Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Состав комитета экспертов: Проф. А.Л.Акопов (Санкт-Петербург), проф. А.А.Вишневский (Москва), проф. Е.А.Корымасов (Самара), проф. В.Д.Паршин (Москва),...полностью>>
'Рабочая программа'
Цель: совершенствование знаний студентов 6 курса специальности «ЛД» по актуальным проблемам инфекционных болезней, посвященным гемоконтактным гепатита...полностью>>
'Документ'
. воичное кодирование числовой информации Правила перевода целых десятичных чисел в двоичную систему счисления: 1. Разделить число на ___ (нацело, ост...полностью>>
'Документ'
В парке, который в настоящее время называется «Центральный», сохранилась полуротонда, посвященная памяти прусской королевы Луизы (1776-1810). В Кёнигс...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

«Утверждаю»LOGO_KCMO_KOLOMNA

Генеральный директор

МБУ «Конькобежный центр «Коломна»

___________________ А.Н. Печурица

Расписание занятий и подготовок льда с 16.09 по 22.09.2013 г.

Понедельник

16 сентября

Вторник

17 сентября

Среда

18 сентября

Четверг

19 сентября

Пятница

20 сентября

Суббота

21 сентября

Воскресенье

22 сентября

Отв.

Ледовая арена, дорожка 400 м

8.25 – 10.10

Комета

10.10 – 10.30 (Сх.№2)

Подготовка льда

10.30 – 12.10

ЦЗВС

11.15 – 11.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

12.10 – 12.30(Сх.2)

Подготовка льда

12.30 – 14.15

Сб. команды городов

13.15 – 13.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

14.15 – 14.35(Сх.№2)

Подготовка льда*

14.40 – 16.40

Комета

16.40 – 17.00(Сх.2)

Подготовка льда

17.00 – 18.45

Комета, ветераны,

сб. команды городов

17.45 – 18.00(Сх.3)

Подготовка льда*

8.25 – 10.10

Комета

10.10 – 10.30 (Сх.№2)

Подготовка льда

10.30 – 12.10

ЦЗВС

11.15 – 11.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

12.10 – 12.30(Сх.2)

Подготовка льда

12.30 – 14.15

Сб. команды городов

13.15 – 13.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

14.15 – 14.35(Сх.№2)

Подготовка льда*

14.40 – 16.40

Комета

16.40 – 17.00(Сх.2)

Подготовка льда

17.00 – 18.45

Комета, ветераны,

сб. команды городов

17.45 – 18.00(Сх.3)

Подготовка льда*

8.25 – 10.10

Комета

10.10 – 10.30 (Сх.№2)

Подготовка льда

10.30 – 12.10

ЦЗВС

11.15 – 11.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

12.10 – 12.30(Сх.2)

Подготовка льда

12.30 – 14.15

Сб. команды городов

13.15 – 13.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

14.15 – 14.35(Сх.№2)

Подготовка льда*

14.40 – 16.40

Комета

16.40 – 17.00(Сх.2)

Подготовка льда

17.00 – 18.45

Комета, ветераны,

сб. команды городов

17.45 – 18.00(Сх.3)

Подготовка льда*

8.25 – 10.10

Комета

10.10 – 10.30 (Сх.№2)

Подготовка льда

10.30 – 12.10

ЦЗВС

11.15 – 11.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

12.10 – 12.30(Сх.2)

Подготовка льда

12.30 – 14.15

Сб. команды городов

13.15 – 13.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

14.15 – 14.35(Сх.№2)

Подготовка льда*

14.40 – 16.40

Комета

16.40 – 17.00(Сх.2)

Подготовка льда

17.00 – 18.45

Комета, ветераны,

сб. команды городов

17.45 – 18.00(Сх.3)

Подготовка льда*

8.25 – 10.10

Комета

10.10 – 10.30 (Сх.№2)

Подготовка льда

10.30 – 12.10

ЦЗВС

11.15 – 11.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

12.10 – 12.30(Сх.2)

Подготовка льда

12.30 – 14.15

Сб. команды городов

13.15 – 13.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

14.15 – 14.35(Сх.№2)

Подготовка льда*

14.40 – 16.40

Комета

16.40 – 17.00(Сх.2)

Подготовка льда

17.00 – 18.45

Комета, ветераны,

сб. команды городов

17.45 – 18.00(Сх.3)

Подготовка льда*

8.25 – 10.10

Комета

10.10 – 10.30 (Сх.№2)

Подготовка льда

10.30 – 12.10

ЦЗВС

11.15 – 11.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

12.10 – 12.30(Сх.2)

Подготовка льда

12.30 – 14.15

Сб. команды городов

13.15 – 13.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

14.15 – 14.35(Сх.№2)

Подготовка льда*

14.40 – 16.40

Комета

16.40 – 17.00(Сх.2)

Подготовка льда

17.00 – 18.45

Комета, ветераны,

сб. команды городов

17.40 – 17.55(Сх.3)

Подготовка льда*

8.00 – 9.45

Комета

9.50 - 10.05(Сх.3)

Подготовка льда

10.05 – 11.45

Комета

11.45 – 12.00(Сх.3)

Подготовка льда

12.00 – 13.30

Комета

Абрамов Филипп, Игнатьева Таисия

Понедельник

16 сентября

Вторник

17 сентября

Среда

18 сентября

Четверг

19 сентября

Пятница

20 сентября

Суббота

21 сентября

Воскресенье

22 сентября

Ледовая арена, дорожка 300 м

8.30 – 10.30

Комета

12.00 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №11

14.00 – 14.15

Подготовка льда

14.40 – 16.15

Комета

16.15 – 16.30

Подготовка льда

16.30 – 17.45

Комета

17.45 – 19.45

Комета (фигурное катание) 1 прямая

19.00 – 20.20

ДЮСШ «Метеор»

2 прямая

8.30 – 10.30

Комета

10.30 – 11.30

ДЮСШ «Метеор»

11.30 – 11.45

Подготовка льда

12.00 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №12

14.00 – 14.15

Подготовка льда

14.15 – 16.15

Комета

16.15 – 16.30

Подготовка льда

16.30 – 18.30

Комета

8.30 – 10.30

Комета

12.15 – 14.00

Комета

14.00 – 14.15

Подготовка льда

14.15 – 16.15

Комета

16.15 – 16.30

Подготовка льда

16.30 – 17.45

Комета

17.45 - 19.30

Комета (фигурное катание)

8.30 – 10.30

Комета

12.00 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №14

14.00 – 14.15

Подготовка льда

15.00 – 16.00

Дом-интернат «Непецино»

16.00 – 17.00

Центр реабилитации инвалидов

17.00 – 17.15

Подготовка льда

17.15 – 19.30

Комета

19.30 – 20.20

ДЮСШ «Метеор»

8.30 – 10.30

Комета

10.45 – 11.00

Подготовка льда

12.00 – 14.00

«День здоровья»

Гимназия №2

14.00 – 14.15

Подготовка льда

14.40 – 16.15

Комета

16.15 – 16.30

Подготовка льда

16.30 – 18.30

Комета

8.30 – 10.10

Комета

14.00 – 14.15

Подготовка льда

15.00 – 18.25

Комета

18.25 – 18.40

Подготовка льда

19.00 – 20.30

Массовое катание

10.30 – 11.30

Колычёвская

школа – интернат

11.30 – 11.45

Подготовка льда

11.45 – 13.15

МБУ ФОК инвалидов по слуху

(кёрлинг)

18.25 – 18.40

Подготовка льда

19.00 – 20.30

Массовое катание

Абрамов Филипп

Понедельник

16 сентября

Вторник

17 сентября

Среда

18 сентября

Четверг

19 сентября

Пятница

20 сентября

Суббота

21 сентября

Воскресенье

22 сентября

Ледовая арена, площадка шорт-трека

8.30 – 9.50

Комета

9.50 – 10.10(Сх.9)

Подготовка льда

10.10 – 11.40

Комета (фигурное катание)

12.50 – 13.10(Сх.9)

Подготовка льда

13.10 – 14.40

Комета (фигурное катание)

14.40 – 15.00(Сх.9)

Подготовка льда

15.00 – 17.40

Комета

16.00 – 16.15(Сх.9)

Подготовка льда

17.40 – 18.00(Сх.9)

Подготовка льда

18.00 – 20.00

Комета (фигурное катание)

18.45 – 19.05(Сх.9)

Подготовка льда

20.00 – 20.20(Сх.9)

Подготовка льда

20.20 – 21.50

«Авангард»

21.50 – 22.10(Сх.9)

Подготовка льда

22.10 – 23.40

Егорьевск

8.30 – 9.25

Комета

9.25 – 9.45(Сх.9)

Подготовка льда

9.45 – 11.15

УОР г.Бронницы

10.30 – 10.45(Сх.10)

Подготовка льда

12.50 – 13.10(Сх.9)

Подготовка льда

13.00 – 14.15

Комета

14.40 – 15.00(Сх.9)

Подготовка льда

15.00 – 17.40

Комета

16.00 – 16.15 (Сх.9)

Подготовка льда

17.40 – 18.00(Сх.9)

Подготовка льда

18.00 – 19.00

УОР г.Бронницы

19.00 – 19.20(Сх.9)

Подготовка льда

19.20 – 20.00

Комета (фигурное катание)

20.00 – 20.20(Сх.9)

Подготовка льда

20.20 – 21.50

Ветераны

21.50 – 22.10(Сх.9)

Подготовка льда

22.10 – 23.40

«Грин Триз»

8.30 – 9.25

Комета

9.25 – 9.45(Сх.9)

Подготовка льда

9.45 – 11.15

УОР г.Бронницы

10.30 – 10.45(Сх.10)

Подготовка льда

12.50 – 13.10(Сх.9)

Подготовка льда

13.10 – 14.40

Комета (фигурное катание)

14.40 – 15.00(Сх.9)

Подготовка льда

15.00 – 17.40

Комета

16.00 – 16.15 (Сх.9)

Подготовка льда

17.40 – 18.00(Сх.9)

Подготовка льда

18.00 – 19.00

УОР г.Бронницы

19.00 – 19.20(Сх.9)

Подготовка льда

19.20 – 20.00

Комета (фигурное катание)

20.00 – 20.20(Сх.9)

Подготовка льда

20.20 - 21.50

«Коломна-Сити»

21.50 – 22.10(Сх.9)

Подготовка льда

22.10 – 23.40

Непецино

8.00 – 9.25

Комета

9.25 – 9.45(Сх.9)

Подготовка льда

9.45 – 11.15

УОР г.Бронницы

10.30 – 10.45(Сх.10)

Подготовка льда

12.50 – 13.10(Сх.9)

Подготовка льда

13.00 – 14.15

Комета

14.40 – 15.00(Сх.9)

Подготовка льда

15.00 – 17.40

Комета

16.00 – 16.15(Сх.9)

Подготовка льда

17.40 – 18.00(Сх.9)

Подготовка льда

18.00 – 19.00

УОР г.Бронницы

19.00 – 19.20(Сх.9)

Подготовка льда

19.20 – 20.00

Комета (фигурное катание)

20.00 – 20.20(Сх.9)

Подготовка льда

20.20 – 21.50

КЦК

21.50 – 22.10(Сх.9)

Подготовка льда

22.10 – 23.40

Клуб «Ветеран»

8.30 – 9.25

Комета

9.25 – 9.45(Сх.9)

Подготовка льда

9.45 – 11.15

УОР г.Бронницы

10.30 – 10.45(Сх.10)

Подготовка льда

12.50 – 13.10(Сх.9)

Подготовка льда

13.10 – 14.40

Комета (фигурное катание)

14.40 – 15.00(Сх.9)

Подготовка льда

15.00 – 17.40

Комета

16.00 – 16.15 (Сх.9)

Подготовка льда

17.40 – 18.00(Сх.9)

Подготовка льда

18.00 – 19.00

УОР г.Бронницы

19.00 – 19.20(Сх.9)

Подготовка льда

19.20 – 20.00

Комета (фигурное катание)

20.25 – 20.45(Сх.9)

Подготовка льда

20.45 – 22.15

«Прогресс»

22.15 – 22.35(Сх.9)

Подготовка льда

22.35 – 00.05

«Авангард»

8.30 – 9.25

Комета

9.25 – 9.45(Сх.9)

Подготовка льда

9.45 – 11.15

УОР г.Бронницы

10.30 – 10.45(Сх.10)

Подготовка льда

11.15 – 11.35 (Сх.9)

Подготовка льда

11.35 – 12.50

Комета (фигурное катание)

12.50 – 13.10(Сх.9)

Подготовка льда

13.10 – 14.40

Комета (фигурное катание)

14.40 – 15.00(Сх.9)

Подготовка льда

15.00 – 17.20

Комета

16.00 – 16.20(Сх.9)

Подготовка льда

17.20 – 17.40(Сх.9)

Подготовка льда

17.40 – 18.40

УОР г.Бронницы

18.40 – 19.00(Сх.9)

Подготовка льда

19.00 – 20.30

Массовое катание

20.30 – 20.50 (Сх.9)

Подготовка льда

20.50 – 22.20

Ветераны

8.30 – 9.30

Клуб «Ветеран»

9.30 – 9.50(Сх.9)

Подготовка льда

10.00 – 12.00

УОР г.Бронницы

10.50 – 11.05(Сх.10)

Подготовка льда

12.00 – 12.20(Сх.9)

Подготовка льда

12.20 – 13.45

Комета (фигурное катание)

13.45 – 14.05(Сх.9)

Подготовка льда

14.05 -15.15

Комета (фигурное катание)

18.40 – 19.00(Сх.9)

Подготовка льда

19.00 – 20.30

Массовое катание

20.30 – 20.50 (Сх.9)

Подготовка льда

20.50 – 22.20

ВНИКТИ

Ильин Александр, Рогова Анна

Понедельник

16 сентября

Вторник

17 сентября

Среда

18 сентября

Четверг

19 сентября

Пятница

20 сентября

Суббота

21 сентября

Воскресенье

22 сентября

Тренажёрный зал

8.30 – 11.30

Комета, ЦЗВС МО

10.00 – 21.00

Арендаторы

12.00 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №11

13.30 – 15.00

МУ МВД

15.00 – 16.00

СДЮСШОР по академической гребле

15.30 – 19.30

Комета,

ЦЗВС МО

16.00 – 17.00

Ветераны

17.15 – 18.45

КЦК

18.00 – 20.00

Администрация

8.30 – 11.30

Комета, ЦЗВС МО

10.00 – 21.00

Арендаторы

12.00 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №12

13.30 – 15.00

МУ МВД

15.00 – 16.00

СДЮСШОР «Авангард»

15.30 – 19.30

Комета, ЦЗВС МО

16.00 – 17.00

Ветераны

17.15 – 18.45

КЦК

18.00 – 20.00

Администрация

19.00 – 20.00

«РусКо»

8.30 – 11.30

Комета, ЦЗВС МО

10.00 – 21.00

Арендаторы

13.30 – 15.00

МУ МВД

15.00 – 16.30

СДЮСШОР по

академической гребле 15.30 – 19.30

Комета, ЦЗВС МО

Ветераны

16.00 – 18.00

СДЮСШОР «Авангард»

17.15 – 18.45

КЦК

18.00 – 20.00

Администрация

18.30 – 20.00

Сб. Коломны

по баскетболу,

СДЮСШОР «Авангард»

8.30 – 11.00

Комета, ЦЗВС МО

10.00 – 21.00

Арендаторы

12.00 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №14

13.30 – 15.00

МУ МВД

15.00 – 16.00

СДЮСШОР «Авангард»

16.00 – 16.45

ДЮСШ по г/р борьбе

17.00 – 18.30

СДЮСШОР «Авангард»

17.15 – 18.45

КЦК

18.00 – 20.00

ДЮСШ «Оптимист»,

Администрация

19.00 – 20.00

«РусКо»

8.30 – 11.30

Комета, ЦЗВС МО

10.00 – 21.00

Арендаторы

12.00 – 14.00

«День здоровья»

Гимназия №2

13.30 – 15.00

МУ МВД

15.30 – 19.30

Комета, ЦЗВС МО

Ветераны

15.15 – 16.00

КДЮСШ «Оптимист»

17.15 – 18.45

КЦК

18.00 – 20.00

Администрация

19.00 – 20.00

ДЮСШ «Оптимист»

9.00 – 12.00

Комета, ЦЗВС МО

10.00 - 21.00

Арендаторы

11.00 – 13.00

Администрация

13.00 – 14.00

СДЮСШОР по академической гребле

15.30 – 17.00

ДЮСШ «Оптимист»

15.30 – 19.30

Комета

16.30 – 17.30

ЦЗВС МО

16.00 – 17.00

Ветераны

8.30 – 11.30

ЦЗВС МО

10.00 – 20.00

Арендаторы

11.00 – 12.30

СДЮСШОР «Авангард»

13.00 – 14.00

МБУ ФОК инвалидов по слуху

16.00 – 18.00

Администрация

Кошлов Игорь, Воронков Евгений

Игровой зал

8.00 – 10.00

Комета

12.00 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №11

14.00 – 17.30

Комета

17.30 – 19.00

«Мостотряд-125»

(волейбол)

8.00 – 10.00

Комета

10.00 – 12.00

МУ МВД

12.00 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №12

14.00 – 17.30

Комета

20.00 - 21.30

Следственный отдел

(футбол)

8.00 – 9.00

Комета

9.00 – 11.00

ФСБ

14.00 – 17.30

Комета

17.30 – 19.00

КЦК (футбол)

8.00 – 10.00

Комета

10.00 – 12.00

ВМО

12.00 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №14

14.30 – 15.30

Комета

15.30 – 16.00

ДЮСШ по г/р борьбе

16.00 – 17.30

Комета

17.30 – 19.00

«Мостотряд-125»

(волейбол)

8.00 – 10.00

Комета

10.00 – 12.00

МУ МВД

12.00 – 14.00

«День здоровья»

Гимназия №2

14.00 – 17.30

Комета

19.00 – 20.30

Мособлгаз (футбол)

8.00 – 10.00

Комета

14.30 – 17.00

Комета

14.00 – 15.30

МБУ ФОК инвалидов по слуху

15.30 – 17.30

Администрация

(футбол)

Ильин Александр, Полякова Маргарита

Зал

аэробики

1

8.30 – 14.10

СОШ №3

10.00 – 11.30

Комета (фигурное катание)

12.00 - 18.00

Балетная группа

18.00 – 19.30

Комета (фигурное катание)

8.30 – 11.15

СОШ №3

16.30 – 18.00

Комета (фигурное катание)

8.30 – 14.10

СОШ №3

10.30 – 12.00

СОШ №3

12.00 – 18.00

Балетная группа

Полякова Маргарита

Понедельник

16 сентября

Вторник

17 сентября

Среда

18 сентября

Четверг

19 сентября

Пятница

20 сентября

Суббота

21 сентября

Воскресенье

22 сентября

Зал

аэробики

2

12.00 - 18.00

Балетная группа

17.00 – 21.15

«Максимум»

19.00 – 21.15

«Максимум»

12.00 – 18.00

Балетная группа

12.00 – 15.15

«Максимум»

Юдин Сергей

Плоскостные сооружения

8.00 – 10.00

Комета

8.30 – 14.10

СОШ №3

15.00 – 18.00

Комета

16.00 – 21.00

Группа «Ворк Аут»

8.00 – 10.00

Комета

10.30 – 14.10

СОШ №3

15.00 – 18.00

Комета

16.00 – 21.00

Группа «Ворк Аут»

8.00 – 10.00

15.00 – 18.00

Комета

16.00 – 21.00

Группа «Ворк Аут»

8.30 – 11.15

СОШ №3

15.00 – 18.00

Комета

16.00 – 21.00

Группа «Ворк Аут»

8.00 – 10.00

Комета

8.30 – 14.10

СОШ №3

15.00 – 18.00

Комета

16.00 – 21.00

Группа «Ворк Аут»

9.00 – 12.00

Осеннее Первенство СДЮСШОР «Комета» по ОФП

10.30 – 12.20

СОШ №3

16.00 – 21.00

Группа «Ворк Аут»

8.00 – 10.00

15.00 – 18.00

Комета

16.00 – 21.00

Группа

«Ворк Аут»

Игнатьева Таисия

Акватория р.Коломенки

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

Игнатьева Таисия

Легкоатлетический

манеж

8.30 – 11.00

Комета

8.30 – 14.10

СОШ №3

14.30 – 19.00

Комета

8.30 – 11.00

Комета

10.30 – 14.10

СОШ №3

14.30 – 19.00

Комета

8.30 - 11.00

Комета

14.30 – 19.00

Комета

8.30 – 11.00

Комета

8.30 – 11.15

СОШ №3

14.30 – 19.00

Комета

8.30 – 11.00

Комета

8.30 – 14.10

СОШ №3

14.30 – 19.00

Комета

10.30 – 12.20

СОШ №3

18.00 – 19.00

Комета

15.45 – 18.00 СДЮСШОР по легкой атлетике

Рогова Анна,

Игнатьева Таисия

Помещение XII.II.17 (настольный теннис)

10.00 – 11.00

Комета

15.00 – 17.00

Комета

17.00 – 19.00

Ветераны

15.00 – 17.00

Комета

17.00 – 19.00

Ветераны

10.00 – 11.00

Комета

15.00 – 17.00

Комета

17.00 – 19.00

Ветераны

10.00 – 11.00

Комета

15.00 – 17.00

Комета

16.00 – 18.00

Ветераны

Ильин Александр

Бассейн

13.15 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №11

19.00 – 19.30

Федерация МО КС ШТ

9.00 – 9.30

СДЮСШОР по ИВС

13.15 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №12

15.30 – 16.15

Комета

17.05 – 17.45

КЦК

8.00 – 20.00

Арендаторы

8.00 – 20.00

Арендаторы

13.15 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №14

14.30 – 15.15

Комета

15.30 – 16.15

Комета

9.45 – 10.15

Комета

13.15 – 14.00

«День здоровья»

Гимназия №2

8.00 – 20.00

Арендаторы

15.00 – 15.45

МБУ ФОК инвалидов по слуху

17.00 – 17.45

Администрация

Сауна

12.00 – 14.00

Федерация МО КС ШТ

15.30 – 16.30

Комета

Начальник отдела по спортивной работе Гмыра Г.Н.

Директор СДЮСШОР « Комета» Ильин А.В.

Главный технолог Кривошеев В.И.



Похожие документы:

  1. А. Н. Печурица Расписание занятий и подготовок льда с 09. 09 по 15. 09. 2013 г

    Расписание
    ... «Коломна» ___________________ А.Н. Печурица Расписание занятий и подготовок льда с 09.09 по 15.09.2013 г. Понедельник 9 сентября ... инвалидов 16.00 – 16.15 Подготовка льда 16.15 ... льда 20.45 – 22.15 «Прогресс» 22.15 – 22.35(Сх.9) Подготовка льда 22 ...

Другие похожие документы..