной)

11 «А»

  1. Открытие VI Международного форума «Во славу Флота и Отечества!» (акт.зал главного корп. САФУ, Наб. Сев. Двины) 30.08.2016 года с 09.00 до 11.40.

п/п

ФИО участника

Дата рождения

ФИО

сопровождающего, должность

Итого участников (чел.)

Юнгаши

1

Богданов Кирилл Сергеевич

3 «А»

Крыжановская

Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов

Черкасова

Надежда Валентиновна, учитель начальных классов;

Тудорика

Юлия Александровна, учитель начальных классов;

Анина

Наталья Сергеевна, учитель начальных классов

40+6 запасных

2

Ивановский Евгений Витальевич

3 «А»

3

Юркин Егор Александрович

3 «А»

4

Пантус Олеся Анатольевна

3 «А»

5

Жихарева Елизавета Ивановна

3 «А»

6

Прусова Анна Владимировна

3 «А»

7

Ионова Дарья Михайловна

3 «А»

8

Лопатин Иван Вячеславович

3 «А»

9

Белоусова Милана Александровна

3 «А»

10

Старцева Кира Васильевна

3 «А»

11

Давыденко Альберт Андреевич

3 «А»

12

Батеева Софья Андреевна

3 «А»

13

Шахов Даниил Александрович

3 «А»

14

Колыбина Анна Андреевна

3 «А»

15

Чубакова Екатерина Антоновна

3 «Б»

16

Едемский Егор Сергеевич

3 «Б»

17

Малыгина Виктория Дмитриевна

3 «Б»

18

Пунагина Анна Алексеевна

3 «Б»

19

Подшивалов Лев Александрович

3 «Б»

20

Станкевич Марина Олеговна

3 «Б»

21

Попов Артем Евгеньевич

3 «Б»

22

Самаринов Кирилл Алексеевич

3 «Б»

23

Мигалкина Алина Андреевна

3 «Б»

24

Артемьев Дмитрий Алексеевич

3 «Б»

25

Витязева Виктория Ильинична

3 «Б»

26

Дьячкова РусланаЯрославовна

3 «Б»

27

Новиченко Ульяна Вадимовна

3 «Б»

28

Иванущик Татьяна Витальевна

3 «Б»

29

Хомутинникова Вероника Сергеевна

3 «В»

30

Гаревских Анастасия Александровна

3 «В»

31

Солонец Андрей Александрович

3 «В»

32

Шинакова Олеся Константиновна

3 «В»

33

Верещагин Иван Михайлович

3 «В»

34

Лагунов Дмитрий Алексеевич

3 «В»

35

Зиновьев Иван Алексеевич

3 «В»

36

Шадрина Ксения Владимировна

3 «В»

37

Титова Елизавета Андреевна

3 «В»

38

Дракунов Демьян Максимович

3 «В»

39

Ильчук Антон Юрьевич

3 «В»

40

Кононова Дарина Александровна

3 «В»

41

Комаров Артем Иванович (запасной)

3 «А»

42

Березин Дмитрий Константинович (запасной)

3 «А»

43

Бугаков Владислав Романович (запасной)

3 «А»

44

Пузанов Михаил Евгеньевич (запасной)

3 «А»

45

Будная Таисия Сергеева (запасной)

3 «В»

46

Марченко Валерия Алексеева (запасной)

3 «В»

Юнги

1

Боговой Владимир Андреевич

9 «А»

Павловцева

Ольга Николаевна, директор школы;

Снопкова

Светлана Константиновна, зам. дир-ра по УВР;

Васильева

Тамара Петровна, зам. дир-ра по УВР

Доровицына

Татьяна Александровна, учитель биологии и химии;

Цыварева

Ольга Николаевна, учитель музыки;

Ворожкина

Анастасия Николаевна, учитель русского языка и литературы

44+2 запасных

2

Сергунин Максим Алексеевич

9 «А»

3

Спиридонов Валерий Вадимович

9 «А»

4

Федотовский Денис Сергеевич

9 «А»

5

Стругов Владимир Васильевич

9 «А»

6

Чигирев Владислав Сергеевич

9 «А»

7

Фролов Даниил Эдуардович

9 «А»

8

Спиридонова Елизавета Андреевна

9 «А»

9

Карпуничев Артем Андреевич

9 «А»

10

Пикулева Алена Александровна

9 «Б»

11

Пьянков Павел Алексеевич

9 «Б»

12

Спицын Артем Андреевич

9 «Б»

13

Сорокин Иван Сергеевич

9 «Б»

14

Ширинов Артем Русланович

9 «Б»

15

Кузнецов Виктор Максимович

9 «Б»

16

Елезов Андрей Владимирович

9 «Б»

17

Григорьева Екатерина Олеговна

9 «Б»

18

Хромцов Максим Алексеевич

9 «Б»

19

Ромашевский Кирилл Владимирович

9 «Б»

20

Калиниченко Мария Викторовна

10 «А»

21

Смирнов Владимир Владимирович

10 «А»

22

Лодочникова Анастасия Дмитриевна

10 «А»

23

Маслова Татьяна Владимировна

10 «А»

24

Мусаев Тамерлан Ахметович

10 «А»

25

Охман Роман Евгеньевич

10 «А»

26

Першин Захар Андреевич

10 «А»

27

Соболев Сергей Валерьевич

10 «А»

28

Солодовник Мария Алексеевна

10 «А»

29

Лисица Виктор Владимирович

10 «А»

30

Игнатьев Павел Олегович

10 «А»

31

Вешняков Матвей Алексеевич

7 «Б»

32

Вешнякова Анастасия Алексеевна

7 «Б»

33

Голоушкина Алина Арсеньевна

7 «Б»

34

Доронин Владислав Владимирович

7 «Б»

35

Затеева Екатерина Андреевна

7 «Б»

36

Целюх Никита Сергеевич

7 «Б»

37

Шестаков Максим Игоревич

7 «Б»

38

Скорик Максим Михайлович

7 «Б»

39

Корельская Каролина Александровна

7 «Б»

40

Фомина Виктория Евгеньевна

7 «Б»

41

Макаров Алексей Валерьевич

7 «Б»

42

Кошечко Степан Сергеевич

7 «Б»

43

Попов Семен Павлович

7 «Б»

44

Кифер Александр Алексеевич

7 «Б»

45

Михеев Артем Александрович (запасной)

7 «Б»

46

Короткова Анна Алексеевна (запасной)

7 «Б»

  1. Торжественная церемония возложения цветов к памятнику Соловецким юнгам (Наб. Северной Двины – ул. К. Маркса) и церемония возложения цветов к памятнику Н.Г. Кузнецова (Наб. Северной Двины – ул. Садовая) 01.09.2016 года с 10.00 до 11.00.

п/п

ФИО участника

Дата рождения

ФИО

сопровождающего, должность

Итого участников (чел.)

1

Чирков Михаил Дмитриевич

7 «А»

Васильева

Тамара Петровна, зам. дир-ра по УВР

Раевская

Елизавета Николаевна, учитель математики;

Попов

Иван Леонидович, учитель географии и биологии

20

2

Барашкова Дарья Дмитриевна

7 «А»

3

Антрушина Дарина Андреевна

7 «А»

4

Кожевникова Варвара Александровна

7 «А»

5

Шабанов Тимофей Дмитриевич

7 «А»

6

Водянникова Виктория Дмитриевна

7 «А»

7

Жихарев Ярослав Иванович

7 «Б»

8

Кезин Никита Дмитриевич

7 «Б»

9

Вешняков Матвей Алексеевич

7 «Б»

10

Зеленко Даниил Александрович

7 «Б»

11

Целюх Никита Сергеевич

7 «Б»

12

Зайцев Филипп Александрович

7 «Б»

13

Михеев Артем Александрович

7 «Б»

14

Насонов Сергей Алексеевич

7 «В»

15

Ворошилов Кирилл Владимирович

7 «В»

16

Хорошилова Анастасия Дмитриевна

7 «В»

17

Тярасов Николай Романович

7 «В»

18

Сумич Владимир Иванович

7 «В»

19

Ушаков Глеб Александрович

7 «В»

20

Пикулева Арина Александровна

7 «В»

  1. Круиз на теплоходе «Чехов» и состав флаговой группы. Мероприятие

состоится: 30.08 2016 года с 09.15 до 11.00

п/п

ФИО участника

Дата рождения

ФИО

сопровождающего, должность

Итого участников (чел.)

Флаговая группа

Попов Иван Леонидович, учитель географии и биологии;

Воронцов Максим Эдуардович, учитель физической культуры.

3+7

1

Зайцева Елизавета Александровна

8 «Б»

2

Зайцев Филипп Александрович

7 «Б»

3

Зеленка Даниил Александрович

7 «Б»

Участники круиза на теплоходе «Чехов» с ветеранами

1

Орлова Татьяна Игоревна

9 «Б»

2

Ткаченко Екатерина Максимовна

9 «Б»

3

Процун Ольга Сергеевна

9 «Б»

4

Любов Павел Иванович

10 «Б»

5

Жихарев Ярослав Иванович

7 «Б»

6

Кезин Никита Дмитриевич

7 «Б»

7

Ракитин Максим Леонидович

7 «В»

  1. Акции Памяти у закладного камня «Тем, кого не вернуло море» (акватория порта Архангельск В районе набережной Г. Седова – ул.Челюскинцев) 30.08.2016 года в 10.00.

п/п

ФИО участника

Дата рождения

ФИО

сопровождающего, должность

Итого участников (чел.)

1

Стрелков Антон Викторович

4 «А»

Никонорова

Елена Ивановна, учитель начальных классов;

Гудаева Марина Александровна, учитель начальных классов

20

2

Меньшиков Александр Сергеевич

4 «А»

3

Спиридонов Олег Денисович

4 «А»

4

Петров Александр Васильевич

4 «А»

5

Насонов Ярослав Игоревич

4 «А»

6

Рассолова Светлана Игоревна

4 «А»

7

Торхова Дарья Александровна

4 «А»

8

Петрова Кристина Александровна

4 «А»

9

Петров Илья Васильевич

4 «А»

10

Ефремов Марк Валентинович

4 «А»

11

Быков Даниил Олегович

4 «В»

12

Власова Вилена Ильинична

4 «В»

13

Гриднев Даниил Александрович

4 «В»

14

Дьяконова Валерия Вячеславовна

4 «В»

15

Раевская Полина Анатольевна

4 «В»

16

Елисеев Дмитрий Юрьевич

4 «В»

17

Изотова Дарья Константиновна

4 «В»

18

Иконникова Юлия Александровна

4 «В»

19

Киевская Виктория Алексеевна

4 «В»

20

Клишов Максим Сергеевич

4 «В»

Дата: 22.08.2016

Директор МБОУ

Архангельская СШ Соловецких юнг О.Н. Павловцева



Похожие документы:

  1. Общее вступление. На этом сайте собраны посвящённые здоровью материалы, автором которых является Александр Бруснёв. Подборка представляет собой: 3 книги, неодно

    Документ
    ... все просветительские, просто образовательные программы, ... 20 мин. до еды. Курс лечения - 4 месяца. * В 16.00 взять 3 ст. ложки геркулеса, залить ... времени года уход за кожей лица состоит ... деньги на развлечения и культурные мероприятия (например, посещения ...

Другие похожие документы..