Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
(указывается место нахождения (адрес постоянно действующего исполнительного органа о общества (иного лица, имеющего право действовать от имени акционе...полностью>>
'Документ'
Заказчик/организатор настоящим объявляет о проведении открытого запроса предложений без предварительной квалификации на оказание услуг по переликвидац...полностью>>
'Документ'
В соответствии со статьями 28, 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Феде...полностью>>
'Документ'
Экзистенциальная психология - наиболее захватывающий раздел психологической науки. Она изучает "экзистенциальные проблемы"-смыслжизни, отношение к сме...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ДАТА

ВРЕМЯ

СТАДИОН

КОМАНДЫ

т

ТУРНИР

ФЕМИДА

05.06.

15.30.

Казанка

Казанка - УкрНива

1Л Ник.обл.


Консевич,Кияшко,Яровенко Бондаренко-инсп

04.06.

10.00.

Октябрь

Металлург – Горняк-Ветеран

6

Высшаялига


Будяк,Кушниренко,Авраменко Зенченко-инсп

04.06.

18.00.

Спарта

Локомотив – СевГОК

6

- // -


Татаренко,Зенченко,Литовченко Голошапов-инсп

04.06.

10.00.

Сух.Балка

КНУ – ЦГОК

6

- // -


Гавеля,Бондаренко,Левченко Коротченко-инсп

05.06.

10.00.

Родина

Депор – ЮГОК

6

- // -


Гавеля,Будяк,Левченко Скворцов-инсп

05.06.

15.30.

Родина

Колос(С) – ХФК Пенуэл

6

- // -


Левченко,Полищук,Будяк Приставка-инсп

03.06.

18.00.

Ингулец

ИнГОК – ПС

3

Перваялига


Авраменко,Яровенко,Кушниренко

05.06.

09.00.

Спарта

Фортуна – ИнГОК

6

- // -


Коротченко,Бондаренко,Бондюк

05.06.

12.00.

Спарта

София – Торпедо

6

- // -


Коротченко,Мунтян,Бондюк

05.06.

17.00.

Лозоватка

КРЭС – Химик

6

- // -


Кушниренко,Олейник,Зенченко

05.06.

10.00.

ДРРЗ

ПС – ХФК Пенуэл-2

6

- // -


Бабич,Яровой,Тохов

05.06.

11.00.

Новополье

Колос(Н) – СК Горняк КЖРК

6

- // -


Литвиненко,Авраменко,Курач

05.06.

10.00.

С.Балка

С.Балка – ИДС

6

- // -


Татаренко,Консевич,Литовченко

04.06.

12.00.

Вышневе

ФК Софиевка – Атлант

5

Втораялига


Консевич,Бондюк,Деревянко

04.06.

16.00.

Спарта

Слава – Днепрянка

5

- // -


Татаренко,Литовчекно,Зенченко

05.06.

16.00.

Спарта

МФК Сталь – Миллениум

5

- // -


Коротченко,Курач,Яровой

05.06.

13.00.

Гвардия

Колос-ДЮСШ-1 - Пенуэл

Подростки


Тохов,Рыженко

04.06.

14.00.

Родина

СДЮШОР-2003 – Горняк-2004

Дети


Тохов,Рыженко

03.06.

17.00.

Спарта

Шахтёр- ЦГОК

7

Юноши


Мунтян,Деревянко

04.06.

11.30

Спарта

СДЮШОР – СевГОК

- // -


Мунтян

04.06.

15.00.

Никополь

Никополь – Альфа-Омега

Супер.обл.


Левченко,Авраменко,Яровенко Карпенко-инсп

04.06.

12.00.

Мариуполь

Ильичевец - Шахтёр

ВЛ ДЮФЛУ


Полищук,Кияшко,Чмых А.

05.06.

13.00.

УТБ Мет.

Металлург(Зп) – Металист(Хар.)

ВЛ ДЮФЛУ


Ухов,Дзюбас,Чеголя

05.06.

12.00.

Родина

Горняк – ДЮФК Атлетик

1Л ДЮФЛУ


Приставка-инсп



Похожие документы:

  1. 05 06 15 30 Казанка Казанка - УкрНива (1)

    Документ
    ... СТАДИОН КОМАНДЫ т ТУРНИР ФЕМИДА 05.06. 15.30. Казанка Казанка - УкрНива 1Л Ник.обл. Дзюбас,Кияшко ... 6 - // - Ухов,Будяк,Полищук Скворцов-инсп 05.06. 15.30. Родина Колос(С) – ХФК Пенуэл 6 - // ... 2002 Подростки Олейник,Зенченко 01.06. 15.30. Спарта Шахтёр-2002 – ...

Другие похожие документы..