Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
Н. «Математика»,1 кл. (часть 1, ) , 010г Окружающий мир Виноградова Н.Ф. «Окружающий мир», 1 кл., 010г. Виноградова Н....полностью>>
'Документ'
Во исполнение распоряжения Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга (далее – Комитет) от 30.12.2010 № 7009-рк «Об утверждении...полностью>>
'Документ'
Рекомендации по настройке и регулировке техники, снижению потерь и механических повреждений зерна на уборке урожая зерновых культур и первичной перера...полностью>>
'Перечень учебников'
Утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 19 декабря 2012 г. N 1067 г. Москва «Об утверждении ф...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Утверждаю

Заместитель руководителя

Северо-Западного управления Ростехнадзора

_________подпись___________В.В.Фёдоров

« _28 _ » апреля___ 2016 г.

.

Список
руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Северо-Западному управлению Ростехнадзора,

на проведение аттестации по вопросам промышленной безопасности в мае 2016 года

(Псковская область)


п/п

Наименование организации

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

4 мая 2016 года

1

ООО "Автомобильные дороги Пскова"

Алексеев Александр Алексеевич

заместитель главного инженера

А.1, Б.9.31

10:00

2

Общество с ограниченной ответственностью "ПсковГеоКабель"

Макаров Константин Витальевич

инженер-механик

А.1, Б.9.31

10:00

3

Общество с ограниченной ответственностью "НордЭнерго"

Хлебус Юрий Павлович

главный инженер

А.1

11:00

4

Акционерное общество "Завод Точлит"

Иванов Роман Владимирович

начальник ЭМО - главный энергетик, заместитель главного инженера

Б.8.22

10:00

5 мая 2016 года

1

Акционерное общество "Газпром газораспределение Псков"

Андреева Елена Владимировна

начальник аварийно-диспетчерской службы Порховского РЭУ

А.1, Б.7.1, Б.7.6, Б.7.8, Б.8.23

10:00

2

Закрытое акционерное общество "Строительная фирма "ДСК"

Смотров Алексей Петрович

начальник Проектного управления

Б.7.6, Б.7.8

10:00

3

Общество с ограниченной ответственностью "Авангард"

Евсеев Александр Иванович

директор

А.1

10:00

4

Общество с ограниченной ответственностью "Универсалстрой"

Васильев Александр Анатольевич

директор

А.1

10:00

5

Общество с ограниченной ответственностью "Лесозавод "Судома"

Кукоба Евгений Викторович

мастер котельной

Г.2.1

10:00

6

Филиал ООО "ТЗК Аэрофьюэлз"-Псков"

Майоров Сергей Дмитриевич

начальник службы ГСМ

Б.1.1

11:00

7

Филиал ООО "ТЗК Аэрофьюэлз"-Псков"

Стукачев Анатолий Иванович

инженер по ОТ

Б.1.1

11:00

8

Филиал ООО "ТЗК Аэрофьюэлз"-Псков"

Клебанюк Юрий Михайлович

начальник склада ГСМ

Б.1.1

11:00

9

Филиал ООО "ТЗК Аэрофьюэлз"-Псков"

Латышев Александр Александрович

инженер по оборудованию

Б.1.1

11:00

10

Филиал ООО "ТЗК Аэрофьюэлз"-Псков"

Васильев Сергей Сергеевич

директор

А.1

11:00

11

Общество с ограниченной ответственностью "Лесозавод "Судома"

Русаков Игорь Анатольевич

главный энергетик

Г.2.1

10:00

11 мая 2016 года

1

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансСтройПерспектива"

Демидов Алексей Алексеевич

инженер ПТО

Б.10.1

10:00

2

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансСтройПерспектива"

Быков Валерий Александрович

прораб

Б.10.1

10:00

3

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансСтройПерспектива"

Алексеев Эдуард Михайлович

главный механик

А.1, Б.9.31, Б.10.1

10:00

4

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансСтройПерспектива"

Толстой Роман Викторович

директор

А.1, Б.10.1

10:00

5

Общество с ограниченной ответственностью "ТрансСтройПерспектива"

Толстой Виктор Леонтьевич

главный инженер

А.1, Б.10.1

10:00

6

Муниципальное унитарное предприятие "Искра"

Кудрявцев Юрий Васильевич

главный инженер

Б.7.1

10:00

7

Общество с ограниченной ответственностью "Пропан"

Ламп Сергей Викторович

заместитель директора

Б.7.9

11:00

8

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Савельева Ульяна Владимировна

инженер по пожарной безопасности

Б.1.1, Б.1.3

11:00

9

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Болдышев Денис Викторович

инженер по надзору за безопасной эксплуатацией грузоподъемных механизмов

Б.7.1, Б.7.2

11:00

10

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Шабанова Светлана Анатольевна

инженер по охране труда

Б.1.1, Б.1.3

11:00

11

Общество с ограниченной ответственностью ГК "ПРОФИТ"

Борисова Елена Витальевна

ведущий инженер проектировщик

Б.8.23

11:00

12 мая 2016 года

1

Муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Пушкиногорского района

Егоров Андрей Александрович

начальник котельной № 1

А.1, Б.8.23

10:00

2

Открытое акционерное общество "ДСУ-3"

Аббасов Аббас Новруз Оглы

прораб

А.1, Б.9.31

10:00

3

Открытое акционерное общество "ДСУ-3"

Орнатский Андрей Юрьевич

заместитель директора

А.1, Б.9.31

10:00

4

Открытое акционерное общество "ДСУ-3"

Капралов Александр Александрович

главный механик

А.1, Б.9.31

10:00

5

Открытое акционерное общество "ДСУ-3"

Матько Александр Алексеевич

прораб

А.1, Б.9.31

10:00

6

Общество с ограниченной ответственностью "Келлогг Рус"

Бойко Борис Борисович

главный инженер

А.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.9.32, Б.11.1

10:00

7

Акционерное общество "Газпром газораспределение Псков"

Веткин Алексей Сергеевич

мастер Палкинского РЭУ Псковского РЭУ

А.1, Б.7.1

10:00

8

Акционерное общество "Газпром газораспределение Псков"

Иванов Сергей Геннадьевич

мастер службы домовых сетей Псковского РЭУ

А.1

11:00

9

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "СТ-Тепло"

Борзов Александр Георгиевич

главный инженер

Б.7.1

11:00

10

Федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности по Псковской области"

Пикалев Александр Сергеевич

старший техник ОМТО Пограничного управления ФСБ России по Псковской области

А.1

11:00

11

Акционерное общество "Завод Точлит"

Мальцев Сергей Юрьевич

главный инженер

А.1, Б.7.1, Г.2.1

11:00

12

Акционерное общество "Завод Точлит"

Мошна Иван

начальник цеха

А.1, Б.7.1, Б.7.2

11:00

13

Общество с ограниченной ответственностью "НефтеГазСтрой"

Зайцева Елена Владимировна

директор

Б.7.8

11:00

17 мая 2016 года

1

Псковский филиал ФГКУ "Росгранстрой"

Русский Юрий Евгеньевич

главный инженер-начальник обособленного отделения на АПП Лудонка

А.1, Б.9.31

10:00

2

Открытое акционерное общество "Картонтара"

Волик Владимир Федорович

главный энергетик

Б.7.1, Б.8.21

10:00

3

Открытое акционерное общество "Картонтара"

Андреев Сергей Викторович

производственно-технический директор

А.1, Б.7.1

10:00

4

Общество с ограниченной ответственностью "Строительный трест 45"

Чикаш Олег Юрьевич

производитель работ

А.1

10:00

5

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Псковской области "Псковская областная больница"

Коткова Светлана Викторовна

заведующая общежитием

Б.7.1

10:00

6

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Иванов Василий Николаевич

начальник цеха

А.1, Б.9.31, Б.9.32

10:00

7

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Дмитриев Владимир Михайлович

мастер кислородной станции

А.1, Б.9.31

10:00

8

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Тереньев Петр Егорович

мастер

А.1, Б.9.31

10:00

9

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Королёв Иван Алексеевич

начальник лаборатории

А.1, Б.9.31, Б.9.32

10:00

10

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Симоненков Вячеслав Николаевич

мастер участка лазерного раскроя и плазменной резки металла

А.1, Б.9.31

11:00

11

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Кривенко Вадим Рудольфович

старший мастер

А.1, Б.9.31

11:00

12

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Фильченко Борис Анатольевич

мастер

А.1, Б.9.31

11:00

13

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Дворников Сергей Анатольевич

мастер путевых работ

А.1, Б.9.31

11:00

14

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Торкунов Сергей Иванович

прораб

А.1, Б.9.31, Б.9.32

11:00

15

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Луканов Сергей Николаевич

начальник цеха

А.1, Б.9.31, Б.9.32

11:00

16

Закрытое акционерное общество "Завод электротехнического оборудования"

Демидович Александр Васильевич

прораб

А.1, Б.9.31, Б.9.32

11:00

17

Общество с ограниченной ответственностью "СтройПромТехнолоджис"

Беридзе Александр Владимирович

производитель работ

А.1, Б.9.31, Б.9.32

11:00

18 мая 2016 года

1

Акционерное общество "Псковский электромашиностроительный завод"

Мартынов Виктор Николаевич

начальник ЭМС - заместитель главного инженера

Б.8.23

10:00

2

Открытое акционерное общество Маслосырзавод "Порховский"

Братин Сергей Григорьевич

заместитель главного механика

Б.7.1

10:00

3

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Псковской области "Детская областная больница"

Кугурцев Александр Владимирович

инженер

Б.8.23

10:00

4

Открытое акционерное общество "ВЕЛИКОЛУКСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"

Кокин Максим Викторович

начальник ремонтно-хозяйственного цеха

А.1, Б.8.23, Б.9.31, Б.9.32

11:00

5

Великолукское РЭУ АО "Газпром газораспределение Псков"

Ташнев Владислав Олегович

мастер службы наружных газопроводов

А.1, Б.7.1, Б.7.2, Б.8.23

10:00

6

Великолукское ремонтно-эксплуатационное управление АО "Газпром газораспределение Псков"

Строганова Елена Евгеньевна

мастер Бежаницкого ремонтно-эксплуатационного участка

А.1, Б.7.1, Б.8.23

11:00

7

Открытое акционерное общество "Уют"

Савенков Сергей Владимирович

мастер

А.1

11:00

19 мая 2016 года

1

Общество с ограниченной ответственностью "ТАНН НЕВСКИЙ"

Слётов Денис Игоревич

инженер по АСУП

А.1

10:00

2

Акционерное общество "Завод Точлит"

Иванов Роман Владимирович

начальник ЭМО - главный энергетик, заместитель главного инженера

Б.8.23

10:00

3

Закрытое акционерное общество "Гдовский рыбозавод"

Прокофьев Сергей Владимирович

генеральный директор

А.1

10:00

4

Общество с ограниченной ответственностью "База отдыха "ВОЛЫНЬ"

Кузьмин Виктор Петрович

генеральный директор

Б.7.2

11:00

5

Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Юрков Максим Леонидович

заместитель главного инженера

А.1, Б.7.1

11:00

6

Федеральное государственное казенное учреждение "Войсковая часть 49911"

Дмитриев Сергей Евгеньевич

начальник котельной

А.1, Б.7.1, Г.2.1

10:00

25 мая 2016 года

1

Муниципальное предприятие г. Пскова "Псковские тепловые сети"

Финогенов Владимир Иванович

начальник ПТО

Б.7.1

10:00

2

Муниципальное предприятие г. Пскова "Псковские тепловые сети"

Зиновьев Виталий Валерьевич

начальник участка

Б.7.2

10:00

3

Муниципальное предприятие г. Пскова "Псковские тепловые сети"

Везо Ольга Юрьевна

инженер по наладке т/сетей

А.1, Б.8.22

10:00

4

Муниципальное предприятие г. Пскова "Псковские тепловые сети"

Лотоцкий Андрей Анатольевич

заместитель начальника участка

Б.8.22

10:00

5

Акционерное общество "Газпром газораспределение Псков"

Васильев Виктор Анатольевич

начальник аварийно-диспетчерской службы Псковского РЭУ

А.1, Б.7.1, Б.7.6, Б.7.8, Б.8.23

10:00

6

Акционерное общество "Газпром газораспределение Псков"

Смирнов Валерий Леонидович

заместитель начальника аварийно-диспетчерской службы Псковского РЭУ

А.1, Б.7.1, Б.7.6, Б.7.8, Б.8.23

10:00

7

Акционерное общество "Газпром газораспределение Псков"

Овчаренко Феликс Александрович

старший мастер аварийно-диспетчерской службы Псковского РЭУ

А.1, Б.7.1, Б.7.6, Б.7.8, Б.8.23

10:00

8

Акционерное общество "Газпром газораспределение Псков"

Невзоров Андрей Николаевич

мастер аварийно-диспетчерской службы Псковского РЭУ

А.1, Б.7.1, Б.7.6, Б.7.8, Б.8.23

10:00

9

Акционерное общество "Газпром газораспределение Псков"

Журавлев Евгений Владимирович

мастер аварийно-диспетчерской службы Псковского РЭУ

А.1, Б.7.1, Б.7.6, Б.7.8, Б.8.23

11:00

10

Акционерное общество "Газпром газораспределение Псков"

Лебедев Дмитрий Олегович

мастер аварийно-диспетчерской службы Псковского РЭУ

А.1, Б.7.1, Б.7.6, Б.7.8, Б.8.23

11:00

11

Общество с ограниченной ответственностью "Газпром теплоэнерго Псков"

Звонков Александр Михайлович

начальник участка г. Печоры

А.1, Б.7.1, Г.2.1

11:00

12

Общество с ограниченной ответственностью "Керамзит-Псков"

Гусенов Магомедрасул Магомедович

заместитель генерального директора

А.1, Б.7.1

11:00

13

Общество с ограниченной ответственностью "Керамзит-Псков"

Гущин Александр Вячеславович

главный инженер

А.1, Б.7.1

11:00

14

Общество с ограниченной ответственностью "Керамзит-Псков"

Меньшаков Борис Николаевич

генеральный директор

А.1

11:00

15

Акционерное общество "Завод Точлит"

Иванов Роман Владимирович

начальник ЭМО - главный энергетик, заместитель главного инженера

Б.7.1, Б.7.2

11:00

16

Общество с ограниченной ответственностью "Керамзит-Псков"

Дудка Гай Юрьевич

начальник производства

А.1, Б.7.1

11:00

Начальник отдела правового обеспечения,

лицензирования и ведения государственного

реестра ОПО по Псковской области Е.М.Соловьева



Похожие документы:

  1. Отчет по результатам самообследования за 2015-2016 уч год (на 20. 04. 2016 г.) в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. №462

    Отчет
    ... уравнений» Математика 8 28 Степанова В.В. Методическая разработка ... Титова В.Ю. Фёдоров А.П. 3 Дипломы лауреатов Пудовкина Е. Романов Н. Фёдоров А.П. 4. ... в городских профориентационных мероприятиях. В апреле 2016 г. колледж активно участвовал в ...
  2. Календарный план работы Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Воробьевы горы» на май 2016 года

    Документ
    ... 2016, 04.05.2016, 23.05.2016, 24.05.2016, 27.05.2016, 28.05.2016 ... Воробьевы горы" А.А.Шашков Кутепов А.А. Фёдоров С.И. Юренкова Е.З. Физкультурно-спортивное 140 ... Антоненко Н.Н. Социально-педагогическое 194 апрель-май   Подведение итогов дистанционного ...
  3. Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти Выборы депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов

    Документ
    ... .06.2016 845 07.07.2016 зарег. 17.07.2016 № 537 256 5 Фёдоров Игорь ... .08.2016 № 157/388-2 270 8 Хархардин Марат Арсеньевич, дата рождения 28 апреля 1970 ... .08.2016 № 71/1 338 23 Удалова Лариса Васильевна, дата рождения 28 апреля 1960 ...
  4. Анализ методической работы за 2015 2016 учебный год

    Анализ
    ... 6-Б Призёр Песьякова Э. 8-А Призёр Фёдоров И. 8-А Победитель Лукомская Л.А. физическая ... а, 3 а, 2 а, 2 б, 2 в 4 а, 3 а, 2 а, 2 б, 2 в среда 28.10 Интеллектуальный марафон (командная игра ... исследовательской работы в апреле 2016 г. прошла научно ...
  5. Российская Федерация Ямало-Ненецкий автономный округ Муниципальное образование г. Муравленко Публичный доклад мбдоу «Детский сад «Дельфин» за 2015-2016 учебный год

    Реферат
    ... звёздочки» (отв. Габдуллина Е.А., апрель, 2016); еженедельная информация о ходе оздоровительной ... ; № 4 (1133) от 28.01.2016 «В «Дельфине» высадился десант», авт ... , Рег.- 4, ДОО -4 7 Нуриахметовна Э.И. Зайцев Фёдор «Эрудит» Диплом за участие Богородская ...

Другие похожие документы..