Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Н. Кожеурова Е.Л. Стракович А.Ю. Богданова Н.А. Зайцева С.В. Суханова Г.С. Фомина Е.В. 10.00 – 10.40 Блок «Классика» Ансамбль ХШС «Фуэте», Калинина Ма...полностью>>
'Решение'
1. Настоящая Инструкция об условиях приема сточных вод в систему хозяйственно-бытовой канализации города Борисова и Борисовского района (далее - Инстр...полностью>>
'Документ'
Саша Горин, ученик девятого класса, — типичный городской школьник и - что тоже доволь­но типично, к сожалению, - единственный сын у мамы, которая вос­...полностью>>
'Документ'
Разные бывают птичьи домики. Самое большое гнездо у орла. Орёл делает его из толстых сучьев. Самый красивый домик у пеночки. Она вьёт его на ветках бе...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

на отделение «Лечебное дело»

п\п

Фамилия, имя, отчество

Сред

балл

по

док-ту

Место

жительства

Васильева

Мария Владимировна

5,0

Пинежский р-н

с. Сура

Котовская Алена Сергеевна

4,94

Северодвинск

Шапкин Артём Сергеевич

4,89

Архангельск

Жгилёва

Елизавета Александровна

4,88

Красноборский р-н

п. Куликово

Иглина

Галина Александровна

4,72

Холмогорский р-н

п. Белогорский

Стахеева

Светлана Васильевна

4,65

Пинежский р-н

д. Еркино

Мушарова

Арина Александровна

4,65

Каргопольский р-н

д. Ватамановская

Надеина

Светлана Александровна

4,59

Приморский р-н

с. Вознесенье

Коллегичева

Карина Александровна

4,58

Каргопольский р-н

д. Ишуково

Тарасова

Ульяна Александровна

4,58

Коношский р-н

п. Ерцево

Панфилов

Антон Александрович

4,56

г. Няндома

Борисюк

Полина Сергеевна

4,52

Холмогорский р-н

д. Надручей

Янчук

Ярослава Викторовна

4,5

г. Архангельск

Канева

Виктория Андреевна

4,50

Пинежский р-н

с. Карпогоры

Сурикова

Анастасия Олеговна

4,50

г. Мирный

Кормачева

Татьяна Витальевна

4,50

Пинежский р-н

д. Ваймуша

Зваричук

Анна Владимировна

4,50

Устьянский р-н

д. Горылец

Волокитина

Надежда Сергеевна

4,50

НАО

п. Харута

Худяков

Александр Дмитриевич

4.50

г. Северодвинск

Помараева

Мария Николаевна

4,47

г. Архангельск

Антонова

Марина Николаевна

4,46

Верхнетоемский р-н

д. Аникиевская

Никифорова

Яна Дмитриевна

4,45

Пинежский р-н

п.Новолавела

Грязнова

Татьяна Алексеевна

4,44

Лешуконский р-н

д. Лебское

Бральнина Ольга Александровна

4,43

с.Никольск Вилегодский р.

Никулина

Татьяна Павловна

4,43

г. Онега

Горшкова

Анастасия Сергеевна

4,41

г. Архангельск

Шубина

Виктория Викторовна

4,40

Пинежский р-н

п. Новолавела

Васильева

Оксана Сергеевна

4,39

г. Архангельск

Рехова

Анна Дмитриевна

4,38

г. Онега

Кудрина

Ирина Александровна

4,37

г. Архангельск

Зарецкая Диана Николаевна

4,37

С.Лешуконское

Варжунтович

Анна Андреевна

4,33

МО «Емецкое»

Волосатова

Кристина Павловна

4,33

Шенкурский р-н

д. Бобыкинская

Бухалова

Анастасия Алексеевна

4,31

г. Архангельск

Трепачка

Светлана Андреевна

4,31

г. Онега

Симонов

Олег Андреевич

4,31

Лешуконский р-н

с. Койнас

Корельский

Артём Анатольевич

4,31

г. Архангельск

Опякина

Анастасия Александровна

4,31

Красноборский р-н

д. Ершевская

Шорохова

Екатерина Максимовна

4,28

г. Мирный

Непогодьева

Снежана Васильевна

4,28

Приморский р-н

д. Большое Анисимово

Прошутинская Елизавета Сергеевна

4,28

Вологодская область

Тышов

Никита Алексеевич

4,28

г. Архангельск

Софронова

Олеся Андреевна

4,27

г. Архангельск

Кожевникова

Кристина Александровна

4,27

г. Мирный

Стахеева

Наталья Анатольевна

4,25

Пинежский р-н

д.Кушкопала

Углик

Кристина Сергеевна

4,25

Пинежский р-н

п.Новолавела

Гниломёдова

Екатерина Викторовна

4,24

Приморский р-н

п. Катунино

Лукошков

Алексей Николаевич

4,24

Холмогорский р-н

п. Луковецкий

Ефимов

Дмитрий Романович

4,23

Холмогорский р-н

с. Холмогоры

Шпякина

Дарья Алексеевна

4,23

Каргопольский р-н

Березина

Ксения Дмитриевна

4,22

г. Архангельск

Котлова

Полина Алексеевна

4,22

Приморский р-н

п. Уемский

Малеева

Ольга Алексеевна

4,22

г. Архангельск

Митрофанова

Сабина Викторовна

4,22

Устьянский р-н

п. Кизема

Широкая

Алёна Алексеевна

4,22

Мезенский р-н

с. Долгощелье

Трошина

Анастасия Сергеевна

4,22

Коношский р-н

д. Большая Гора

Смородина

Ксения Александровна

4,21

Лешуконский р-н

с. Олема

Павловская

Екатерина Сергеевна

4,19

г. Архангельск

Макарова Алена Дмитриевна

4,18

Г. Архангельск

Крехалева Анна Алексеевна

4,18

Каргопольский район

Митина Лариса Сергеевна

4,18

Каргопольский район



Похожие документы:

  1. Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению (1)

    Документ
    Абитуриенту 2013 Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению с полным возмещением затрат на обучение ...
  2. Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Первый Тамбовский филиал ранхигс на направление подготовки 080200. 62

    Документ
    ... в Первом Тамбовском филиале РАНХиГС Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Первый Тамбовский филиал РАНХиГС ... обучения в Первом Тамбовском филиале РАНХиГС Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Первый Тамбовский филиал РАНХиГСна ...
  3. Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Первый Тамбовский филиал ранхиГСна направление подготовки 080100. 62

    Документ
    Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Первый Тамбовский ... Первом Тамбовском филиале РАНХиГС Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Первый Тамбовский филиал ... собеседование) № п/п ФИО абитуриента Баллы Бетина Дарья Александровна 60 ...
  4. Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на 1 курс магистратуры за очной ...

    Конкурс
    Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на 1 ... Рекомендации 1. Маклакова Анастасия Александровна Рекомендован на договор 2. Овчинникова Кристина Владимировна ... Рекомендации 1. Левина Светлана Александровна Рекомендован на договор 2. Левин Александр ...
  5. Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на обучение по программам среднего профессионального образования

    Программа
    Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на обучение по ... подготовки квалифицированных рабочих, служащих, абитуриентов, завершивших обучение по программам ... подготовки квалифицированных рабочих, служащих, абитуриентов, завершивших обучение по программам ...

Другие похожие документы..