Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Оборудование для разделения жидких неоднородных дисперсных систем в центробежном поле: подвесные фильтрующие центрифуги, отстойные центрифуги, сепарат...полностью>>
'Документ'
УСЛОВИЯ ПРИЕМА ПО ПРОГРАММЕ ГОСГАРАНТИЙ: ГРАЖДАНСТВО РФ, СНИЛС, МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС, НАПРАВЛЕНИЕ В НИИ МИД ИЗ ЛПУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (В НАПРАВЛЕНИИ ОБЯ...полностью>>
'Рабочая программа'
ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. А.А. ПЛЕШАКОВА, Н.И. СОНИНА. БИОЛОГИЯ 5 КЛАСС. КОНЦЕНТРИЧЕСКИЙ КУРС. МОСКВА. «ДРОФА» 2012^ УЧЕБНИК А.А. ПЛЕШАК...полностью>>
'Рабочая программа'
Рабочая программа учебного предмета « Музыка» составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного общеобразовательного стандарта на...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Расписание работы спортивных секций и кружков

ГБУ «Центр Вешняки», района Вешняки в городе Москве

в июне 2016 г.

п/п

Вид спорта,

тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий (разовое/ абонемент)

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-сенье

1.

Черлидинг

Сербинова Н.А.

с 16 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

16.30-18.00

16.30-18.00

17.00-18.00

Бесплатно

2.

Силовая атлетика

Журавлёв С.П.

18-60 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

Бесплатно

3.

Кунг-фу

Милуцкий В.Л.

10-14 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

13.30-18.00

Бесплатно

4.

Настольный теннис

(свободное посещение)

для всех возрастов

ул.Вешняковская, д.29Д

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-18.00

Бесплатно

5.

Дартс

(свободное посещение)

для всех возрастов

ул.Вешняковская, д.29Д

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-18.00

Бесплатно

6.

Шахматы

(свободное посещение)

для всех возрастов

ул.Вешняковская, д.29Д

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-22.00

11.00-18.00

Бесплатно

7.

Спортивная борьба

Маштаков М.С.

С 9 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

15.15-16.00

15.15-16.00

16.30-17.15

Бесплатно

8.

ОФП

Дадашев Р.М.

с4-7 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

17.00-18.00

Бесплатно

9.

Спортивная борьба

Левадин Д.

с 20 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

11.00-13.00

Бесплатно

10.

УШУ

Хохлов И.В.

с 30 лет

ул.Снайперская, д.8А

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

Бесплатно

11.

Силовая атлетика

Сергеев И.Н.

14-55 лет

ул.Реутовская,

д.10 к.1

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

Бесплатно

12.

Дартс

(свободное посещение)

для всех возрастов

ул.Реутовская,

д.10 к.1

12.00-22.00

12.00-22.00

12.00-22.00

12.00-22.00

12.00-22.00

Бесплатно

13.

Шахматы

(свободное посещение)

для всех возрастов

ул.Реутовская,

д.10 к.1

12.00-22.00

12.00-22.00

12.00-22.00

12.00-22.00

12.00-22.00

Бесплатно

14.

Ашихара каратэ

Анаян О.Г.

7-16 лет

ул.Снайперская, д.8А

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

Бесплатно

15.

Каратэ

Саркисов В.Л.

С 17 лет

ул.Снайперская, д.8А

21.30-23.00

21.30-23.00

Бесплатно

16.

Бокс

Диковенко О.

с 16 лет

ул.Снайперская, д.8А

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

Бесплатно

17.

Возрастная гимнастика

Швец О.П,.1-я гр.

с 55 лет

ул.Старый Гай,

д.8Ж

13.00-14.30

13.00-14.30

Бесплатно

18.

Возрастная гимнастика

Швец О.П,.2-я гр.

с 55 лет

ул.Старый Гай,

д.8Ж

14.30-16.00

14.30-16.00

Бесплатно

19.

Возрастная гимнастика

Швец О.П,.3-я гр.

с 55 лет

ул.Старый Гай,

д.8Ж

16.00-17.30

16.00-17.30

Бесплатно

20.

Тэквондо

Агеев В.В.

С 5-7 лет

ул.Старый Гай,

д.8Ж

15.00-16.00

15.00-16.00

Бесплатно

21.

Тэквондо

Агеев В.В.

7-14 лет

ул.Старый Гай,

д.8Ж

13.45-15.00

13.45-15.00

Бесплатно

22.

Тайский бокс, Коновалов И.А.

с 14 лет

ул.Старый Гай,

д.8Ж

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

Бесплатно

23.

Лаборатория авиамоделирования

Серегин А. С.

7-25 лет

ул. Кетчерская, д.2, к.5

13:30-15:30

15:30-18:00

18:00-20:30

13:30-15:30

15:30-18:00

18:00-20:30

13:30-19:30 (тренир. полеты)

10:00-18:00 (тренир. полеты)

10:00-18:00 (тренир. полеты)

Бесплатно

24.

Мини-футбол

Солнцев А.А.

7-16 лет

Спортплощадка:

ул.Молдагуловой, д.12, к.2

18.15-20.30

14.00-17.00

Бесплатно

25.

Футбол

Коровин Н.А.

с 7 лет

Футбольное поле:

ул.Вешняковская, вл.16

17.30-19.30

16.00-20.00

17.30-19.30

17.30-19.30

16.00-20.00

16.00-20.00

Бесплатно

26.

Настольный теннис

Буренко Б.А.

с 7 лет

Спортплощадка:

Лесопарк Кусково

12.00-16.30

12.00-16.30

Бесплатно

27.

Фигурное катание на роликах

Хавронина И.П.

с 5 лет

Каток «Радужный»:

ул.Вешняковская, вл.16

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

Бесплатно

28.

Клуб

юного кинолога «Варяг»

Ладыгин А.Б.

с 14 лет

Спортплощадка:

ул.Косинская, вл.5

09.00-14.00

Бесплатно

29.

Общий курс дрессировки

Ладыгин А.Б.

с 14 лет

Спортплощадка: ул.Косинская, вл.5

09.00-13.00

09.00-13.00

Бесплатно

30.

Общий курс дрессировки

Ладыгин А.Б.

с 14 лет

Спортплощадка: ул.Косинская, вл.5

17.00-21.00

17.00-21.00

Бесплатно

31.

Скипулинг

Ладыгин А.Б.

с 14 лет

Спортплощадка:

ул.Косинская, вл.5

09.00-15.00

Бесплатно

32.

Защитно-караульная служба

Ладыгин А.Б.

с 14 лет

Спортплощадка:

ул.Косинская, вл.5

10.00-15.00

09.00-13.00

17.00-21.00

Бесплатно

33.

Скандинавская ходьба

Жестков П.А.

с 18 лет

Парк Кусково

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

34.

Йога

Завгородняя Э.В.

с 17 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

11.00-12.30

11.00-12.30

Разовое 380р.

35.

Кикбоксинг

Андросова М.М.

9-14 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

16.30-18.00

16.30-18.00

13.00-15.00

Абонемент 3000 руб.

36.

Дзю-дзюцу

Грачёв А.В.

с 15 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

Абонемент 3000 руб.

37.

ОФП

Дадашев Р.М.

5-7 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

19.00-20.00

19.00-20.00

Абонемент 3000 руб

38.

Самооборона

с элементами

восточных единоборств

Дадашев Р.М.

с 16 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

20.00-21.00

20.00-21.00

Абонемент 4000 руб.

39.

Пауэрлифтинг

Журавлёв С.П.

с 16 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

Абонемент 2000 руб.

40.

Пауэрлифтинг

Пальтов В.А.

с 16 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

17.00-21.00

17.00-21.00

11.00-18.00

Абонемент 2000 руб.

41.

Ушу

Милуцкий В.Л.

5-12 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

Абонемент 3000 руб

42.

Пауэрлифтинг

Сергеев И.Н.

18-55 лет

ул.Реутовская,

д.10 к.1

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

Абонемент 2000 руб

43.

Йога

Завгородняя Э.В.

с 18 лет

ул.Старый Гай,

д.8Ж

19.30-21.00

19.30-21.00

Разовое 380р.

Досуг

1.

Художественная мастерская«Краски мира»

Пушкина Н.А.

3-5 лет

5-10 лет

10-16 лет

ул.Кетчерская, д.2,к.5

15:00-16:00 16:00-17:00

17:00-17:45

17:45-18:30

19:00-20:00

20:00-21:00

15:00-16:00 16:00-17:00

17:00-17:45

17:45-18:30

19:00-20:00

20:00-21:00

15:00-16:00 16:00-17:00

17:00-17:45

17:45-18:30

19:00-20:00

20:00-21:00

Бесплатно

2.

Студия бисероплетения «Мастерица»

Умеренкова О.М.

7-65 лет

ул.Кетчерская, д.2,к.5

17:00-18:30

18:30-21:00

16:00-17:30

17:30-21:00

Бесплатно

3.

Пластилиновая живопись «Сказочный мир»

Умеренкова О.М.

3-7 лет

ул.Кетчерская, д.2,к.5

13:00-16:00

Бесплатно

4.

Декоративно-прикладное творчество «Оригами»

Умеренкова О.М.

4-12 лет

ул. Кетчерская,

д.2, к.5

13:00-15:30

15:30-17:00

18:00-19:30

19:30-21:00

Бесплатно

5.

Театральная студия «Карусель»

Гнусарева Д.Р.

7-16 лет

ул. Кетчерская,

д.2, к.5

18:00-19:00

19:00-21:00

19:00-21:00

18:00-19:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

6.

Семейный клуб «Родник»

ул. Кетчерская,

д.2, к.5

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

Бесплатно

7.

Фольклор

Царева Ю.А.

4-16 лет

ул.Молдагуловой, д.3,к.2

16.30 –19.00

16.30–19.00

Бесплатно

8.

Бисероплетение

Самсонова Г.С.

7-16 лет

ул.Молдагуловой, д.3,к.2

14.00–17.30

14.00–17.30

11.00–14.00

Бесплатно

9.

Выставочный зал «Лотос»

ул.Молдагуловой, д.12,к.3

10.00-17.00

10.00-17.30

10.00-17.00

10.00-17.30

10.00-19.30

10.00-16.00

Бесплатно

10.

Клуб исторической реконструкции «Келазь»

с 14 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

13.00-18.00

Бесплатно

11.

Психологическая мастерская «Личность»

с 3 лет

ул.Вешняковская, д.29Д

11.00- 13.00

11.00- 13.00

11.00- 13.00

Бесплатно

12.

Танец живота

Тюхова Полина Юрьевна

с 30-50 лет

ул. Вешняковская 29 Д

16.00-17.30

Абонемент 2000 руб.

13.

Современные эстрадные танцы

Капацкая Е.А.

с16 лет

ул. Старый Гай, д. 8Ж

20.00-21.00

20.00-21.00

Абонемент 2500 руб.



Похожие документы:

  1. Расписание работы спортивных секций и кружков гбу «Центр Вешняки» (2)

    Расписание
    Расписание работы спортивных секций и кружков ГБУ «Центр Вешняки» района Вешняки в городе Москве в июле - августе ... занимающихся Место проведения занятий Расписание Стоимость занятий (разовое ... 00 17. Клуб служебно-спортивного собаководства Ладыгин А.Б. с ...

Другие похожие документы..