Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Новый национальный стандарт ДСТУ Б Д.1.1-1: 2013 «Правила определения стоимости строительства». Правила перехода на новую нормативную базу долгосрочны...полностью>>
'Документ'
Приглашаем вас принять участие в общественно-педагогическом форуме «Социально-педагогическое партнерство в духовно-нравственном воспитании личности гр...полностью>>
'Документ'
Презентация игра «Geopardy» (Урок-зачет) Зачем нужно работать? Ты трудоголик? (анкета). Деловой стиль одежды. Презентация Драматизация Урок-дискуссия ...полностью>>
'Документ'
Функции: комплектование библиотечного фонда в соответствии с направлениями образовательной, научно-исследовательской деятельности и информационными по...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список
руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Территориальная аттестационная комиссия Северо-Уральского управления Ростехнадзора Ростехнадзора на 08.08.2016

г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 3а, аттестационный класс


п/п

Наименование организации

Штатная численность

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

1

Общество с ограниченной ответственностью "Ямал Петросервис"

460

Занкизов Дмитрий Викторович

Начальник службы по геофизическим исследованиям и работам, текущему и капитальному ремонту скважин на ГНКТ

А.1, Б.2.1, Б.2.2, Б.2.6, Б.7.1, Б.8.21, Б.8.23, Б.9.31, Б.10.2

09:00

2

Общество с ограниченной ответственностью "Ямал Петросервис"

460

Пристанский Олег Григорьевич

Специалист по охране труда

А.1, Б.2.1, Б.2.2, Б.2.6, Б.7.1, Б.8.21, Б.8.23, Б.9.31, Б.10.2

09:00

3

Общество с ограниченой ответственностью "Уренгоймонтажспецстрой"

62

Руссу Юрий Георгиевич

Генеральный директор

А.1, Б.1.2, Б.1.19, Б.2.2

09:00

4

Общество с ограниченой ответственностью "Уренгоймонтажспецстрой"

62

Руссу Михаил Юрьевич

Главный инженер

А.1, Б.1.2, Б.1.19, Б.2.2

09:00

5

Общество с ограниченой ответственностью "Уренгоймонтажспецстрой"

62

Руссу Марина Александровна

Инженер БДД

А.1, Б.1.2, Б.1.19, Б.2.2

09:00

6

Общество с ограниченой ответственностью "Уренгоймонтажспецстрой"

62

Луконькин Виктор Евгеньевич

Механик ПВО

А.1, Б.1.2, Б.1.19, Б.2.2

09:00

7

ООО "Север Логистик Сервис"

28

Бицутин Дмитрий Владиславович

Заместитель директора по транспорту

Б.9.31

09:00

8

ООО "Север Логистик Сервис"

28

Кузьмин Анатолий Владимирович

Инженер по ГПМ

А.1, Б.9.31

09:00

9

ООО "Север Логистик Сервис"

28

Роот Андрей Андреевич

Мастер ПРР

А.1

09:00

10

Закрытое акционерное общество "Стрела"

5

Богданов Василий Васильевич

Генеральный директор

Б.9.31, Б.9.33

09:00

11

АО "Ямалавтодор"

397

Абдуллоев Рахимжон Нишонбоевич

Мастер дорожный

А.1, Б.9.31

09:00

12

АО "Ямалавтодор"

397

Эльмурзаев Ризван Катаевич

Механик по ремонту и выпуску

А.1, Б.9.31

09:00

13

АО "Ямалавтодор"

397

Вахаев Иса Идрисович

Старший механик

А.1, Б.9.31

09:00

14

АО "Ямалавтодор"

397

Зотеев Анатолий Викторович

Производитель работ

А.1, Б.9.31

09:00

15

АО "Ямалавтодор"

397

Губин Алексей Геннадьевич

Инспектор по промышленной безопасности, безопасности движения

А.1

09:00

16

ПЭС "Уренгой" ПАО "ПЭ"

78

Ширяев Дмитрий Анатольевич

Директор

Б.7.1

09:00

17

Общество с ограниченной ответственностью "Севернефть-Уренгой"

345

Мочалов Алексей Геннадьевич

Начальник отдела

А.1, Б.1.19, Б.2.1, Б.2.7, Б.2.16, Б.7.1, Б.8.21, Б.9.31, Б.9.33

09:00

18

Общество с ограниченной ответственностью "Севернефть-Уренгой"

345

Шиянов Андрей Геннадьевич

Начальник базы

Б.1.19, Б.2.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Б.9.31, Б.9.32

09:00

19

Общество с ограниченной ответственностью "Севернефть-Уренгой"

345

Хасанов Рустам Махмудович

Исполнительный директор

А.1, Б.2.1, Б.6.1, Б.7.1

09:00

20

Закрытое акционерное общество "Стрела"

5

Гордеев Вячеслав Анатольевич

Механик

Б.9.31, Б.9.33

09:00

21

Общество с ограниченной ответственностью "Ямал Петросервис"

460

Фатыхов Айрат Абдулхаивич

Начальник службы по геофизическим исследованиям и работам, текущему и капитальному ремонту скважин на ГНКТ

А.1, Б.2.1, Б.2.2, Б.2.6, Б.7.1, Б.8.21, Б.8.23, Б.9.31, Б.10.2

09:00

22

Общество сограниченной ответственностью "Специализированная Многопрофильная Компания"

161

Настюк Алла Юрьевна

Специалист ОТ и ПБ

А.1, Б.2.6, Б.8.21, Б.8.23, Б.9.31

09:00

23

Общество сограниченной ответственностью "Специализированная Многопрофильная Компания"

161

Вильданов Ирик Васильевич

Специалист ОТ и ПБ

А.1, Б.2.6, Б.8.21, Б.8.23, Б.9.31

09:00

24

Общество сограниченной ответственностью "Специализированная Многопрофильная Компания"

161

Родинский Александр Геннадьевич

Руководитель службы ОТ, ПБ и ООС

А.1, Б.2.6, Б.8.21, Б.8.23, Б.9.31

09:00

25

Общество сограниченной ответственностью "Специализированная Многопрофильная Компания"

161

Саутин Сергей Викентьевич

Начальник транспортного участка

Б.8.21, Б.8.23

09:00

26

Общество сограниченной ответственностью "Специализированная Многопрофильная Компания"

161

Мавров Сергей Николаевич

Генеральный директор

А.1, Б.2.4, Б.9.31

09:00

27

ООО "Промремстрой"

50

Гафарова Флера Раисовна

Инженер ОТ, ПБ и БД

А.1, Б.1.19, Б.2.4, Б.7.2, Б.8.23, Б.9.31

09:00

28

ООО "Промремстрой"

50

Ополев Антон Олегович

Главный инженер

А.1, Б.1.19, Б.2.4, Б.7.2, Б.8.23, Б.9.31

09:00

29

ООО "Промремстрой"

50

Гаджиев Камильпаша Магомедхабибович

Генеральный директор

А.1, Б.1.19, Б.2.4, Б.7.2, Б.8.23, Б.9.31

09:00

30

ООО "Промремстрой"

50

Лущан Андрей Владимирович

Начальник участка

А.1, Б.1.19, Б.2.4, Б.7.2, Б.8.23, Б.9.31

09:00



Похожие документы:

  1. Список руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Территориальная аттестационная комиссия Северо-Уральского управления Ростехнадзора Ростехнадзора на 08. 08. 2016 г (2)

    Документ
    Список руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Территориальная аттестационная комиссия Северо-Уральского управления Ростехнадзора Ростехнадзора на 08.08.2016 г. Ноябрьск, ул. Изыскателей 28 В, ...
  2. Список руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Территориальная аттестационная комиссия Северо-Уральского управления Ростехнадзора Ростехнадзора на 15. 08. 2016 г

    Документ
    Список руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Территориальная аттестационная комиссия Северо-Уральского управления Ростехнадзора Ростехнадзора на 15.08.2016 г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, ...

Другие похожие документы..