Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Сведения о лицензиях на право осуществления деятельности подлежащей лицензированию:__ (перечень видов лицензируемой деятельности), (указывается вид, н...полностью>>
'Документ'
Непосредственная организация соревнований и контроль над их проведением, а так же разрешение спорных ситуаций возлагаются на главную судейскую коллеги...полностью>>
'Расписание'
литература обществознание, география, литература 5 марта (сб) марта (вс) 7 марта (пн) 8 марта (вт) 9 марта (ср) 30 марта (чт) 31 марта (пт) 1 апреля (...полностью>>
'Документ'
ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ В ОАЭ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ГРАЖДАНАМИ И ЛИЦАМИ ДО 21 ГОДА Для несовершеннолетних детей и граждан до 21 года требуются следующие документ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Итоговый протокол

Первенства Пензенской области по тхэквондо (ВТФ) среди младших юношей и девушек 2003-2004 гг.р., кадетов 2001-2003 гг.р., юниоров и юниорок 1998-2000 гг.р., 12.02.2015г. УОР г.Пенза.

Младшие Юноши 2003-2004 гг.р. Вес до 27 кг.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Разряд

Гып, дан

Город, область

СК, ДЮСШ, СДЮШОР

Тренер

Кол-во побед

Место

1.

Запевалов Иван Алексеевич

22.07.2005

-

8 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кузнецов Д.А. Кан А.И. Палаткин А.Ю.

2

1

2.

Мордовин Артём Сергеевич

12.11.2005

-

10 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

1

2

3.

Гусев Даниил Андреевич

07.08.2005

-

9 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кузнецов Д.А. Кан А.И. Палаткин А.Ю.

1

3

4.

Бабуков Дамиль Маратович

22.08.2005

-

8 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ГорСЮТ №2

Грязнова Н.И.

-

3

5.

Дурнов Никита Андреевич

18.04.2004

-

8 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ГорСЮТ №2

Грязнова Н.И.

-

5

Вес до 30 кг.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Разряд

Гып, дан

Город, область

СК, ДЮСШ, СДЮШОР

Тренер

Кол-во побед

Место

1.

Шмарин Дмитрий Алексеевич

12.02.2005

-

9 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

3

1

2.

Девликамов Руслан Александрович

25.02.2005

-

8 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ДДТ №2

Комиссарова Е.Б.

2

2

3.

Усиков Игорь Андреевич

24.09.2005

-

9 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кузнецов Д.А. Кан А.И. Палаткин А.Ю.

1

3

4.

Пинчук Роман Олегович

07.05.2005

-

9 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

1

3

5.

Гусаров Владислав Евгеньевич

01.05.2005

-

-

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

-

5-8

6.

Шваков Владислав Алексеевич

07.10.2004

-

9 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ГорСЮТ №2

Грязнова Н.И.

-

5-8

7.

Щетинин Александр Вячеславович

11.08.2005

-

6 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ДДТ №2

Комиссарова Е.Б.

-

5-8

8.

Бабуков Азат Хайдарович

01.10.2005

-

8 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ГорСЮТ №2

Грязнова Н.И.

-

5-8

Вес до 33 кг.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Разряд

Гып, дан

Город, область

СК, ДЮСШ, СДЮШОР

Тренер

Кол-во побед

Место

1.

Калугин Илья Михайлович

03.03.2003

3 юн.

5 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

4

1

2.

Тиосса Максим Николаевич

19.09.2005

-

8 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кузнецов Д.А. Кан А.И. Палаткин А.Ю.

3

2

3.

Ченцов Никита Андреевич

22.05.2005

-

9 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кузнецов Д.А. Кан А.И. Палаткин А.Ю.

2

3

4.

Сёмин Дмитрий Александрович

01.10.2003

3 юн.

5 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

2

3

5.

Куроедов Виталий Максимович

26.01.2005

-

9 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

1

5-8

6.

Платущихин Никита Андреевич

25.09.2003

-

10 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

1

5-8

7.

Пименов Сергей Сергеевич

25.08.2003

-

10 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ДДТ №2

Комиссарова Е.Б.

-

5-8

8.

Сорокин Арсений Дмитриевич

03.09.2003

-

10 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кузнецов Д.А. Кан А.И. Палаткин А.Ю.

-

5-8

9.

Майоров Матвей Юрьевич

24.04.2004

-

9 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

-

9-11

10.

Майоров Даниил Юрьевич

24.04.2004

-

9 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

-

9-11

11.

Кореньков Никита Андреевич

08.05.2003

-

6 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ГорСЮТ №2

Грязнова Н.И.

-

9-11

Вес до 36 кг.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Разряд

Гып, дан

Город, область

СК, ДЮСШ, СДЮШОР

Тренер

Кол-во побед

Место

1.

Ермолаев Данила Дмитриевич

02.04.2005

-

7 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ДДТ №2

Комиссарова Е.Б.

3

1

2.

Цыгановкин Дмитрий

2003

-

10 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

2

2

3.

Тарашкевич Илья Юрьевич

25.03.2004

-

9 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

1

3

4.

Журавлёв Артём

2003

-

10 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кан А.И. Кузнецов Д.А.

1

3

5.

Савин Савелий Юрьевич

14.01.2005

-

9 гып

г.Заречный

МАОУ ДОД ДЮЦ «Юность»

Кузнецов Д.А. Кан А.И. Палаткин А.Ю.

-

5-7

6.

Дельнов Данила Александрович

18.07.2005

-

10 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ДДТ №2

Комиссарова Е.Б.

-

5-7

7.

Нугаев Ильдар Рашидович

30.05.2005

-

7 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ГорСЮТ №2

Грязнова Н.И.

-

5-7

Вес до 39 кг.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Разряд

Гып, дан

Город, область

СК, ДЮСШ, СДЮШОР

Тренер

Кол-во побед

Место

1.

Немов Данила Вячеславович

02.03.2003

3 юн.

5 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ГорСЮТ №2

Грязнова Н.И.

2

1

2.

Оленев Александр Дмитриевич

05.02.2003

3 юн.

6 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ГорСЮТ №2

Грязнова Н.И.

1

2

3.

Булгаков Степан Олегович

11.09.2004

-

6 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ГорСЮТ №2

Грязнова Н.И.

-

3

4.

Иноземцев Николай Олегович

28.03.2003

-

8 гып

г.Пенза

МБОУ ДОД ГорСЮТ №2

Грязнова Н.И.

-

3



Похожие документы:

  1. Утвержден распоряжением

    Документ
    ... Пензенское СООО «ОФМС» СООО «ОФМС» Мотокросс Соревнования по мотокроссу среди ... » По положению Первенства Сахалинской области по национальным видам спорта среди детей ... По назначению Региональная общественная организация «Сахалинская ассоциация Тхэквондо» ...
  2. Список лиц, которым в 2009 году присуждены премии для поддержки талантливой молодежи Раздел Лица, которым присуждены премии в размере 60 тысяч рублей

    Документ
    ... Пензенская область Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся 188. Постнов Алексей Дмитриевич г. Пенза, Пензенская область Призёр Первенства ... область Победитель Открытого Чемпионата и Первенства Архангельской области по тхэквондо (ВТФ) ...

Другие похожие документы..