Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
укажите, пожалуйста, своих зарубежных партнеров и процентную долю их участия *физические лица заполняют только поля, помеченные звездочкой....полностью>>
'Документ'
Предмет доказывания, относимость и допустимость доказательств в гражданском процессе иностранных государств. В чем заключается содержание правил о зап...полностью>>
'Документ'
О назначении публичных слушаний по проекту постановления мэрии города Новосибирска «Об установлении публичного сервитута на земельный участок по ул. В...полностью>>
'Документ'
Аттестация играет важную роль в профессиональном развитии педагогических работников. Аттестация проводится на основе экспертной оценки уровня професси...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

и

Приложение №2 к приказу управления образования от 30.05.2016 №312

юнь 2016 года

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Без возрастных ограничений


1

«Музейный день»

11.00-14.00

Музей «Литос-КЛИО»

(ул. Семенчикова,9)

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

2 ЦВР №2

Игра по станциям «Здравствуй, лето» 11.00

«Гимназия №23» в

(ул. Шошина, 15б)

3 ЦВР №2

Игра по станциям «Здравствуй, лето»

МБУ ДО ЦВР №2в10.30

ул. Шувандиной, д.109

4 ЦВР №2

«Живой мир». Всемирный день окружающей среды. Подведение итогов акции «Сдал батарейку-спас ёжика!» мастер-класс в 11.00 (ул. Шувандиной, д.109)

5 Праздник, посвященный Дню защиты детей «Радуга Планеты Детства»

05.06., 12.30

МБУК "ПК и О «Харинка",

(ул. Павла Большевикова, 29)

ЦВР №2 «Живой мир» мероприятие к Международному дню защиты детей в 11.00

(ул. Шувандиной, д.109)

ЦВР №2

Школа «Каратэ» МБОУ «СШ №31» в 9.00 (ул. Сосневская, д. 57/15)

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

ул.Шувандиной, д.109

Цикл мероприятий

«На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

ЦВР №2

Школа «Каратэ» МБОУ «СШ №31» в 9.00

(ул. Сосневская, д. 57/15)

ЦВР №2

мастер-класс в рамках проекта «Творческая мастерская» «Порхающий мотылёк» из бисера МБОУ «СШ №42» в11.00

(ул. Окуловой, д.1)

ЦВР №2

Школа «Каратэ» МБОУ «СШ №31» в 9.00 (ул. Сосневская, д. 57/15)

ЦВР №2

мастер-класс в рамках проекта «Творческая мастерская» «Бабочка в технике «декупаж» в 11.00 (ул.Шувандиной, д.109)

ЦВР №2

Мастер-класс «Хореография»

Дом школьника №1

15-й Проезд, д.5

13.00-14.00

ЦВР №2

мастер-класс «Кулон из ситца» в 11.00 (ул.Шувандиной, д.109)

ДЮЦ№1 в 15.00 ул. Красных Зорь, д.1.,музей ИВПУ

экскурсия в музей Ивановского военного политического училища

ДДТ№3

Конкурс рисунка « Мой дом, моя семья »

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

ДДТ№3

Подвижные игры

«Играй с нами »

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с 15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

ДЮЦ№1 в 17.00Детский парк, ул. Комсомольская, д. 9 Праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей « Пусть всегда буду я….»

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

(ул.Шувандиной, д.109)

ЦВР №2

Интерактивная программа «День защиты детей»

11.00-12.00

ул.Шувандиной, д.109

ДДТ№3

День Защиты детей

Театрализованная конкурная программа

«Праздник детства»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б),

15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

ЦВР №2

Интерактивная программа

«День защиты детей»

11.00-12.00

ул.Шувандиной, д.109

ЦПР «Перспектива» Мастер – класс

«ПЕРЕДЕЛКИНО»

Время 13:00

Преподаватель

Б.Воробьевская д.6

Сказочный урок

«Ваши права, дети»

02.06., 10.00

Библиотека – филиал № 10 (ул. Степана Халтурина, 19)

Интерактивная познавательная командная игра

«Мой город»

02.06., 11.00

Центральная городская

детская библиотека

(ул. Шубиных, 16 Б)

6

ЦВР №2

«Живой мир». Экскурсия в Ботанический сад ИвГУ. Сбор в 11.00в (ул.Шувандиной, д.109)

7

ЦВР №2

Игра «Здоровое

детство» в 10.30 (ул.Шувандиной, д.109)

8

«Музейный день»

11.00-14.00

Музей «Литос-КЛИО»

(ул. Семенчикова,9)

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

9

ЦВР №2

Школа «Каратэ» МБОУ «СШ №31» в 9.00

ул. Сосневская, д. 57/15

10

ЦВР №2

«Живой мир». Мастер-класс по изготовлению гербария,в 11.00 (ул.Шувандиной, д.109)

11

ДДТ№3Познавательная патриотическая эстафета

«Россия-Родина моя»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

12 День России

Гала-концерт лауреатов Регионального конкурса-фестиваля самодеятельного художественного творчества «Славим Россию!»

12.06,

площадь Пушкина

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«Создание проектов на ПК» в 13:00

Б. Воробьевская д.6 Макс. 12 чел

ЦПР «Перспектива»

Интерактивная площадка

«МАСТЕРГРАД»

В 10:30

(ГРУППЫ УКОПЛЕКТОВАНЫ)

Б.Воробьевская д.6

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«Создание проектов на ПК» в 13:00

Б. Воробьевская д.6

Макс. 12 чел

ЦПР «Перспектива»

Интерактивная площадка

«МАСТЕРГРАД»

10:30

(ГРУППЫ УКОПЛЕКТОВАНЫ)

Б.Воробьевская д.6

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«ПЕРЕДЕЛКИНО»

13:00

Б. Воробьевская д.6.

Цикл мероприятий «На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

Праздник

«День России»

1.Музыкально-развлекательная программа «День России»

12.06., 13.00

МБУК "ПК и О «Харинка",

(ул. Павла Большевикова, 29)

ЦВР №2

Школа «Каратэ» МБОУ «СШ №31» в 9.00 (ул. Сосневская, д. 57/15)

ЦВР №2

Школа «Каратэ» МБОУ «СШ №31» в 9.00

(ул. Сосневская, д. 57/15)

ЦВР №2

«Живой мир». Ботаническая экскурсия в парк им. Революции 1905 г. Сбор в ЦВР №2 в 11.00

(ул.Шувандиной, д.109)

Праздничное мероприятие, посвященное Дню независимости

ЦВР №2 в 11.00

(ул.Шувандиной, д.109)

ЦВР №2

Школа «Каратэ» МБОУ «СШ №31» в 9.00 (ул. Сосневская, д. 57/15)

Праздничная программа, посвященная Дню России

12.06., 13.00

МБУК "Парк культуры и отдыха имени В.Я. Степанова"

(ул. Смольная, 3)

ДДТ№3 Квест – игра

«Загадочное лето»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

ДЮЦ№1 в 14.00 спортивная площадка Благова, 40 а, соревнования среди дворовых футбольных команд, по разным возрастным категориям Лига дворовых чемпионов «Юный футболист»

ЦВР №2

Игра по станциям «Здравствуй, лето» МБОУ «СШ №31» в 10.00

(ул. Сосневская, д. 57/15)

Мастер-класс. «Кошечка» из бисера МБОУ «СШ №42» (ул. Окуловой, д.1) в 11.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню независимости

ЦВР №2 в 11.00

(ул.Шувандиной, д.109)

Праздник, посвященный Дню России

12.06., 13.00

МБУК «Парк имени Революции1905 года»

(ул. Первых Маевок, 55)

Игровая карусель

«Вот книга открывается и сказка начинается»

06.06., 10.00

Центральная городская

детская библиотека

(ул. Шубиных, 16 Б)

ДДТ№3 Познавательная игра « Сказочный абордаж»с 11.00-12.00(ул. Сакко 37б)

15.00-16.00

(ул. Черниковых,31)

ЦВР №2

Игра по станциям «Здравствуй, лето» МБОУ «СШ №41» (ул. 2-я Ягодная, д.31) в 11.00

ЦВР №2

Школа «Каратэ» МБОУ «СШ №31» в 9.00

(ул. Сосневская, д. 57/15)

Спортивные состязания «Юный скалолаз» ЦВР №2 в 14.00

(ул.Шувандиной, д.109)

комитет МПФКиС,

Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню России,(набережная реки Уводь)

10.45

Интерактивная игра

по произведениям А.С. Пушкина

«У лукоморья дуб зеленый» 06.06., 11.00.

Центральная городская

детская библиотека

(ул. Шубиных, 16 Б)

ЦВР№2

Мастер-класс «Хореография» Дом школьника №1

15 проезд, д.5

13.00-14.00

ЦВР №2

Школа «Каратэ» МБОУ «СШ №31» в 9.00 (ул. Сосневская, д. 57/15)

ЦВР №2

Мастер-класс. «Стрекоза» из бисера МБОУ «СШ №42» (ул. Окуловой, д.1) в 11.00

ЦВР №2

Мастер-класс. «Ползущая ящерица». Дом школьника №1

15 проезд, д.5в 11.00

комитет МПФКиС,

Всероссийский турнир по силовым видам спорта «Силач-2016»

(пл. Пушкина)

Литературный час

«Мы прочитали и увидели сказки Пушкина»

06.06., 11.00

Библиотека – филиал № 1

(Кохомское шоссе, 17)

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

(ул.Шувандиной, д.109)

ДДТ№3 Конкурсная информационная программа

«Будь осторожен с огнем»

с 11.00-12.00(ул. Сакко 37б) с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

(ул.Шувандиной, д.109)

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

(ул.Шувандиной, д.109)

Урок доброты

«Няня ваша Арина Родионовна…»

6.06., 11.00

Библиотека – филиал № 11

(ул. Ташкентская, 16)

ЦВР №2

Мастер-класс. «Зайчик на пальчик» МБОУ «СШ №41» в 11.00

ул. Жаворонкова, д.5

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

(ул.Шувандиной, д.109)

ДДЮТ

Набережная реки Уводь «Цирк-Алле»

16.00-17.00

ЦВР №2

Школа «Каратэ» МБОУ «СШ №31» в 9.00

(ул. Сосневская, д. 57/15)

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

(ул.Шувандиной, д.109)

ЦВР №2

Школа «Каратэ» МБОУ «СШ №31» в 9.00 (ул. Сосневская, д. 57/15)

ЦВР №2

Мастер-класс. «Ситцевые игрушки-зверюшки»

ул.Шувандиной, д.109

11.00

ДДТ№3 Конкурсная программа «Если хочешь быть здоров»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

ЦВР №2

Мастер-класс. «Народная кукла». Дом школьника №1

15 проезд, д.5 в 11.00

ЦВР №2

Мастер-класс. Брошь «Птица счастья» из ситца в 11.00

(ул.Шувандиной, д.109)

ЦВР №2

Мастер-класс. «Кукла-оберег» МБОУ «СШ №41» (ул. Жаворонкова, д.5)в 11.00

ЦВР №2

Школа «Каратэ» МБОУ «СШ №31» в 9.00

(ул. Сосневская, д. 57/15)

ДДТ№3 Спортивно-исторический турнир «Лихие забавы на Руси»с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

КВН

«Дорога сказок»

07.06., 10.00

Библиотека – филиал № 10

(ул. Степана Халтурина, 19)

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда», 11.00-12.30

бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек

Экологическое путешествие

«Хорошо в лесу, береги его красу»

10.06., 10.00

Библиотека – филиал № 3

(ул. Лежневская, 109)

Викторины

по сказкам Ш. Перро, Пушкина и др.

07.06., 11:00

Библиотека – филиал № 4

(ул. Ташкентская, 95)

ЦВР №2

Мастер-класс. «Цветок из фоамирана» в 11.00

ул.Шувандиной, д.109

Игровая программа

«Ты, Россия, моя – лучше нет тебя!»

10.06.,11.00

Центральная городская

детская библиотека

(ул. Шубиных, 16 Б)

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5

«Безопасные каникулы»

11.00-13.00

13

14 «Летняя мозаика» (игра по станциям) в 11.00 музей«Литос-КЛИО»

ул. Семенчикова,9

15 «Музейный день»

11.00-14.00

Музей «Литос-КЛИО»

(ул. Семенчикова,9)

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

16 ЦДТ№4

«Моя Россия – моя страна!» квест-игра

в 11.00

Дом школьника № 2

(ул. 2-я Дачная, 20)

17 ДДТ№3 Праздник

« Лабиринт здоровья»

11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

18 Цикл мероприятий «На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

19 Второй открытый фестиваль

«В хороводе были мы»

19.06.,13.00

МБУК «Парк им.Революции1905 года»

ул. Первых Маевок, 55

ЦПР «Перспектива»

Интерактивная площадка

«МАСТЕРГРАД»

в 10:30

(ГРУППЫ УКОПЛЕКТОВАНЫ)

Б.Воробьевская д.6

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«Создание проектов на ПК» в 13:00

Б.Воробьевская д.6

Макс. 12 чел

ЦПР «Перспектива»

Интерактивная площадка

«МАСТЕРГРАД»

в 10:30

(ГРУППЫ УКОПЛЕКТОВАНЫ)

Б.Воробьевская д.6

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«ПЕРЕДЕЛКИНО»

в 13:00

Б.Воробьевская д.6

Конкурсно – развлекательная программа «Троица», 13.00

МБУК "ПК и О «Харинка",

(ул. Павла Большевикова, 29)

ЦВР №2

«Живой мир». Акция

«Тише! Птицы на гнездах». ул. Шувандиной, д.109 в 11.00

«Живой мир». «Школа выживания» Учебно-тренировочный зачётный поход. МБУ ДО ЦВР №2 (ул.Шувандиной, д.109)

в 11.00

ЦВР №2

«Живой мир». «Школа выживания» Учебно-тренировочный зачётный поход. (ул.Шувандиной, д.109)

ЦВР №2

«Живой мир». «Школа выживания» Учебно-тренировочный зачётный поход. (ул.Шувандиной, д.109)

Викторина «Наш край». ЦВР №2

ул.Шувандиной, д.109 в 11.00

Спортивные состязания «Юный скалолаз» ЦВР №2 в 14.00

(ул.Шувандиной, д.109)

Урок мужества «Дети блокадного Ленинграда». ЦВР №2 (ул.Шувандиной, д.109) в 11.00

Спортивные состязания «Юный скалолаз» ЦВР №2 в 14.00

(ул.Шувандиной, д.109)

ЦВР №2

Мастер-класс «Кукла-оберег» МБОУ «СШ №41» ул. Жаворонкова, д.5 в 11.00

ЦВР №2

Мастер-класс «Цветок из фоамирана» ЦВР №2 в 11.00ул.Шувандиной, д.109

ЦВР №2

Мастер-класс «Стрекоза» из бисера МБОУ «СШ №42» (ул. Окуловой, д.1) в 11.00

ЦВР №2

Урок мужества «Дети блокадного Ленинграда». (ул.Шувандиной, д.109) в 11.00

ДДЮТ ул. Б. Воробьевская, 10/34 Творческая мастерская «Рукотворчество»

15.00-16.00

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5 «Играй город» в

15.00-16.30

Набережная реки Уводь «Цирк-Алле»

16.00-17.00 (ДДЮТ)

ЦВР №2

Мастер-класс «Народная кукла». Дом школьника №1

15 проезд, д.5 в 11.00

ДДТ№3 Театрализованная конкурная программа

« Путешествие в мир театра»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

ДДТ№3 Познавательная игра «Экологический светофор»с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)с15.00-16.00(ул. Черниковых ,31)

ДДТ№3 Игра в разгаданных и не разгаданных тайн

«В мире чудес»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

(ул.Шувандиной, д.109)

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

ул.Шувандиной, д.109

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда», 11.00-12.30

бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

(ул.Шувандиной, д.109)

ЦВР№2

Мастер-класс «Хореография» Дом школьника №1

15 проезд, д.5

13.00-14.00 ЦВР№2

ЦВР№2

Мастер-класс «Хореография» Дом школьника №1

15 проезд, д.5

13.00-14.00

20 Спортивное мероприятие «Рыцарский турнир» ЦВР №2 в 10.30

(ул.Шувандиной, д.109)

21 ДДЮТ

ул. Б. Воробьевская, 10/34 Творческая мастерская «Рукотворчество»

15.00-16.00

22 «Музейный день»

11.00-14.00музей

«Литос-КЛИО»

(ул. Семенчикова,9)

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

23 ДЮЦ№1 в 14.30

Спортивная площадка Благова, 40 а. Эстафеты с мячом среди разных возрастных категорий

«Ура, каникулы!»

24 ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00ул.Шувандиной, д.109

25 Праздник, посвященный Дню молодежи «Семья – мой выбор!»

25.06., 13.00

МБУК "ПК и О «Харинка",

(ул. Павла Большевикова, 29)

26 МБУ «Восток»,

Соревнования по мини-футболу среди юношей 16-25 лет, посвященные Дню города,

спортивная площадка ул. Суворова, д.9

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«Создание проектов на ПК» в 13:00

Б.Воробьевская д.6

Макс. 12 чел

ЦПР «Перспектива»

Интерактивная площадка

«МАСТЕРГРАД»

в 10:30(ГРУППЫ УКОПЛЕКТОВАНЫ)

Б.Воробьевская д.6

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«Создание проектов на ПК» в 13:00

Б.Воробьевская д.6

Макс. 12 чел

ЦПР «Перспектива»

Интерактивная площадка

«МАСТЕРГРАД»

в 10:30

(ГРУППЫ УКОПЛЕКТОВАНЫ)

Б.Воробьевская д.6

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«ПЕРЕДЕЛКИНО»

в 13:00

Б.Воробьевская д.6

Цикл мероприятий «На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

Спортивные состязания «Юный скалолаз» ЦВР №2 в 14.00 ул.Шувандиной, д.109

ДДТ№3 Театрализованное представление

«Шел солдат во имя жизни»с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00ул.Шувандиной, д.109

Набережная реки Уводь «Цирк-Алле»

16.00-17.00 (ДДЮТ)

ДДТ№3 Конкурсная программа

«Мы, за чистый город»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31

МБУ «Восток»,

Соревнования по мини-футболу среди юношей 16-25 лет, посвященные Дню города,

(спортивная площадка ул. Суворова, д.9)

ДДЮТ ул. Комсомольская, 52

(шк. 4) Мини-футбол

16.00-18.00

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

ул.Шувандиной, д.109

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5 «Играй город» в

15.00-16.30

ДДТ№3 Конкурсная программа «Безопасная дорога детства»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

ул.Шувандиной, д.109

комитет МПФКиС,

Всероссийские соревнования

по велосипедному спорту «Ивановская молодежная велогонка»

(парковка ТРК Ясень»)

ДДЮТ ул. Б. Воробьевская, 10/34

Театральная мастерская

15.00-16.30

ЦВР №2

Проект «Живой мир»

(интерактивная программа) ул.Шувандиной, д.109 10.00-13.00

ДДТ№3 Праздник цветов

« Цветочный карнавал»

с 11.00-12.00 (ул. Сакко 37б) с 15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

ул.Шувандиной, д.109

МБУ «Восток», «Турнир по воркауту и силовой подготовке» приуроченный Дню города Иваново,

(стадион СОШ №66 ул. Куликова, д.19)

комитет МПФКиС,

Площадка «Литературный сквер в День города»

(Литературный сквер)

13.00-18.00

ДДТ№3 Игра по станциям «В поисках клада»с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31)

Час памяти

«22 июня, ровно в 4 часа…» 22.06., 10.00

Центральная городская

детская библиотека

(ул. Шубиных, 16 Б)

ЦВР №2

Проект «Живой мир»

(интерактивная программа)

ул.Шувандиной, д.109

10.00-13.00

ЦВР №2

Проект «Живой мир»

(интерактивная программа) »

ул.Шувандиной, д.109

10.00-13.00

комитет МПФКиС,

Ивановский молодежный

Арт-Арбат,

(Аптечный переулок)

13.00-23.00

Урок мужества

«Они не дрогнули в бою»

22.06., 11.00

Библиотека – филиал № 1

(Кохомское шоссе, 17)

МБУ «Восток»,

Спортивный праздник,

(ул. Багратиона, д.8)

комитет МПФКиС,

6-й межрегиональный фестиваль уличной культуры

«Life – 4Real» 2016

(ПКиО им. Степанова)

13.00-18.00

Час истории

«Чтобы война не повторилась, о ней мы помнить все должны!»

22.06., 15.00

Библиотека – филиал № 4

(ул. Ташкентская, 95)

комитет МПФКиС,

Дворовый праздник «Подари улыбку городу» (мкр. ТЭЦ-3, д.14) в 17.00

комитет МПФКиС,

Экстрим-фестиваль «Трамплин»

(парковка ТРК«Ясень»)

15.00-18.00

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда», 11.00-12.30

бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек

27 ЦДТ№4

«TeensParty» (игра по станциям) в 11.00

Дом школьника № 2

(ул. 2-я Дачная, 20)

10-15 лет

28

ДДЮТ ул. Б. Воробьевская, 10/34 Творческая мастерская «Рукотворчество»

15.00-16.00

29

«Музейный день»

11.00-14.00музей

«Литос-КЛИО»

(ул. Семенчикова,9)

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

30

Набережная реки Уводь «Цирк-Алле»

16.00-17.00 (ДДЮТ)

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00 ул.Шувандиной, д.109

ДДТ№3 Праздничная программа

«Веселыми тропинками лета»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00ул.Шувандиной, д.109

ДДТ№3 Экологический праздник «Многоцветный мир природы»с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ДДЮТ

ул. Комсомольская, 52

(шк.4) Мини-футбол 16.00-18.00

ЦПР «Перспектива»

Антивандальный проект

«ЛЮБУЙСЯ ГОРОДОМ»

Жиделева, д. 27

Начало в 11:00

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5 «Играй город»

15.00-16.30

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

ул.Шувандиной, д.109

ДДЮТ ул. Б. Воробьевская, 10/34 в 15.00-16.30

Музыкальная гостиная

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

ул.Шувандиной, д.109

ДДТ№3 Спортивная игра

«Путешествие в Спортландию»с 11.00-12.00 (ул. Сакко 37б)

15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ЦВР №2

Проект «Живой мир»

(интерактивная программа) 10.00-13.00 ул.Шувандиной, д.109

ДДТ№3 Конкурсная программа

«Добро и зло. Как нужно совершать добрые поступки»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с 15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ЦВР №2

Проект «Живой мир»

(интерактивная программа) 10.00-13.00 ул.Шувандиной, д.109

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«Создание проектов на ПК» в 13:00

Б.Воробьевская д.6

Макс. 12 чел

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«Создание проектов на ПК» в 13:00

Б.Воробьевская д.6

Макс. 12 чел

ЦВР №2

Спортивные состязания «Юный скалолаз» в 14.00

ул.Шувандиной, д.109

ЦВР №2

Проект «Живой мир»

(интерактивная программа)

ул.Шувандиной, д.109

10.00-13.00

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда», 11.00-12.30

бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек

июль 2016 года

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1 ДДТ№3 Игровая программа « В мире профессий 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с 15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31

2 Цикл мероприятий «На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

3ДЮЦ№1 в15.00ул. Красных Зорь, д.1.,музей ИВПУ

Интерактивная экскурсия в музей Ивановского военного политического училища

ЦВР №2

Проект «Живой мир»

(интерактивная программа) 10.00-13.00ул.Шувандиной, д.109

МБУ «Восток», «TRICK SKVER JAM»,

(Арт-сквер)

4 ДДЮТ ул. Батурина, 12/5 интерактивная познавательная программа «Открыты двери в Зимний сад»12.00-13.00

5 ДДТ№3

Познавательная игра

«Мир вокруг нас»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31

6 «Музейный день»11.00-14.00

Музей «Литос-КЛИО»

ул. Семенчикова,9

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

7 ДДТ№3 Веселые старты с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

С 15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31

8 ЦДТ№4 «День любви, семьи и верности» игровая программа

11.00, Городской детский парк (ул. Комсомольская, 9)

7-18 лет

9 ДЮЦ№1 в15.30

Спортивная площадка Благова, 40 а

Командные и индивидуальные соревнования по игре в настольный теннис

«Лига дворовых чемпионов»

10«День Семьи, Любви и Верности»

Конкурсная программа на площадках парка

10.07., 12.00

МБУК "Парк «Харинка",

(ул. Павла Большевикова, 29)

ДДТ№3

Дворовые игры разных поколений

«А у нас во дворе»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ЦВР №2

Проект «Живой мир»

(интерактивная программа) 10.00-13.00ул.Шувандиной, д.109

ДДТ№3

Творческий конкурс «Умелые ручки»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с 15.00-16.00

ул. Черниковых,31

ЦВР №2

Проект «Живой мир»

(интерактивная программа) 10.00-13.00ул.Шувандиной, д.109

ДДТ№3

Социальная акция

«Мой двор – моя забота»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

Цикл мероприятий «На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

«ПРАЗДНИК НЕПТУНА»

10.07., 12.00 -16.00

МБУК «Парк Революции»

(берег реки Талка, сцена)

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда»,

11.00-12.30 бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек

ЦВР №2

Проект «Живой мир»

(интерактивная программа) 10.00-13.00 ул.Шувандиной, д.109

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5 интерактивная познавательная программа

«Открыты двери в Зимний сад»

12.00-13.00

ЦВР №2

Проект «Живой мир»

(интерактивная программа) 10.00-13.00ул.Шувандиной, д.109

11 ДЮЦ№1 в 16.00

Спортивная площадка Благова, 40 а

Соревнования по пулевой стрельбе среди разных возрастных категорий

«Меткий стрелок»

12 ДЮЦ№1 в 15.00

Спортивная площадка

Благова, 40 а

Соревнования среди дворовых команд, веселые эстафеты, викторины, конкурс капитанов

«Наш спортивный двор!»

13 «Музейный день»

11.00-14.00

музей

«Литос-КЛИО»

ул. Семенчикова,9

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

14 ДТ№3 Конкурсная программа «Веселая угадайка» с 11.00-12.00 (ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31

15 ДТ№3Психологический тренинг «Учись дружить»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

(ул. Черниковых ,31

16 Цикл мероприятий «На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

17

ДДТ№3 Развлекательная программа «Летний ералаш»с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ДДТ№3 Конкурс рисунка

«Безопасность глазами детей»с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Чернивкоых ,31

ДДТ№3 Психологический тренинг«Как справиться с плохим настроением?»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

«Перспектива»

Мастер – класс

«ПЕРЕДЕЛКИНО»

в 13:00

Б.Воробьевская д.6

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5 «Открыты двери в Зимний сад»12.00-13.00

«Перспектива»

Мастер – класс

«ПЕРЕДЕЛКИНО»

в 13:00

Б.Воробьевская д.6

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5«Открыты двери в Зимний сад»12.00-13.00

ЦВР №2

Мастер-класс Панно «Лето» (квиллинг) МБОУ «СШ №9» Микрорайон ТЭЦ 3, д.14

11.00-13.00

МБУ ДО ДЮСТШ,

VI летний спринт-кросс-кантри «Иваново-Вознесенский триатлон»,

(МБУК «Парк культуры и отдыха им. В.Я. Степанова»)

МБУ «Восток»,

Workout Games – межрегиональные соревнования по воркауту и функциональной подготовке,

(ул. Багаева, д.38/17)

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда»,

11.00-12.30 бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек

18 ДЮЦ№1 в 15.30

Спортивная площадка Благова, 40 а

Командные и личные соревнования по арм-спорту, в разных возрастных категориях

«Силач»

19 ДЮЦ№1 в 14.00

Спортивная площадка

Благова, 40 а

Соревнования среди дворовых команд по футболу. Веселые эстафеты с мячом.

«Праздник нашего двора!»

20 «Музейный день»11.00-14.00

Музей «Литос-КЛИО»

(ул. Семенчикова,9)

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

21 «Навстречу Олимпиаде в РИО»

спортивные соревнования

11.00Дом школьника № 2(ул. 2-я Дачная, 20) в 10-15 лет

22 ДЮЦ№1 в 16.00

Спортивная площадка Благова, 40 а .Соревнования среди дворовых команд, эстафеты, викторина «Веселые старты»

23 Цикл мероприятий «На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

24 Игровая развлекательная программа

«НЕТ-вредным привычкам!»

24.07., 12.00.

МБУК "Парк «Харинка",

(ул. Павла Большевикова, 29)

ДДТ№3 Акция «Семейные традиции»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ДДТ№3 Игра-соревнование «Вместе дружная семья»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

ДДТ№3 Конкурсная программа

«Самый ловкий»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

ДДТ№3 Психологический тренинг «Спорт в моей жизни»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

ДДТ№3 Акция «За здоровый образ жизни» с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

С15.00-16.00

ул. Черниковых 31

ДДЮТ ул. Б. Воробьевская, 10/34

Музыкальная гостиная

15.00-16.30

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«ПЕРЕДЕЛКИНО»

в 13:00

Б.Воробьевская д.6

ЦПР «Перспектива»

Проект для юных рестораторов

«Вкусные истории»

Начало в 13:00

Набережная ТРЦ «Серебряный город»

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«ПЕРЕДЕЛКИНО»

в 13:00

Б.Воробьевская д.6

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5 интерактивная познавательная программа «Открыты двери в Зимний сад»12.00-13.00

ДДЮТ ул. Б. Воробьевская, 10/34 Творческая мастерская «Рукотворчество»

15.00-16.00

ДЮЦ№1 в 15.00

Спортивная площадка Благова, 40 а Веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья»

ЦВР№2 Мастер-класс «Плетение из цепочек» МБОУ «СШ №9»Микрорайон ТЭЦ 3, д.14 11.00-13.00

ЦВР№2 Мастер-класс «Журавлик» (оригами) МБОУ «СШ №9»Микрорайон ТЭЦ 3, д.14

11.00-13.00

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда»,

11.00-12.30 бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек

25 «Театральный калейдоскоп» игровая программа11.00

Дом школьника № 2

(ул. 2-я Дачная, 20)

12-18 лет

26 ДЮЦ№1 в 16.30

Спортивная площадка Благова, 40 а. Игра – квест «Ярмарка профессий»

27 «Музейный день»11.00-14.00

музей «Литос-КЛИО»(ул. Семенчикова,9)

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

28 ДЮЦ№1 в 15.00

Спортивная площадка Благова, 40 а. Соревнования по футболу среди разных возрастных категорий

«Да здравствует, футбол!»

29 ДЮЦ№1 в 16.00

Спортивная площадка Благова, 40 а. Знакомство с редкими, исчезающими видами растений из Красной книги Ивановской области «Цветочная фантазия»

30 Цикл мероприятий «На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

31Театрализованное шоу «День Нептуна»

31.07., 12.00

МБУК "Парк «Харинка",

( (ул. Павла Большевикова, 29)

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5

интерактивная познавательная программа «Открыты двери в Зимний сад»12.00-13.00

ДДЮТ ул. Б. Воробьевская, 10/34 Творческая мастерская «Рукотворчество»

15.00-16.00

ДЮЦ№1 в 15.00

Спортивная площадка Благова, 40 а. Игровой тренинг по правилам дорожной безопасности

«Азбука безопасности»

ДДТ№3 Психологический тренинг «Зачем людям нужны законы»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

ДДТ№3 Спортивная игра

«Мы вместе»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых, 31

ДДТ№3 Конкурс социальной рекламы

«Я выбираю спорт»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ДДТ№3 Проблемно- деятельная игра

Межличностные взаимоотношения»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5 интерактивная познавательная программа

«Открыты двери в Зимний сад»

12.00-13.00

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«ПЕРЕДЕЛКИНО»

в 13:00

Б.Воробьевская д.6

ЦПР «Перспектива»

Мастер – класс

«ПЕРЕДЕЛКИНО»

в 13:00

Б.Воробьевская д.6

ДДТ№3 Игровая программа

«Правовая эстафета»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

Групповые тренинги и игры на коммуникацию

«МОСТ ДРУЖБЫ»

Б. Воробьевская, дом 6

в 13:00

Мастер-класс «Ловец снов» МБОУ «СШ №9» Микрорайон ТЭЦ 3, д.14 11.00-13.00

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда»,

11.00-12.30 бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек

Мастер-класс «Открытка в технике квиллинг» МБОУ «СШ №9»Микрорайон ТЭЦ 3, д.14

11.00-13.00

август 2016 года

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1 ЦДТ№4

«Activity»(игры шпионов) квест-игра в 11.00

Городской детский парк

(ул. Комсомольская, 9)

10-15 лет

2

ДДТ№3 Познавательная викторина «Мой край родной»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

3

«Музейный день»

11.00-14.00

Музей «Литос-КЛИО»

(ул. Семенчикова,9)

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

4 ДДТ№3

Тренинг- игра «Мой мир- мой дом»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

5 ДДТ№3

Сюжетно-игровая программа «Как вести себя в природе»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

6 Цикл мероприятий «На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

7 ДЮЦ№1 в 16.00

Спортивная площадка Благова, 40 а.

Соревнования по мини-футболу среди дворовых команд, веселые эстафеты, викторины

«Малые олимпийские игры»

ЦВР№2

(ул. Шувандиной, д.109) «Хореография»

11.00-13.00

Мастер-класс «Рамка для фото» МБОУ «СШ №9» Микрорайон ТЭЦ 3, д.1411.00-13.00

ЦВР№2

(ул. Шувандиной, д.109) «Хореография»

11.00-13.00

ЦПР «Перспектива»

Фестиваль акустической музыки

«МУЗ-ПАРКОВКА»

Сад 1го мая

Начало в 15:00

ЦПР «Перспектива»

Групповые тренинги и игры на коммуникацию

«МОСТ ДРУЖБЫ»

Б. Воробьевская, дом 6, в 13.00

Развлекательная программа

«День Строителя»

07.08., 12.00

МБУК "Парк «Харинка",

(ул. Павла Большевикова, 29)

ДЮЦ№1 в 15.30

Спортивная площадка Благова, 40 а Спортивный праздник (соревнования среди дворовых команд по настольному теннису, волейболу, стритболу) «Знай, наших!»

ЦВР№2

ул. Шувандиной, д.109

«Вокал» 10.00-11.00

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5

интерактивная познавательная программа «Открыты двери в Зимний сад»12.00-13.00

«Танцы +» Краткосрочный проект «Танцуй вместе с нами!» спортивная площадка у МБОУ «Средняя школа №62» (ул. 5-я Коляновская, д.72)

14.00-15.00

МБУ «Восток», «Паркур/ ОФП семинар» направленный на развитие основных навыков паркура, и на общую физическую подготовку

ДДТ№3 Игра-соревнование

«Сильные, смелые, ловкие»

с 11.00-12.00 (ул. Сакко 37б)

с 15.00-16.00

ул. Черниковых,31

ЦВР№2 «Вокал» 15-й Проезд, д.5 15.00-16.00

ДДТ№3

Прогулка- экскурсия по ул. Колотилова

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

Игра-викторина

«Где эта улица, где этот дом?» в 10.00

Центральная городская

детская библиотека

(ул. Шубиных, 16 Б)

ЦВР№2

Мастер-класс «Хореография»

15-й Проезд, д.5

13.00-14.00

ЦВР№2 «Вокал» 15-й Проезд, д.5 15.00-16.00

Беседа — викторина

«Прогулка по родному краю» 13.00

Библиотека – филиал № 6

(ул. Соликамская, д. 26)

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда»,

11.00-12.30 бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек

8

ДЮЦ№1 в 15.30

Спортивная площадка Благова, 40 а. Командные и индивидуальные соревнования по игре в настольный теннис

«Лига дворовых чемпионов»

9

ДЮЦ№1 в 16.00

Спортивная площадка Благова, 40 а

Викторина, посвященная вооруженным силам РФ, спортивные соревнования

«Чтоб защитником стать!»

10

«Музейный день»

11.00-14.00

Музей «Литос-КЛИО»

(ул. Семенчикова,9)

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

11

ДДТ№3

Сюжетно-ролевая игра «Маленькие доктора»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

12 ДДТ№3

Спортивная эстафета

«Быстрее, выше и сильнее» с 11.00-12.00(ул. Сакко 37б)

Сс15.00-16.00

ул. Черниковых,31

13 Цикл мероприятий «На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

14 Развлекательная программа

«Медовый Спас»

12.00 МБУК "Парк «Харинка", (ул. Павла Большевикова, 29)

ДДЮТ ул. Б. Воробьевская, 10/34 Музыкальная гостиная

15.00-16.30

ДДЮТ ул. Б. Воробьевская, 10/34

Творческая мастерская «Рукотворчество»

15.00-16.00

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5

интерактивная познавательная программа «Открыты двери в Зимний сад»12.00-13.00

ЦВР№2 мастер-класс «Текстильные бусы» МБОУ «СШ №9» микрорайон ТЭЦ3, д.14

11.00-13.00

ЦПР «Перспектива»

Групповые тренинги и игры на коммуникацию

«МОСТ ДРУЖБЫ»

Б. Воробьевская, дом 6 в 13.00

комитет МПФКиС Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника,

(стадион «Текстильщик»)

Развлекательная программа

«МЕДОВЫЙ СПАС»

11.00-16.00 МБУК «Парк Революции»

(ул. Первых Маевок, 55)

ДДТ№3 Игра по станциям

«Мы выбираем ЗОЖ»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ДДТ№3 Дружеские встречи семейных команд по различным видам спортас 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ДДТ№3 Конкурс рисунка

«Солнце, воздух и вода – наши добрые друзья!»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ЦВР№2

Мастер-класс «Хореография»

15-й Проезд, д.5

13.00-14.00

«Танцы +» Краткосрочный проект «Танцуй вместе с нами!» спортивная площадка у МБОУ «Средняя школа №62» (ул. 5-я Коляновская, д.72)

14.00-15.00

МБУ «Восток»,

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню физкультурника среди юношей 2000-2002 г.р.,

(пр. Строителей, д.50)

ЦВР№2 (ул. Шувандиной, д.109) «Хореография»

11.00-13.00

ДДТ№3 Торжественное мероприятие, посвященное Дню России 10.00

Аэродром «Ясюниха»

ЦВР№2

(ул. Шувандиной, д.109) «Хореография»

11.00-13.00

МБУ «Восток»,

Старты, посвященные Дню физкультурника,

(ул. Багратиона, д.8)

ЦВР№2 «Вокал» 15-й Проезд, д.5 15.00-16.00

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда»,

11.00-12.30 бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек

15 ДЮЦ№1 в 16.00

Спортивная площадка Благова, 40 а. Соревнование по волейболу, настольному теннису, пулевой стрельбе в разных возрастных категориях

«День физкультурника»

16«Арт-мастерская» (мастер-классы по дек.-прикладному творчеству и ИЗО)

11.00

Дом школьника № 2

(ул. 2-я Дачная, 20)

17«Музейный день»

11.00-14.00

Музей «Литос-КЛИО»

(ул. Семенчикова,9)

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

18 ДЮЦ№1 в 15.00

ул. Красных Зорь, д.1.,

музей ИВПУ

экскурсия в музей Ивановского военного политического училища

19ДЮЦ№1 в 15.30 Спортивная площадка Благова, 40 а. Командные и личные соревнования по арм-спорту, в разных возрастных категориях «Силач»

20 Цикл мероприятий «На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

21

ДДТ№3 Профилактическая игра « Мой безопасный путь домой» с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с 15.00-16.00

ул. Черниковых,31

ДДТ№3 Конкурс рисунка

«Краски в гостях у светофора» с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с 15.00-16.00

ул. Черниковых,31

ДДТ№3 Сюжетно-ролевая игра «Мы пассажиры: правила поведения в транспорте» с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ДДТ№3 Театрализованное представление

«Дорожные приключения Незнайки»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ДДТ№3 Веселая эстафета

«Вопросы инспектора Мигалочкина»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

ДДЮТ ул. Комсомольская, 52 (школа №4) Мини-футбол

16.00-18.00

ДДЮТ ул. Б. Воробьевская, 10/34

Творческая мастерская «Рукотворчество»

15.00-16.00

ДДЮТ ул. Батурина, 12/5 «Играй город»

15.00-16.30

ДДЮТ Набережная р.Уводь

«Цирк-Алле» в 16.00-17.00

ЦПР «Перспектива»

Групповые тренинги и игры на коммуникацию

«МОСТ ДРУЖБЫ»

Б. Воробьевская, дом 6 в 13.00

ДДЮТ ул. Б. Воробьевская, 10/34 театральная мастерская

15.00-16.30

ЦВР№2

Мастер-класс «Сувенир из бисера» МБОУ «Гимназия №23»

(ул. Шошина, д.15 б) 11.00-13.00

ЦВР№2

(ул. Шувандиной, д.109) «Хореография»

11.00-13.00

ЦПР «Перспектива»

Кулинарный мастер – класс Жиделева, 27

Начало в 13:00

«Танцы +» Краткосрочный проект «Танцуй вместе с нами!» спортивная площадка у МБОУ «Средняя школа №62» (ул. 5-я Коляновская, д.72)

14.00-15.00

ЦВР№2

Мастер-класс «Хореография

(ул. Шувандиной, д.109) 11.00-13.00

ЦВР№2

ул. Шувандиной, д.109 «Вокал» 10.00-11.00

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда»,

11.00-12.30 бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек

ЦВР№2

Мастер-класс «Хореография

(15-й Проезд, д.5)

13.00-14.00

ЦВР№2

Мастер-класс «Хореография

(15-й Проезд, д.5) 13.00-14.00

ЦВР№2

(15-й Проезд, д.5) «Вокал» 13.00-15.00

ЦВР№2

(15-й Проезд, д.5) «Вокал»15.00-16.00

22 ДДТ№3

Профилактическая игра

« Оказание первой медицинской помощи» с 11.00-12.00 (ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,3

23 ДДТ№3

Сюжетно-ролевая игра

«Не шути с огнем»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

24

Музейный день»

11.00-14.00

Музей «Литос-КЛИО»

(ул. Семенчикова,9)

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

25 «Activity» (заколдованный замок) квест-игра

11.00 Городской детский парк (ул. Комсомольская, 9)

26ДЮЦ№1 в 16.00Спортивная площадка Благова, 40 а. Соревнования по волейболу среди разных возрастных категорий

«Лига дворовых чемпионов»

27 ДЮЦ№1 в 15.00 Спортивная площадка Благова, 40 а. Игровой тренинг по правилам дорожной безопасности

«Азбука безопасности»

28ДЮЦ№1 в 16.00

Спортивная площадка Благова, 40 а

Соревнования среди дворовых футбольных команд, по разным возрастным категориям

«Юный футболист»

ЦВР№2 Мастер-класс «Хореография»

(ул. Шувандиной, д.109)

11.00-13.00

ЦВР№2 Мастер-класс «Текстильная брошь» МБОУ «СШ №9» м-н ТЭЦ 3, д.14

11.00-13.00

МБУ ДО ДЮЦ №1, Мархлевского, 34/45 в 10.00

Проведение мастер-класса по созданию декоративных фигурок из овощей и фруктов (для оформления праздничного стола)

«Еда вкусная и полезная»

ДДТ№3 Конкурсная программа

«Здоровые истины»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

15.00-16.00

ул. Черниковых ,31

ДЮЦ№1 в 17.00

Спортивная площадка Благова, 40 а

Соревнования среди дворовых команд, веселые эстафеты, викторины, конкурс капитанов

«Праздник нашего двора!»

Цикл мероприятий «На главной площади с оркестром»

17.00 – 18.00

Сквер Я.П. Гарелина

ДЮЦ№1 в17.00

Спортивная площадка Благова, 40 а. Спортивный праздник

«Здравствуй, школа!»

ЦВР№2

ул. Шувандиной, д.109

мастер-класс «Вокал»

10.00-11.00

ДЮЦ№1 в 15.00

Спортивная площадка Благова, 40 а

Интерактивная игра со сказочными персонажами по городам области

«Путешествие по сказочным местам Ивановского края»

ЦВР№2 Мастер-класс «Чехол для телефона» (вязание) Филиал МБОУ «СШ №41»

(ул. 2-я Ягодная, д.31)

11.00-13.00

ДДТ№3 Акция

«Мы за безопасные каникулы»

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с 15.00-16.00

ул. Черниковых,31

Игровая развлекательная программа

«Праздник Урожая»

28.08., 12.00

МБУК "Парк Харинка",

(ул. Павла Большевикова, 29)

ЦВР№2

(15-й Проезд, д.5) «Вокал»

15.00-6.00

ДДТ№3 Конкурс рисунка

«Безопасный город будущего »

с 11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

с15.00-16.00

ул. Черниковых,31

ЦВР№2 Мастер-класс «Хореография»

(15-й Проезд, д.5) 13.00-14.00

ЦПР «Перспектива»

Групповые тренинги и игры на коммуникацию

«Мост дружбы»

Б. Воробьевская, дом 6 в 13.00

ЦВР№2 Мастер-класс «Хореография»

(15-й Проезд, д.5) 13.00-14.00

ЦВР№2

(15-й Проезд, д.5) «Вокал»13.00-15.00

«Танцы +» Краткосрочный проект «Танцуй вместе с нами!» спортивная площадка у МБОУ «Средняя школа №62» (ул. 5-я Коляновская, д.72)

14.00-15.00

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда»,

11.00-12.30 бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек

29

ДЮЦ№1 в 17.00

Спортивная площадка Благова, 40 а. Соревнования среди дворовых команд в разных возрастных категориях

«Лига дворовых чемпионов по пионерболу»

30 ДДТ№3

Спортивная эстафета

«Помоги другу»

11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

15.00-16.00

ул. Черниковых ,3

31 «Музейный день»

11.00-14.00музей

«Литос-КЛИО»

(ул. Семенчикова,9)

начало экскурсий в 11.00, 12.00, 13.00

ДДТ№3 Празднично- игровая программ «Веселыми тропинками лета»11.00-12.00

(ул. Сакко 37 б)

15.00-16.00

ул. Черниковых,3

ЦВР№2 Мастер-класс «Хореография»

(15-й Проезд, д.5) 13.00-14.00

ДЮЦ№1 в 15.00 Спортивная площадка Благова, 40 а. Интерактивная игра по станциям, конкурсы, викторины «Прощай, лето!»

ЦВР№2 Мастер-класс «Хореография»

(ул. Шувандиной д.109) 11.00-13.00

ЦВР№2 Мастер-класс «Вокал»

(ул. Шувандиной д.109) 10.00-11.00

ДЮЦ№1 в 15.00

ул. Красных Зорь, д.1.,

музей ИВПУ

Интерактивная экскурсия в музей Ивановского военного политического училища

ЦВР№2 Мастер-класс «Вокал»

(15-й Проезд, д.5)

15.00-16.00

18.00

МБУ ДО ДЮЦ №1, Мархлевского, 34/45

Проведение интерактивной игры на сплочение коллектива

Квест «Дружная команда»

ДДТ№3 Подвижные игры

«Прощай, лето!»

11.00-12.00

(ул. Сакко 37б)

15.00-16.00

ул. Черниковых,3

ЦВР№2 Мастер-класс «Вокал»

(15-й Проезд, д.5)

13.00-15.00

ЦВР№2 Мастер-класс «Хореография»

(ул. Шувандиной д.109) 11.00-13.00

«Новация», ЦМИТ

«Кибер среда»,

11.00-12.30 бесплатные интерактивные экскурсии по ЦМИТу и Центру «Новация», изготовление на профессиональных станках индивидуального уникального сувенира

ул. Типографская, д.25/55

не более 24 человек



Похожие документы:

  1. Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю

    Документ
    ... отдыха «Здравствуй лето!». Сохранение ... игр, проведение акций по ... учреждение «Гимназия № 2 г. Владивостока ... 48, тел.: 262-00-11; e-mail: school29@ ... Владивосток, ул. Шошина, 25а, ... «Станция юных ... лет 15 чел., 11-15 лет 35 чел. 2 смена 6,5-10 лет 23 чел., 11-15 лет ...
  2. 100 великих заговоров и переворотов

    Документ
    ... Шошин ... по литературе. Король покровительствовал писателям и поэтам. С детских лет Густав III был театралом, играл ... гимназии ... здравствует на вечные времена!» ПЕРЕВОРОТ НАСЕРА Египет. 23 ... станцию ... 11 лет подвергался его режим, политическая живучесть Зия-уль ...
  3. Образовательная программа основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

    Образовательная программа
    ... г. Кызыл, ул. Ленина 4, ... тувинская_ литература) Здравствуй, школа. ... бессоюзное 23 Сложное ... :И-К- Шошин. ... игра по теме 11 ... антарктических станций. Начальный ... школьников 10-11 лет представлений о ... — 10 мин 00 с Двигательные умения ... правовыми актами гимназии (в том ...
  4. Предисловие от редакторов

    Документ
    ... играть в упомянутую выше игру ... 11 лет ... здравствует ... по группам и взвешивалось. Основной улов ... . №23. с.4. ... Нинбург Е.А., Шошина Е.В. Флора ... летию биол. станции ... летию ФМШ № 45: Т.В.Буркова. Очерки истории. ФМШ №45 – Академическая гимназия. СПб: Академическая гимназия ...

Другие похожие документы..