Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Правила пользования'
Данные правила являются обязательным приложением к договору обслуживания. Их соблюдение позволит уменьшить сроки износа составных частей домофонной си...полностью>>
'Документ'
АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ ТИП ВНЕШНОСТИ (нужное подчеркнуть): славянский, среднеевропейский, семитский, скандинавский, кавказский, среднеазиатский, негритянск...полностью>>
'Документ'
Настоящим я выражаю безусловное согласие на использование Обществом с ограниченной ответственностью «Рамблер Интернет Холдинг» (115280, РФ, г. Москва,...полностью>>
'Документ'
Заявка на предоставление услуг по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета Сведения ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Приложение 1

Информация о проведении мероприятий, посвящённых празднованию

«Последних звонков» в общеобразовательных организациях Республики Коми в 2016 году

п/п

Название общеобразовательной организации

Дата, время и место проведения мероприятий, посвящённых празднованию «Последних звонков»

9 классы

11 классы

Ответственные

(Ф. И. О., должность, телефон)

Количество

классов

Количество выпускников

Количество

классов

Количество выпускников

МОГО «Воркута»

МОУ «СОШ № 1» г.Воркуты

24 мая

12-00

рекреация 2 – го этажа

2

24

-

-

Фрик Ю.Я.

классный руководитель

8-912-121-90-55

МОУ «СОШ № 12» г.Воркуты

24 мая

12.00

актовый зал

2

50

-

-

Семеновых М.В., заместитель директора 8-922-960-66-58,

Сомова Г.В., педагог-организатор (82151) 6-28-77

24 мая

10.00

актовый зал

-

-

1

22

МОУ «СОШ № 13» г.Воркуты

24.мая

12.00,

актовый зал

2

48

1

16

Лободаева Т.А., заместитель директора по ВР,

Королёва Т.П., старшая вожатая (82151) 7-89-02

МОУ «СОШ № 14» г.Воркуты

24 мая

11.00

актовый зал

3

62

-

-

Злобина И.Н., заместитель директора по ВР, Нуянзина Е.А., учитель музыки (82151) 4-62-96

МОУ «СОШ № 16» г.Воркуты

24 мая

10.00

актовый зал

1

24

-

-

Чушева С.Н.,

заместитель директора по ВР

8-912-952-06-78

24 мая

13.00

актовый зал

-

-

1

13

МОУ «СОШ № 23» г.Воркуты

24 мая

13.00

актовый зал

3

76

-

-

Газизулина Л.Р.,

заместитель директора

8-912-171-62-23

24 мая

10.00

актовый зал

-

-

2

47

МОУ «СОШ № 26» г.Воркуты

24 мая

11.00

актовый зал

2

46

-

-

Лобанова Н.А.,

заместитель директора по ВР

8-912-951-61-86

24 мая

13.00

актовый зал

-

-

1

24

МОУ «СОШ № 32» г.Воркуты

24 мая

9.00

столовая

1

20

-

-

Шевченко И.А.,

заместитель директора по ВР

8-912-958-93-30

24 мая

11.00

столовая

-

-

2

46

МОУ «СОШ № 34» г.Воркуты

24 мая

11.00

актовый зал

1

16

1

11

Волуйская А.Е.,

заместитель директора по ВР,

(82151) 7-11-34

8-922-596-56-46

МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г.Воркуты

24 мая

14.00

актовый зал

2

47

-

-

Трапезникова О.М.,

заместитель директора,

(82151) 6-95-37

24 мая

10.00

в муз. школе

-

-

1

24

МОУ «СОШ № 39 им. Г.А.Чернова» г.Воркуты

24 мая

10.00

актовый зал

2

46

-

-

Портнова С.В.,

заместитель директора по ВР,

8-912-555-82-97

24 мая

12.00

актовый зал

-

-

2

40

МОУ «СОШ № 40 с УИОП» г.Воркуты

24 мая

9.00

актовый зал

3

71

Воеводина О.В.,

заместитель директора по ВР, (82151) 3-25-89

24 мая

12.00

актовый зал

-

-

2

45

МОУ «СОШ № 42» г.Воркуты

24 мая

10.00

актовый зал

-

-

1

16

Сидельник Е.П., заместитель директора по ВР; Макарова А.Н., педагог-организатор,

(82151) 5-47-00

24 мая

12.30

актовый зал

2

41

-

-

Сидельник Е.П., заместитель директора по ВР; Макарова А.Н., педагог-организатор,

(82151) 5-47-00

МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты

24 мая

11.00

актовый зал

1

4

1

5

Гордиенко Т.В.,

заместитель директора по ВР,

8-912-106-17-69

МОУ «СОШ № 44»

г.Воркуты

24 мая

10.00

спортивный зал

1

7

1

1

Тетерина О.Ф., директор

Дронова В.В., заместитель директора по ВР

(82151)9-59-37

МОУ «Гимназия № 1»

г.Воркуты

24 мая

11.00

актовый зал

2

70

-

-

Стёпина И.И.,

заместитель директора по ВР,

(82151) 4-38-42

24 мая

13.00

актовый зал

-

-

1

38

МОУ «Гимназия № 2»

г.Воркуты

24 мая

12.30

большой спортивный зал

1

26

-

-

Калюжная С.С.,

заместитель директора по ВР

(82151) 3-16-09

24 мая

10.00

большой спортивный зал

-

-

1

24

МОУ «Гимназия № 3»

г.Воркуты

24 мая

09.30

актовый зал

2

35

-

-

Рыбак Е.Л.,

заместитель директора по ВР

8-912-178-03-98

24 мая

12.00

актовый зал

-

-

1

16

МОУ «Гимназия № 6»

г.Воркуты

24 мая

13.00

актовый зал

2

43

-

-

Тарусина Т.С.,

заместитель директора по ВР, (82151) 3-03-06

24 мая

10.00

актовый зал

-

-

1

26

МОУ «Лицей № 1»

г.Воркуты

24 мая

10.00

актовый зал

2

51

-

-

Густ Л.И

педагог-организатор

(82151) 6-31-81

24 мая

13.00

актовый зал ДТДиМ

-

-

3

72

Царегородцева О.И.

заместитель директора по ВР

(82151) 6-31-81

МВ(с)ОУ «ЦО № 1»

г.Воркуты

24 мая 11.00

кабинет 50

-

-

2

23

Радченко Т.А.,

заместитель директора,

8-912-094-49-20

МР «Вуктыл»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Подчерье

25.05.2016 г., 11-00

спортивный зал

МБОУ «СОШ» с.Подчерье

1

8

1

2

Директор Бунина А.А.

8 921 104 65 71

МБОУ «СОШ» с. Дутово

24.05.2016 года, 11.00

МБОУ «СОШ» с. Дутово

1

7

1

4

Сердюкова Н.А. – педагог – организатор,

Уляшова И.И. – классный руководитель 11 класса, Неклюдова А.П. – кл. руководитель 9 – го класса

93125

МБОУ «СОШ№1» г.Вуктыл

24.05.2016г., 13-00ч актовый зал МБОУ «СОШ№1»г.Вуктыл

3

47

Титова Е. В, зам. директора по ВР,

8-912-94-99-531

25.06.2016г.,13-00ч.

актовый зал МБОУ «СОШ№1»г.Вуктыл

1

25

МБОУ « СОШ №2 им. Г.В. Кравченко» г. Вуктыл.

24.05.2016г.,13-00ч.,актовый зал МБОУ «СОШ№2им.Г.В.Кравченко»

3

61

Заместитель директора по ВР Янушко

25.05.2016г.,12-00ч., актовый зал МБОУ «СОШ№2им. Г.В.Кравченк»

3

50

Е.Л.

2-16-01

МР «Ижемский»

1

с/п «Ижма»

МБОУ «Ижемская СОШ»

21.05.16 г.

1.Торжественная линейка:

9 классы – с 10.00

11 классы – с 11.00

2. Классный час:

9 классы – с 10.45

11 классы – с 10.00

3.Праздничная часть: с 12.00

3

49

2

35

(2 линейки в отдельности для 9-х и 11-х

классов;

2 классных часа;

общая праздничная часть для 9-х и 11-х классов)

2

МБОУ «Кельчиюрская СОШ»

24 мая 2016 года, с 13 часов

9

1

3

1

3

МБОУ

«Усть-Ижемская ООШ»

21.05.2016г.

Здание ДК

Начало: 12.00

7

1

-

-

4

МБОУ «Няшабожская СОШ»

21.05.2016г., с.Няшабож, ул.Центральная, д.58в (спортзал)

4

1

6

1

5

МБОУ «Брыкаланская СОШ»

24.05.2016 г.

14.00

школа Дискотека ДК д. Чика

7

1

6

1

6

МБОУ «Мошъюгская ООШ»

25 мая 2016,

12 час 30мин, линейка в

школе

4

1

-

-

7

МБОУ «Койинская СОШ»

21 мая;

в 10.30 ч., в спортзале линейка

3

1

-

-

8

МБОУ «Томская СОШ»

20 мая 2016 г., МБОУ «Томская СОШ»

6

1

9

1

9

МБОУ «Мохченский СОШ»

25 мая 2016 г., 12:00, МБОУ «Мохченская СОШ», Центральная,144

8

1

6

1

10

МБОУ «Щельяюрская СОШ»

21 мая

11.00 Торжественная линейка, концерт

25

1

21

1

11

МБОУ «Гамская ООШ»

21 мая 2016 г.12.00 ул. Центральная д. 40

7

1

-

-

12

МБОУ «Красноборская СОШ»

21.05.2016

3

1

12

1

13

МБОУ «Сизябская СОШ»

23.05.2016 года Торжественная линейка

14

1

24

1

14

МБОУ «Кипиевская СОШ»

25.05.2016 г.

12 часов

школа №1

13

1

6

1

15

МБОУ «Вертепская ООШ»

21.05.2016

12 часов в

Школе Торжественная линейка

7

1

-

-

16

МБОУ «Диюрская ООШ»

Дата-21.05.2016 г.

Время-

12час.00 мин.

Место проведения - школа

8

1

-

-

17

МБОУ «Бакуринская СОШ»

25.05.2016

13

1

4

1

МОГО «Инта»

1.

МБОУ «СОШ № 2»

9 класс:

23.05.2016 в 13-00, Актовый зал

1

10

0

0

Гайнутдинова Рамзия Мустафовна,

8(82145) 60413

2.

МБОУ «СОШ № 3»

9 класс:

21.05.2016 в 12-00,

Актовый зал

1

6

0

0

Мисникович Наталья Ивановна,

8 (82145) 61440

3.

МБОУ «СОШ № 5»

9 класс:

24.05.2016 в 12-00,

Актовый зал

11 класс:

25.05.2016 в 12-00,

Актовый зал

2

36

1

19

Тамилина Людмила Николаевна,

Попова Наталия Евгеньевна

8 (82145) 60705

Баскакова Ольга Юрьевна

89125569826

4.

МБОУ «СОШ № 6»

9 класс:

23.05.2016 в 12-00,

Актовый зал

1

11

0

0

Ерошенко Валентина Васильевна,

8(82145)76245

5.

МБОУ «СОШ № 8»

9 класс:

23.05.2016 в 11-00

Актовый зал

11 класс:

24.05.2016 в 12-00

Актовый зал

2

45

1

24

Дедова Юлия Юрьевна,

Белова Татьяна Федоровна

Евграфова

Бакулина Ирина Александровна,

8 (82145) 68771

6.

МБОУ «СОШ № 9»

9 класс:

21.05.2016 в 10-00

Актовый зал

11 класс:

21.05.2016 в 13-00,

Актовый зал

2

46

1

20

Караченцева Любовь Вадимовна,

Фурсик Валентина Геннадьевна

Зульфия Владимировна,

89129536699

7.

МБОУ «СОШ № 10»

9 класс:

23.05.2016 в 12-00

Актовый зал

11 класс:

26.05.2016 в 11-00,

Актовый зал

2

48

1

20

Коршунова Мария Винцентовна,

Тарантина Наталья Владимировна,

8(82145) 30616

Велент Оксана Андреевна,

89042327486

8.

МБОУ «СОШ № 45»

11 класс:

24.05.2016 в 11-00

Актовый зал

-

-

1

2

Можарова Валентина Ивановна,

8(82145)60807

9.

МБОУ «Лицей № 1 г. Инты»

9 классы

Не празднуют

11 класс:

24.05.2016 в 11-00,

Спортивный зал

2

50

2

45

Ермакова Светлана Николаевна,

Кибиткина Виктория Владимировна

Захватова Ольга Витальевна,

89129510204,

Семенцова Маргарита Александровна,

89121263882

10.

МБОУ «Гимназия № 2»

9 класс:

25.05.2016 в 11-00,

Актовый зал

11 класс:

25.05.2016 в 13-30,

Актовый зал

2

41

2

46

Кто?

Минюк Екатерина Дмитриевна,

8(82145)30862

11.

МБОУ Гимназия № 3

9 класс:

27.05.2016 в 14-00

11 класс:

25.05.2016 в 14-00

Актовый зал

1

25

1

16

Белова Ольга Юрьевна

89041087347

12.

МБВСОУ ОСОШ

9 класс:

24.05.2016 в 11-00

Актовый зал

11 класс:

24.05.2016 в 11-00

Актовый зал

3

25

1

13

Широкова Ирина Викторовна,

8(82145)60490

13.

МБОУ «СОШ пст. Абезь»

9,11 классы:

23.05.2016 в 11-30

спортзал

1

4

1

5

Бодарева Александра Григорьевна,

8(82145)92255

14.

МБОУ «СОШ с.Петрунь»

9, 11 класс:

25.05.2016 в 11-00

Спортивный зал

1

3

1

2

Семяшкина Галина Александровна,

8(82145)94254

15.

МБОУ «СОШ с. Косьювом»

9, 11 класс:

24.05.2016 в 10-00

Актовый зал

1

4

1

1

Сметанина Светлана Николаевна,

8(82145)93221

МР «Княжпогостский»

1.

МБОУ «СОШ № 2» г. Емвы

25 мая в 9.00.

школа г. Емва, ул. Пионерская, 18

2

35

-

-

Торлопова А.В.,

зам. директора по ВР

8(82139) 21-9-67

25 мая в 11.00.

школа г. Емва, ул. Пионерская, 18

-

-

1

26

Торлопова А.В.,

зам. директора по ВР

8(82139) 21-9-67

25 мая в 10.00.

школа пст. Тракт, ул. Моховая, 22

1

11

-

-

Кашекина Л.Б.,

зам. директора по ВР

8(82139) 26-4-44

2.

МБОУ «СОШ» пст. Чиньяворык

25 мая в 12.30.

школа

ул. Ленина, 4

1

8

1

2

Кондратьева Ж.А.,

кл. руководитель, Ларцева Е.С., кл. руководитель

8(82139) 26-6-46

3.

МБОУ «СОШ» пст. Чернореченский

25 мая в 11.00.

школа

 пст. Чернореченский, пер. Клубный, 10

1

1

-

-

Остапчук И.В., зам. директора по ВР

8(82139) 95-6-32

4.

МАОУ «СОШ» пст. Серёгово

25 мая в 12.00.

школа

с. Серегово,

ул. Октябрьская, 22

1

9

1

3

Пономарева Е.Ю.,

зам. директора по ВР

8(82139) 94-1-16

5.

МБОУ «СОШ» пст. Туръя

24 мая в 11.00.

школа

пст. Туръя, д. 114

1

2

1

1

Волкова И.З.

директор

8(82139) 28-3-49

6.

МБОУ «СОШ» пгт. Синдор

25 мая в 11.00.

школа

пгт. Синдор

ул. Гагарина, 14

1

14

1

15

Потеряхина О.В.

зам. директора по ВР

8(82139) 27-1-81

7.

МБОУ «СОШ»

пст. Шошка

25 мая в 12.00.

школа

ул. Центральная, 26

1

7

1

5

Подорова Г.Е.

зам. директора по ВР

8(82139) 28-0-75

25 мая в 12.00.

школа

ул. Коммунистическая,

61 а

1

5

1

3

Стеблина Л.Н.

зам. директора по ВР

8(82139) 28-7-24

8.

МБОУ «СОШ № 1»

г. Емвы

24 мая в 10.00.

школа

 г. Емва, ул. Дзержинского, 102

4

82

-

-

Макарова А.Я.

зам. директора по ВР

8(82139) 24-2-67

24 мая в 11.30.

школа

 г. Емва, ул. Дзержинского, 102

-

-

2

31

Макарова А.Я.

зам. директора по ВР

8(82139) 24-2-67

МОМР «Койгородский»

1

МБОУ «СОШ» пст.Подзь

21 мая 2016,

12.00ч

школа

1

10

1

3

Черных Л.Н., ЗДВР,

Смирнова А.Н., педагог – организатор,

88213293260

2

МОУ «ООШ пст. Вежъю»

23.05.2016.

13.00ч.

Спортзал школы

1

7

0

0

Судоргина Мария Ивановна

88213294232

3

МБОУ «ООШ» с.Грива

24.05.2016,

13.00. ч. ,

школа

1

5

0

0

Гаврикрва Т.В.- директор школы

88213294136

4

МБОУ «СОШ» с.Койгородок

24.05.2016 года

13.00 ч

(актовый зал МБОУ «СОШ» с.Койгородок)

2

52

2

39

Кононенко И.Г., заместитель директора (ВР)

89042050076

88213291796

5

МБОУ «ООШ» п. Кузьёль

25.05.2016, 12.00ч

школа

1

2

0

0

Чебан Е. А., педагог-организатор

Сиротина С. М., классный руководитель

88213294616

6

МБОУ «СОШ» пст.Кажым

24 мая 2016, 10.00 ч

школа

1

12

1

4

Мешайкина С.В., заместитель по УР

88213292348

7

МБОУ «ООШ» пст.Зимовка

24.05.2016, 11.30

школа

1

2

0

0

Мальцева О.И.-директор, Попова В.И., классный руководитель,

88213298713

МОМР «Корткеросский»

1

МОУ «СОШ» п.Усть-Лэкчим

25.05.2016

в 12.00

спортивный зал

1

6

1

6

Киселева Н.Ю.

Турьева И.А.

93671

2

МОУ «СОШ» п. Аджером

25.05. 2016 г. , в 12.00, п. Аджером , ул. Школьная, д.1

1

11

1

7

Крупенева Г.И. , замдиректора по воспитательной работе, 93136

3

МОУ СОШ п. Приозёрный

23.05

в 12.00

спортивный зал

1

6

1

3

Мишарина В.А, завуч кл.рук.11 кл (89042230961)

Каракчиева Д.В педагог-организатор

Мишарина И.Ю кл.рук 9 кл.

4

МОУ «СОШ »с. Корткерос

21.05.2016

9-е - 11.00

11-е -12.00

физзал

3

56

2

33

Заместители директора по ВР

Волкова С.В

Рябинина Е.В.

5

МОУ «СОШ» с.Керес

23.05.16 г., 11.00 ч., спортзал

1

4

1

5

Демин С.А., Казаринова Е.И.

96175

6

МОУ «СОШ» п.Подтыбок

21.05.2016

Актовый зал школы

11.00ч.

1

8

1

9

Макарова О.В., заместитель директора по ВР

Мишарина А.Н., педагог-организатор

7

МОУ «СОШ» с. Подъельск

23.05.2016

11час.30 мин.

актовый зал МОУ «СОШ» с. Подъельск

1

7

1

7

Зюзева Л.Л. замдиректора по ВР, Королева Г.М. педагог-организатор, классные руководители 9-го Елохина А.Н., 11-го Елохина Т.К.

8

МОУ «Сторожевская СОШ»

21.05.2016

в 11.00

актовый зал

2

9а – 14

9б - 15

1

16

Пурлушкина С.В., зам директора по ВР

89225852095, 9-14-79

Классные руководители –

11 класс - Михайлова Е.А.,

9а класс – Макарова Л.А.,

9б класс – Сивков В.А.

9

МОУ «СОШ» с. Нившера

21.05.2016 г.

в 11.30

Школа

1

5

1

17

Габова А.Е.

зам.директора по ВР

10

МОУ «СОШ» с. Большелуг

25.05.2016 в 13.00

1

11

1

8

Зам директора по ВР - Макарова Елена Ивановна; кл. руководители: Старцева Э.А., Панюкова А.Н.

11

МОУ «СОШ» с.Богородск

23.05.2016

в 12.00

актовый зал

1

13

1

3

Микушева Н.В.- кл.рук. 9 кл.

Габова Л.П.- кл.рук. 11 кл

Новородская В.А.- зам. директора по ВР

12

МОУ «СОШ» с.Мордино

25.05.2016 г. в 12.00

Здание №1 (ул.Ленина, д.1А)

1

8

1

6

Попова Е.М., зам.директора по ВР, 95-347

13

МОУ «ООШ» с. Вомын

25.05.16.

в 10.00 Спортивный зал.

Вомын, ул. Центральная, д.234

1

6

Маркова Антонина

Петровна

Классный руководитель.

96-7-30

14

МОУ «ООШ» с.Небдино

23.05.2016 в 12.00 часов школа

1

7

Кутькина М.В.

15

МОУ «ООШ» п.Визябож

24.05.2016

в 12.20

спортивный зал

1

13

Игушева С.Н., зам.по ВР-

9-35-42,

Панюкова В.В., классный руководитель 9класса-89042203839

16

МОУ «ООШ» п.Намск

24.05.2016 в 12.00

1

6

Турьева А.В., - классный руководитель

17

МОУ «ООШ»п.Уръёль

25.05.2016 11.00

кабинет дополнительного образования

МОУ «ООШ» п.Уръёль

1

8

Зюзева В.А.,директор МОУ «ООШ»п.Уръёль

8(82136)97-3-37

МР «Печора»

1

МОУ «Гимназия № 1»

21.05.2016г.

в 14.00ч., актовый зал школы – 9 класс,

24.05.2016г.,

12.00 ч., актовый зал школы

3

76

2

50

Королёва Елена Евгеньевна,

директор,

8(82142)73622

2

МОУ «СОШ № 2»

23.05.2016 г.

в 15.00 ч. актовый зал школы – 9 класс

24.05.2016 г.

в 11-30 ч, актовый зал школы – 11 классы

2

32

1

19

Романица Оксана Михайловна,

директор,

8(82142)74545

3

МОУ «СОШ №3»

24.05.2016г. в12.40 ч.

спортивный зал -11 класс,

24.05.2016г. в11.00 ч.

спортивный зал-9 класс

2

41

1

27

Копыльцова Элла Николаевна,

директор.

8(82142)74641

4

МОУ "СОШ №4"

24.05.2016 в 12.00 ч. в актовом зале школы

1

20

-

-

Уколова Н.М.,

и.о.директора,

8(82142)73435

5

МОУ «СОШ №9»

24 мая 2016г. в12.00ч.,

актовый зал школы -11 класс,

23 мая 2016г. в 14.00ч.,

актовый зал школы-9 класс

3

75

1

26

Семенова Вера Ивановна,

директор,

8(82142)73735

6

МОУ «СОШ №10»

24.05.2016 в 12.00 ч., актовый зал школы-11 класс.

23.05.2016 в 12.30 ч., актовый зал школы-9 класс

2

54

1

26

Богуцкая Галина Сергеевна,

директор,

8(82142)37165

7

МОУ «СОШ № 49»

24.05.2016г. в 12.00 ч., актовый зал школы-11 класс,

23.05.2016 в 14.00 ч.,

актовый зал школы-9 класс

1

23

1

21

Железцова Светлана Геннадьевна,

директор,

8(82142)22464

8

МОУ «СОШ № 83»

23.05.2016г. в 14.00ч., актовый зал школы-9 класс,

24.05.2016г., в 11.00ч., актовый зал школы-11 класс

3

74

1

20

Чеусова Виктория Алексеевна,

директор,

8(82142)79238

9

МОУ «СОШ» пгт.Кожва

24.05. 2016г. в 10.00ч., актовый зал школы

1

27

1

11

Савельева Наталья Михайловна,

директор,

8(82142)95643

10

МОУ «СОШ» с.Приуральское

24.05.2016 г.

в 13.30 ч.,

актовый зал школы

1

3

1

3

Чапина Валентина Ильинична,

директор.

8(82142)96417

11

МОУ «СОШ» п.Каджером

24.05.2016, в 12.00 ч., спортивный зал

1

19

1

3

Годун Лариса Викторовна.

директор,

8(82142)98174

12

МОУ «ООШ п. Чикшино»

21.05.2016г.

11-00 ч.

ДК п. Чикшино

1

3

-

-

Костик Инга Васильевна,

директор.

8(82142)90130

13

МОУ «ООШ

п. Луговой»

24.05.2016 г. в 14.00

в МОУ «ООШ п. Луговой»

1

16

-

-

Попова Эльвира Геннадьевна,

директор,

8(82142)92416

14

МОУ «ООШ п.Набережный»

24.05.2016г.

1130 час.

спортивный зал школы

1

3

-

-

Степанова Тамара Яковлевна,

директор,

8(82142)94312

15

МОУ "ООШ №53" пгт.Изъяю

24.05.2016г., 12-00 ч.

МОУ "ООШ №53" пгт.Изъяю

1

14

-

-

Капустина Людмила Васильевна,

директор,

8(82142)99856

МР «Прилузский»

1.

МБОУ «СОШ» с. Лойма

25 мая 2016г., 12.00ч., школа, актовый зал

1

9

1

7

Мокиев Сергей Михайлович, зам. директора по ВР, 55193

2.

МБОУ «СОШ» пст. Вухтым

24 мая 2016 года

12.00 часов

Спортивный зал школы

1

10 человек

1

6 чел.

Шаповалова Мария Викторовна, зам.директора по ВР

89042277461

3.

МБОУ «ООШ» с. Читаево

21.05.2016г.,12.00 час, здание школы

1

4

0

0

Шучалина Нина Федоровна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель, 8(82133)52143

4.

МБОУ «ООШ» с. Мутница

24 мая , 11 час., школа

1

2

0

0

Осипова Ольга Владимировна, учитель математики, 88213345741

5.

МБОУ «СОШ» пст. Ваймес

25 мая, 12 час., школа

1

4

0

0

Рубцова Наталья Викторовна, зам. директора по УВР, 88213332158

6.

МБОУ «СОШ» с. Чёрныш

25.05.2016г., 13час., школа

1

5

1

5

Попова Лилия Алексеевна, директор, 88213357141

7.

МБОУ «СОШ» с. Ношуль

25.05.2016 года с 12 часов,

основное здание школы

1

13

1

5

Шулепова Татьяна Николаевна, зам. директора по ВР, 89068811660

8.

МБОУ «СОШ» с. Гурьевка

23 мая 2016 г.,

В 11.00 часов, школа

1

12

1

4

Жигалова Инна Степановна, зам. директора по ВР, 88213346591

9.

МБОУ «СОШ» с. Спаспоруб

25.05.2016г., 11 час., школа

1

9

1

9

Щербань Нина Васильевна –кл. руководитель 11 кл.,

Напалкова Надежда Ивановна – кл. рук-ль 9 класса, Логинова Роза Анатольевна, Михеева Ирина Сергеевна- организаторы, 88213354137

10.

МБОУ «СОШ» пст. Якуньёль

21 мая 2016г

в 11.00 час.

в здании школы

1

14ч

1

Гопалюк Л.М.-зам. директора по ВР

Игутова Л.Н.- кл.рук.9кл

Козлова С.А.-кл.рук.11кл.

88213349-1-25.

11

МБОУ «СОШ» с. Объячево

24 мая 2016 г., 11 час. Площадка перед школой

4

87

3

55

Семушина М.А.,

зам директора по ВР

89068828263

12

МБОУ "СОШ"

с. Черёмуховка

24.05.2016 г.

12.30

спортзал МБОУ "СОШ"

с. Черёмуховка, ул. Школьная , д. 10

1

11

1

8

Костромина Наталья Александровна - зам. директора по ВР

8 821 33 44284

13.

МАОУ «СОШ» с.Летка

24.05.2016г. в 11 час., школа

2

32

2

21

Попова В.Н., зам. директора по ВР, 88213341474

14

МБОУ «ООШ» д. Калининская

25.05.2016г.,12час., школа

1

5

-

-

Федюнев Сергей Петрович, директор, Стрекалова Светлана Васильевна, ст. вожатый, 88213351125

МР «Сосногорск»

1.

МБОУ «СОШ» пгт. Войвож

24.05.2016 г.

1

18

1

19

Царук Ж.А.

Подъелышева Л.И.

МОМР «Сыктывдинский»

1

МБОУ «Слудская ООШ»

21.05.2016

12.00.

школа

1

2

-

-

Прокушева Алена Павловна,

педагог-организатор

(882130-75246)

2

МБОУ «Выльгортская СОШ №2»

25 мая 2016 года, с 10-00 до 14-00 час. (актовый зал)

2

33

1

18

Зам. директора по УВР Власова Галина Федоровна

882130-7-15-25

3

МБОУ «Ыбская СОШ»

24 мая, в 13.00 ч. МБОУ «Ыбская СОШ»

1

9

1

5

Патова Валентина Николаевна, зам. директора по ВР, тел. - 89617605253

4

МБОУ «Выльгортская СОШ №1»

21.05.16

12.00

МАУК «Сыктывдинский районный Дом культуры с.Выльгорт»

2

43

1

22

Чеусова Валентина Михайловна, зам. директора по ВР

89505666407,

Афанасьева Т.А., педагог-организатор

89042348715,

Сандюк Е.Л.,кл.руководитель 9а 89042361126,

Каньшина Г.Л., кл. руководитель 9б 89042256123

Эйхман А.Ф., кл. руководитель 11а, 89042720558

5

МБОУ «Зеленецкая СОШ»

24.05.2016, 10.00, 12.00

МБОУ «Зеленецкая СОШ»

2

41

1

17

Копосова Валентина Александровна, 882130-7-66-30.

6

МБОУ «Часовская СОШ»

24 мая 2016г.,

11 часов 30 минут,

на базе школы

1

7

1

2

Белых О.И, зам. по ВР,

Игнатова В.П. (8912951-32-00), педагог-организатор, Исакова Н.О., классный руководитель.

7

МБОУ «Пажгинская СОШ»

25 мая 2016 года

9.00

школа

1

21

1

8

Симакова А.А., ЗД по ВР (89042216391),

Георгиева Н.А., Мартынова Е.В.

Шубина Е.А.

8

МБОУ «Палевицкая СОШ»

21.05.16г.

школа

1

9

1

2

Кл. рук.

Попова А.С.

Кл. рук.

Бухарина Е.Н.

882130-73307

9

МБОУ «Яснэгская СОШ»

25 мая 2016г.

школа

1

4

1

2

Шилкина Елена Владимировна

882130-7-44-82

10

МБОУ «Шошкинская СОШ»

24 мая с 13.00.

школа

1

5

1

5

Кузиванова Ирина Анатольевна, ЗД по ВР (89048670504), Шрейдер М.В., Дроздова Р.А.

МОГО «Сыктывкар»

1

МАОУ «СОШ №1»

24.05.2016

Актовый зал МАОУ «СОШ №1»

10.00 - 11 кл.

13.30 – 9 классы

4

102

3

65

Саломатова Анжела

Владимировна

55-72-24

2

МОУ «СОШ № 3»

24.05.2016 г.

10.00

Торжественная линейка «Последний звонок»

1

25

0

0

Заместитель директора по воспитательной работе Безносикова Ольга Феликсовна, 89042261532

3

МАОУ «СОШ №4»

24.05.2016 г

09.00 – для учащихся 9 класса

12.00 – для учащихся 11 класса

3

70

2

41

Заместитель директора по ВР Григорьева В.А.

4

МАОУ «СОШ № 7»

24.05.2016г.

10.00ч

2

38

1

17

Сбоева С.В. 89087195530;

Попова А.О.

89042729068;

Подорова С.Е.

89505652541;

Савченкова М.В.

89042329557

Дымова А.Ф.

89041029569

5

МОУ «ООШ № 8»

24.05., 12.00., физкультурный зал

1

20

-

-

Раков Сергей Васильевич

20-03-59

6

МОУ «СОШ № 9»

24.05.16

11 классы

11.00- 13.30

Праздник «Последний звонок» актовый зал,

14.00-16.00 чаепитие в школе

17.00-20.00 поездка в город, прогулка в Кировском парке, посещение пиццерии.

9 классы

13.30- 15.30 Праздник

«Последний звонок»

9 «а» 17.00-20.00 местечко «Градор» «Конный дворик»

9 «б»

База отдыха «Секвойя» Судоремонтная,69

16.00-21.00

9 «в»

Чаепитие в школе

16.00-19.00

3

77

2

46

Осипова Елена Ивановна,

тел. 89087157477

Жижина Наталья Леонидовна

тел. 89042237435

Звягинцева Арина Сергеевна, тел.89121977008;

Мирзаходжаева Екатерина Васильевна,

тел. 89121990543

Буракова Ксения Борисовна тел.89068805787

7

МОУ «СОШ № 11»

24.05.2016

12.00

Праздник «Последний звонок»

2

33

-

-

Бузинов Андрей Викторевич

26-69-99

Соловей Оксана Константиновна

8

МАОУ «СОШ №12»

24.05.2016

5

135

3

75

Коданева Наталья

Николаевна

24-43-80

9

МОУ «СОШ № 15»

24.05.2016г в 12.00 час

«Последний звонок

2

41

--

-

Куленок Марина

Владимировна

23-27-45

10

МАОУ «СОШ № 16»

24.05.2016, 12.00

Актовый зал

4

97

-

-

Гергей О.Д.,

Шергина Светлана Борисовна

89042305357

24.05.2016 , 14.00-18.30

Столовая связи

Вечер отдыха

1

23

-

-

Гергей Ольга Дмитриевна

89041017835

24.05.2016, 14.00-22.00

База отдыха им. Р. Сметаниной

Выездное мероприятие

1

21

-

-

Дробахина Людмила Александровна

89048698313

24.05.2016, 13.00-15.00.

МАОУ «СОШ № 16» кааб № 23,

Классный час

2

49

-

-

Кутькина Валентина Григорьевна

89041070533

Дорофеева Ирина Ивановна

89505658604

24.05.2016, 10.00

Актовый зал

-

-

3

62

Дробахина Л.А.,

Шергина Светлана Борисовна

89042305357

11

МАОУ «СОШ №18»

24.05. 9.00

-

-

2

47

Артеева Анна Андреевна

89042300755

24.05. 12.30

4

85

-

-

Косолапова Нина Ивановна

89042336330

12

МОУ «СОШ № 20»

24.05.2016 г.

10.00

Спортивный зал

1

12

0

0

Михеева Надежда Ивановна,

клас. руководитель,

89042377922

Подорова Янина Александровна

зам. дир. по ВР

89041024975

13

МАОУ «СОШ № 21»

24.05.2016 г.

9.00-11.30.

Актовый зал школы, ул.Красных партизан, д.68.

5

104

-

-

Шкунова Р.М., зам.директора по ВР (89087196077);

Крылова Л.П., зам.директора по УВР (89068807090)

24.05.2016 г.

12.00-14.00

Актовый зал школы, ул.Красных партизан, д.68.

-

-

2

49

Турьева Т.А., зам.директора по УВР (89041018354);

Ерофеевская В.В., зам.директора по УР (89042710748)

14

МАОУ «СОШ № 24»

24.05.2016

11 класс – 10.00

9 класс – 12.00

Торжественная линейка «До свидания, школа!»

3

73

1

28

Тетерина Л.А., директор (89128647485)

Тюлина Н.Н., зам.директора по ВР (89042336387)

Крощенко Н.Н. (89091225948), Рочева В.А. (89042309931), Судоргина С.Ю. (89048654597), классные руководители

24.05.2016

11 класс – 11.00

9 классы – 13.00

Классные огоньки «Детство, детство, ты куда спешишь?»

3

73

1

28

15

МАОУ «СОШ № 25»

24.05.2016 г 9-00 часов Праздник Последнего Звонка для учащихся 9х классов,

МАОУ «СОШ № 25», актовый зал школы.

5

121

Садкова Н.Н, заместитель директора по ВР 89041024992;

Попова С.В, 89042283047.

24.05.2016 г чаепитие в классе

1

25

Замлилая Л.М, классный руководитель

24.05.2016 г чаепитие в классе

1

29

Котова М.А, классный руководитель

24.05.2016 г чаепитие в классе

1

25

Белый Н.В, классный руководитель

24.05.2016 г чаепитие в классе

1

25

Белая Н.В, классный руководитель

24.05.2016 г чаепитие в классе

1

17

Торопова В.Я, классный руководитель

24.05.2016 г 12-00 часов Праздник Последнего Звонка для учащихся 11х классов,

МАОУ «СОШ № 25», актовый зал школы.

-

-

3

68

Садкова Н.Н, заместитель директора по ВР 89041024992;

Попова С.В, старшая вожатая 89042283047.

16

МАОУ «СОШ № 26»

24.05.2016г

3

66

2

45

Новикова Л.В. зам. директора по ВР тел.222409

17

МАОУ СОШ № 33

24 мая

в 10.00 и в 12.00 в школьной столовой

3

67

1

25

Пелевина А.А.

22-76-78

24 мая

17.00 - 20 .00

к/т Рублик

1

25

Потолицына Татьяна Александровна

89087158497

24 мая 14.00-18.00

Кировский парк

1

23

Михайлова Наталья Николаевна

89087161235

24 мая

17.00-21.00

Кафе Шашлыков ул. Первомайская, 40

1

15

Чупрова Надежда Ивановна

8950308-580

24 мая

14.00 - 18 .00

к/т Рублик

1

26

Куратова Надежда Александровна

89129639256

18

МАОУ «СОШ № 35»

Праздник

«Последний звонок»:

24.05.16, 10.00 Спортивный зал

( Здание № 1)

Классные часы с чаепитием :

24.05.16, 12.00, Каб № 14, № 16

2

47

Потапова Маргарита Ивановна, заместитель директора по ВР (89041082433)

Исакова Ольга Андреевна,

(34 – 24 - 07),

Шмидт Эрика Петровна, (89634869998)

Торжественная линейка, посвященная окончанию второго уровня основного общего образования:

24.05.16, 13.00 Спортивный зал (Здание № 1)

Классные часы с чаепитием:

25.05.16, 14.15

Кааб № 17, № 28, № 13, № 18

24.05.16 , 16.00

Динамо «Пейнбол»

5

4

1

116

92

24

Потапова Маргарита Ивановна, заместитель директора по ВР (89041082433)

Сизова Анфиса Николаевна, (89042305508),

Медведева Валентина Анатольевна, (89041056474),

Удоратина Любовь Александровна, (89042313049),

Осипова Галина Витальевна,

(89042348099)

Балакина Ольга Владимировна, (89091235054)

19

МАОУ «СОШ № 36
с УИОП»

24.05.2016
Праздник
Последнего звонка – 2016
(торжественная линейка)

11 классы - 10.00

9 классы – 13.00

Дискотека
«Наш школьный двор»
(со стороны ул. Димитрова)

4

101

2

46

Ильчукова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР, 89087152732
Когут Василя Мансуровна педагог-организатор, 89042006322

20

МАОУ «СОШ № 38»

24.06.2016

4

101

1

24

Кокорина Наталья Борисовна, Зам. директора по ВР, 56-67-48

21

МАОУ «СОШ № 43»

24.05.2016; актовый зал

3

71

3

67

Казимирская Н.В., зам.директора по ВР , 89048608297

22

МАОУ ЖГ

МАОУ ЖГ

24.05.2016, 10.00,

зал МАОУ ЖГ

1

24

-

-

Евгенова Яна

Владиславовна зам. директора по ВР, т. 244789

24.05.2016, 12.00,

зал МАОУ ЖГ

-

-

1

22

Евгенова Я.В., зам. директора по ВР, т. 244789

23

МАОУ «Лицей народной дипломатии»

24.04.16г.,

Актовый зал лицея

2

43

Зам. дир. ВР

Тугарева Б.У.

24-13-77

24

МАОУ «Технологический лицей»

24.05.2016 - 11.00

2

40

Зам. директора по ВР Батырева Анна Вячеславовна

89087164373

24.05.2016 - 14.00

-

-

2

39

Зам. директора по ВР Батырева Анна Вячеславовна

89087164373

25

МАОУ «Технический лицей»

24.05.2016, 12.00

Актовый зал

МАОУ «Технический лицей»

1

19

1

18

Терентьева Елена Ивановна

441828

26

МАОУ «Русская гимназия»

24.05.2016 спортивный зал МАОУ «Русская гимназия»

2

48

1

26

Рассыхаева Елена Владимировна, заместитель директора по ВР,

тел. 79-05 20

27

МОУ КНГ

24 мая 2016 г., 14.00, актовый зал гимназии

3

69

-

-

Петрова Ольга Владимировна, 55-57-51

24 мая 2016 г., 12.00 актовый зал гимназии

-

-

1

25

Петрова Ольга Владимировна, 55-57-51;

Сотникова Ирина Леонидовна, 89505651295

28

МАОУ «Гимназия им.Пушкина»

Торжественная линейка

10.00-11.00

Орджоникидзе,15

12.00-14.00

Орджоникидзе,15

2

53

2

44

Шупенько Е.М., Филиппова С.В., Шубина Е.С., Иванова А.А.

44-19-19

Праздничный классный час

11.00 -12.00

Орджоникидзе,15

14.00 – 15.00

Орджоникидзе,15

2

53

2

44

Шупенько Е.М., Филиппова С.В., Шубина Е.С., Иванова А.А.

44-19-19

Посадка деревьев

12.00- 13.00

Орджоникидзе,15

15.00 – 16.00

Орджоникидзе,15

2

53

2

44

Шупенько Е.М., Филиппова С.В., Шубина Е.С., Иванова А.А.

44-19-19

Чаепитие с родителями и учителями

13.00 – 14.00

корпус по Советской, 14

16.00 – 17.00

корпус по Советской, 14

2

53

2

44

Шупенько Е.М., Филиппова С.В., Шубина Е.С., Иванова А.А.

44-19-19

29

МАОУ «СОШ № 22» г. Сыктывкара

24.05.2016 г

В 10.00,

столовая школы

4

101

-

-

Канева Лариса Васильевна, заместитель директора по ВР

89048605443

30

МОУ «СОШ № 27»

Торжественная линейка «Прощай, школа!»

24.05.2016 , 10.00

актовый зал

МОУ «СОШ № 27»

2

83

-

-

Старшая вожатая

Савилова Н.К.

89041012266

Торжественная линейка «Прощай, школа!»

24.05.2016 , 12.00

актовый зал

МОУ «СОШ № 27»

-

-

1

28

Заместитель директора по ВР

С.Н. Абрамова

89042376378

31

МАОУ «СОШ № 28"

24.05.16

10.00, актовый зал

1

32

-

-

Зам. дир. по ВР Леммер М.Н.

89083297951

32

МОУ «СОШ № 30» г.Сыктывкара

24.05.2016 г. в актовом зале школы состоится праздничная программа «Выпускник-2016» с 9.00-13.30:

11а класс с 9.00-10.30

9а класс и 9з классы- с 11.00-12.00

9б класс и 9в классы- с 12.30-13.30

Праздничные мероприятия в школьной столовой совместно с родителями запланированы:

9а класс и 9з класс с 12.15-13.30

9б класс и 9в класс с 13.45-15.00

Участие в районном флеш-мобе «Последний звонок» для 11-х классов на Слободской площади

4

101

1

32

Заместитель директора по ВР Любимцева О.С.,89087154332,

Старшая вожатая Юсупова А.Н.,89087166508

Классные руководители:

9а класса -Антонова Н.Н.,

классный руководитель 9з класса - Филимонов К.А., классный руководитель 9б класса- Поздеева Л.А.,

Классный руководитель 9в класса - Мингалева М.М.

Классный руководитель 11а класса

33

МАОУ «СОШ № 31» г.

торжественная линейка «Последний звонок»

24.05.2016 г.

10.00

актовый зал

МАОУ «СОШ №31» г. Сыктывкара

3

73

-

-

Приймак Л.М.

заместитель директора по ВР

торжественная линейка «Последний звонок»

24.05.2016 г.

12.00

актовый зал

МАОУ «СОШ №31» г. Сыктывкара

-

-

1

24

Приймак Л.М.

заместитель директора по ВР

89505669815

34

МОУ «ООШ № 34»

24 мая 2016 года в 9.00 актовый зал

2

45

нет

нет

Хомская Ирина Витальевна, зам. директора по ВР

66-10-16

89042313329

35

МАОУ «Гимназия № 1»

24.05.16,

9.00-10.00,

12.00-14.00

Гимназия

3

74

3

65

Попова Светлана Николаевна

89042361215;

Размыслова Людмила Ивановна 89042302538; Татарникова М.В. 89042710875

24.05.16

12.00-16.00

С. Ыб, м. Сёрд, Этнокультурный Финно-угорский паркд. 19\1

1

20

-

-

Вокуева Ольга Васильевна, 89042322316;

Леонгардт Светлана Николаевна, 89042360528

С 15 часов,

Районный Последний звонок

Слободская площадь

3

65

Попова Светлана Николаевна

89042361215;

Размыслова Людмила Ивановна 89042302538

С 18.00

Районная концертно-игровая программа,

Слободская площадь

3

65

Размыслова Людмила Ивановна 89042302538;

Дейтер Вера Борисовна 89505667172;

Мишарина Татьяна Валерьяновна

89129692706;

Мильчакова Марина Анатольевна

89129692112

36

МАОУ «Лицей №1» г. Сыктывкара

24.05.16 г. в 14.30

МАОУ «Лицей №1» г. Сыктывкара

3

72

Токмянина Наталья Ивановна, заместитель директора по ВР

(89121939888)

24.05.16 г. в 11.00

МКАДУ «Эжвинский ДКБ»

3

62

Токмянина Наталья Ивановна, заместитель директора по ВР

МОМР «Сысольский»

1

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» пст. Визиндор

25.05.2016

12.30 часов, спортивный зал школы

1

5

1

10

Машкалева О.А., зам. директора по воспитательной работе , 8 (82131) 96-047

2

МБОУ «СОШ» с. Пыёлдино

25.05.2016 г.

10.00

Спортзал МБОУ «СОШ» с. Пыёлдино

1

12

1

9

Александрова Ольга Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе, 8(82131)93-2-23

3

МБОУ «СОШ» с.Куратово

24.05.2016 г. 13.00

1

9

1

2

Колегова Г.М., зам.директора по УР

Мишарин А.В., классный руководитель 9 класса

Юранева В.И., классный руководитель 11 класса

4

МБОУ «СОШ» с.Чухлэм

21.05.2016г.

12 час.

Спортивный зал

1

4

1

1

Лапшина Т.Ж.

Колегова Н.В., классные руководители, Забоев В.Н., педагог-организатор

5

МБОУ «Школа-сад» пст. Заозерье

24.05.2016 г, 09.00, в помещении школьной столовой

1

4

0

0

Левщанова Н.Н. , заместитель директора по воспитательной работе, Мальцева М.В., педагог-организатор,

8(82131)96874

6

МБОУ «СОШ» пст.Первомайский

24.05.2016

1

20

1

9

Плехова Н.Н, заместитель директора по ВР, Выставкина М.Н., классный руководитель 9 класса, Попкова Т.А., классный руководитель 11 класса, тел. 8(82131)98146

7

МБОУ «СОШ»

с. Визинга

24.05.2016

3

63

3

48

Гурьева Оксана Александровна, зам. директора по воспитательной работе 8213191972

8

МБОУ «ООШ имени И.П.Морозова» с.Межадор

24.05.16

12.00

школа

1

4

0

0

Федотюк Е.Н.

8(2331)97179

МР «Троицко-Печорский»

1

МБОУ «Школа» пст. Митрофан-Дикост

25 мая 2016, 12.00ч. рекреация школы

1

2

-

-

Логинова Т.В, классный руководитель

93-3-36

2

МБОУ ООШ пгт. Троицко-Печорск

23.05.2016г., 11.00ч. актовый зал

2

48

-

-

Зам.директора по ВР Куртесова О.П.

91091

3

МОУ «СОШ» пст. Якша

24 мая, 13.00 ч., актовый зал МОУ «СОШ» пст. Якша

1

6

1

6

Максимова Н. П., классный руководитель 9 класса

Коданева В. н., классный руководитель 11 класса

95-6-22

4

МБОУ СОШ №1 пгт. Троицко - Печорск

24 мая, актовый зал, 11.00 ч.

3

40+1(вечерняя школа)

3

35+11 (вечерняя школа)

Прямоносов А.В. 88213899201

5

МОУ «СОШ» пст. Приуральский

24 мая 12.00ч., спортзал

1

10

1

4

Старшая вожатая Бажукова В.А.

94181

6

МОУ ООШ пст. Нижняя Омра

24 мая 12.00ч., спортзал

2

23

-

-

Заместитель директора Кычина Н.А., 96485

7

МБОУ «Школа» пст. Комсомольск – на - Печоре

24 мая 12.00ч., спортзал

1

6

-

-

Директор школы Артеева И.Е., 98157

8

МБОУ СОШ с. Усть - Илыч

24 мая 12.00ч., спортзал

1

4

1

5

Директор школы Пыстина Т.Е.

9

МОУ ООШ пст. Русаново

9,11 классов нет

МР «Удорский»

1

МОУ «Косланская СОШ»

24.05.2016 года в 12.00 в спортзале школы

1

15

1

14

Бушенева А.В., заместитель директора по ВР, 33-235

2

МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»

24.05.2016 года в 12.00 – построения учащихся 9-х классов в спортзале корпуса А (ул. Дружбы, 19, пгт. Усогорск)

2

42

Будрина Евгения Анатольевна, заместитель директора по ВР, 51-873

25.05.2016 года в 13.00 для учащихся 11-х классов в спортзале к. А (ул. Дружбы, 19, пгт. Усогорск)

2

36

3

МОУ «Благоевская СОШ»

25.05.2016 г. с 12.30, школа

2

38

1

17

Мишутина С.С., ЗД по ВР,

22-399

4

МОУ «Междуреченская СОШ»

25.05.2016 г. с 15.00, школа

1

13

1

4

Акиньшина Н.П., директор

Чистова В.М., ЗД по УВР,

23-123

5

МОУ «Едвинская СОШ»

25.05.2016 г. с 12.00, актовый зал

1

12

1

7

Ларионова Е.М., ЗД по ВР, 27-337

6

МОУ «Пысская СОШ»

24.05.2016 г. с 14.00, актовый зал

1

3

1

2

Букина Э.В., заместитель директора по ВР, 35-389

7

МОУ «Чернутьевская СОШ»

25.05.2016 г. с 12.00, актовый зал

1

5

1

4

Васильева Н.Л., директор,

36-719

8

МОУ «Глотовская СОШ»

24.05.2016 г. с 12.00, спортзал

1

4

1

2

Остапова С.М., ЗД по ВР,

35-629

9

МОУ «Важгортская СОШ»

24.05.2016 г. с 10.00 в спортзале школы

1

6

0

0

Жданова Н.М., заместитель директора по ВР, 26-932

МОМР «Усть-Вымский»

1

МБОУ «СОШ № 1» г. Микунь

24 мая, в 11.00 ч., 1 этаж спортивный зал, МБОУ «СОШ № 1» г. Микунь

3

64

1

23

Аугене А. А., заместитель директора по ВР,

89041021103

2

МБОУ «СОШ №2» г. Микунь

24.05.16,

10.00 в школе

2

35

1

16

Политова А.А. зам. директора по ВР +79042210926

3

МБОУ «СОШ № 1» пгт. Жешарт

24 мая 2016 г.,

12.00, актовый зал

1

19

1

10

Зам директора по ВР Белоголова И.Н.

49-4-08

4

МБОУ «СОШ № 2» пгт. Жешарт

24.05.2016 г.,

11.00, школа

1

11

1

4

Баданина С.В., зам директора по ВР, 43-706

5

МБОУ «СОШ № 3» пгт. Жешарт

24 мая 2016 г., в 12.00, школа

3

60

1

17

Наговицына В.А. (директор) 49-440, Завгородняя А.В. кл, руководитель

6

МБОУ «СОШ» с. Айкино

24.05.2016. г.,

10.00 – 9 кл.

12.00 – 11 кл.

2

29

2

26

Грохольская Т.Н. (директор школы) 21-3-30

Шлыкова Е.А. (зам.директора по ВР) 21-5-71

7

МБОУ «СОШ» с.Кожмудор

24 мая 2016 г.
12.00, школа

1

6

1

6

Зам. директора по ВР Костромина В.В., классные руководители: Одинцова И.В., Климушева В.В., 24-4-02

8

МБОУ «СОШ» пст. Студенец

24 мая 2016 г.,

с 12.00, школа

1

2

1

1

Абрамайтис М.В., зам директора по ВР 22430

9

МБОУ «СОШ» с. Усть-Вымь

24 мая 2016 г.

12.00, школа

2

20

1

5

Козлова Т.Ю. зам. директора по ВР,

Каракчиева Н.З., соц. педагог и класс. руководители:

Морозова М.Б.

Мацакова Г.А.

22-8-87

10

МБОУ «СОШ» пст. Донаёль

24.05.2016 г.

11.30, школа

1

3

0

0

Агарина В.Г., класс. руководитель

(882134) 45040

11

МБОУ «СОШ» пст. Мадмас

24 мая 2016 г.,

11.00, школа

1

5

0

0

Бильчук Р.А., педагог-организатор, Нейман Т.П., кл. руководитель

88213443535

12

МБОУ «СОШ» пст. Казлук

24.05.2016 г.,

12.00, школа

1

3

1

3

зам. директора по ВР Никонова Н.В.

45-3-74

13

МБОУ «СОШ» с. Гам

24.05.2016

г., 12.00, школа

1

2

0

0

Зам. по ВР Коняева Е.А.

45-566

14

МБОУ «ООШ» пст. Илья-Шор

нет

-

-

-

-

-

МОГО «Усинск»

1.

МБОУ «СОШ № 1» г. Усинска

21 мая 2016 года

12.30-13.30 (9 кл.)

10.00-11.30 (11 кл.)

актовый зал ОО

3

68

1

20

Лашкова Е.А., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 1» г. Усинска, тел.

8(82144) 43-3-29

2.

МБОУ «СОШ № 2» г. Усинска

21 мая 2016 года

09.00 (9 кл.)

10.30 (11 кл.)

актовый зал ОО

2

55

1

25

Решеткина Т.П., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 2» г. Усинска, тел. 8(82144) 47-5-03

3.

МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска

21 мая 2016 года

08.30 (9 кл.)

10.30 (11 кл.)

актовый зал

4

97

3

60

Ускова Е.А., заместитель директора по воспитательной работе МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска, тел. 8(82144) 42-1-07(101)

4.

МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска

21 мая 2016 года

11.00 (9 кл.)

09.30 (11 кл.)

актовый зал

5

126

3

73

Смирнова М.Г., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, тел. 8(82144) 24-3-78

5.

МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска

25 мая 2016 года

08.00 (9 кл.)

10.00 (11 кл.)

актовый зал ОО

4

90

2

52

Усманова М.А., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска, тел. 8(82144) 27-8-75

6.

МБОУ «СОШ № 6» г. Усинска

21 мая 2016 года

08.30 (9 кл.)

10.00 (11 кл.)

актовый зал ОО

2

39

1

18

Боганова О.Н., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 6» г. Усинска, тел. 8(82144) 27-6-48

7.

МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса

25 мая 2016 года

12.00 (9 кл., 11 кл.)

рекреация ОО

1

19

1

7

Святохо М.А., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса, тел. 8(82144)31582

8.

МБОУ «СОШ» с. Мутный Материк

21 мая 2016 года

12.00 (9 кл., 11 кл.)

спортивный зал ОО

1

13

1

6

Артеева Е.А., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ» с. Мутный Материк, тел. 8(82144)34155

9.

МБОУ «СОШ» с. Щельябож

21 мая 2016 года

12.00 (9 кл., 11 кл.) спортивный зал ОО

1

10

1

4

Чёрная М.В., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ» с. Щельябож, тел. 8(82144)35288

10.

МБОУ «ООШ» пгт Парма

21 мая 2016 года

12.00 (9 кл.)

актовый зал ОО

1

9

-

-

Пашина М.П., заместитель директора МБОУ «ООШ» пгт Парма

11.

МБОУ «ООШ» д. Захарвань

21 мая 2016 года

13.00

рекреация ОО

1

4

-

-

Казмала Ю.С., классный руководитель МБОУ «ООШ» д. Захарвань

12.

МБОУ «ООШ» д. Денисовка

21 мая 2016 года

11.00

спортивный зал

1

7

-

-

Рочева В.И., заместитель директора МБОУ «ООШ» д. Денисовка, тел. 8(82144)36444

13.

МБОУ «ООШ» с. Усть-Лыжа

21 мая 2016 года

10.00

спортивный зал

1

8

-

-

Кияшева Т.В., заместитель директора МБОУ «ООШ» с. Усть-Лыжа, тел. 8(82144)39734

14.

Городской праздник «Последний звонок» (для выпускников общеобразовательных организаций г. Усинска)

21 мая 2016 года

13.00

площадь перед зданием МБУК «Усинский Дворец культуры»

-

-

11

248

Василенко А.А., главный специалист Управления образования, тел. 8(82144)20664(112)

МР «Усть-Куломский»

1

МОУ Шэръягская ООШ

24.05.2016 г. 12.00 час.

Спортивный зал МОУ Шэръягской ООШ

1

2

-

-

Пахомова З.А., заместитель директора по воспитательной работе

Шахова С.Ю., классный руководитель

Телефон:

88(2137)99646

2

МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т. Чисталева

24.05.2016 г. 12.00 час.

Площадка перед МОУ Помоздинской СОШ им. В.Т. Чисталева

24.05.2016 г. 13.00 час.

Дом культуры с.Помоздино

2

25

2

36

Шомысова Л.В., заместитель директора по воспитательной работе

Телефон:

88(2137)97337

3

МОУ «СОШ» с. Деревянск

24.05.2016 г.11:00 час.

Спортивный зал

МОУ «СОШ» с. Деревянск

1

4

1

4

Игнатова В.М.,

классный руководитель, Нестерова М.А.,

классный руководитель

Телефон:

88(2137)92-3-14

4

МБОУ «СОШ» с. Пожег

21.05. 2016 г.12.00 час.

Спортивный зал МБОУ «СОШ» с.Пожег

1

24

1

12

Коснырева А.П., заместитель директора по воспитательной работе

Шустикова Т.В., Игнатова Е.А., классные руководители

Телефон:

88(2137)98690

5

МОУ Скородумская ООШ

21.05.2016 г. 12.00 час., Клуб д. Скородум

1

7

-

-

Конина В.С., учитель по математике и физике

Мобильный:

+7912-156-91-68

6

МОУ Югыдъягская СОШ

24.05.16 г., 12.00 час.

Спортзал МОУ Югыдъягской СОШ

1

20

1

10

Рубис В.Г., заместитель директора по воспитательной работе

Мобильный:

9225861518

Телефон:

95355

7

МОУ «ООШ» с.Дон

21.05.2016 г. 13.00 час.

Фойе МОУ «ООШ» с.Дон

1

4

-

-

Захарова Л.В., директор МОУ «ООШ» с. Дон

Телефон:

88(2137)99234

8

МОУ Вольская СОШ

21.05.2016 г, 12.00 час., спортзал школы

1

1

1

5

КурочкинаА.А.

Кошлец Д.Ю., классные руководители

Телефон:

88(2137)98387

9

МОУ «Лопъювадская ООШ»

24.05.2016 г. 11.00 час. фойе школы

1

8

-

-

Панченко Н.В. классный руководитель

Телефон:

88(2137)95-734

10

МОУ «СОШ имени Р.Г.Карманова» с.Усть-Нем

25.05.2016 г.9.00 час.

Актовый зал школы

1

16

1

10

Игнатова И.А.,

заместитель директора воспитательной работе

Телефон:

88(2137)91330

11

МОУ «ООШ» пст.Ягкедж

23.05.2016 г. 13.00 час.

Спортзал школы

1

6

-

-

Шмунк Л.Б., классный руководитель

Телефон:

88(2137)98147

12

МОУ Керчомская СОШ

24.05.2016 г. 13.00 час.

Фойе школы

1

11

1

4

Панькова О.А., завуч по воспитательной работе, классный руководитель

Дежурова Л.Н., классный руководитель

Булышева О.В., старшая вожатая

Телефон:

88(2137)96385

13

МОУ Вочевская СОШ

25.05.2016 г. 12.00 час.

Спортзал школы

1

6

1

6

Билан Ю.А., заместитель директора по воспитательной работе

Телефон:

88(2137)92521

14

МОУ «Зимстанская СОШ»

25.05.2016г. 12.00 час.

Спортзал школы

1

21

1

32

Коваленок А.Л., заместитель директора по воспитательной работе

Телефон:

88(2137)92695

15

МОУ Тимшерская СОШ

21.05.2016 года

12.00 час.

Спортзал школы

1

14

1

5

Тутринова Л.С.,

заместитель директора по воспитательной работе

Телефон:

88(2137)95668

16

МОУ Озъягская СОШ

25.05.2016г.

12.00 час.

Спортивный зал школы

1

13

1

4

Обрезкова О.Е.,

заместитель директора по воспитательной работе., тел. 89292880805

17

МОУ Кебанъёльская СОШ

25.05.2016 г. 11.00 час.

Спортивный зал школы

1

20

1

12

Исрафилова А.И., заместитель директора по воспитательной работе,

тел.: 89222788332

18

МОУ Ручевская СОШ

21.05.2016 г. 12.00 час.

Спортивный зал школы

1

10

1

11

Старостина И.М.,

учитель русского языка и литературы,

классный руководитель 9 класса

Попова И.А., учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 класса

Телефон: 8(82137)92104

19

МОУ Ярашъюская ООШ

25.05.2016 г. 12.00 час.

Спортивный зал школы

1

3

-

-

Сенькина Л.И., классный руководитель

Телефон:

88(2137)98234

20

МОУ «ООШ» пст. Белоборск

25.05. 2016г.

09.00 час.

Фойе школы

1

4

0

0

Степанова Э.В.,

классный руководитель

Телефона нет

21

МБОУ «СОШ» с.Усть-Кулом

25.05.2016г. 12.00 час.

Спортивный зал школы

-

-

2

34

Ульнырова О.В., заместитель директора по воспитательной работе

Телефон:

88(2137)94371

МОМР «Усть-Цилемский»

1

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова»

23.05.2016

11.00 ч, 13.00 ч

Актовый зал школы

3

72

2

37

Ермолина Ольга Сергеевна, заместитель по ВР (89129614539), кл.руководители 9-ых классов: Поздеева Надежда Степановна (89121562404), Нечайкина Марина Игнатьевна (89121628500), Кузнецова Галина Максимовна (89121290754); кл.руководители 11-ых классов: Поздеева Федосья Петровна (89121483664), Мяндин Алексей Иванович (89121854922)

2

МБОУ «Кадетская СОШ» с.Коровий Ручей

23.05.2016 г. 12.00 ч, спортивный зал школы

1

15

1

9

Федотова Любовь Ивановна, директор,

(82141) 99531

8904-205-58-29

3

МБОУ «Хабарицкая СОШ»

24 мая в 13.00 часов,

Спортзал школы

1

3

1

7

Королёва Наталья Николаевна, директор, (82141)94-4-68

4

МБОУ «Новоборская СОШ»

9 класс

24.05.2016, 12.30 ч, актовый зал

11 класс

25.05.2016, 12.30

спортзал

1

15

1

12

Горчакова Людмила Николаевна, заместитель по ВР,

(82141)93-1-79

5

МБОУ «Окуневская СОШ»

25.05.2016г, 13.00 ч, спортзал

1

5

1

5

Батманова Ирина Николаевна, директор

(82141) 97-5-48

6

МБОУ «Пижемская СОШ»

23.05.2016, 12.00, спортивный зал

1

12

2

21

Томилова Василина Георгиевна,

зам. директора

по ВР,

8912-145-58-03

7

МБОУ «Синегорская СОШ»

24.05.2016, 12.00 ч, школа

1

5

0

0

Поспелова Наталья Ивановна, заместитель директора по ВР,

(82141)97-7-25;

8912-102-56-56

8

МБОУ «Цилемская СОШ»

24 мая

11:45-12:30

(вручение аттестатов)

Спортзал школы

1

18

1

16

Чупрова Галина Владимировна, зам. директора по ВР,

(82141)95-2-33

9

МБОУ «Степановская ООШ»

23.05.2016, 10.30 ч,

школа

1

7

-

-

Директор школы Ольга Гансовна Михеева, заместитель директора по УВР Евдокия Федоровна Вишнякова, (82141) 96 - 4 - 24

10

МБОУ «Ёрмицкая ООШ»

23.05.2016, 12.00 ч,

школа

1

2

-

-

Кириенко Людмила Николаевна, классный руководитель

9 класса, (82141)93-3-43

11

МБОУ «Бугаевская ООШ им. В.П. Кислякова»

20.05.2016 г. 13.00 ч,

школа

1

4

-

-

Филиппова Ольга Николаевна, директор;

Торопова Елена Викторовна, старший вожатый

(82141)94-2-58

МОГО «Ухта»

1.

МОУ «СОШ № 2»

24 мая

09.00 - 09.40

Актовый зал

2

49

Савченко Анна Анатольевна, зам. директора по ВР,

89128682480

24 мая

10.00-11.30

Актовый зал

2

35

Савченко Анна Анатольевна, зам. директора по ВР,

89128682480

2.

МОУ «СОШ № 3»

24 мая

9 часов 9 кл.

10.30. час. 11 кл.

3

74

2

48

Смирнова Светлана Витальевна

76-31-70

3.

МОУ «СОШ № 4»

24.05.2016 актовый зал

в 9.00 (9 класс)

в 11.00 (11 класс)

1

26

1

15

Бобыкина Надежда Руслановна, ЗДВР

759012, 89068823599

4.

МОУ «СОШ № 5»

24.05.2016 в 09:00 в актовом зале МОУ «СОШ №5»

2

40

Лажанева Евгения Николаевна – ЗДВР

89041031645

24.05.2016 в 11:00 в актовом зале МОУ «СОШ №5»

1

21

Лажанева Евгения Николаевна – ЗДВР

89041031645

5.

МОУ «ООШ № 6»

нет выпускных классов

6.

МОУ «СОШ № 7»

23 мая 2016г.

1

13

0

0

Баркалова Анна Александровна, педагог-организатор, 737-280

7.

МОУ «ООШ № 8»

24.05.2016

10.00.

1

22

-

-

Запривода Анна Юрьевна,

(8216) 75-81-23

8.

МОУ «СОШ № 9»

24.05.2016 г.

11.00

Актовый зал школы

1

11

1

4

Морохина О.Г., зам.директора, 774-174

Солодянникова В.В., 89129447277

9.

МОУ «СОШ № 10»

24.05.2016г. - 10.00 часов и 13.00 часов, МОУ «СОШ № 10»

4

84

2

45

Манзюк Е.И., Голуб И.Н., заместители директора по ВР, 74-03-77

10.

МОУ «СОШ № 13»

21.05.2016,

10.00.

столовая

2

33

0

-

Прокушева Елена Викторовна, заместитель директора по ВР,

75-76-51

11.

МОУ «СОШ № 14»

24.05.2016г., 9.00 ч. (9 классы), 10.30ч. (11 класс), актовый зал МОУ «СОШ №14»

3

45

1

19

Васильева Светлана Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе, т. 79-94-53

12.

МОУ «СОШ № 15»

24.05.2016

09:30 – 10:30

10:45- 11:45

актовый зал

4

80

1

15

Мильхер Татьяна Николаевна,

ЗД по ВР

75-59-12

13.

МОУ «СОШ № 16»

24 мая 2016 года

Большой спортивный зал

9.00

11.00

2

46

1

21

Заместитель директора по воспитательной работе

Дыхно Алла Николаевна

р. т . 729212

14.

МОУ «СОШ № 17»

24 мая 2016, актовый зал школы

1

13

1

5

Соколова А. С. , преподаватель-организатор ОБЖ, кл. рук. 11 класса, 770140

15.

МОУ «СОШ № 18»

Актовый зал, 24 мая

10.00 -11 класс

13.00- 9- классы

3

76

1

27

Самойлова Н.Е. (11 класс)

Максаева Л.Н.

(9класс)

72-24-50

16.

МОУ «СОШ № 19»

24.05. 2016 г

9.00

актовый зал

3

62

Ульнырова Ж.А., заместитель директора по ВР -72-00-19

24.05.2016 г

10.00

актовый зал

2

45

Ульнырова Ж.А., заместитель директора по ВР -72-00-19

17.

МОУ «СОШ № 20»

24.05

Акт зал

с 09-30

2

52

1

26

Гриценко Анна Сергеевна

8(8216)727560

18.

МОУ «СОШ № 21»

9 классы

Дата: 24 мая 2016г

Время: 09.00ч актовый зал

11 классы

Дата: 24 мая 2016г

Время: 11.00ч

актовый зал

4

98

3

66

Мирзабекова Наима Сейфудиновна, 89091297654

Кудник Елена Анатольевна, 89125472386

19.

МОУ «СОШ № 22»

24.05. 2016

11:00

МОУ «СОШ №22»

актовый зал

1

15

Твардовская А.В., зам. директора

8 912 1161503

Киселева Н.М., клас. руководитель

8 904 1084156

24.05. 2016

12:00

МОУ «СОШ №22»

актовый зал

1

10

Твардовская А.В., зам. директора

8 912 1161503

Буланова Е.Е., клас. руководитель

8 922 2749648

20.

МОУ «НОШ № 23»

Начальная школа

21.

МОУ «СОШ № 31»

20.05.2016,

12-00

МОУ «СОШ№31»

1

7

1

2

Баженова С.В., Жуковская И.Б., 79-51-87

22.

МОУ «СОШ № 32»

23.05.2016, 12 ч.30 мин. МОУ «СОШ №32»

1

3

1

5

Пашина З.В., зам. директора по УВР,

(8216)796-017

23.

МОУ «УТЛ»

24.05.2016 в09:30 актовый зал МАОУ «УТЛ»

-

-

2

52

Коваль В.В., заместитель директора по воспитательной работе, 764432

24.

МОУ «ГПЛ»

Торжественная линейка

24.05.2016г.

8.30

Спортивный зал

МОУ «ГПЛ»

3

74

-

-

Безвербная С.Б.,зам. директора по ВР

Новинская Е.В., зам. директора по безопасности

744366

Торжественная линейка

24.05.2016г.

10.00

Спортивный зал МОУ «ГПЛ»

-

-

3

72

Безвербная С.Б.,зам. директора по ВР

Новинская Е.В., зам. директора по безопасности

744366

25.

МОУ «ГИЯ»

24.05.2016

8:30 холл

1

20

заместитель директора по ВР Беляева Л.А

8909 122 93 72

24.05.2016

9:30 актов. зал

1

25

26.

МВ (с) ОУ В(с)ОШ»

21.05.2106г , 11.00, школьная рекреация

2

19

2

27

Директор, Попова Л.В., 89087196831

Государственная общеобразовательная

школа-интернат «Гимназия искусств

при Главе Республики Коми»

имени Ю.А. Спиридонова

Гимназия искусств

21.05.2016.

12.00.

Концертный зал гимназии

3

55

2

39

Новосёлова Н.Л., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, 89041030097

Государственное общеобразовательное учреждение

«Коми республиканский лицей

при Сыктывкарском государственном университете»

Коми республиканский лицей при СГУ

25.05.2016

12 ч.

Ул. Катаева, 9

-

-

2

38

Семукова Светлана Юрьевна

89129668212

ГОУ РК «РЦО»

1

УКП «Верхний Чов» ГОУ РК «РЦО»

25.05.2016;

в 10.00 час. для выпускников 11(12) классов;

в 12.00 час. для выпускников 9 классов;

(ФКУ ИК-1 УФСИН по РК пос. Верхний Чов)

индив. обуч

4

2

37

Трушова Е.А., учитель

25.05.2016;

в 10.00 час. для выпускников 11(12) классов;

в 12.00 час. для выпускников 9 классов;

(ФКУ ИК-25 УФСИН по РК пос. Верхний Чов)

индив. обуч

2

2

39

Толоконникова Т.В. учитель

2

Княжпогостский филиал

ГОУ РК «РЦО»

25.05.2016г.

в 10.00 час. для выпускников 11(12) классов;

в 12.00 час. для выпускников 9 классов

(ИК-51, г. Емва)

индив. обуч

2

индив. обуч

2

Кузнецова В.В. куратор 9 и 11 класса

25.05.2016г.

в 10.00 час. для выпускников

9 классов

(КП-42, п. Синдор)

индив. обуч

1

-

-

Плескова Е.В. зав. УКП КП-42

25.05.2016г.

в 10.00 час. для выпускников 11(12) классов;

в 12.00 час. для выпускников 9 классов

(КП-38, п. Чиньяворык)

индив. обуч

3

индив. обуч

4

Гиндер Т.В. кл. руковод. 9 класса, Шкреба В.Ю. .кл. руковод. 11 класса,

3

Микуньский филиал

ГОУ РК «РЦО»

25.05.2016г.

в 10.00 час. для выпускников 11(12) классов;

в 12.00 час. для выпускников 9 классов

(ИК-31, г. Микунь)

индив. обуч

4

2 группы

20

Тюряева И.И. (учитель), Логиновская Н.Р. (учитель)

4

Воркутинский филиал

ГОУ РК «РЦО»

25.05.2016г.

в 10.00 час. для выпускников 11(12) классов;

(ИК-22, пос. Микунь)

-

-

1 класс,

2 группы

32

Кимен Дмитрий Вадимович- 89225845173-

и.о начальника воспитательного отдела ИК-22

Фомина Оксана Владимировна-РМО – классных руководителей

5

Ухтинский филиал

ГОУ РК «РЦО»

25.05.2016г.

в 11.00 час. для выпускников 9, 11

(ИК-19, пос. Бельгоп)

индив. обуч

1

1

18

Плехова Н.И. учитель

Соболева А.Л. учитель

25.05.2016г.

в 10.00 час. для выпускников 9,

в 11.00 час. для выпускников 11 классов

(ИК-29, пос. Н.Доманик)

1

11

2

47

Екимова Е.П. учитель

Бур Л.Ю. учитель

Минашкина Н.П. учитель

25.05.2016г.

в 10.00 час. для выпускников 9,

в 11.00 час. для выпускников 11 классов

(ИК-8, пос. Дежнево)

1

10

1 группа

9

Баранова С.С. учитель

Тимина О.В. учитель

25.05.2016г.

в 11.00 час. для выпускников 9, 11

(ИК-24, пос. Сырочой)

индив. обуч

3

индив. обуч

1

Рочев Г.М. учитель

Землина Н.В. учитель

ГОУ РК «ФМЛИ»

1

ГОУ РК «ФМЛИ»

21.05.2016, 12:00-18:00,

Коми Республиканская филармония

2

47

3

67

Дяченко Е.В. - педагог-психолог, 57-22-59

2

ГОУ РК «ФМЛИ»

21.05.2016, 18:00-24:00, лицей-интернат

2

47

3

67

Колегова А.В. – педагог-организатор, 89125642919

Приложение 2

Информация о проведении мероприятий, посвящённых празднованию

«Выпускных вечеров» в общеобразовательных организациях Республики Коми в 2016 году

Название общеобразовательной организации

Дата, время и место проведения мероприятий, посвящённых празднованию «Выпускных вечеров»

9 классы

11 классы

Ответственные

(Ф. И. О., должность, телефон)

Количество

классов

Количество выпускников

Количество педагогов

Количество

классов

Количество выпускников

Количество педагогов

МОГО «Воркута»

1.

МОУ «СОШ № 1» г.Воркуты

19 июня

12-00

база отдыха «Южная»

1

12

14

(1 педагог, 13 родителе)

-

-

-

Ушаков И.Ю.

8-912-182-20-45

2.

МОУ «СОШ № 12» г.Воркуты

19 июня

18.00

кафе «СПК»

1

20

1

-

-

-

Балашова М.С.,

классный руководитель (82151) 6-28-77

20 июня

18.00

ресторан «Золотой шар»

-

-

-

1

20

1

Удалова Т.П., классный руководитель

(82151) 6-28-77

3.

МОУ «СОШ № 13» г.Воркуты

21 июня

16.00

кафе «Рандеву»

-

-

-

1

16

1

Алексеева Л.П., классный руководитель

(82151) 7-89-02

4.

МОУ «СОШ № 14» г.Воркуты

-

-

-

-

-

-

-

-

5.

МОУ «СОШ № 16» г.Воркуты

25 июня

18.00

кафе «Звездное»

-

-

-

1

13

1

Хайдарова Е.Н., учитель физкультуры

8-912-955-08-41

6.

МОУ «СОШ № 23» г.Воркуты

17 июня

16.00

кафе «Терек»

1

27

2

-

-

-

Захаренко Е.В.,

классный руководитель

8-912-953-03-63

17 июня

18.00

кафе «Рандеву»

1

22

1

-

-

-

Ворончихина М.Л., классный руководитель

8-912-122-49-40

18 июня

18.00

каток пос.Северный

1

27

1

-

-

-

Смурыгина Л.В., классный руководитель

8-912-955-16-00

23 июня

17.00

кафе «Звездное»

-

-

-

2

47

2

Киреева Т.В.,

классный руководитель

8-912-178-91-84

Богданович Н.П., классный руководитель

8-912-123-46-01

7.

МОУ «СОШ № 26» г.Воркуты

23 июня

18.00

ресторан «Золотой шар»

-

-

-

1

20

3

Лобанова Н.А., заместитель директора по ВР

8-912-951-61-86

18 июня

15.00

турбаза «Южная»

1

26

5

-

-

-

8.

МОУ «СОШ № 32» г.Воркуты

22 июня

17.00

ресторан «Золотой шар»

-

-

-

1

21

1

Недашковская Е.П.

классный руководитель

8-912-176-80-62

23 июня

18.00

ресторан «Магнат»

-

-

-

1

25

1

Соловьёв ВИ.

классный руководитель

8-912-551-54-70

24 мая

14.00

кафе «Арена»

1

20

1

-

-

-

Чешкова М.Н., классный руководитель 8-912-177-77-17

9.

МОУ «СОШ

№ 34» г.Воркуты

18 июня

17.00

кафе «Зодиак»

1

16

4

-

-

-

Хафизова Р.Р.,

учитель русского языка и литературы

8-912-128-23-35

22 июня

17.00

кафе «Зодиак»

-

-

-

1

11

4

Валетова О.И.,

учитель истории,

8-922-580-45-40

10

МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г.Воркуты

11 июня

18.00

столовая на ТЗБ

1

11

1

-

-

-

Кошкина А.П.,

классный руководитель

(82151) 3-25-47

Макарова И,М классный руководитель

(82151) 6-57-33

10 июня

18.00

кафе «Рандеву»

1

18

1

-

-

-

25 июня

18.00

ресторан «Золотой шар»

-

-

-

1

21

1

БобошкоВ.С.,

классный руководитель 8-912-951-47-16

11

МОУ «СОШ № 39 им. Г.А.Чернова» г.Воркуты

18 июня

18.00

кафе «Дежавю»

1

17

1

-

-

-

Гаврилова М.В.,

классный руководитель

8-912-958-15-14

25 июня

18.00

ресторан «Магнат»

-

-

-

1

22

1

Донина Т.В.,

классный руководитель 8-912-953-17-85

12

МОУ «СОШ № 40 с УИОП» г.Воркуты

20 июня

15.00

турбаза «Южная»

3

60

20

(3 + 17 родителей)

-

-

-

Риккерт С, Л., Луконина О.И., Гаранская С.Л., классные руководители

(82151) 3-25-89

26 июня

18.00

кафе «Звездное»

-

-

-

1

18

20

(1+19 родителей)

Кондратьева Е.А., классный руководитель

(82151) 3-25-89

13

МОУ «СОШ № 42» г.Воркуты

17 июня

18.00

ресторан «Золотой шар»

1

15

1

-

-

-

Макарова А.Н., классный руководитель 8-912-176-81-91

23 июня

-

-

-

1

11

1

Шиверская Л.Л., классный руководитель

8-922-274-16-95

14

МОУ «СОШ № 43» г.Воркуты

18 июня

18.00

спортивный зал школы

1

4

3

-

-

-

Гордиенко Т.В., заместитель директора по ВР,

8-912-106-17-69

25 июня

18.00

спортивный зал школы

-

-

-

1

5

3

Гордиенко Т.В., заместитель директора по ВР,

8-912-106-17-69

15

МОУ «СОШ № 44»

г.Воркуты

20 июня

18.00

спортивный зал школы

1

7

5

-

-

-

Кокарева Л.М., классный руководитель

(82151) 9-59-37

25.06.2016

18.00

спортивный зал школы

-

-

-

1

1

3

Дронова В.В., классный руководитель

(82151) 9-59-37

16

МОУ «Гимназия № 1»

г.Воркуты

11 июня

18.00

кафе «Айсберг»

1

17

1

-

-

-

Сандул Л.Г.,

классный руководитель 8-912-171-39-60

21 июня

18.00

ресторан «Золотой шар»

-

-

-

1

19

1

Пульбер Н.И.,

классный руководитель 8-912-557-39-66

17

МОУ «Гимназия № 2»

г.Воркуты

11 июня

13.00

база отдыха «Южный»

1

20

1

-

-

-

Поманисточка В.Ф.

классный руководитель

(82151) 3-16-09

21 июня

18.00

кафе «Дежавю»

-

-

-

1

20

1

Кириенко Н.В.

классный руководитель

(82151) 3-16-09

18

МОУ «Гимназия № 3»

г.Воркуты

20 июня

18.00

кафе «СПК»

1

15

2

-

-

-

Колесниченко В.Ю.,

классный руководитель

8-904-204-36-82

19

МОУ «Гимназия № 6»

г.Воркуты

24 июня

18.00

ресторан «Магнат»

-

-

-

1

26

3

Малиновская С.А., классный руководитель

(82151) 3-91-11

18 июня

18.00

ресторан «Магнат»

2

43

3

-

-

-

Плахотина Т.В., Полищук Л. В.,

классные руководители

(82151) 3-91-11

20

МОУ «Лицей № 1»

г.Воркуты

19 июня

13.00

база отдыха «Южный»

2

51

4

-

-

-

Густ Л.И.

Яменко О.П.

классные руководители

(82151) 6-31-81

21 июня

18.00

кафе «Звездное»

-

-

-

2

52

4

Царегородцева О.И.

классный руководитель

(82151) 6-31-81

18 июня

18.00

ресторан «Золотой шар»

-

-

-

1

20

1

Кривоноженкова В.Э

классный руководитель

(82151) 6-31-81

21

МВ(с)ОУ «ЦО № 1»

г.Воркуты

-

-

-

-

-

-

-

-

МР «Вуктыл»

1.

МБОУ «СОШ» с. Подчерье

25.06.2016 г., спортивный зал

18-00 МБОУ «СОШ» с.Подчерье

1

8

13

1

1

13

Директор Бунина А.А.

8 921 104 65 71

2.

МБОУ «СОШ»

с. Дутово

18.06. 2016 г.,

18.00ч. МБОУ «СОШ» с.Дутово

1

7

10

1

4

10

Сердюкова Н.А. – педагог – организатор,

Уляшова И.И. – классный руководитель 11 класса, Неклюдова А.П. – кл. руководитель 9 – го класса

93125

МБОУ «СОШ №2 им.Г.В.Кравченко» г.Вуктыл

25.05.2016г.актовый зал МБОУ»СОШ№1» г.Вуктыл 13-00ч.

-

-

-

1

25

1

Титова Е. В, заместитель директора по ВР,

8-912-94-99-531

4.

МБОУ « СОШ №2 им. Г.В. Кравченко» г. Вуктыл.

11-е классы 25. 06. 2016, кафе

« Пиццерия»

19.00 ч.

-

-

-

3

45

7

Заместитель директора по ВР Янушко Е.Л.

2-16-01

МР «Ижемский»

1

МБОУ «Мохченская СОШ»

9 кл – 18.06

11кл – 25.06

1

8

24

1

6

24

Семяшкина Л.Р,

директор

2

МБОУ "Щельяюрская СОШ"

25 июня 2016 г.

С 16.00

-

-

-

1

21

10

Терентьева Н.В., классный руководитель, 91-7-87

МБОУ "Щельяюрская СОШ"

25 июня 2016 г.

С 16.00

-

-

-

1

21

10

Терентьева Н.В., классный руководитель, 91-7-87

МБОУ «Томская СОШ

МБОУ «Томская СОШ»,

25.06.2016

.

-

-

1

9

15

Степанова И.В., классный руководитель, 93-1-18.

4

МБОУ «Няшабожская СОШ»

22.06.2016- 9 класс

25.06.2016- 11 кл

1

4

5

1

6

14

Рочева А.В. Директор школы, 88214096524

5

МБОУ «Гамская ООШ»

17 июня 2016,

19.00

МБОУ «Гамская ООШ» ул. Центральная д. 40

1

7

10

0

0

0

Хозяинова Любовь Васильевна, классный руководитель 95539 (раб), 89042392393

6

МБОУ «Усть-Ижемская ООШ»

18.06.2016г.

1

7

5

-

-

-

Кл.рук. Канева Г.И.

97244

Родитель Филиппова Е.А. 97289.

7

МБОУ «Ижемская СОШ»

9 классы

18.06.16 г. с 17.00

(место будет определяться родителями на ближайшем родительском собрании)

11 классы

25.06.16 г. с 17.00

(ЦДК)

3

49

4

2

35

3

9 классы – зам. директора по УВР – Бородкина Т.В.

94-667

Классные руководители:

1.Кирушева Н.Я.

2. Попова В.Н.

3. Кожевина У.В.

11 классы - Директор - Пудкова Е.Г.

94-098

Классные руководители:

1.Артеев Г.Г.

2.Соколов С.М.

8

МБОУ «Мошъюгская ООШ»

21 июня

18 часов

1

4

5

Истомина В.И., классный рук.

95-4-42

9

МБОУ «Вертепская СОШ»

21 июня

18 часов

1

7

10

Канева А.В.,кл.рук.

Дитятева В.Г.директор 92-5-14

10

МБОУ «Диюрская ООШ»

дата-17.06.2016 г.

время – 18 час.

место- школа

1

8

14

-

-

-

Ануфриева Вера Юрьевна, классный руководитель 9 класса, 89121010420

11

МБОУ «Сизябская СОШ»

23.05.2016 года

1

14

24

1

7

24

Канева Н.И.- заместитель директора по ВР (телефоны: 96-8-13; 8904 861 2214)

Канева Г.А.- классный руководитель 9

Класса(телефоны: 96-8-16;)

Канева В.В. -классный руководитель 11

12

МБОУ «Красноборская СОШ»

25.06.2016

18.06.2016

1

12

4

1

12

5

Канев В.Н.

Борисов А.Э.

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Брыкаланская средняя общеобразовательная школа»

25.06.2016 г.

18.00

1

7

5

1

6

5

Заместитель директора по ВР

З.И. Канева

88214099116

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Брыкаланская средняя общеобразовательная школа»

25.06.2016 г.

18.00

1

7

5

1

6

5

Заместитель директора по ВР

З.И. Канева

88214099116

14

МБОУ «Бакуринская СОШ»

23.06.16,

27.06.16. Бакуринский ДК

1

13

19

1

4

10

Красильникова В.Р.

15

МБОУ «Кипиевская СОШ»

22.06.2016 г.

18.00

0

13

5

1

6

14

Игнатова Л.В.,кл.рук.

88214096610

Рочева О.Я. кл.рук.

Зам.директора по ВР

Ануфриева Е.Е.

16

МБОУ «Кельчиюрская СОШ»

20.06.2016 г.

22.06.2016 г.

18.00

ДК с.Кельчиюр

1

13

6

1

3

10

Семяшкина Л.Н.,директор

97-467

МОГО «Инта»

1.

МБОУ «СОШ № 2»

9 класс:

Не празднуют

11 класса нет

-

-

-

-

-

-

-

2.

МБОУ «СОШ № 3»

9 класс:

Не празднуют

11 класса нет

-

-

-

-

-

-

-

3.

МБОУ «СОШ № 5»

9 класс:

Не празднуют

11 класс:

22.06.2016 в 18-00, Парадиз

-

-

-

1

19

3

Баскакова Ольга Юрьевна

89125569826

4.

МБОУ «СОШ № 6»

9 класс:

Не празднуют

11 класса нет

-

-

-

-

-

-

-

5.

МБОУ «СОШ № 8»

9 класс:

Не празднуют

11 класс:

24.06.2016 в 18-00

Ресторан «Парадиз»

-

-

-

1

24

4

Бакулина Ирина Александровна

8 (82145) 68771

6.

МБОУ «СОШ № 9»

9 класс:

Не празднуют

11 класс:

30.06.2016 в 18-00

Ресторан «Парадиз»

-

-

-

1

20

4

Евграфова Зульфия Владимировна,

89129536699

7.

МБОУ «СОШ № 10»

9 классы:

Не празднуют,

11 класс:

23.06.2016 в 17-00

Ресторан «Парадиз»

-

-

-

1

20

5

Велент Оксана Андреевна,

89042327486

8.

МБОУ «СОШ № 45»

9 класса нет,

11 класс:

Не празднуют

-

-

-

-

-

-

9.

МБОУ «Лицей № 1 г. Инты»

9 классы

Не празднуют

11 класс:

25.06.2016 в 18-00

Ресторан «Инта»

-

-

-

2

45

5

Захватова Ольга Витальевна,

89129510204,

Семенцова Маргарита Александровна

89121263882

10.

МБОУ «Гимназия № 2»

9 классы

Не празднуют

11 класс:

25.06.2016 в 18-00,

Ресторан «Парадиз»

-

-

-

2

46

3

Минюк Екатерина Дмитриевна,

8(82145)30862

11.

МБОУ Гимназия № 3

9 класс:

Не празднуют

11 класс:

25.06.2016 в 17-00

Ресторан «Парадиз»

-

-

-

1

16

4

Лукьянова Юлия Анатольевна,

8(82145)60607

Белова Ольга Юрьевна

89041087347

12.

МБВСОУ ОСОШ

9,11 классы:

Выпускного не будет

-

-

-

-

-

-

-

13.

МБОУ «СОШ пст. Абезь»

9,11 классы:

20.06.2016 в 17-00

Кафе-бар в пст.Абезь

«У Лизы»

1

4

2

1

5

2

Бодарева Александра Григорьевна,

8(82145)92255

Тырина Ирина Александровна, 89121141797

14.

МБОУ «СОШ с.Петрунь»

9, 11 классы:

Выпускного не будет

-

-

-

-

-

-

-

15.

МБОУ «СОШ с. Косьювом»

9, 11 классы:

Выпускного не будет

-

-

-

-

-

-

-

МР «Княжпогостский»

1.

МБОУ «СОШ № 2» г. Емвы

Торжественное вручение аттестатов

17 июня в 15.00.

школа г. Емва, ул. Пионерская, 18

2

35

5

-

-

-

Торлопова А.В.,

зам. директора по ВР

8(82139)

21-9-67

Торжественное вручение аттестатов

24 июня в 16.00.

школа г. Емва,

ул. Пионерская, 18

-

-

-

1

26

8

Торлопова А.В.,

зам. директора по ВР

8(82139)

21-9-67

Торжественное вручение аттестатов

17 июня в 12.00.

школа п. Тракт, ул. Моховая, 22

1

11

5

-

-

-

Кашекина Л.Б.,

зам. директора по ВР

8(82139)

26-4-44

2.

МБОУ «СОШ» пст. Чиньяворык

Выпускные вечера

проводиться

не будут

-

-

-

-

-

-

-

3.

МБОУ «СОШ» пст. Чернореченский

Выпускной вечер проводиться

не будет.

-

-

-

-

-

-

-

4.

МАОУ «СОШ» пст. Серёгово

Выпускные вечера проводиться

не будут.

-

-

-

-

-

-

-

5.

МБОУ «СОШ» пст. Туръя

Торжественное вручение аттестатов

17 июня в 11.00.

школа

пст. Туръя, д. 114

1

2

5

1

1

5

Волкова И.З.

директор

8(82139)

28-3-49

6.

МБОУ «СОШ»

пст. Шошка

Выпускной вечер проводиться

не будет.

-

-

-

-

-

-

-

7.

МБОУ «СОШ» пгт. Синдор

Выпускной вечер

24 июня в 18.00.

Кафе «Современник»

-

-

-

1

15

14

Потеряхина О.В.

зам. директора по ВР

8(82139)

27-1-81

8.

МБОУ «СОШ № 1»

г. Емвы

Торжественное вручение аттестатов

21 июня в 11.00.

школа

 г. Емва, ул. Дзержинского, 102

4

82

10

-

-

-

Макарова А.Я.

зам. директора по ВР

8(82139) 24-2-67

Торжественное вручение аттестатов

24 июня в 16.00.

школа

 г. Емва, ул. Дзержинского, 102

Выпускной вечер

24 июня в 18.00.

ресторан «Жемчужина»

г. Емва, ул. 30 лет Победы, 13

-

-

-

2

31

15

Макарова А.Я.

зам. директора по ВР

8(82139) 24-2-67

МОМР «Койгородский»

МБОУ «ООШ» с.Грива

25.06.2016

14 ч. 00 мин – торжественная часть, школа

1

5

7

0

0

0

Гаврикова Т.В.- директор школы

9-41-36

МБОУ «СОШ» с.Койгородок

17.06.2016 года

9 классы

16.00 ч

(торжественная часть)

25.06.2016 года

11 классы

18.00 до 19.30 ч

(торжественная часть)

2

52

2

2

39

3

Кононенко И.Г., заместитель директора (ВР)

89042050076

МБОУ «СОШ» пст.Кажым

24.06.2016 года – 9 класс 10. 00

25.06. -11 классы

12.00 (торжественная часть)

1

12

1

4

Мешайкина С.В. заместитель директора по ВР 88213292112

МОМР «Корткеросский»

1

МОУ «СОШ» п.Усть-Лэкчим

нет

2

МОУ «СОШ» п. Аджером

24.06.2016

-

-

-

1

7

6

Крупенева Г.И. , замдиректора по воспитательной работе, 93136

3

МОУ СОШ п. Приозёрный

23.05

1

6

12

1

6

15

Мишарина В.А зауч, кл.рук.11 кл (89042230961)

Каракчиева Д.В педагог-организатор

Мишарина И.Ю кл.рук 9 кл.

4

МОУ «СОШ »с. Корткерос

25.06.2016

1.Торжественная часть в ЦК «Союз» в 15.00 (16.00)

2.Выпускной вечер в местечке «Шишкин лес»

-

-

-

2

33

35

5

Рябинина Е.В.

Заместитель директора по ВР

Классные рук.

Казакова Т.М. Степанова Е.В,

5

МОУ «СОШ» с.Керес

17.06.2016 г., 18.00 ч.-21.30 ч.

Помещение МОУ «СОШ» с.Керес

1

4

-

1

5

13

Демин С.А., Казаринова Е.И.

96175

6

МОУ «СОШ» п.Подтыбок

нет

7

МОУ «СОШ» с. Подъельск

нет

8

МОУ «Сторожевская СОШ»

18.06.2016 года

в 18.00

2

9а – 14

9б - 15

30

Пурлушкина С.В., зам директора по ВР

89225852095, 9-14-79

Классные руководители –

9а класс – Макарова Л.А.,

9б класс – Сивков В.А.

30.06 или 25.06.2016 года

в 18.00

1

16

30

Пурлушкина С.В., зам директора по ВР

89225852095, 9-14-79

Классный руководитель

11 класс - Михайлова Е.А.

9

МОУ «СОШ» с. Нившера

18.06.16 г.

в 18.00

Школа

25.06.16 г.

в 19.00

Школа

1

5

5

1

17

15

Кузнецов А.Л.

Королева Л.А.

10

МОУ «СОШ» с. Большелуг

нет

11

МОУ «СОШ» с.Богородск

21.06.2016

актовый зал школы

18.00

0

0

0

1

3

3

Микушева Н.В.- кл.рук. 9 кл.

Габова Л.П.- кл.рук. 11 кл

12

МОУ «СОШ» с.Мордино

18.06.2016 г. в 18.00

Место пока не известно

0

0

0

1

6

4

Попова Е.М., зам.директора по ВР, 95-347

13

МОУ «ООШ» с. Вомын

нет

14

МОУ «ООШ» с.Небдино

нет

15

МОУ «ООШ» п.Визябож

16.06.2016г-17.00-школа-столовая

1

13

6

-

-

-

Панюкова В.В., классный руководитель 9класса-890422038

16

МОУ «ООШ» п.Намск

нет

17

МОУ «ООШ» п.Уръёль

25.06.2016 17.00

спортивный зал МОУ «ООШ» п.Уръёль

1

8

7

0

0

0

Зюзева В.А., директор МОУ «ООШ» п.Уръёль

8(82136)97-3-37

МР «Печора»

1

МОУ «Гимназия № 1»

Вручение аттестатов

17.06.2016г. в 14:00ч., актовый зал школы – 9 класс,

23.06.2016г.в 16:00ч., актовый зал школы-11 класс

3

76

3

2

50

2

Королёва Елена Евгеньевна,

директор,

8(82142)73622

2

МОУ «СОШ № 2»

Вручение аттестатов 18.06.2016 г. в 15-00 ч., актовый зал школы – 9 класс

Вручение аттестатов 25.06.2016г., в

15.00 ч., актовый зал школы

17.00-кафе ВиД

2

32

5

1

19

2

Романица Оксана Михайловна,

директор,

8(82142)74545

3

МОУ "СОШ №3"

24.06.2016г.

18.00 ч.

кафе "У Гагика"

-

-

-

1

27

3

Копыльцова Элла Николаевна,

директор.

8(82142)74641

4

МОУ "СОШ №4"

Вручение аттестатов

16.06.2016 г.,

15.00 ч.,

актовый зал школы

1

20

10

-

-

-

Уколова Н.М.,

и.о.директора,

8(82142)73435

5

МОУ «СОШ №9»

Вручение аттестатов

18.06.2016г.

актовый зал,

11.00ч.-9 класс,

25.06.2016г.

15.00ч.

актовый зал школы

3

75

5

1

26

5

Семенова Вера Ивановна,

директор,

8(82142)73735

6

МОУ «СОШ №10»

Вручение аттестатов

16.06.2016г. -11 класс, МОУ «СОШ № 10»

15.06.2016г. -9 класс, МОУ «СОШ № 10»

2

54

2

1

26

1

Богуцкая Галина Сергеевна,

директор,

8(82142)37165

7

МОУ «СОШ № 49»

19.06.2016г..-9классы, кафе аэропорта,17.00ч.

23.06.2016г. –

11 класс, кафе «Черёмушки»,

17.00ч.

1

18

1

1

15

5

Железцова Светлана Геннадьевна,

директор,

8(82142)22464

8

МОУ «СОШ № 83»

11класс выпускной вечер 24.06.2016г. в 18.00ч., кафе «У Гагика»,

3

74

1

15

1

Чеусова Виктория Алексеевна,

директор,

8(82142)79238

9

МОУ «СОШ» пгт.Кожва

Вручение аттестатов

18.06.2016 г. 17.00ч., актовый зал школы – 9 класс,

25.06.2016 г. 17.00ч., актовый зал школы – 11 класс

1

27

1

1

11

1

Савельева Наталья Михайловна,

директор,

8(82142)95643

10

МОУ «СОШ» с.Приуральское

Вручение аттестатов 15.06.2016 г.

в 17.00ч., актовый зал школы -9 класс,

25.06.2016 г.

в 17.00 ч., актовый зал школы -11 класс

1

3

6

1

3

11

Чапина Валентина Ильинична,

директор.

8(82142)96417

11

МОУ «СОШ» п.Каджером

Вручение аттестатов

16.06.2016,

в 12.00 ч., актовый зал школы – 9 класс;

24.06.2016 в 12.00 ч., актовый зал школы – 11 класс

1

19

12

1

3

12

Годун Лариса Викторовна.

директор,

8(82142)98174

12

МОУ

«ООШ п. Чикшино»

Вручение аттестатов

16.06.2016г.,

11-00ч.

МОУ «ООШ п. Чикшино»

1

3

4

-

-

-

Костик Инга Васильевна,

директор.

8(82142)90130

13

МОУ «ООШ

п. Луговой»

Вручение аттестатов

16.06.2016г.,

11-00ч.

МОУ «ООШ п. Луговой»

1

16

4

-

-

-

Попова Эльвира Геннадьевна,

директор,

8(82142)92416

14

МОУ «ООШ п.Набережный»

Вручение аттестатов

16.06.2016г.

11-00ч.

спортивный зал школы

1

3

3

-

-

-

Степанова Тамара Яковлевна,

директор,

8(82142)94312

15

МОУ "ООШ №53" пгт.Изъяю

Вручение аттестатов

19.06.2016г.

11-00ч.,

спортивный зал школы

1

14

4

-

-

Капустина Людмила Васильевна,

директор,

8(82142)99856

МР «Прилузский»

1.

МБОУ «СОШ» с. Лойма

9 класс – 15 июня 2016г.,18 час.* школа

11 класс – 18 июня 2016г., 18 час., школа

1

9

10

1

7

10

Мокиев Сергей Михайлович, зам. директора по ВР, 55193

2.

МБОУ «СОШ» пст. Вухтым

Выпускные вечера проводиться не будут

-

-

-

-

-

-

-

3.

МБОУ «ООШ» с. Читаево

12 или 13.06.2016г.,

в 16.00 час. Здание школы

1

4

12

0

0

0

Шучалина Нина Федоровна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель, 8(82133)52143

4.

МБОУ «ООШ» с. Мутница

Не проводится

5.

МБОУ «СОШ» пст. Ваймес

Не проводится

6.

МБОУ «СОШ» с. Чёрныш

17.06.2016г.,18 час., школа

1

5

8

-

-

-

Попова Лилия Алексеевна, директор, 88213357141

21.06.2016г., 18час., школа

-

-

-

1

5

13

Попова Л.А.

7.

МБОУ «СОШ» с. Ношуль

16.06.2016 года в 17 часов, основное здание школы

1

13

6

-

-

-

Шулепова Татьяна Николаевна, зам. директора по ВР, 89068811660

21.06.2016г. в 18 часов, основное здание школы

-

-

-

1

5

10

Шулепова Т.Н., зам. директора по ВР, 89068811660

8.

МБОУ «СОШ» с. Гурьевка

20.06. 2016 г., в 9.00 часов, школа

1

12

3

Жигалова Инна Степановна, зам. директора по ВР, 88213346591

25.06.2016 г., 18.00 часов, торжественная часть в школе

1

4

7

Жигалова И. С., зам. директора по ВР

9.

МБОУ «СОШ» с. Спаспоруб

18.06.2016г, 18час. школа (9 кл.);

25. 06.2016г., 18ч. (11кл.)

1

9

10

1

9

20

Щербань Нина Васильевна, Логинова Роза Анатольевна, Михеева Ирина Сергеевна- организаторы, 88213354137

10

МБОУ «СОШ» пст. Якуньёль

25 июня 2016г

в 17.00часов,

торжественная часть в здании школы;

в 18.30 час,-программа в здании клуба п. Якуньёль.

9 класс не проводит выпускной вечер по решению родителей и учеников

__

___

1

6

19

Козлова С.А. – кл.руководитель 11класса

89083284728-сот.

49-1-25-раб.

Платунова Н.В.-библиотекарь п.Якуньёль родитель выпускницы.

89041045787-сот.

11

МБОУ «СОШ» с. Объячево

18 июня 2016 г.

11час., торжественное вручение аттестатов (школа)

4

87

4

Семушина Мария Александровна,

зам. директора по ВР

89068828263

25 июня 2016 г., 16час.-торжественная часть ( Центр культуры и досуга);

в 18 час. ( кафе «Луза», «Мельница», Центр культуры и досуга )

3

55

3

Семушина М.А.,

зам. директора по ВР

89068828263

12

МБОУ "СОШ"

с. Черёмуховка

21.06.2016 г. (ориентировочно)

18.00

спортзал МБОУ "СОШ"

с. Черёмуховка, ул. Школьная , д. 10

-

-

-

1

8

10

Костромина Н. А. - зам. директора по ВР

8 821 33 44284

13

МАОУ «СОШ» с.Летка

24.06.2016г. в 18 час. школа- торжественная часть;

с 20 час. - кафе

-

-

-

2

21

20

Попова Валентина Николаевна, зам. директора по ВР, 88213341474

14

МБОУ «ООШ» д.Калининская

16.06.2016г., 15час., школа

1

5

5

-

-

-

Стрекалова Светлана Васильевна, старший вожатый, 88213351125

МР «Сосногорск»

МБОУ «СОШ» пгт. Войвож

24.06.2016 г.

-

-

-

1

19

5

Царук Ж.А.

МОМР «Сыктывдинский»

1

МБОУ «Слудская ООШ»

17.06.2016

12.00.

школа

1

2

10

-

-

-

Щербина Карина Александровна

(882130-75246)

2

МБОУ «Выльгортская СОШ №2»

17.06.2016

2

33

2

Анисимова Татьяна Акиловна (89222755844);

Чупрова Людмила Александровна (89083290517)

24.06.2016

1

18

1

Ладанова Нина Александровна (89041044103)

3

МБОУ «Выльгортская СОШ №1»

17.06.2016,

17.00, школа

2

43

4

Чеусова В.М., зам. дир-ра по ВР

89505666407,

Афанасьева Т.А., педагог-организатор

89042348715,

Сандюк Е.Л.,кл.руководитель 9а 89042361126,

Каньшина Г.Л., кл. руководитель 9б 89042256123

24.06.2016

1

22

3

Чеусова В.М., зам. дир-ра по ВР

89505666407,

Афанасьева Т.А., педагог-организатор

89042348715

Эйхман А.Ф., кл. руководитель 11а, 89042720558

МБОУ «Зеленецкая СОШ»

24.06.2016, 18.00, кафе «Выльтор» Эжвинский район.

1

17

6

Копосова Валентина Александровна, 89042315850

4

МБОУ «Часовская СОШ»

29 июня,

19 часов

на базе школы

1

7

10

Белых О.И, зам. по ВР,

Игнатова В.П., педагог-организатор, Исакова Н.О., классный руководитель.

29 июня

вручение аттестатов без выпускного вечера,

12 часов,

на базе школы

1

2

10

Белых О.И, зам. по ВР,

Игнатова В.П., педагог-организатор (8912951-32-00), Исакова Н.О., классный руководитель.

5

МБОУ «Пажгинская СОШ»

17 июня 2016г.

Этнопарк с.Ыб

1

21

2

Кл. руководитель Георгиева Н.А.

89222702836

25 июня 2016 года

г. Санкт-Петербург

1

8

2

Иванова Е.В.,

директор, кл. руководитель

Мартынова Е.В.

6

МБОУ «Яснэгская СОШ»

17 июня 2016г.

школа

1

4

5

1

2

5

Оверьянов Алексей Викторович, Шилкина Елена Владимировна

882130-7-44-82

7

МБОУ «Шошкинская СОШ»

18 июня 2016г.

школа

17.00.

1

5

15

Кузиванова Ирина Анатольевна, ЗД по ВР (89048670504)

МОГО «Сыктывкар»

1

МАОУ «СОШ №1»

25.06.2016

Столовая «Связи» с 17.00 до 22.00

-

-

-

3

65

15

Трошева В.В.

89083299759

Титова И.Ю. 89048639138

2

МОУ «СОШ № 3»

Не запланировано

1

25

1

Заместитель директора по воспитательной работе Безносикова Ольга Феликсовна, 89042261532

3

МАОУ «СОШ № 4»

11

25.06.2016

18.00-24.00

Ресторан «Пушкинский»

18.06.2016

15.00-21.00

б/о «Парма»

всего

3

проведен

1

70

проведен

21

3

1

2

41

12

11 – е классы

Матвеева О.В. педагог-психолог, классный руководитель 11 класса

Снеткова Р.Д. классный руководитель 11 класса, учитель

Быховцова С.И.

классный руководитель 9а класса, учитель

4

МАОУ«СОШ № 7»

Дата и время уточняются, дополнительные сведения будут сообщены позже

2

38

2

1

17

1

Сбоева С.В. 89087195530;

Попова А.О.

89042729068;

Подорова С.Е.

89505652541; Савченкова М.В.

89042329557;

Дымова А.Ф.

89041029569

5

МОУ «ООШ № 8»

Не запланировано

-

-

-

-

-

-

Раков Сергей Васильевич

20-03-59

6

МОУ «СОШ № 9»

24.06.16г.

9 «Б»

17.00-21.00

Столовая СТТТ, Клубный-2

9 « А» не определились»

9 «в»

17.00-21.00

База отдыха местечко «Лемью»

25.06.16

11а,11б

17.00- 23.00

Клуб «Озон»,ул.

Ленина,54

3

70

3

2

45

4

Мирзаходжаева Екатерина Васильевна,

89121990543

Звягинцева Арина Сергеевна, 89121977008

Буракова Ксения Борисовна 89068805787

Осипова Елена Ивановна

89087157477

Жижина Наталья Леонидовна,

89042237435

7

МОУ «СОШ №11»

Кафе «Рандеву»

Н.Чов

18.06.2016

18.00

2

33

4

-

-

-

Бузинов Андрей Викторевич

26-69-99

Классные руководители

8

МАОУ «СОШ №12»

Кафе «Шале»

ул. Интернациональная ,98.

18.00-22.00

-

-

-

3

70

6

Маркина Е.В.,зам. директора, тел. 33-20-40

9

МОУ «СОШ № 15»

Выпускной вечер в школе не планируется

2

41

2

-

-

-

Куленок Марина

Владимировна

23-27-45

10

МАОУ «СОШ № 16»

25.06.2016,

18.00-24.00

Кафе «Шашлыков»

Ул. Первомайская

-

-

-

2

48

12

Шергина

Светлана Борисовна

89042305357

11

МАОУ СОШ № 18»

24.06.16 18.00 ул. Первомайская 40

«Шашлычкофф»

-

-

-

1

27

7

Иванова Ирина Васильевна

89222773516

24.06. 16 18.00

Кафе «Лето»

-

-

-

1

20

5

Приходько Елена Александровна

89091221737

12

МОУ« СОШ № 20»

Не планируются

1

12

0

0

0

0

-

13

МАОУ «СОШ № 21»

20.06.2016

Торжественное вручение аттестатов;

Актовый зал школы;

С 9.00-11.30

Классные вечера отдыха,

Ул.Красных партизан, д.68.

с 11.30 до 15.00

5

104

25

-

-

-

Шкунова Р.М., зам.директора по ВР (89087196077);

Шкунова Р.М., зам.директора по ВР (89087196077);

Классные руководители 9-ых классов: Головина А.А., Гусарова Л.И., Пименова Г.Н., Пискунова Е.В., Шебанова Г.В.

14

МАОУ «СОШ № 21»

20.06.2016

Торжественное вручение аттестатов;

Актовый зал школы;

С 9.00-11.30

Классные вечера отдыха,

Ул.Красных партизан, д.68.

с 11.30 до 15.00

5

104

25

-

-

-

Шкунова Р.М., зам.директора по ВР (89087196077);

Шкунова Р.М., зам.директора по ВР (89087196077);

Классные руководители 9-ых классов: Головина А.А., Гусарова Л.И., Пименова Г.Н., Пискунова Е.В., Шебанова Г.В.

15

МАОУ«СОШ №24»

25.06.2016

18.00

 Ресторан «ELEPHANT»

(улица Интернациональная, 133)

-

-

-

1

28

10

Тетерина Л.А., директор (89128647485)

Тюлина Н.Н., зам.директора по ВР (89042336387)

Судоргина С.Ю. (89048654597), классный руководитель

16

МАОУ «СОШ № 25»

24.06.2016 г 17-00 часов

Выпускной бал для учащихся 11х классов;

Столовая КГПИ

(пединститута)

-

-

-

3

58

20

Садкова Н.Н, заместитель директора по ВР 89041024992;

17

МАОУ «СОШ № 26»

25.06. 2016г.

-

-

-

2

45

10

Столярова О.Г., Долматова И.В. классные руководители тел. 222040

Не планируются

3

66

-

18

МАОУ

« СОШ № 33»

25 июня 18.00 Северная, 87

кафе - бар «Роликс»

1

25

4

Потолицына Татьяна Александровна

89087158497

20 июня

10.00-18.00

туристический поход с родителями

1

23

1

классный руководитель

Михайлова Наталья Николаевна

89087161235

19

МАОУ «СОШ № 35»

24.06.16 года, 18.00 Ресторан «Пушкинский»

-

-

-

1

23

8

Исакова Ольга Андреевна, классный руководитель 11 г класса

(34 – 24 - 07),

24.06.16 года, 18.00

Гостиница Авалон

Ресторан «Элифант»

-

-

-

1

24

2

Шмидт Эрика Петровна, классный руководитель 11а класса (89634869998)

20

МАОУ «СОШ № 38»

25.06.2016

-

-

-

1

24

7

Кокорина Наталья Борисовна

Зам. директора по ВР, 56-67-48

21

МАОУ «СОШ № 36
с УИОП»

26.06.2015
17.00
столовая «Ростелеком»

0

0

0

2

46

15-20

Поварова Надежда Сергеевна, 89128625113;
Ковалева Татьяна Сергеевна, Ильчукова Н.В., заместитель директора по ВР 89087152732,

Панюкова О.С., заместитель директора по УВР, 89042333979,

Максимова Л.В., заместитель директора по УВР, 89041035930,

Панюков И.Е., заместитель директора по БТ и Ж, 89042023199

22

МАОУ «СОШ №43»

24.06.2016; «Шале», 17.00-23.00

-

-

-

3

67

4

Иванова Т.Н.,

89087156605

23

МАОУ ЖГ

22.06.2016, 16.00, МАОУ ЖГ

1

24

8

-

-

-

Кукушкина Е.А., классный руководитель, 24 47 89

24.06.2016,

16.00 - Администрация АМО ГО «Сыктывкар»,

18.00 – клуб «Озон»

-

-

-

1

22

8

Калинина Н.И., классный руководитель, 24 47 89

24

МАОУ

«Лицей народной дипломатии»

23.07.16г.

-

-

-

2

39

2

Елфимова Ольга Вениаминовна,Шихова Ксения Юрьевна

24 13 77

МАОУ «Технологический лицей»

Ресторан «Пентхаус»

18.00

24.06.2016

-

-

-

2

39

5

Совет родителей

25

МАОУ «Гимназия имени А.С. Пушкина»

20 июня 2016 в 12.00,

Вручение аттестатов в корпусе по Орджоникидзе,15

2

53

10

0

0

0

Зам.директора по ВР Филиппова С.В.,

44-19-19

25 июня 2016 в 16.00,

Вручение аттестатов в корпусе по Орджоникидзе,15

0

0

0

2

44

5

Зам.директора по УВР Жигалова Е.В.,

44-19-19

25 июня 2016 в 19.00, Выпускной вечер в ресторане «Пентхаус»

0

0

0

2

44

5

Классный руководитель 11а класса Шубина Е.С.,

44-19-19

26

МАОУ «Русская гимназия»

23.06.16, в 18.00 часов, ресторан «Пушкинский»

-

-

-

1

20

13

Рассыхаева Елена Владимировна, заместитель директора по ВР,

тел. 79-05-20

27

МАОУ

«Технический лицей»

Самоорганизация родителями

1

19

0

1

18

0

Родительский комитет

28

МОУ « КНГ»

В 9 классах выпускные вечера не запланированы

3

69

0

-

-

-

Сотникова Ирина Леонидовна, 89505651295

25.06.2016 , 18.00 – 23.00, ресторан «Персона -грата

-

-

-

1

25

1

29

МАОУ «СОШ № 22»

24.05.2016 г

В 10.00,

столовая школы

4

101

4

-

-

-

Канева Лариса Васильевна, заместитель директора по ВР

89048605443

30

МОУ «СОШ № 27»

25.06.2016

18.00

Ресторан «Вита»

-

-

-

1

28

3

Полутова Д.В.

89091283794

31

МАОУ «СОШ № 28"

24.06.16

Кафе «Шали» г.Сыктывкар,

17.00- 21.00

-

-

-

1

22

2

Дураченко Н.А.

Классный руководитель

89042302450

32

МОУ «СОШ № 30»

25 июня 2016 года в 17.00 в кафе «Виолетт» в Эжвинском районе с приглашением родителей учащихся и педагогов

-

-

-

1

32

3-5

Классный руководитель Лыженкова Т.Ф.,89042355057,

Заместитель директора во ВР Любимцева О.С.,89087154332

33

МАОУ «СОШ № 31»

25.06.16

столовая ЛПК

17.00

-

-

-

1

24

5

Брусницына А.П., классный руководитель 11 класса

631292

34

МОУ «ООШ № 34»

17 июня 2016 года в кафе «Рытья», 17.00

не планируется

1

15

1

-

-

-

Хомская Ирина Витальевна, зам. директора по ВР

66 10 16

89042313329

Ворошилова Елена Николаевна

66 10 16

89087171970

35

МАОУ

«Гимназия № 1»

11.06.16

«Зеленецкие Альпы»

1

25

1

-

-

Кузьчуткомова Лидия Михайловна

89505675695

25.06.16

С 18 до 24 ч., Торгово-промышленная палата, ул. Интернациональная, 98

-

-

-

3

65

3

Дейтер Вера Борисовна 89505667172;

Мишарина Татьяна Валерьяновна

89129692706;

Мильчакова Марина Анатольевна

89129692112

36

МАОУ

«Лицей № 1»

25.05.16 г. в 15.30

«Сладкий стол»

МАОУ «Лицей №1» г. Сыктывкара

3

72

6

-

-

Токмянина Наталья Ивановна, заместитель директора по ВР

(89121939888)

МОМР «Сысольский»

1

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» пст. Визиндор

16.06.2016 г.

12.00 часов, кабинет математики (9 класс)

21.06.2016 г.

14.00 часов, кабинет физики (11 класс) – Торжественное вручение аттестатов.

1

5

10

1

10

10

Классные руководители 9 и 11 классов Шадрина В.К., Дианова О.В.

8 (82131) 96-047

2

МБОУ «СОШ» с. Пыёлдино

24.06.2016 г.

18.00

Столовая МБОУ «СОШ» с. Пыёлдино

1

9

20

Александрова Ольга Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе,

Яркова Галина Семеновна, учитель математики (классный руководитель 11 класса); 8(82131)93-2-23

3

МБОУ «СОШ» с.Куратово

25.06.2016 г. 15.00

Вручение аттестатов учащимся 9 класса

1

9

5

-

-

-

Колегова Г.М., зам.директора по УР

Мишарин А.В., классный руководитель 9 класса

Юранева В.И., классный руководитель 11 класса

15.06.2016 г. 12.00

Вручение аттестатов учащимся 11 класса

-

-

-

1

2

5

4

МБОУ «СОШ» с.Чухлэм

Не состоится

1

4

1

1

5

МБОУ «Школа-сад» пст. Заозерье

Не планируется проводить выпускной балл

0

0

0

0

0

0

-

6

МБОУ «СОШ» пст.Первомайский

25.06.2016

1

20

5

1

9

8

Плехова Н.Н, заместитель директора по ВР, Выставкина М.Н., классный руководитель 9 класса, Попкова Т.А., классный руководитель 11 класса

тел. 8(82131)98146

7

МБОУ «СОШ»

с. Визинга

23.06.2016

Нет

3

48

12

Гурьева Оксана Александровна, зам. директора по воспитательной работе 8213191972

8

МБОУ «ООШ имени И.П.Морозова» с.Межадор

17.06.16

17.00

Столовая школьная

1

4

7

0

0

0

Шамбаева В.К.

8(2331)97179

МР «Троицко-Печорский»

1.

МБОУ «Школа» пст. Митрофан-Дикост

25 июня 2016 г., 15.00ч., кабинет школы

1

2

2

-

-

-

Ворохобова С.И, директор,

93-2-95

2

МБОУ ООШ пгт. Троицко-Печорск

21 июня 2016 года. В 15.00, актовый зал

2

48

10

-

-

Зам.директора по ВР Куртесова О.П.

91091

3

МОУ «СОШ» пст. Якша

25 июня 2016 г. В 15.00, актовый зал

1

6

7

1

6

7

Павлова Н. А.

95-6-22

4

МБОУ СОШ №1 пгт. Троицко - Печорск

11 классы-24 июня

9 классы-17 июня

В 15.00, актовый зал

2

40

10

2

35

10

Прямоносов А.В. 88213899201

5

МОУ «СОШ» пст. Приуральский

18.06.2016 г., 14.00 ч. Кабинет школы

1

10

12

1

4

12

Зам. дир. по УР Бажукова Т.Э., старшая вожатая Бажукова В.А.

6

МОУ ООШ пст. Нижняя Омра

18.06.2016 г., 14.00 ч. Школьная столовая

2

23

8

-

-

-

Заместитель директора Кычина Н.А., 96485

7

МБОУ «Школа» пст. Комсомольск – на - Печоре

18.06.2016 г., 14.00 ч. Кабинет школы

1

6

8

-

-

-

Директор школы Артеева И.Е., 98157

8

МБОУ СОШ с. Усть - Илыч

9 кл. - 18.06.2016 г., 14.00 ч. Кабинет школы

11 класс – 25.06.2016 г. в 15.00ч.

1

4

10

1

5

10

Директор школы Пыстина Т.Е.

9

МОУ ООШ пст. Русаново

9,11 классов нет

МР «Удорский»

1

МОУ «Косланская СОШ»

18.06.2016 г., 16.00

23.06.2016 г., 16.00

школа

1

15

1

1

14

1

Лютоев В.В., директор

33-235

2

МОУ «Усогорская СОШ с УИОП»

18.06.2016 г., 16.00 в актовом зале к. А школы (ул. Дружбы, 19, пгт. Усогорск).

2

42

20

Будрина Е.А., заместитель директора по ВР, 51-873

21.06.2016 г., 16.00 в ММУК «Центр культуры и досуга» пгт. Усогорск

2

36

50

3

МОУ «Благоевская СОШ»

16.06.2016 г., 17.00

17.06.2016 г., 17.00

21.06.2016 г., 17.00

Столовая «Парма»

2

38

2

1

17

1

Мишутина С.С., ЗД по ВР, 22-399

4

МОУ «Междуреченская СОШ»

11.06.2016 г., с 15.00, школа

25.06.2016 г. с 17.00, школа

1

13

20

1

4

15

Акиньшина Н.П., директор

Чистова В.М., ЗД по УВР,

23-123

5

МОУ «Едвинская СОШ»

18.06.2016 г., 17.00, актовый зал

19.06.2016 г., 10.00 поход

1

12

18

1

7

15

Слободянюк И.А., директор, 27-337

6

МОУ «Пысская СОШ»

18.06.2016 г. в 17.00, актовый зал

1

3

12

1

2

12

Букина Э.В., заметистель директора по ВР, 35-289

7

МОУ «Чернутьевская СОШ»

20.06.2016 г. с 12.00, актовый зал

1

5

6

1

4

6

Васильева Н.Л., директор, 36-719

8

МОУ «Глотовская СОШ»

17.06.2016 г. с 17.00, школа

1

4

13

1

2

13

Остапова С.М., ЗД по ВР,

35-629

9

МОУ «Важгортская СОШ»

18.06.2016 г. с 12.00 в актовом зале

1

6

13

0

0

0

Жданова Н.М., заместитель директора по ВР, 26-932

МОМР «Усть-Вымский»

1

МБОУ «СОШ № 1» г. Микунь

17 июня, в 14.00 ч.

МБОУ «СОШ № 1» г. Микунь (торжественная часть)

23 июня, в 15.00 ч.

МБОУ «СОШ № 1» г. Микунь (торжественная часть)

3

64

28

1

23

34

Аугене А. А., заместитель директора по ВР,

89041021103

2

МБОУ «СОШ № 2» г. Микунь

18.06.16 в 16:00 вручение аттестатов (затем в кафе «Все для Вас»)

2

35

12

Политова А.А. зам. директора по ВР 89042210926, классные руководители: Симановская М.С., Яковлева Н.А.

24.06.2016 в 16:00 вручение аттестатов (затем в кафе «Виктория»)

1

16

11

Политова А.А. зам. директора по ВР +79042210926

Классный руководитель Виноградова В.В.

3

МБОУ «СОШ № 1» пгт. Жешарт

25 июня, 18.00 вручение аттестатов, актовый зал

0

0

0

1

10

10

Туркина А.В.

49-4-08

4

МБОУ «СОШ № 2» пгт. Жешарт

25 июня 2016 г.,

16.00 – 9 кл.

18.00 – 11 кл.

вручение аттестатов, школа

1

11

13

1

4

13

Баданина С.В., зам директора по ВР, 43-706

5

МБОУ «СОШ № 3» пгт. Жешарт

9 классы

17 июня, в 15.00 - актовый зал школы;

11 классы

25 июня, с 19.00,

I ч. – встреча выпускников школ Жешарта – площадь перед ДК,

II ч. – торж. вручение аттестатов - актовый зал школы, III ч. – выпускной бал – зал школьной столовой

3

60

15

1

17

12

Наговицына В.А. (директор) 49-440, Завгородняя А.В. кл, руководитель

6

МБОУ «СОШ» с.Айкино

16.06.2016 г.,

15.00, актовый зал школы

2

29

10

Грохольская Т.Н. (директор школы) 21-3-30

Шлыкова Е.А. (зам.директора по ВР) 21-5-71, Классные руководители

17.06.2016 г., 17.00 актовый зал школы

2

26

12

Грохольская Т.Н. (директор школы) 21-3-30

Шлыкова Е.А. (зам.директора по ВР) 21-5-71, Классные руководители

7

МБОУ «СОШ» с.Кожмудор

24 июня 2016 г.
18.00 школа

-

-

-

1

6

21

Зам. директора по ВР Костромина В.В., классный руководитель Климушева В.В.,

24-4-02

8

МБОУ «СОШ» пст. Студенец

нет

-

-

-

-

-

-

-

9

МБОУ «СОШ» с. Усть-Вымь

нет

-

-

-

-

-

-

-

10

МБОУ «СОШ» пст. Донаёль

18.06.2016 г.,

с 10.00, школа вручение аттестатов

1

3

6

1

3

6

-

11

МБОУ «СОШ» пст. Мадмас

нет

-

-

-

-

-

-

-

12

МБОУ «СОШ» пст. Казлук

24.06.2016 г.

9, 11 кл. торжественное вручение аттестатов

1

3

6

1

3

6

зам. директора по ВР Никонова Н.В.

13

МБОУ «СОШ» с. Гам

нет

-

-

-

-

-

-

-

14

МБОУ «ОШШ» пст. Илья-Шор

нет

-

-

-

-

-

-

-

МОГО «Усинск»

1.

Городской праздник «Выпускной бал» (для выпускников общеобразовательных организаций г. Усинска)

25 июня 2016 года

16.00

МБУК «Усинский Дворец культуры»

-

-

-

11

248

-

Василенко А.А., главный специалист Управления образования, тел. 8(82144)20664(112)

2.

МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса

18 июня 2016 года

18.00 (11 кл.)

рекреация ОО

-

-

-

1

7

-

Святохо М.А., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса, тел. 8(82144)31582

3.

МБОУ «СОШ» с. Мутный Материк

21 июня 2016 года

в 17.00

спортивный зал

-

-

-

1

6

-

Артеева Е.А., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ» с. Мутный Материк, тел. 8(82144)34155

МР «Усть-Куломский»

1

МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т. Чисталева

24.06.2016 г. 17.00 час.

Дом культуры с. Помоздино

-

-

-

2

36

47

Шомысова Л.В., заместитель директора по воспитательной работе

Телефон:

88(2137)97337

2

МОУ «СОШ» с. Деревянск

20.06.2016 г. 18.00 час.

Спортивный зал МОУ «СОШ» с. Деревянск

-

-

-

1

4

15

Нестерова М.А.,

классный руководитель

Телефон:

88(2137)92-3-14

3

МБОУ «СОШ» с. Пожег

20.06.2016 г. 18.00 час.

Спортивный зал МБОУ «СОШ» с. Пожег

-

-

-

1

12

28

Коснырева А.П., заместитель директора по ВР

Шустикова Т.В., Игнатова Е.А., классные руководители

Ладанов Я.Н., заместитель директора по БТЖ

Телефон:

88(2137)98690

4

МОУ Скородумская ООШ

18.06.2016 г., 18.00 час.,

здание основной школы

1

7

15

-

-

-

Конина В. С., учитель по математике и физике

Мобильный:

+7912-156-91-68

5

МОУ Югыдъягская СОШ

25.06.2016 г., 18.00 час.,

Столовая школы

(11 класс)

Кабинет № 15 школы

(9 класс)

1

20

15

1

10

15

Рубис В.Г., заместитель директора по воспитательной работе

Мобильный:

9225861518

Телефон:

88(2137)95355

6

МОУ Вольская СОШ

18.06.2016 г, 17.00 час.

11 класс школы

-

-

-

1

5

5

Курочкина А.А., классный руководитель

Телефон:

88(2137)98387

7

МОУ «Лопъювадская ООШ»

16.06.2016 г. 17.00 час.

Столовая школы

1

8

10

0

-

-

Панченко Н.В. классный руководитель 9-го класса

88(2137)95-734

8

МОУ «СОШ имени Р.Г. Карманова» с.Усть-Нем

17.06.2016 г.

17.00 час.

(9 класс)

21.06.2016 г. 17.00 час.

(11 класс)

Актовый зал школы

1

16

5

1

10

15

Уляшева Н.И.,

директор

Хайрединова М.Ф.,

заместитель директора по учебной работе

Игнатова И.А.,

заместительдиректора по воспитательной работе

Телефон:

88(2137)91330

9

МОУ Керчомская СОШ

23.06.2016 г. 18.00 час.

(9 класс)

29.06.2016 г. 18.00 час.

(11 класс)

Столовая школы

1

11

3

1

4

3

Панькова О.А., завуч по воспитательной работе, классный руководитель

Дежурова Л.Н., классный руководитель

Гичева Н.Ф., член родительского комитета

Попова Н.И., член родительского комитета

Телефон:

88(2137)96385

10

МОУ «Зимстанская СОШ»

23.06.2016г. 18.00 час.

(11 класс)

Спортзал школы

-

-

-

1

32

12

Кочанов Е.А., классный руководитель

Телефон:

88(2137)92695

11

МОУ Вочевская СОШ

23.06.2016г. 18.00 час.

(11 класс)

Спортзал МОУ «Зимстанская СОШ»

-

-

-

1

6

10

Слепнева А.И., заместитель директор по учебной работе, классный руководитель

Мобильный:

89121458766

12

МОУ Тимшерская СОШ

23 июня 2016,

18.00-22.00,

столовая школы

(9 класс)

25 июня 2016,

18.00-22.00,

столовая школы

(11 класс)

1

14

8

1

5

15

Тутринова Л.С.,

заместитель директора по воспитательной работе

Телефон:

88(2137)95668

13.

МОУ Озъягская СОШ

18.06.2016 г.

18.00 час. Помещение школы

(9 класс)

25.06.2016 г.

18.00 час. Помещение школы

(11 класс)

1

8

5

1

4

10

Обрезкова О.Е., заместитель директора по воспитательной работе, тел. 89292880805РасовА.В.,

классный руководитель, тел.

89225824640Гевейлер А.В.,

член родительского комитета, тел. 89225938884

(9 класс)

Обрезкова О.Е., заместитель директора по воспитательной работе, тел. 89292880805 Гевейлер В.В., член родительского комитета, тел. 89220863190Паршукова М.Г., член родительского комитета, тел 89225937272

(11 класс)

14.

МОУ Ручевская СОШ

24.06.2016 г.

17.00 час.

Актовый зал школы

-

-

-

1

11

10

Попова И.А., учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 класса

Телефон:

88(2137)92104.

15

МОУ «ООШ» с. Дон

18.06.2016 г.

19.00 час.

Столовая школы

1

4

3

-

-

-

Тимушева В.И., классный руководитель

Телефон:

88(2137)99234

16

МОУ Ярашъюская ООШ

18.06.2016 г. 18.00 час.

Столовая школы

1

3

6

-

-

-

Шебырева В.К., заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Телефон:

88(2137)98234

17

МОУ Кебанъёльская СОШ

16.06.2016 г. 15.00 час.

Школа

1

20

15

Гришина И.Г., заместитель директора по учебной работе,

Телефон: 89222773092

Вручение аттестатов в школе 25.06.2016 г. в16.30 час.,

«Выпускной вечер» в кафе «Квартет» 25.06.2016 г. 18.00 час.

1

12

15

Гришина И.Г., заместитель директора по учебной работе,

Телефон: 89222773092

18

МБОУ «СОШ» с.Усть-Кулом

25.06.2016 г.

16.00 час.

Актовый зал школы

-

-

-

2

34

30

Ульнырова О.В., заместитель директора по воспитательной работе

Телефон:

88(2137)94371

МОМР «Усть-Цилемский»

1

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова»

24.06.2016, 16.00 ч

актовый зал, столовая

-

-

-

2

37

20

Ермолина Ольга Сергеевна, заместитель по ВР (89129614539), кл.руководители 11-ых классов: Поздеева Федосья Петровна (89121483664), Мяндин Алексей Иванович (89121854922)

2

МБОУ «Кадетская СОШ» с.Коровий Ручей

9 класс

15.06.2016 г. 12.00

школа;

11 класс

25.06.2016 г. 15.00 школа

1

15

4

1

9

10

Федотова Любовь Ивановна, директор, (82141) 99531

3

МБОУ «Хабарицкая СОШ»

9 класс

10 июня в 14.00 ч,

Актовый зал школы;

11 класс

24 июня в 15.00 ч,

Актовый зал школы

1

3

5

1

7

10

Королёва Наталья Николаевна, директор, (82141)94-4-68

4

МБОУ «Новоборская СОШ»

25.06.2016, 18.00 ч,

актовый зал, столовая

-

-

-

1

12

8

Осташова Н.Т.- директор

8912-149-08-01, Малышок Е.А.- учитель английского языка, кл. руководитель

(82141)93-1-79

5

МБОУ «Окуневская СОШ»

Не проводится

-

-

-

-

-

-

-

6

МБОУ «Пижемская СОШ»

24.06.2016, 16.00 ч

актовый зал

(вручение аттестатов),

кафе «Рандеву» (вечер)

-

-

-

2

21

13

Волошин Анатолий Николаевич, директор

8912-945-81-62;

Бобрецова Татьяна Вениаминовна, кл. рук.

8912-149-18-83

4

МБОУ «Синегорская СОШ»

Не проводится

-

-

-

-

-

-

-

8

МБОУ «Цилемская СОШ»

21 июня

17:00-18:00

Спортзал школы

(вручение аттестатов)

-

-

-

1

16

10

Гущин Сергей Васильевич, директор,

(82141) 95-2-05

9

МБОУ «Степановская ООШ»

17.06.2016, 18.00 ч,

ДК д.Степановская

1

7

11

-

-

-

Жигулёв Василий Евгеньевич, классный руководитель 9 класса,

89129642219

10

МБОУ «Ёрмицкая ООШ»

Не проводится

-

-

-

-

-

-

-

11

МБОУ «Бугаевская ООШ им. В.П. Кислякова»

14.06.2016 г. 17.00 ч, школа

1

4

10

-

-

-

Филиппова Ольга Николаевна, директор;

Кислякова Е.П. член родительского комитета

(82141)94-2-58

ГАОУОШИ РК «Коми республиканский лицей-интернат для одарённых детей из сельской местности»

ГАОУОШИ РК «Коми республиканский лицей-интернат для одарённых детей из сельской местности»

7.04.2016

-

-

-

3

65

15

Елфимов А.А., зам. директора, 24-66-32

14.04.2016

-

-

-

4

63

16

21.04.2016

-

-

-

3

58

12

28.04.2016

2

57

8

-

-

-

Государственная общеобразовательная

школа-интернат «Гимназия искусств

при Главе Республики Коми»

имени Ю.А. Спиридонова

Гимназия искусств

15.06.2016. (17.00.) – 9а

столовая гимназии

13.06.2016. (17.00.) – 9в

столовая гимназии

17.06.2016. (17.00.) – 11в

Кафе «Пати»

17.06.2016 (18.00.)

11г

Кафе «Шашлычная»

2

41

9

2

39

5

9а – Поскова Г.Н., 89041005449

9в – Старченко Т.В., 89042701756

11в – Римских Е.П., 89048650810

11г

- Бондаренко Л.А., 89128635051

Государственное общеобразовательное учреждение

«Коми республиканский лицей

при Сыктывкарском государственном университете»

Коми республиканский лицей при СГУ

26.06.2016

Первомайская, 62 ресторан "Пентха«з"

-

-

-

2

38

15

Семукова Светлана Юрьевна

89129668212

ГОУ РК «ФМЛИ»

1

ГОУ РК «ФМЛИ»

26.06.2016, 18:00-23:00, столовая СГУ (пединститута)

-

-

-

3

67

20

Медведева О.Г. – педагог-организатор,

89129610397,

Ермолаева Е.В.- представитель

родителей



Похожие документы:

  1. «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях»

    Документ
    ... медико-педагогических комиссий, общеобразовательных организаций по теме: «Организация инклюзивного образования детей- ... детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях» слушатели получат удостоверения о повышении квалификации ...
  2. Методика Рейтинг общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа Югры (для обсуждения) 2013 год

    Документ
    ... малокомплектные общеобразовательные организации, в другом – общеобразовательные организации, имеющие только начальные классы.В комплексном рейтинге вышеуказанные общеобразовательные организации не ...
  3. Примерное положение об оплате труда в общеобразовательной организации

    Документ
    ... труда общеобразовательной организации. 3. Формирование фонда оплаты труда общеобразовательной организации Формирование фонда оплаты труда общеобразовательной организации осуществляется ...
  4. Провести региональный конкурс на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт, «Олимпиада ...

    Конкурс
    ... общеобразовательной организации в Конкурсе; - справку о развитии физической культуры и спорта, олимпийского движения в общеобразовательной организации (приложение 2); - программу общеобразовательной организации ...
  5. ... в Арамильском городском округе новых мест в общеобразовательных организациях» на 2016 2025 годы

    Документ
    ... современных зданий общеобразовательных организаций, реконструкция функционирующих организаций, реконструкция ранее переданных зданий общеобразовательных организаций» Подпрограммы 2 «Развитие ...

Другие похожие документы..