Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В настоящее время главными задачами учителя начальной школы является развитие у детей индивидуальных способностей, ключевых компетенций, умения видеть...полностью>>
'Программа'
Программа разработана на основе Примерной программы по математике федерального государственного образовательного стандарта начального общего образован...полностью>>
'Документ'
Сведения о несоответствиях установленным требованиям с указанием фактических значений показателя или описанием конкретного несоответствия ....полностью>>
'Регламент'
Usługa zwrotu podatku VAT podróżnym przysługuje wyłącznie osobom fizycznym niemającym stałego miejsca zamieszkania na terytorium Unii Europejskiej, kt...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
(РОСТЕХНАДЗОР)

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

__________________________

№ _______________________

Ярославль

О проведении очередной аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору

1. В соответствии с приказами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 января 2007 г. № 37 "О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору", от 12 июля 2010 г. № 591 "Об организации работы аттестационных комиссий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" назначить очередную аттестацию руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, согласно приложению на 13 апреля 2016 г. Аттестацию провести по адресу: г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 61 а, каб. 302.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника отдела аналитической и разрешительной деятельности по Ярославской области Морева А.В.

3. Для проведения аттестации определить следующий состав комиссии:

Глотов Николай Иванович. – Заместитель председателя комиссии;

Калмыков Иван Анатольевич - Начальник отдела, отдел государственного энергетического надзора по Ярославской области ;

Растворов Олег Валентинович Начальник Отдела, отдел по надзору за промышленной безопасностью по Ярославской области ;

Корнева Ирина Андреевна Заместитель начальника отдела, отдел аналитической и разрешительной деятельности по Ярославской области

Веселков Денис Валерьевич - Главный государственный инспектор, межрегиональный отдел по надзору за производством горных и взрывных работ, металлургическому надзору и за объектами специального подземного строительства

Морев Алексей Владимирович Начальник отдела, отдел аналитической и разрешительной деятельности по Ярославской области

Ширшов Денис Викторович Главный государственный инспектор, межрегиональный отдел по надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами

И.о. заместителя руководителя

Н.И. Глотов



Лист согласования проекта распоряжения

"О проведении очередной аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Начальник отдела, отдел аналитической и разрешительной деятельности по Ярославской области

А. В. Морев

Утверждаю

И.о. заместителя руководителя

Центрального управления Ростехнадзора

_____________ Н.И. Глотов

«____» ________________ 2016

Приложение
к распоряжению Федеральной службы по экологическому,
технологическому и атомному надзору
от "__" ________________ 2016 г. № ________________

Список
руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Ростехнадзоре на 13.04.2016 с 8-30-до 15-00


п/п

Наименование организации

Штатная численность

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

1

Общество с ограниченной ответственностью "АгриВолга"

170

Ковалёв Евгений Андреевич

Главный инженер ЦГПМ

А.1

2

Открытое акционерное общество "Ярославский бройлер"

1622

Федоров Артем Викторович

Заведующий РММ

Б.9.31, Б.8.23

3

Открытое акционерное общество "Ярославский бройлер"

1622

Попова Елена Александровна

Специалист по ОТ

Б.7.1

4

Открытое акционерное общество "Рыбинское УМСР"

162

Яркин Валерий Васильевич

Механик

Б.9.31

5

Открытое акционерное общество "Волжанин"

561

Афанасьев Роман Викторович

Зам. главного инженера

Б.7.1

6

Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Рыбинск "Теплоэнерго"

771

Клинышев Игнат Николаевич

Мастер

Б.9.31

7

Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Рыбинск "Теплоэнерго"

771

Розова Любовь Павловна

Инженер по ПБ и ОТ

Б.9.31

8

Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Рыбинск "Теплоэнерго"

771

Лодягин Андрей Германович

Начальник участка

Б.9.31

9

Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Рыбинск "Теплоэнерго"

771

Сивков Евгений Николаевич

Мастер

Б.7.1

10

Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Рыбинск "Теплоэнерго"

771

Козырев Сергей Леонидович

Начальник котельной

Б.7.1

11

Индивидуальный предприниматель Музыка Ольга Дмитриевна

6

Музыка Ольга Дмитриевна

Индивидуальный предприниматель

А.1

12

Индивидуальный предприниматель Музыка Ольга Дмитриевна

6

Железнов Антон Валентинович

Механик

А.1

13

Рыбинский филиал Открытое акционерное общество "Воентелеком" - "190 Центральный ремонтный завод средств связи"

255

Кисилев Александр Борисович

Начальник котельной

А.1

14

Рыбинский филиал Открытое акционерное общество "Воентелеком" - "190 Центральный ремонтный завод средств связи"

255

Грудкин Анатолий Михайлович

Начальник котельной

А.1

15

Общество с ограниченной ответственностью "Возрождение"

53

Макаров Александр Викторович

Главный инженер

А.1

16

Общество с ограниченной ответственностью "Возрождение"

53

Макарова Александра Юрьевна

Исполнительный директор

А.1

17

ООО "ГазПроектСтрой"

8

Акентьева Надежда Сергеевна

Заместитель директора

А.1

18

ООО "ЖЭУ № 1"

76

Данияров Алишер Нарбекович

Главный механик

А.1

19

ООО "КОМПСИ"

38

Соколов Алексей Георгиевич

Главный инженер

А.1

20

ООО "КОМПСИ"

38

Болтушенков Дмитрий Валерьевич

Начальник участка

А.1

21

Общество с ограниченной ответственностью "Крома"

61

Мухаметханов Ринат Гаптыльфаевич

Бригадир

Б.9.31

22

Общество с ограниченной ответственностью "Крома"

61

Монахов Сергей Михайлович

Главный инженер

А.1

23

Общество с ограниченной ответственностью "Мясопродукт"

35

Будкина Татьяна Васильевна

Специалист по охране труда

А.1

24

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбинский кабельный завод"

1108

Соколов Дмитрий Михайлович

Начальник отдела капитального строительства

Б.9.31

25

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбинский кабельный завод"

1108

Баженова Ирина Александровна

Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности

А.1

26

Общество с ограниченной ответственностью "Рыбинский кабельный завод"

1108

Фогилева Светлана Валерьевна

Начальник ООТ и ПБ

А.1

27

ООО "Рыбинскэлектрокабель"

203

Фокин Роман Владимирович

Бригадир

А.1

28

ООО "Рыбинскэлектрокабель"

203

Полушкин Алексей Николаевич

Бригадир

А.1

29

ООО "Факел"

1

Суворов Андрей Витальевич

Директор

А.1, Б.7.1

30

Филиал "Пошехонский" АО ЯГК

50

Коковцева Любовь Владимировна

Инженер по охране труда

Б.7.1

31

Филиал "Пошехонский" АО ЯГК

50

Беляева Светлана Анатольевна

Инженер

Б.7.1

32

Филиал "Пошехонский" АО ЯГК

50

Кочурин Леонид Игоревич

Главный инженер

Б.7.1

33

Открытое акционерное общество "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез"

3068

Кубаев Андрей Евгеньевич

Инженер 1 категории

Б.9.31

34

Открытое акционерное общество "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез"

3068

Елизаров Сергей Николаевич

Заместитель начальника цеха по производству

Б.9.31

35

Открытое акционерное общество "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез"

3068

Семериков Павел Николаевич

Начальник комплекса

Б.9.31

36

Закрытое акционерное общество "Производственная компания "Ярославич"

297

Таланов Александр Викторович

Заместитель главного энергетика

Б.9.31

37

Обособленное подразделение ООО "ОХРАНА" в г. Ярославль

30

Панов Роман Александрович

Начальник участка

А.1, Б.1.16

38

Обособленное подразделение ООО "ОХРАНА" в г. Ярославль

30

Силкин Алексей Владимирович

Инженер технического отдела

А.1, Б.1.16

39

ООО "Феникс-6"

14

Казанкина Светлана Константиновна

Начальник ПТО

Б.7.8

40

Закрытое акционерное общество " Агрофирма "Пахма"

346

Корчагин Александр Викторович

Главный инженер

А.1, Б.7.1

41

Открытое акционерное общество "Ярославский хлебозавод № 4"

259

Вагнер Александр Анатольевич

Заместитель главного инженера-начальник производства

А.1, Б.7.1

42

Индивидуальный предприниматель Музыка Ольга Дмитриевна

6

Степанова Людмила Валентиновна

Заведующий производством

А.1

43

Закрытое акционерное общество "Производственно-финансовая Компания "Рыбинсккомплекс"

128

Семенов Владимир Васильевич

Начальник строительного участка

А.1

44

Закрытое акционерное общество "Производственно-финансовая Компания "Рыбинсккомплекс"

128

Путилин Павел Николаевич

Прораб строительного отдела

А.1

45

Акционерное общество "Судостроительный завод "Вымпел"

1285

Шкуратов Дмитрий Александрович

Главный механик

А.1

46

Акционерное общество "Судостроительный завод "Вымпел"

1285

Петрович Владимир Владимирович

Заместитель главного инженера

А.1

47

Открытое акционерное общество "Русская механика"

815

Белов Александр Сергеевич

Старший мастер

Б.9.31

48

Акционерное общество "Газпром газораспределение Ярославль"

33

Воронин Сергей Николаевич

Начальник АХО

Б.9.31

49

Дирекция аварийно-восстановительных средств структурного подразделения Северной ж.д.-филиала ОАО "РЖД"

414

Леонтьева Наталья Владимировна

Специалист по охране труда

А.1, Б.9.31

50

Закрытое акционерное общество " Научно-производственная компания ЯрЛИ"

400

Кудрявцев Максим Валерьевич

Зам. главного инженера по ПР

А.1

51

Филиал ОАО "Мостостройиндустрия" Завод № 50

558

Кузьмин Александр Николаевич

Старший инженер по охране труда

Б.7.1

52

Филиал ОАО "Мостостройиндустрия" Завод № 50

558

Колгин Владимир Петрович

Директор

А.1

53

Муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт"

354

Никифорова Ирина Александровна

Ведущий инженер-проектировщик

Б.8.26

54

Муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт"

354

Какичев Александр Иванович

Начальник ДС

А.1, Б.8.22, Б.8.26

55

Муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт"

354

Захарова Ольга Валерьевна

Начальник ТО

Б.8.22, Б.8.26

56

Муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт"

354

Лазарев Михаил Николаевич

Инженер по охране труда и промышленной безопасности

А.1, Б.8.22, Б.8.26

57

Муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт"

354

Тихомиров Олег Геннадьевич

Начальник СИиЗО

Б.8.22

58

Муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт"

354

Мосеев Дмитрий Владимирович

Главный инженер

А.1, Б.8.26, Б.8.22

59

Открытое акционерное общество "Бурмакинская передвижная механизированная колонна"

56

Сумин Сергей Иванович

Инженер по автотранспорту

Б.9.31

60

ООО ППП "Ярпожинвест"

300

Шумаков Евгений Александрович

Начальник цеха

Б.8.23, Б.8.25

61

ООО ППП "Ярпожинвест"

300

Кондаков Руслан Владимирович

Мастер участка

Б.8.23, Б.8.25

62

ООО ППП "Ярпожинвест"

300

Клопов Сергей Владимирович

Механик по ремонту оборудования

Б.8.25

63

ООО ППП "Ярпожинвест"

300

Смирнов Анатолий Владимирович

Начальник цеха

Б.8.23

64

Открытое акционерное общество "Грузоподъемные машины"

110

Мишучков Александр Николаевич

Механик участка

А.1, Б.9.31, Б.9.33

65

Открытое акционерное общество "Грузоподъемные машины"

110

Симонов Алексей Сергеевич

Начальник участка РММ

Б.9.31, Б.9.33

66

Открытое акционерное общество "Грузоподъемные машины"

110

Никоноров Владимир Александрович

Начальник участка

Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33

67

Закрытое акционерное общество "Норский керамический завод"

460

Кочаров Вячеслав Иванович

Начальник электроцеха

68

Обособленное подразделение ООО "РОЛС Изомаркет"

150

Короленко Михаил Александрович

Главный технолог

69

Обособленное подразделение ООО "РОЛС Изомаркет"

150

Федоров Сергей Михайлович

Инженер по техники безопасности

70

Обособленное подразделение ООО "РОЛС Изомаркет"

150

Шилов Дмитрий Николаевич

Директор по производству

71

Муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт"

354

Митин Сергей Владимирович

Начальник ОМиТ

72

Ростовский филиал ОАО "Сыктывкар Тиссью Груп"

175

Федореев Дмитрий Александрович

Технический директор

73

Северная дирекция инфраструктуры- структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры -филиала ОАО "РЖД"

475

Дронов Геннадий Анатольевич

Начальник дирекции

74

Северная дирекция инфраструктуры- структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры -филиала ОАО "РЖД"

475

Чечельницкий Александр Иванович

Главный инженер дирекции

75

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГДТ ПАО "НПО"Сатурн"

185

Шарунцов Александр Алексеевич

Ведущий инженер

76

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГДТ ПАО "НПО"Сатурн"

185

Черняев Артем Валентинович

Ведущий инженер

77

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГДТ ПАО "НПО"Сатурн"

185

Савченко Виталий Викторович

Шеф-инженер

78

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГДТ ПАО "НПО"Сатурн"

185

Морозов Михаил Николаевич

Начальник УППОС

79

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГДТ ПАО "НПО"Сатурн"

185

Латышев Олег Анатольевич

Инженер 1 категории

80

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГДТ ПАО "НПО"Сатурн"

185

Кузнецов Андрей Юрьевич

Ведущий инженер

81

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГДТ ПАО "НПО"Сатурн"

185

Дыренко Сергей Николаевич

Главный специалист

А.1, Б.2.4, Б.7.8

82

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГДТ ПАО "НПО"Сатурн"

185

Голинко Максим Викторович

Начальник бригады

А.1, Б.2.4, Б.7.8

83

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГДТ ПАО "НПО"Сатурн"

185

Воронин Алексей Александрович

Шеф-инженер

А.1, Б.2.4, Б.7.8

84

Служба заместителя управляющего директора по программам промышленных и морских ГДТ ПАО "НПО"Сатурн"

185

Антонов Владимир Альбертович

Начальник отдела

А.1, Б.2.4, Б.7.8

85

Строительно-монтажный трест № 5 -филиал ОАО "РЖДстрой"

31

Сидоров Виталий Дмитриевич

Заместитель управляющего - руководитель проекта

А.1, Б.7.1, Б.8.23, Б.8.21, Б.8.22

86

Мотостроительный поезд № 59 Строительно-монтажного треста №5 - филиал ОАО "РЖДстрой"

77

Третьякова Ольга Анатольевна

Инженер по охране труда и промышленной безопасности

А.1, Б.9.4

87

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "МВК""

170

Опарин Николай Вячеславович

Директор порта

Д.1

88

ООО "АКСИОМА-Сервис"

10

Кулагин Андрей Олегович

Инженер ПТО

А.1, Б.7.6

89

ООО "ВЭлСи"

31

Киян Вадим Викторович

Инженер-электрик

А.1

90

МОУ Нагорьевская средняя общеобразовательная школа Переславского муниципального района Ярославской области

42

Никольская Татьяна Николаевна

Завхоз

А.1

91

Акционерное общество "Старк-Ресурс"

75

Верёвкин Виктор Юрьевич

Заместитель главного инженера

А.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23

92

Ростовский филиал ОАО "Сыктывкар Тиссью Груп"

175

Федореев Дмитрий Александрович

Технический директор

Б.9.31

93

Первомайский филиал ГП ЯРДОРМОСТ

66

Мартыненко Игорь Евгеньевич

Механик

А.1, Б.9.31

94

ЗАО "Промтехмонтаж-диагностика"

150

Шевчук Михаил Григорьевич

Мастер

А.1, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33

95

ЗАО "Промтехмонтаж-диагностика"

150

Морозов Кирилл Валерьевич

Мастер

А.1, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33

96

ЗАО "Промтехмонтаж-диагностика"

150

Комиссаров Константин Борисович

Механик

А.1, Б.9.31, Б.9.32

97

АО "Ярославская генерирующая компания" филиал "Тутаевский"

219

Анисимов Сергей Александрович

Главный инженер

Б.7.1, Б.9.31

98

АО "Ярославская генерирующая компания" филиал "Тутаевский"

219

Корнилов Павел Николаевич

Начальник участка

Б.7.1, Б.9.31

99

Акционерное общество "Ярославская генерирующая компания"

1509

Панин Денис Александрович

Заместитель технического директора по эксплуатации

Б.7.1

100

Акционерное общество "Ярославская генерирующая компания"

1509

Коршунов Александр Евгеньевич

Мастер участка теплоцеха

Б.7.1, Б.8.21, Б.8.22

101

Акционерное общество "Ярославская генерирующая компания"

1509

Шлыкова Ольга Валентиновна

Инженер по охране труда производственно-технического отдела

Б.7.1

102

ООО "Техуглерод и огнеупоры"

12

Иваницкий Вадим Михайлович

Начальник технического отдела

Б.7.6

103

ООО "Яр-инжиниринг"

50

Фатеев Денис Сергеевич

Заместитель директора по строительству

А.1, Б.9.31

104

ООО "Яр-инжиниринг"

50

Сайкин Игорь Васильевич

Производитель работ

А.1, Б.9.31

105

ООО "Яр-инжиниринг"

50

Кузнецов Алексей Александрович

Мастер строительных и монтажных работ

А.1, Б.9.31

106

ООО "Энергоремстрой"

9

Куревин Александр Павлович

Зам. директора по производству

Б.7.8

107

ООО "Энергоремстрой"

9

Морозов Дмитрий Александрович

Главный инженер

Б.7.8

108

Общество с ограниченной ответственностью "Спецторг Плюс"

153

Удальцов Дмитрий Михайлович

Мастер

А.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23

109

Общество с ограниченной ответственностью "Спецторг Плюс"

153

Маршинин Андрей Александрович

Начальник участка СННП

Б.10.1, Б.10.2

110

ООО "7 Микрон"

221

Залесова Елена Юрьевна

Инженер-проектировщик

Б.1.11

111

Общество с ограниченной ответственностью "КИПмонтаж"

300

Миронов Артем Анатольевич

Инженер-конструктор

А.1, Б.1.11, Б.1.12, Б.1.13

112

Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт "Ярсинтез"

740

Сакулин Владимир Васильевич

Начальник цеха

Б.7.1

113

Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт "Ярсинтез"

740

Богоявленский Александр Владимирович

Мастер

Б.7.1

114

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноСтрой"

90

Толокнов Алексей Николаевич

Начальник участка

А.1

115

Закрытое акционерное общество "ЭНМАШ"

262

Хенов Денис Владимирович

Главный энергетик

Б.8.23

116

Закрытое акционерное общество "ЭНМАШ"

262

Андропов Владимир Анатольевич

Начальник группы охраны труда и производственного контроля промышленной безопасности

Б.8.23

117

Закрытое акционерное общество "ЭНМАШ"

262

Галахов Александр Владимирович

Главный инженер

Б.8.23

118

Филиал "Мышкинский"ОАО "Водоканал ЯГК"

83

Белогрудова Татьяна Александровна

Начальник участка по ремонту и обслуживанию гидротехнических сооружений

Б.8.23

119

Филиал "Мышкинский"ОАО "Водоканал ЯГК"

83

Молявкин Виктор Сергеевич

Начальник участка по ремонту сетей

Б.8.23

120

Открытое акционерное общество "Ярославль-Гидромеханизация"

82

Ландаренко Владимир Михайлович

Главный инженер

Б.9.31

121

Открытое акционерное общество "Ярославль-Гидромеханизация"

82

Ширяев Сергей Анатольевич

Заместитель генерального директора

Б.9.31

122

ПАО "МОСТОТРЕСТ" ЯТФ "МО-6"

1503

Ерофеев Анатолий Николаевич

Заместитель главного энергетика

Б.8.21, Б.8.22

123

ООО "Е_Строй"

45

Чуркин Анатолий Дмитриевич

Производитель работ

А.1, Б.9.31

124

Акционерное общество "Газпромнефть-Транспорт" отделение в г. Ярославле

100

Силин Борис Сергеевич

Ведущий специалист по БДД,П,ПБ и ОТ

А.1, Б.10.2

125

Акционерное общество "Газпромнефть-Транспорт" отделение в г. Ярославле

100

Шувалов Николай Сергеевич

Начальник Ярославского участка эксплутации транспорта

А.1, Б.10.2

126

ООО "Ярославль Газ-Сервис"

33

Кудряшов Александр Владимирович

Мастер

Б.7.1, Б.8.23, Б.7.6, Б.7.8

127

ООО "ГСП"

10

Цветкова Елена Евгеньевна

Инженер-проектировщик

А.1, Б.7.6, Б.8.26

128

Открытое акционерное общество "Термостойкие изделия и инженерные разработки"

514

Волкова Елена Владимировна

Начальник бюро охраны труда

Б.9.31

129

АО "Яргорэлектротранс"

1806

Дмитриев Николай Владимирович

Начальник энергомеханического отдела

А.1

130

Публичное акционерное общество "Ярославский судостроительный завод"

714

Муравьев Юрий Леонидович

Заместитель начальника цеха №1

А.1, Б.9.31

131

Публичное акционерное общество "Ярославский судостроительный завод"

714

Оследкин Александр Николаевич

Ст. мастер ЭМЦ

А.1, Б.9.31

132

Публичное акционерное общество "Ярославский судостроительный завод"

714

Лихачев Александр Викторович

Ст. мастер цеха №15

Б.9.31

133

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Михайлов Дмитрий Александрович

Главный инженер проекта

А.1, Б.1.13

134

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Затеев Алексей Сергеевич

Главный инженер проекта

А.1, Б.1.13

135

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Чалая Мария Александровна

Главный инженер проекта

А.1, Б.1.13

136

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Емельянов Алексей Олегович

Начальник отдела

А.1, Б.1.13

137

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Попов Александр Юрьевич

Начальник отдела

А.1, Б.1.13

138

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Тимофеев Денис Васильевич

Начальник отдела

А.1, Б.1.13

139

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Калачев Михаил Владимирович

Ведущий инженер-конструктор

А.1, Б.1.13

140

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Еремчев Дмитрий Павлович

Ведущий инженер-конструктор

А.1, Б.1.13

141

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Бунаков Роман Александрович

Инженер-конструктор 3 категории

А.1, Б.1.13

142

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Вольнова Ольга Михайловна

Инженер-конструктор

А.1, Б.1.13

143

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Жуков Игорь Олегович

Инженер-конструктор 3 категории

А.1, Б.1.13

144

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Мякунов Роман Евгеньевич

Инженер-конструктор

А.1, Б.1.13

145

Общество с ограниченной ответственностью "Промхимпроект"

170

Чепурна Алена Викторовна

Инженер-конструктор 2 категории

А.1, Б.1.13

146

ООО "Ойл Маркет"

10

Шабашов Виталий Алексеевич

Инженер-метролог

А.1, Б.2.1, Б.2.13

147

ООО "ПК Техносервис"

100

Степанов Алексей Сергеевич

Инженер-энергетик

Б.9.32

148

Закрытое акционерное общество "Норский керамический завод"

460

Ступников Александр Алексеевич

Заместитель начальника управления по комплектации

А.1, Б.9.31

149

Ярославское отделение Северо-Западного филиала АО "Петролеум Аналистс"

650

Клюкин Сергей Алексеевич

Инспектор

А.1, Б.1.19

150

Ярославское отделение Северо-Западного филиала АО "Петролеум Аналистс"

650

Сорогин Сергей Александрович

Инспектор по калибровке

А.1, Б.1.19

151

Филал ОАО "РЖД" Дирекция тяги Северная Дирекция тяги

10959

Бахмутский Александр Константинович

Начальник

А.1, Б.7.1, Б.8.23, Б.9.31

152

Филал ОАО "РЖД" Дирекция тяги Северная Дирекция тяги

10959

Фатхиева Юлия Ильхамовна

Ведущий инженер по промышленной и пожарной безопасности

А.1, Б.7.1, Б.8.23, Б.9.31

153

Филал ОАО "РЖД" Дирекция тяги Северная Дирекция тяги

10959

Аржаников Роман Сергеевич

Заместитель начальника

А.1, Б.7.1, Б.8.23, Б.9.31

154

Филал ОАО "РЖД" Дирекция тяги Северная Дирекция тяги

10959

Смертин Сергей Александрович

Главный инженер

А.1, Б.7.1, Б.8.23, Б.9.31

155

Филиал ОАО "РЖД" Дирекция тяги Северная дирекция тяги Эксплуатационное локомотивное депо Ярославль-Главный

1551

Чебурахов Алексей Сергеевич

Главный инженер

А.1, Б.7.1, Б.8.23, Б.9.31

156

Закрытое акционерное общество "Ярославская бумага"

141

Беланов Алексей Владимирович

Начальник отдела КИПиА

А.1, Б.7.1, Б.8.21, Б.8.22

157

Закрытое акционерное общество "Ярославская бумага"

141

Голикова Ольга Константиновна

Заместитель начальника производства

Б.7.1, Б.9.31

158

ООО "ВЭлСи"

31

Тетенков Антон Александрович

Инженер-проектировщик

А.1, Б.9.31, Б.9.33

159

ИП Ушаков Евгений Леонидович

1

Ушаков Евгений Леонидович

Электромеханик

А.1, Б.7.1

160

ООО "МАСТ-климат"

18

Вохмянин Иван Леонидович

Электромеханик

А.1, Б.7.1

161

ООО "МАСТ-климат"

18

Мещанов Илья Андреевич

Электромеханик

А.1, Б.7.1

162

ЗАО "Железобетон"

300

Ерофеев Артем Анатольевич

Механик цеха

А.1, Б.9.31

163

ЗАО "Железобетон"

300

Порецких Константин Сергеевич

Начальник формовочного цеха

А.1, Б.9.31

164

Обособленное подразделение ООО "РОЛС Изомаркет"

150

Сиротин Павел Александрович

Механик

Б.7.2, Б.9.33

165

Обособленное подразделение ООО "РОЛС Изомаркет"

150

Кирьянов Олег Викторович

Начальник отдела по надзору и обеспечению противопожарной и внутрипроизводственной безопасности

Б.7.2

166

Обособленное подразделение ООО "РОЛС Изомаркет"

150

Воронько Олег Петрович

Инженер КИПиА

Б.7.2

167

Обособленное подразделение ООО "РОЛС Изомаркет"

150

Никонов Владимир Михайлович

Заместитель главного технолога

Б.7.2, Б.9.31

168

ЗАО "Научно-производственное объединение Регулятор"

111

Паклянов Юрий Владимирович

Начальник производства

А.1, Б.9.31

169

ЗАО "Научно-производственное объединение Регулятор"

111

Тихонов Артур Викторович

Мастер

А.1, Б.9.31

170

ООО "Подъемно-транспортные механизмы"

8

Костешков Вячеслав Вадимович

Линейный электромеханик

Б.9.31, Б.9.32

171

ООО "Подъемно-транспортные механизмы"

8

Благов Дмитрий Александрович

Директор

Б.9.31, Б.9.32

172

Общество с ограниченной ответственностью "Подъемно-транспортные машины"

10

Семина Ольга Николаевна

инженер

А.1, Б.9.31, Б.9.32

173

Муниципальное казенное учреждение "Центр гражданской защиты" города Ярославля

143

Кувалков Алексей Александрович

Начальник технического отдела

А.1, Б.9.31, Б.9.32

174

Открытое акционерное общество "Сельхозтехника"

48

Пелевин Ярослав Александрович

Мастер строительных и монтажных работ

А.1, Б.9.31

175

Общество с ограниченной ответственностью "МегаСтрой"

382

Минаев Владимир Владимирович

Главный энергетик

Б.9.31, Б.9.32

176

Филиал общества с ограниченной ответственностью "Транснефть-Балтика" - Ярославское районное нефтепроводное управление

1645

Семёнов Александр Михайлович

Инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования 2 категории

Г.2.1

177

ООО "Норд-Вэй"

10

Джураев Рустам Абдумаликович

Мастер

Б.9.31, Б.9.32

178

Общество с ограниченной ответственностью "Волга Норд"

11

Белов Анатолий Сергеевич

Инженер отдела сервисного обслуживания

А.1

179

Общество с ограниченной ответственностью "Волга Норд"

11

Трунов Григорий Григорьевич

Инженер отдела сервисного обслуживания

А.1

180

ООО АСМ "Проспект"

10

Земчиков Сергей Николаевич

ГИП

Б.7.6

181

Открытое акционерное общество "Ярославский завод силикатного кирпича"

289

Лепахин Андрей Владимирович

Главный энергетик

А.1, Б.9.31

182

Открытое акционерное общество "Ярославский завод силикатного кирпича"

289

Палкин Сергей Климович

Главный механик

А.1, Б.9.31

183

Открытое акционерное общество "Ярославский завод силикатного кирпича"

289

Осипов Александр Альбертович

Начальник цеха ПРР

А.1, Б.9.31

184

Закрытое акционерное общество "Промсвязь"

99

Бармичев Евгений Сергеевич

Мастер СМР

Б.1.19, Б.8.26

185

Закрытое акционерное общество "Промсвязь"

99

Ширинский Андрей Борисович

Мастер СМР

Б.1.19, Б.8.26

186

Открытое акционерное общество "Русские краски"

800

Павлов Максим Геннадьевич

Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

А.1, Б.1.1

187

Открытое акционерное общество "Русские краски"

800

Абрамян Олег Рубенович

Директор по логистике и снабжению

А.1, Б.1.1

188

ООО "Энергоспец"

12

Тартин Виктор Сергеевич

Директор

Б.7.8

189

ООО "Энергоспец"

12

Рыжев Владимир Михайлович

Главный инженер

А.1



Похожие документы:

  1. Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору (1)

    Документ
    В целях реализации в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее – Ростехнадзор) Концепции развития информационных технологий обеспечения деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому
  2. Приказ от 13 января 2015 г. N 5 Об утверждении перечня нормативных правовых актов и нормативных документов, относящихся к сфере деятельности федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

    Документ
    Приказ Ростехнадзора от 13.01.2015 N 5 Об утверждении Перечня нормативных правовых актов и нормативных документов, относящихся к сфере деятельности Федеральной службы по экологическому,
  3. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (ростехнадзор) центральное управление (2)

    Документ
    1. В соответствии с приказами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 января 2007 г. № 37 О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому,
  4. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (ростехнадзор)

    Документ
    1. В соответствии с приказами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 января 2007 г. № 37 О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому,
  5. Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (2)

    Документ
    закрепленного за федеральным бюджетным учреждением собственником или приобретенного федеральным бюджетным учреждением за счет средств, выделенных ему собственником на приобретение такого имущества,
  6. Утверждены распоряжением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 2014 г. № Экзаменационные билеты (тесты) (2)

    Экзаменационные билеты
    Б) Снижение вероятности аварий на опасном производственном объекте и, как следствие, снижение уровня загрязнения окружающей среды при эксплуатации опасных производственных объектов.

Другие похожие документы..