Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Расчет платы за электроэнергию, потребленную в многоквартирном доме на содержание общего имущества дома (электроэнергия МОП) рассчитывается помесячно ...полностью>>
'Урок'
Здравствуйте, дети: умные, весёлые, трудолюбивые, в меру упитанные, послушные и воспитанные. Вы думаете, я просто так вас расхваливаю? А вот и нет, мн...полностью>>
'Внеклассное мероприятие'
Первые швейные машины по форме напоминали пистолет? (Да. Первые швейные машины напоминали по своей форме пистолет или оружейный приклад и снабжались с...полностью>>
'Документ'
1. Думпис Я., Скагер А.A. Определение ветвей лицевого нерва импульсами постоянного тока при операциях на околоушной слюнной железе. [Identification of...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Приложение

к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
от 17 августа 2016 г. № 39/393-7

СПИСОК

уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия
ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»

по финансовым вопросам

Адыгейское региональное отделение

1. Огиенко Денис Сергеевич

Алтайское республиканское региональное отделение

2. Софронов Дмитрий Валерьевич

БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

3. Рябов Вячеслав Владимирович

Бурятское региональное отделение

4. Дорош Сергей Дмитриевич

Дагестанское региональное отделение

5. Казак Алексей Валерьевич

Ингушское региональное отделение

6. Гадиев Ислам Геланиевич

Кабардино-Балкарское региональное отделение

7. Шанибеев Артур Эдуардович

Калмыцкое региональное отделение

8. Вышкварок Петр Петрович

Карачаево-Черкесское региональное отделение

9. Попова Светлана Викторовна

Карельское региональное отделение

10. Орлов Алексей Александрович

Коми региональное отделение

11. Гобанов Михаил Алексеевич

Крымское региональное отделение

12. Шперов Павел Валентинович

Марийское региональное отделение

13. Федоров Альберт Иванович

Мордовское региональное отделение

14. Тюрин Евгений Павлович

Якутское региональное отделение

15. Парахин Гаврил Павлович

Северо-Осетинское региональное отделение

16. Бестаев Сослан Вигентиевич

Татарстанское региональное отделение

17. Габдрахманов Марсель Маликович

Тывинское региональное отделение

18. Френт Игорь Алексеевич

Удмуртское региональное отделение

19. Гусев Антон Владимирович

Хакасское региональное отделение

20. Старостин Валерий Николаевич

Чеченское региональное отделение

21. Футуллаева Альбина Ясановна

Чувашское региональное отделение

22. Белобаев Сергей Александрович

Алтайское региональное отделение

23. Боровикова Евгения Анатольевна

Забайкальское региональное отделение

24. Кулиева Василина Васильевна

Камчатское региональное отделение

25. Калашников Валерий Юрьевич

Краснодарское региональное отделение

26. Масленникова Саида Дауровна

27. Шереметьева Ольга Владимировна

Красноярское региональное отделение

28. Натаров Сергей Васильевич

Пермское региональное отделение

29. Постников Олег Сергеевич

Приморское региональное отделение

30. Андрейченко Андрей Валерьевич

Ставропольское региональное отделение

31. Кушнарев Денис Сергеевич

Хабаровское региональное отделение

32. Синяговский Захар Олегович

Амурское региональное отделение

33. Кораблёв Павел Владимирович

Архангельское региональное отделение

34. Арсентьев Игорь Валентинович

Астраханское региональное отделение

35. Щербаков Тимофей Александрович

Белгородское региональное отделение

36. Климашевский Константин Александрович

Брянское региональное отделение

37. Головко Юлия Марковна

Владимирское региональное отделение

38. Потапов Илья Александрович

Волгоградское региональное отделение

39. Орлов Олег Алексеевич

Вологодское региональное отделение

40. Ширикова Ольга Станиславовна

Воронежское региональное отделение

41. Спицына Марина Алексеевна

Ивановское региональное отделение

42. Верясов Максим Петрович

Иркутское региональное отделение

43. Галицков Виктор Владимирович

Калининградское региональное отделение

44. Мишин Евгений Викторович

Калужское региональное отделение

45. Тарасенков Виктор Григорьевич

Кемеровское региональное отделение

46. Клейстер Роман Юрьевич

Кировское региональное отделение

47. Костин Владимир Александрович

Костромское региональное отделение

48. Федоров Руслан Владимирович

Курганское региональное отделение

49. Ярушин Юрий Владимирович

Курское региональное отделение

50. Федоров Владимир Валерьевич

Ленинградское региональное отделение

51. Лебедев Андрей Ярославович

Липецкое региональное отделение

52. Халимончук Максим Валентинович

Магаданское региональное отделение

53. Исаев Роман Вадимович

Московское областное отделение

54. Жигарев Кирилл Сергеевич

Мурманское региональное отделение

55. Белов Максим Андреевич

Нижегородское региональное отделение

56. Атмахов Владислав Олегович

Новгородское региональное отделение

57. Бояров Сергей Стефанович

Новосибирское региональное отделение

58. Лебедев Евгений Владимирович

Омское региональное отделение

59. Берендеев Антон Юрьевич

Оренбургское региональное отделение

60. Мирохин Владимир Юрьевич

Орловское региональное отделение

61. Куцын Андрей Александрович

Пензенское региональное отделение

62. Васильев Александр Евгеньевич

Псковское региональное отделение

63. Минаков Антон Александрович

Ростовское региональное отделение

64. Иванов Сергей Владимирович

Рязанское региональное отделение

65. Кравченко Юрий Александрович

Самарское региональное отделение

66. Круглова Оксана Александровна

Саратовское региональное отделение

67. Пьяных Дмитрий Сергеевич

Сахалинское региональное отделение

68. Флеер Дмитрий Александрович

Свердловское региональное отделение

69. Шилков Данил Евгеньевич

Смоленское региональное отделение

70. Леонов Сергей Дмитриевич

Тамбовское региональное отделение

71. Телегин Игорь Вячеславович

Тверское региональное отделение

72. Барастов Владимир Станиславович

Томское региональное отделение

73. Брянский Сергей Николаевич

Тульское региональное отделение

74. Киндеев Илья Игоревич

Тюменское региональное отделение

75. Зайцев Артем Николаевич

Ульяновское региональное отделение

76. Цибарков Алексей Александрович

Челябинское региональное отделение

77. Пашин Виталий Львович

Ярославское региональное отделение

78. Потапов Андрей Владимирович

Московское городское отделение

79. Чернышов Борис Александрович

Санкт-Петербургское региональное отделение

80. Петрова Мария Владимировна

Севастопольское городское отделение

81. Журавлев Илья Григорьевич

Региональное отделение в Еврейской автономной области

82. Тимченко Галина Леонидовна

Ненецкое региональное отделение

83. Смыченков Андрей Владимирович

Ханты-Мансийское региональное отделение

84. Сысун Виктор Богданович

Чукотское региональное отделение

85. Бутакова Юлия Сергеевна

Ямало-Ненецкое региональное отделение

86. Голубенко Александр Федорович.

1.doc



Похожие документы:

  1. К постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (10)

    Документ
    Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 12 июля 2016 г. № 20/161-7 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 109012, Москва, Б. Черкасский пер ...
  2. К постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (3)

    Документ
    Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 29 июля 2016 г. № 30/290-7 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 109012, Москва, Б. Черкасский пер ...
  3. К постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (5)

    Документ
    Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 июля 2016 г. № 29/283-7 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 109012, Москва, Б. Черкасский пер ...
  4. К постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (6)

    Документ
    Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 08 августа 2016 г. № 34/329-7 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 109012, Москва, Б. Черкасский пер ...
  5. К постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (7)

    Документ
    Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 01 августа 2016 г. № 31/301-7 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 109012, Москва, Б. Черкасский пер ...
  6. К постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (9)

    Документ
    Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 12 июля 2016 г. № 19 ... (Россия-1)» (Российская Федерация) и ЭСМИ «Российский Информационный Канал «Россия-24» (Россия-24)» (Российская Федерация) Наименование парламентской ...

Другие похожие документы..