Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
(название и цели проекта/бизнес-плана, сроки реализации, ресурсы, предполагаемые результаты с указанием социально-экономического эффекта, региональног...полностью>>
'Рабочая программа'
Данная рабочая программа составлена на основе Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования и Примерной програм­мы п...полностью>>
'Расписание'
Г. Расписание занятий на курсах подготовки к ЕГЭ в 013- 014 учебном году ГРУППА П-1 Предмет Воскресенье 7....полностью>>
'Отчет'
Этингов Станислав Игоревич - организация обслуживания в гостиницах и туристических комплексах, управление персоналом, охрана труда, социально-экономич...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Утверждаю: Председатель ТАК

_______________В.А. Гончаров

«01» августа 2016 г.

график РАБОТЫ

Территориальной аттестационной комиссии Северо-Западного управления Ростехнадзора

на август 2016 г.

Список
руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западном управлении Ростехнадзора на 09.08.2016


п/п

Наименование организации

Штатная численность

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

0

Филиппов Валерий Вениаминович

учитель физической культуры

Г 1.1

10:00

2

Открытое акционерное общество "Мурманская горэлектросеть"

290

Быканов Игорь Александрович

Специалист по охране труда

Г.2.1

10:00

3

ООО "ЖЭУ №4"

67

Романцев Андрей Станиславович

Начальник аварийно-диспетчерской службы

Г.2.1

10:00

4

ООО "ЖЭУ №4"

67

Стафеев Владимир Николаевич

Заместитель начальника участка по обслуживанию тепловых сетей

Г.2.1

10:00

5

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области "Кандалакшский индустриальный колледж"

116

Безгодько Александр Иванович

инженер по эксплуатации зданий и сооружений

Г.2.1

10:00

6

ОАО "Системный оператор Единой энергетической системы" (ОАО "СО ЕЭС"). Филиал ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Мурманской области" (Филиал ОАО "СО ЕЭС" Кольское РДУ)

99

Жук Алексей Леонардович

начальник отдела инженерно-хозяйственного обеспечения

Г 1.1

10:00

7

Общество с ограниченной ответственностью "Североморскжилкомхоз"

47

Луцак Павел Николаевич

Начальник ООПр

Г.2.1

10:00

8

Общество с ограниченной ответственностью "Североморскжилкомхоз"

47

Белов Дмитрий Михайлович

мастер

Г.2.1

10:00

9

Общество с ограниченной ответственностью "Североморскжилкомхоз"

47

Филатов Алексей Александрович

директор

Г.2.1

10:00

10

Общество с ограниченной ответственностью "Североморскжилкомхоз"

47

Зубаков Александр Юрьевич

инженер по технической эскплуатации теплотехнического оборудывания

Г.2.1

10:00

11

Общество с ограниченной ответственностью "Североморскжилкомхоз"

47

Билалов Раит Шмитович

инженер 2 категории

Г.2.1

10:00

12

ООО "Макдоналдс"

90

Коваленко Игорь Валерьевич

сменный техник ресторана

Г.2.1

10:00

13

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 7" г.Мурманска

275

Журигора Василий Григорьевич

Техник

Г.2.1

10:00

14

МБОУ г. Мурманска "ООШ №26"

0

Гуро Лаймутэ Юстинас

Начальник хозяйственного отдела

Г.2.1

10:00

15

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 г. Североморска

35

Белик Юлия Николаевна

Заведующий детским садом

Г.2.1

10:00

16

Управление Федеральной службы государственной регистрации ,кадастра и картографии по Мурманской области

202

Сочнева Любовь Васильевна

заместитель руководителя

Г 1.1, Г.2.1

10:00

17

Жилищно-строительный кооператив "Мурманск-28"

0

Кожевников Александр Сергеевич

Мастер

Г.2.1

10:00

18

Акционерное общество "Агентство Мурманнедвижимость"

30

Гладкий Иван Николаевич

Техник-электрик

Г 1.1

10:00

19

Общество с ограниченной ответственностью "Асгард"

72

Чубенко Игорь Александрович

первый заместитель генерального директора

Г.2.1

10:00

20

МБОУ МПЛ

6

Григина Татьяна Евгеньевна

Специалист по охране труда

Г.2.1

10:00

21

МАДОУ г. Мурманска № 97

56

Кутаихина Юлия Владимировна

зам. заведующей по АХР

Г.2.1

10:00

22

ООО "Мурманские мультисервисные сети"

41

Коломейцев Юрий Анатольевич

Генеральный директор

Г 1.1

10:00

23

ООО "Мурманские мультисервисные сети"

41

Жолобова Татьяна Леонидовна

Зам. генерального директора по производству

Г 1.1

10:00

24

ООО "Арктик Трейд"

1

Высоцкий Евгений Владимирович

Генеральный директор

Г.2.1, Г.2

10:00

25

ООО "Горизонт"

1139

Карбанович Сергей Николаевич

теплотехник

Г.2, Г.2.1

10:00

26

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗИС-М"

19

Ксендз Владимир Павлович

Инженер

Г.2, Г.2.1

10:00

27

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗИС-М"

19

Боровиков Михаил Юрьевич

инженер

Г.2, Г.2.1

10:00

28

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗИС-М"

19

Ефремов Павел Викторович

инженер энергетик

Г.2, Г.2.1

10:00

29

Общество с ограниченной ответственностью "БАЗИС-М"

19

Юркин Михаил Николаевич

Главный энергетик

Г.2, Г.2.1

10:00

30

МБОУ г. Мурманска "Гимназия №7"

180

Пархомович Вера Ивановна

Начальник хозяйственного отдела

Г.2.1

10:00

31

АО "ПО "Севмаш"

22

Северенчук Александр Иванович

Теплотехник

Г.2.1

10:00

32

ООО "Кадровый центр ОЖД"

1400

Борискин Сергей Васильевич

заместитель главного инженера

Г 1.1

10:00

33

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа №36"

68

Кравец Оксана Леонидовна

заместитель директора по АХР

Г.2.1

10:00

34

ООО "Кадровый центр ОЖД"

1400

Ковалев Денис Валерьевич

Начальник автоколонны Мурманск

Г 1.1

10:00

35

Открытое акционерное общество "Молочный завод" г.Североморск

0

Сметана Дмитрий Александрович

инженер-энергетик

Г 1.1

10:00

36

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

0

Шапошникова Елена Александровна

Начальник хозяйственного отдела

Г 1.1

10:00

37

ООО "Городская управляющая компания №1"

14

Сафонова Анна Александровна

Инженер ПТО

Г.2.1

10:00

38

ООО "Городская управляющая компания №1"

14

Смыслова Нина Владимировна

Начальник ПТО

Г.2.1

10:00

39

ООО "Городская управляющая компания №1"

14

Неуступова Евгения Станиславовна

инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Г.2.1

10:00

40

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников

41

Кравченко Елена Рахимовна

заведующий детским садом

Г.2.1

10:00

41

Муниципальное автономное дошкольное образование г. Мурманска № 119

35

Федореева Татьяна Валерьевна

заместитель заведующей

Г.2.1

10:00

42

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 6 н/п Щукозеро Мурманской области

18

Проценко Вера Дмитриевна

Директор школы

Г.2.1

10:00

43

ООО "УК "НАШ ДОМ"

7

Шевелев Валерий Олегович

инженер

Г.2.1

10:00

Список
руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западном управлении Ростехнадзора на 11.08.2016


п/п

Наименование организации

Штатная численность

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

1

МБДОУ г. Мурманск №50

64

Пряженкова Елена Александровна

заместитель заведующей

Г.2.1

10:00

2

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбоперерабатывающий комплекс"

37

Назаров Валерий Валентинович

электрик

Г 1.1

10:00

3

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИКСЕРВИС"

76

Бурмистров Евгений Вадимович

электромеханик службы контактной сети

Г 1.1

10:00

4

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИКСЕРВИС"

76

Емельянов Дмитрий Александрович

начальник службы контактной сети

Г 1.1

10:00

5

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИКСЕРВИС"

76

Поделинский Сергей Антониевич

электромеханик контактной сети

Г 1.1

10:00

6

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИКСЕРВИС"

76

Ромозян Сергей Петрович

механик службы механизации

Б.8.22

10:00

7

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Зеленоборская централизованная библиотечная система

9

Стовба Елена Вячеславовна

библиотекарь центральной библиотеки

Г.2.1

10:00

8

ООО "Заполярное АТП"

64

Курочкин Сергей Васильевич

начальник колонны

Г.2.1

10:00

9

ООО "АТП-НИКЕЛЬ"

45

Сошилов Юрий Васильевич

начальник колонны

Г.2.1

10:00

10

Акционерное общество "Северо-Западная Фосфорная Компания"

1687

Решетняк Иван Сергеевич

Теплотехник

Г.2.1

10:00

11

Акционерное общество "Северо-Западная Фосфорная Компания"

1687

Заика Анатолий Васильевич

Главный энергетик

Г.2.1

10:00

12

Управление Федерального казначейства по Мурманской области

270

Макаров Петр Петрович

Ведущий эксперт

Г.2.1

10:00

13

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "82 СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"

575

Петрашко Антон Сергеевич

Главный энергетик энергомеханического отдела

Г.2.1

10:00

14

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "82 СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"

575

Порпылев Игорь Александрович

инженер-энергетик 2 категории энергомеханического отдела

Г.2.1

10:00

15

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "82 СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"

575

Самодуров Дмитрий Михайлович

Начальник энергомеханического отдела

Г.2.1

10:00

16

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "82 СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"

575

Щуклин Максим Анатольевич

Инженер-механик корпусно-докового производства

Г.2.1

10:00

17

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "82 СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"

575

Ширшов Сергей Михайлович

Инженер-механик ремонтного участка

Г.2.1

10:00

18

Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации

228

Сусликов Сергей Александрович

Заведующий сектором ХЭО и МТС отдела ТХЭО и МТС

Г 1.1

10:00

19

Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации

228

Кровицкий Александр Савельевич

Ведущий инженер сектора ХЭО и МТС отдела ТХЭО и МТС

Г 1.1

10:00

20

Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области

0

Тимофеев Владимир Петрович

Заместитель начальника отдела

Г 1.1

10:00

21

Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области

0

Тимофеев Владимир Петрович

Заместитель начальника отдела

Г.2.1

10:00

22

ГОПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"

60

Пучков Николай Иванович

Мастер производственного обучения

Г.2.1

10:00

23

ГОПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"

60

Парнекова Раиса Борисовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Г.2.1

10:00

24

Общество с ограниченной ответственностью "Кандалакшский морской торговый порт"

300

Рахманов Юрий Александрович

мастер участка электросетей и подстанций

Г 1.1

10:00

25

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 120 Федерального медико-биологического агенства"

732

Антонов Анатолий Владимирович

Начальник хозяйственного отдела

Г 1.1

10:00

26

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 120 Федерального медико-биологического агенства"

732

Холстинкина Людмила Леонидовна

Начальник СТОЗ и С.

Г 1.1

10:00

27

ООО "Мурманстрой"

10

Гузь Максим Олегович

Заместитель генерального директора

Г.2.1

10:00

28

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Мурманска ДЮСШ №7 по боксу

0

Мялкина Оксана Владимировна

секретарь-машинистка

Г 1.1

10:00

29

Открытое акционерное общество "Мурманский траловый флот"

0

Соколюк Виталий Алексеевич

электрик

Г.2

10:00

30

Открытое акционерное общество "Мурманский траловый флот"

0

Коваленко Владимир Иванович

главный энергетик

Г.2.1

10:00

Список
руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западном управлении Ростехнадзора на 16.08.2016


п/п

Наименование организации

Штатная численность

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

1

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида №59

48

Чакун Милана Владимировна

Секретарь руководителя

Г 1.1

10:00

2

МБДОУ г. Мурманска № 80

30

Маргарян Оксана Александровна

Начальник хозяйственного отдела

Г 1.1

10:00

3

МБДОУ г. Мурманска № 80

30

Жигалова Нина Алексеевна

повар

Г 1.1

10:00

4

МБДОУ детский сад № 17 комбинированного вида

45

Новичук Елена Григорьевна

Заведующий хозяйством

Г.2.1

10:00

5

Муниципальное общеобразовательное учреждение Туломская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области

50

Васькова Наталья Егоровна

Начальник хозяйственного отдела

Г.2.1

10:00

6

Муниципальное общеобразовательное учреждение Туломская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области

50

Николаев Александр Андреевич

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Г.2.1

10:00

7

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ"

103

Хлебович Лидия Ивановна

зам. директора по АХР

Г.2.1

10:00

8

ООО "Мурманстрой"

10

Гузь Дмитрий Олегович

старший прораб

Г.2.1

10:00

9

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Полярно-альпийский ботанический сад-институт им. Н.А. Аврорина Кольского научного центра Российской академии наук

120

Невойт Руслан Адамович

Электромеханик

Г.2.1

10:00

10

ЗАО "Центр информатики"

54

Шарков Максим Павлович

техник

Г 1.1

10:00

11

ЗАО "Центр информатики"

54

Акентьев Александр Николаевич

Заместитель директора по производству

Г 1.1

10:00

12

ЗАО "Центр информатики"

54

Галиулин Кирилл Вячеславович

электромонтажник

Г 1.1

10:00

13

ЗАО "Центр информатики"

54

Савинков Евгений Викторович

Техник

Г 1.1

10:00

14

Акционерное общество "Апатитыпромвод"

66

Шигин Сергей Николаевич

главный инженер

Г.2.1

10:00

15

Акционерное общество "Апатитыпромвод"

66

Сидоров Анатолий Анатольевич

Начальник производственно-технического отдела

Г.2.1

10:00

16

ООО "АЛ -Сервис"

10

Кайгородов Виктор Иванович

главный специалист по эксплуатации здания

Г.2.1

10:00

17

ООО "Северстрой"

2

Шапиев Александр Игоревич

Генеральный директор

Г 1.1

10:00

18

ООО "Северстрой"

2

Дзигашвили Бадри Гурамович

Технический директор

Г.2.1

10:00

19

Государственное учреждение здравоохранения "Мурманский областной Центр специализированных видов медицинской помощи"

0

Николаев Максим Иванович

Техник

Г.2.1

10:00

20

МУП "ЖКХ г.п. Молочный"

40

Богаченков Егор Викторович

заместитель директора

Г.2.1

10:00

21

МБУ ЦССРМ "Гармония

0

Афаунова Ольга Юрьевна

Начальник хозяйственного отдела

Г.2.1

10:00

22

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 10

73

Белова Елена Александровна

Начальник хозяйственного отдела

Г 1.1

10:00

23

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 10

73

Матвеева Светлана Вениаминовна

Заведующий

Г 1.1

10:00

24

Открытое акционерное общество "Арктикморнефтегазразведка"

2000

Даудов Кирилл Русланович

Начальник ПТО

Г 1.1

10:00

25

Открытое акционерное общество "Арктикморнефтегазразведка"

2000

Бочаров Юрий Петрович

Мастер-энергетик

Г 1.1, Г.2.1

10:00

26

Мурманский филиал ФГУП "РОСМОРПОРТ"

280

Горский Андрей Викторович

Ведущий инженер-энергетик

Г 1.1

10:00

27

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 35 (МАДОУ детский сад № 35)

67

Гоч Оксана Владимировна

Начальник хозяйственного отдела

Г 1.1

10:00

28

ООО "КС Бизнес Решения"

23

Шевченко Антон Олегович

Инженер

Г 1.1

10:00

29

ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"

0

Витязев Роман Владимирович

Инженер

Г 1.1

10:00

30

Муниципальное унитарное жилищно-коммунальное предприятие п.Мурмаши

60

Зуенок Алексей Викторович

Директор

Г 1.1, Г.2.1

10:00

31

ООО "Кировский Жилсервис"

23

Говорухина Елена Геннадьевна

Начальник ПТО

Г.2.1

10:00

32

ООО "Кировский Жилсервис"

23

Лучинская Наталья Николаевна

Генеральный директор

Г.2.1

10:00

33

ГОБУСОН "Мурманский ЦСПСиД"

140

Питиримов Александр Витальевич

инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Г.2.1

10:00

Список
руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западном управлении Ростехнадзора на 18.08.2016


п/п

Наименование организации

Штатная численность

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

1

Публичное акционерное общество "Мурманская ТЭЦ"

705

Незговоров Александр Владимирович

заместитель начальника аварийно-ремонтной службы по ремонту оборудывания

Б.7.2

10:00

2

Открытое акционерное общество "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

328

Кацанюк Владимир Алексеевич

начальник СКГГП

А.1

10:00

3

Открытое акционерное общество "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

328

Артамонов Максим Валерьевич

Начальник АТУ

А.1

10:00

4

Открытое акционерное общество "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

328

Пыхалов Андрей Игоревич

Начальник СКСП

А.1

10:00

5

ООО "Коммандит Сервис"

135

Золотов Сергей Юрьевич

начальник кательной

Б.8.23, Б.8

10:00

6

Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения "Мурманский территориальный центр медицины катастроф"

33

Ройчикова Елена Олеговна

Заместитель директора -заведующий ОЭПКиС(С-А)СМП

Б.8.23

10:00

7

ООО "РСП"

49

Давыдов Владимир Геннадьевич

Начальник участка

Б.9.31

10:00

8

ООО "РСП"

49

Пригодин Виталий Вячеславович

мастер

Б.9.31

10:00

9

Муниципальное унитарное предприятие "Оленегорские тепловые сети" муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области

331

Выглазов Сергей Никифорович

Главный инженер

Б.10.1

10:00

10

Открытое акционерное общество "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

328

Андреев Андрей Николаевич

Главный механик

Б.9.31

10:00

11

Открытое акционерное общество "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

328

Сережин Владимир Александрович

заместитель главного инженера по качеству

Б.9.31

10:00

12

Открытое акционерное общество "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

328

Епифановский Андрей Владимирович

техник-электромеханик

Б.9.31

10:00

13

ООО "Жилконтроль"

36

Корепин Александр Александрович

Генеральный директор

Б.9.32

10:00

14

ООО "Жилконтроль"

36

Цейлюк Александр Владимирович

Главный инженер

Б.9.32

10:00

15

Общество с ограниченной ответственностью "Мурманская судоверфь-механический завод"

51

Терентьев Андрей Борисович

Заместитель начальника технологического отдела

Б.9.31

10:00

16

Общество с ограниченной ответственностью "Печенгское монтажное предприятие "Металлургпрокатмонтаж"

45

Остапенко Николай Михайлович

Генеральный директор

Б.8.26

10:00

17

Публичное акционерное общество "Мурманская ТЭЦ"

705

Демидов Владимир Сергеевич

начальник котельного цеха №1

Б.1.10

10:00

18

Открытое акционерное общество "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

328

Назаркин Валерий Прокопьевич

заместитель главного инженера по охране труда -руководитель службы охраны труда

А.1

10:00

19

Открытое акционерное общество "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

328

Заяц Игорь Владимирович

1-й заместитель генерального директора

А.1

10:00

20

Открытое акционерное общество "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

328

Казанин Геннадий Семенович

Генеральный директор

А.1

10:00

21

Открытое акционерное общество "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

328

Макаров Евгений Станиславович

Заместитель генерального директора-главный инженер

А.1

10:00

22

Открытое акционерное общество "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция"

328

Васильев Андрей Станиславович

Начальник ПТО

А.1

10:00

23

Октябрьская дирекция по управлению терминально-складским комплексом структурного подразделения Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО "РЖД"

49

Смольская Анна Александровна

Специалист по охране труда 1 категории

А.1, Б.9.31

10:00

24

Октябрьская дирекция по управлению терминально-складским комплексом структурного подразделения Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО "РЖД"

49

Бражникова Наталья Николаевна

Начальник участка производства

А.1, Б.9.31

10:00

25

Общество с ограниченной ответственностью "Ловозерский ГОК"

1050

Башкирцев Александр Владимирович

Главный инженер

Б.7.2, Б.8.23, Б.9.31, Б.9.32, Д.1

10:00

26

Общество с ограниченной ответственностью "Ловозерский ГОК"

1050

Писарчук Павел Васильевич

Заместитель начальника отдела организации производственного контроля

Б.8.23, Б.9.32

10:00

27

Обособленное подразделение ЗАО "Орика СиАйЭс"

124

Горбовский Антон Викторович

главный механик по автотранспорту

А.1, Б.10.2, Б.1.3

10:00

28

Обособленное подразделение ЗАО "Орика СиАйЭс"

124

Сулименко Александр Геннадьевич

Главный механик по автотранспорту

А.1, Б.10.2, Б.1.3

10:00

29

Обособленное подразделение ЗАО "Орика СиАйЭс"

124

Коприков Сергей Александрович

Специалист по охране труда

Б.10.2

10:00

30

Обособленное подразделение ЗАО "Орика СиАйЭс"

124

Андреев Антон Сергеевич

руководитель обособленного подразделения

Б.10.2, Б.4.3, Б.4.4

10:00

31

Открытое акционерное общество "Арктикморнефтегазразведка"

2000

Ключник Александр Александрович

Главный энергетик

А.1, Б.2.18, Б.9.31, Г 1.1, Г.2.1

10:00

32

Открытое акционерное общество "Арктикморнефтегазразведка"

2000

Стефанков Сергей Иванович

Начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды

А.1, Б.2.18, Б.9.31, Г 1.1

10:00

33

Общество с ограниченной ответственностью "Мурманский балкерный терминал"

215

Новичков Игорь Викторович

Директор по производству

А.1

10:00

34

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Мурманское дорожное управление"

40

Ольховой Павел Петрович

Начальник участка ДСК

А.1, Б.4.3

10:00

35

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Мурманское дорожное управление"

40

Штыкерт Иван Константинович

Механик ДСК

А.1, Б.4.3

10:00

36

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Мурманское дорожное управление"

40

Тараненко Ирина Александровна

Ведущий инженер по ОТ и ТБ

А.1, Б.4.3

10:00

37

"Колатомэнергоремонт"- АО "Атомэнергоремонт"

1050

Иванов Олег Александрович

Начальник цеха по ремонту оборудования Ковдорского ГОК

А.1, Б.8.22

10:00

38

"Колатомэнергоремонт"- АО "Атомэнергоремонт"

1050

Щербаков Алексей Анатольевич

Начальник производственно-технического отдела и технического архива

А.1

10:00

Специалист 1 разряда _____________________________ В. Н. Прокопенко



Похожие документы:

  1. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... , на 2013 - 2016 годы ... Федерации от 5 августа 2008 г. N ... Приказ Ростехнадзора от 25 ... "Порядком работы аттестационной комиссии Федерального агентства ... о Северо-Западном межрегиональном территориальном управлении Федерального ... "Графиком работы выездных ...
  2. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №41 (842) от 28 октября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... Северо-Западного управления Ростехнадзора, подписала акт проверки готовности ГУП “ТЭК СПб” к работе в осенне-зимний период. На ...
  3. А. Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы 9

    Документ
    ... аттестационной комиссии. Президент также дал согласие на ... управления идеологической работы ... северо-западной части ... на более поздние сроки, то в августе по графику ... на северо-западе Китая, самая большая по площади территориально ... России (Ростехнадзор) готовят ...
  4. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №39 (890) от 20 октября 2014 г

    Информационный бюллетень
    ... работает на территории Северо-Западного ... аттестационную работу ... Комиссии по детскому и молодежному туризму Северо-Западного ... График работы наружного освещения на 4-й квартал 2014 года и на 2015 год утвержден 30 сентября на ... территориального отдела Управления ...

Другие похожие документы..