Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Настоящим Общество с ограниченной ответственностью Профессиональный Союз , далее Исполнитель , в лице Генерального директора Волковой Анны Владимировн...полностью>>
'Документ'
Оригинал/ксерокопия аттестата/диплома; (копии документа об образовании заверяются сотрудниками приемной комиссии соответствующей печатью при наличии о...полностью>>
'Документ'
10. Дополнительная информация. Требования к участникам закупки установлены в соответствии разд. 14 Положения о закупке товаров, работ и услуг на терри...полностью>>
'Документ'
В каждом купе имеются: места для лежания, стол, зеркала, полочки для мелких вещей, светильники, лестницы для подъема на верхнее место. Купе застеклены...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

81 группа

  1. Алексеев Даниил Алексеевич

  2. Афанасьев Павел Владимирович

  3. Белобровко Татьяна Алексеевна

  4. Васильева Наталья Владимировна (нем.)

  5. Гриб Артем Олегович (нем.)

  6. Гулова Софья Михайловна

  7. Даниленко Александр Олегович (нем.)

  8. Данилович Полина Сергеевна

  9. Иванова Мария Вячеславовна

  10. Крайнов Олег Сергеевич (нем.)

  11. Минин Даниил Михайлович (нем.)

  12. Михайлов Даниил Юрьевич (нем.)

  13. Михайлов Сергей Вадимович (нем.)

  14. Михайлова Ольга Вадимовна

  15. Куликов Александр Андреевич

  16. Павлов Даниил Андреевич

  17. Пантелеева Вера Константиновна

  18. Петрова Алена Анатольевна (нем.)

  19. Сафронов Александр Сергеевич (нем.)

  20. Седов Иван Алексеевич

  21. Сергеев Иван Владимирович (нем.)

  22. Сигаева Дарья Игоревна

  23. Скакодубов Степан Витальевич (нем.)

  24. Станкин Леонид Вадимович

  25. Столяров Даниил Максимович (нем.)

  26. Хахлев Александр Валерьевич (нем.)

  27. Чернодед Артем Михайлович

  28. Шараев Дмитрий Евгеньевич (нем.)

  29. Шестопалов Станислав Александрович (нем.)

Классный руководитель: Степанова Зоя Николаевна

Математика: Степанова Зоя Николаевна

Русский язык, литература – Ланцова Ирина Алексеевна

82 группа

  1. Алексеев Кирилл Андреевич

  2. Андронов Кирилл Владимирович

  3. Барсукова Анастасия Игоревна

  4. Власов Марк Денисович

  5. Воронков Егор Константинович

  6. Гольман Александр Никитич

  7. Иванов Николай Иванович

  8. Иванова Анастасия Сергеевна

  9. Иванова Екатерина Сергеевна

  10. Игнатьев Максим Вячеславович

  11. Кальницкий Александр Олегович

  12. Капланская Мария Дмитриевна

  13. Кононов Иван Александрович

  14. Косарев Илья Андреевич

  15. Кузмина Софья Андреевна

  16. Куншина Владислава Матвеевна

  17. Никитин Михаил Алексеевич

  18. Никифоров Данила Алексеевич

  19. Николаев Даниил Евгеньевич

  20. Павлов Иван Андреевич

  21. Полищук Максим Александрович

  22. Пыхтин Артем Александрович

  23. Стрелков Кирилл Ильич

  24. Тихомиров Василий Романович

  25. Чепелева Екатерина Алексеевна

  26. Шумарова Валерия Игоревна

  27. Яблоков Антон Михайлович

  28. Яцунь Владислав Николаевич

Классный руководитель: Седова Татьяна Игоревна

Математика: Степанова Зоя Николаевна

Русский язык, литература – Ванькова Светлана Владимировна

83 группа

  1. Александров Александр Александрович

  2. Александров Егор Эдуардович

  3. Алехина Яна Алексеевна

  4. Валентик Даниил Сергеевич

  5. Виницкий Владислав Андреевич

  6. Герасимов Денис Витальевич

  7. Долженков Матвей Александрович

  8. Дорофеев Даниил Алексеевич

  9. Дятлова Анна Юрьевна

  10. Иванова Арина Дмитриевна

  11. Кандаурова Ирина Андреевна

  12. Краубнер Юлия Леонидовна

  13. Леонова Микаэлла Сергеевна

  14. Леонтьева Александра Дмитриевна

  15. Нестерчук Пётр Анатольевич

  16. Никитин Александр Евгеньевич

  17. Орлов Валерий Юрьевич

  18. Петров Михаил Михайлович

  19. Плотников Иван Владимирович

  20. Попов Николай Иванович

  21. Попова Анна Денисовна

  22. Руденко Наум Николаевич

  23. Степанов Андрей Федорович

  24. Степанов Павел Сергеевич

  25. Торгуд Анастасия Игоревна

  26. Хромин Александр Евгеньевич

  27. Шаманов Матвей Юрьевич

  28. Янковой Алексей Эдуардович

Классный руководитель: Акулинушкина Ксения Борисовна

Математика: Дорошева Елизавета Зиновьевна

Русский язык, литература – Туманова Ольга Леонидовна

84 группа

  1. Аввакумов Дмитрий Александрович

  2. Анисимов Александр Николаевич

  3. Вишнин Игорь Алексеевич

  4. Власенко Антон Ильич

  5. Ганеева Мария Сергеевна

  6. Горячев Александр Валерьевич

  7. Градусова Ирина Андреевна

  8. Григорчук Арсений Вадимович

  9. Григорчук Георгий Вадимович

  10. Захаров Александр Максимович

  11. Игнатович Анастасия Олеговна

  12. Кукушкин Иван Владимирович

  13. Лаптева София Сергеевна

  14. Лобарев Николай Дмитриевич

  15. Макаров Никита Олегович

  16. Минина Алесия Михайловна

  17. Недосвитий Илья Константинович

  18. Немов Дмитрий Александрович

  19. Нестерова Анастасия Анатольевна

  20. Нестерчук Алексей Анатольевич

  21. Петренко Денис Евгеньевич

  22. Петров Константин Юрьевич

  23. Пищальников Денис Владимирович

  24. Поткин Ярослав Борисович

  25. Родин Никита Сергеевич

  26. Самсонов Борис Игоревич

  27. Сижко Алексей Владимирович

  28. Трухман Григорий Павлович

  29. Цыганов Никита Андреевич

Классный руководитель: Узорова Ульяна Витальевна

Математика: Степанова Зоя Николаевна

Русский язык, литература – Феоктистова Светлана Аркадьевна

91 группа

  1. Акимова Ульяна Дмитриевна

  2. Александрова Ольга Владимировна

  3. Алферов Данила Романович

  4. Андреева Арина Анатольевна

  5. Арсентьев Данила Игоревич

  6. Базулева Маргарита Владимировна

  7. Барышков Даниил Борисович

  8. Барышков Михаил Борисович

  9. Бурский Андрей Игоревич

  10. Васильев Владислав Сергеевич

  11. Васильев Игорь Николаевич

  12. Герасименко Георгий Алексеевич

  13. Гурин Александр Алексеевич

  14. Дорофеев Владислав Андреевич

  15. Клинов Александр Владимирович

  16. Коратаев Владислав Игоревич

  17. Костримусова Екатерина Дмитриевна

  18. Лазарев Андрей Михайлович

  19. Лосев Руслан Витальевич

  20. Никандров Данила Андреевич

  21. Парфенюк Мария Александровна

  22. Пасичнюк Екатерина Владимировна

  23. Плющенкова Кристина Дмитриевна

  24. Савельев Дмитрий Андреевич

  25. Соколовский Артемий Александрович

Классный руководитель: Санжак Людмила Иосифовна



Похожие документы:

  1. Списки военнообязанных, призванных яорвк в 1941-1945 гг

    Документ
    ... Николай Алексеевич Пшенников Ввладислав Васильевич Петров Семен Алексеевич Паримский Данил Алексеевич ... Алексеев Иван Алексеевич Афанасьев Михаил Ильич – Кобяй. Алексеев Алексей Михайлович Аргунов Данил Алексеевич Алексеев Алексей Алексеевич Алексеев ...
  2. Абазин василий Захарович, 1908, Желез­ногорский р-н, с. Разветье, рядовой, 02. 1943, пропал б/вести

    Документ
    ... зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, с. Круглое. АЛЕКСЕЕВ Иван Алексеевич, 1924, Касторенский р-н, д. 2-я Сергеевка, рядовой ... Одесская обл., Григоропольский р-н, с. Карманово. ВЕНЕВЦЕВ Данил Алексеевич, 1918, Касто­ренский р-н, д. Орехово, рядовой ...
  3. Справочник "Освобождение городов: Справочник по освобождению городов в период Великой Отечественной войны 1941-1945" / М. Л. Дударенко, Ю. Г. Перечнев, В. Т. Елисеев и др. М.: Воениздат, 1985. 598 с

    Справочник
    ... освобождение этих городов. В труд включены данные о награждении советских городов орденами в послевоенное ... т/в Малыгин Константин Алексеевич) в составе: 69 мбр (подполковник Алексеев Андрей Алексеевич), 70 мбр (полковник ...
  4. Книга памяти вспомним их поименно горномарийский район

    Документ
    ... м. з.: Беларусь, г. Брест, городское кладбище. АЛЕКСЕЕВ Роман Алексеевич 1897 г. р., д. Яниково Виловатовского с/с., рядовой, ... Орловская обл., Ульяновский р-н, д. Озерное. ВАСЮТИН Даниил Андреевич 1916 г. р., с. Микряково Микряковского с/с., рядовой ...
  5. Составы диссертационных советов

    Документ
    ... экономические науки) 22. Фролов Даниил Петрович доктор экономических наук, профессор ... 03, социологические науки) Фролов Даниил Петрович доктор экономических наук, ... .05, экономические науки) 4. Алексеев Андрей Алексеевич доктор экономических наук, доцент ...

Другие похожие документы..