Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
– (1)Бабуля, это к тебе, – сказала Танечка, входя в квартиру в сопровождении двух девочек и одного серьёзного мальчика. (2)Слепая Анна Федотовна стоял...полностью>>
'Программа'
Одной из основных причин глубокого демографического кризиса, угрожающего как территориальной целостности Российской Федерации, так и самому существова...полностью>>
'Реферат'
Нумерация страниц проставляется сверху в центре листа. Первой страницей считается титульный лист, на нем номер не ставится. Следующие страницы нумерую...полностью>>
'Документ'
перед началом работы на этапе 3 участник восстанавливает верхние перила этапа 4 по п.7.6.12 или используя какое-либо свое снаряжение с последующим его...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Приложение № 2

Список депуатов местных кенешей г.Джалал – Абад, г.Майлуу – Суу, г.Кара –Куль, г.Таш–Кумыр, Ала-Букинского, Аксыйского, Базар – Коргонского, Ноокенского, Сузакского, Тогуз –Тороуского, Токтогульского, Чаткальского районов Джалал – Абадской области

г.Джалал –Абад

Наименования политической партии

Фамилия, имя, отчество

1

Политическая партия «Партия прогресса»

7 353 голосов

15 мандатов

Эгембердиев Максатбек Бакирович

Джалалов Муродилло Мухитдинович

Осмонова Айнура Шермаматовна

Тагаев Абибила Абдыкарович

Хажиматов Абдулажан Абдуманапович

Атажанова Нурсулуу Адыловна

Маматов Нурланбек Жанышович

Исмаилов Баходир Ибрагимович

Таджибаев Талантбек Джоомартович

Эрматов Нурдин Манаповичч

Исмаилов Нурбек Сапарбекович

Азимов Ахмад Мирхакимович

Исматуллаев Эркин Эргашходжаевич

Жакыпов Уларбек Абдуллаевич

Ашимов Уланбек Абдуманапович

2

Политическая партия «Социал- демократическая партия Кыргызстана»

4 109 голосов

8 мандатов

Арапбаев Мухтар Абдуллажанович

Акамбаев Тилек Бурканович

Сатарова Эльмира Аскербаевна

Юнусов Бактиёр Камчиевич

Туманов Мирлан Келдибекович

Казакбаев Нурлан Калдарович

Субанов Бакыт Калдарович

Айтакалов Каныбек Коккозович

3

Политическая партия «Патриотичекая партия «Ата-Журт»

4 052 голосов

8 мандатов

Тагаев Мураталы Абдыкарович

Нишанов Нургазы Нурланович

Абидова Зарифахан Режабаевна

Мамасыдыков Бекмамат

Чойбеков Таирбек Орозбекович

Осмонов Тамерлан Орунбекович

Чимбердиев Сайдилла Суюмбаевич

Увайдиллаев Исламбек Увайдиллаевич

г.Майлуу-Суу

Наименования политических партии

Фамилия, имя, отчество

1

Политическая партия «Социал- демократическая партия Кыргызстана»

664 голосов

5 мандатов

1

Келебаев Касымбек Кенешович

2

Айдаралиев Чынарбек Бектенович

3

Агабеков Алимбек Турсунбаевич

4

Анарбаев Закиржан Качкынбаевич

5

Джураев Алымжан Рыскулович

2

Политическая партия

«ЗАМАНДАШ-СОВРЕМЕННИК»

372 голосов

3 мандата

6

Кайыпов Абдималик Анарбаевич

7

Ташкенбаев Каныбек Батырбекович

8

Каратаев Зарылбек Рахманжанович

3

Политическая Социалистическая партия «Ата- Мекен»

604 голосов

5 мандатов

9

Саитов Каландар Саитович

10

Курманкулов Алмазбек Калбердиевич

11

Абдырахманова Назгуль Майманкулбековна

12

Темиров Нурланбек Бердалиевич

13

Кебекбаев Аширбек Раджапович

4

Политическая партия

«Патриотичекая партия «Ата-Журт»

1 756 голосов

14 мандатов

14

Асанов Алынбек Сагындыкович

15

Маматов Нурадил Аманбаевич

16

Манафзаде Гульсун Фаридоновна

17

Абдуллаев Нурали Ташбулатович

18

Сагындыков Толомурза Маматович

19

Молдобаева Бумайрамкан

20

Умаров Нурланбек Эшматович

21

Ляховец Виктор Федорович

22

Талипов Эрмек Шералиевич

23

Нурматов

24

Мамытов Турдумамат Аманбаевич

25

Асанова Толгонай Абдураимовна

26

Жаркулов Майрамбек Раимкулович

27

Кочкоров Муратбек Каримович

5

Политическая партия

«РЕСПУБЛИКА»

508 голосов

4 мандатов

28

Дандиев Кадырбек Тургуналиевич

29

Касымов Мурзажан Турсунбаевич

30

Асанова Канышай Абдураимовна

31

Токтогулов Авазбек Абдешимович

г.Кара-Куль

Наименования политических партии

Фамилия, имя, отчество

1

Политическая партия «Социал- демократическая партия Кыргызстана»

1 138 голосов

6 мандатов

1

Капалбаев Мамбеткул Суеркулович

2

Бримкулов Темирлан Нургазиевич

3

Бакасова Айна Бакасовна

4

Султаналиев Мырзатай Сагынбекович

5

Алымкулов Баяман

6

Жетешикова Гулбара Султановна

2

Политическая Социалистическая партия «Ата- Мекен»

1 431 голосов

7 мандатов

7

Еркеев Ильяз Марсович

8

Дарбишев Адыл Акматович

9

Матназарова Жибек Досбаевна

10

Арыков Курманбек Жороевич

11

Кыдыралиев Ажыман Бабаканович

12

Орунова Жамила Жаныбековна

13

Арзымбаев Алтынбек Сабиржанович

3

Политическая партия «Партия прогресса»

1 847 голосов

10 мандатов

14

Койчиев Мамбет Дуйшалиевич

15

Худайбердиев Акбаралы Рахманалиевич

16

Кадыралиева Гульзат Токоновна

17

Токтосунов Абил Токтосунович

18

Мамытов Афтандил Раимбекович

19

Бегалиева Женишбу Чукуновна

20

Мамажанов Нурланбек Тилекматович

21

Ысмаилов Элеман

22

Уметалиева ТурницаТолошовна

23

Молдобаев Улан Абдиманапович

4

Политическая партия

«РЕСПУБЛИКА»

690 голосов

4 мандатов

24

Молдомуров Толкунбек Темиркулович

25

Качкынбаев Осмон Кененбаевич

26

Осмонкулова Жамила Токтосуновна

27

Кыдырмаев Омүржан Самтырович

5

Политическая партия

«Патриотичекая партия «Ата-Журт»

797 голосов

4 мандатов

28

Боргемиков Талантбек Толкунбекович

29

Женбеков Мирланбек Кукушович

30

Мамытканова Тамара Акимжановна

31

Кыргызалиев Бакытбек Насерединович

г.Таш-Кумыр

Наименования политических партии

Фамилия, имя, отчество

1

Политическая партия «Социал- демократическая партия Кыргызстана»

1 304 голосов

6 мандатов

1

Эрназаров Эсенбай Токторбаевич

2

Камчыбеков Акылбек Арстанович

3

Карапашова Назира Шермаматовна

4

Сансызбаев Сулайман Самакович

5

Кыдыршаев Мелис Карабекович

6

Асранова Турдукан Арстановна

2

Политическая Социалистическая партия «Ата- Мекен»

1 043

5 мандатов

7

Минбаев Бекболот Бекназарович

8

Шамурзаев Нурлан Шайдылдаевич

9

Ирсалиева Алима Коконовна

10

Ташиев Мирлан Самарбекович

11

Жылтырбеков Жанузак Керимбаевич

3

Политическая партия

«Патриотичекая партия «Ата-Журт»

1 032 голосов

5 мандатов

12

Абдыраманов Шайырбек Сансызбаевич

13

Конкобаев Талайбек Тажиматович

14

Кадралиева Джамилия Мырзатаевна

15

Мырзакматов Нургазы Орозбаевич

16

Бекмырзаев Акылбек Былжыевич

4

Политическая партия «Партия прогресса»

1 020

5 мандатов

17

Уманалиев Мырзараим Осконович

18

Азимкулов Уланбек Мамырбекович

19

Токоева Канчайым Канатбековна

20

Отунчиев Талайнур Акматжанович

21

Мансуров Нуралы Анаралиевич

5

Политическая партия

«ЗАМАНДАШ-СОВРЕМЕННИК»

774 голосов

4 мандатов

22

Кулуев Эмильбек Молдобекович

23

Бабатаев Сманжан Самарбекович

24

Эргешбаева Айнура Жайлообаевна

25

Джангиров Жылдызбек Асанбекович

6

Политическая партия “Партия коммунистов Кыргызстана”

765 голосов

3 мандатов

26

Сооронбаев Манасбек Раишбекович

27

Кулдышев Мамидали Сагимбекович

28

Урусова Рахима Кучуковна

7

Политическая партия

“Единый Кыргызстан"

751 голосов

3 мандата

29

Доулбеков Нурлан Турсуналыевич

30

Шайдуллаев Расулбек Сагиналиевич

31

Мураталиева Салияхон Момунбековна

Ала – Букинский район

Ала-Букинский айылный кенеш

Ф.И.О.

Количество набранных голосов

  1. Сартмамбетов Жумадил Абдумомунович

260

  1. Назарматов Сардарбек Маматович

220

  1. Муйбиллаев Алимжан Муйбиллаевич

219

  1. Курманбаева Гульназ Эшенкуловна

205

  1. Мамырбеков Амангелди Маматкулович

205

  1. Саттаров Адхамжан Тешебаевич

368

  1. Рысматов Акылбек Таштемирович

346

  1. Мамырбеков Маматкул Масалбекович

320

  1. Максымбеков Алмамбет Досматович

300

  1. Стамалиева Кундузай Узакбаевна

249

  1. Атамырзаев Азамжон Жоробаевич

220

  1. Буваев Дилшад Расулжанович

337

  1. Жакиева Максуда

328

  1. Курманкулов Акылбек Исмаилович

311

  1. Бекназаров Атабек

263

  1. Карабаев Айбек Мамытович

249

  1. Дооранов Дилмурат Акпаралыевич

416

  1. Боронбаев Усен Токтоматович

374

  1. Батырбеков Эркинбек Мейманбекович

284

  1. Масалбеков Кабылбек Авасбекович

254

  1. Ныязбеков Муктарбек Турдукулович

243

  1. Атабаев Фарход Абдуллахаевич

563

  1. Усманалиев Шухратжон Абиджанович

449

  1. Аманбаев Марипбай Мухтарович

344

  1. Эшбаева Дилбархан Камалбековна

305

  1. Орунбаев Голижон Орифжанович

291

  1. Атабаев Эркин Жорокулович

279

  1. Исмайилова Ферузахон Азамжановна

375

  1. Давлатов Сайфидин Атамирзаевич

304

  1. Хусанбаев Мухайдинжан Мухидинович

296

  1. Давлятов Камилжан Эшбаевич

267

Ак-Тамский айылный кенеш

  1. Душеналиева Гулайша Сапаралиевна

275

  1. Матказиев Мамырбек Топчубекович

232

  1. Джуманазаров Изабек Молдобаевич

208

  1. Артыкбаев Каныбек

195

  1. Садкеев Анарбай Унголбаевич

185

  1. Бошкоев Мааткасым Тыныбекович

306

  1. Рыскулов Жоомарт Аккулович

225

  1. Базарбаев Бешеналы Ашыралиевич

220

  1. Мадраимов Абдыбакы Джалилович

206

  1. Абдуллаев Каныбек Шаакеримович

205

  1. Абдырахманова Элнура Абдыганиевна

733

  1. Узаков Талантбек Ыманбекович

566

  1. Курбанов Абдиназар Турдубаевич

532

  1. Атамирзаев Бахтиёр Абдурахмонович

507

  1. Гайипов Инамжан Хамдамбаевич

485

  1. Жапашов Аскаралы Масалбекович

472

  1. Пайзбеков Памирбек Парпыбекович

467

  1. Жумабаев Хикматилла Носиржанович

437

  1. Казаков Шермат Жумашович

429

  1. Аралбаев Жуманалы

422

  1. Османов Жеңишбек Таштанович

414

Ак-Коргонский айылный кенеш

  1. Мадхоликов Дониёр Тулкунович

1530

  1. Бахадиров Бахтиёр

1291

  1. Насипов Абдулворис Ахмедович

1221

  1. Марайимов Латибжон Юнусхожаевич

1178

  1. Камалов Комилжон

1106

  1. Тохтабаев Камилжан Тургунполотович

1101

  1. Хусенбаев Таиржан

987

  1. Атахожаев Зиёдхон Хусаинович

964

  1. Джакишов Мырзакарим Райымкулович

396

  1. Бомурзаев Асилбек Абдумуталович

335

  1. Курбанбаев Алмазбек Таштемирович

314

  1. Таштаналиев Бекмурат Чоткараевич

294

  1. Обидов Хасанхон Махмудханович

552

  1. Давранова Бухажал

525

  1. Атаходжаев Убайдиллахон Абдуазизович

464

  1. Козуев Абдылла Нарбаевич

412

  1. Хомидов Хошимжон Тургунбаевич

405

  1. Артыков Неъматжон Абдивалиевич

376

  1. Отаханов Тулкинжон Исакович

316

  1. Джораев Махаматжан

287

  1. Мирзабеков Тинибек

284

  1. Артыкова Санабаржон Амаджановна

276

  1. Мелиева Замира Абдуллажановна

269

  1. Бурибаев Абдулатиб Токтабаевич

583

  1. Саматов Раманали Абдугашимович

523

  1. Хамракулов Тулкинжон Нурдинбаевич

517

  1. Маматкулов Абдувахид

457

  1. Инамов Мамурбек Умарбекович

454

  1. Нажимидинова Ранахан Нуридиновна

311

  1. Хайдаров Исмаилжан Икрамбаевич

271

  1. Абдикадирова Санобархан Талаббаевна

253

Балтагуловский айылный кенеш

  1. Капырбеков Жамалдин

254

  1. Мамытов Мусуретбек Иманбекович

230

  1. Байдулдаева Нурина

202

  1. Темиров Мейманбек Асанович

178

  1. Аракеев Бакытбек Мамырбекович

177

  1. Эсенбаев Эркин Абасбекович

148

  1. Норматов Тохтасын Нурматович

342

  1. Мирзаев Зухраб Закиржанович

303

  1. Ташматова Кумаржан Эрбаевна

231

  1. Парпиев Мамадалы Эргашевич

130

  1. Төрөкулов Бейшеналы Маматович

196

  1. Сатыбалдиев Жээналы Алишерович

157

  1. Жумабаев Бегалы

156

  1. Стамкулов Шафкат Кутманович

485

  1. Бабанов Усенбай Ысмайылович

420

  1. Алимов Илхамжан Урманжанович

336

  1. Бургабаев Бактыяр Кубатович

319

  1. Даникулов Закиржан

312

  1. Таиров Жанболот Дуулатович

280

  1. Абдураимова Умсунай

252

  1. Надыров Адилбек Абдикаримович

235

Оруктинский айылный кенеш

  1. Чолпонкулова Гүлжамал Нарбаевна

469

  1. Аракеев Шумкарбек Ызаканович

442

  1. Балтабаев Нурумбет Сапашович

419

  1. Аким уулу Азамат

404

  1. Кочкорбаев Идирис Турдуевич

389

  1. Кулматов Марс Кубанычбекович

375

  1. Балтабаев Батырбек Сапашович

363

  1. Акмолдоев Жекшен Аманбаевич

358

  1. Эшбаев Кенешбек Акматалиевич

321

  1. Сапарова Айшакан Турдалиевна

314

  1. Окбуллаев Жанибек Мадумарович

310

  1. Сатарбаева Нурканбу Мурзановна

296

  1. Абдумажитов Бактыяр Муталович

288

  1. Турдиев Бактыбек Эшалыевич

285

  1. Жумабаев Жолдошбай Ашыркулович

269

  1. Ибраймалиев Кадырбек Нарбекович

259

  1. Кенжебаева Арзыгүл Максуткановна

246

  1. Мырзаханов Абдиманап Эргешович

236

  1. Рысбаев МедерТуратбекович

167

  1. Осмоналиев Муратбек Маатбекович

156

  1. Таштаналиев Абдисамат Сатымкулович

141

Первомайский айылный кенеш

  1. Шербаев Мухтар Нурмаматович

603

  1. Көчөрбаев Иманалы Эргешалыевич

522

  1. Шайназаров Акпаралы Сарымсакович

466

  1. Касымов Алмазбек Абдыманапович

460

  1. Кожобеков Рахманберди Камчыевич

373

  1. Абдирайымов Жаныбек Абдыганыевич

367

  1. Айтакалов Дуйшонбек Көккөзович

319

  1. Иманова Асылкан Абдибековна

291

  1. Акмырзаева Айнагуль Маматовна

292

  1. Байнаев Кадырбек Рыскулович

272

  1. Оролов Болотбек Жолдошбаевич

241

  1. Алимов Аскарбек Шарипович

206

  1. Кулуев Мамашакир Сатимбаевич

340

  1. Миңбаев Бахтияр Мойдунович

299

  1. Шабданов Масалбек Даурбекович

259

  1. Эргешов Женишбек Апсаматович

246

  1. Кушбаев Жумабек Абдумажидович

197

  1. Өмүрбеков Замирбек Чаткалбаевич

182

  1. Сатиболдиев Абдумутол Момутович

178

  1. Акишев Сагынбек Аширбекович

176

  1. Балтабаев Алишер Орозович

171

Кок-Терекский айылный кенеш

  1. Акматов Чынгызбек Сагынбекович

441

  1. Исраилов Камчыбек Абазбекович

327

  1. Эсеналиев Калмурат Акбаралиевич

318

  1. Мамбеталиева Курманкүл Кочкоралиевна

298

  1. Ташбаев Дүйшөнкул Кочкорович

276

  1. Козуева Асылкан Пирназаровна

264

  1. Орозова Сапаркүл Чотоновна

263

  1. Назарматов Анарбек Өскөнович

227

  1. Тойчубеков Бактыбек Муратбекович

171

  1. Туралов Азимбай

147

  1. Халдаров Абдисалам Ахмадалиевич

130

Кок-Ташский айылный кенеш

  1. Каримов Кочкоралы Сайдимаматович

266

  1. Иманазаров Дүйшөнбек Үсенбаевич

247

  1. Сатаров Асан Мамаюсупович

223

  1. Тажибаев Аргынбай Адылович

220

  1. Нышанов Бекболот Молдоакунович

194

  1. Эгемов Исак Нарынбаевич

164

  1. Кабылов Сакыбек Мамбеталиевич

162

  1. Курбан уулу Улан

154

  1. Маматов Авазбек Каримович

154

  1. Эргешов Курманбек Топчубекович

121

  1. Азимов Абдирашит Хусанбаевич

101

Аксыйский район

Кашка – Сууйский айыльный кенеш

  1. Бабанов Бактыяр Арзыбекович

389

  1. Давлетов Аскарбек Эргешович

645

  1. Досалиев Жоомарт Абдакимович

551

  1. Жедигеров Максатбек Райымбекович

414

  1. Жоробеков Анварбек Надырбекович

362

  1. Калетов Аскарбек Мамытович

364

  1. Камчыбек уулу Шекербек

384

  1. Касымов Турсунбек Алимбекович

401

  1. Козубаева Күлүпа Ашырбаевна

375

  1. Мамадалиев Өмөркул Мамажакыпович

379

  1. Акматбекова Аида Абдраимжановна

254

  1. Акынбеков Нургазы Эшенкулович

250

  1. Долонбаев Эмилбек Курбанбекович

367

  1. Досалиева Кызайым Молдалиевна

222

  1. Исманалиев Бегимкул Акимбекович

246

  1. Мырзакайым кыз Гүлкайыр

256

  1. Рыскулов Нурбек Кудайкулович

242

  1. Усупбаев Мэлисбек Нурдинович

233

  1. Баназаров Замирбек Абсатарович

129

  1. Кожобеков Дайырбек Эргешбаевич

115

  1. Таирбеков Курбаналы Таштанович

119

Джерге – Тальский айылный кенеш

1.Абылкасымов УранЖеенбекович

419

2.Айталиева Гулия Апсаловна

306

3. Ашырбеков Мураталы Рахманбердиевич

286

4. Бүркүтбаев Кеңешбек Аскарович

293

5.Дөөлөталиев Каныбек Осмонович

378

6.Жумабаев Эрлан Абдырахманович

495

7.Жээнкулов Суеркул Ибрайимович

273

8.Муратбеков Алмазбек Качкынбекович

383

9.Мырзакматов Сейиткарим

304

10.Субанов Ташмамат Токтоматович

286

11. Шабданов Замирбек Кошматович

291

12. Шакиев Залкарбек Кеңешбекович

328

13. Шакыев Кеңешбек Чымынтаевич

336

14. Айталиев Дыйканаалы Токтобаевич

96

15. Ботоев Айтмырза

84

16. Ботоев Сүйүнбай Алимбаевич

83

17. Тургунбаева Неберекан Үметбековна

120

18. Айдаралиев Кубатбек Курбанбаевич

123

19. Даникулов Равшанбек Эшмаматович

194

20. Өтөмбаев Адылбек Абишович

205

21. Сагынбаев Мирлан Абдиллаевич

154

Кызыл – Тууйский айылный кененеш

1.Анарбаев Талантбек Арстанович

183

2.Арстанбеков Аратбек Жакыпбекович

238

3.Мамыралы уулу Бакытбек

182

4.Төрөбеков Арстаналы Аманбаевич

155

5. Касымбеков Динмухамед Жанышбекович

171

6. Мамырбеков Максат Эсеналиевич

174

7.Шайдиев Абдибали Тургуналиевич

183

8. Бөлтаев Мырзабек Акбарович

137

9. Сатыбеков Өскөналы Акыналиевич

123

10. Дубанаев Момуналы Нарыбекович

163

11.Кабылов Нуржигит Сейиткулович

155

Кара – Сууйский аыйлный кенеш

1. Жоошбаев Базаркул Чоконович

185

2. Коёшов Уланбек Турдубаевич

202

3. Малабеков Тажибай Тиленбаевич

143

4. Ормоналиев Эсеналы Касымалиевич

289

5. Керимбаев Дайырбек Артыкбаевич

123

6. Кудайбердиев Абдыкерим Темирбекович

200

7. Күчүкбаев Канатбек

127

8. Шайдылдаев Арстанбай Калдыбаевич

123

9. Ашыралиев Жылдызбек Жакшыбекович

204

10. Керимкулов Тилеген Сатканбаевич

258

11. Музабеков Кубанычбек Жунаевич

174

12. Назаров Жанарбек Эрматович

218

13. Өмүрбеков Стамкул Сейиткулович

170

14. Рыскулов Асылбек Калманович

167

15. Ташкулов Алибек Өктөмбекович

261

16. Тазабеков Чалабек Тууганбаевич

222

17. Четинбаев Ашымалы Момунбекович

214

18. Шерматов Бекболот Оңолбекович

186

19.Эгизбаева Бурмакан Назиркановна

214

20. Эмилбек уулу Талантбек

306

21. Эргешова Бурулкан Матаевна

361

Кара – Джыгачский айылный кенеш

1.Абдрахман уулу Бакытбек

257

2. Анарбаев Султаналы Асанбекович

249

3.Балтабаев Элдияр Кочкорбаевич

469

4.Иманалиев Керимбек Барпыбаевич

265

5.Кожояров Аркытбек Жакыпбекович

302

6.Момунбеков Турдалы Кочкорбаевич

265

7.Назарбеков Анаралы Чиркейович

236

8.Өмүрзаков Замирбек Нарыбекович

350

9.Стамбеков Айыбек Чыныбаевич

229

10.Шерипбаев Базарбек Анарбаевич

248

11.Ызабеков Дияз Саламатбекович

294

12.Ызаканов Мамбеталы Жаркынбаевич

224

13.Атабаев Рысалы Ташкулович

268

14.Атабаев Тилекберди Орункулович

155

15.Жолчиев Абдыкадыр Орозалиевич

160

16.Кодоров Базаралы Айталиевич

172

17.Мазакеев Шайымбек Турдубаевич

236

18.Сатыбаев Абдылдабек Тургуналиевич

192

19.Сулайманов Эсенбек Өскөнович

175

20.Шерипбаева Дилбаркан Анарбаевна

251

21.Шерматов Токторбек Турдубаевич

179

Джаны – Джольский айылный кенеш

1.Азакеев Нуржигит Токтосунович

313

2.Айталиев Жапарбек Токошович

334

3.АкматовТурсунбек Жумабекович

301

4.Бейшебаев Жуматай

320

5.Кубатбеков Ашымбай Момуналиевич

383

6.Кыдыралиев Сыдыгалы Качкынович

344

7. Надырбеков Жанарбек Канатбекович

366

8.Райымбеков Керимжан Ыманбекович

331

9.Эгизалиев Максатбек Абасович

317

10.Эргешов Аманбек Умарович

365

11.Эсенкулов Райымжан Абжалбекович

315

12.Юсупов Султан Исраилович

364

13.Камчыбеков Зарипбек Дүйшенбекович

166

14.Картаев Манас Мейманалиевич

72

15.Момункулов Чолпон Төрөкулович

81

16.Байышов Эрменхан

121

17.Доолотбеков Шергазы

124

18.Дооранов Рысалы Азамбекович

134

19.Карабаев Алыбай Тажыбаевич

144

20.Жунусалиев Ыдрысбек Болотбекович

186

21.Кадырматов Шайырбек Жолоевич

208

Ак-Джольский айылный кенеш

1.Абасов Төлөгөн

222

2.Абдыраманов Мырзабек Сансызбаевич

240

3.Качыбеков Анаркул

218

4. Кулжабаев Жаныбек Үметкулович

220

5.Стамбеков Алмазбек Дүйшеналиевич

214

6.Токтобаев Бакытбек Калыбаевич

295

7.Токтоназаров Жылдызбек Анатаевич

209

8.Эшалиев Эсеналы Акматалиевич

206

9.Айталиев Жуманалы Сабырбаевич

92

10. Аттокуров Нурланбек Жаныбаевич

74

11.Азимбеков Майрамбек Абдыкайымович

159

12.Артыкбаев Байыбек Турсуналиевич

100

13.Батыралиев Темиркул

103

14.Атаяров Нурдин Аттокурович

119

15. Жуманалиев Нурберди Исабаевич

88

16.Молдобаев Эркинбек Дербишалиевич

93

17Оңолов Келсинбек Турсуналиевич

228

18.Куттубаев Уланбек Ооганович

87

19.Таштанов Бексултан Кенжебекович

68

20.Айтикеев Кенжебек Туткучович

94

21.Базарбаев Жолдошбек Токтобаевич

92

Ак – Сууйский аыйлный кенеш

1.Абдесбаев Маматкерим

168

2.Абышов Темиркул

145

3.Замирбек уулу Чыңгыз

162

4.Ибраимов Саматбек Айдарбекович

136

5.Токтобаев Насырбек Самарбекович

178

6.Торокулова Уулай Мундусбаевна

140

7.Эшалиев Туратбек Муратевич

165

8.Акишов Айбек Шаршеналиевич

291

9.Арыкбаев Курсантбек Өктөнбекович

264

10.Дозоева Хайттбу Шадиевна

337

11.Камчыбеков Өскөнбек Кутбаевич

229

12.Качыбеков Улукбек Мамытбекович

375

13.Майлиев Ысманалы Токтогулович

239

14.Мамытов Санжарбек Шамшарбекович

240

15.Өмүрбеков Тыныбек Чоюбекович

238

16.Орозбаев Нурланбек Калмырзаевич

214

17.Панарбек уулу Эрланбек

257

18.Төрөкулов Калдарбек Мундузбаевич

365

19.Тынаев Рыспай Өскөнбаевич

300

20.Чоконбаев Керималы Тажибаевич

265

21.Эпеев Урматбек Арстаналиевич

218

Кош – Добенский айылный кенеш

1.Дыйканов Жеңишбек Сабырович

279

2.Жоробаев Асанкул Салиевич

358

3.Кадыркулов Чынарбек Анаркулович

351

4.Карабаев Кубанычбек Давлеталиевич

338

5.Максытов Төрөбек Орункулович

271

6.Тасмабек уулу Болотбек

309

7.Тойматов Советбек Шакиевич

327

8.Абдырахманов Элмарбек Мызырайымович

260

9.Айтмырзаев Майсалбек Мамбеткулович

310

10.Кушубеков Алманбет Таникулович

292

11.Мавлянов Камилжан Абишович

288

12.МырзасапаровУранбек Алишерович

489

13.Нарчаев Абдыкалык Абдыллабекович

188

14.Нуркулов Мамыралы Эргешалиевич

187

15.Анарбаев Султаналы Жумашевич

154

16.Кадырова Чолпон Абдыталыповна

169

17.Качкынбаев Сагыналы Мамытович

129

18.Маданов Ашыралы

168

19.Тойгомбаев Абылказым Алишерович

188

20.Айтмаматов Замирбек Боронович

180

21.Гүлжигитов Мамаюсуп Маматкеримович

197

Уч – Коргонский

1. Асаналиев Канатбек Айткулович

231

2.Асаналиев Максат Айткулович

269

3.Дыйканов Сатыбалды Момукулович

239

4.Курбанов Мамат Парпыбаевич

301

5.Рыскулова Гүлсара Наркуловна

298

6.Шайымкулов Мадамин Маматкулович

237

7.Аспердиев Иличбек Субаналиевич

192

8.Жамгырчиев Токтобай

188

9.Токторбеков Арзыбай Камбаралиевич

196

10.Керимбеков Ааламбек Кубанычбекович

127

11.Ороскулов Абайбек Үметбекович

137

12.Эшалиев Алимбек Азенбекович

184

13.Шаимкулов Кенжаалы Раимбекович

214

14.Айдаркулов Өмүралы Молдалиевич

279

15.Айтышова Кыйматкан Айтышовна

163

16.Малашов Дүйшенаалы Жолборсович

189

17.Момунов Баялы

193

18.Анакеев Рахматилла Сыдыкович

267

19.Исакеев Жаныбек Калыбекович

255

20.Молдобеков Аалы Молдобекович

262

21.Орозбаев Максатбек Эргешович

344

г. Кербен

Наименования политических партии

Фамилия, имя, отчество

1

Политическая Социалистическая партия “Ата-Мекен”

698 голосов

3 мандата

1

Калиев Бактыбек Темирбекович

2

Мамытов Чолпонкул Акматович

3

Шадыбекова Бузакра Маматовна

2

Политическая партия “Партия прогресса”

1 162 голосов

5 мандата

4

Бостонов Каныбек Зиябекович

5

Айтмырзаев Нурланбек Арапбаевич

6

Шабырова Базаркан

7

Турсунбаев Закирбек Осмонбекович

8

Ибраимов Уранбек Кенешбекович

3

Политическая партия “Патриотическая партия Ата-Журт”

593 голосов

3 мандата

9

Озокеев Эргешалы Рыскулович

10

Шакиев Жыргалбек Тургунбекович

11

Рысбекова Масуда

4

Политическая партия “ЗАМАНДАШ-СОВРЕМЕННИК”

1753 голосов

8 мандата

12

Баймырзаев Мамасыдык Кутманович

13

Момунов Мурзали Акматалиевич

14

Зыябекова Угулай Медетбекова

15

Кыдыров Абдыжапар Осконбаевич

16

Баизов Январьбек Жанузакович

17

Артыкова Буайша Кутмановна

18

Алимов Ниязбек Ормонбекович

19

Ормоналиев Абдыкадыр Касымалиевич

5

Политическая партия “РЕСПУБЛИКА”

545 голосов

2 мандата

20

Урустемов Калыбек Абдылдабекович

21

Ташбаев Ысакжан Жолчиевич

6

Политическая партия “Единый Кыргызстан”

703 голосов

3 мандата

22

Аккулиев Абдиназар Ашыралиевич

23

Айдаров Кадырбек Тойчиевич

24

Кожоярова Максат Коргоновна

7

Политическая партия “Социал-демократическая партия Кыргызстана”

1 627 голосов

7 мандатов

25

Зыябеков Назарбек Мирзабдиллаевич

26

Мырзамамытов Зыябек Асанович

27

Койчубекова Гулзат Турсунбековна

28

Давлетов Токтосун

29

Байназаров Омурзак Исакович

30

Турдалиева Роза Айтакуновна

31

Шадыбеков Жылдыз Асилбекович

Базар – Коргонский район

Акманский айылный кенеш

  1. Абжапаров Шукурбек Аманбекович

445

  1. Боронбаева Кишимжан Өсөровна

351

  1. Дарманкулов Османбек Шамшиевич

370

  1. Залимбеков Кубаныч Карабаевич

354

  1. Карабаев Кенеш Шакирович

424

  1. Мергенбаев Абдижалил Жакыпович

417

  1. Омурзаков Эрежепали Оморович

401

  1. Таштанов Курстанбек Эсеналиевич

372

  1. Усенов Тынычбек Жумабекович

602

  1. Атакулов Талантбек Токторбаевич

393

  1. Карабеков Кутман Залимбекович

373

  1. Маматкулов Акылбек Абдираимович

240

  1. Коконов Марсел Асылбекович

227

  1. Жолдошов Теңирберди Райимбердиевич

332

  1. Арыкбаев Курванбек

316

  1. Сариев Абдиназар Кайназарович

197

  1. Осоркулов Актилек Абдулмомунович

254

  1. Ажиматов Мамытбек Ысманович

310

  1. Калыков Шаирбек Шамурзаевич

361

  1. Пусурманов Осмонали Асанбаевич

244

  1. Таштанов Садирбек Эсенбаевич

107

Бешик-Джонский айылный кенеш

  1. Аптабачиев Анарбек

173

  1. Бурканов Майсалбек Жумалиевич

232

  1. Калыков СардарбекСабырбекович

260

  1. Мамасыдыков Таалайбек Мурзаевич

179

  1. Салиев Искендербек Джанбаевич

268

  1. Жолдошов Эсенкул

332

  1. Курманбеков Нурдин Койчубаевич

324

  1. Мадоморов Эрнис Абдукаримович

344

  1. Маманов Адилбек Ырысбекович

321

  1. Мамасалиев Нурбек Нематович

292

  1. Оморов Темирбай Маканбаевич

431

  1. Оморбеков Кенеш Абдимаматович

294

  1. Сакыев Шамшибек Сатыбалдиевич

369

  1. Абдиев Мырзакмат Орунбаевич

169

  1. Адишов Төлөгон Жапарбаевич

481

  1. Асилов Бактыбек Камчыбекович

205

  1. Боржиев Алибек Мирзакалилович

358

  1. Тороканов Сагынбек Мурзабекович

306

  1. Кадырбаева Бубатма Сайдимаметовна

191

  1. Осмонов Темирболот Кадырбаевич

171

  1. Чолпонбаев Акимбек Токтосунович

296

Базар-Коргонский айылный кенеш

  1. Жуманазаров Элдияр Жамшитович

216

  1. Каназаров Тендик Толонович

247

  1. Култаев Камал Мурзабекович

265

  1. Раимбердиев Набижан Абдиназарович

278

  1. Абдуллаев Абдухалил Сатимбаевич

459

  1. Акбаров Махмуджон Сабиржанович

550

  1. Камилжанов Хамдамжан

440

  1. Сайдиахматов Инамжан Икрамжанович

405

  1. Сатаров Русланбек Исмаилович

372

  1. Мойдинов Абдукахар

516

  1. Саттаров Муратжан Ташмаматович

410

  1. Юсупжанов Араббой Нематжанович

444

  1. Акбаров Шухратбек Эркинович

373

  1. Шарипов Шакиржан Арипович

419

  1. Эганбердиев Худайберди Разакбаевич

451

  1. Юсупов Зайнобидин Абдумухтарович

561

  1. Рахманов Гайрат Кабилжанович

452

  1. Рахманкулов Бактыбек Ибраимович

374

  1. Солиев Элёр Мамадалиевич

402

  1. Шарипов Махсудбек

406

  1. Абдуллаев Ахмаджан Закиржанович

397

  1. Абдурахманов Жамшид Насирдинович

368

  1. Жамалов Салохиддин Хуснидинович

523

  1. Курбанова Мохидилхон Абдусаматовна

400

  1. Кочоров Бакытбек Зулпикарович

297

  1. Ахмадалиев Абдылкадыр Усмоналиевич

258

  1. Батиров Бахтияржан Хамиджанович

472

  1. Мансуралиев Хакимжан Халилжанович

386

  1. Махкамов Абдуллажан Хатамжанович

336

  1. Махкамов Абдумуталиб Хатамович

430

  1. Чокуев Канатбек Жеенбекович

285

Кенешский айылный кенеша

  1. Абдукулов Абдрахман Казакович

484

  1. Аттокуров Канболот Джапарович

520

  1. Жусупов Тургуналы Сатылганович

447

  1. Маматов Камилжан

372

  1. Омурзаков Абдырахман Каримович

570

  1. Абдукаримов Заирдин Булдурсунович

318

  1. Алиев Рысбай

464

  1. Алыкулова Айнагуль Маматжановна

321

  1. Маматалиев Тилек Салижанович

303

  1. Кулматов Жоробек

397

  1. Маматов Жанчибай Жолчубаевич

392

  1. Омурзаков Рахман Бакирович

330

  1. Султанов Ахматкул Айдарович

310

  1. Анаркулов Бактыбек Кочкорович

448

  1. Арзыбаев Мухтар Кадырович

386

  1. Жумаев Канатбек Сатывалдиевич

322

  1. Маназаров Турдали Тешебаевич

293

  1. Сабиров Иличбек Адилазизович

313

  1. Абдулакимов Талантбек Камилович

482

  1. Божуев Азимжан

278

  1. Исаков Тагай Нишанович

283

  1. Калбаев Чолпонали Макамбаевич

240

  1. Парманов Жолборс Мамашович

292

  1. Арзыкулов Эсеналы Мутушович

244

  1. Жусупалиев Замирбек Ырысмаматович

328

  1. Калматов Руслан Чиркешович

391

  1. Мамажанов Улукбек Алиевич

192

  1. Сагындыков Турдумамат Садыкбекович

209

  1. Бараталиев Камчыбек

215

  1. Ходжамкулов Турдали Тешебаевич

209

  1. Каназаров Алтымыш Мамашевич

206

Сейдикумский айылный кенеш

  1. Адыкадыров Илгиз Маматкасымович

336

  1. Бекташова Айнагүл Рашитовна

486

  1. Досов Эмилбек Исмаилович

389

  1. Исаев Талайбек Сайпидинович

371

  1. Кочоров Талантбек

314

  1. Сатаров Рахманжан

258

  1. Тарыхчиев Эмилбек Акунович

392

  1. Дженалиев Базарбай Каримович

461

  1. Ирисов Нышанбек Кушбакович

300

  1. Маматсаков Бегалы Гуламидинович

345

  1. Суйунова Рабыкан

205

  1. Турсункулов Бегали Маликович

375

  1. Ахмедов Якуббек Назиржанович

458

  1. Батырова Матлюба Гафуровна

398

  1. Нарматов Зайнобидин Абдурахманович

378

  1. Толобаев Атабек Турсунбаевич

352

  1. Атабекова Айнура Казыбековна

187

  1. Ашуров Муратжан Юлдашалиевич

184

  1. Ирисов Анвар Кушбакович

285

  1. Калыгулов Чурөкбай Садирович

197

  1. Садыков Музафар Набижанович

182

Талдуу-Булакский айылный кенеш

  1. Мурзакулов Абдумалик

243

  1. Торогелдиев Таалайбек Токторалиевич

231

  1. Торогельдиев Ырысбек Калбаевич

216

  1. Арзыматов Тологон Аманбаевич

298

  1. Исмаматов Абабакир Абибилаевич

211

  1. Матишев Бакытбек Сатарович

511

  1. Абдукаримов Голибжон Козубаевич

389

  1. Давранов Абдусалам Токторович

312

  1. Осмонов Адихам Каримович

138

  1. Осмонов Батыр Эргешович

234

  1. Шингилов Осконбай

310

  1. Каимов Ганижан Турсунбаевич

149

  1. Каимов Шавкат Токтосунович

151

  1. Каюмов Кочкорбай Тохтасинович

159

  1. Мамарасулов Абду-насир Токтанбекович

184

  1. Абдраимов Заирбек Келдибекович

177

  1. Акматкулов Кадырбек Ыманбекович

326

  1. Аманкулов Данияр Самидинович

177

  1. Бургобаев Нышанбай

233

  1. Жаныбаев Бекибай Алибаевич

178

  1. Кенжебаев Булдур Таштанович

92

Арстанбапский айылный кенеш

  1. Ашуров Мирзагани Шерович

443

  1. Козибаев Мадамбек Акбарович

425

  1. Султанов Мирзажан Юлдашевич

217

  1. Мансуров Анваржон Сатвалдиович

576

  1. Маткаров Ибрахимжан Ашуралиевич

364

  1. Муллажанов Отабек

641

  1. Тиланбаев Хайитбай Кочкарович

331

  1. Чолпанов Икрамжан Сайфитдинович

527

  1. Арзикулов Давлатбек Нишанбаевич

283

  1. Калдарбеков Кочкорбай Тентикулович

181

  1. Нуркулов Медетбек Акпаралиевич

267

  1. Алыкулов Мустапакул Курбанкулович

237

  1. Жакыпов Нооманжан Садикович

240

  1. Капаров Кубанычбек Абдыкарович

225

  1. Назаралиев Шаршанбек Паязович

189

  1. Абдухалилов Жасурбек Мингполотович

306

  1. Атакозиев Хошимжан Халикович

326

  1. Ашуров Маратжон Шерович

326

  1. Мирзахалилов Рахманали

217

  1. Капаров Абдурашит Парпиваевич

165

  1. Арапбаев Орифжон Долимжонович

168

Могольский айылный кенеш

  1. Артуматов Гафуржан Ашурович

591

  1. Аскаров Розубай

259

  1. Асранов Рустамбек Алышевич

605

  1. Базаркулов Алишер Кочкорович

323

  1. Борубаев Садыкбек Тешебаевич

376

  1. Казакбаев Мадамбек Сатыбалдиевич

262

  1. Юлдашев Рустамбек Камилович

273

  1. Жолдошева Айнагул Асанбаевна

372

  1. Жумабаева Кадича Калыкбековна

309

  1. Омурзаков Тяншан Токтосунович

322

  1. Укубаев Абдыманап Курманбекович

382

  1. Абылкасымов Төлөнбай Тургунбаевич

282

  1. Акимжанов Бактыбек Саитжанович

444

  1. Алтынбеков Айбек

650

  1. Мырзабеков Замирбек

341

  1. Мамарасулов Абдиллаким Андашович

440

  1. Султанкулов Раимбек Сатаркулович

327

  1. Оскомбаев Урматбек Камытович

120

  1. Тагаев Үсөн Зулпукарович

147

  1. Момошев Бакытбек Молдосмонович

101

  1. Сарманкулов Тохтанбек Сулайманкулович

140

Кызыл-Ункурский айылный кенеш

  1. Бакиров Эркинбек Калдарбекович

147

  1. Жолдошов Оморбек Мамираимович

130

  1. Жолчиева Чолпонай

167

  1. Кулбеков Айдар Алымкулович

314

  1. Темиров Рустам Орунбаевич

152

  1. Туркменов Кубанычбек Мурзабекович

140

  1. Арзиев Камалбек

113

  1. Жамгырчиев Алимбек Алтымышевич

122

  1. Жамгырчиев Талантбек Анарбекович

290

  1. Уметов Темиркул Калбекович

166

  1. Кадыров Рахманали Тагайбекович

117

Ноокенский район

Шайданского айылного кенеша

1.Назиров Алтынбек Токторбаевич

305

2.Эримбетов Орозали Чүрөкович

150

3.Урустомов Дыйканбай Абдувапович

147

4.Жамбилов Эркинбек Батырбекович

322

5.Бакиров Медербек Сайдимаматович

239

6.Маматов Жаныбек Ибраимович

223

7.Камбаров Алтынбек Мыктарбекович

183

8.Сооронбаев Акыбай Бакирович

275

9.Раев Макамбай Укушович

227

10.Бараталиев Нурбек Тоялиевич

217

11.Садыков Зарылбек Тургунбаевич

189

12.Нарматов Атабек Каримжанович

677

13.Жумашев Максатбек Назаралиевич

638

14.Татыкулов Акылбек Ураимович

611

15.Сарымсаков Нурлан Торобекович

579

16.Бакиров Эрмек Курсантбекович

549

17.Токтогулов Нурбек Сатымкулович

369

18.Мамадиев Мирзамидин Сайпидинович

308

19.Уметов Кадырбек Абдуллаевич

291

20.Зулпукаров Айбек Ырысбекович

274

21.Дүйшеев Тагайбек Ганыевич

213

Масыйский айылный кенеш

1.Абдукаримов Таиржан

457

2.Оморалиев Садирбек Самидинович

440

3.Жуманов Аширбек Эркинбекович

282

4.Жусупахматов Талантбек Абдумиталипович

282

5.Макеев Айталы Сабырбекович

282

6.Оморалиев Нургазы Исмаилович

278

7.Атыбаев Женишбек Абдумонапович

491

8.Маматжан уулу Алмазбек

466

9.Жунусов Тыныбек Сексенбаевич

422

10.Тилеков Дамирбек Хамитович

343

11.Эшенкулов Жаныбек Турдумаматович

448

12.Арзиев Сагынбек Маширапович

438

13.Оморов Арапбай Токтосунович

368

14.Нарматов Азамат Эгембердиевич

352

15.Атабаев Дилшодбек Айдаралиевич

341

16.Абдалиев Мейкинбек Акимович

321

17.Зулпиев Абдиразак Артикбаевич

415

18.Култаев Мирбек Оморбекович

422

19.Жусупбеков Бактыбек Артыкбаевич

401

20.Ахмедов Бердалы Сабыркулович

366

21.Юлбарсов Икроржон Рахманжанович

436

22.Арапов Эркинжон Турсунбаевич

404

23.Абдуллаев Вахабжон Ашурович

393

24.Абжаппаров Мизрабжан Мухтарович

319

25.Мараимов Расулжан Нарбаевич

501

26.Саримсаков Пулатбек Марипжанович

405

27.Исроилов Собиржон Турсунбоевич

405

28.Мамитов Адилжан Ураимович

405

29.Саиткулов Саидумар Сайдилажанович

284

30.Маматов Махмуд Баймырзаевич

251

31.Хурбаев Мойдунжан Ахмаджанович

215

Аральский айылный кенеш

1.Акматов Мурзабек Жорошович

224

2.Аданов Абдыкашим

207

3.Токтосунов Мирулан Мааданбекович

179

4.Омурзаков Калмамат Мурзакеримович

448

5.Омурзаков Нурбек Абдикаримович

425

6.Шадыканов Мирлан Абдыманапович

408

7.Омурзаков Ашырбек Абдикаримович

383

8.Мырзахмедов Казымжан Камилович

304

9.Берикбаев Сабырбек Бердикулович

292

10.Акматалиев Жанарбек Мырзакулович

286

11.Оморов Талантбек Тойчубекович

269

Ноокенский айылный кенеш

1.Корчубаев Абытжан Тиллебаевич

424

2.Нышанов Кубанычбек Калдарович

381

3.Расулов Адахамжан Барашбекович

359

4.Шадманов Батырбек Озбекович

486

5.Торогелдиев Муктар Казакович

473

6.Арапбаев Канатбек Абдижалилович

434

7.Сулайманов Абдрахман Анаркулович

348

8.Курбанкулов Мелсбек Токтосунович

340

9.Карагулова Динара

339

10.Болушов Карынбай Абдрахманович

319

11.Эгембердиев Жакшылык Насипбекович

382

12.Ибраимов Таалайбек Карыпбаевич

315

13.Акматалиева Бубайша Карабаевна

301

14.Казакбаев Мелисбек Алтымышович

272

15.Абдуллаев Данияр Орозбаевич

228

16.Ажыкулов Нуржан Ташполотович

387

17.Курманкулов Акылбек Бегматович

346

18.Кудайназаров Алмазбек Мамашович

313

19.Насиров Эркинбек Жунусович

312

20.Анарбаев Замирбек Сатыбалдыевич

302

21..Нусупбеков Абдыманап Нарынбаевич

300

Сакалдыйский айылный кенеш

1.Калматов Токторали Калдарович

413

2.Абдивалиев Мээрбек Маматжанович

274

3.Молоев Туратбек Адышович

245

4.Исмаилов Талайбек Усенбаевич

270

5.Кимсанбаев Фархад Полотович

520

6.Абдувалиева Махпуза Гапуровна

481

7.Абдимиталипов Эльдар Баходирович

444

8.Шерматов Умүтбек Баатыржанович

379

9.Айдаров Усен Торожанович

371

10.Эргешов Умметалы Айтбаевич

317

11.Осмонов Замирбек Куватович

694

12.Бекназаров Данияр Абдимиталипович

637

13.Мурашев Дилшатбек Мурпазылжанович

589

14.Анарбаев Алимбек Акрамжанович

494

15.Камбаров Шерзоджан Адахамович

413

16.Абдрасулов Музаффар Нуманжанович

387

17.Альярова Гульчехра Абдыганиевна

513

18.Осмонов Алимбек Гуламжанович

507

19.Токтосунов Идирис Баймурзаевич

465

20.Тилебаев Бактыбек Нишанбаевич

410

21.Колдошов Ысман Оморович

341

Момбековский айылный кенеш

1.Сейитова Жамбила Тажикуловна

419

2.Юлдашева Зиядахан Исламовна

389

3.Мамыров Калдарбек Молошович

371

4.Төрөканов Данияр Байжигитович

344

5.Жаркулов Жамбыл Мажитович

271

6.Толонова Калбү Айтмаматовна

271

7.Борбиев Абдыразак Акынбаевич

269

8.Эргешов Молдали Эрмаматович

323

9.Кошоев Каныбек Токтомаматович

321

10.Мурзакматова Зумурат Залимбековна

315

11.Жакыбалиев Бактыяржан Толонович

296

12.Сейтканов Абдыганы Камбарович

250

13.Кубатов Тажикул Мейманкулович

241

14.Атамкулов Байышбек Эльбекович

117

15.Хурматов Исроийилжан Мамсолиевич

102

16.Стамбаев Ташмамат Калмаматович

347

17.Мураталиев Маматбек Жоомартович

218

18.Маматибраимов Абдилай Жалилович

199

19.Борбиев Адылбек Акынбаевич

239

20.Мусурманкулов Турсуналы Сабырбекович

156

21.Кудаяров Адашбек Шерматович

149

Бургондинский айылный кенеш

1.Саттаров Бакытбек Арзыкулович

185

2.Толомырзаев Шайырбек Орозбекович

163

3.Хусанов Кудратилла Жалалдинович

285

4.Маккамов Маматвали Эргешович

278

5.Ибрагимов Абдумиталип Төлөшович

276

6.Сейталиев Расулбек Азалиевич

512

7.Арстанбеков Зайырбек Советбекович

507

8.Осконбаев Кеңешбек

419

9.Маматаев Сагынбек Садырбекович

405

10.Ажиматов Жанышбек Токторбекович

397

11.Калбеков Касымбек Акбаралиевич

359

12.Абдиев Максатбек Болотбекович

348

13.Асанбаев Тилекберди Чынтемирович

324

14.Разакулов Салморбек Советбекович

240

15.Расулов Алишер Тойчубаевич

192

16.Калмуратов Окум Насипович

187

17.Мамажанов Умиджан Ахмаджанович

427

18.Тойчубаев Мусажан Даминович

365

19.Толубаев Абдикарим Матмусаевич

332

20.Мамадиев Гиёсиддин Исмаилжанович

311

21.Доронов Сатыбалды Моминович

303

Достукский айылный кенеш

1.Абдуллаев Жунусали Аширалиевич

313

2.Узбеков Алибек Усупжанович

248

3.Турдалиев Исамидин Турсунмаматович

233

4.Холдаров Замирбек Жумабекович

226

5.Борбиев Усупбек Курманбекович

225

6.Талибжанова Нафиса Ибрагимжановна

179

7.Сарбаев Кахрамон Ахрамжанович

128

8.Саттаров Садыкжан Пайзуллаевич

115

9.Мамасадыков Замирбек Дуйшалыевич

576

10.Жолдошев Нурмамат Мактымбекович

504

11.Карапашов Толкун Шермаматович

496

12.Асанбаева Жолдыгул

485

13.Бекбаев Айбек Камалович

454

14.Жээнбаев Арстанбек Усупжанович

421

15.Жээнбаев Асылбек Жакыпбекович

406

16.Ташбаев Абдымалик Куватович

404

17.Орозалиев Талантбек Анарбайевич

381

18.Кулмирзаев Медетбек Раимбекович

371

19.Масиркулов Шермамат Мойдунбекович

351

20.Тагаев Каныбек Закирович

351

21.Тултаев Чынгыз Алибекович

341

г. Кочкор-Ата

Наименования политических партии

Фамилия, имя, отчество

1

Политическая партия “Патриотическая партия “Ата-Журт”

552 голосов

5 мандатов

1

1.Токтосунов Жолбосбек Абдыкапарович

2

2.Артыков Базаркул

3

3.Акматова Анипа Түмөнбаевна

4

4.Дакеев Бактыбек Турдубекович

5

5.Айдаров Акылбек Төрөжанович

2

Политическая партия “Партия Прогресса”

520 голосов

5 мандатов

6

6.Назаров Данияр Дүйшеевич

7

7.Нусупбеков Асан Мамашович

8

8.Эргешова Замира Маликовна

9

9.Кимсанбаев Кабылжан Камилович

10

10.Камбаров Сүйүналы Жээналиевич

3

Политическая Социалистическая партия “Ата-Мекен”

512 голосов

5 мандатов

11

11.Мамадияров Абдумалик Мажитович

12

12.Орозов Дурус

13

13.Нуркамилова Айгуль Апсаматовна

14

14.Азизов Тургунбай Абдурахманович

15

15.Канаев Заир Кочкорович

4

Политическая партия “Социал-демократическая партия Кыргызстана”

399 голосов

4 мандатов

16

16.Анарбаев Умаралы Абдуманнабович

17

17.Молдалиев Абдурахман Айдаралиевич

18

18.Арстанбаева Касиет Дуйшеновна

19

19.Абдраманов Кадырбек Тагаевич

5

Политическая партия “Единый Кыргызстан”

240 голосов

2 мандата

20

20.Усубалиев Абдинасир Абдыгаппарович

21

21.Абдибайитов Таалайбек Бургобаевич

Сузакский район

Карадарийский айылный кенеш

1.Сартбаев Толкунбек Равшанбекович

500

2.Полотов Эргешбай Тойчуевич

421

3.Закиров Манасбек Осорович

391

4.Бостонов Абдиманап Абдималикович

361

5.Мурзалиев Абдыкайым Мамажанович

358

6.Касымов Кадырбек Токтосунович

349

7.Курбанов Бахтияр Каримович

326

8.Жантороев Жалынбек Азатбекович

323

9.Рамазанов Аскарали Мамадалиевич

316

10.Матмусаев Режевали Сагынбаевич

292

11.Асанов Тойали Кочкорович

626

12.Каимов Малик Абдилазизович

565

13.Асанова Эркайым Койлуевна

553

14.Турдукулов Исмайил Шамшиевич

497

15.Караев Нурбек Адилбекович

433

16.Ажыматов Шайырбек Мустапакулович

422

17.Асанов Нурлан Алитороевич

379

18.Самиева Матлюбахан Жолчуевна

375

19.Жамшитов Жанышбек

358

20.Абдираимов Таалайбек Исраилович

346

21.Узаков Ибайдилла Жакыпович

345

Сузакский айылный кенеш

  1. Абдурашидов Бекзад Абдурашидович

1923

  1. Умарбеков Шерзодбек Абдурашитович

1676

  1. Иркеев Дастан Джанышевич

1502

  1. Жолдошев Азизбек Субанович

1392

  1. Ульмасов Нумонжон Махмутович

1252

  1. Юнусов Анваржон Хамражанович

1168

  1. Базарбаев Анвар Чонаевич

1148

  1. Нажимиддинов Абдумуталибжон Сотволдиевич

1032

  1. Мадаминов Аскарали Моминович

632

  1. Юнусов Лутфула Алимжанович

590

  1. Абдувахапов Зайнабидин

537

  1. Гафуржанов Шухрат Камалович

505

  1. Исаев Бахтияр Тургунбаевич

449

  1. Турсунбаев Нурилла Паттаевич

403

  1. Янгибаев Сайфулла Абдуллаевич

389

  1. Хакимов Жахонгир Абдумуталипович

3084

  1. Абаккариев Бахадир Абдуллаевич

3050

  1. Аблазов Бахтияр Усманжанович

2909

  1. Абдукадиров Камаридин Абдурашидович

2608

  1. Хакимов Шерзод Абдумуталипович

2587

21.Юнусов Шукурулло Алимжанович

2421

22.Ульмасов Анвар Абдуталипович

2257

23.Мирзажанов Рахманжан Тешабаевич

2147

24.Алымкулов Жумагул

936

25.Сариев Максадбек Надирбекович

908

26.Патинов Сайфидин

865

27.Тукаев Эргешбай Буранбаевич

792

28.Кокуев Нурланбек Сатыбалдиевич

779

29.Исмаилов Ныязбек Гуламович

779

30.Режавалиев Хусниддин Махамматхасанович

703

31.Боташева Махабатхан Киргизбаевна

687

Ырыский айылный кенеш

  1. Кочорбаев Санжарбек Жакыпжанович

940

  1. Кочкоров Набижан Ашуралиевич

891

  1. Толенова Айнур Мурзакулбековна

742

  1. Ыманов Айбек Маматжанович

708

  1. Калбаев Каныбек Аширбекович

696

  1. Исканаджиев Мирзакасимбек Акрамович

664

  1. Жусупбаев Нурлан Эгенбердиевич

627

  1. Календаров Заирбек Омурзакович

588

  1. Бекташев Зохиджан Бегалиевич

2095

  1. Абдусаттаров Абдужалил Абдувахитович

1687

  1. Маматякубов Абдулатип Ибайдуллаевич

1559

  1. Рахманбердиев Низомидин Халисович

1554

  1. Каримкулов Полатжан Туланбаевич

1542

  1. Рахимбердиев Моминжан Номанович

1540

  1. Халбердиев Абдужаббор Хажибаевич

1540

  1. Тургунов Эргашвай Чомаевич

1416

  1. Атакулов Талибжан Маматалиевич

1369

  1. Жамаев Рахимжон Лукманжанович

1314

  1. Кадиркулов Шухрат Мехманкулович

3736

  1. Абдумажитов Тохиржон Абдуллажанович

2433

  1. Мамасадыков Аслиддин Чирмашевич

3398

  1. Рахматов Шухратжон Хаиткулович

3383

  1. Тешабаев Зафар Икрамжанович

3075

  1. АбдужалиловРасулжан Камилович

2985

  1. Анарбаев Икромжон Акмаржанович

2832

  1. 26 Халдаров Жахонгир Шарабидинович

2628

  1. Юлдашев Хамравай

3548

  1. Иманова Айнагул Алимовна

993

  1. Курбаналиев Ахматали Турдалиевич

909

  1. Айтматов Афтандил Абдрасулович

867

  1. Багишев Бактияр Мансурович

810

Барпийский айылный кенеш

  1. Камбаров Абдиманап Гуламжанович

1264

  1. Бекматов Нургазы Онорович

1095

  1. Куттубаев Авазбек Абдукаимович

870

  1. Эргашев Абдиваит Орозбаевич

705

  1. Анваров Руслан Анварович

628

  1. Темиров Кимсанбай Айдарович

622

  1. Карабеков Талантбек Токсонбаевич

3736

  1. Абдыкулов Уланбек Аманбайевич

2433

  1. Балтабаев Курсантбек Качкынбаевич

3398

  1. Каракулов Манап Маматович

3383

  1. Боронбаев Эркинбек Торокулович

3075

  1. Чойбеков Нурдин Паязович

2985

  1. Юсупов Маматжан Иминович

2832

  1. Джаныбеков Абдикапар Раимжанович

1508

  1. Чинбердиев Увайдилла Суюмбаевич

1428

  1. Чимбердиев Асылбек Асатиллаевич

1402

  1. Сайитбеков Нурлан Авийевич

1188

  1. Раев Нурланбек Мамаджанович

1127

  1. Матаев Бакытбек Сансызбаевич

963

  1. Азимов Жусупали Тургунбаевич

959

  1. Бегматов Батырбек Аскарович

952

  1. Кудайбердиев Каныбек Райимбекович

856

  1. Темирбаев Динмухаммед Осконович

797

  1. Гаипбердиев Салмоорбек Досумканович

966

  1. Балтабаев Адамкул Туташбаевич

890

  1. Темирбаев Байыш Орозалиевич

845

  1. Абдыров Узганбай Райимович

830

  1. Сайдаев Аттокур Шарабидинович

795

  1. Мамытов Бакы Арапбаевич

750

  1. Авазов Женишбек Абдыманапович

731

  1. Эргешов Дөөлөтбек

695

Атабековский айылный кенеш

  1. Ормонов Тыныч Маматович

515

  1. Карахужаев Тургунбай Кучкарович

339

  1. Кадиров Сапарбек Абдикаримович

312

  1. Елбарсов Сагынбек Тулкубаевич

299

  1. Джумабаев Адылбек Абдусаламович

481

  1. Мурзаев Абдисаттар Куватбекович

471

  1. Исраилов Мухаммадюсуф Ураимжанович

470

  1. Халбаев Анваржон Эргашбаевич

457

  1. Акбаров Толкинбек Маккамович

429

  1. Мамадалиев Ойбек Абдилхамидович

416

  1. Мамасидыков Улугбек Султанмуратович

351

  1. Хаитбаев Лочинбек Тохтаралиевич

866

  1. Шералиев Шухратилла Жунусалиевич

760

  1. Султанбаев Едгорбек Эргашбаевич

732

  1. Мамасидиков Баходир Ибрагимович

704

  1. Икрамов Рахмидин Нозимжанович

667

  1. Имаров Абдыразак Абдубакиевич

657

  1. Хамражанов Нозимжон Акбаралиевич

630

  1. Хажиматов Бегали Ормонбекович

605

  1. Арапов Иброхим Куватович

586

  1. Арапов Кадирбек Куватович

534

  1. Боронов Сайдиибрагим Эргешович

689

  1. Ботояров Асанбай Мамаюнусович

685

  1. Мамажанова Махабат Акматжановна

646

  1. Садыков Батырбек Эркинбаевич

475

  1. Маматов Рустам Нийматилаевич

441

  1. Режепова Хамида Эркиновна

422

  1. Матраимов Маратбек Абдимомунович

414

  1. Чотоева Турсунай

409

  1. Атабеков Абдумамир Абдикаримович

402

  1. Эралиев Алишер Абдуманнапович

391

Таш-Булакский айылный кенеш

  1. Маматов Лутфулла Ибрагимович

628

  1. Гиезов Мавлонходжа Ульмасович

843

  1. Бурханов Захид Закирходжаевич

755

  1. Авазов Ибрахим Рустамович

739

  1. Султанов Хурдинхожа Насирдинович

549

  1. Нишанов Жалолидин Нажимидинович

703

  1. Мирахимов Абдрахим Пиназарович

591

  1. Мукарамов Нарходжа Ашурович

666

  1. Исмаилов Илхомжон Мамиржанович

314

  1. Абдукадиров Абдумарип Мазмутович

296

  1. Ахмедов Азимжон Солохидинович

266

  1. Сабиров Паезидин Умурзакович

265

  1. Умурзаков Азиз Рустамович

549

  1. Бааев Акылбек Орунбекович

484

  1. Эралиев Каныбек Маманович

451

  1. Эргашев Алишер Кадиржанович

411

  1. Эшмуратова Хасиятхан Мадановна

401

  1. Бекназаров Нуржигит Мусурманкулович

360

  1. Сатаров Дулатбек Нурдинович

353

  1. Бешкемпиров Арапбай Самсалиевич

352

  1. Джоробаев Айталы Аликулович

352

Ленинский айылный кенеш

  1. Абибова Лола Сабыровна

284

  1. Баймуратов Чынгыз Тобокелович

247

  1. Эргешов Эрмек Эргешович

238

  1. Чекиева Базаркан Узакбаевна

198

  1. Бусурманкулов Калысбек Калдарович

193

  1. Орунов Нуржан Каримович

191

  1. Кенешбаев Мамасадык Абылкасымович

164

  1. Тунгатаров Аргымбай Султанович

217

  1. Тойчуев Айти Кулназарович

169

  1. Касымбеков Эмилбек Тилабекович

165

  1. Келосманов Сулейман Османович

137

  1. Тавлиев Дурсун Ибрагимович

136

  1. Жумабаев Торобай Муктарович

346

  1. Токтосунов Бакытбек Турдалиевич

317

  1. Абдуллаев Тынарбек Каримбаевич

316

  1. Кетрекеев Бакыт Бекенович

303

  1. Салиева Калбу Ражаповна

287

  1. Мураталиев Балатай Базарбаевич

279

  1. Кадырова Бусара Нурмаматовна

235

  1. Джунусбаев Осмонжан

234

  1. Атабаев Максатбек Турдукулович

227

Багишский айылный кенеш

  1. Жолболдуев Акылжан Манапович

405

  1. Култаев Каримжан Казыбекович

304

  1. Ибрагимов Бекболот

299

  1. Машаева Анаркул

273

  1. Матаев Акматжан Орозбекович

261

  1. Маматалиев Асан Калдарбаевич

679

  1. Таев Элдос Ысакович

662

  1. Калдыбаев Казбек Будунович

603

  1. Ажиматов Калыбек Нурдинович

590

  1. Джээналиев Мэлис Анарбаевич

584

  1. Акматова Батма Жакыпбековна

498

  1. Саипов Джоробек

473

  1. Исмайилов Сиражидин Бурханович

473

  1. Осмоналиев Эмилбек Жуманазарович

423

  1. Мурзабеков Раимбек Болотбекович

561

  1. Маматканов Кеңешбек Апсалиевич

524

  1. Шерматов Мукаш Абдалиевич

481

  1. Мамытаев Алтымыш Сагындыкович

476

  1. Мурзаматов Тилеш Чоенович

476

  1. Айсариев Манас Савытович

441

  1. Канназаров Нурбек Домонович

422

Кок-Артский айылный кенеш

  1. Кантемиров Ильяз Кадырбекович

527

  1. Абдыраманов Кубанычбек Карыбекович

517

  1. Маманов Абдуманап

481

  1. Тогузаков Авазбек Назырымбекович

475

  1. Жолдошов Нургазы Сеитмаматович

451

  1. Молдоканов Рысбек Каржодуевич

431

  1. Сагынбаева Бааркан Разаковна

413

  1. Эгембердиев Темирбек Калыбекович

412

  1. Молдобаев Бактыбек Мамутович

411

  1. Токтосунов Мааматбек Абылкасымович

395

  1. Жумуков Суюнбек Акимбаевич

790

  1. Каримбаев Шайырбек Коенбаевич

625

  1. Акназаров Таалайбек Жоробаевич

522

  1. Кадыралиев Алмазбек Курбаналиевич

503

  1. Сатаров Айбек Жалилович

438

  1. Рахман уулу Бакытбек

415

  1. Абазов ОрунбекСуеркулович

402

  1. Батыров Асылжан Мийзамович

395

  1. Жумуков Эмильбек Маматжанович

393

  1. Куржумбаев Алмазбек Боркошович

384

  1. Акматбеков Истамали Бектеналиевич

378

Кыз-Кульский айылный кенеш

  1. Бобошев Талантбек Абдуллаевич

642

  1. Исмаилов Абдылла Модуевич

541

  1. Калимбетов Жеңиш Туратбекович

514

  1. Караев Автандил Калилович

442

  1. Осмоналиев Таалайбек Султаналиевич

385

  1. Кушбаков Автандил Турдумаматович

552

  1. Жапарбаев Берен Абдыкадырович

528

  1. Айдаров Ынакбек Эргешович

516

  1. Раев Жолболду Бакирович

459

  1. Жээнкулова Зулайка

449

  1. Исмаилов Суйунбек Ысакбаевич

426

  1. Абдыкалыков Бекей Камытович

537

  1. Мамбетаипов Кенешбек Абдыллажанович

353

  1. Уркунов Афтандил Азизбекович

351

  1. Мамбеткулов Рыскелди Торогелдиевич

342

  1. Манакеев Таирбек Байгазиевич

313

  1. Чотуев Тиллабек Тажиматович

498

  1. Азимбаев Кубанычбек Карабашевич

483

  1. Орозов Мухамбет Шергазиевич

481

  1. Кочоров Абдыманап

460

  1. Тажиев Кененбек

457

Курманбековский айылный кенеш

  1. Маматсабиров Ислам Тиленбаевич

563

  1. Нарматов Алмазбек Токтогулович

526

  1. Наскулов Таалайбек Токтомаматович

526

  1. Камбаров Мухтарали Садыкович

503

  1. Турдахунов Малик Мурзаевич

448

  1. Акбашев Талантбек Маданбекович

406

  1. Биримкулов Тынарбек Закирович

398

  1. Шерматов Таалайбек Абдыкадырович

397

  1. Молдалиев Тавалды Сатыбалдиевич

399

  1. Мадиров Седакмат Аширалиевич

366

  1. Бекболотов Сайдилла Токтомышевич

322

  1. Молдобаев Ярасульбек Кутманович

304

  1. Сариев Сопубек Камалович

277

  1. Бечелов Алмазбек Маматкадырович

382

  1. Ормонов Бакыт Абдыманапович

290

  1. Батырканов Калмамат Ысмаматович

285

  1. Маматов Ырысбек Кубанович

234

  1. Калбаев Бакытбек Мамажанович

222

  1. Суюнбаев Бакытбек Сапарбаевич

227

  1. Калмурзаев Расулбек Мамытович

164

  1. Курманалиев Калыбек Исмаилович

158

Кара-Алмийский айылный кенеш

  1. Борбугулов Калмамат Арзыматович

297

  1. Соронбаев Камчыбек Карыбекович

272

  1. Мусурманов Жээнбек Макамбаевич

269

  1. Акматов Эльмар Кубанычович

238

  1. Омошев Эрмекбай Алянович

227

  1. Маматов Абдикарим Абдыманапович

213

  1. Назанов Кыралы Камбарбекович

208

  1. Козукеев Дайирбек Сүйүндүкович

188

  1. Эсенканов Сабырбек Эсенканович

76

  1. Эрмеков Асанбек Рысбаевич

71

  1. Маматазимов Алтынбек Болотович

70

г. Кок-Жангак

Наименования политических партии

Фамилия, имя, отчество

1

Политическая партия.

«Партия коммунистов Кыргызстана»

809 голосов

9 мандатов

1

Токторов Медербек Джумагулович

2

Исмаилов Болотбек Маметмусаевич

3

Кожобекова Гулшаир Кадырбековна

4

Асилбеков Нурлан Макенович

5

Тургумбаев Каныбек Болотбекович

6

Джумашова Зайнаш Асанбековна

7

Жоробаев Батырбек Хамытович

8

Усманов Кабылжан Сараждинович

9

Абдыкадырова Зарина Исмаилжановна

2

Политическая партия “Партия прогресса” партия“.

598 голосов

7 мандатов

10

Маткаримов Бахадыр Шарабидинович

11

Абдусаламов Бакытбек Якубович

12

Аликеева Эльмира Сакыевна

13

Ермекбаев Мундус Ураимович

14

Азимова Жумабубу

15

Каримов Алик Бекмаматович

16

Рысмамбетова Жумакан Арзиевна

3

Политическая партия «Патриотическая партия Ата-Журт»

400 голосов

5 мандатов

17

Мусаев Гуламсабыр Толонович

18

Мараимов Жумабай Алымбаевич

19

Ахмедова Хасият Насыровна

20

Рыскулов Бактыбек Джамшитович

21

Карабаев Мамат Борубаевич

Тогуз-Тороуский район

Каргалыкский айылный кенеш

  1. Абдылдаев Бексултан Нурманбетович

282

  1. Азизбек уулу Нурбек

121

  1. Акматбеков Мунарбек Бакасович

230

  1. Арзиев Уланбек Күлчороевич

136

  1. Асеинов Руслан Бекболотович

216

  1. Базаров Съездбек Эсенканович

163

  1. Дарданкеев Эрлан Муканбетович

117

  1. Дуйшеев Анарбек Артыкбаевич

281

  1. Дуйшебаев Нурлан

265

  1. Жаныкеев Азисбек Доктурбекович

370

  1. Жунусакунов Русланбек Данярович

147

  1. Жээналиев Майрамбек Макенович

205

  1. Идирисов Бекболот Казыбекович

250

  1. Идирисов Атырбек Казыбекович

253

  1. Кайыпбеков Азисбек Бабырэшенович

152

  1. Максатбек уулу Улан

244

  1. Омуралиев Мелис Макенович

246

  1. Токтоналиев Амангелди Таштанбекович

152

  1. Токтоболотов Таалайбек Иманович

319

  1. Турдалиев Эмил Тынчтыкбекович

191

  1. Эсеналиев Жыргалбек Сабыржанович

159

Сара-Булунский айылный кенеш

  1. Жаналиев Замирбек Абдырахманович

112

  1. Жумалиев Ырысбек Жумалиевич

119

  1. Казыбек уулу Алмаз

118

  1. Кожошов Айбек Карыбекович

95

  1. Мааткалыков Сүйүнбек Эсеналиевич

230

  1. Олойбашов Алтынбек Иниятович

151

  1. Самсалиев Кубанычбек Жоробекович

129

  1. Тагайбек уулу Дамир

273

  1. Токтоналиев Анарбек Ташманбетович

111

  1. Чокморов Кутманбек Жумагазиевич

99

  1. Шеримбеков Ишенбек Качкынчиевич

138

Тогуз-Тороуский айылный кенеш

  1. Абалиев Дөөлөталы

138

  1. Абдыжапаров Жыргалбек Калыбекович

149

  1. Ажыбаев Рахатбек Өмүрканович

138

  1. Айдар уулу Рахатбек

112

  1. Базарова Апал

175

  1. Жолдошбеков Куштарбек Токтогулович

122

  1. Исмаилов Алмазбек Кемелбекович

111

  1. Рыскулбеков Таалайбек Асанжанович

146

  1. Садыров Каланбай Кубатбекович

169

  1. Сапарбеков Сүйүндүк

93

  1. Сасиев Бейшенбек Акматбекович

168

Токтогульский район

Сары-Камышский айылный кенеш

  1. Акылбеков Талымбек

166

  1. Белеков Базаркул Ормонкулович

157

  1. Тезекбаев Женишбек Касмалиевич

142

  1. Буруков Асанбек Маматжанович

135

  1. Жакыпов Рысбек Анарбекович

117

  1. Абдыкулов Кадырбек Садалиевич

110

  1. Керимкулов Майрамбек Азоович

107

  1. Мамытов Бактыбек Сеитбекович

99

  1. Рысбаев Талантбек Казыбаевич

95

  1. Табалдиев Анарбек Куштарбекович

95

  1. Кенжетаев Зарипбек Кадырович

94

Толукский айылный кенеш

  1. Кадыров Азизбек Хабибуллаевич

308

  1. Акимжанов Жолдошбек

301

  1. Ажыбаев Бектурсун

299

  1. Абасова Тамара Асановна

266

  1. Жуматаев Асан Чыныбекович

236

  1. Анарбек уулу Тойчубек

233

  1. Масылбаев Исламбек Райымбекович

230

  1. Сагынбаев Рамис Алымбекович

217

  1. Жееналиев Суйунбек Сурангазиевич

212

  1. Жолчуев Залкарбек Карачалович

210

  1. Орокбаев Таалайбек Канашаевич

203

Бел-Алдийский айылный кенеш

  1. Жайылов Таалайбек Ташиевич

763

  1. Орозбеков Эпкин Кебекчиевич

490

  1. Таштекеев Жаналы Байгазиевич

342

  1. Аманбекова Гулнара Садырбековна

336

  1. Стамкулова Рипа Калназаровна

333

  1. Багымбаев Болот Тияншанович

306

  1. Ракаев Кыял Тайырбекович

305

  1. Боромбаев Жаанбек Рыскулбекович

300

  1. Момуналиев Сардарбек Тологонович

299

  1. Тилеген уулу Жаныбек

293

  1. Козубаев Данияр Сагынбекович

288

Торкенский айылный кенеш

  1. Керезов Мелис Осмонбекович

325

  1. Батышова Гулира Туратбековна

252

  1. Мукушов Уран Кубанычбекович

236

  1. Сатаров Асанбек Жукушович

217

  1. Сасыкеева Динара Мырзатаевна

190

  1. Чыйрымбаев Илдар Матказиевич

173

  1. Турукменов Жийдебек Смайылович

305

  1. Керимкулов Бакытбек Мамаказиевич

227

  1. Нургазиев Тилеген Жолдошбекович

224

  1. Мананов Шыкмамат Сарпбекович

198

  1. Мырзабеков Дурбол

201

  1. Эрмеков Чынгызбек Мурзабекович

201

  1. Жоробеков Руслан Жоробекович

159

  1. Жээншаев Максатбек Кубанычбекович

124

  1. Исаков Жетиген Жакышович

124

  1. Дунганов Ширинбек Атагараевич

331

  1. Сарматова Зарема Джанболотовна

292

  1. Асанбекова Гулшат Казакбаевна

276

  1. Кобурова Назира Эсенболотовна

218

  1. Абдиева Айнура Жазымбековна

209

  1. Кыргызбаев Бегулан Кыргызбаевич

191

Джаны-Джольский айылный кенеш

  1. Чойбеков Алтымыш Киргизбаевич

270

  1. Жолдошбеков Азизбек Бактыбаевич

237

  1. Кушубеков Арслан Зулумбекович

237

  1. Суракматова Чынар Сарпбековна

234

  1. Жапаркулова Айнаш

218

  1. Озубеков Талант Кенешбекович

341

  1. Ормонкул уулу Саматбек

240

  1. Телтаев Нурбек Нурдинович

218

  1. Качканкулова Анаркан Жандаровна

209

  1. Рысбаев Адилет Жоомартович

201

  1. Карасартов Токторалы Кочкорбаевич

528

  1. Кудакеев Карыбек Жаркыналиевич

467

  1. Асылбеков Урматбек Айтмурзаевич

416

  1. Каратаев Сатылган Итемирович

363

  1. Асанбеков Нуржигит Абдилатович

335

  1. Иманалиев Роберт Бекбосунович

335

  1. Жумалиев Нургалий Кенжетаевич

153

  1. Токтоболотова Сыргабу Бусурмановна

133

  1. Борбиев Аманжан Асыранович

124

  1. Танкузиев Союзбек Халмурзаевич

180

  1. Долоталиев Эдилбек Койлубаевич

137

Кетмен-Добоский айылный кенеш

  1. Чороев Бакытбек Каланбаевич

509

  1. Чотоев Калмурат Ташыкулович

404

  1. Акимбаев Дамирбек Эргешбаевич

373

  1. Турсункулова Акынкыз Карагуловна

373

  1. Стамалиева Аида Кенешбековна

294

  1. Абдалиев Аксен Досоевич

291

  1. Турдалиев Таалайбек Эсенович

287

  1. Байтиков Канжарбек Кийикбаевич

255

  1. Жумабаев Уланбек Токтогонович

226

  1. Бекташов Жаанбек Бекматович

229

  1. Жангараев Мирланбек Батырканович

215

  1. Сартаев Чилдебай Мамыткулович

215

  1. Ташболотов Жанусак

367

  1. Муратова Алия Сазыкбаевна

322

  1. Батырбек уулу Аскат

321

  1. Токторалиев Алмаз Бердигулович

309

  1. Бердалиев Жумакмат Жолдошович

283

  1. Досуева Турсункан

283

  1. Атантаева Мыскал Анарбаевна

259

  1. Асанбеков Бексултан Тагаевич

242

  1. Умаров Максатбек Туратбекович

241

Чолпон-Атинский айылный кенеш

  1. Кукуев Курманбек Байботоевич

301

  1. Кабылбеков Жыргалбек Чыныбаевич

235

  1. Мамбетов Анарбек

232

  1. Мыкышов Афтандил Жумадилович

225

  1. Борбиев Борошбек Аскарович

175

  1. Чотоева Айгул Коеновна

245

  1. Чокоев Руслан Жеенбекович

212

  1. Дуйшеева Анарбу Токоновна

205

  1. Абдыгулов Туратбек Алыкулович

192

  1. Жеенбаев Кайрат Жумашалиевич

163

  1. Бабаназаров Эмилбек Анарбекович

343

  1. Тургунбаева Жыпар Токтогазиевна

304

  1. Качканкулова Камалдин Жандарович

286

  1. Исмайылова Мария Койчубаевна

254

  1. Мадалбеков Шарабидин

219

  1. Чалов Акмат

217

  1. Эсенкулов Тологон

202

  1. Кожобергенов Нурболот Калчороевич

192

  1. Омурзаков Бакытбек Токтоалыевич

142

  1. Куланбаев Урматбек Кожонович

136

  1. Отунчиев Базаркул Сурапбаевич

124

Ничке-Сайский айылный кенеш

  1. Жаныбаев Асанбек Алмусаевич

198

  1. Касымбекова Астра Байсариевна

172

  1. Нурматов Нарынбай Бекишович

141

  1. Акылбек уулу Айбек

135

  1. Осмоналиев Кенешбек Майчыевич

113

  1. Акжолова Рыскан Анарбековна

193

  1. Калдарбаев Омор Акунович

166

  1. Борбуев Таалайбек Тургуналиевич

131

  1. Рыскулова Кулуйзат

129

  1. Рысалиев Женишбек Текеевич

124

  1. Мамбетов Кантарбек Орманкулович

120

Кызыл-Узгеришский айылный кенеш

  1. Кусматов Райымбек Садыржанович

109

  1. Капалбаев Шекербек Абдыжапарович

79

  1. Байсопуев Кабыл Аргынбаевич

259

  1. Мураталиев Нуркалый Жекшеевич

241

  1. Торокулов Омурбек Турсунбаевич

240

  1. Чыпаев Жоодарбек Чодонович

175

  1. Койчубаев Азизбек Алыбекович

159

  1. Шадыбеков Эсенбек Бегетович

149

  1. Азимжанов Таалайбек Самарбекович

226

  1. Базаркулов Муратбек Чоробаевич

201

  1. Ибраимова Асилкан Калиловна

198

  1. Султанкулова Назиракан Кадырбековна

186

  1. Сатаров Муратбек Окушович

145

  1. Батыралиев Турусбек Бакирович

144

  1. Жайылов Омурбек Токтонбаевич

258

  1. Кожокеева Ырыскан

255

  1. Бусурманов Эмилбек Шерматович

220

  1. Октонбеков Марс Эрмекбаевич

217

  1. Суранбаева Миргул Букардиновна

214

  1. Сасыкулов Нурманбет Нышанович

211

  1. Ысырайылов Жумабек

204

Уч-Терекский айылный кенеш

  1. Мусаев Абай Маталиевич

320

  1. Жолдошов Ишенбай Сейдиевич

223

  1. Жусукеев Бусурман Бектемирович

189

  1. Маматсаев Эмилбек Мамышович

189

  1. Калматов Ниязбек курманбекович

161

  1. Ажыкулов Байыш Айтиевич

292

  1. Утуров Абсатар Биримкулович

241

  1. Саржанов Абдисейит

219

  1. Чарыков Арзымат Эркинбекович

201

  1. Каналиев Уланбек Абдыкалыкович

188

  1. Байсабаев Асылбек Бараталиевич

335

  1. Машаев Уланбек Калыбекович

273

  1. Бекжанов Долонкадыр Сматканович

203

  1. Мырзакулов Алтымыш Качкынбаевич

189

  1. Акылбеков Токтор

162

  1. Чолпонкулов Муратбек Медербекович

267

  1. Жумалиева Инабат Демиевна

250

  1. Кокоев Курсант Мамеетович

243

  1. Сейдалиев Айбек Кочконбаевич

242

  1. Урматаев Тагайбек Максатбекович

228

  1. Сулайманов Осорбек Кошалиевич

228

Чаткальскйи район

Каныш-Кийский айылный кенеш

1.Абдыкеримов Нарыбекович Чынгыз

188

2.Алчынбеков Калысбек Төлөгөнович

182

3.Өнөрбаева Рахия Райымбековна

137

4.Орозбаев Кубанычбек Токсонбаевич

142

5.Байдулетов Абдырахман Сатыбалдиевич

133

6.Кудайкулова Айсалкын Добутовна

143

7.Накетаев Тайир Алтымышович

133

8.Осконбаев Байзак Чотоевич

137

9.Акжол уулу Равшанбек

167

10.Жолдошев Нургазы Жунусбекович

313

11.Кошбаев Эркинбек Темиркулович

206

12.Кулумбетов Нурланбек Кудайбердиевич

183

13.Мусабай уулу Кудайберди

203

14.Рысбекова Эркеайым Сатимбаевна

177

15.Абдиев Уланбек Изанович

377

16.Барпиев Дүйшөналы Топчубаевич

319

17.Жолчубеков Улукбек Топчубекович

335

18.Исаков Абдыкадыр Эргешович

286

19. Кудайкулов Канатбек Тургуналыевич

329

20.Райымбеков Мейманбек Барпиевич

313

21.Смайилов Садырбек Кутбидинович

377

Чаткальский айылный кенеш

1. Карабаев Кудайберди Болотович

397

2.Мамырова Ширин Рысбековна

253

3.Молдалиев Майсалбек Абдукаримович

321

4. Эргеш уулу Умарбек

284

5. Эрназаров Нурлан Кочкорбаевич

256

6. Абдыкалыков Абдразак Сансызбаевич

172

7. Атабаев Шамшарбек Акимбаевич

115

8. Сейталиев Урал Мелисбаевич

129

9. Кулчунова Жамила Шатмановна

132

10. Мусабеков Абдиваит Абдыкеримович

170

11. Рысдөөлөтов Замирбек Турдукулович

135

Терек-Сайский айылный кенеш

1. Алымкулов Нарбек Абдымомунович

230

2. Апсаматов Рахим Тургунович

255

3. Кожомжаров Замирбек Коконбаевич

148

4. Омурзаков Бектур Жоомартович

129

5. Ташбаев Мирлан Жаманкулович

198

6. Баимбетова Чынаргул Моолонкуловна

118

7. Исмаилов Осконбай Колбаевич

82

8. Ташбалтаева Паридахан Долубаевна

130

9. Ботобеков Рысбек Доолбекович

146

10. Каипов Марат Эргешович

137

11. Камчыбекова Гулзат Булутбековна

204

Сумсарский айылный кенеш

1.Абдирахманов Зайирбек Акбаралиевич

172

2.Базарбаев Айбек Мырзаевич

224

3.Джянбеков Эрали Валиевич

216

4.Кадыров Шайлибай Кочкорбаевич

258

5.Курмантаев Нурдин Туралиевич

166

6.Курмантаев Чыналы Туралиевич

227

7.Кушбаев Абдимитал

211

8.Оморов Ашырбек Орозбаевич

335

9.Орозалиев Чыналы Ысманалиевич

175

10.Абдырахманова Карамат Акимжановна

264

11.Асанбекова Чолпон Кадырбековна

222

12.Бийчиев Абдумалик Орунбаевич

211

13.Ботобеков Бакытбек Кутманович

218

14.Ботобеков Осмонбек Кутманович

286

15.Жаманкулова Нургул Шаймановна

261

16.Курмантаева Сабира Туралиевна

305

17.Назаров Абдумалик Абдукалыкович

251

18.Полотов Райымкул Усупбекович

222

19.Рысбеков Айтыкул Сатарович

204

20.Турдумамбетова Садиниса Турановна

201

21.Чолпонкулова Жумакан

200



Похожие документы:

  1. Список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «единая россия» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва по одномандатному избирательному округу

    Документ
    ... предпринимателей и сельхозтоваропроизводителей, Президент СПИСОК участников предварительного голосования по кандидатурам ... ответственностью «СтройКомплекс», генеральный директор СПИСОК участников предварительного голосования по кандидатурам ...
  2. Список аффилированных лиц открытое акционерное общество «Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях»

    Документ
    ... 0 6 2 0 1 4 (указывается дата, на которую составлен список аффилированных лиц акционерного общества) Место ... изменения Дата внесения изменения в список аффилированных лиц 1 До даты ... изменения Дата внесения изменения в список аффилированных лиц 2 До даты ...
  3. Список лиц, подавших документы на 23. 07. 2016

    Документ
    ... на основании результатов: ЕГЭ Список лиц, подавших документы на ... на основании результатов: ЕГЭ Список лиц, подавших документы на ... на основании результатов: ЕГЭ Список лиц, подавших документы на ... на основании результатов: ЕГЭ Список лиц, подавших документы ...
  4. Список студентов группы 915 по состоянию на 01. 11. 2013

    Документ
    ... Александровна 31 Смолонский Денис Викторович Список студентов группы 1212 по ... Геннадьевна 31 Янковой Валентин Александрович Список студентов группы 1213 по состоянию ... Владимирович 34 Рудаковская Евгения Андреевна Список студентов группы 1219 по ...
  5. Список обучающихся 11 б социально-лингвистического класса

    Документ
    ... Валерьевна Шидловская Анастасия Алексеевна Список обучающихся 11 б социально- ... Любовь Михайловна Яхшимуратова Александра Бахратовна Список обучающихся 4 б класса Классный ... Андрей Михайлович Яковлева Екатерина Алексеевна Список обучающихся 3 в класса ...
  6. Список студентов 1 курса группы 460/1 специальности 38. 05. 02 «Таможенное дело» очной формы обучения факультета экономики и таможенного дела на 2016-2017 учебный год

    Документ
    ... Миляуша Ахматовна Шушурин Максим Вячеславович Список студентов 1 курса группы 460 ... Анастасия Александровна Юминова Ульяна Анатольевна Список студентов 1 курса группы 460 ... Эльвина Эдуардовна Хабибуллин Ильнур Ильгизович Список студентов 1 курса группы 460 ...

Другие похожие документы..