Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В связи с уточнением места и изменением сроков проведения спортивных соревнований строки 3,5,6,9 в таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивных с...полностью>>
'Техническое задание'
1. Настоящий стандарт устанавливает стадии разработки программ и программной документации для вычислительных машин, комплексов и систем независимо от ...полностью>>
'Документ'
20 февраля 2015г. состоялось заседание рабочей группы Комиссии по заработной плате, доходам и уровню жизни населения Российской трехсторонней комиссии...полностью>>
'Документ'
в которых он протекал. Тема №1. Возникновение жизни. Вариант I. Выбрать правильный ответ. 1. Первыми автотрофными организмами на Земле были: А) анаэро...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

РАСПИСАНИЕ

работы спортивных секций МБУ «БСК» Утверждаю

на сентябрь 2016 по январь 2017 гг и. о. директора МБУ «Белоярский спортивный

комплекс»

_____________________ И.А. Лысенко

«_____»_________________ 20___ г.

п/п

Дни недели

Вид спорта

ФИО Тренера

понедельник

часы

работы

вторник

часы

работы

среда

часы

работы

четверг

часы

работы

пятница

часы

работы

суббота

часы

работы

1

Гиревой спорт

Барков Александр

Петрович

«Витязь»

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

2

Полиатлон

Конькова Кристина Сергеевна

Лыжная база

9:00-10:30

15:00 – 16:30

9:00-10:30

17:30 – 19:00

9:00-10:30

15:00 – 16:30

9:00-10:30

17:30 – 19:00

9:00-10:30

15:00 – 16:30

9:00-10:30

17:30 – 19:00

3

Волейбол

Кучинский Владимир

Владимирович

«Витязь»

11:30 – 13:00

13:30 – 15:00

15:00 – 16:30

11:30 – 13:00

13:30 – 15:00

15:00 – 16:30

11:30 – 13:00

14:00 – 15:30

15:30 – 17:00

4

ММА

Пучинкин Иван Сергеевич

«Витязь»

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

15:00 – 16:30

16:30 – 18:00

18:00 – 20:30

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

15:00 – 16:30

16:30 – 18:00

18:00 – 20:30

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

15:00 – 16:30

16:30 – 18:00

18:00 – 20:30

5

Кикбоксинг

Ибрагимов Гамзат

Шагларович

«Витязь»

8:30 – 10:00

15:00 – 16:30

16:30 – 18:00

18:00 – 19:30

8:30 – 10:00

15:00 – 16:30

16:30 – 18:00

18:00 – 19:30

8:30 – 10:00

15:00 – 16:30

16:30 – 18:00

18:00 – 19:30

6

Армспорт

Казимагомедов Тарлан Рамазанович

«Витязь»

10:00-11:30

15:00-16:30

16:30-18:00

18:00-19:30

10:00-11:30

15:00-16:30

16:30-18:00

18:00-19:30

10:00-11:30

15:00-16:30

16:30-18:00

18:00-19:30

7

Настольный теннис

Субботина Дина Валерьевна

«Витязь»

9:00 – 10:30

15:30 – 17:00

9:00 – 10:30

15:30 – 17:00

9:00 – 10:30

15:30 – 17:00

9:00 – 10:30

15:30 – 17:00

9:00 – 10:30

15:30 – 17:00

9:00 – 10:30

15:30 – 17:00

8

Баскетбол

Королев Михаил Михайлович

«Витязь»

11:00-12:30

18:30-20:00

20:00-21:30

9:30-11:00

11:00-12:30

15:00-16:30

11:00-12:30

18:30-20:00

20:00-21:30

9:30-11:00

15:00-16:30

11:00-12:30

17:00–18:30

18:30-20:00

20:00-21:30

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-15:30

9

Тяжелая атлетика

Сорокин Юрий Анатольевич.

«БСК»

19:30-21:00

19:30-21:00

19:30-21:00

19:30-21:00

19:30-21:00

19:30-21:00

10

Северное многоборье

Мартынцев Александр Константинович

«Витязь»

8:30-10:00

10:00-11:10

11:10-12:15

16:30–18:00

10:00-11:10

11:10-12:15

18:00-19:30

19:30-21:00

8:30-10:00

10:00-11:10

11:10-12:15

16:30–18:00

10:00-11:10

11:10-12:15

18:00-19:30

19:30-21:00

8:30-10:00

10:00-11:10

11:10-12:15

15:00-16:30

16:30-18:00

11

Спортивная борьба

Махдиев Расул Чанкаевич

«БСК», «Витязь»

13:00-14:30

19:00-20:30

10:00 – 11:30

16:00 – 17:30

13:00-14:30

19:00-20:30

10:00 – 11:30

16:00 – 17:30

13:00-14:30

19:00-20:30

10:00 – 11:30

17:00 – 18:30

12

Хоккей

Павлюк Сергей Николаевич

Корт БСОШ №1

10:00 – 11:30

18:30 – 20:00

10:00 – 11:30

18:30 – 20:00

10:00 – 11:30

18:30 – 20:00

13

Мини-футбол.

Микрюков Сергей Олегович

«Витязь»

8:00 – 9:30

9:30 - 11:00

14:00-15:30

15:30 – 17:00

8:30 – 10:00

14:00 - 15:30

15:30 – 17:00

8:00 – 9:30

9:30 - 11:00

14:00-15:30

8:30 – 10:00

14:00 - 15:30

15:30 – 17:00

8:00 – 9:30

9:30 - 11:00

14:00-15:30

15:30 – 17:00

8:30 – 9:30

15

Пауэрлифтинг

Томилов Игорь Борисович

«Витязь», «БСК»

14:30 – 16:00

16:30 – 18:00

18:00 – 19:30

10:00 – 11:30

14:30 – 16:00

16:30 – 18:00

18:00 – 19:30

10:00 – 11:30

14:30 – 16:00

16:30 – 18:00

18:00 – 19:30

10:00 – 11:30

16

Спортивно- оздоровительная группа

Балуков Алексей

Алексеевич

«Витязь»

15:30 – 17:00

12:30-14:00

15:30 – 17:00

12:30-14:00

15:30 – 17:00

12:30-14:00

17

Инва-спорт

Шайбаков Радиф Тафкилович

«Витязь»

11:00-12:30

14:30-16:00

11:00-12:30

19:00-20:30

11:00-12:30

14:30-16:00

11:00-12:30

19:00-20:30

11:00-12:30

14:30-16:00

11:00-12:30

19:00-20:30

18

Аэробика

Глущенко Наталья Грегорьевна.

«Витязь»

11:15 – 12:45

11:15 – 12:45

11:15 – 12:45

11:15 – 12:45

11:15 – 12:45

11:15 – 12:45

19

Спортивно-оздоровительная группа

Мартынцева Татьяна

Александровна

«Витязь»

11:00-12:00

12:00-13:00

13:00-14:00

11:00-12:00

12:00-13:00

13:00-14:00

11:00-12:00

12:00-13:00

13:00-14:00

11:00-12:00

12:00-13:00

13:00-14:00

11:00-12:00

12:00-13:00

13:00-14:00

11:00-12:00

12:00-13:00

13:00-14:00

20

Спортивно-оздоровительная группа

Лысенко Ирина Александровна

«Витязь»

12:00 – 13:30

12:00 – 13:30

12:00 – 13:30

Составил ст. инструктор-методист: Гуров В.Ю.



Похожие документы:

  1. Расписание работы спортивных секций мбу центр досуга и спорта «орбита» на ноябрь 2013г

    Расписание
    ... 2013г. «19» октября 2013г. РАСПИСАНИЕ Работы спортивных секций МБУ Центр досуга и спорта «Орбита» ... на ноябрь 2013г. № Спортивная секция Время занятий Место проведения занятий ... Чиненов А.И. (499) 152-56-44 8 Спортивные танцы (10-14 лет) Понедельник ...
  2. Расписание Стоимость (3)

    Расписание
    ... Место проведения занятий, адрес Расписание Стоимость Пн. Вт. Ср ... .00-17.00 Информация о работе спортивных секций муниципалитетов внутригородских муниципальных образований в ... Лыжные гонки Послухаева С.Н. Дети Помещение МБУ Осенний б-р д. 10 к.2 Природно ...
  3. Расписание Стоимость (2)

    Расписание
    ... «16» сентября 2013 г. Информация о работе спортивных секций Сентябрь 2013г. № п/п Вид спорта, ... мероприятий по патриотическому воспитанию, работа с родителями) Котов Ю.Ю. (расписание согласовывается с администрацией школы ... 376-65-64 от МБУ ЦКДС «Истоки» 18.00 ...
  4. Расписание работы бесплатных спортивных секций и оздоровительных групп гбу цфкис вао ...

    Расписание
    ... Панкратов «____»______________ 2013г. Расписание работы бесплатных спортивных секций и оздоровительных групп ГБУ "ЦФКиС ... Флорбол Староверов В.М. дети 8-14 лет Спортивная площадка Измайловский б-р, д.67, к.1 ... 16-18 лет Спортзал МБУ ДЦКиС «Южное Измайлово» ул ...
  5. Расписание работы кружков и спортивных секций на 2013/2014 учебный год

    Расписание
    «Утверждаю». «Согласовано» Директор МБУ ДОД «ЦВР»: Директор МБОУ «Старомокшинская ... »: _____ /Еграшкин Н.И./ __________ /Шарафутдинов Р.Г./ Расписание работы кружков и спортивных секций на 2013/2014 учебный год ...

Другие похожие документы..