Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Задачи: развивать интерес к собственным правам и обязанностям; способность анализировать поступки других людей; пополнять словарный запас; развивать и...полностью>>
'Документ'
27, 30 сентября. В Пинском колледже УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина» стало традицией проводить мероприятия в рамках Всемирно...полностью>>
'Документ'
5. Распределите перечисленные формы рельефа по группам в зависимости от рельефообразующих процессов: каньоны, бараньи лбы, дюны, курганы, дамбы, терри...полностью>>
'Документ'
ОАО «ЛУКОЙЛ» расположенное по адресу: 101 , г.Москва, Сретенский бульвар, д.11, тел.:(495) 620-8970, факс: 980-3143, приглашает Вас принять участие в ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Открытого Кубка г.Дубны по лыжным гонкам среди детей

V этап

« 1 февраля 2015 г. » 5 этап

Место проведения г. Дубна. Лыжный стадион «ЮдеКон»

Начало соревнований: 11час 00 мин.Темпер, возд.: 0 град. С

Стиль: классический

п/п

Стар­товый

Фамилия, имя

Год рожде­ния

Город

ДЮСШ

Резуль­тат

Место

Очки

Выпол­нен норма­тив

Мальчики 2007 г.р. и моложе. Дистанция 500 м

15

Рябов Илья

2007

Конаково

02:58,0

20

-

9

Смирнов Станислав

2007

ДЮСШ "Дубна"

03:05,0

18

-

17

Рябов Ростислав

2008

СДЮСШОР "Истина"

03:23,0

16

-

8

Пустовой Сергей

2007

ДЮСШ "Дубна"

03:29,0

14

-

14

Лубашевский Георгий

2007

ДЮСШ "Дубна"

04:13,0

13

-

7

Заиченко Виталий

2007

ДЮСШ "Дубна"

04:14,0

12

-

2

Тарабрин Артём

2009

ДЮСШ "Дубна"

04:31,0

11

-

6

Трофимов Никита

2007

ДЮСШ "Дубна"

04:35,0

10

-

1

Агапов Антон

2007

ДЮСШ "Дубна"

04:41,0

9

-

18

Мухин Артем

2007

ДЮСШ "Волна"

04:53,0

8

-

12

Тайнов Вечеслав

2007

ДЮСШ "Дубна"

05:27,0

7

-

16

Швыряев Дмитрий

2008

ДЮСШ "Дубна"

05:56,0

6

-

3

Мочульский Георгий

2007

ДЮСШ "Дубна"

Не старт.

4

Костромин Илья

2008

ДЮСШ "Дубна"

Не старт.

5

Фролов Михаил

2007

ДЮСШ "Дубна"

Не старт.

10

Молотыга Иван

2007

Конаково

Не старт.

Девочки 2007 г.р. и моложе. Дистанция 500 м

28

Антолепт Дина

2007

СДЮСШОР "Дмитров"

03:09,0

20

-

24

Буторина Дарья

2008

ДЮСШ "Волна"

05:03,0

18

-

22

Нургалиева Таисия

2008

ДЮСШ "Дубна"

05:18,0

16

-

25

Муравьева Анна

2009

Конаково

06:03,0

14

-

27

Бородина Полина

2007

ДЮСШ "Дубна"

06:30,0

13

-

26

Султанова Юлия

2008

ДЮСШ "Дубна"

06:58,0

12

-

29

Антолепт Таисия

2010

СДЮСШОР "Дмитров"

08:41,0

11

-

200

Алагизова Мирослава

2011

ДЮСШ "Дубна"

17:45,0

10

-

21

Зорина Вера

2007

ДЮСШ "Дубна"

Не старт.

23

Голова Арина

2007

ДЮСШ "Волна"

Не старт.

Мальчики 2005-2006г.р. Дистанция 1 км

47

Фалахов Даниил

2005

ДЮСШ "Волна"

05:15,0

20

3 юн.

50

Глазов Владислав

2006

ДЮСШ "Волна"

05:15,0

18

3юн.

38

Панкрашин Илья

2005

ДЮСШ "Волна"

05:41,0

16

-

40

Тартыжов Владимир

2005

ДЮСШ "Дубна"

05:53,0

14

-

51

Заболоцкий Артём

2005

ДЮСШ "Дубна"

06:02,0

13

-

33

Сидяков Егор

2005

ДЮСШ "Волна"

06:04,0

12

-

57

Белоглазов Федор

2006

ДЮСШ "Волна"

06:17,0

11

-

31

Мальцев Дмитрий

2005

ДЮСШ "Волна"

06:18,0

10

-

36

Кудин Артём

2006

ДЮСШ "Дубна"

06:33,0

9

-

37

Пустовой Георгий

2005

ДЮСШ "Дубна"

07:18,0

8

-

59

Ваганов Иван

2005

ДЮСШ "Дубна"

07:28,0

7

-

44

Азаров Максим

2005

ДЮСШ "Волна"

07:44,0

6

-

54

Беглов Дмитрий

2006

ДЮСШ "Дубна"

07:52,0

5

-

41

Кондратьев Вадим

2005

ДЮСШ "Дубна"

10:20,0

4

-

35

Перепелкин Михаил

2006

ДЮСШ "Дубна"

11:44,0

3

-

48

Кондратьев Александр

2005

ДЮСШ "Дубна"

12:19,0

2

-

32

Сидоров Григорий

2005

ДЮСШ "Дубна"

Не старт.

34

Бенов Глеб

2006

ДЮСШ "Волна"

Не старт.

39

Салтовский Александр

2005

ДЮСШ "Дубна"

Не старт.

42

Жуйков Дмитрий

2005

ДЮСШ "Дубна"

Не старт.

43

Носов Михаил

2005

Конаково

Не старт.

45

Быковских Максим

2005

Запрудня

Не старт.

46

Волков Олег

2005

ДЮСШ "Дубна"

Не старт.

49

Воробьев Андрей

2006

ДЮСШ "Дубна"

Не старт.

52

Рубов Савелий

2005

ДЮСШ "Дубна"

Не старт.

53

Давыдов Данил

2006

ДЮСШ "Витязь"

Не старт.

55

Комолов Андрей

2006

ДЮСШ "Дубна"

Не старт.

56

Филиппов Андрей

2006

ДЮСШ "Волна"

Не старт.

58

Пилюгин Роман

2006

ДЮСШ "Волна"

Не старт.

Девочки 2005-2006г.р. Дистанция 1 км

66

Скупова Елизавета

2006

ДЮСШ "Дубна"

05:36,0

20

3юн.

68

Дмитриева Дарья

2005

ДЮСШ "Дубна"

05:38,0

18

3юн.

64

Мишенина Алина

2005

ДЮСШ "Дубна"

05:43,0

16

3юн.

71

Волкова Елена

2005

СДЮСШОР "Истина"

05:55,0

14

3юн.

63

Тарабрина Яна

2005

ДЮСШ "Дубна"

07:22,0

13

-

65

Нитишинская Анна

2006

ДЮСШ "Дубна"

09:32,0

12

-

61

Донцова Виктория

2005

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

62

Беляева Кристина

2006

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

67

Полицина Мария

2005

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

69

Кудина Виктория

2006

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

70

Ефремова Алена

2005

СДЮСШОР "Истина"

Не старт

Мальчики 2003-2004г.р. Дистанция 1 км

97

Кондратьев Илья

2004

СДЮСШОР "Истина"

04:12,0

20

1юн.

86

Резепов Иван

2004

СДЮСШОР "Дмитров"

04:23,0

18

2юн.

78

Аргунов Максим

2003

ДЮСШ "Волна"

04:39,0

16

2юн.

76

Батуров Максим

2004

ДЮСШ "Волна"

04:40,0

14

2юн.

79

Оськин Георгий

2003

Конаково

05:12,0

13

3юн.

88

Коршунов Михаил

2003

ДЮСШ "Дубна"

05:17,0

12

3юн.

84

Мешков Егор

2003

ДЮСШ "Волна"

05:50,0

11

-

87

Борин Игорь

2004

ДЮСШ "Волна"

06:09,0

10

-

90

Гичиев Артур

2004

ДЮСШ "Волна"

06:28,0

9

-

75

Орёл Андрей

2004

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

77

Капитонов Арсений

2004

ДЮСШ "Волна"

Не старт

80

Малышев Артем

2003

Кимры ДЮСШ 1

Не старт

81

Кораблев Иван

2004

ДЮСШ "Волна"

Не старт

82

Волков Павел

2003

Кимры ДЮСШ 1

Не старт

83

Варганов Кирилл

2004

ДЮСШ "Волна"

Не старт

85

Карпов Владислав

2004

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

89

Котиков Иван

2004

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

91

Сорокин Павел

2004

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

92

Топчубаев Павел

2004

СДЮСШОР "Истина"

Не старт

93

Пузынин Илья

2004

СДЮСШОР "Истина"

Не старт

94

Барзылович Никита

2004

СДЮСШОР "Истина"

Не старт

95

Самсонов Александр

2004

СДЮСШОР "Истина"

Не старт

96

Юлкин Никита

2003

СДЮСШОР "Истина"

Не старт

98

Крыжановский Владислав

2003

СДЮСШОР "Истина"

Не старт

99

Бобин Кирилл

2003

СДЮСШОР "Истина"

Не старт

100

Мешков Вячеслав

2003

ДЮСШ "Волна"

Не старт

Девочки 2003-2004г.р. Дистанция 1 км

110

Сальникова Виктория

2003

Конаково

05:34,0

20

3юн.

108

Пискарева Олеся

2003

ДЮСШ "Дубна"

07:10,0

18

-

105

Захарова Алина

2004

ДЮСШ 1

Не старт

106

Шаврова Дарья

2003

ДЮСШ 1

Не старт

107

Широкова Вера

2003

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

109

Каплунова Татьяна

2004

ДЮСШ "Волна"

Не старт

Юноши 2001-2002г.р. Дистанция 3 км

129

Голубев Максим

2001

СДЮСШОР "Истина"

11:34,0

20

2юн.

122

Фокин Артем

2002

ДЮСШ "Волна"

12:42,0

18

3юн.

128

Косоварцев Дмитрий

2001

СДЮСШОР "Дмитров"

13:28,0

16

-

118

Мавлянов Василий

2001

ДЮСШ "Волна"

14:11,0

14

121

Храбров Артемий

2001

ДЮСШ "Дубна"

14:35,0

13

124

Нитишинский Иван

2002

ДЮСШ "Дубна"

16:05,0

12

125

Матвеев Евгений

2001

ДЮСШ "Волна"

16:08,0

11

123

Николаев Владислав

2001

Конаково

16:45,0

10

113

Красночуб Глеб

2001

ДЮСШ "Волна"

17:33,0

9

117

Циркин Кирилл

2002

Конаково

19:03,0

8

116

Евдокимов Максим

2002

ДЮСШ "Волна"

21:01,0

7

127

Юренков Даниил

2001

ДЮСШ "Волна"

26:05,0

6

114

Резепов Владимир

2001

СДЮСШОР "Дмитров"

10:42,0

дисквалифицирован

115

Пашков Даниил

2002

ДЮСШ "Волна"

Не старт

119

Щербаков Валерий

2001

ДЮСШ "Волна"

Не старт

120

Кузнецов Дмитрий

2002

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

126

Мелков Михаил

2001

ДЮСШ "Волна"

Не старт

130

Кондратьев Матвей

2002

СДЮСШОР "Истина"

Не старт

Девушки 2001-2002г.р. Дистанция 3 км

135

Беглова Маргарита

2001

ДЮСШ "Дубна"

16:12,0

1

20

III

136

Карташова Анна

2001

ДЮСШ "Волна"

17:26,0

2

18

1юн.

142

Ладыгина Лидия

2002

СДЮСШОР "Истина"

19:31,0

3

16

2юн.

133

Розкош Алина

2002

ДЮСШ 1

Не старт

134

Леонова Елизавета

2002

ДЮСШ 1

Не старт

137

Девятова Дарья

2001

ДЮСШ 1

Не старт

138

Комиссарова Полина

2002

ДЮСШ 1

Не старт

139

Кузнецова Ольга

2002

ДЮСШ 1

Не старт

140

Каплунова Анна

2002

ДЮСШ "Волна"

Не старт

141

Муравьева Полина

2001

Конаково

Не старт

Юноши 1999-2000г.р. Дистанция 5 км

169

Мешков Ростислав

2000

СДЮСШОР "Истина"

19:37,0

1

20

III

163

Филиппов Максим

2000

ДЮСШ "Волна"

25:31,0

2

18

2юн.

168

Сахацкий Игорь

2000

ДЮСШ "Волна"

32:27,0

3

16

-

161

Демиденко Никита

1999

ДЮСШ "Дубна"

35:59,0

4

14

-

157

Шароватов Дмитрий

2000

ДЮСШ 1

Не старт

158

Горшков Кирилл

2000

ДЮСШ 1

Не старт

159

Малышев Дмитрий

2000

ДЮСШ 1

Не старт

160

Овчаров Евгений

2000

ДЮСШ 1

Не старт

162

Федоров Илья

1999

ДЮСШ 1

Не старт

164

Кутуков Любим

1999

ДЮСШ 1

Не старт

165

Чихалин Кирилл

2000

ДЮСШ 1

Не старт

166

Никулин Максим

2000

ДЮСШ 1

Не старт

167

Ковалев Дмитрий

2000

ДЮСШ "Волна"

Не старт

170

Попков Сергей

2000

СДЮСШОР "Истина"

Не старт

Девушки 1999-2000г.р. Дистанция 3 км

154

Астафьева Алена

2000

СДЮСШОР "Истина"

14:30,0

1

20

1юн.

148

Коваленко Вера

2000

ДЮСШ "Дубна"

15:26,0

2

18

2юн.

153

Лычакова Надежда

2000

Конаково

16:22,0

3

16

2юн.

149

Уварова Ксения

2000

ДЮСШ "Дубна"

16:59,0

4

14

3юн.

152

Демидова Алена

2000

Конаково

19:57,0

5

13

-

145

Петрова Дарья

2000

Конаково

Не старт

146

Афанасьева Анастасия

2000

ДЮСШ 1

Не старт

147

Беглова Мария

1999

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

150

Афанасьева Ольга

1999

ДЮСШ 1

Не старт

151

Кузнецова Дарья

1999

Конаково

Не старт

Юноши 1997-1998г.р. Дистанция 5 км

188

Круглов Кирилл

1997

СДЮСШОР "Истина"

18:39,0

1

20

III

179

Красночуб Григорий

1998

ДЮСШ "Волна"

19:59,0

2

18

1юн.

185

Карташов Сергей

1997

ДЮСШ "Волна"

22:53,0

3

16

2юн.

180

Линьков Павел

1998

ДЮСШ 1

Не старт

181

Ильичев Андрей

1997

ДЮСШ "Волна"

Не старт

182

Астахов Николай

1998

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

183

Велян Арам

1997

ДЮСШ 1

Не старт

184

Хохлов Иван

1997

ДЮСШ 1

Не старт

186

Быковских Никита

1998

Запрудня

Не старт

187

Лапшов Иван

1998

ДЮСШ 1

Не старт

Девушки 1997-1998г.р. Дистанция 5 км

177

Корноварова Нина

1998

СДЮСШОР "Истина"

22:52,0

20

1юн.

173

Аргунова Алена

1997

ДЮСШ "Волна"

Не старт

174

Щербакова Валентина

1997

ДЮСШ "Волна"

Не старт

175

Тарасюк Анна

1997

ДЮСШ "Дубна"

Не старт

176

Климова Татьяна

1997

ДЮСШ 1

Не старт

Стартовали: 81 человек.

Закончили дистанцию: 81 человек.

Гл. секретарь соревнований ____________ Зарубина М.С.

Гл. судья соревнований ______________ Дмитрова О.В.



Похожие документы:

  1. Тайна Воланда «Ольга и Сергей Бузиновские. Тайна Воланда»

    Документ
    ... из протокола первого ... по прежнему считаем это результатом ... репрессии, научные открытия и технологические ... , с 1927 го по 1929 й, и ... выпивает из кубка — ... ищут среди детей, родившихся ... : подмосковная Дубна — у реки Дубны, в ... », — но и лыжная тема: в ...
  2. «Къбр-м и печатым и тхыдэр» (5)

    Документ
    ... нейтрофилов у детей, больных ... протокола избирательной комиссии КБР о результатах ... Кубка ... . Кандидат спорта по альпинизму и лыжному спорту говорит о ... открытии чемпионата России по футболу среди ... 1-го тома ... 41 Д Джаримов А. 19 Дубнов В. 8 З Зайцева М. 22 ...

Другие похожие документы..