Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Весы настольные электронные DS-788 (далее – весы) предназначены для измерения массы с вычислением стоимости товаров на предприятиях торговли и обществ...полностью>>
'Документ'
1. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014г. № 1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирова...полностью>>
'Занятие'
«Опасности, возникающие при ведении военных действий или вследствие этих действий,при чрезвычайных ситуациях и пожарах. Основные мероприятия при подго...полностью>>
'Программа'
I этап – заочная викторина – На официальном сайте Управления образованием Асбестовского городского округа в разделе “Безопасность дорожного движения» ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

основных мероприятий, проводимых Администрацией города Белогорск

в сентябре 2016 г.

Дата, время, место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный

1

2

3

Основные мероприятия, проводимые Администрацией города

05,12,19,26

(понедельник)

08.30

Планерные совещания с руководителями структурных подразделений

12

(понедельник)

15.00

Приём граждан Главой муниципального образования г. Белогорск

05,26

(понедельник)

Прием граждан заместителями Главы

01

(четверг)

День знаний

01,06-08,13-15,20-22,

27-29

(вторник, среда, четверг)

Проведение рейдов по торговле в неустановленных местах; соблюдению правил благоустройства

Заместитель Главы по экономике

В.В. Дацко

01,08,15,22,29

(четверг)

ул. Чехова, 46

Планерные совещания с руководителями подведомственных учреждений и специалистами Управления

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

01,08,15,22,29

(четверг)

10.00

Планерные совещания с руководителями учреждений культуры

МКУ «Управление культуры»

(Л.А. Мицай)

02

(пятница)

Памятная дата России

День окончания Второй мировой войны

(1945 год)

02

(пятница)

День памяти амурчан, погибших при защите Отечества

02

(пятница)

Памятный день

День российской гвардии

02

(пятница)

10.00

Мемориальный сквер,

у Мемориала Воинской Славы

Торжественная церемония возложения венков и цветов, посвященная 71-й годовщине окончания Второй мировой войны

Организационный отдел

(Э.С. Волошина)

02

(пятница)

09.00, 10.00, 11.00, 13.00

09

(пятница)

10.00

16

(пятница)

09.00,10.00,11.00

Аукционы на право заключения договоров аренды на земельные участки

МКУ «Комитет имущественных отношений»

(Д.В. Саржевский)

02,09,16,23,30

(пятница)

13.30

Планерное совещание с экономическим блоком

Заместитель Главы по экономике

В.В. Дацко

02,09,16,23,30

(пятница)

14.00

Зал заседаний Администрации города

Административная комиссия

Заместитель Главы по экономике

В.В. Дацко

03

(суббота)

Памятная дата

День солидарности в борьбе с терроризмом

03,04,10,11,17,18,24,25 (суббота, воскресенье)

«Ярмарка выходного дня»

Отдел поддержки и развития предпринимательства

(В.А. Верхотуров)

04

(воскресенье)

День работников нефтяной и газовой промышленности

05,12,19,26

(понедельник)

08.00

Планерные совещания со специалистами Управления ЖКХ

Заместитель Главы по ЖКХ

А.Н. Башун

06,13,20,27

(вторник)

11.00

Видеоселекторное совещание с Министерством ЖКХ Амурской области

Заместитель Главы по ЖКХ

А.Н. Башун

06,13,20,27

(вторник)

Проведение комиссии по перепланировкам жилых помещений, переводу из жилого помещения в нежилое, подготовка документов

Отдел по строительству и архитектуре

(Н.М. Ковалева)

06, 20

(вторник)

Заседание КДН и ЗП по рассмотрению персональных дел

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

(Л.Г. Новикова)

07,14,21,28

(среда)

08.15

Планерные совещания с руководителями подведомственных отделов и структурных подразделений

Заместитель Главы по строительству и землепользованию

В. А. Розонов

08

(четверг)

Международный день солидарности журналистов

08

(четверг)

День воинской славы России

День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И.Кутузова с французской армией (1812 год)

08

(четверг)

День финансиста

08

(четверг)

Штабная тренировка с городскими и районными звеньями Амурской областной территориальной подсистемы РСЧС: по теме: «Действия органов управления и сил городских и районных звеньев Амурской областной территориальной подсистемы РСЧС по защите населения и территорий от ЧС, связанных с авариями на объектах ЖКХ»

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС»

(М.В. Драгунов)

10

(суббота)

10.00

ГПКиО

Выставка-ярмарка товаров сельхозпроизводителей «Амурское подворье»

Администрация

г. Белогорск

(заместители Главы)

11

(воскресенье)

День танкиста

11

(воскресенье)

День озера Байкал

12

(понедельник)

День программиста

13

(вторник)

10.00

Заседание Административного Совета:

  1. О результатах подготовки объектов ЖКХ г. Белогорск к отопительному периоду 2016-2017 гг.

  2. О стратегии поддержки несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом и склонных к правонарушениям в рамках реализации программы «Я сам выбираю свой путь», Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Организационный отдел Администрации

г. Белогорск

(Э.С. Волошина)

16

(пятница)

10.30

Аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

МКУ «Комитет имущественных отношений»

(Д.В. Саржевский)

18

(воскресенье)

День работников леса

18

(воскресенье)

08.00-20.00

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва, органов местного самоуправления муниципальных образований области (главы г. Белогорск)

Глава г. Белогорск, заместители Главы

20

(вторник)

Проведение рейда по выявлению работников, осуществляющих деятельность без трудового договора

Отдел трудовых отношений

(Н.В. Покусаева)

21

(среда)

День воинской славы России

День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве

(1380 год)

22

(четверг)

09.00

Зал заседаний Администрации города

Заседание Белогорского городского Совета народных депутатов

Орготдел Белогорского городского Совета

(М. В. Бурвина)

25

(воскресенье)

День машиностроителя

27

(вторник)

День воспитателя и всех дошкольных работников в России

27

(вторник)

Всемирный день туризма

27

(вторник)

09.00, 09.30

Аукционы по продаже муниципального

недвижимого имущества

МКУ «Комитет имущественных отношений»

(Д.В. Саржевский)

28

(среда)

14.00

Подготовка и проведение межведомственной комиссии по экономической политике

Отдел трудовых отношений

(Н.В. Покусаева)

29

(четверг)

Международный День Сердца

29

(четверг)

16.00

Мобилизационная подготовка

Мобилизационный отдел

(И.В. Орлов)

30

(пятница)

16.00

Учёба аппарата

Общий отдел

(Л.Н. Шаптала)

по графику

Проведение совместных с МО МВД России «Белогорский» рейдов по выявлению нелегальных пассажироперевозчиков (такси)

Отдел

поддержки и развития предпринимательства

(В.А. Верхотуров)

ежемесячно

(пятница)

Заседание рабочих групп по выполнению плана мероприятий по дополнительной мобилизации налоговых доходов в бюджет муниципального образования г. Белогорск (по отдельному плану)

Заместитель Главы по экономике

В.В. Дацко

По мере поступления заявлений

Работа комиссии по выявлению самовольных построек, подготовка документов в надзорные организации

Отдел по строительству и архитектуре

(Н.М. Ковалева)

Основные мероприятия, проводимые Правительством области

01

(четверг)

по отдельному графику, общеобразовательные организации области

Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний

Министерство образования и науки области (М.Г.Селюч)

01-30

(четверг-пятница)

09.00 – 18.00

г. Благовещенск

Проведение «Дня тигра»

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских)

01-30

(четверг-пятница)

09.00

г. Белогорск,

ул. Ленина, 28

Плановая выездная проверка по вопросу соблюдения лицензионных требований в отношении муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Школы искусств»

Министерство образования и науки области (М.Г.Селюч)

05

(понедельник)

10.00

общеобразовательные организации области

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам:

- среднего общего образования по русскому языку в форме ЕГЭ

- основного общего образования по математике в форме ОГЭ

Министерство образования и науки области (М.Г.Селюч)

06

(вторник)

10.00

Правительство области

зал № 1, первый этаж

Семинар с руководителями органов местного самоуправления области на тему «О реализации в Амурской области избирательного законодательства при подготовке и проведении выборных компаний в 2016 году»

Министерство внутренней и информационной политики области

(А.В.Василенко)

08

(четверг)

08.00-17.00

г. Благовещенск,

ул. Пионерская, 47

Штабная тренировка с городскими и районными звеньями Амурской областной территориальной подсистемы РСЧС по теме «Действия органов управления и сил городских и районных звеньев Амурской областной территориальной подсистемы РСЧС по защите населения и территорий от ЧС, связанных с авариями на объектах жилищно-коммунального хозяйства»

Министерство лесного

хозяйства и пожарной безопасности области (А.В.Венглинский)

08

(четверг)

10.00 общеобразовательные организации области

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам:

- среднего общего образования по математике в форме ЕГЭ

- основного общего образования по русскому языку в форме ОГЭ

Министерство образования и науки области (М.Г.Селюч)

14

(среда)

10.00 общеобразовательные организации области

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам:

- среднего общего образования по математике и русскому языку в форме ЕГЭ

Министерство образования и науки области (М.Г.Селюч)

15

(четверг)

15.00

г. Благовещенск,

ул. Шевченко, 24,

каб. № 407

Совещание с главами и специалистами администраций муниципальных районов области, руководителями животноводческих предприятий области в режиме видеоконференции по вопросам:

- выполнение целевых индикаторов программы устойчивого развития сельских территорий;

- подготовка животноводческих ферм и комплексов в сельхозпредприятиях и КФХ к зимне-стойловому периоду 2016-2017 г.

Министерство сельского хозяйства области (А.А.Таран)

18

(воскресенье)

08.00-20.00

муниципальные избирательные комиссии

(по отдельному плану)

Единый день голосования.

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва, органов местного самоуправления

Избирательная комиссия области

(Н.А.Неведомский)

20

(вторник)

15.00-16.00

Правительство области, каб. № 114

Прием граждан губернатором области

Управление по работе с обращениями граждан аппарата губернатора области и Правительства области

(О.В.Довлатбегова)

23-24

(пятница – суббота)

13.00

с. Бардагон,

ул. Набережная, 33

ГАУ АО «Реабилитационный центр «Бардагон»

Областной праздник с участием приемных семей «Мы - приемная семья»

Министерство социальной защиты населения области (Ю.Н.Рябинина)

28

(среда)

15.00

Правительство области,

каб. № 300

Заседание рабочей группы по делам казачества

Министерство внутренней и информационной политики области

(А.В.Василенко)

Работа со средствами массовой информации

Ежедневно

Администрирование официального сайта муниципального образования

г. Белогорск

Пресс-служба

(М.А. Зингер)

Ежедневно

Подготовка информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления в СМИ

Пресс-служба

(М.А. Зингер)

Культурно – массовые мероприятия

01

(четверг)

Образовательные организации города

Праздник «Первый звонок» (по отдельному плану)

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

01

(четверг)

11.00

Площадь им. 30- летия Победы

Театрализованное представление «Вовка идет в школу»

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

01

(четверг)

14.00

ГПКиО

(игровая поляна)

День Знаний. Массовые гуляния «Главный праздник сентября» - игровая программа

ОДГПКиО

(Ю.Г. Приходько)

01

(четверг)

15.00

Школа искусств

Торжественное мероприятие «От всей души…», посвященное 5 - летию работы учреждений культуры в новом здании Школы искусств

МАУДО «Детская школа искусств»

(О.А.Осетрова)

01

(четверг)

15.00

Клуб с. Низинное

Игровая программа «По дороге в школу»

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

01

(четверг)

17.30

СКО «Союз»

Познавательная встреча с детским кино «Заколдованный мальчик» по творчеству С. Лагерлёф

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

01.09-01.10

(четверг-суббота)

ДК АСМ

Акция по сбору и раздаче вещей «Поможем пожилым»

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

02

(пятница)

10.30

Краеведческий музей

Лекция на основе презентации «Терроризм в современном мире», посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

02

(пятница)

12.00

Краеведческий музей

Мультимедийная выставка «Календарь Победы», посвящённая окончанию Второй мировой войны

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

02

(пятница)

14.00

КОДМ

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

02

(пятница)

15.00

СКО «Союз»

Познавательная программа «В гостях у хозяина тайги»

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

02

(пятница)

18.00

ул. Транспортная

44, 46, 48

Праздник двора

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

03

(суббота)

12.00

ДК АСМ

Организационный сбор в кружки и студии ДК

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

03

(суббота)

12.40

ДК АСМ

Беседа среди родителей с участием психолога «Трудный возраст – не проблема!» (Профилактика правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних)

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

03

(суббота)

13.00

Краеведческий музей

Мастер-класс «Осенние листочки» (оригами)

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

06

(вторник)

11.00

Образовательные организации города

Урок мужества «Окончание Второй мировой войны»

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

07

(среда)

15.00

СКО «Союз»

Экологический час «Моя планета»

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

09

(пятница)

ДОЛ «Белогорка»

Слет юнармейцев в лагере «Белогорка»

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

10

(суббота)

13.00

Краеведческий музей

Мастер-класс «Золотой лес» (плоскостная лепка)

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

13

(вторник)

12.00

Библиотека-филиал №6

Час информации «Паутина зла» (ко дню солидарности в борьбе с терроризмом)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

13

(вторник)

13.30

ДК АСМ

Мастер–класс по плетению кос «Русская коса» ко Дню парикмахера

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

15

(четверг)

10.00

Краеведческий музей

Игровая экскурсия по залам музея «Здравствуй, музей!»

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

15

(четверг)

18.00

ул. Гастелло, 1 «А»

Праздник двора

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

17

(суббота)

13.00

Краеведческий музей

Мастер-класс «Ежик» (флористика)

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

17

(суббота)

Школа искусств

Творческий вечер «Амурская осень»

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

17

(суббота)

13.00

ГПКиО (игровая поляна)

«Наш друг Светофор»- игровая познавательная программа

ОДГПКиО

(Ю.Г. Приходько)

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

19

(понедельник)

Образовательные учреждения;

подведение итогов - КОДМ

Смотр – конкурс музеев и музейных уголков «Никто не забыт – ничто не забыто!»

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

21

(среда)

Школа №17

Городской праздник «Юннат – 2016»

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

22

(четверг)

Сайт МБУ «ЦБС г. Белогорска»

Виртуальная выставка «Тигр. Между прошлым и будущим» (ко Дню амурского тигра)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

22

(четверг)

15.00

Гимназия №1

Муниципальный этап XXXVIII областной научно - практической конференции по научно- исследовательской работе

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

22

(четверг)

17.00

ДК АСМ

Конкурсно-развлекательная программа «Семейные посиделки»

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

23

(пятница)

16.00

ДК АСМ

Детская игровая программа «Тигриные забавы» ко Дню тигра

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

23.09-22.10

(пятница-суббота)

Открытие 23.09 в 14.00

Библиотека-филиал №5

Выставка детского рисунка «Природа и фантазия»

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

23

(пятница)

11.00

Краеведческий музей

Тематическая экскурсия «День тигра на Дальнем Востоке»

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

24

(суббота)

12.00

ГПКиО (стадион)

Закрытие весенне-летнего сезона в городском парке «Парад сезона» - концерто-развлекальная программа

ОДГПКиО

(Ю.Г. Приходько)

24

(суббота)

13.00

Краеведческий музей

Мастер-класс «Тигр» (объемная аппликация)

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

24

(суббота)

13.00

Центральная городская библиотека

Тематическая встреча «Всенародный любимец» (к 90-летию со дня рождения Е.П. Леонова, российского актера театра и кино, народного артиста СССР)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

24

(суббота)

15.00

Клуб с. Низинное

Концертная программа «Диско - Твикс»

МАУ СКО «Союз»

(Г.И. Коваленко)

28

(среда)

12.00

Музей

Беседа на основе мультимедийной презентации «Первый епископ Приамурья» (к 220-летию со дня рождения Святителя Иннокентия (Вениаминова) и 40-летию его канонизации)

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

28

(среда)

15.00

ДК АСМ

Посвящение в кружковцы

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

28

(среда)

Школа №17

Городской конкурс чтецов «Жизнь прекрасна!» в рамках месячника Дети войны

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

29

(четверг)

11.30

Краеведческий музей

В рамках месячника ко Дню пожилых людей: тематическая экскурсия «История основания с. Александровское» (с показом ретро-фильмов о городе 1960-е гг.)

МБУ «Белогорский краеведческий музей

им. Н.Г. Ельченинова»

(В.А. Циманович)

30

(пятница)

11.00

Центральная городская библиотека

Час поэзии «Белогорская лира» (заседание клуба «Распустившаяся лилия», посвящённое творчеству литераторов города Белогорска)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

30

(пятница)

13.30

ДК АСМ

Игровая программа «GOOGL» к всемирному Дню интернета

МАУ «ДК м-на Амурсельмаш»
(М.А. Терещенко)

01-10

(четверг-суббота)

Открытие 01.09 в 11.00

Центральная городская библиотека

Книжная выставка «Их помнит земля Амурская» (ко Дню памяти амурчан, погибших при защите Отечества в 1945 году на Дальнем Востоке)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

02-10

(пятница-суббота)

Открытие 02.09 в 11.00

Библиотека-филиал №6

Книжная выставка «Не гаснет памяти свеча» (к окончанию Великой Отечественной войны на Дальнем Востоке)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

02-30

(пятница)

Открытие 02.09 в 11.00

Отдел обслуживания ЦГБ

Книжная выставка «Я расскажу вам песню» (к 105-летию со дня рождения М.Н. Бернеса, киноактера и певца)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

03-29

(суббота-четверг)

Открытие 02.09 в 12.00

Библиотека-филиал №5

Книжная выставка «Россия против террора» (ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

24-30

(суббота-пятница)

Открытие 24.09 в 11.00

Центральная городская библиотека

Книжная выставка «Война прошла по их судьбе» (о детях войны)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

24.09-04.10

(суббота-вторник)

Открытие 25.09 в 11.00

Центральная городская библиотека

Книжная выставка «Царь тайги» (ко Дню амурского тигра)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

30.09 -15.10

(пятница-суббота)

Открытие 30.09 в 13.00

Библиотека-филиал №6

Книжная выставка «Душою молоды всегда» (к Международному дню пожилых людей)

МБУ «ЦБС»

(Н.В. Бауло)

Спортивные мероприятия

по календарю,

сентябрь

г. Благовещенск

Спартакиада среди спортивных семей городских округов и муниципальных районов Амурской области по летним видам спорта

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

01

(четверг)

г. Хабаровск

Игры Первенства России по футболу среди команд III дивизиона зона ДВ

СКА-Энергия-М – ФК «Белогорск»

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

03-04

(суббота, воскресенье)

п. Облучье

Кубок ДФО ДОСААФ по мотокроссу, 4 этап

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

03, 17, 24

(суббота)

по календарю

Игры Первенства и Суперкубка Амурской области по футболу среди ветеранов

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

04

(воскресенье)

г. Комсомольск-на-Амуре

Игры Первенства России по футболу среди команд III дивизиона зона ДВ

ДСИ – ФК «Белогорск»

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

09-10

(пятница, суббота)

г. Благовещенск

VII областная Спартакиада пенсионеров

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

11,17,18,21

(воскресенье, суббота, вокресенье, среда)

по календарю

Игры Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

14

(среда)

10.00

Стадион «Амурсельмаш»

Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти А.И. Бойко

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

15-26

(четверг-вторник)

13.00

МАУ стадион «Локомотив»

Соревнования по футболу в зачёт городской Спартакиады учащейся молодёжи

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

16

(пятница)

с. Константиновка

Кубок ДФО ДОСААФ по мотокроссу, 6 этап

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

24

(суббота)

г. Благовещенск

Чемпионат Амурской области по мотокроссу, 6 этап

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

25

(воскресенье)

МАУ стадион «Амурсельмаш»

Всероссийский день бега. Соревнования в рамках Всероссийских массовых стартов «Кросс Нации 2016»

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)

25

(воскресенье)

МАУ стадион «Амурсельмаш»

Игры Первенства России по футболу среди команд III дивизиона зона ДВ

ФК «Белогорск» - Ноглики

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

25-26

(воскресенье, понедельник)

с. Константиновка

Открытый Кубок ДОСААФ России ДФО по мотокроссу

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

26-30

(понедельник-пятница)

МАУ стадион «Амурсельмаш»

УТС перед л/а кроссом в зачет XX Комплексной Спартакиады городов Амурской области

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

28

(среда)

МАУ стадион «Амурсельмаш»

Игры Первенства России по футболу среди команд III дивизиона зона ДВ

ФК «Белогорск» - Сахалин-М

МКУ «Управление

по ФК и С»

(О.Н. Саяпина)

29-30

(четверг-пятница)

стадион «Амурсельмаш»

Сдача норм ВФСК ГТО по легкоатлетическим видам (учащиеся 2-11 кл.)

МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи»

(И.А. Губина)



Похожие документы:

  1. Л. Н. Гумилёв писал: Западноевропейская культура с момента своего возникновения стремилась к расширению. Потомки баронов Карла Великого покорили западных славян, англосаксов, кельтов, вытеснили с Пиренейского пол

    Документ
    ... места проведения мероприятия ... дать время представителям Академии, администрации ... проводимых в настоящее время ... сентябре 2010 года Васильева утвердила межевой план Левашского военного полигона в городе ... 2016 году. Основной ... календарных ... Администрация Белогорска ...

Другие похожие документы..