Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Расписание'
Никулина А.А. Чт. 0 / 10 15.30-18.40 407-08-09 с Иностранный язык ст. Матвеева Н.М. 3 Чт. 0 / 10 15.30-18.40 407-08-09 с Иностранный язык доц....полностью>>
'Документ'
Для микросхемы TDA7294 на нагрузку 4 Ом выходное напряжение должно быть не больше 29В,на вторичных обмотках должно быть 29*0,707=20,5В.На нагрузку 8 О...полностью>>
'Документ'
Кумита Тошент шаҳрида жойлашган омборидан қуйидаги товар моддий бойликларини сотувга қўймоқда: (Автошины грузовые, кабели силовые, кабели телефонные, ...полностью>>
'Документ'
Культура и бессознательное в учении З. Фрейда. 10. Психоаналитическая трактовка культуры К.Г. Юнгом. 11. Символическая концепция культуры Э. Кассирера...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Приложение 2

к приказу Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым

от 01.08.2016 г. № 2719

Пункты регистрации участников на дополнительный период ГИА-9

Наименование пункта регистрации

Адрес пункта регистрации

Ответственный за проведение регистрации в данной ОО

г. АЛУШТА

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа – лицей № 1» города Алушты Республики Крым

г. Алушта,

ул. Партизанская, 19

Палий Галина Адамовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Партенитская школа» Республики Крым

пгт. Партенит,

ул. Победы, 1

Савчук Оксана Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Изобильненская школа» Республики Крым

с. Изобильное,

пер. Почтовый 10

Липкан Татьяна Николаевна

г. АРМЯНСК

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Армянска Республики Крым

г. Армянск, микрорайон

им. Генерала Корявко,12а

Пивоварова Марина Николаевна

г. ДЖАНКОЙ

Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа №1»

г. Джанкой,

ул. Интернациональная, 22

Ковальчук Елена Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

г. Джанкой,

ул. Розы Люксембург, 17

Олексенко Ирина Всеволодовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа № 3»

г. Джанкой,

ул. Чапичева, 1

Деревянченко Мария Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа № 4»

г. Джанкой,

ул. Титова, 45

Никитин Иван Витальевич

г. ЕВПАТОРИЯ

Муниципальное общеобразовательное учреждение физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»

г. Евпатория,

ул. Некрасова, 98

Бухер Вера Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым

г. Евпатория,

пр-т Победы, 21

Шпонарская Ольга Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 13 города Евпатории Республики Крым

г. Евпатория,

ул. Сытникова, 16

Борисенко Оксана Павловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14 города Евпатории Республики Крым

г. Евпатория,

ул. Луговая, 13

Перман Елена Марковна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым

г. Евпатория,

ул.60-летия ВЛКСМ, 30

Чан Светлана Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18 с крымскотатарским языком обучения города Евпатории Республики Крым

г. Евпатория,

ул. 51 Армии, 36

Иззитова Венера Шевкетовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым» Евпаторийская санаторная школа-интернат»

г. Евпатория,

пр-т Победы 6/126

Жиляева Светлана Витальевна

г. КЕРЧЬ

Муниципальное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа № 10»

г. Керчь,

ул. Международная, 44

Курилова Ирина Владиславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа - морской технический лицей»

г. Керчь,

пер. Юннатов,6

Герасимова Валентина Леонидовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа № 26»

г. Керчь,

ул. Кирова, 113

Ваткова Елена Артуровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Керченская специализированная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов»

г. Керчь,

ул. 12 Апреля, 20

Ежелева Евгения Павловна

г. КРАСНОПЕРЕКОПСК

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым

г. Красноперекопск,

ул. Ломоносова, 1

Лушпай Наталия Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым

г. Красноперекопск,

мкр.1, д. 4

Приходько Ирина Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым

г. Красноперекопск,

ул. Калинина, 22

Гаврилишина Лариса Николаевна

г. САКИ

Управление образования Администрации г. Саки Республики Крым

г. Саки
ул. Интернациональная, 37а

Консманова Анна Сергеевна

г. СИМФЕРОПОЛЬ

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 им.К.Д.Ушинского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. К.Маркса, 32

Совер Татьяна Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Трубаченко,18а

Невдубская Наталья Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Аральская, 57

Суходольская Марина Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 9» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Тамбовская, 34

Огарь Людмила Юлиановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Героев Сталинграда, 39

Харченко Оксана Леонидовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 им. К.А.Тренева» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Конной Армии, 86-А

Игумнова Надежда Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Блюхера, 7

Рокотова Ольга Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

Евпаторийское шоссе, 39

Кобзарь Алина Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Караимская, 23

Ракова Светлана Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа - детский сад № 15 муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Баррикадная, 59

Блинникова Надежда Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Ростовская, 16а

Иванинская Зоя Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Таврическая школа-гимназия № 20» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Кечкеметская, 4а

Филь Ирина Леонидовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Красноармейская, 166

Грушина Светлана Натанильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 23» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Бела Куна, 13

Семак Наталия Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Тарабукина, 37

Самсонова Елена Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Семашко, 15

Кривошеина Ирина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Титова, 12

Баукина Ирина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

пгт Грэсовский,

ул.Яблочкова, 12

Сологуб Наталья Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 35» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Желябова,46

Калязина Елена Станиславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа –детский сад № 36» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Балаклавская, 73

Пономарева Анна Георгиевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Севастопольская, 86/2

Гордеева Ирина Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Гайдара, 8

Кузьменко Елена Фёдоровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Морозова,18

Иорданова Наталья Георгиевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42 им.Эшрефа Шемьи-заде» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

пер. Сельский, 33

Османова Элиана Энверовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

пгт.Комсомольское,

пер. Каштановый, 4

Пешкова Анастасия Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) школа» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

г. Симферополь,

ул. Чехова, д.13

Становая Наталья Владимировна

Управление образования Администрации г. Судака Республики Крым

г. Судак
ул. Мичурина, 4

Шакурина Елена Николаевна

г. ФЕОДОСИЯ

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специализированная школа № 1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

Адмиральский бульвар, 3

Сай Юлиан Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специализированная школа № 2 им. Д.И. Ульянова с углубленным изучением английского языка г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

ул. Победы, 13

Покрищук Жанна Владиславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 3 г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

ул. Русская, 17

Пономарёва Татьяна Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 4 им. В. Коробкова г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

ул. В. Коробкова,19

Мацкевич

Виктория Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 6 г. Феодосии Республики Крым

г. Феодосия,

пгт Орджоникидзе,

ул. Ленина, 12

Гетьман Елена Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 8 г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

c. Береговое,

пер. Школьный, 1

Смоленцева

Лилия Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 9 г. Феодосии Республики Крым

г. Феодосия,

ул. Первушина, 24

Хрипкова

Анна Брониславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 10 г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

ул. Ленина, 18

Дворянинова

Наталья Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 11 г. Феодосии Республики Крым»

пгт. Приморский,

ул. Гагарина, 11

Пипич

Наталья Станиславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 12 г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

ул. Дружбы, 44

Мирошниченко Мария Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 13 г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

ул. Калинина, 18

Вышковская Марина Семеновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 14 г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

ул. Федько, 7

Белицкая Инна Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 15 г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

с. Ближнее,

ул. Школьная, 30

Масаева Людмила Никонорова

Абдульминов

Ридван Диляверович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 17 г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

ул. Гарнаева, 70

Кириллова Нина Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 19 г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

ул. Куйбышева, 23

Аулова Наталья Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Коктебельская школа г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

пгт Коктебель,

пер. Долинный, 21-а

Куликов

Дмитрий Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Щебетовская школа г. Феодосии Республики Крым»

г. Феодосия,

пгт Щебетовка,

ул. Мира, 7

Жебель Ксения Юрьевна

г. ЯЛТА

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Алупкинская средняя школа № 1» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

г. Ялта,

г. Алупка,

ул. им. Братьев Говыриных, 2А

Вовчик Наталья Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гаспринская средняя общеобразовательная школа №1» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

г. Ялта,

пгт Гаспра,

ул. Мира, 5

Анистратенко Ирина Владимировна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кореизская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

г. Ялта,

пгт Кореиз,

Парковый спуск, 24

Натальина Светлана Владимировна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Краснокаменская средняя общеобразовательная школа муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

г. Ялта,

пгт Краснокаменка,

ул. Алуштинская, 14

Смирнова Татьяна Николаевна

БАХЧИСАРАЙСКИЙ РАЙОН

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тургеневская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым

Бахчисарайский район,

с. Тургеневка,

ул. Комарова, 15

Юнусова Ленара Энверовна

БЕЛОГОРСКИЙ РАЙОН

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Богатовская средняя школа» Белогорского района Республики Крым

Белогорский район,

с. Богатое,

ул. Московская,51

Артеменко Алена Александровна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 2»

г. Белогорск,

ул. Семашко, 8

Терещенко Светлана Витальевна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Белогорская средняя школа № 3»

г. Белогорск,

ул. Набережная, 4

Хомякова Галина Николаевна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Зеленогорская средняя школа» Белогорского района Республики Крым

Белогорский район,

с. Зеленогорское,

ул. Ленина, 24

Кашка Элиса Серверовна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Земляничненская средняя школа» Белогорского района Республики Крым

Белогорский район,

с. Земляничное,

ул. 40 лет Победы, 1

Абдурахманова Лиля Ахтемовна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Зуйская средняя школа № 2» Белогорского района Республики Крым

Белогорский район,

п. Зуя,

ул. Школьная,10

Аджибилялова Эльзара Ризаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Криничненская средняя школа» Белогорского района Республики Крым

Белогорский район,

с. Криничное,

ул. Первомайская, 43

Помазан Наталия Александровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Курская СШ» Белогорского района Республики Крым

Белогорский район,

с. Курское,

ул. Ленина,18

Шафрановская Елена Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Литвиненкковская СШ» Белогорского района Республики Крым

Белогорский район,

с. Литвиненково,

ул. Житомирская, 1

Крыловская Татьяна Витальевна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Мичуринская средняя школа» Белогорского района Республики Крым

Белогорский район,

с. Мичуринское,

ул. Школьная, 4

Османова Сивилия Серверовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Муромская средняя школа» Белогорского района Республики Крым

Белогорский район,

с. Муромское,

ул. Школьная, 8

Воротилова Раиса Анатольевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новожиловская средняя школа» Белогорского района Республики Крым

Белогорский район,

с. Новожиловка

ул. Ленина, 7а

Меннанов Артур Джеватович

Лигай Вероника Владимировна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Русаковская средняя школа» Белогорского района Республики Крым

Белогорский район,

с. Русаковка

ул. Киевская, 79а

Пфаф Татьяна Дмитриевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чернопольская средняя школа» Белогорского района Республики Крым

Белогорский район,

с. Чернополье,

ул. Шоссейная, 1

Фурсов Константин Петрович

ДЖАНКОЙСКИЙ РАЙОН

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Майская школа с крымскотатарским языком обучения» Джанкойского района Республики Крым

Джанкойский район,

с. Майское,

ул. Шевченко, 20

Куртнезирова Шевкие Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Стальновская школа» Джанкойского района Республики Крым

Джанкойский район,

с. Стальное,

ул. Новосадовая, 32

Письмак Олеся Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чайкинская школа» Джанкойского района Республики Крым

Джанкойский район,

с. Чайкино,

ул. Ленина,3

Рыбка Наталья Дмитриевна

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Журавская общеобразовательная школа» Кировского района Республики Крым

Кировский район,

д. Журавки,

ул. Советская,. 130

Кийк Зарема Таировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировская общеобразовательная школа № 1» Кировского района Республики Крым

Кировский район,

пгт Кировское,

ул. Школьная, 7

Конык Вера Степановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новопокровская общеобразовательная школа» Кировского района Республики Крым

Кировский район,

д. Новопокровка,

ул. Советская, 130

Татаренкова Татьяна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шубинский учебно-воспитательный комплекс «Школа-детский сад» Кировского района Республики Крым

Кировский район,

д. Шубино,

ул. Ленина, 40

Балакина Елена Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Яркополенская общеобразовательная школа» Кировского района Республики Крым

Кировский район,

д. Яркое поле,

ул. Ленина, 28 б

Кравченко Светлана Николаевна

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красногвардейская школа №1» Красногвардейского района Республики Крым

Красногвардейский район,

п. Красногвардейский,

ул. Энгельса, 1,

Плывч Сергей Игоревич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Марьяновская школа» Красногвардейского района Республики Крым

Красногвардейский район,

с. Марьяновка,

ул. 77дивизии, 8

Апостолова Ольга Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьская школа №1» Красногвардейского района Республики Крым

Красногвардейский район,

п. Октябрьское,

пер. Степной, 3

Швырева Татьяна Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьская школа №3 имени И.Гаспринского» Красногвардейского района Республики Крым

Красногвардейский район,

пгт Октябрьское,

ул. Тельмана, 70

Халилова Зарина Исметовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьская школа-гимназия» Красногвардейского района Республики Крым

Красногвардейский район,

п. Октябрьское,

ул. Гагарина, 27

Пашко Наталья Прокофьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Полтавская школа» Красногвардейского района Республики Крым

Красногвардейский район,

с. Полтавка

ул. Центральная, 1

Каракаш Анна Сергеевна

КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ РАЙОН

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Воинский учебно-воспитательный комплекс» муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым

Красноперекопский район,

с. Воинка,

ул. Ленина,40-А

Алирзаева Юлия Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ишунский учебно-воспитательный комплекс» муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым

Красноперекопский район,

с. Ишунь,

ул. Ленина,64

Мельник Валентина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новопавловский учебно-воспитательный комплекс» муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым

Красноперекопский район,

с. Новопавловка,

ул. Старокрымская,32

Черная Галина Николаевна

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Щёлкинская средняя общеобразовательная школа №1» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

г. Щёлкино, 109

Трофименко Елена Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Щёлкинская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

г. Щёлкино, 26

Новикова Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Багеровская средняя общеобразовательная школа №1» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

пгт Багерово,

ул. Степная, 2

Омелехова Ирина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Багеровская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

пгт Багерово,

ул. Шоссейная, 7

Юшакина Елена Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Батальненская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Батальное,

ул. Школьная, 57

Сейдаметова Эльвира Нуриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Войковская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Войково,

ул. Центральная, 1А

Чирухина Светлана Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Глазовская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Глазовка,

ул. Караханяна, 26

Абжелова Алие Диляверовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Горностаевская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Горностаевка,

ул. Ленина, 3

Дука Наталья Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заветненская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Заветное,

ул. Коренкова 2

Абжелилова Гульнара Аметовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калиновская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Калиновка,

ул. Школьная, 1

Акимова Эльвира Шевкиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красногорская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Красногорка,

ул. Школьная, 23

Фазылова Венера Сейтумеровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Марфовская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Марфовка,

ул. Касьянова, 16

Сайкина Алла Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Новониколаевка,

ул. Чуба, 37

Папченко Татьяна Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приозёрненская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Приозёрное,

ул. Школьная, 73А

Головина Екатерина Мячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Семисотская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Семисотка,

ул. Сергиенко, 1А

Мамедиева Лемара Кемаловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уваровская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Уварово,

ул. Кугатова, 1

Шатило Валентина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чистопольская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым

Ленинский район,

с. Чистополье,

ул. Школьная, 1А

Кондратенко Людмила Павловна

НИЖНЕГОРСКИЙ РАЙОН

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нижнегорская школа-лицей №1» Республики Крым

п. Нижнегорский,

ул. Школьная, 8

Ванца Зоя Иосифовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нижнегорская средняя общеобразовательная школа № 2» Республики Крым

п. Нижнегорский,

ул. Придорожная, 3

Возгрина Наталья Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Акимовская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым

Нижнегорский район,

с. Акимовка

ул. Луговая, 72А

Захарчук Людмила Леонидовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зоркинская средняя общеобразовательная школа – детский сад» Нижнегорского района Республики Крым

Нижнегорский район,

с. Зоркино,

ул. Крымская, 2

Суфан Светлана Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ивановская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым

Нижнегорский район,

с. Ивановка,

ул. Ленина, 4

Никифорова Ирина Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Косточковская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым

Нижнегорский район,

с. Косточковое

ул. Парковая, 3

Кожевникова Елена Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым

Нижнегорский район,

с. Михайловка,

ул. Первомайская, 36а

Бардаковская Ольга Терентьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новогригорьевская средняя общеобразовательная школа – детский сад» Нижнегорского района Республики Крым

Нижнегорский район,

с. Новогригорьевка,

ул. Мичурина, 62

Тупальская Татьяна Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Охотская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым

Нижнегорский район,

с. Охотское,

ул. Садовая, 56а

Гончаренко Ирина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пшеничненская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым

Нижнегорский район,

с. Пшеничное,

ул. 50 лет Октября, 10

Остапенко Мария Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Садовская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым

Нижнегорский район,

с. Садовое,

пл. Генова, 1

Капралова НадеждаЛеонидовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Уваровская средняя общеобразовательная школа- детский сад» Нижнегорского района Республики Крым

Нижнегорский район,

с. Уваровка,

ул. Набережная, 12а

Кузёмина Татьяна Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чкаловская средняя общеобразовательная школа имени И.Т.Неровича» Нижнегорского района Республики Крым

Нижнегорский район,

с. Чкалово,

ул. Центральная, 52а

Фролова Ольга Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Червоновская средняя общеобразовательная школа – детский сад» Нижнегорского района Республики Крым

Нижнегорский район,

с. Червоное,

ул. Школьная,1а

Денищич Надежда Владимировна

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

Отдел образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района Республики Крым

пгт. Первомайское
ул. Советская, 8

Будзинская Рауза Амантаевна

РАЗДОЛЬНЕНСКИЙ РАЙОН

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новосёловская средняя общеобразовательная школа» Раздольненского района Республики Крым

Раздольненский район,
пгт Новосёловское,
ул. Ленина, 13

Калицинская Людмила Николаевна

САКСКИЙ РАЙОН

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веселовская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Веселовка,

пер. Школьный, 1

Нечипорук Юлия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Виноградовская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Виноградово,

ул. Школьная, 2

Войничая Евгения Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Воробьевская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Воробьево,

ул. Полтавская, 14А

Кидыба Владимир Степанович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Геройская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Геройское,

пр-т Ленина, 2

Фокина Альме Диляверовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Добрушинская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Добрушино,

ул. Школьная, 33

Почивалина Светлана Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Журавлинская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Журавли,

ул. Виноградная, 1А

Полицина Марина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зерновская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Зерновое,

ул. Школьная, 1

Костенко Екатерина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивановская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Ивановка,

ул. Комсомольская, 5А

Михалева Ирина Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Ильинка,

ул. Ленина, 18

Миненко Александдра Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменоломненская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Каменоломня,

ул. Школьная, 1

Коваленко Марина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карьерновская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Карьерное,

ул. Центральная, 1

Алексеева Светлана Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кольцовская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Кольцово,

пр-т Мира, 5

Фадеева Марина Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Крайненская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Крайнее,

ул. Ленина, 32

Мамбетова Серане Ахтемовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Крымская школа-гимназия» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Крымское,

пл. Центральная им.М.П. Ушакова, 4

Денисов Александр Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михайловская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Михайловка,

ул. Школьная, 23

Запорожец Елена Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Наташинская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Наташино,

ул. Школьная, 1

Безверхняя Марина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охотниковская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Охотниково,

ул. Юбилейная, 1

Карпенко Валентина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сизовская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Сизовка,

ул. Юбилейная, 42

Рублевская Наталья Владленовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Столбовская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Столбовое,

ул. Советская, 13

Пирогова Оксана Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Суворовская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Суворово,

ул. Суворовская, 30

Аблаев Руслан Куртаждиевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Трудовская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Трудовое,

ул. Школьная, 43-А

Романовская Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уютненская средняя школа-гимназия» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Уютное,

ул. Садовая, 42-А

Закаблук Валентина Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Фрунзенская средняя школа» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Фрунзе,

ул. Гагарина, 1

Николаева Наталья Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Штормовская школа-гимназия» Сакского района Республики Крым

Сакский район,

с. Штормовое,

ул. Ленина, 10

Ситаптиева Эльвира Семитовна

СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение «Гвардейская школа №1» Симферопольского района Республики Крым

Симферопольский район,

пгт Гвардейское,

ул. Карла Маркса, 97

Соколова Ольга Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Гвардейская школа – гимназия №3» Симферопольского района Республики Крым

Симферопольский район,

пгт Гвардейское,

ул. Ефимова, 5

Резниченко Елена Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Денисовская школа» Симферопольского района Республики Крым

Симферопольский район,

с. Денисовка,

ул. Школьная, 10а

Ибраимова Левиза Сулеймановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Добровская школа - гимназия им. Я.М. Слонимского»

Симферопольского района Республики Крым

Симферопольский район,

с. Доброе,

ул. Комсомольская, 1-А

Кальченко Марина Кирилловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное чреждение «Мазанская школа» Симферопольского района Республики Крым

Симферопольский район,

с. Мазанка,

ул. Школьная, 5-А

Лотоцкая Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Николаевская школа» Симферопольского района Республики Крым

Симферопольский район,

пгт. Николаевка,

ул. Морская, 10

Бут Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Перевальненская школа» Симферопольского

района Республики Крым

Симферопольский район,

с. Перевальное,

ул. Дачная, 85

Трапезион Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Тепловская школа» Симферопольского

района Республики Крым

Симферопольский район,

с. Тепловка,

ул. Заречная, 2

Абибулаева Тамила Наримановна

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Советская средняя школа № 1» администрации Советского района Республики Крым

п. Советский,

ул. Железнодорожная, 5

Исаева Наталья Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чапаевская средняя школа» администрации Советского района Республики Крым

Советский район,

с.Чапаевка,

ул.Школьная, 5

Соловьева Елена Александровна

ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН

Отдел образования, молодежи и спорта Администрации Черноморского района Республики Крым

Черноморский район,

пгт Черноморское

ул.Кирова, 16

Шевченко Галина Васильевна



Похожие документы:

  1. Мероприятий («дорожная карта») по подготовке и проведению гиа на территории Красносельского района в 2015/2016 учебном году № п/п

    Анализ
    ... Организационное сопровождение ГИА-9 и ГИА-11 Обеспечение регистрации учащихся на дополнительный период ГИА в сентябре ... числе территориальное размещение пунктов на дому Январь 2016 ... на ППЭ В период подготовки к ГИА Отдел образования Регистрация участников ГИА- ...
  2. Формирование информационной базы граждан, привлекаемых к гиа в качестве общественных наблюдателей

    Документ
    ... на экзамены участникам ГИА. Организация информирования обучающихся о результатах ГИА, полученных на экзаменах в дополнительный период, ознакомление с протоколами результатов ГИА ... пункта проведения экзамена на ... полугодия). Регистрация участников ГИА в 2017 ...
  3. Адрес и режим работы пункта регистрации выпускников прошлых лет

    Документ
    ... регистрации на февраль и май могут измениться. 2) Досрочный февральский период ГИА ... может проводиться в дополнительные сроки (4 ... РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ Выпускники текущего года регистрируются на ... на участие итоговом сочинении (изложении) в пункты регистрации ...
  4. Курс на «коренизацию» кадров 53 Евреи и большевистский режим

    Решение
    ... «У пункта регистрации желающих вернуться на польскую ... враждебной советской драматур­гии». Желая, видимо ... незаконное получение дополнительных средств, приписки ... (особенно в период существования в ... отца — Г.Я. Беленьким, участником троцкистской оппозиции, и А.Я. ...
  5. ... государственной (итоговой) аттестации, включая егэ и гиа-9, на территории Республики Дагестан в 2014 году

    Комплексный план
    ... Определение пунктов проверки развёрнутых ответов участников ЕГЭ, ГИА-9 по общеобразовательным предметам в основной и дополнительный периоды их ... - Об утверждении порядка и мест регистрации участников ЕГЭ на территории Республики Дагестан в 2014 году ...

Другие похожие документы..