Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Инструкция'
Часть 1 включает 14 заданий (А1-А14). К каждому из них даны 4 варианта ответа, из которых только один правильный. При выполнении задания обведите номе...полностью>>
'Документ'
значение которых необходимо изменить): Наименование получателя: Счет получателя: ИНН получателя: КПП получателя: Назначение платежа: (Подпись руководи...полностью>>
'Документ'
Идея о глобальном антропогенном влиянии на климат не нова, причем у ее истоков стояли советские ученые, прежде всего академик М.И. Будыко. В 1971 г. н...полностью>>
'Решение'
«Основанием к отмене решения суда в кассационном порядке и передаче дела на новое рассмотрение в суд первой инстанции являются: неполное выяснение обс...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор ТОДНТ

______________ Е.Г. Марина

ПРОТОКОЛ

заседания жюри областного конкурса мастеров декоративно-прикладного творчества «Губерния мастеровая».

г. Тверь 28 мая 2016 г.

Присутствовали:

Председатель жюри:

Эверт Наталия Владимировна – член Президиума общероссийской общественной организации «Союз дизайнеров России», Председатель Тверского регионального отделения ООО «СДР», заслуженный художник РФ, почётный работник культуры и искусства Тверской области, член жюри (г. Тверь).

Члены жюри:

Зимина Ирина Дмитриевна – старший научный сотрудник Музея Тверского быта – филиала ГБУК ТГОМ, Заслуженный работник культуры РФ, искусствовед.

Сафонова Марина Алексеевна – искусствовед.

Секретарь:

Степанова Евгения Вячеславовна – главный хранитель фондов ТОДНТ.

Повестка:

1. Определение лауреатов конкурса в номинациях согласно Положению.

2. Присуждение Специальных дипломов.

Постановили:

1. Признать несостоявшимися номинации «Гончарство», «Плетение из лозы», «Войлоковаляние» по причине недостаточного количества участников.

2. Определить тему конкурса : «Весна-радость жизни!».

3. По итогам конкурса жюри определены следующие Лауреаты:

1) в номинации «Резьба по дереву»:

Лауреат: Кузнецова Татьяна Александровна, г. Торжок, ГБП ОУ «Торжокский пед. колледж им. Ф.В. Бадюлина».

2) в номинации «Глиняная игрушка»:

Лауреат: Не присуждён.

3) в номинации «Ткачество поясов»:

Лауреат: Дарий Людмила Игоревна, г. Тверь, участница детского фольклорного ансамбля «Ладушки» МОУ СОШ №20.

4) в номинации: «Художественная обработка бересты»:

Лауреат: Гаврилов Александр Анатольевич, г. Тверь.

5) в номинации «Роспись по дереву»:

Лауреат: Рахманова Галина Николаевна, г. Тверь, ГБОУ СПО «Тверской полиграфический колледж».

6) в номинации «Вышивка»:

Лауреат: Кукшина Дарья Владимировна, г. Красный Холм, Семейный клуб «Весна».

7) в номинации «Лоскутное шитьё»:

Лауреат: Грошева Оксана Сергеевна, г. Калязин, МАУ «Районный Дом ремёсел.

8) в номинации «Текстильная кукла»:

Лауреат: Симанова Ольга Ивановна, д. Полубратово Калининского р-на.

9) в номинации «Кружевоплетение»:

Лауреат: Быстрова Татьяна Александровна, г. Удомля.

3. Присудить специальные дипломы :

1. Ветохина Наталья Викторовна, г. Тверь, ГБП ОУ «ТКК им. Н.А. Львова»

2. Томилина Светлана Петровна, г. Вышний Волочёк, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей».

3. Полунина Евгения Александровна, г. Торжок, ГБП ОУ «Торжокский пед. колледж им. Ф.В. Бадюлина».

4. Волков Николай Сергеевич, г. Вышний Волочёк, МБОУДО «Центр дополнительного образования детей».

5. Бардина Наталия Григорьевна, г. Калязин.

6. Сошкина Диана Алексеевна, г. Торжок, ГБП ОУ «Торжокский пед. колледж им. Ф.В. Бадюлина».

7. Горшкова Елена Анатольевна, с. Горицы Кимрского р-на, МБУК Кимрского р-на «Централизованная клубная система».

8. Глазунова Анна Александровна, д. Большая Коша Селижаровского р-на, МУК «Селижаровский РДК», Большекошинский сельский Дом культуры.

9. Нечаева Елена, п. Спирово, Спировский Дом ремёсел.

10. Арламова Надежда Владимировна, г. Кимры.

Подписи:

Председатель жюри Эверт Н.В.

Члены жюри Зимина И.Д.

Сафонова М.А.

Секретарь Степанова Е.В.



Похожие документы:

  1. Открытый городской конкурс народного творчества «Мир через культуру», 13. 02 в 16: 00 в мбоу дод дхш имени Марка Шагала состоится

    Конкурс
    11.02 в 17-00 в литературной гостиной «Театральная среда» МАУ «ДТ «Колесо»» имени Г.Б. Дроздова» в рамках проекта «Нескучная классика» состоится премьера спектакля «Маскарад»,
  2. Марафон представляет собой комплекс конкурсных мероприятий и программ, реализуемых в течение учебного года в рамках реализации Стратегии комплексного развития городского округа Самара до 2025 г. Тематика (проблематика) Марафона определяется ежегодно

    Конкурс
    1.1. Открытый городской ежегодный краеведческий марафон «Самара, нет тебя дороже, Самара, нет тебя родней» (далее – Марафон) является технологией повышения творческой, поисково-собирательской и исследовательской деятельности учащихся.
  3. Агентство мониторинга сми wps бизнес-нефть issn 1608-5256

    Документ
    БИЗНЕС-НЕФТЬ (ISSN 1608-5256). Ежедневный дайджест центральной печати, посвященный состоянию нефтегазовой отрасли РФ. В центре внимания официальная информация, интервью с руководителями нефтяных и газовых компаний, комментарии независимых
  4. Д. К. Самин 100 великих архитекторов

    Документ
    Каждый город имеет свое лицо, свой силуэт: в Париже – это Эйфелева башня, в Лондоне – Биг-Бен, в Санкт-Петербурге – Адмиралтейство, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, в Москве – Кремль… За великими творениями архитектуры
  5. Театрализовано концертная программа к 72- летию Сталинградской битвы «На Сталинградском направлении…», Втечение месяца в Парковом комплексе истории техники им К. Г. Сахарова

    Программа
    30.01 в 17.00 в МБУК «Тольяттинский художественный музей» открытие персональной выставки Никаса Сафронова «Избранное», в 16-00 часов пресс-конференция с известным художником (строго для СМИ),

Другие похожие документы..