Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Регламент'
Общие вопросы: дистанционная олимпиада по музыке проводится как результат эксперимента по интеграции основного и дополнительного образования с учрежде...полностью>>
'Рабочая программа'
Рабочая программа учебного курса «Литературное чтение» образовательной области «Филология» для 1 класса составлена на основе Примерной программы начал...полностью>>
'Рабочая программа'
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕНАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ «КАЛУЖСКИЙ РЕА...полностью>>
'Справочник'
Если молекулу воды H3О (аш два о) разделить на два аша, 2H, и одно О, то это будет плазма, которая, остыв, станет водородом H3 и кислородом О2 – газом...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

«Утверждаю»LOGO_KCMO_KOLOMNA

Генеральный директор

МБУ «Конькобежный центр «Коломна»

___________________ А.Н. Печурица

Расписание занятий и подготовок льда с 09.09 по 15.09.2013 г.

Понедельник

9 сентября

Вторник

10 сентября

Среда

11 сентября

Четверг

12 сентября

Пятница

13 сентября

Суббота

14 сентября

Воскресенье

15 сентября

Отв.

Ледовая арена, дорожка 400 м

8.25 – 10.10

Комета

10.10 – 10.30 (Сх.№2)

Подготовка льда

10.30 – 12.15

ЦЗВС, сб. команды городов

11.15 – 11.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

14.40 – 16.40

Комета

16.40 – 17.00(Сх.2)

Подготовка льда

17.00 – 18.45

Комета, ветераны

17.45 – 18.00(Сх.3)

Подготовка льда*

8.25 – 10.10

Комета

10.10 – 10.30 (Сх.№2)

Подготовка льда

10.30 – 12.15

ЦЗВС, сб. команды городов

11.15 – 11.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

14.40 – 16.40

Комета

16.40 – 17.00(Сх.2)

Подготовка льда

17.00 – 18.45

Комета, ветераны

17.45 – 18.00(Сх.3)

Подготовка льда*

8.25 – 10.10

Комета

10.10 – 10.30 (Сх.№2)

Подготовка льда

10.30 – 12.15

ЦЗВС, сб. команды городов

11.15 – 11.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

14.40 – 16.40

Комета

16.40 – 17.00(Сх.2)

Подготовка льда

17.00 – 18.45

Комета, ветераны

17.45 – 18.00(Сх.3)

Подготовка льда*

8.25 – 10.10

Комета

10.10 – 10.30 (Сх.№2)

Подготовка льда

10.30 – 12.15

ЦЗВС, сб. команды городов

11.15 – 11.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

14.40 – 16.40

Комета

16.40 – 17.00(Сх.2)

Подготовка льда

17.00 – 18.45

Комета, ветераны

17.45 – 18.00(Сх.3)

Подготовка льда*

8.25 – 10.10

Комета

10.10 – 10.30 (Сх.№2)

Подготовка льда

10.30 – 12.15

ЦЗВС, сб. команды городов

11.15 – 11.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

14.40 – 16.40

Комета

16.40 – 17.00(Сх.2)

Подготовка льда

17.00 – 18.45

Комета, ветераны

17.45 – 18.00(Сх.3)

Подготовка льда*

8.25 – 10.10

Комета

10.10 – 10.30 (Сх.№2)

Подготовка льда

10.30 – 12.15

ЦЗВС, сб. команды городов

11.15 – 11.30(Сх.№3)

Подготовка льда*

14.40 – 16.40

Комета

16.40 – 17.00(Сх.2)

Подготовка льда

17.00 – 18.45

Комета, ветераны

17.45 – 18.00(Сх.3)

Подготовка льда*

Абрамов Филипп, Игнатьева Таисия

Понедельник

9 сентября

Вторник

10 сентября

Среда

11 сентября

Четверг

12 сентября

Пятница

13 сентября

Суббота

14 сентября

Воскресенье

15 сентября

Ледовая арена, дорожка 300 м

8.30 – 9.40

Комета

12.00 – 14.00

«День здоровья»

Гимназия №8

15.00 – 15.15

Подготовка льда

15.30 – 19.00

Комета

19.00 – 20.20

ДЮСШ «Метеор»

8.30 – 9.40

Комета

10.30 – 11.30

ДЮСШ «Метеор»

12.00 – 14.00

«День здоровья»

Гимназия №9

15.00 – 15.15

Подготовка льда

15.30 – 18.30

Комета

8.30 – 9.40

Комета

15.00 – 15.15

Подготовка льда

15.30 – 19.30

Комета

8.30 – 9.40

Комета

12.00 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №10

14.00 – 14.15

Подготовка льда

15.00 – 16.00

Дом-интернат «Непецино», Центр реабилитации инвалидов

16.00 – 16.15

Подготовка льда

16.15 – 19.30

Комета

8.30 – 9.40

Комета

10.30 – 10.45

Подготовка льда

11.00 – 14.00

Областной «День здоровья»

15.00 – 15.15

Подготовка льда

15.30 – 18.30

Комета

8.30 – 10.10

Комета

14.00 – 14.15

Подготовка льда

15.00 – 18.25

Комета

18.25 – 18.40

Подготовка льда

19.00 – 20.30

Массовое катание

10.30 – 11.30

Колычёвская школа – интернат

18.25 – 18.40

Подготовка льда

19.00 – 20.30

Массовое катание

Абрамов Филипп

Понедельник

9 сентября

Вторник

10 сентября

Среда

11 сентября

Четверг

12 сентября

Пятница

13 сентября

Суббота

14 сентября

Воскресенье

15 сентября

Ледовая арена, площадка шорт-трека

8.00 – 9.50

Комета

9.50 – 10.10(Сх.9)

Подготовка льда

10.10 – 11.00

Комета

12.50 – 13.10(Сх.9)

Подготовка льда

13.10 – 14.40

Комета (фигурное катание)

14.40 – 15.00(Сх.9)

Подготовка льда

15.00 – 17.40

Комета

16.10 – 16.30(Сх.9)

Подготовка льда

17.40 – 18.00(Сх.9)

Подготовка льда

18.00 – 20.00

Комета (фигурное катание)

20.00 – 20.20(Сх.9)

Подготовка льда

20.20 – 21.50

«Авангард»

21.50 – 22.10(Сх.9)

Подготовка льда

22.10 – 23.40

Егорьевск

8.00 – 9.25

Комета

9.25 – 9.45(Сх.9)

Подготовка льда

9.45 – 11.15

УОР г.Бронницы

10.30 – 10.45(Сх.10)

Подготовка льда

12.50 – 13.10(Сх.9)

Подготовка льда

13.10 – 14.40

Комета (фигурное катание)

14.40 – 15.00(Сх.9)

Подготовка льда

15.00 – 17.40

Комета

16.10 – 16.30 (Сх.9)

Подготовка льда

17.40 – 18.00(Сх.9)

Подготовка льда

18.00 – 19.00

УОР г.Бронницы

19.00 – 19.20(Сх.9)

Подготовка льда

19.20 – 20.00

Комета (фигурное катание)

20.00 – 20.20(Сх.9)

Подготовка льда

20.20 – 21.50

Ветераны

21.50 – 22.10(Сх.9)

Подготовка льда

22.10 – 23.40

«Грин Триз»

8.00 – 9.25

Комета

9.25 – 9.45(Сх.9)

Подготовка льда

9.45 – 11.15

УОР г.Бронницы

10.30 – 10.45(Сх.10)

Подготовка льда

12.50 – 13.10(Сх.9)

Подготовка льда

13.10 – 14.40

Комета (фигурное катание)

14.40 – 15.00(Сх.9)

Подготовка льда

15.00 – 17.40

Комета

16.10 – 16.30 (Сх.9)

Подготовка льда

17.40 – 18.00(Сх.9)

Подготовка льда

18.00 – 19.00

УОР г.Бронницы

19.00 – 19.20(Сх.9)

Подготовка льда

19.20 – 20.00

Комета (фигурное катание)

20.00 – 20.20(Сх.9)

Подготовка льда

20.20 - 21.50

«Коломна-Сити»

21.50 – 22.10(Сх.9)

Подготовка льда

22.10 – 23.40

Непецино

8.00 – 9.25

Комета

9.25 – 9.45(Сх.9)

Подготовка льда

9.45 – 11.15

УОР г.Бронницы

10.30 – 10.45(Сх.10)

Подготовка льда

12.50 – 13.10(Сх.9)

Подготовка льда

13.10 – 14.40

Комета (фигурное катание)

14.40 – 15.00(Сх.9)

Подготовка льда

15.00 – 17.40

Комета

16.15 – 16.35(Сх.9)

Подготовка льда

17.40 – 18.00(Сх.9)

Подготовка льда

18.00 – 19.00

УОР г.Бронницы

19.00 – 19.20(Сх.9)

Подготовка льда

19.20 – 20.00

Комета (фигурное катание)

20.00 – 20.20(Сх.9)

Подготовка льда

20.20 – 21.50

КЦК

21.50 – 22.10(Сх.9)

Подготовка льда

22.10 – 23.40

Клуб «Ветеран»

8.00 – 9.25

Комета

9.25 – 9.45(Сх.9)

Подготовка льда

9.45 – 11.15

УОР г.Бронницы

10.30 – 10.45(Сх.10)

Подготовка льда

12.50 – 13.10(Сх.9)

Подготовка льда

13.10 – 14.40

Комета (фигурное катание)

14.40 – 15.00(Сх.9)

Подготовка льда

15.00 – 17.40

Комета

16.10 – 16.30 (Сх.9)

Подготовка льда

17.40 – 18.00(Сх.9)

Подготовка льда

18.00 – 19.00

УОР г.Бронницы

19.00 – 19.20(Сх.9)

Подготовка льда

19.20 – 20.00

Комета (фигурное катание)

20.25 – 20.45(Сх.9)

Подготовка льда

20.45 – 22.15

«Прогресс»

22.15 – 22.35(Сх.9)

Подготовка льда

22.35 – 00.05

«Авангард»

8.00 – 9.25

Комета

9.25 – 9.45(Сх.9)

Подготовка льда

9.45 – 11.15

УОР г.Бронницы

10.30 – 10.45(Сх.10)

Подготовка льда

11.15 – 11.35 (Сх.9)

Подготовка льда

11.35 – 12.50

Комета (фигурное катание)

12.50 – 13.10(Сх.9)

Подготовка льда

13.10 – 14.40

Комета (фигурное катание)

14.40 – 15.00(Сх.9)

Подготовка льда

15.00 – 17.20

Комета

16.00 – 16.20(Сх.9)

Подготовка льда

17.20 – 17.40(Сх.9)

Подготовка льда

17.40 – 18.40

УОР г.Бронницы

18.40 – 19.00(Сх.9)

Подготовка льда

19.00 – 20.30

Массовое катание

20.30 – 20.50 (Сх.9)

Подготовка льда

20.50 – 22.20

Ветераны

22.20 – 22.40(Сх.9)

Подготовка льда

22.40 – 00.10

Егорьевск

8.00 – 9.30

Клуб «Ветеран»

9.30 – 9.50(Сх.9)

Подготовка льда

10.00 – 12.00

УОР г.Бронницы

10.50 – 11.05(Сх.10)

Подготовка льда

12.00 – 12.20(Сх.9)

Подготовка льда

12.20 – 13.45

Комета (фигурное катание)

13.45 – 14.05(Сх.9)

Подготовка льда

14.05 -15.15

Комета (фигурное катание)

18.40 – 19.00(Сх.9)

Подготовка льда

19.00 – 20.30

Массовое катание

20.30 – 20.50 (Сх.9)

Подготовка льда

20.50 – 22.20

ВНИКТИ

Ильин Александр, Рогова Анна

Понедельник

9 сентября

Вторник

10 сентября

Среда

11 сентября

Четверг

12 сентября

Пятница

13 сентября

Суббота

14 сентября

Воскресенье

15 сентября

Тренажёрный зал

8.30 – 11.30

Комета, ЦЗВС МО

10.00 – 21.00

Арендаторы

12.00 – 14.00

«День здоровья»

Гимназия №8

13.00 – 15.00

МУ МВД

15.00 – 16.00

СДЮСШОР по академической гребле

15.30 – 19.30

Комета,

ЦЗВС МО

16.00 – 17.00

Ветераны

17.15 – 18.45

КЦК

18.00 – 20.00

Администрация

8.30 – 11.30

Комета, ЦЗВС МО

10.00 – 21.00

Арендаторы

11.00-13.00

СДЮСШОР«Авангард»

12.00 – 14.00

«День здоровья»

Гимназия №9

13.00 – 15.00

МУ МВД

16.00-17.30

СДЮСШОР Авангард»

15.30 – 19.30

Комета, ЦЗВС МО

16.00 – 17.00

Ветераны

17.15 – 18.45

КЦК

18.00 – 20.00

Администрация

19.00 – 20.00

«РусКо»

8.30 – 11.30

Комета, ЦЗВС МО

10.00 – 21.00

Арендаторы

13.00 – 15.00

МУ МВД

15.00 – 16.30

СДЮСШОР по

академической гребле 15.30 – 19.30

Комета, ЦЗВС МО

Ветераны

17.15 – 18.45

КЦК

18.00 – 20.00

Администрация

18.30 – 20.00

Сб. Коломны

по баскетболу

8.30 – 11.00

Комета, ЦЗВС МО

10.00 – 21.00

Арендаторы

12.00 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №10

13.00 – 15.00

МУ МВД

16.00 – 16.45

ДЮСШ по г/р борьбе

17.15 – 18.45

КЦК

18.00 – 20.00

ДЮСШ «Оптимист»,

Администрация

19.00 – 20.00

«РусКо»

8.30 – 11.30

Комета, ЦЗВС МО

10.00 – 21.00

Арендаторы

13.00 – 15.00

МУ МВД

15.30 – 19.30

Комета, ЦЗВС МО

Ветераны

17.15 – 18.45

КЦК

18.00 – 20.00

Администрация

19.00 – 20.00

ДЮСШ «Оптимист»

9.00 – 12.00

Комета, ЦЗВС МО

10.00 - 21.00

Арендаторы

11.00 – 13.00

Администрация

13.00 – 14.00

СДЮСШОР по академической гребле

15.30 – 17.00

ДЮСШ «Оптимист»

15.30 – 19.30

Комета

16.30 – 17.30

ЦЗВС МО

16.00 – 17.00

Ветераны

8.30 – 11.30

Комета,

ЦЗВС МО

10.00 – 20.00

Арендаторы

16.00 – 18.00

Администрация

Кошлов Игорь, Воронков Евгений

Игровой зал

8.00 – 10.00

Комета

12.00 – 14.00

«День здоровья»

Гимназия №8

14.00 – 17.30

Комета

17.30 – 19.00

«Мостотряд-125»

(волейбол)

8.00 – 10.00

Комета

10.00 – 12.00

МУ МВД

12.00 – 14.00

«День здоровья»

Гимназия №9

14.00 – 17.30

Комета

20.00-21.30

Следственный отдел

(футбол)

8.00 – 9.00

Комета

9.00 – 11.00

ФСБ

14.00 – 17.30

Комета

17.30 – 19.00

КЦК (футбол)

8.00 – 10.00

Комета

10.00 – 12.00

ВМО

12.00 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №10

14.30 – 15.30

Комета

15.30 – 16.00

ДЮСШ по г/р борьбе

16.00 – 17.30

Комета

17.30 – 19.00

«Мостотряд-125»

(волейбол)

8.00 – 10.00

Комета

10.00 – 11.00

МУ МВД

11.00 – 14.00

Областной «День здоровья»

14.00 – 17.30

Комета

19.00 – 20.30

Мособлгаз (футбол)

8.00 – 10.00

Комета

14.30 – 17.00

Комета

15.30 – 17.30

Администрация

(футбол)

Ильин Александр, Полякова Маргарита

Зал

аэробики

1

8.30 – 14.10

СОШ №3

17.00 – 20.00

Комета (ф/к)

10.30 – 12.00

СОШ №3

12.00 - 18.00

Балетная группа

18.00 – 19.30

Комета (фигурное катание)

18.30 – 20.30

Комета (фигурное катание)

8.30 – 11.15

СОШ №3

17.00 – 20.00

Комета (фигурное катание)

8.30 – 14.10

СОШ №3

17.00 – 20.00

Комета (фигурное катание)

10.30 – 12.00

СОШ №3

12.00 – 18.00

Балетная группа

Полякова Маргарита

Понедельник

9 сентября

Вторник

10 сентября

Среда

11 сентября

Четверг

12 сентября

Пятница

13 сентября

Суббота

14 сентября

Воскресенье

15 сентября

Зал

аэробики

2

12.00 - 18.00

Балетная группа

17.00 – 21.15

«Максимум»

19.00 – 21.15

«Максимум»

12.00 – 18.00

Балетная группа

12.00 – 15.15

«Максимум»

Юдин Сергей

Плоскостные сооружения

8.00 – 10.00

Комета

8.30 – 14.10

СОШ №3

15.00 – 18.00

Комета

16.00 – 21.00

Группа «Ворк Аут»

8.00 – 10.00

Комета

10.30 – 14.10

СОШ №3

15.00 – 18.00

Комета

16.00 – 21.00

Группа «Ворк Аут»

8.00 – 10.00

15.00 – 18.00

Комета

16.00 – 21.00

Группа «Ворк Аут»

8.30 – 11.15

СОШ №3

15.00 – 18.00

Комета

16.00 – 21.00

Группа «Ворк Аут»

8.00 – 10.00

Комета

8.30 – 14.10

СОШ №3

9.00 – 12.00

Областной «День здоровья»

15.00 – 18.00

Комета

16.00 – 21.00

Группа «Ворк Аут»

9.00 – 14.00

Комета

10.30 – 12.20

СОШ №3

16.00 – 21.00

Группа «Ворк Аут»

8.00 – 10.00

15.00 – 18.00

Комета

16.00 – 21.00

Группа

«Ворк Аут»

Игнатьева Таисия

Акватория р.Коломенки

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

10.00 – 20.00

Судомодельный спорт

Игнатьева Таисия

Легкоатлетический

манеж

8.30 – 11.00

Комета

8.30 – 14.10

СОШ №3

14.30 – 19.00

Комета

8.30 – 11.00

Комета

10.30 – 14.10

СОШ №3

14.30 – 19.00

Комета

8.30 - 11.00

Комета

14.30 – 19.00

Комета

8.30 – 11.00

Комета

8.30 – 11.15

СОШ №3

14.30 – 19.00

Комета

8.30 – 11.00

Комета

8.30 – 14.10

СОШ №3

10.00 – 12.00

МВД

14.30 – 19.00

Комета

10.30 – 12.20

СОШ №3

18.00 – 19.00

Комета

15.45 – 18.00 СДЮСШОР по легкой атлетике

Рогова Анна,

Игнатьева Таисия

Помещение XII.II.17 (настольный теннис)

10.00 – 11.00

Комета

15.00 – 17.00

Комета

17.00 – 19.00

Ветераны

15.00 – 17.00

Комета

17.00 – 19.00

Ветераны

10.00 – 11.00

Комета

15.00 – 17.00

Комета

17.00 – 19.00

Ветераны

10.00 – 11.00

Комета

15.00 – 17.00

Комета

16.00 – 18.00

Ветераны

Ильин Александр

Бассейн

13.15 – 14.00

«День здоровья»

Гимназия №8

19.00 – 19.30

Федерация МО КС ШТ

13.15 – 14.00

«День здоровья»

Гимназия №9

17.05 – 17.45

КЦК

8.00 – 20.00

Арендаторы

8.00 – 20.00

Арендаторы

13.15 – 14.00

«День здоровья»

СОШ №10

15.30 – 16.15

Комета

8.00 – 20.00

Арендаторы

13.15 – 14.00

Областной «День здоровья»

8.00 – 20.00

Арендаторы

17.00 – 17.45

Администрация

Сауна

12.00 – 14.00

Федерация МО КС ШТ

15.30 – 16.30

Комета

Начальник отдела по спортивной работе Гмыра Г.Н.

Заместитель директора по учебно-спортивной работе Сизов А.А.

Директор СДЮСШОР « Комета» Ильин А.В.

Главный технолог Кривошеев В.И.



Похожие документы:

  1. А. Н. Печурица Расписание занятий и подготовок льда с 16. 09 по 22. 09. 2013 г

    Расписание
    ... «Конькобежный центр «Коломна» ___________________ А.Н. Печурица Расписание занятий и подготовок льда с 16.09 по 22.09.2013 г. Понедельник 16 сентября Вторник ... .30 – 15.15 Комета 15.30 – 16.15 Комета 9.45 – 10.15 Комета 13.15 – 14 ...

Другие похожие документы..