Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Текущие контрольные работы имеют целью проверку усвоения изучаемого и проверяе­мого программного материала; их содержание и частотность определяются у...полностью>>
'Урок'
3. подготовка к изучению нового материала через повторение и актуализацию опорных знаний, ознакомление с новым материалом. Разбор примеров задач с пря...полностью>>
'Конспект'
Развивающая: развивать в процессе урока коммуникативные, творческие способности детей, расширять словарный запас, развивать умение работать по алгорит...полностью>>
'Документ'
Учить образовывать относительные прилагательные; согласовывать существительные с числительными; составлять предложения со словами, обозначающие призна...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

«БЕЛЫЕ НОЧИ БАЛТИКИ»

4 июня 2016г.Стадион «ПРИМОРЕЦ»

Бег на 5000м

Финальный забег

Фамилия Имя

Возрастная

Группа

Команда

Результат

Приведенный результат

Место

1

Тарелкина Нина

67

п. Невская Дубровка

21.49,1

15,12,51

1

2

Никитина Светлана

46

Санкт-Петербург

20.38,7

19,11,06

4

3

Самарина Елена

42

Санкт-Петербург

18.32,1

17,51,92

3

4

Милова Галина

70

В.Новгород

26.25,5

17,36,22

2

Женщины

Бег на 1500м

Финальный забег

Женщины

Фамилия Имя

Возрастная

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

Место

1

Золотарева Татьяна

45

Санкт-Петербург

5,58,3

5,33,3

3

2

Маслова Татьяна

41

Санкт-Петербург

6.07,0

5,78,5

4

3

Богаченкова Татьяна

55

Санкт-Петербург

6.29,6

5,10,9

2

4

Тарелкина Нина

67

п. Невская Дубровка

6.54,4

4,55,0

1

Бег на 400м

Финальный забег

Женщины

Фамилия Имя

Возрастная

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

Место

1

Доронкина Оксана

48

Москва

1.08,3

56,95

1

2

Сарайникова Алла

57

Санкт-Петербург

1.27,1

1,06,78

2

Бег на 200м

Финальный забег

Женщины

Фамилия Имя

Возраст-ная

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

Место

1

Самотошенкова Любовь

59

Тосно

34,0

24,66

1

2

Товарова Людмила

54

Санкт-Петербург

32,8

26,17

2

3

Зотова Ирина

61

Санкт-Петербург

н/я

4

Белоусова Елена

58

В.Новгород

45,8

35,27

3

Бег на 100м

Финальный забег

Женщины

Фамилия Имя

Возраст-ная

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

Место

1

Самотошенкова Любовь

60

Тосно

15,7

12,15

1

2

Товарова Людмила

54

Санкт-Петербург

15,0

12,31

2

3

Белоусова Елена

58

В.Новгород

20,9

16,50

3

Бег на 100мс/б

Финальный забег

Женщины

Фамилия Имя

Возрастная

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

Место

1

Иванова Мария

38

Вязьма

19,0

18,39

1

Спортивная ходьба 5км

Финальный заход

Женщины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Перовская Светлана

65

Санкт-Петербург

37.01,3

28,27,0

1

2

Маслова Татьяна

41

Санкт-Петербург

30.44,7

29,59,2

2

3

Куликова Эллина

58

Санкт-Петербург

39.50,8

33,02,2

3

Длина

Финальный забег

Женщины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Борисова Татьяна

43

Санкт-Петербург

5.58

6,31

1

2

Иванова Марина

38

Вязьма

4.44

4,73

2

3

Зотова Ирина

62

Санкт-Петербург

2.45

3,69

3

Тройной

Финальный забег

Женщины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Борисова Татьяна

42

Санкт-Петербург

12,60

14,67

1

2

Иванова марина

38

Вязьма

9,56

10,49

2

Толкание ядра

Женщины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный

результат

место

1

Доронкина Оксана

48

Москва

9,64

13,72

1

2

Плотникова Лариса

57

Пенза

7,75

12,8

2

3

Зотова Ирина

62

Санкт-Петербург

6,23

10,91

4

Левушкина Элла

49

Санкт-Петербург

8,65

12,0

3

Метание копья

Женщины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный

результат

место

1

Плотникова Лариса

57

Пенза

17,61

28,72

1

2

Левушкина Элла

49

Санкт-Петербург

15,16

20,68

2

Метание диска

Женщины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный

результат

место

1

Плотникова Лариса

57

Пенза

23,31

34,82

1

2

Левушкина Элла

49

Санкт-Петербург

18,25

23,31

2

Метание молота

Женщины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный

результат

место

1

Плотникова Лариса

57

Пенза

19,42

27,79

1

Бег на 100м

Финальный забег

Мужчины

Фамилия Имя

Возрастная

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

Место

1

Ящерицын Валерий

46

Вязьма

12,9

11,82

5

2

Шашкин Владимир

55

Волхов

15,7

13,55

8

3

Зорин Анатолий

81

Санкт-Петербург

16,0

10,84

2

4

Потапов Николай

71

Санкт-Петербург

15,0

11,68

4

5

Лукьянов Александр

52

Санкт-Петербург

н/я

н/я

н/я

6

Сухачев Владимир

53

Москва

12,5

11,00

3

7

Цислицкий Борис

75

Санкт-Петербург

17,8

13,02

7

8

Курамшин Рамир

79

Москва

15,3

10,71

1

9

Никитин Павел

54

Пикалево

13,6

11,82

5

Бег на 110 мс/б

Финальный забег

Мужчины

Фамилия Имя

Возраст-ная

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

Место

1

Сухачев Владимир

52

Москва

16,1

15,26

1

2

Микеев Евгений

64

Вязьма

18,5

15,65

2

3

Темченко Анатолий

60

Мурманск

26,6

23,96

3

Бег на 200м

Финальный забег

Мужчины

Фамилия Имя

Возрастная

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

Место

1

Зорин Анатолий

81

Санкт-Петербург

34,3

21,33

2

2

Потапов Николай

70

Санкт-Петербург

н/я

н/я

н/я

3

Курамшин Рамир

78

Москва

32,6

21,09

1

4

Цислицкий Борис

75

Санкт-Петербург

39,0

26,56

6

5

Афанасьев Василий

54

Петергоф

28,4

28,4

3

6

Самигулов Самат

54

31,8

26,66

7

7

Дианов Юрий

69

35,0

26,42

5

8

Кузнецов Анатолий

86

Токсово

46,0

26,36

4

Бег на 400м

Финальный забег

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный

результат

место

1

Греченков Иван

55

Петергоф

1.17,5

1,01,73

9

2

Дианов Юрий

69

1.21,4

1,00,54

8

3

Белов Александр

62

Тихвин

1.22,9

1,06,86

11

4

Гордеев Сергей

51

Санкт-Петербург

1.00,4

51,96

2

5

Афанасьев Василий

54

Петергоф

1.03,4

53,82

4

6

Курамшин Рамир

79

Мосвка

1.19,9

49,49

1

7

Клименко Алексей

44

Санкт-Петербург

1.06,1

1,00,07

7

8

Марков Александр

77

Санкт-Петербург

1.25,2

54,68

5

9

Попов Александр

69

Апатиты

1.23,1

1,01,80

10

10

Коваленко Михаил

63

Санкт-Петербург

сошел

11

Низяев Эдуард

52

Санкт-Петербург

1.01,8

53,17

3

12

Чукалин Игорь

78

Санкт-Петербург

1.34,9

58,78

6

Бег на 300м с/б

Финальный забег

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Пименов Владимир

62

Тосно

56,6

1,01,68

1

2

Темченко Анатолий

60

Мурманск

1.07,5

1,14,62

2

Бег на 1500м

Финальный забег 1

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Шаблин Вячеслав

55

Санкт-Петербург

5.39,9

5,15,58

11

2

Светлов Алексей

41

Гатчина

6.20,9

6,35,47

14

3

Журба Валерий

63

Костомукша

5.39,5

4,47,12

6

4

Клименко Алексей

45

Санкт -Петербург

4.43,1

4,32,62

4

5

Ситников Роман

42

Санкт -Петербург

4.39,1

4,33,07

5

6

Бойцов Дмитрий

57

В.Новгород

4.56,6

4,11,48

2

7

Кутьин Владимир

55

Санкт -Петербург

4.51,1

4,10,69

1

8

Прошкин Юрий

43

Санкт -Петербург

4.34,6

4,26,08

3

9

Левитин Владимир

48

5.06,6

4,54,17

8

10

Белов Александр

62

Тихвин

6.12,0

5,29,92

12

11

Попов Александр

69

6.21,7

5,10,89

10

12

Колесников Владимир

60

В.Новгород

5.39,5

4,55,09

9

13

Шашихин Владимир

56

Волхов

6.59,1

6,26,39

13

14

Андреев Александр

61

Санкт-Петербург

5.38,9

4,5028

7

Бег на 5000 м

финальный забег

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный

результат

место

1

Тихонов Леонид

59

Санкт-Петербург

18.17,8

15,11,6

1

2

Федоров Александр

54

Санкт-Петербург

18.06,3

15,32,58

2

3

Седых Николай

61

Санкт-Петербург

27.42,4

22,08,77

16

4

Левитин Владимир

49

18.16,2

16,23,83

5

5

Колесников Владимир

60

В.Новгород

20.03,3

16,13,02

4

6

Гармаш Сергей

56

Санкт-Петербург

18.41,,3

15,55,61

3

7

Васильев Михаил

52

Колтуши

19.12,8

16,53

7

8

Шашихин Владимир

55

Волхов

26.11,5

22,38,79

17

9

Запольских Николай

61

Кировская обл-ть

24.58,1

20,30,47

15

10

Кожахметов Аман

63

сошел

11

Бахтин Дмитрий

60

Санкт-Петербург

21.02,,9

17,3291

10

12

Фрич Максим

53

21.01,8

18,35,12

13

13

Шаблин Вячеслав

55

Санкт-Петербург

21.00,2

18,03,22

11

14

Альтшулер Михаил

74

Санкт-Петербург

25.51,6

18,30,28

12

15

Нифатов Николай

61

Санкт-Петербург

19.57,5

16,31,07

6

16

Хамов Сергей

54

Санкт-Петербург

19.54,8

17,25,66

9

17

Святненко Василий

54

Санкт-Петербург

22.21,5

19,32,63

14

18

Антонов Леонид

59

Санкт-Петербург

21.03,7

17,08,73

8

Спортивная ходьба 5 км

Финальный заход

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Родионов Алексей

59

Санкт-Петербург

30.00,0

24,25,5

3

2

Чернов Геннадий

79

Петрозаводск

32.54,1

20,85,86

1

3

Фурсов Вячеслав

61

Санкт-Петербург

29.58,3

23,76,45

2

4

Кузнецов Анатолий

86

Токсово

43.50,0

25,20,85

4

5

Белов Александр

62

Тихвин

33.30,1

Толкание ядра

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Светлов Алексей

41

Гатчина

9,87

10,27

9

2

Гордеев Владимир

79

Санкт-Петербург

11,18

19,21

1

3

Микеев Евгений

65

Вязьма

10,26

14,63

7

4

Черевацкий Александр

60

Г.Усинск р.Коми

13,64

17,33

4

5

Харитонов Николай

67

Санкт-Петербург

11,70

18,39

2

6

Левушкин Владимир

50

Санкт-Петербург

11,67

13,38

8

7

Макоев Геннадий

67

Санкт-Петербург

11,30

17,76

3

8

Петров Никита

26

Санкт-Петербург

9,64

в/к

9

Романов Анатолий

80

Балогое

9,99

17,16

5

10

Абрамов Александр

72

Санкт-Петербург

11,56

15,90

6

Прыжки в высоту

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Назаров Игорь

64

Санкт-Петербург

140

201,95

4

2

Кауппонен Михаил

44

Санкт-Петербург

155

176,56

7

3

Якунин Константин

55

В.Новгород

170

217,61

2

4

Прам Алексей

54

Санкт-Петербург

150

189,88

5

5

Дроздов Владимир

57

165

218,59

1

6

Петров Никита

26

в/к

165

7

Лукьянов Александр

52

Санкт-Петербург

150

187,8

6

8

Чебаков Руслан

57

Санкт-Петербург

160

211,96

3

Прыжок в длину

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Ящерицын Валерий

46

Вязьма

5,41

6,45

5

2

Корнажицкий Александр

62

Дзержинский

4,48

6,65

4

3

Козырев Николай

63

Лихославль Тверская обл-ть

4,48

6,27

7

4

Никитин Павел

54

Пикалево

4,88

6,45

5

5

Мезавцов Игорь

44

Псков

5,11

5,95

9

6

Якунин Константин

55

В.Новгород

5,11

6,76

3

7

Марков Александр

78

Санкт-Петербург

3,20

6,17

8

8

Лукьянов Александр

52

Санкт-Петербург

4,55

5,86

10

9

Петров Никита

26 (в/к)

5,50

10

Внуков Александр

72

4,05

7,10

2

11

Щербина Федор

73

Мурманск

4,04

7,22

1

Тройной прыжок

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Ящерицын Валерий

46

Вязьма

11,30

12,72

7

2

Мезавцов Игорь

44

Псков

11,60

13,05

6

3

Козырев Николай

59

Лихославль Тверская обл-ть

9,90

13,46

5

4

Корнажицкий Александр

62

Дзержиский

11,35

16,41

2

5

Ройтман Владимир

79

Москва

8,44

16,69

1

6

Внуков Александр

72

8,30

14,25

4

7

Щербина Федор

73

Мурманск

8,48

14,89

3

Шест

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

Место

1

Цибин Сергей

43

Санкт-Петербург

4,20

4,88

1

2

Микеев Евгений

65

Вязьма

2,40

3,80

2

Метание копья

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Светлов Алексей

41

Гатчина

37,48

42,99

9

2

Гордеев Владимир

79

Санкт-Петербург

28,20

64,47

2

3

Черевацкий Александр

60

г. Усинск,р. Коми

43,83

64,89

1

4

Кауппонен Михаил

44

Санкт-Петербург

34,83

41,32

10

5

Биткин Александр

49

Волхов

42,82

56,61

5

6

Левушкин Владимир

50

Санкт-Петербург

41,8

53,46

7

7

Абрамов Александр

72

Санкт-Петербург

33,12

61,03

4

8

Нонин Александр

61

Тосно

31,35

47,38

8

9

Куликов Николай

55

44,50

62,56

3

10

Яковлев Сергей

60

В.Новгород

36,97

54,63

6

Метание диска

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Пришивалко Виктор

60

Димитровград

46,18

51,87

2

2

Гордеев Владимир

79

Санкт-Петербург

24,86

45,72

5

3

Черевацкий Александр

60

Г.Усинск,р.Коми

40,27

45,23

6

4

Светлов Алексей

41

Гатчина

28,20

28,47

17

5

Микеев Евгений

65

Вязьма

28,28

34,60

13

6

Харитонов Николай

67

Санкт-Петербург

27,10

7

Биткин Александр

49

Волхов

28,35

32,19

14

8

Кауппонен Михаил

44

Санкт-Петербург

28,88

29,73

16

9

Левушкин Владимир

50

Санкт-Петербург

43,59

43,59

7

10

Макоев Геннадий

68

Санкт-Петербург

40,40

52,97

1

11

Пименов Владимир

62

Тосно

30,65

35,90

11

12

Романов Анатолий

80

Балогое

28,07

51,62

3

13

Нонин Александр

61

Тосно

30,82

35,34

12

14

Абрамов Александр

72

Санкт-Петербург

33,61

50,06

4

15

Пономаренко Александр

70

В.Новгород

26,83

36,94

10

16

Яковлев Сергей

61

В.Новгород

34,60

38,89

9

17

Севрюк Владимир

63

Москва

32,75

39,20

8

18

Куликов Николай

55

Санкт-Петербург

29,02

31,88

15

Метание молота

Мужчины

Фамилия Имя

Возр

группа

Команда

Результат

Приведенный результат

место

1

Черевацкий Александр

60

Усинск р.Коми

34,53

48,54

5

2

Харитонов Николай

67

Санкт-Петербург

37,98

63,45

3

3

Бобрышев Виктор

58

Санкт-Петербург

49,67

71,05

2

4

Гассенбауэр Готфрид

58

Австиря

53,50

72,85

1

5

Абрамов Александр

72

Санкт-Петербург

33,67

57,48

4

6

Куликов Николай

55

Санкт-Петербург

21,67

28,15

7

7

Левушкин Владимир

50

Санкт-Петербург

25,24

29,42

6

Составитель: гл. судья Золотарева Т.Е.



Похожие документы:

  1. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №35 (836) от 16 сентября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... Санкт-Петербурга Любовь Егорова, исполнительный директор ЗАО «Экспофорум» Сергей Воронков, олимпийская чемпионка по легкой атлетике ... Космонавтов, 47) проводятся соревнования по легкой атлетике среди школьников, посвященные Дню открытия ...
  2. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №40 (841) от 21 октября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... Санкт-Петербурге и абсолютная победительница Всемирной летней Универсиады-2013 в Казани Маргарита Мамун, абсолютная победительница чемпионата ... турнир по шахматам среди ветеранов с участием ... по легкой атлетике среди детей младшего возраста. Справки по ...
  3. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №38 (839) от 7 октября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... пенсионеров, ветеранам труда, инвалидам ... три летних месяца Управлением ... чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов суперлиги сезона 2013 - 2014 г.г. «Политех» (Санкт-Петербург ... по легкой атлетике среди воспитанников ДЮСШ района. Справки по ...
  4. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №42 (843) от 4 ноября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... и ветеранов «Санкт-Петербургская ... В весенне-летний период предусмотрено ... Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, чемпионат Санкт-Петербурга. Справки по ... пройдут соревнования по легкой атлетике среди инвалидов и лиц ...
  5. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №39 (840) от 14 октября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... выигрывал «бронзу» чемпионата России-2011, ... первенство района по футболу (8х8) среди ветеранов (50 ... первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди юношей ... . В летний период члены ... соревнования по легкой атлетике в рамках спартакиады среди ...

Другие похожие документы..