Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Кл.час: «Что значит, быть нужным людям» Цель:воспитывать ценностное отношение к труду и творчеству, человеку труда, трудовым достижениям России и чело...полностью>>
'Расписание'
В., доцент, к. фил.н. Понедельник 18.35- 0.05 4-ый Вешняковский пр-д, д. 4, ауд. 5 7 Третьякова Г.В., доцент, к. п. н. Понедельник 18....полностью>>
'Документ'
Ребенок берет картинку, называет изображенный на ней предмет, считает количество звуков в произнесенном слове и вставляет картинку в кармашек с цифрой...полностью>>
'Пояснительная записка'
к проекту федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части упорядочивания механизма оказания по...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Расписание работы специалистов ГБУЗ СО "КДЦ "ОЗМР"

каб.

Специальность

ФИО специалиста

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

106

андролог

Тарасюк А.Б.* к.м.н.

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

08.00-15.00

13.00-20.00

209

андролог

Данченко Е.А.*

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

(*на период отсутствия одного из врачей время приема второго врача удлиняется на 1 ч.)

208

акушер-гинеколог

Воробьева Е.А.*

по четным датам с 8.00 до 14.00 по нечетным датам с 14.00 до 20.00

208

акушер-гинеколог

Мельникова Н.В.*

по нечетным датам с 8.00 до 14.00 по четным датам с 14.00 до 20.00

(*на период отсутствия одного из врачей время приема второго врача удлиняется на 1 ч.)

107

акушер-гинеколог, репродуктолог

Заспанова Н.Б. Первая категория

с 8.00 до 15.30 дневной стационар

107

акушер-гинеколог, репродуктолог

Корнилова А.С. Первая категория

с 8.00 до 15.30 дневной стационар

114

заведующая ОВРТ

Ярыгина Т.В. Высшая кат. к.м.н.

ежедневно с 8 до 16 ч.

Отделение пренатальной диагностики

201

процедурный кабинет

8.00-11.00 забор крови на биохимический скрининг беременных I триместр 12.00-14.00 забор крови на кариотип

218

процедурный кабинет

9.00-14.00 инвазивные процедуры

211

акушер-гинеколог

Кудряшова А.Ю. Высшая категория
Белоусова Н.П.
Первая категория
Чукина Л.В.
Высшая категория
Фоминых И.В.
Высшая категория
Шумкова С.И.
Высшая категория
Сартакова О.Р.
Высшая категория
Добрынина Н.В.
Высшая категория. к.м.н.

Ежедневно с 8.00 до 14.00 Пренатальное консультирование беременных I триместра Ежедневно с 14.00 до 20.00 Пренатальное консультирование беременных II-III триместра

220

акушер-гинеколог

221

акушер-гинеколог

222

акушер-гинеколог

202

кабинет ультразвуковой диагностики

Мостова Н.В.
Исхаков М.М.
Зверева Е.А.
Копытова Е.И.
к.м.н.
Потолова Е.В.
Высшая категория к.м.н.
Кучева Е.Л.
Поморцев В.М.

8.00-14.00 14.00-20.00

8.00-14.00 14.00-20.00

8.00-14.00 14.00-20.00

8.00-14.00 14.00-20.00

8.00-14.00 14.00-20.00

203

кабинет ультразвуковой диагностики

204

кабинет ультразвуковой диагностики

206

кабинет ультразвуковой диагностики

210

эндокринолог

Соловьева О.В. Высшая категория

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

210

дерматовенеролог

Аленькина А.Б. к.м.н.

14.00-20.00

 

08.00-14.00 

 

202

заведующая ОПД

Шаманская Е.Ф. Высшая категория
Заслуженный врач РФ

ежедневно с 8 до 16 ч.

Отделение медико-генетического консультирования

212

педиатр

Подолина В.К.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

213

генетик

Поморцева Е.Р. Первая категория

 

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

216

генетик

Сергеева Н.Е. Вторая категория

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

216

генетик

Гапич Т.А.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

217

генетик

Сумина М.Г.

9.00-15.00

выезд

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

217

педиатр

Тиунова Е.Ю.

15.00-20.00

 

 

 

 

216

невролог

Овсова О.В. Высшая кат. к.м.н.

 

13.00-18.00

 

 

 

217

генетик

Белоусова Н.П. Вторая категория

14.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

214

заведующая ОМГК

Никитина Н.В. Высшая кат. к.м.н.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

выезд

8.00-14.00



Похожие документы:

  1. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №25 (975) от 4 июля 2016 г

    Информационный бюллетень
    ... со злокачественными новообразованиями, реализуемого на базе СПб ГБУЗ ... в 19.00 и в 21.00. Расписание экскурсий в июле: 8, 9, 15, ... «Технологии и инновации для работы специалистов в условиях Арктики» и ... 7 июля в 13.00 в КДЦ «Красногвардейский» (пр. Шаумяна, ...
  2. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №31 (981) от 15 августа 2016 г

    Информационный бюллетень
    ... в стране является СПб ГБУЗ «Детская городская больница ... молодежной консультации и КДЦ «Ювента», где ... с обеспечением работ необходимыми материалами и специалистами. В то ... в., а также со старинными домовыми иконами, ... Мобильный сервис «Расписание транспорта Санкт- ...
  3. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №41 (842) от 28 октября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... где расписан практически ... ноября в 14.00 в КДЦ «Созвездие» (Пискаревский пр., ... исследования СПБ ГБУЗ «Городская ... судебного делопроизводства, работы со служебной информацией ... должности главного специалиста отдела организационной работы и взаимодействия ...
  4. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №33 (983) от 29 августа 2016 г

    Информационный бюллетень
    ... качества образования» (КДЦ «Московский» - ... разъяснительную работу со средствами ... работает новейшее высокотехнологичное оборудование, разработанное, в основном, российскими специалистами ... – зонтов, расписанных участниками в цветах ... района на базе ГБУЗ № 107 ...

Другие похожие документы..